36 390 сообщений в этой теме

Там в Реале распродажа, я бы выдернул Бензема за 25-30, с ним хорошие были бы шансы защитить титул, да и породистый тип, которого хватит на года в Кальчо

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд. Берарди. как и Белотти, пересидели, и толку от них у нас не будет

местечковые звёзды

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

откинув все эмо мысли и рассуждая чисто логически почему Лукаку должен оставаться у нас?.Все эти разговоры о Интеристах - чушь собачья.К Игроку не может никаких быть вопросов.

-Челси сильнее, Богаче, конкуретноспособнее, медийнее

- как проект Челси даже не стоит сравнивать с Интером, пропасть.

- зп в два раза больше.

- любимый тренер ушел, а тренер будущей команды рвет очко , чтоб заполучить игрока.

- Интер теряет любимого тренера Лукаку и теряет лучшего латераля чемпионата а может быть Европы.

- нет никакой уверенности в будущем клуба, я уже молчу о каких либо трофеях.

любить малью/ Интер , эт конечно здорово, но оставаться в этом хаосе, на пике своей карьеры- бред и глупость.ЛЮБОЙ бы иностранный игрок сделал выбор в пользу сильного клуба.Даже Зидан уходил на повышение , а тут повышение, и явное.Интер заплатил высокую цену за Скудетто и финансово не был на это готов.Ковид, трабл Сунин на родине- все это вытекло в то, что вытекло.Сериа- это дно, в плане денег, это дно в плане стадионов, и это скоро будет дно в плане игроков- и это правильно, потому, что пока одни годами десятилетиями строили стадионы, наращивали маркетинг,заключали контракты с тв спонсорами сериа А платила астрономические  зарплаты Рекобам , покупала откатных Жерсонов  и управлялась такими как Краньотти, Моратти и т.д.Все это логичный конец истории, это должно было быть раньше, но  все жили как - то по кредитам, по плюсваленцам, Ковид все вскрыл. Медийные , и классные игроки- должны играть- в топ лиге, а не гавно месить в огородах Сиены. Я Сам не перевариваю Апл, но не восхищаться тем, как они сделали свое НБА в Европе- я не могу, они молодцы, а итальянцы коррумпированные клоуны.Вы говорите , почему Сунин не продает?да кому нахер нужно это болото?! где стадион не построишь?! где в лиге сидят идиоты.Вы вдумайтесь везде стадионы открыли уже, а в Италии еле выбили 50% и то после скандалов, а потом ноют денег нет.Да откуда деньги и инвестиции, кто сюда зайжет? кому это нужно?!

Ниша серии А в ближайшем перспективе, если есть голова и хорошее управление- это оздоровить финансы клубов( как не спрашивайте, не знаю) это развивать строить стадионы( буггага, но без этого никуда) это развивать и продавать игроков в Апл или ПСЖ. Все. Надо  жить по средствам, а не в идиотском мире иллюзий.

соррян за много букв, старался как то рационально, хз вышло или нет.

Forza Inter 

Ничего они не сделают. У них все хорошо. Ещё и Италия стала чемпионом Европы. Так что Италии цель на 10 лет не пропустить вперёд французов. И так все и будет тянуться в этом болоте.

Единственный шанс это что бы им снова дали провести ЧМ. Тогда под шумок можно выбить строительство стадионов

2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Если с Беллоти я соглашусь то с Берарди нет, Он нацелен на ворота, у него шикарный пас и то как он открывается это особый вид эстетики. все это лишь только игрок будет играть форварда. сори за флуд!

Он ещё и интерист. +💯 к морали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати поясню свою позицию касаемо Сунинг, чтоб не было потом вопросов " а я тебе говорил, а ты говорил другое".

Как начало Сунинг мне дико зашло, никаких огромных трат, все четко, да пускай с ошибками. Меня дико устраивали трансферы Лукаку, Хакими, Бареллы, я кайфанул от Маротты и назначение Конте.Наш проект был в 5 в мире по успешности.Но все сломалось, и дальше пошел просто треш.Я не говорю, что не было год трансферов, мне похер на них.Но так мочить своих управленцев, я про Аузилио и Маротту- это зашквар.Я Тохиру вечно предъявлял за балобольство( ну ЛЧ на меацца, топ 10 в мире и т.д) Китайцы делают еще хуже, Тохир хоть не создавал иллюзию роста, тут все шло ок, потом бах и поломалось.Зачем эти слова" мы гарантируем поддержку клуба на длительный срок, у нас все ок мы будем конкурентноспособными".Ребята выйдите и скажите всем, болелам, игрокам, тренеру- есть проблемы м долгами, чтоб клуб не пошел по звезде, нам нужно затянуть пояса, сделать шаг назад и оздоровиться.Я думаю это честная и нормальная позиция, всяко бывает, можно выгодно продать тех, кто перерос и построить новую команду, пусть три года уйдет на это, но это честно, и я бы слова не сказал, ибо понимаю, что случиться всякое может, и что лучше здоровый клуб с средними игроками, чем как барса топы и дырой . Я этого никогда не пойму и не прийму. Я сто% принял бы построение нового Интера с Инзаги , 100% , а вот эти вот пустословье и делать эти заявления, что все ок, когжа не ок- для меня дичайший зашквар и не по мужски.

вот такое мое мнение, может я не прав , но я так вижу и ощущаю, на данный мометн

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню до Парика было объявлено что новый курс. Это покупка молодых околотопов, самоокупаемость, повышения популярности и прибыли от спонсоров и маркетинга. И так шаг за шагом стать конкурентоспособным. И Маротта шел под этот проект.

А потом что то стукнуло в голову. Конте пригласили. 200 лямов на трансферы за одно ТО( мешки ёпта!!!) . И в итоги сломались. Ну хоть чемпионство взяли и за это спасибо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких переговоров между Челси и Meсси не ведется. Только ПСЖ работают и настаивают на подписании арга. Теперь англичане ждут зеленого света от Интера, чтобы подписать Лукаку, который согласовал личные условия контракта до 2026 года (15 млн в год).

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Ребята выйдите и скажите всем, болелам, игрокам, тренеру- есть проблемы м долгами, чтоб клуб не пошел по звезде, нам нужно затянуть пояса, сделать шаг назад и оздоровиться.

тогда бы точно свалили все лучшие и мы докатились бы до Арсенала

а подниматься с такого уровня можно оч долго, когда ни игроки не идут, ни тренеры, опять непонятки с попаданием в ЛЧ и деньгами

стояли бы они лучше на ногах в Китае, думаю, всё бы порешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

тогда бы точно свалили все лучшие и мы докатились бы до Арсенала

а подниматься с такого уровня можно оч долго, когда ни игроки не идут, ни тренеры, опять непонятки с попаданием в ЛЧ и деньгами

стояли бы они лучше на ногах в Китае, думаю, всё бы порешали

бро, не согласен.Милан при всех его траблах Интересен и Лиазам и Томори и Тео.Интер так же был бы Интересен, я уверен.При том, что сейчас  существенной разницы бы не было, если все делать по уму.Да Юве брал бы чашки, но 2-3-4 места , все команды кроме Наполи кризисные, а у Наполи просто дебил у руля. По этому , все можно было достичь. Да мы бы продали на Пике 60% топ игроков, но я думаю , продав  этих игроков, мы спокойно бы смогли  комплектоваться игроками типа Де Поля , Берарди, Белотти, все это скорее всего нам позволяло быть  на уровне Интера Спалетти, с ПОСТЕПЕННЫМ поступательным ростом.Я понимаю, что многим это не надо... но это хотя бы было честно.. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

кстати поясню свою позицию касаемо Сунинг, чтоб не было потом вопросов " а я тебе говорил, а ты говорил другое".

Как начало Сунинг мне дико зашло, никаких огромных трат, все четко, да пускай с ошибками. Меня дико устраивали трансферы Лукаку, Хакими, Бареллы, я кайфанул от Маротты и назначение Конте.Наш проект был в 5 в мире по успешности.Но все сломалось, и дальше пошел просто треш.Я не говорю, что не было год трансферов, мне похер на них.Но так мочить своих управленцев, я про Аузилио и Маротту- это зашквар.Я Тохиру вечно предъявлял за балобольство( ну ЛЧ на меацца, топ 10 в мире и т.д) Китайцы делают еще хуже, Тохир хоть не создавал иллюзию роста, тут все шло ок, потом бах и поломалось.Зачем эти слова" мы гарантируем поддержку клуба на длительный срок, у нас все ок мы будем конкурентноспособными".Ребята выйдите и скажите всем, болелам, игрокам, тренеру- есть проблемы м долгами, чтоб клуб не пошел по звезде, нам нужно затянуть пояса, сделать шаг назад и оздоровиться.Я думаю это честная и нормальная позиция, всяко бывает, можно выгодно продать тех, кто перерос и построить новую команду, пусть три года уйдет на это, но это честно, и я бы слова не сказал, ибо понимаю, что случиться всякое может, и что лучше здоровый клуб с средними игроками, чем как барса топы и дырой . Я этого никогда не пойму и не прийму. Я сто% принял бы построение нового Интера с Инзаги , 100% , а вот эти вот пустословье и делать эти заявления, что все ок, когжа не ок- для меня дичайший зашквар и не по мужски.

вот такое мое мнение, может я не прав , но я так вижу и ощущаю, на данный мометн

Немного другое видение ситуации. Стоит принять, что до трансфера Лу все было более-менее ровно, с учетом объективных обстоятельств и ситуации в мире.  Даже если предположить, что Китайцы выходили из клуба, они выходили по людски, не утаскивая последнюю пачку офисной бумаги.

Трансфер Лу это условный водораздел. Почему он таким стал ? Ситуация такова, что у клуба 200+ лямов операционного долга, где-то столько же затраты на команду тупо за сезон. Совершено точно выручка за сезон эти суммы не покроет. Плюс еще маячит требование от выручки с трансферов. Пусть там дедлайн даже в следующем году, все равно закрыть его продажами запасных не получится.

В такой ситуации над трансфером Лу с экономической точки зрения думать нечего. Только если можно 140 вместо 130 лямов струсить.

Но у трансфера Лу есть не только экономические последствия. И человек занимающийся управлением футбольного клуба обязан это понимать. А если он этого не понимает, то должен слушать тех людей, которые отвечают именно за футбольную составляющую. И вот именно тут Джан обсирается 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

Да мы бы продали на Пике 60% топ игроков, но я думаю , продав  этих игроков, мы спокойно бы смогли  комплектоваться игроками типа Де Поля , Берарди, Белотти, все это скорее всего нам позволяло быть  на уровне Интера Спалетти, с ПОСТЕПЕННЫМ поступательным ростом.Я понимаю, что многим это не надо... но это хотя бы было честно.. 

как по мне, мы просто отделаемся двумя крупными продажами, а не 60% процентов топ игроков, и возьмём таких же перспективных как де Поль, Берарди и Белотти, только это могут быть Дюмфрис, Влахович, Распадори и тд

ну т.е. нет смысла продавать всех и опускаться куда-то в самое дно, а что если стрельнет какой-нибудь Влахович и мы не заметим ухода Лукаку?

я, кста, Индзаги оч котирую..и уверен, что уведи мы Аллегри из под носа у Юве, они бы взяли как раз Индзаги, и чуть Аллегри где-то бы оступился, они бы снова брали скудо пачками, а мы опять кусали бы локти, что он был под носом

 

долги для клуба - вещь обычная и возвращать всё сразу - нет необходимости

при болелах на стадионе мы были самоокупаемы, будут возвращаться болелы - прекратим уходить в минуса и всё так же вынырнем на поверхность воды

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

 Платить за Влаховича 60 лямов это еще больше мазохизм, за такие деньги нужно покупать игрока в купе с именем! 

Почему Наполи не ссыт покупать какого то Осимхена за 70, а 60 за Влаховича много? Щас такие цены. За 25 мильонов сейчас разве что какого-нибудь Сеферовича можно купить...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер не хочет включения игроков в сделке по Лукаку, Челси предложили список из 5 имен. Цена нападающего по-прежнему составляет 130 млн только деньгами.

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи запросил информацию по возможному трансферу Сатриано, но Маротта послал нах.

https://www.tuttonapoli.net/calciomercato/da-milano-il-napoli-ha-chiesto-il-2001-satriano-all-inter-la-risposta-dei-nerazzurri-477110

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, creAtive сказал:

Троих я точно знаю, а вот интересно ещё два имени?!

Небось какой-нибудь Пиазон и Кеннеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

заверение от Джана:"  как минимум Два нападающих и один латераль, и это не Нандес" 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заверениям Джана можно смело сходить в туалет и подтереть ими #опу.

 

Челси предложил два варианта за Лукаку: 1) 105 млн. + Дзаппакоста, 2) 110-115 млн. наличными без включения в сделку игроков Челси.

Изменено пользователем big ben
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

Интер не хочет включения игроков в сделке по Лукаку, Челси предложили список из 5 имен. Цена нападающего по-прежнему составляет 130 млн только деньгами.

 

 

Список из этих пяти имён где можно узнать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Список из этих пяти имён где можно узнать?

ну 4 могу и я тебе  назвать.

Дзапакоста, Алонсо , Палмери , Кристиансен, а 5 не знаю...но почти уверен Абрахам

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ну 4 могу и я тебе  назвать.

Дзапакоста, Алонсо , Палмери , Кристиансен, а 5 не знаю...но почти уверен Абрахам

Как бы Кепу не постарались пропихнуть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 10 сказал:

Как бы Кепу не постарались пропихнуть

Они не идиоты.

Грановская топ баба, собрала машину...

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Они не идиоты.

главное чтобы наши идиотами не были и не повелись на такой расклад)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, big ben сказал:

2) 110-115 млн. наличными без включения в сделку игроков Челси.

Интер ориентирован на принятие этого предложения.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Корреа самый  интересный вариант.Он бы отошел в оттяжку а Лаутаро играл бы как Иммобиле.И возможно вообще на новый уровень вышел.

з.ы нет я не рад уходу Лу.Я просто моделирую возможные варианты.

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

DiMarzio:

Отклоняем все варианты трансфера с участием Дзапакосты, просим только кеш, потому что, на правый фланг Нерадзурри хочет сделать целевой и важный выбор. 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможный 2 форвард: За Корреа необходимо 25-30 млн, аренда Скамакка и Распадори исключена (как выяснилось в результате проведенных опросов), Йович оценивается, вариант с Keйта реален.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vlados сказал:

После Майкона почти 10 лет не было никого и близко сопоставимого по уровню и стилю игры. С трудом нашли, подписали и просрали через год... До сих пор бомбит от бесполезного слива Хакими.

был и Канселу

а вообще, одному 10млн предложили, второму - 15

никуда не денешься

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Biasin пишет, что пока офф предложение было 100млн+Алонсо, других еще не поступало. Интер подумывает установить временные рамки, выйдя за которые трансфер не будет осуществлен. Так как нужно будет найти замену Лукаку.

Изменено пользователем dec
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время нет перезапуска предложения Челси по Лукаку.
Предложение остается неизменным - 100+Алонсо.

Любое возможное повышение не будет оцениваться руководством Интера, а будет передано Чжану, который примет решение по этому вопросу.

Чтобы «в конце концов было найти замену, а время на исходе», Интер думает установить лимит времени, за который нельзя выходить.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, soGOSHA сказал:

Выставить лимит, ска да продай ты клуб, дай возможность людям победы увидеть! (

Жалко ж, заработать-то надо, а то китайцев много, а денег мало. Как все хорошо, так имидж важен, лицо. Как неочень - таки и имидж опустить можно. А лицо? А что лицо, все китайцы на одно лицо, пади разбери их там потом. Шан Цунг, Дзе Дун... )))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ну 4 могу и я тебе  назвать.

Дзапакоста, Алонсо , Палмери , Кристиансен, а 5 не знаю...но почти уверен Абрахам

Никто Кристенсена вам не отдаст. Зума забирайте, не жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле офиса Интера

Скрытый текст

E8Ia92cXoAIdWGa?format=jpg&name=largeE8Ia-aZXoAsjRg4?format=jpg&name=largeE8Ia-6yWQAMrXEa?format=jpg&name=largeE8Ia_baXoAY-Fyr?format=jpg&name=large

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, creAtive сказал:

Абрамович? Или Грановская? )

Штабквартира  Интера  по другому адресу)

Да нет, я просто к вам обратился с вопросом, все просто проигнорили. Какие-то негостеприимные итальяшки :)

Я просто объективно могу понимать кого могут к вам отдать, а кого нет. Кристенсена никто не отдаст, он останется в команде. Странно, что вы не хотите забрать себе алонсо, эмерсона, дзаппу. Типа игроки знакомые с вашим чемпионатом, достойно впишутся вам по уровню. Не понятно почему носом воротите. За лукаку больше сотки давать кэшем это неадекватно. 100 + мусор можно. 

___

 

веселый у вас форум, сходу баню дали за объективную оценку. Живете в какому-то вакууме. Сериал сейчас не в той финансовой ситуации, чтобы нос воротить. Да и в целом из вашего клуба владельцы последние бабки выжимают, но вы слепо этого не видите. 

Изменено пользователем Darvil-cfc
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

ну 4 могу и я тебе  назвать.

Дзапакоста, Алонсо , Палмери , Кристиансен, а 5 не знаю...но почти уверен Абрахам

Свой вариант пятёрки и я тебе могу назвать! Хотелось бы список тех, кого реально предлагает Челси! Есть какая официальная версия кого они нам хотят впарить?

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN1908: Вчера был напряженный день для Маротты, которому пришлось иметь дело с Чжаном (посредством видеоконференции), а также с представителями Curva Nord, которые попросили генерального директора дать еще одно разъяснение. Диалог с Китаем был откровенным, Маротта попросил и получил заверения, объяснив Чжану, что ему и его рабочей группе будет очень сложно управлять командой после продажи Лукаку,и, что необходимым усилить команду 3 покупками: 2 нападающих и вингером. Если мы не сможем это сделать, мы тоже готовы уйти. Это сообщение, которое Маротта передал Чжану без каких-либо излишеств. Президент обналичил и дал согласие на продолжение. 

На данном этапе, Интер перейдет к Дамфрису, он всегда был целью номер один, чтобы заменить Хакими, и в ближайшие дни состоится диалог с Райолой и ПСВ. Что касается нападающих, то Интер следит за разными профилями, например Корреа, но Лацио хочет 40 млн, идея Интера на данный момент состоит в том, чтобы преследовать двух нападающих с сильными физическими способностями. Да, Сапате и Скамакке, которые могли приехать вместе, но Джеко также нравится, и он может уйти бесплатно. Невозможна, однако, подписать Влаховича. Фиорентина возвела непроходимую стену, даже 60 млн мало.

https://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-marotta-confronto-zhang-dzeko/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе действуй!!!!!!!!!!!!!!!

Агуэро хочет покинуть Барсу СЕЙЧАС. Он очень зол на уход Месси и попросил своих адвокатов найти выход.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Беппе действуй!!!!!!!!!!!!!!!

Агуэро хочет покинуть Барсу СЕЙЧАС. Он очень зол на уход Месси и попросил своих адвокатов найти выход.

 

 

Да у него же какие-то хронические проблемы с суставами колена, читал. Точно ли нам нужен такой хрон на нехилую личку?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 115+бонусы дают

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все, 115+5 бонусами. Анонс в ближайшие 3 дня.

 

Будет 2 покупки в атаку кто-то из пары Джеко/Сапата + Скамакка/Корреа.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж за скамакку и коррею

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Короче все, 115+5 бонусами. Анонс в ближайшие 3 дня.

 

Будет 2 покупки в атаку кто-то из пары Джеко/Сапата + Скамакка/Корреа.

 

Джеко/сапата это, конечно, ещё тот инвестзашквар. Н в полку раджи и видаля прибыло, как говорится

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше Сапату чем Джеко упаси боже, хотя оба кандидата это лютейшая жижа...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Короче все, 115+5 бонусами. Анонс в ближайшие 3 дня.

 

Будет 2 покупки в атаку кто-то из пары Джеко/Сапата + Скамакка/Корреа.

 

Походу у нас с Ромой есть какая-то договоренность, что мы будем забирать у них в каждое ТО ихнен хлам в виде Найголана, Коларова, и теперь вот этот вот дед 40 летний. Нет я не хочу в это верить, как же у меня сейчас полыхает вы просто не представляйте.

Изменено пользователем Jimmy
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Dzeko ,#Zapata и #Dumfries @DiMarzio

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко...

Божееееее боронииии

Сапата+Корреа

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy сказал:

#Dzeko ,#Zapata и #Dumfries @DiMarzio

 

 

Это саботаж чистой воды. Азият на подсосе у аньелли, фиат то казённый был 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Сапату+Корреа+Думпфриз если залетит Джеко це пздц

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

#Dzeko ,#Zapata и #Dumfries @DiMarzio

 

 

Вот это конечно будет фиаско

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jimmy сказал:

#Dzeko ,#Zapata и #Dumfries @DiMarzio

 

 

:131::131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю. Джеко берут на замену Сапате

а для Лаутаро есть Санчес

мне интересно, какую зп и на сколько лет контракт Джеко запросит, ща снова якорь возьмём, надеюсь, мы просто его не потянем и откажемся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу