36 392 сообщения в этой теме

Лучше Джеко чем Сапата, он и уровнем повыше и бесплатный. Отдавать 40 за среднего Сапату это эпик фейл.

Я вот думаю а не оставят ли Сатриано 4м при таких раскладах?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся молиться на то, чтоб фамилии этого дна рассматривались чисто для отвода глаз, если залетит эта троица.. это будет адище 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

кстати поясню свою позицию касаемо Сунинг, чтоб не было потом вопросов " а я тебе говорил, а ты говорил другое".

Как начало Сунинг мне дико зашло, никаких огромных трат, все четко, да пускай с ошибками. Меня дико устраивали трансферы Лукаку, Хакими, Бареллы, я кайфанул от Маротты и назначение Конте.Наш проект был в 5 в мире по успешности.Но все сломалось, и дальше пошел просто треш.Я не говорю, что не было год трансферов, мне похер на них.Но так мочить своих управленцев, я про Аузилио и Маротту- это зашквар.Я Тохиру вечно предъявлял за балобольство( ну ЛЧ на меацца, топ 10 в мире и т.д) Китайцы делают еще хуже, Тохир хоть не создавал иллюзию роста, тут все шло ок, потом бах и поломалось.Зачем эти слова" мы гарантируем поддержку клуба на длительный срок, у нас все ок мы будем конкурентноспособными".Ребята выйдите и скажите всем, болелам, игрокам, тренеру- есть проблемы м долгами, чтоб клуб не пошел по звезде, нам нужно затянуть пояса, сделать шаг назад и оздоровиться.Я думаю это честная и нормальная позиция, всяко бывает, можно выгодно продать тех, кто перерос и построить новую команду, пусть три года уйдет на это, но это честно, и я бы слова не сказал, ибо понимаю, что случиться всякое может, и что лучше здоровый клуб с средними игроками, чем как барса топы и дырой . Я этого никогда не пойму и не прийму. Я сто% принял бы построение нового Интера с Инзаги , 100% , а вот эти вот пустословье и делать эти заявления, что все ок, когжа не ок- для меня дичайший зашквар и не по мужски.

вот такое мое мнение, может я не прав , но я так вижу и ощущаю, на данный мометн

Блин, опять вынужден нарушить обещание не писать на ИМ, но трудно удержаться, когда видишь, что человек НАСТОЛЬКО противоречит сам себе, своим же словам.

Пару дней назад ты на каждом углу критиковал китайцев за то, какой жуткой репутационной потерей будет продажа Лукаку - мол, теперь понятно, что клуб без топ-амбиций и т.д. При том, что продажа Лукаку будет лишь косвенным и, на мой взгляд, сомнительным подтверждением отсутствия у нас топ-амбиций.

Так вот, то ты разносишь китайев в пух и прах за то, что они допускают КОСВЕННОЕ подтверждение нетоповых амбиций Интера, а спустя буквально сутки требуешь, что чтобы они это отсутствие топ-амбиций подтвердили прямым текстом. Где блин логика?!

Я вижу ситуацию так, что мы просто переживаем эту ковидную бурю и пытаемся выбраться из нее с минимально возможными потерями. Можно что угодно говорить про пропасть между Серией А и АПЛ, но до Ковида китайцы создали топовый проект, который развивался, собирал в своем составе топ-игроков, топового тренера и топовых менеджеров. Проект, который, по твоим же словам, был в топ-5 в мире.

Через год-два ситуация с короной придет в норму, стадионы заполнятся, спонсоры вернутся, и проект снова начнет свое поступательное движение вверх, как это было до короны. Китайцы уже показали, что они умеют развивать это проект. Сейчас важно, чтобы этот тяжелый период отбросил нас, условно, до уровня 2018 года, а не 2014.

Ты же сейчас откровенно трансишь, твой риторика выглядит как "ай, гори оно все пропадом, если надо сделать шаг назад - то давайте сделаем сразу 10, хуле". Нет. Сделать назад нужно минимальное необходимое количество шагов. Этим сейчас и занимаются - что Чжаны, что Маротта с Аузилио - просто у них на это движение назад немного разные взгляды.

Не продать Лукаку сейчас за 120-130 лямов будет гораздо бОльшей ошибкой, чем продать, учитывая, что он сам хочет уйти. Немотивированный Лукаку не будет делать той разницы, ради которой его стоило бы оставлять, а за год его цена обвалится как минимум в два раза - и из-за возраста, и из-за падения уровня игры, и из-за того, что все потенциальные покупатели будут понимать, что он стал для Интера обузой.

Если он сам хочет уйти - продавать надо однозначно. Вопрос лишь в том, какую часть суммы дадут реинвестировать. Если только 40 лямов - то да, это зашквар, за который китайев стоит поругать. Но я не думаю, что они так зашкварятся, и 80-90 лямов Маротта получит. А за эту сумму он сможет подлатать дыры и создать состав, способный потягаться за Скудетто.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, creAtive сказал:

 Я за бесплатный джеко по контракту 1+1 с зп в три ляма,но не сапата за 50. 

 

6 часов назад, Paolo сказал:

 

Почему все думают, что Джеко будет бесплатным? Рома, например, оценивает свою тридцатипятилетнюю звезду в 15 млн. евро!

https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/107039-roma-gotova-prodat-jedina-dzheko.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Oleh92 сказал:

Блин, опять вынужден нарушить обещание не писать на ИМ, но трудно удержаться, когда видишь, что человек НАСТОЛЬКО противоречит сам себе, своим же словам.

Пару дней назад ты на каждом углу критиковал китайцев за то, какой жуткой репутационной потерей будет продажа Лукаку - мол, теперь понятно, что клуб без топ-амбиций и т.д. При том, что продажа Лукаку будет лишь косвенным и, на мой взгляд, сомнительным подтверждением отсутствия у нас топ-амбиций.

Так вот, то ты разносишь китайев в пух и прах за то, что они допускают КОСВЕННОЕ подтверждение нетоповых амбиций Интера, а спустя буквально сутки требуешь, что чтобы они это отсутствие топ-амбиций подтвердили прямым текстом. Где блин логика?!

Я вижу ситуацию так, что мы просто переживаем эту ковидную бурю и пытаемся выбраться из нее с минимально возможными потерями. Можно что угодно говорить про пропасть между Серией А и АПЛ, но до Ковида китайцы создали топовый проект, который развивался, собирал в своем составе топ-игроков, топового тренера и топовых менеджеров. Проект, который, по твоим же словам, был в топ-5 в мире.

Через год-два ситуация с короной придет в норму, стадионы заполнятся, спонсоры вернутся, и проект снова начнет свое поступательное движение вверх, как это было до короны. Китайцы уже показали, что они умеют развивать это проект. Сейчас важно, чтобы этот тяжелый период отбросил нас, условно, до уровня 2018 года, а не 2014.

Ты же сейчас откровенно трансишь, твой риторика выглядит как "ай, гори оно все пропадом, если надо сделать шаг назад - то давайте сделаем сразу 10, хуле". Нет. Сделать назад нужно минимальное необходимое количество шагов. Этим сейчас и занимаются - что Чжаны, что Маротта с Аузилио - просто у них на это движение назад немного разные взгляды.

Не продать Лукаку сейчас за 120-130 лямов будет гораздо бОльшей ошибкой, чем продать, учитывая, что он сам хочет уйти. Немотивированный Лукаку не будет делать той разницы, ради которой его стоило бы оставлять, а за год его цена обвалится как минимум в два раза - и из-за возраста, и из-за падения уровня игры, и из-за того, что все потенциальные покупатели будут понимать, что он стал для Интера обузой.

Если он сам хочет уйти - продавать надо однозначно. Вопрос лишь в том, какую часть суммы дадут реинвестировать. Если только 40 лямов - то да, это зашквар, за который китайев стоит поругать. Но я не думаю, что они так зашкварятся, и 80-90 лямов Маротта получит. А за эту сумму он сможет подлатать дыры и создать состав, способный потягаться за Скудетто.

Эм, ты потенциальные замены видел? Ипаные Джеко и Сапата. Это сколько шагов назад в твоём понимании перед волевым рывком в светлое будущее? Как по мне, то это сальто назад с приземлением на бутылку.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Oleh92 сказал:

Блин, опять вынужден нарушить обещание не писать на ИМ, но трудно удержаться, когда видишь, что человек НАСТОЛЬКО противоречит сам себе, своим же словам.

Пару дней назад ты на каждом углу критиковал китайцев за то, какой жуткой репутационной потерей будет продажа Лукаку - мол, теперь понятно, что клуб без топ-амбиций и т.д. При том, что продажа Лукаку будет лишь косвенным и, на мой взгляд, сомнительным подтверждением отсутствия у нас топ-амбиций.

Так вот, то ты разносишь китайев в пух и прах за то, что они допускают КОСВЕННОЕ подтверждение нетоповых амбиций Интера, а спустя буквально сутки требуешь, что чтобы они это отсутствие топ-амбиций подтвердили прямым текстом. Где блин логика?!

Я вижу ситуацию так, что мы просто переживаем эту ковидную бурю и пытаемся выбраться из нее с минимально возможными потерями. Можно что угодно говорить про пропасть между Серией А и АПЛ, но до Ковида китайцы создали топовый проект, который развивался, собирал в своем составе топ-игроков, топового тренера и топовых менеджеров. Проект, который, по твоим же словам, был в топ-5 в мире.

Через год-два ситуация с короной придет в норму, стадионы заполнятся, спонсоры вернутся, и проект снова начнет свое поступательное движение вверх, как это было до короны. Китайцы уже показали, что они умеют развивать это проект. Сейчас важно, чтобы этот тяжелый период отбросил нас, условно, до уровня 2018 года, а не 2014.

Ты же сейчас откровенно трансишь, твой риторика выглядит как "ай, гори оно все пропадом, если надо сделать шаг назад - то давайте сделаем сразу 10, хуле". Нет. Сделать назад нужно минимальное необходимое количество шагов. Этим сейчас и занимаются - что Чжаны, что Маротта с Аузилио - просто у них на это движение назад немного разные взгляды.

Не продать Лукаку сейчас за 120-130 лямов будет гораздо бОльшей ошибкой, чем продать, учитывая, что он сам хочет уйти. Немотивированный Лукаку не будет делать той разницы, ради которой его стоило бы оставлять, а за год его цена обвалится как минимум в два раза - и из-за возраста, и из-за падения уровня игры, и из-за того, что все потенциальные покупатели будут понимать, что он стал для Интера обузой.

Если он сам хочет уйти - продавать надо однозначно. Вопрос лишь в том, какую часть суммы дадут реинвестировать. Если только 40 лямов - то да, это зашквар, за который китайев стоит поругать. Но я не думаю, что они так зашкварятся, и 80-90 лямов Маротта получит. А за эту сумму он сможет подлатать дыры и создать состав, способный потягаться за Скудетто.

ок.

я высказал, то , что я думаю и чувствую, прав я или нет, я не знаю.Свою позицию я изложил и аргументировал.Считаешь, что я не прав или противоречу сам себе , ок не вопрос, я не настаиваю на своей правоте.Ты видишь по другому, не вопрос, я же не выступаю проиив твоего мнение- это дискуссия.

Странно другое ты два раза меня в чем то обвиняешь то в суперлиги то в противоречиях и клятвенно обещаешь тут не писать, по каким то  своих этических соображением, но оба раза почему то опять отвечаешь и упрекаешь меня в чем- то..

По поводу спича и моей позиции если бы ты прочитал внимательно , то понял никакого противоречия нет.

даже листать ненадо основной тезис " Я против продажи Лукаку- так  как  я считаю , что это конец амбициям"

второй  тезис.

" если б китайцы честно сказали, что все не оч хорошо и мы должны сделали шаг назад и устроили продажи Я  БЫ ПОНЯЛ  И ПРИНЯЛ"

где противоречия? 

самое интересно , что ты обвиняешь  меня в  противоречиях и пишешь в  посте вот это.

Вопрос лишь в том, какую часть суммы дадут реинвестировать. Если только 40 лямов - то да, это зашквар, за который китайев стоит поругать. Но я не думаю, что они так зашкварятся, 

т.е я по твоему конченный транс  потому что считаю , что вся сумма не уйдет, а ты объективный оценщик потому что считаешь, что уйдет.

А не кажется ли тебе что твое мнение точно такое как и мое,которое тоде черпается из статей, просто они разные, вот и все..Считаешь ты так ок, не вопрос, буду  очень рад , если ты будешь правым.

а суть при китайцев ты увы не уловил, почему я их критикую.Вопрос в обещаниях и пустых словах , а не в чем либо другом...

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти дни в очередной раз ясно стало только одно, никто нихрена не знает про внутреннюю кухню и что там творится!) В этом Маротта конечно топовее, чем в трансферах) и улыбки игроков на тренях говорят, что в команде с настроением все ок! А журнашлюхи тут как тут, набросились на нас, как на бесплатный сыр, столько дерьма это пипец, кажется даже про Месси меньше пишут.

Продажа Лу будет на уровне продажи Ибры, это топ трансфер для клуба, (только ничего не говорите про Это'о, ситуации и команды разные, да и прет так раз в жизни), у нас мощная команда и точечно усилившись мы выиграем в глубине и все же надеюсь, что ставку сделают на Лаутаро, пора уже, надо же через два года его продать за 160млн)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FORZAINTERRRR сказал:

Уж лучше Сапату чем Джеко упаси боже, хотя оба кандидата это лютейшая жижа...

Ну ничего себе, джеко собаки скидывают бесплатно те ослабляет ведомость, а сапата за 40 50,так что выбирайте джеко за 0 на 2 года или Запата за 50 на 4,я лично обоими руками за бесплатного джеко если все таки из этих двоих должен кто-то залететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pansa сказал:

Ну ничего себе, джеко собаки скидывают бесплатно те ослабляет ведомость, а сапата за 40 50,так что выбирайте джеко за 0 на 2 года или Запата за 50 на 4,я лично обоими руками за бесплатного джеко если все таки из этих двоих должен кто-то залететь

А то что он нас матросил, это ничего? Пусть сидит в своей собачатне, трофеи берёт

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sat сказал:

А то что он нас матросил, это ничего? Пусть сидит в своей собачатне, трофеи берёт

Я ещё раз говорю из двух зол меньшее, хотите Запату 30летнего и бестолкового за 50 на 4 года?ваше право. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pansa сказал:

Я ещё раз говорю из двух зол меньшее, хотите Запату 30летнего и бестолкового за 50 на 4 года?ваше право. 

Надеюсь у Маротты есть другие варианты

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает, как плевались от Милито) Сапата при должной мотивации и мы не вспомним про Лу, свои 20+ положит, за 30млн войдет как влитой, за больше его никто брать не будет... надеюсь))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Журналист Корадди:" хочу развеять сразу фейковые новости, что Интер в случаи продажи Лукаку, должен погасить одним платежом остаточный долг перед МЮ.Фейк Ньюс,. Вы не должны платить всю сумму.Расрочка как платилась так и будет платиться, и уже учтена на последующие бюджеты.Сроки и сумма неизмены.

з.ы то о чем я говорю, что италожуреалисты с ГДС даже не знал  как это работает постя чушь вчера о досрочном погашении.

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Darvil-cfc сказал:

Ребят, вы на полном серьезе считаете, что Лукаку стоит 100+ абрахам? 

Это не мы считаем, а пресса. И возможно ваше руководство...

16 час назад, Darvil-cfc сказал:

Я читал комментарии, что вы хотите 100+ Вернер, или Канте, или Ковачич. 

Это больше троллинг. Видимо ты не знаком с местной публикой. Болеть за Интер без сарказма невозможно.

16 час назад, Darvil-cfc сказал:

Это вообще комедия, никто не отдаст вам нужного игрока. 

Комедия - это ваш русскоязычный сайт болел, где каждый день выкладывают новость с заголовком о том, что Челси покупает очередного гения, а по факту постится какая-то фигня.

И да, вам тоже нужно игрока за три копейки никто не отдаст.

16 час назад, Darvil-cfc сказал:

В этом сезоне мы пытаемся избавиться от мусора отдав его в довесок к нужному игроку. 

Ты думаешь, нам нужен ваш мусор? 

16 час назад, Darvil-cfc сказал:

У нас процентов 70 вообще все против этого трансфера и считают Лукаку мешком, а вы его оцениваете больше сотки. 

Так не покупайте, в чем проблема? Это ваш клуб пришел к нам с предложением, а не наш к вашему.

10 час назад, Oleh92 сказал:

Блин, опять вынужден нарушить обещание не писать на ИМ, но трудно удержаться, когда видишь, что человек НАСТОЛЬКО противоречит сам себе, своим же словам.

Пару дней назад ты на каждом углу критиковал китайцев за то, какой жуткой репутационной потерей будет продажа Лукаку - мол, теперь понятно, что клуб без топ-амбиций и т.д. При том, что продажа Лукаку будет лишь косвенным и, на мой взгляд, сомнительным подтверждением отсутствия у нас топ-амбиций.

Так вот, то ты разносишь китайев в пух и прах за то, что они допускают КОСВЕННОЕ подтверждение нетоповых амбиций Интера, а спустя буквально сутки требуешь, что чтобы они это отсутствие топ-амбиций подтвердили прямым текстом. Где блин логика?!

Я вижу ситуацию так, что мы просто переживаем эту ковидную бурю и пытаемся выбраться из нее с минимально возможными потерями. Можно что угодно говорить про пропасть между Серией А и АПЛ, но до Ковида китайцы создали топовый проект, который развивался, собирал в своем составе топ-игроков, топового тренера и топовых менеджеров. Проект, который, по твоим же словам, был в топ-5 в мире.

Через год-два ситуация с короной придет в норму, стадионы заполнятся, спонсоры вернутся, и проект снова начнет свое поступательное движение вверх, как это было до короны. Китайцы уже показали, что они умеют развивать это проект. Сейчас важно, чтобы этот тяжелый период отбросил нас, условно, до уровня 2018 года, а не 2014.

Ты же сейчас откровенно трансишь, твой риторика выглядит как "ай, гори оно все пропадом, если надо сделать шаг назад - то давайте сделаем сразу 10, хуле". Нет. Сделать назад нужно минимальное необходимое количество шагов. Этим сейчас и занимаются - что Чжаны, что Маротта с Аузилио - просто у них на это движение назад немного разные взгляды.

Не продать Лукаку сейчас за 120-130 лямов будет гораздо бОльшей ошибкой, чем продать, учитывая, что он сам хочет уйти. Немотивированный Лукаку не будет делать той разницы, ради которой его стоило бы оставлять, а за год его цена обвалится как минимум в два раза - и из-за возраста, и из-за падения уровня игры, и из-за того, что все потенциальные покупатели будут понимать, что он стал для Интера обузой.

Если он сам хочет уйти - продавать надо однозначно. Вопрос лишь в том, какую часть суммы дадут реинвестировать. Если только 40 лямов - то да, это зашквар, за который китайев стоит поругать. Но я не думаю, что они так зашкварятся, и 80-90 лямов Маротта получит. А за эту сумму он сможет подлатать дыры и создать состав, способный потягаться за Скудетто.

В кой-то веке мои мысли совпали с твоими, коллега, полностью)

Я хз, чё тут люди трансят из-за Лукаку. 

Единственное, что меня смущает - это замена. Вместо Влаховича потратить те же деньги (практически) на Сапату.... Это имхо глупость.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ребята тут пишут про одну интересную тему.

Агент Джеко? Луччи 

Агент Дзапакосты ? Луччи

Скаммака ? Луччи 

Корреа ? Луччи 

Вессино? Луччи.

Коларов? Луччи .

 походу новый агент в клуб зашел, очень печально если  так....

 

 

 

 

 

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

ребята тут пишут про одну интересную тему.

Агент Джеко? Луччи 

Агент Дзапакосты ? Луччи

Скаммака ? Луччи 

Корреа ? Луччи 

Вессино? Луччи.

Коларов? Луччи .

 походу новый агент в клуб зашел, очень печально если  так....

 

 

 

 

 

 

 

 

такой себе агент, в клиентах мутные типки какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что Влаховича не будет.Посредник хочет очень много денег, игрок хочет 5 рку лички, и это все без согласие Комиссо.Трансфер нереален, как утверждают.

приколько, зп Влаховича 450 тыс в год и он хочет сразу 5 лямов.....:))

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

пишут, что Влаховича не будет.Посредник хочет очень много денег, игрок хочет 5 рку лички, и это все без согласие Комиссо.Трансфер нереален, как утверждают.

приколько, зп Влаховича 450 тыс в год и он хочет сразу 5 лямов.....:))

 

Тогда пусть ждёт предложения из Англии

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

пишут, что Влаховича не будет.Посредник хочет очень много денег, игрок хочет 5 рку лички, и это все без согласие Комиссо.Трансфер нереален, как утверждают.

приколько, зп Влаховича 450 тыс в год и он хочет сразу 5 лямов.....:))

 

Кто то набивает цену,вот и всё.Уверен в реальности там цифры гораздо меньшие фигурируют.С Комиссо можно договориться это показали гоббы на примере их главной звезды Кьезы.Подумайте сами лучшего игрока команды отдают в двух годичную аренду с правом выкупа.В итоге сумма конечно большая,но зато выплатить её можно без геморроя для бюджета.А эти все слухи журналюг это всего лишь чьи то интересы по набиванию цены на игрока.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДиМарцио;' Нандеса в Интере не будет.С кальяри прервали все контакты.Дзапакрсиы тоже не будет.Имя одно- Дамфис".

з.ы что то мне кажется переговоры Раджи с Бешекташем, и разворот Кальяри по нандесу звенья одной цепи.То они не могли 1-2 млн поделить, а тут сразу нет, давайте сразу 35 млн отступных.

В этой истории немного жаль Нандеса, но это футбол, так бывает.

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:2: уже покуй как-то стало....горело чёт поначалу,а ща прям даже не интересно

Изменено пользователем K.Zaha
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Кто то набивает цену,вот и всё.Уверен в реальности там цифры гораздо меньшие фигурируют.С Комиссо можно договориться это показали гоббы на примере их главной звезды Кьезы.Подумайте сами лучшего игрока команды отдают в двух годичную аренду с правом выкупа.В итоге сумма конечно большая,но зато выплатить её можно без геморроя для бюджета.А эти все слухи журналюг это всего лишь чьи то интересы по набиванию цены на игрока.

я сто раз тебе говорил, что там все оформили для Бюджета. + Кьеза хотел в Юве и не продлевался, абсолютно разные ситуации, схожести ноль.Комиссо Кьезу продал кстати не сразу, а спустя год, когда тот отказался дальше играть в Фио, чего стоили эти угрозы фанатов в его инсте.А у нас нету года Влаховича обрабатывать или Комиссо. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

пишут, что Влаховича не будет.Посредник хочет очень много денег, игрок хочет 5 рку лички, и это все без согласие Комиссо.Трансфер нереален, как утверждают.

приколько, зп Влаховича 450 тыс в год и он хочет сразу 5 лямов.....:))

 

В принципе ничего удивительного, кстати по контракту 2 года осталось, продлевать точно не будет, нужно этот год посмотреть и через год торговать за 20 у камиссо.Лучше уж вообще в это окно напов не брать и не тратиться, взять йовича в аренду и джеко забесплатно года на два, чем в попыхах сейчас по 50 кидать на старых поленьев, а через год смотреть на тех же распадори и влаховичей да и сатриано растёт. Как я уже говорил будет эра свободных агентов, которые валят по куче причин, агенты, зп, трофеи,место в старте, тренеры. Причём из всех клубов, как из ливера вейндалум после чашки  и апл, так и сейчас Мбапе валит бесплатно из Парижа который на данный момент на голову сильнее реала и амбициозней. Про раельских игроков молчу вообще. Это новый тренд как в нба. 

11 минуту назад, Paolo сказал:

 

ДиМарцио;' Нандеса в Интере не будет.С кальяри прервали все контакты.Дзапакрсиы тоже не будет.Имя одно- Дамфис".

з.ы что то мне кажется переговоры Раджи с Бешекташем, и разворот Кальяри по нандесу звенья одной цепи.То они не могли 1-2 млн поделить, а тут сразу нет, давайте сразу 35 млн отступных.

В этой истории немного жаль Нандеса, но это футбол, так бывает.

 

 

Так там ещё и кресты Рога сыграли свое дело, минус два полузащитника и если Б нандес ушёл то три. А с Найнголаном хз почему они не договорились. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает что будет белотти , вот прям потому что о нем меньше всего треплются и есть уж очень весомые доводы в его пользу: Макаронник,Возраст,Оптимальное соотношение цены-качества, и никто выкручивать руки не станет т.к год по контракту. В отличии от всех кого нам приписывают и на каких условиях то это топ выбор

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

я сто раз тебе говорил, что там все оформили для Бюджета. + Кьеза хотел в Юве и не продлевался, абсолютно разные ситуации, схожести ноль.Комиссо Кьезу продал кстати не сразу, а спустя год, когда тот отказался дальше играть в Фио, чего стоили эти угрозы фанатов в его инсте.А у нас нету года Влаховича обрабатывать или Комиссо. 

И ты считаешь,что за Душана реально требуют 60 млн?И он согласится только на личку в 5 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

И ты считаешь,что за Душана реально требуют 60 млн?И он согласится только на личку в 5 млн?

по поводу Комиссо он отказал от 40+ бонусы по Тотенхему, не далее как вчера.

 

Я думаю , что Интер пытается, влюбом случаи, но это самая сложная операция, Сапата самая легкая.

увы время не на нашей стороне, и боюсь, что наши могут закрыть то,что закрыть легче, так как скоро уже играть.

по поводу Лички, это запросы его агента, я их считаю неадекватными, подвинется будет отлично..

тут еще один момент Паратичи и ТТХ, даже если Комиссо захочет продать- аукцион.А Парратичи и Маротта.... У ТТХ после Кейна будет хорошая сумма, тут  Пвратичи даже ради принципа переплатит, чтоб утереть нос Маротте, он же застегнут на теме этого противостоянии.Так что увы все пока не на нашей стороне.

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, sanchez сказал:

Что то мне подсказывает что будет белотти , вот прям потому что о нем меньше всего треплются и есть уж очень весомые доводы в его пользу: Макаронник,Возраст,Оптимальное соотношение цены-качества, и никто выкручивать руки не станет т.к год по контракту. В отличии от всех кого нам приписывают и на каких условиях то это топ выбор

Так это реально лучший вариант на данный момент, цена будет где то 25,а то и впихнут кого ещё в торино типо гальярдини

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

по поводу Комиссо он отказал от 40+ бонусы по Тотенхему, не далее как вчера.

 

Я думаю , что Интер пытается, влюбом случаи, но это самая сложная операция, Сапата самая легкая.

увы время не на нашей стороне, и боюсь, что наши могут закрыть то,что закрыть легче, так как скоро уже играть.

по поводу Лички, это запросы его агента, я их считаю неадекватными, подвинется будет отлично..

тут еще один момент Паратичи и ТТХ, даже если Комиссо захочет продать- аукцион.А Парратичи и Маротта.... У ТТХ после Кейна будет хорошая сумма, тут  Пвратичи даже ради принципа переплатит, чтоб утереть нос Маротте, он же застегнут на теме этого противостоянии.Так что увы все пока не на нашей стороне.

 

 

 

Имхо в итоге заберут за 50 млн максимум и личка в районе 3-4 млн(это если мы).Англичане неадекватны,они могут и всю сумму вывалить,но я надеюсь на скупердяйство Леви.Но согласен,аукцион это помеха.В любом случае лучше Душана за 50,чем Сапату за 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Имхо в итоге заберут за 50 млн максимум и личка в районе 3-4 млн(это если мы).Англичане неадекватны,они могут и всю сумму вывалить,но я надеюсь на скупердяйство Леви.Но согласен,аукцион это помеха.В любом случае лучше Душана за 50,чем Сапату за 30-40.

тут даже спорить нечего. Для меня  Сапата один из самых мрачных вариантов, хуже только Джеко.А если Джеко и Сапата, как многие ретранслировуют, ладно, а то обвинят ща , что трансю))) ну ты меня понял.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Имхо в итоге заберут за 50 млн максимум и личка в районе 3-4 млн(это если мы).Англичане неадекватны,они могут и всю сумму вывалить,но я надеюсь на скупердяйство Леви.Но согласен,аукцион это помеха.В любом случае лучше Душана за 50,чем Сапату за 30-40.

Так кроме леви никто им не интересуется и брать его будут только если кейна возьмут а кейна забрать может только пеп, а тот уже 100 на грилиша потратил сомнительно что ему ещё 180 дадут да ещё и без продаж плюс месси замаячил на горизонте, так что кейн похоже не уйдёт и влаховича не заберут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Лацио» может арендовать Костича с обязательным выкупом. У вингера «Айнтрахта» 14 ассистов в Бундеслиге-2020/21

Вингер «Айнтрахта» Филип Костич может продолжить карьеру в «Лацио».

Переговоры римлян об аренде 28-летнего серба с обязательным выкупом находятся на продвинутой стадии, сообщает журналист Николо Скира.

Интересы Костича представляет известный футбольный агент Фали Рамадани.

 

 

 

 

Ноу коммент.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

тут еще один момент Паратичи и ТТХ, даже если Комиссо захочет продать- аукцион.А Парратичи и Маротта.... У ТТХ после Кейна будет хорошая сумма, тут  Пвратичи даже ради принципа переплатит, чтоб утереть нос Маротте, он же застегнут на теме этого противостоянии.Так что увы все пока не на нашей стороне.

Кейна ещё продать надо. Единственный пока покупатель на него за тот ценник, что Леви установил - МС. Но горожане сейчас стопорнуться из-за Месси. Гном очень хочет к Гвардиоле. И я думаю за аргентинца вполне может развернуться шейх-батл. И пока он не закончится, Кейн будет сидеть в северной части Лондона и ждать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кейна ещё продать надо. Единственный пока покупатель на него за тот ценник, что Леви установил - МС. Но горожане сейчас стопорнуться из-за Месси. Гном очень хочет к Гвардиоле. И я думаю за аргентинца вполне может развернуться шейх-батл. И пока он не закончится, Кейн будет сидеть в северной части Лондона и ждать.

Месси уже в ПСЖ и шейх в своем твиттере объявил , что дилл дан сун.

 

вот и Романо про это пишет.

так , что Сити заберет Кейна...вопрос  недели

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Arda Turan сказал:

«Лацио» может арендовать Костича с обязательным выкупом. У вингера «Айнтрахта» 14 ассистов в Бундеслиге-2020/21

Вингер «Айнтрахта» Филип Костич может продолжить карьеру в «Лацио».

Переговоры римлян об аренде 28-летнего серба с обязательным выкупом находятся на продвинутой стадии, сообщает журналист Николо Скира.

Интересы Костича представляет известный футбольный агент Фали Рамадани.

 

 

 

 

Ноу коммент.

Че ноу коммент

Тут все ссались от Димарко по предсезонке

+Перишич

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Месси уже в ПСЖ и шейх в своем твиттере объявил , что дилл дан сун.

 

вот и Романо про это пишет.

так , что Сити заберет Кейна...вопрос  недели

AS пишет, что вчера была встреча Абрамовича с представителями Месси. Если бы все было на мази, никаких бы встреч не было. Указывается только то, что ПСЖ в продвинутой стадии и только он до вчерашнего дня был заинтересован. Поэтому шейх так оптимистичен. Но не более того.

Я конечно тоже считаю, что в итоге ПСЖ и заберёт (чего я собственно ему и желаю, чтобы окончательно обоссать дух футбола и в итоге обосраться в конце сезона), но Кейна закроют не скоро, ИМХО.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

AS пишет, что вчера была встреча Абрамовича с представителями Месси. Если бы все было на мази, никаких бы встреч не было. Указывается только то, что ПСЖ в продвинутой стадии и только он до вчерашнего дня был заинтересован. Поэтому шейх так оптимистичен. Но не более того.

Я конечно тоже считаю, что в итоге ПСЖ и заберёт (чего я собственно ему и желаю, чтобы окончательно обоссать дух футбола и в итоге обосраться в конце сезона), но Кейна закроют не скоро, ИМХО.

я не особо хочу, спорить о том, что не касается Интера.Но Месси будет в Париже.Вопрос пары дней.Это ретранслируют все от хозяев до знаменитой фотки  , которую запостил Месси... с Ди Марией Неймаром и Вератти...

ну да хер с ним.

а поводу  Кейна, будет не будет его в сити дело 10 тое, но чисто логически " почему тогда Паратиччи сделал официальное предложение 40+ за Влаховича"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди попрут теперь с ПСЖ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Икарди попрут теперь с ПСЖ;)

и Фио возьмет на место Влаховича:130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Икарди попрут теперь с ПСЖ;)

в Рому уедет если попрут)))...в нашем случае - лучше уж Белотти

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати  @zmey_lda

 

10 августа ПСЖ официально арендовала Эйфелевую Башню.. последний раз так было, когда представляли Неймара.

ну ты понял...

сорри за оффтоп у всех...

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

кстати  @zmey_lda

 

10 августа ПСЖ официально арендовала Эйфелевую Башню.. последний раз так было, когда представляли Неймара.

ну ты понял...

сорри за оффтоп у всех...

 

Та по-моему еще вчера все стало ясно,что Дзанетти не смог договорится с Месси)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю Сапату, Белотти, Дюмфрис + 1 ПЗ и подгорание пердаков)

Но что то подсказывает у Маротты есть план б, слишком все тихо у наших

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Педулла:" Будет скорее всего Сапата 30+ млн и второй нап лоу кост( даже не за 20-15 млн)+ Дамфис или Нандес" 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kurishsson сказал:

Ожидаю Сапату, Белотти, Дюмфрис + 1 ПЗ и подгорание пердаков)

Но что то подсказывает у Маротты есть план б, слишком все тихо у наших

План б, тикать с городу нахрен

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Биазин:" я очень хочу Влаховича, это топ нап, на года, очень сильный, но очень маловероятный.Комиссо ужасный переговорщик, а у Интера нет времени , чтоб вести долгие переговоры с Комиссо.Отлично с Влаховчем зашел бы Джеко, чтоб был опыт, но не знаю, не уверен, что Моур отпустит.Мое мнение будет  Сапата или Белотти, и второй  Скаммака или Кейта.Что до продажи Лукаку, это вопрос финансов, в серии А таких денег нет и таких амбиций.По повду правого фланга, я всегда говорил Дамфис номер 1 на фланг.Нандес был вариантом без денег , но вопрос насколтко я слышал частично закрыт, переговоры отменены.Беллерин никогда не был приорииетом

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фкин:" Интеру сказали, что Сапата стоит 50"

 

чего не 800?)))

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мартинез, сотриано, санчес, весино ложной девяткой и вперёд защитать титул, а этот шлак по цене топарей пусть оставят себе)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

пишут, что Влаховича не будет.Посредник хочет очень много денег, игрок хочет 5 рку лички, и это все без согласие Комиссо.Трансфер нереален, как утверждают.

приколько, зп Влаховича 450 тыс в год и он хочет сразу 5 лямов.....:))

 

ну так Кьеза в Ювентусе 5 млн получает. видимо на это ориентир. возраст, статус, суммы трансфера примерно одинаковые.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педулла:" Лукаку попроил не играть с Пармой, он попросил клуб отпустить его в Челси. Сегодня переговоры между Грановской и Интером, Интер  настаивает, только наличные

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу