36 670 сообщений в этой теме

7 минут назад, Шагрон сказал:

 

Вот откуда пошло, что на лавке не может быть Дибала или Чалханоглу?) Наверное со времен Тохира и Нары) Эриксен был на лавке и ничего. К тому же - они первые по выходу на поле, если что. А не лавочники как Весино или Коларов. Мы же еще топ-клуб, как бы)))

От меня пошло))) я привык к нищебродству, по этому ловлю флешбеки , что Дибалу может заменить только условный Пессина , которого возьмут, а не турок, потому , что турка держать на банке дорого.))

на самом деле все зависит от Схемы - посмотрим. Я до сих пор не оч верю в приход Лу))))

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Ели ему и правда дадут в общей сложности 7 млн., как пишут, то свалит не задумываясь. 

Так наши еще трансфер в Турин оплатят, правда Лоукостером))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Так наши еще трансфер в Турин оплатят, правда Лоукостером))

Но, свою зп у нас он отработал с головой. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» теперь готов начать прямые переговоры с «Челси», чтобы обсудить детали Ромелу Лукаку и сделки по аренде. Лукаку провел переговоры с «Челси», но теперь пришло время для прямых контактов между клубами. 

Стоимость аренды, зарплата и многое другое будет обсуждаться с «Интером» в ближайшее время.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Но, свою зп у нас он отработал с головой. 

Я Джеко обожал еще с времен Вольсбурга! Он крутой, но не как прима в свои 56 лет или сколько там. Сейчас прям самый ок момент слить его. Лучше играть он не будет, и если придет Лу, нам нужен другой нап как подмена бельгийца, не стоячий Джеко.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

«Интер» теперь готов начать прямые переговоры с «Челси», чтобы обсудить детали Ромелу Лукаку и сделки по аренде. Лукаку провел переговоры с «Челси», но теперь пришло время для прямых контактов между клубами. 

Стоимость аренды, зарплата и многое другое будет обсуждаться с «Интером» в ближайшее время.

 

 

Не уверен, что переговоры к чему то приведут. К тому же у руля не Конте, а Лукаку уверен, что с Симоном ему будет комфортно? Мы мало того, что ломаем защитную линию, так еще и атаку ломаем. До 17 сентября там по моему 7 игр серии провести нужно.. Когда это все заиграет и сыграется? Когда уже будет минус 10 от первого места? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

нам нужен другой нап как подмена бельгийца, не стоячий Джеко.

еще не знаем сколько Лу набрал килограмов. К нам из МЮ не совсем в форме пришел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Brakanier сказал:

еще не знаем сколько Лу набрал килограмов. К нам из МЮ не совсем в форме пришел)

А ещё ж и Пинтуса уже нет, чтобы гонять Лукаку!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Челси» начал официальные переговоры с «Интером» о возможном возвращении Ромелу Лукаку.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это все же выдуманный стереотип, что Лу может играть только у Конте?)) Конечно, существует химическая связь между футболистом и тренером, но...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Блин. Серый, Мартинеза не имеет смысла продавать вообще. С точки зрения бюджета и его нагрузки на него- это абсолютно иррациональный выбор. Этого почти наверняка не будет. Эт не вопрос, моего хотения или нет , это вопрос бюджета. Единственная возможная продажа Мартинеза это макси предложение -90-100 млн. Но это смешно. Давайте раз и навсегда придем к моменту- что в Интере- продаются все, чтоб потом было легче осознавать. Но Интер те, активы, которые продавать не выгодно с балансовой точки зрения- будет продавать только, если предложение будет дико выгодным. По поводу Шкриньяра - я еще до слухов писал, что он, Де Врай, Дюмфрис, и Пина- это очень вероятные кандидаты на выход. Почти все игроки самортизировали себя , а Дюмфрис имел очень низкую входную цену, по этому предложение 40+- с точки зрения финансов- это грандиозная сделка.

по этому , если кому- то в голову не взбредет 90+ дать за Лаутаро он будет у нас. 

Как ты считаешь, не сильный ли перекос в сторону атаки получается? ЛуДиЛа железно в старте. Два ЦП это явно более оборонительные игроки. Захочет ли турок сидеть под Дибалой? А есть еще Корея и Армянин. Понятно, что финальный набор игроков еще не понятен, но слив турка выглядит рационально и Мика будет легко сидеть под Паоло. 

По поводу Шкриньяра со стороны кажется странным что вы так сильно протестуете продаже. Понятно, что игрок предан клубу бла-бла-бла. Но вся Италия сейчас супермаркет. Вам за игрока обороны (не лучшего в мире) которого не так сложно заменить с годом контракта дают такие деньги. Я бы упаковал и бизнес-классом отправил в Париж. За Рабьо (который неплохо в сборной играет) с годом контракта да же 20ки не дают:D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Так наши еще трансфер в Турин оплатят, правда Лоукостером))

Да ладно тебе, можно и бизнес класс взять, дед нормуль отпахал в этом сезоне... Можно и раскошелиться)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что, если Джеко-замена, в которой нуждается Бензема?”

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придёт Лукаку и дибала тогда если схема с 3 в атаке нам не особо нужен турок. Может проще чалханоглу продать вместо шкриньяра ? Как по мне среди всех это самая безболезненная утрата игрока основы. Турок много дал команде , но шкриньяр бастони думфрис намного важнее клубу. Да и нужен ли он когда будет дибала ещё и мхитаряна вроди бы уже почти взяли. Да и вроди бы чалханоглу интересовались и мы взяли его бесплатно , можно заработать на нем

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheka888 сказал:

Если придёт Лукаку и дибала тогда если схема с 3 в атаке нам не особо нужен турок. Может проще чалханоглу продать вместо шкриньяра ? Как по мне среди всех это самая безболезненная утрата игрока основы. Турок много дал команде , но шкриньяр бастони думфрис намного важнее клубу. Да и нужен ли он когда будет дибала ещё и мхитаряна вроди бы уже почти взяли. Да и вроди бы чалханоглу интересовались и мы взяли его бесплатно , можно заработать на нем

согласен но пока только одна новость про продажу.он пришел бесплатно а для  сальдо это может помочь!хоя опять же Эриксен был на лавке .но и еше одно но как писал уже Мартинес устает у Дибалы травмы и Чалхан получить свое время

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кваs сказал:

«Челси» начал официальные переговоры с «Интером» о возможном возвращении Ромелу Лукаку.

The Times также говорит об этом и спросила Лукаку о его возможном возвращении в «Интер», он ответил: «Я не могу об этом говорить».

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Zheka888 сказал:

Как по мне среди всех это самая безболезненная утрата игрока основы. Турок много дал команде , но шкриньяр бастони думфрис намного важнее клубу. Да и нужен ли он когда будет дибала ещё и мхитаряна вроди бы уже почти взяли. Да и вроди бы чалханоглу интересовались и мы взяли его бесплатно , можно заработать на нем

А что там по Хакану, я что-пропустил похоже, кто там им интересовался? Тут  имеется ввиду какие-то конкретные клубы или вот тот высер на стене в вк....английские клубы проявили заинтересованность в Чалханоглу!?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня саммит Интер-Монца, чтобы обсудить будущее двух игроков, в частности: Лоренцо Пирола и Андреа Пинамонти. В обоих Адриано Галлиани готов инвестировать.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко может покинуть «Интер» с приходом Лукаку, «Ювентус» мог бы подписать его в качестве бесплатного трансфера.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос Торино по Гальярдини: «Интер» и сам игрок не желают вступать в переговоры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Опрос Торино по Гальярдини: «Интер» и сам игрок не желают вступать в переговоры.

 

 

Это полено же игровой практики хотело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец Уилфрида Гнонто о будущем сына: «Посмотрим, куда пойдет трансферный рынок. Я читал о многих командах, Монце и Торино, но его мечта — перейти в «Интер».

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти: «Дзанетти лучше меня убедил Дибалу? Я не хочу комментировать это. Дибала-Лукаку в «Интере»? Это была бы грозная пара, талант Дибалы и сила Лукаку, все бы хотели их".

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти: «Я не хочу говорить о Дибала, потому что я знаю, как все было. Все кончилось? Да, все кончено. Я так думаю. это была бы хорошая надежда для Ромы"

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Тотти: «Я не хочу говорить о Дибала, потому что я знаю, как все было. Все кончилось? Да, все кончено. Я так думаю. это была бы хорошая надежда для Ромы"

 

 

Тотти: "Я всё знаю, но никому ничего не скажу" - Пупоне пора уже журналистикой заниматься - 95% итальянских журношлюх так и работают, а Мы тут потом ревём пол-лета, что всех вплоть до уборщицы в Аппиано с молотка пустили Жадные Китаёзы...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Отец Уилфрида Гнонто о будущем сына: «Посмотрим, куда пойдет трансферный рынок. Я читал о многих командах, Монце и Торино, но его мечта — перейти в «Интер».

Мне на работе коллега сказал, что там какой-то новый у Италии чернявый молодой. Типа ваш воспитанник (в смысле наш - Интера). Что за перец? И он реально наш примаверец?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» договорился с «Эмполи» по Аслани (трансфер за 14 млн евро + аренда молодого игрока) и встретился с «Челси» по Лукаку: встреча позитивная и переговоры идут полным ходом.

 

 

 

 

«Интер» достиг соглашения с «Эмполи» по албанскому полузащитнику Кристьяну Аслани на общую сумму 14 миллионов евро. Окончательные детали будут решены в ближайшее время. 

«Эмполи» снова попросил аренду Мартина Сатриано в рамках сделки.

 

 

Сделка по Аслани: 4 млн за аренду и 10 млн за выкуп.

 

 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

«Интер» договорился с «Эмполи» по Аслани (трансфер за 14 млн евро + аренда молодого игрока) и встретился с «Челси» по Лукаку: встреча позитивная и переговоры идут полным ходом.

 

 

 

 

Совершенно препесдоватый трансфер в условиях диких минусов по лаве и своего Агума. Или наши топари надеются, что француз за год во Вьера превратится и можно будет следующим летом подтянуть его в основу, а Брозо продать в Членси за полтос, по заветам коммуняк?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что Асллани наш;) буду топить за малого

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

«Интер» договорился с «Эмполи» по Аслани (трансфер за 14 млн евро + аренда молодого игрока) и встретился с «Челси» по Лукаку: встреча позитивная и переговоры идут полным ходом.

 

 

 

 

«Интер» достиг соглашения с «Эмполи» по албанскому полузащитнику Кристьяну Аслани на общую сумму 14 миллионов евро. Окончательные детали будут решены в ближайшее время. 

«Эмполи» снова попросил аренду Мартина Сатриано в рамках сделки.

 

 

Сделка по Аслани: 4 млн за аренду и 10 млн за выкуп.

 

 

Выглядит реально супертупо. Пинамонти с двумя взрослыми сезонами, в последнем из которых забил больше десятки (среди команд при чем были и интер и бб и наполи) торгуют около 20 а тут какой то лох ноунейм за 15 ещё и игрока им в аренду. Бред полный

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асланани-Интер: соглашение на 4 млн за аренду 10 млн выкуп + аренда Сатриано.

 

 

«Интер» уверен в возвращении Лукаку: «нерадзурри» предлагают 5 миллионов за аренду, «Челси» просит 10 млн. Именно на этой основе и ведутся переговоры о сделке.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

 

 

Присоединяюсь. Я даже не помню кого вот так трешово мы брали. Еще и в качестве ноунейма. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

«Интер» договорился с «Эмполи» по Аслани (трансфер за 14 млн евро + аренда молодого игрока) и встретился с «Челси» по Лукаку: встреча позитивная и переговоры идут полным ходом.

 

 

 

 

«Интер» достиг соглашения с «Эмполи» по албанскому полузащитнику Кристьяну Аслани на общую сумму 14 миллионов евро. Окончательные детали будут решены в ближайшее время. 

«Эмполи» снова попросил аренду Мартина Сатриано в рамках сделки.

 

 

Сделка по Аслани: 4 млн за аренду и 10 млн за выкуп.

 

 

Там все в одном месте сидят что ли? - новости потоком поехали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Агуме говорит, что по игроку должны решить в течении 7-10 дней. Также сказал, что в Серии А есть заявки на аренду, но есть и иностранные клубы, готовые купить его у Интера.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В истории случай был, когда Интер взял в нападение какого-то чувака из любительской команды, но это было очень давно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Присоединяюсь. Я даже не помню кого вот так трешово мы брали. Еще и в качестве ноунейма. 

Штааа? Твой любимый колхозник не? С пол сезона Аталанты за плечами?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, горение пердаков на почве то в этом году обещает быть долгим и начало этому положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад, если Эмполи хорошо прокачает Сатриано.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Штааа? Твой любимый колхозник не? С пол сезона Аталанты за плечами?))

Неее. Ему прочили второго Маркизио, хотя бы. А этот Асллани вообще...:126:

Зато теперь трансфер Мхитаряна выглядит топово:128:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Неее. Ему прочили второго Маркизио, хотя бы. А этот Асллани вообще...:126:

Зато теперь трансфер Мхитаряна выглядит топово:128:

Вот скринь малый будет ок)) вам лишь бы бухтеть))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромелу Лукаку все ближе к возвращению в "Интер" из "Челси" в аренду. Переговоры продолжаются, чтобы попытаться достичь соглашения о цене аренды. Большой Ром собирается сократить свою зарплату (с 12 до 7 миллионов), чтобы вернуться. «Интер» предлагает 5-6 миллионов за аренду и уверен, что сделка будет завершена.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Короче, горение пердаков на почве то в этом году обещает быть долгим и начало этому положено

Так тут не игрок причина сам - а сумма в 14 млн. и Сатриано. Это же во сколько они его оценивают?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

Рад, что Асллани наш;) буду топить за малого

Там Биазин пишет, что просто 4+14 без Сатриано - твитните кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Так тут не игрок причина сам - а сумма в 14 млн. и Сатриано. Это же во сколько они его оценивают?!?!?!

Читай внимательно. Аренда сухая Сатриано.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foot Mercato: ПСЖ уверен, что быстро закроют сделку по Шкриниару.

 

 

2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Там Биазин пишет, что просто 4+14

4+10.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Читай внимательно. Аренда сухая Сатриано.

Ноунэйм за 14 млн.! Да сейчас же пол Италии за своих Осллов и Арсланей в два раза ценники поднимут и еще будут требовать Бареллу в аренду сухую!)

5 минут назад, Paolo сказал:

Вот скринь малый будет ок)) вам лишь бы бухтеть))

Вот не смешно от слова совсем) Не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Так тут не игрок причина сам - а сумма в 14 млн. и Сатриано. Это же во сколько они его оценивают?!?!?!

Так я о том же. Я бы понял ещё там 5-7 плюс аренда одного-двух молодых, но 14 по нынешним меркам плюс аренда чувака, на которого есть спрос, ещё и когда клуб в очке, это серьезные деньги

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что сейчас начнут пересматривать цена на Белоанова, Камбьязо, Удоджи и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Foot Mercato: ПСЖ уверен, что быстро закроют сделку по Шкриниару.

 

 

4+10.

 

 

Ага - опечатался)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Foot Mercato: ПСЖ уверен, что быстро закроют сделку по Шкриниару.

 

 

4+10.

 

 

Конечно закроют, нам 14 лямов за какого-то бича отдавать теперь. Головокружительный талпампизм.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу