36 669 сообщений в этой теме

4 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Приоткрываешь портал в Ад)))

По моим наблюдениям 55% на 45% "ПРОТИВ"))) - данные и отсюда, и с разных ит. порталов.

P.S. Если б он ещё за деньги пришёл - можешь сам спрогнозировать перевес)))

Понятно, спасибо)) Ваш коммент сам достаточно нейтрален, а цифры, в принципе, равные

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Если человек, топящий за старого армянина, сам из славной Армении, то это счастье, наверное ( не в обиду коллегам-армянам, сам, может быть, порадовался бы 28-летнему Глебу в Интере). В противном случае это ипаный стыд, очередной доигрывающий дятел из Ромы. У нас прям налажен трансфер старого скама на комфортные лички из красной части Рима. Рома, в принципе, беря 30-летних ногомячистов, может в контрактах сразу прописывать опцию продолжения карьеры после пары сезонов за римлян в Интере.

Вы конкретно против, кстати, только вы и еще один человек яро высказывались против на предыдущих страницах, спасибо за ответ. Посмотрим, отпишется ли еще кто-нибудь, в том числе и в защиту ветерана, и, желательно, не из соотечественников))

1 минуту назад, dec сказал:

Выглядит как хороший апгрейд лавки,   поинтересней всех наших лавочников в прошлом сезоне.

То есть, вы, в принципе, не против

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Toni Kroos from Real сказал:

Товарищи, такой вопрос. У меня тут возник диспут с одним товарищем в реале, который утверждает, что все очень недовольны (чуть ли не в бешенстве) от трансфера Мхитаряна. Хочу получить информацию, так сказать,  из первых рук, от тру фанов Интера. Это так или не так? Спасибо

А, я лично - ЗА!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Toni Kroos from Real сказал:

Товарищи, такой вопрос. У меня тут возник диспут с одним товарищем в реале, который утверждает, что все очень недовольны (чуть ли не в бешенстве) от трансфера Мхитаряна. Хочу получить информацию, так сказать,  из первых рук, от тру фанов Интера. Это так или не так? Спасибо

Абсолютно нейтрально. Есть и есть. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Toni Kroos from Real сказал:

Товарищи, такой вопрос. У меня тут возник диспут с одним товарищем в реале, который утверждает, что все очень недовольны (чуть ли не в бешенстве) от трансфера Мхитаряна. Хочу получить информацию, так сказать,  из первых рук, от тру фанов Интера. Это так или не так? Спасибо

На фоне жоподробительных новостей о сливе лидеров тру-интеристов, его переход пока остаётся в тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Toni Kroos from Real сказал:

Товарищи, такой вопрос. У меня тут возник диспут с одним товарищем в реале, который утверждает, что все очень недовольны (чуть ли не в бешенстве) от трансфера Мхитаряна. Хочу получить информацию, так сказать,  из первых рук, от тру фанов Интера. Это так или не так? Спасибо

49 минуты назад, Кваs сказал:

50/50

Кто-то говорит, что "Нехер 30-ти летний скам из псарни везти", а кто-то "Добротный игрок, самое то на банку".

Я вообще отношусь, что если подпишем - 2 вариант, но т.к. к нам рвётся назад в аренду Лакака, говоря, что убедит Челси, что мы будем платить чисто ему зп 7 лямов, то встаёт вопрос – Зачем нам Мхитарян с личной 3,5 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, как игрок скамейки, периодически выходящий на поле и временами раздающий голевые передачи в Сериале, он подходит?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GreDy_gGF сказал:

50/50

Кто-то говорит, что "Нехер 30-ти летний скам из псарни везти", а кто-то "Добротный игрок, самое то на банку".

Я вообще отношусь, что если подпишем - 2 вариант, но т.к. к нам рвётся назад в аренду Лакака, говоря, что убедит Челси, что мы будем платить чисто ему зп 7 лямов, то встаёт вопрос – Зачем нам Мхитарян с личной 3,5 млн?

Рваться он может куда угодно, шансы на его возвращение  низкие как сообщает Ди Марцио. Не понимаю как связаны это трансферы между собой, армянин на банку едет (пока по крайней мере такие слухи), а в случае прихода Лукаку должен кто то уйти из нападения, Корреа или Джеко скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

Рваться он может куда угодно, шансы на его возвращение  низкие как сообщает Ди Марцио. Не понимаю как связаны это трансферы между собой, армянин на банку едет (пока по крайней мере такие слухи), а в случае прихода Лукаку должен кто то уйти из нападения, Корреа или Джеко скорее всего.

Если до июля уходит Джеко/Корреа, то шанцы сильно возрастают на приход бельгийца. А т.к. мы бомжи ипаные, но с Лукаку, то где мы возьмём 3,5 ляма на на очередного лавочника из Ромы, который будет играть на хз какой позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GreDy_gGF сказал:

Если до июля уходит Джеко/Корреа, то шанцы сильно возрастают на приход бельгийца. А т.к. мы бомжи ипаные, но с Лукаку, то где мы возьмём 3,5 ляма на на очередного лавочника из Ромы, который будет играть на хз какой позиции?

Думаешь Инзаги не знает где будет его использовать? Ушли Весино, Перишич, Видаль и Санчес, можешь прикинуть сколько зп освободилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Toni Kroos from Real сказал:

Товарищи, такой вопрос. У меня тут возник диспут с одним товарищем в реале, который утверждает, что все очень недовольны (чуть ли не в бешенстве) от трансфера Мхитаряна. Хочу получить информацию, так сказать,  из первых рук, от тру фанов Интера. Это так или не так? Спасибо

Мхитарян на фри - шикарное приобретение для Интера! Универсал, который может закрыть кучу позиций! Всегда пожалуйста! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Продажа Шкриньяра:8:

Для меня этот парень олицетворение старой доброй классики. Выкладка на все 110% и преданность цветам. ЗП не просит, работает по полной, признается в любви цветам, да и имя у него олицетворение!

Прям как в те самые времена когда мы все с вами начинали влюбляться в :15:

Но наше истинное лицо пока такого, что мы не можем себе позволить вообще ни гроша.

Хочу верить, что это наглая лож журналюг! И у нас в команде останется романтика того времени на очень долгое время, а не вот это все. :(

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dec сказал:

Думаешь Инзаги не знает где будет его использовать? Ушли Весино, Перишич, Видаль и Санчес, можешь прикинуть сколько зп освободилось.

Наша цель – как раз сократить зп, при этом быть конкурентно способными не только в Италии, но и в Европе. 

Условно, мы освободим 30 млн в это ТО зп, но мы должны использовать, ну лямов 15 из этих 30, т.к. опять мы бомжы ипаные, а вот теперь сравни: что лучше? 

Трио Лукаку-Дибала-Лаутаро, которые в теории должны всех разрывать или Дибала и очередной дед из псарни на банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GreDy_gGF сказал:

Наша цель – как раз сократить зп, при этом быть конкурентно способными не только в Италии, но и в Европе. 

:116:

 

Маротта вновь смотрит на Куадрадо(с ним не продлевают контракт) и на Бернардески. Букмекеры дают больше шансов на переход колумбийца, нежели итальянца(из-за его зп). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GreDy_gGF сказал:

Наша цель – как раз сократить зп, при этом быть конкурентно способными не только в Италии, но и в Европе. 

Условно, мы освободим 30 млн в это ТО зп, но мы должны использовать, ну лямов 15 из этих 30, т.к. опять мы бомжы ипаные, а вот теперь сравни: что лучше? 

Трио Лукаку-Дибала-Лаутаро, которые в теории должны всех разрывать или Дибала и очередной дед из псарни на банку.

Не собираюсь опровергать твои придуманные домыслы, сначала про позицию Мхитаряна, сейчас про про сколько млн мы должны использовать, читал бы внимательней новости, знал бы, что планируют сократить зп на 15%, а не на 50% как ты придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пошел какой-то движ по Лукаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, GreDy_gGF сказал:

Трио Лукаку-Дибала-Лаутаро, которые в теории должны всех разрывать или Дибала и очередной дед из псарни на банку.

Я в а*уе! Люди, вы реально верите в утопическое трио: Лукаку-Дибала-Лаутаро? И наверное ещё: Джеко, Корреа, Сатриано и Дестро на подмене! 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

:116:

 

Маротта вновь смотрит на Куадрадо(с ним не продлевают контракт) и на Бернардески. Букмекеры дают больше шансов на переход колумбийца, нежели итальянца(из-за его зп). 

От одной его только фотки, разбить тел хочется к йухам, не говоря уже о возможном переходе этой мрази в нашу тиму, что творит это косой бл#дь, что совсем крыша потекла что ли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Я в а*уе! Люди, вы реально верите в утопическое трио: Лукаку-Дибала-Лаутаро? И наверное ещё: Джеко, Корреа, Сатриано и Дестро на подмене! 

Для Лу сильно жирно и Джеко и Дестро)

Так речь идет о трио, а значит...Лукаку(Дестро), Лаутаро(Корреа), Дибала(Мхитарян) - верю и очень. Но не верю, что ради этого тренер пойдет на смену схемы. Но реальность может быть:

------------------------Лукаку(Дестро)------------------

Чалханоглу(Мхитарян)-Лаутаро(Дибала)

 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» договорился с «Челси» о возвращении Лукаку. Не хватает последних деталей, но большая часть уже сделана.

 

Сегодня на Виале делла Либерационе вдохнули небывалый оптимизм в отношении Лукаку. Держите ухо востро, следующие несколько дней будут очень важными.

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красавчик сказал:

От одной его только фотки, разбить тел хочется к йухам, не говоря уже о возможном переходе этой мрази в нашу тиму, что творит это косой бл#дь, что совсем крыша потекла что ли.

Косой хочет притянуть лучшего правого латераля Серии А прошедшего сезона за копейки. Вряд ли тут проблема с крышей...Скорее с финансами)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Я в а*уе! Люди, вы реально верите в утопическое трио: Лукаку-Дибала-Лаутаро? И наверное ещё: Джеко, Корреа, Сатриано и Дестро на подмене! 

А почему нет? Если от нас уходит сейчас много клещей в виде Санчеса, Видаля, Весино и т.д по списку. Следовательно освобождается зп. Так в чем проблема подписать и Лукаку, и Дибалу?

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Я в а*уе! Люди, вы реально верите в утопическое трио: Лукаку-Дибала-Лаутаро? И наверное ещё: Джеко, Корреа, Сатриано и Дестро на подмене! 

Имхо кто-то из Джеко/Корея уйдет, а может обоя + Дестро не будет - Лукаку, Лаутаро, Дибала и Сатриано.

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Сатриано как часть сделки по Асслани идти будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Продажа Шкриньяра:8:

Для меня этот парень олицетворение старой доброй классики. Выкладка на все 110% и преданность цветам. ЗП не просит, работает по полной, признается в любви цветам, да и имя у него олицетворение!

Прям как в те самые времена когда мы все с вами начинали влюбляться в :15:

Но наше истинное лицо пока такого, что мы не можем себе позволить вообще ни гроша.

Хочу верить, что это наглая лож журналюг! И у нас в команде останется романтика того времени на очень долгое время, а не вот это все. :(

 

Во времена когда мы начали влюбляться в Интер...  До сих пор в страшных снах видятся сезоны 98/99, 99/00 и 00/01 Эпоха хаоса, имени папы Мо, тренерская чехарда... Липпи который с отличным составом умудрился слить сезон и похерить Баджо... Я уж не говорю о Марко, мать его, Тарделли....

А по поводу Шкрина... Он хорош, но, нужно и его послушать, почему именно ПСЖ

Очень рад трансферу Паоло Дибала, он очень хорош и он был очень хорош всегда... Добро пожаловать в дружный змеиный коллектив)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Я в ахуе! Люди, вы реально верите в утопическое трио: Лукаку-Дибала-Лаутаро? И наверное ещё: Джеко, Корреа, Сатриано и Дестро на подмене! 

Лаутаро никуда не уйдет.

Лукаку и Дибала еще не пришли.

и это без мата плиз.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Сатриано (если он согласится) в сделке Аслани-Интер

 

 

 

Агент Дибалы Хорхе Антун в Милане. Сделка по Паоло в Интер находится на завершающей стадии.

 

 

Каким образом тип за которого мы просим 20 млн может быть в сделке по типу за 10+ млн? Если только аренда без выкупов и прочего говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Сатриано

Он сказал, что Интер хочет оставить его в составе.

Цитата

 В прошлом году в «Интере» я мало играл, а теперь мне сказали, что их идея — оставить меня в составе».

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Каким образом тип за которого мы просим 20 млн может быть в сделке по типу за 10+ млн? Если только аренда без выкупов и прочего говна

Просто Маротта с Аузилио не с тем выражением лица сразу пытались задобрить преза Эмполи, что бы удовлетворить очередную прихоть тренера)

3 минуты назад, Кваs сказал:

Он сказал, что Интер хочет оставить его в составе.

Какой легковерный...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Кваs сказал:

«Интер» договорился с «Челси» о возвращении Лукаку. Не хватает последних деталей, но большая часть уже сделана.

 

Сегодня на Виале делла Либерационе вдохнули небывалый оптимизм в отношении Лукаку. Держите ухо востро, следующие несколько дней будут очень важными.

 

 

я очень хочу верить что придет не только дибала ну и лукаку

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

Лаутаро никуда не уйдет.

Лукаку и Дибала еще не пришли.

и это без мата плиз.

Витя уже всё отцензурил! )))

Женя, ты сам реально веришь в трио: Лукаку-Мартинез-Дибала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

 

Пошел какой-то движ по Лукаку.

Оказывается, Челси практически уломали на аренду игрока за 10 млн.(хотя Интер просил 5-6), зп за сезон платят миланцы. Тухель дает добро.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Оказывается, Челси практически уломали на аренду игрока за 10 млн.(хотя Интер просил 5-6), зп за сезон платят миланцы. Тухель дает добро.

 

 

ура блин хот одна ХОРОШАЯ НОВОСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда за 10ку и плюс зп. Выходит где-то 22 ляма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Аренда за 10ку и плюс зп. Выходит где-то 22 ляма? 

Зато впарят шкрина и любого другого за кого предложат на пару миллионов выше рыночной стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Опиум сказал:

Аренда за 10ку и плюс зп. Выходит где-то 22 ляма? 

Остается еще понять пойдет ли Лу на снижение ЗП, как говорилось часто. 

3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Зато впарят шкрина и любого другого за кого предложат на пару миллионов выше рыночной стоимости

Так впарить кого-то нужно. Вот нужно и все как бы у кого не бомбило. Факт и не иначе. 

 

И в догоночку: "Через несколько часов будет первый официальный контакт между представителями Челси и Интера, где последние сделают официальное предложение за Ромелу". 

 

Президент Марселя опроверг интерес к Корреа: "Это все домыслы" (с.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже пишут о 14 млн.+бонусы за Асллани :127: В Эмполи уже нашли замену ему - Марин из Кальяри. 

 

Маротта дал понять Кампосу , что за Шкриниара Интер готов получить сумму в 100 млн. евро или чуть меньше. Никаких игроков как часть сделки. 

 

Оооо и картинки уже пошли)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто нибудь знает почему выдаёт такую ошибку? 

Screenshot_2022-06-15-00-58-45-852_com.opera.touch.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

 

 

Эти картинки ещё несколько дней назад здесь постили,если не неделю))..а сам пишешь постоянно про повторение новостей!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Floyd Rose сказал:

Витя уже всё отцензурил! )))

Женя, ты сам реально веришь в трио: Лукаку-Мартинез-Дибала? 

 

Ди Марцио:» если два игрока Дибала и Лукаку приходит,   Джеко на выход! Лаутаро не хочет покидать клуб.

по поводу твоего вопроса, я не особо верю в сделку по Лукаку, вернее не так, я не особо понимаю как ее оформлять будут. То, что Мартинез- никуда не уйдет, даю практически 90% с точки зрения финансовой отчетности - его продажа меньше , чем за 80 млн- безумие. Их никто не даст, и игрок останется в клубе. Там и лобби Хавьера. По поводу Дибалы- я не хочу сглазить , но все идет к логическому завершение.

Я думаю Джеко заменит - шаровый Белотти, или Дестро. Держать Джеко на 10 млн брутто за сезон- ужас. Уход Джеко и Корреа по сути закрывает трех новых нападающих в клубе, если их опцион бужет : свободные агенты( Беллоти) или аренды , с допустимой зп(не знаю какой пример ну ок пусть будет Дестро или арнаутович условный).

то, что ты говоришь, что у Интера все продается- факт, такие реалии. Но никто не станет дешевить залоговый актив, это мы! По этому Новый Интер - это найти , прокачать продать, на вырученные бабки , часть погасить долги, часть найти- прокачать продать.Это неоспоримый факт, пока будет такая ситуация с финансами.

как летом прошлого года не будет- тогда в плане финансов был ад, сейчас в два раза все лучше, но еще досточно плохо. Мой прогноз- мы за два года должны выйти в ноль- если не будет ядерного апокалипсиса, бубонной чумы  или астеройда.

тут смех смехом, а Интер из топ 4 - имеет абсолютный худший показатель по продажам за 10 лет. В Италии так работать не может и не будет. И Ювентус будет продавать и Милан и Рома, все. Вопрос спроса и цены. Сейчас это лига для покупок. Все . Посмотрим как Бремер заменит Шкриньяра, а Миленкович Де Врая. 

мой посыл в одном не привязывайтесь к игрокам , особенно легионерам- сейчас вопрос финансовой стабильности намного приоритнее, чем комплектация. Плевать кто будет Иванов или Сидоров, когда надо закрыть вопрос минусов. Тогда могут быть оба. 

 

6 часов назад, Опиум сказал:

Аренда за 10ку и плюс зп. Выходит где-то 22 ляма? 

Нет конечно, а налоги кто будет платить?;)

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Ди Марцио:» если два игрока Дибала и Лукаку приходит,   Джеко на выход! Лаутаро не хочет покидать клуб.

по поводу твоего вопроса, я не особо верю в сделку по Лукаку, вернее не так, я не особо понимаю как ее оформлять будут. То, что Мартинез- никуда не уйдет, даю практически 90% с точки зрения финансовой отчетности - его продажа меньше , чем за 80 млн- безумие. Их никто не даст, и игрок останется в клубе. Там и лобби Хавьера. По поводу Дибалы- я не хочу сглазить , но все идет к логическому завершение.

Я думаю Джеко заменит - шаровый Белотти, или Дестро. Держать Джеко на 10 млн брутто за сезон- ужас. Уход Джеко и Корреа по сути закрывает трех новых нападающих в клубе, если их опцион бужет : свободные агенты( Беллоти) или аренды , с допустимой зп(не знаю какой пример ну ок пусть будет Дестро или арнаутович условный).

то, что ты говоришь, что у Интера все продается- факт, такие реалии. Но никто не станет дешевить залоговый актив, это мы! По этому Новый Интер - это найти , прокачать продать, на вырученные бабки , часть погасить долги, часть найти- прокачать продать.Это неоспоримый факт, пока будет такая ситуация с финансами.

как летом прошлого года не будет- тогда в плане финансов был ад, сейчас в два раза все лучше, но еще досточно плохо. Мой прогноз- мы за два года должны выйти в ноль- если не будет ядерного апокалипсиса, бубонной чумы  или астеройда.

тут смех смехом, а Интер из топ 4 - имеет абсолютный худший показатель по продажам за 10 лет. В Италии так работать не может и не будет. И Ювентус будет продавать и Милан и Рома, все. Вопрос спроса и цены. Сейчас это лига для покупок. Все . Посмотрим как Бремер заменит Шкриньяра, а Миленкович Де Врая. 

мой посыл в одном не привязывайтесь к игрокам , особенно легионерам- сейчас вопрос финансовой стабильности намного приоритнее, чем комплектация. Плевать кто будет Иванов или Сидоров, когда надо закрыть вопрос минусов. Тогда могут быть оба. 

 

Нет конечно, а налоги кто будет платить?;)

 

Точно следующим летом за Коляном придут и мы как всегда заходите гости дорогие, сейчас мы приведем Колю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Точно следующим летом за Коляном придут и мы как всегда заходите гости дорогие, сейчас мы приведем Колю.

Вполне себе тру стори! Но Будем смотреть , вполне допускаю и слив Интера из-за новой доктрины Китая о « нецелевом вложении средств за границей», под эту категорию попадает и Интер, если это не фейк( а многие пишут, что нет) то в течении года вопрос будет закрыт.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б если б был выбор кого оставлять между Шкриньяром и Бастони, чисто по футбольным причинам, оставил бы Шкриньяра. Он как по мне более надёжный защитник. бастони раз в 15 матчей всегда налажает. Домашняя игра в Ливерпулем, вчера игра с Германией. Шкрин так лажает очень очень редко, для Бастони это норма. У Шкрина ввиду слабости его сборной, будет меньше матчей и с меньшей ответственностью. Бастони постоянно будет тягатся в сборную. Шкрин получает меньше карточек 35 матчей и 3 карточки у шкрина, 29 матчей и 4 карточки у Бастони в прошлом сезоне Серии А. Бастони частенько травмируется и выпадает на важные матчи. Шкрин больше всего времени среди полевых игроков и почти нет травм. Шкрин один из лидеров команды в раздевалке, Бастони до этого ещё далеко. Сужу чисто по футбольным причинам, финансы - для экспертов)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iurii сказал:

А я б если б был выбор кого оставлять между Шкриньяром и Бастони, чисто по футбольным причинам, оставил бы Шкриньяра. Он как по мне более надёжный защитник. бастони раз в 15 матчей всегда налажает. Домашняя игра в Ливерпулем, вчера игра с Германией. Шкрин так лажает очень очень редко, для Бастони это норма. У Шкрина ввиду слабости его сборной, будет меньше матчей и с меньшей ответственностью. Бастони постоянно будет тягатся в сборную. Шкрин получает меньше карточек 35 матчей и 3 карточки у шкрина, 29 матчей и 4 карточки у Бастони в прошлом сезоне Серии А. Бастони частенько травмируется и выпадает на важные матчи. Шкрин больше всего времени среди полевых игроков и почти нет травм. Шкрин один из лидеров команды в раздевалке, Бастони до этого ещё далеко. Сужу чисто по футбольным причинам, финансы - для экспертов)

Категорически не согласен.

отбрасывая трушность, сентименты, и просто чисто с точки зрения нейтрального болельщика.

Бремер- ничем не хуже Шкриньяра, более того он быстрее. ( Сейчас только не надо говорить, что я считаю ок заменой его, Шкриньяр именно как персона не может быть продан). Шкриньяр имеет очень большие проблемы со скоростными игроками . Леао, Онсимхен, Бога возили игрока на постоянной основе. В единоборствам - Шкриньяр топ. Но найти замену Шкриньяру легче. Бастони- левша, он имеет одну из лучших дистанционных передач в мире левой Ногой, он прекрасно оснащен технически( вспомните сколько раз он обыгрывая врывался в штрафную) .По этому Бастони практически не заменим с точки зрения футбола, Шкрин с точки зрения эмоции.

меня паяет сцка, что мы вместо, того, чтоб говорить как лучше усилить клуб, говорим кого бы продать лучше. Бесит блеать.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристьян Аслани переходит в "Интер" из "Эмполи" на постоянной основе. Контракт до 2027 года (1,2 млн евро в год). Ожидается сегодня встреча по закрытию сделки.

 

 

Как и ожидалось, в субботу, «Челси» открыл для Ромелу платную аренду Лукаку: на этой неделе подтвердились контакты с «Интером», нерадзурри готовы выложить 5-6 миллионов евро, чтобы вернуть его в Милан. Синие начинают с запроса в 15 млн но за 10 млн (годовая аренда) могут отпустить бельгийца.

 

 

Бергоми: "Я знаю, что Аслани протеже Аузилио".

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте, малый Албанец оч ок, вот прям ок!!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f09f94a5.png

ujPo6kZVIB5E45N39BsfdXrshLCpSRFNQJjA4JIj

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда представят форму новую ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

Хоть убейте, малый Албанец оч ок, вот прям ок!!

А как же Агуме? ^_^

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dante сказал:

А как же Агуме? ^_^

Чисто мое имха , Агуму нужно прибавлять в жесткости. Ему нужно добавлять в этом направлении. Еще год аренды- имхо идеальное решение при чем надеюсь, что в Бресте , или в новичке Сериала, где он будет играть постоянно. Потенциал хороший, но Асллани будет по напористее, в стыках так точно.Стоит ли давать 12 лямов, если есть Агум- не знаю. Вопрос же еще в том, что Агум по поводу своей роли скажет, может ему самому хочется постоянную практику иметь. Я не знаю. Нужно будет смотреть. Но считаю Албанца ок опцией .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Категорически не согласен.

отбрасывая трушность, сентименты, и просто чисто с точки зрения нейтрального болельщика.

Бремер- ничем не хуже Шкриньяра, более того он быстрее. ( Сейчас только не надо говорить, что я считаю ок заменой его, Шкриньяр именно как персона не может быть продан). Шкриньяр имеет очень большие проблемы со скоростными игроками . Леао, Онсимхен, Бога возили игрока на постоянной основе. В единоборствам - Шкриньяр топ. Но найти замену Шкриньяру легче. Бастони- левша, он имеет одну из лучших дистанционных передач в мире левой Ногой, он прекрасно оснащен технически( вспомните сколько раз он обыгрывая врывался в штрафную) .По этому Бастони практически не заменим с точки зрения футбола, Шкрин с точки зрения эмоции.

меня паяет сцка, что мы вместо, того, чтоб говорить как лучше усилить клуб, говорим кого бы продать лучше. Бесит блеать.

 

 

Со скоростными игроками все имеют проблемы, и Бастони тоже очень даже. А вот во всём остальном, что касается именно обороны - Шкрин на голову выше Бастони. По поводу дистанционных передачь - помню только одну в матче с гобами. Прям незаменимая и какае-то супер чудесная левая нога, ну не знаю. Шкрин и с правой ногой иногда закрывал эту позицию, когда Бастони в очередной раз ломался, а вот Бастони позицию Шкрина никогда не закрывал. Исходя из этого в дополнению к мной выше сказанному Шкрин ещё и намного более универсальный. 

Ни в коем случае конечно не хотелось бы выбирать между Бастони и Шкрином, просто разнышления и сравнения двух игроков, которых считаю неотемлемой частью настоящего и будущего Интера. 

Изменено пользователем Iurii
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь