36 392 сообщения в этой теме

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Вот кого-кого, а Пьянича совсем не хочу видеть у нас. По многим причинам. И если он перейдет, хейт будет, как к Спаллети от меня лично.

Кстати, Локателли мы интересовались. Учитывая хорошие отношения с Сассуоло (нафига выкупать Политано и Сенси, говорили они) можно его взять не дорого.

https://sempreinter.com/2020/10/03/inter-target-manuel-locatelli-interest-in-me-pushes-me-to-do-even-more-im-happy-to-stay-with-sassuolo/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook

мне Пьянич, хоть и нравится,я не хочу видеть игроков за 30 в Интере.Все хватит.Тут не работает так.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну игроки за 30 тоже разные бывают. Дармиан вон как пример. 
 

Тем более с нашим фин положением имхо будут выбирать из всех возрастных вариантов. 
 

За пьянича сильно не топлю, но игрок все же он классный. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно смотрел Барселону и задумался куда там Пьянич пропал. И как бы он у нас в итоге не всплыл. Вообще не хотелось бы его видеть в Интере. Пешеход с большой зарплатой и довольно скверным характером. Через сезон будем думать как от него избавиться. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

кстати многие про это пишут, что Брозо пойдет как жертва будущих покупок))

Старые песни о главном)))

Прошлым летом мы все разменивали Брозо на Канте или Ндомбеле. Итог помним. Брозо остаётся и железная основа.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьянич классный, но мерзкий, и в любой момент на красную наиграет на ровном месте

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AS считает, что Интер должен забрать Дамсгора из Сампы. Потому что через год - за ним будут охотиться большие клубы Европы и Италии.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Пьянича: читал, что Барса готова его в сухую аренду отпустить, лишь бы зарплату платили, а она у него 7,5 за сезон. 

По поводу Брозо: у Ливера же своя система ценовой оценки футболиста - если им футболист прям нужен и нужен сейчас, то они не торгуются и выкладывают ровно столько сколько потребует нынешний клуб игрока. Я в принципе против продажи Брозо ради самого факта продажи Брозо( пусть он и начинает иногда махать вместо того чтобы играть), но если у клуба прям очень сложно с баблом и условные 40 млн пойдут на покупку латераля, то уж лучше Брозо чем Эриксен. А на годик до лучших времен туда можно и Пьянича в сухую аренду взять.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб народ быстрее народ на стадик пустили и за тв бабосы отдали

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

AS считает, что Интер должен забрать Дамсгора из Сампы. Потому что через год - за ним будут охотиться большие клубы Европы и Италии.

Дамсгор капец какой перпективный и тд, но как его по мнению журналюг будет позиционировать Конте: левая "восьмерка" как вице-Эриксен? Или вообще левый латераль?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять многие тут легко Брозовича «продают». Наверно память короткая и все мы забыли как Интер играл без Брозо на поле. 
Это основополагающий, стержневой игрок для Конте как Лукаку, Барелла, ДеВрей, Бастони. 
 

Я понимаю если б Продажа Брозо позволила бы взять Канте или Вератти (условно). Но , мля, какой  нахрен Локателли?! 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, damiryan сказал:

Опять многие тут легко Брозовича «продают». Наверно память короткая и все мы забыли как Интер играл без Брозо на поле. 
Это основополагающий, стержневой игрок для Конте как Лукаку, Барелла, ДеВрей, Бастони. 
 

Я понимаю если б Продажа Брозо позволила бы взять Канте или Вератти (условно). Но , мля, какой  нахрен Локателли?! 

Вот пока такие  как Брозович у нас будут , нам не  видать серьезных успехов.  

 

Брозович привозит за сезон очень много, просто скажите, что наши защитники успевают гасить его косяки, принимая на себя ЖК.  А в ЛЧ он вообще полный ноль. 

 

Полузащитники у нас норм только Барелла и Эриксен. Ну, Сенси  на заменку  можно оставить. Остальные просто не тянут. Даже роль запасных.  Потому среднюю линию обновлять нужно ой как серьезно. 

 

Там говорят, что Холланду клуб новый ищут. Ну, Маротта , не прозевай! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SkyNick сказал:

Вот пока такие  как Брозович у нас будут , нам не  видать серьезных успехов.  

 

Брозович привозит за сезон очень много, просто скажите, что наши защитники успевают гасить его косяки, принимая на себя ЖК.  А в ЛЧ он вообще полный ноль. 

 

Полузащитники у нас норм только Барелла и Эриксен. Ну, Сенси  на заменку  можно оставить. Остальные просто не тянут. Даже роль запасных.  Потому среднюю линию обновлять нужно ой как серьезно. 

 

Там говорят, что Холланду клуб новый ищут. Ну, Маротта , не прозевай! 

Опять за старое, Вам же сказали, Денег нет. Чего накинулся на Брозо? Свою работу он делает, что не так? ПЗ доукомплектуют за счёт молодёжки и тех кто останется. Ты видел чем Реал играл плов? Ну а про Холланда, совсем эпик. Как по твоему мы его должны купить? Продав Лукаку? А что он в ЛЧ показал?) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатки Брозо сильно оголяются против команд с прессингом,его медлительность приводит к обрезам и потерям мяча.Эриксен и Барелла в этом плане разительно лучше,за счёт видения поля и быстрого принятия решений они лучше выходят из под прессинга.Короче против   Баварии,Сити,Ливерпуля и т.п Брозо будет не айс,а вот в серии А вполне себе ок.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Опять за старое, Вам же сказали, Денег нет. Чего накинулся на Брозо? Свою работу он делает, что не так? ПЗ доукомплектуют за счёт молодёжки и тех кто останется. Ты видел чем Реал играл плов? Ну а про Холланда, совсем эпик. Как по твоему мы его должны купить? Продав Лукаку? А что он в ЛЧ показал?) 

Про Холланда: его надо брать всеми правдами и неправдами. Понимаю, что это маловероятно, но верю в гения Маротту, что уговорит любого на скромных гонорарах) 

А Брозович не выполняет свою работу как положено.  Ну, я же не говорю, что надо скупить Кроосов и Вератти.  Но найти хороших добротных полузащитников, пусть средних, но недорогих, и  которые будут работать и расти при Конте, можно.   В крайнем случае, есть аренда на сезон или два, что обойдется нам дешевле. 

Ты говоришь про "Реал", но ведь не стоит идти по их ошибкам)) 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkyNick сказал:

Про Холланда: его надо брать всеми правдами и неправдами. Понимаю, что это маловероятно, но верю в гения Маротту, что уговорит любого на скромных гонорарах) 

Правда веришь в то  что игрока, за которым гонятся все ТОП клубы европы, получится хапнуть на скромных гонорарах? Не говоря уже о том что Райола просит вроде 50 мл зарплату для него. Ну ну

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще недавно у нас играли в атаке Освальдо и Бельфодил, а теперь им Холланда подавай. Может еще Мбаппе возьмем? Наши болевые места известны. В первую очередь надо искать вратаря способного стать первым номером. А в нападение нам нужен кто-то вроде Чупо-Мотинга на подмену Лукаку. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» выбрал Хуана Муссо как наследника Самира Хандановича. Нерадзурри изучают возможность его переезда в Милан в 2022 году, когда истечет текущий контракт словенца.

[GdS]

https://t.me/vkfcinter

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная позиция для усиления: левый латераль. 
Все остально - вторично. Даже вратарь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

я не пойму че вы дружно заладили про левого латераля....там ужэ есть перишич,дармиан , дамброзио

Если так рассуждать, то мы снова будем счастливы если зацепимся за четвёртое место. Это всё ребята на подмену. Основа должна быть посеръёзней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Опиум сказал:

Еще недавно у нас играли в атаке Освальдо и Бельфодил, а теперь им Холланда подавай. Может еще Мбаппе возьмем? Наши болевые места известны. В первую очередь надо искать вратаря способного стать первым номером. А в нападение нам нужен кто-то вроде Чупо-Мотинга на подмену Лукаку. 

Мбаппе на Лукаку? Норм тема. И Брозовича в авоське :)

А че вратаря искать? Вон "Челси" ткнул в первого попавшегося  во Франции голкипера -и норм чувак тащит. И недорого взяли.  Так что, Лига 1 - наше все.

Кроме шуток, нам усиляться нужно по всем болевым местам. Потому что соперники будут усиливаться, + с нас спрос как с чемпионов будет выше. А  сегодняшний состав играет на максимуме и выше уже не прыгнет. А потому усиления нужны качественные. И тут непонятно, что важнее: нап под Лукаку или вратарь. Понятно, что за лето мы все дыры не прикроем, но  Ханда пока еще не совсем угас, поэтому, думаю, что с его заменой можно повременить.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SkyNick сказал:

Про Холланда: его надо брать всеми правдами и неправдами. Понимаю, что это маловероятно, но верю в гения Маротту, что уговорит любого на скромных гонорарах) 

А Брозович не выполняет свою работу как положено.  Ну, я же не говорю, что надо скупить Кроосов и Вератти.  Но найти хороших добротных полузащитников, пусть средних, но недорогих, и  которые будут работать и расти при Конте, можно.   В крайнем случае, есть аренда на сезон или два, что обойдется нам дешевле. 

Ты говоришь про "Реал", но ведь не стоит идти по их ошибкам)) 

 

Правда и неправда, сколько между ними млн? Просто хотелось бы понять, сколько стоит игрок который не втащил БД в плове. Кто из ПЗ лучше Брозо на его позиции? Брозо, к твоему сведению и есть: добротный, средний ПЗ.

Зачем идти по ошибкам Реала? 4ЛЧ говорят, что их метод работает.

Если будет вопрос по ТО Реала...

Денег к них нет, всё в стадио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Правда и неправда, сколько между ними млн? Просто хотелось бы понять, сколько стоит игрок который не втащил БД в плове. Кто из ПЗ лучше Брозо на его позиции? Брозо, к твоему сведению и есть: добротный, средний ПЗ.

 

В "Аталанте" в любого ЦП ткни - там любой лучше Брозовича будет)  А по слухам, нам Савича вон уже прогнозируют за 80 лямов. 

Так что, ЦП ищут, потому что в клубе тоже видят, что центр вывозят только двое. Причем, недавно прибывшие двое...  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SkyNick сказал:

В "Аталанте" в любого ЦП ткни - там любой лучше Брозовича будет)  А по слухам, нам Савича вон уже прогнозируют за 80 лямов. 

Так что, ЦП ищут, потому что в клубе тоже видят, что центр вывозят только двое. Причем, недавно прибывшие двое...  

 

 

Так каждое ТО ищут... И что? А что там у Аталанты с трофеями? И кто в Богине лучше Брозо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает Локателли еще принадлежит Милану? был бы идеальный вариант в полузащиту

считаю с Пьяничем нарвемся на те же грабли, что и с Видалем

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес: «Я был близок к переходу в «Барсу», обсуждал это с Месси».

Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес рассказал, что мог перейти в «Барселону».

«Я был по-настоящему близок к этому, обсуждал это с Месси. Но у «Барсы» были финансовые проблемы, так что я решил остаться.

Это хорошо, ведь мы стали чемпионами. С детства мечтал об этом, и, думаю, остаться было верным решением»,
– сказал игрок ESPN.

HOn2x_QQ3ug.jpg?size=1242x685&quality=96

https://www.sports.ru/football/1096832807-lautaro-martines-ya-byl-blizok-k-perexodu-v-barsu-obsuzhdal-eto-s-mess.html

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, damiryan сказал:

Опять многие тут легко Брозовича «продают». Наверно память короткая и все мы забыли как Интер играл без Брозо на поле. 

Есть одна ремарка - тогда не было альтернативы. Сейчас их целых две:

1. Фактор роста Эриксена. Сейчас игра строится через него, когда он на поле. Он глубже всех опускается и выше всех поднимается. Понаблюдай в матчах.

2. Можно кого-то взять на замену. Того же Локателли. Об этом ниже.

12 часа назад, damiryan сказал:

Я понимаю если б Продажа Брозо позволила бы взять Канте или Вератти (условно). Но , мля, какой  нахрен Локателли?! 

Канте, Вератти и Локателли - три совершенно разных по функциям игрока. Как ты их в одну охапку сбросил, я хз. Канте - это замена Барелле или Видалю у нас, Вератти - Эриксену в его нынешней позиции. А вот Локателли - реджиста. Причем лучший в Сериале. Посмотри его статистику. А ему всего 22 года.

П.с. Никто Брозо не продает. Просто объективно - это один из немногих кем можно пожертвовать безболезненно. По остальным позициям системно будет больнее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, David Kane сказал:

тогда зачем на главной пишут что с перишичем продлевают контракт? как то не серьозно для лавочника такие деньги

Ну много-чего пишут, и на главной тоже. Мы и Месси уже подписывали несколько раз. Я хотел сказать что с Перешичем как основным на фланге мы качественный рывок не сделаем, и не факт что даже эти позиции удержим. Поэтому и надо искать усиление на этот фланг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

1. Фактор роста Эриксена. Сейчас игра строится через него, когда он на поле. Он глубже всех опускается и выше всех поднимается. Понаблюдай в матчах.

П.с. Никто Брозо не продает. Просто объективно - это один из немногих кем можно пожертвовать безболезненно. По остальным позициям системно будет больнее.

Лолшто?) Это (ниже всех опускается и выше всех поднимается) делает именно Брозо. Именно поэтому он остается лидером Серии А по среднему пробегу за матч. Эриксен даже близко не проделывает такого обьема работы.

Лолшто-2?) Как можно безболезненно пожертвовать Брозо, если он играет ВСЕГДА, когда он здоров?) Вот тупо всегда. Лаутаро, Хакими, Перишич, изредка тройка ЦЗ, даже Барелла - всем иногда дают отдохнуть с помощью ротации. Всем, кроме 3 людей - Лукаку, Брозо и Самира. Это и говорит о том, кто являются ключевыми, незаменимыми игроками команды. Эриксен же да, молодец, закрепился в основе, но Конте часто ротирует его с другими ЦПЗ, спокойно снимает с игры по ходу матчей и т.д. Ни в коем случае не топлю за продажу Эриксена, но вот если уж заговорили о тех, кем можно пожертвовать безболезненно, и при этом получить за него хорошие деньги - то это именно датчанин.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Но у «Барсы» были финансовые проблемы, так что я решил остаться.

Ну н󬬠Надеюсь просто перевод неудачный

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, David Kane сказал:

я не пойму че вы дружно заладили про левого латераля....там ужэ есть перишич,дармиан , дамброзио

Дальберт :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Oleh92 сказал:

Лолшто?) Это (ниже всех опускается и выше всех поднимается) делает именно Брозо. Именно поэтому он остается лидером Серии А по среднему пробегу за матч.

Лолшто-2?) Как можно безболезненно пожертвовать Брозо, если он играет ВСЕГДА, когда он здоров?) Ни в коем случае не топлю за продажу Эриксена, но вот если уж заговорили о тех, кем можно пожертвовать безболезненно, и при этом получить за него хорошие деньги - то это именно датчанин.

Плюсую очень.

В статье "Как Интер завоевал Скудетто" было написано о роли каждого игрока. Особенно в примерах на картинках. Эриксен при атаках соперника участвует в первой фазе обороны всегда, преграждая путь соперникам в центральном круге. Брозо при защите опускается на уровень с цз и участвует в глубокой обороне. Выход в атаку происходит либо через Эриксена, либо через Брозовича - в зависимости от ситуации с расположением наших игроков ближе к середине поля(Лукаку, Мартинез, Барелла, Хакими). Эриксен больше используется для дирижирования атакой от центрального круга, когда Интер владеет мячом. К тому же Брозович всегда участвует в поддержке обороняющимся полузащитникам(тот же Эриксен и Барелла).

Брозович - фундаментальный игрок для схемы Антонио. Я хз как можно рассматривать продажу Марцело с прицелом, что вместо него будет сассуоловец Локателли.

 

 

20 минуты назад, Godoberi сказал:

Ну н󬬠Надеюсь просто перевод неудачный

"Но у «Барсы» не было финансовых проблем, так что я решил остаться.")))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Oleh92 сказал:

Лолшто?) 

Лолки ты своей супруге ночью показывать будешь, ок? На неформальной части закончим.

8 минут назад, Oleh92 сказал:

Это (ниже всех опускается и выше всех поднимается) делает именно Брозо. Именно поэтому он остается лидером Серии А по среднему пробегу за матч. Эриксен даже близко не проделывает такого обьема работы.

Матчи внимательно посмотри, чтоб не лолкать. Именно Эриксен становится четвертым в защите при начале атаки, и даёт ширину атаке в роли инсайда при ее завершении. Брозович никогда так не играл, даже у Конте. Он более темповый игрок. А по поводу пробега, ну чтоб не лолкать - у Брозовича 13 км за матч пробега, у Эриксена 12,2 км, у Бареллы - 11,6 км. Действительно, совсем разный объем работы, вот вообще Эриксен такого объема работы не проделывает. 

14 минуты назад, Oleh92 сказал:

Как можно безболезненно пожертвовать Брозо, если он играет ВСЕГДА, когда он здоров?) 

Ну как-то же его Эриксен заменял, когда он был с дисковой и ничего, справились без него. И да, он был здоров. У Брозовича есть одно качество, выделяющего его на фоне других - он одинаково полезен в отборе и в контроле игры. Этим он выгодно отличается от Эриксена, но... Я и не говорил об Эриксене в этом контексте. Я говорил о том, что Кристиан сейчас важен при построении игры. Именно игры, а не только обороны или только атаки. Ты не заметил, кто сейчас даёт вертикальные передачи на Лукаку или Бареллу при переходе из оборонительной фазы в атакующую последние матчи у нас? Я подскажу - раньше это делал кто-то из Беков (чаще всего де Врей), сейчас это делает Эриксен. При этом у Шкриньяра и Бастони развязались тактически руки для походов в атаку и создания ширины. Настолько, что некоторые аналитики называют полуфиналиста Лиги Чемпионов Милитао - плохой подделкой Шкриньяра, функцию которого Зидан подсмотрел у Конте (могу даже ссылку сбросить на этого аналитика, который между прочим ещё и практикующий специалист, в отличие от тебя и его мнение всяко аргументированнее и значимей твоего). И вот теперь мы переходим к главному.

25 минуты назад, Oleh92 сказал:

Это и говорит о том, кто являются ключевыми, незаменимыми игроками команды. 

Это говорит лишь о том, что этим людям нет альтернативы у Конте, вот и все. Ведь Пинамонти, Раду и ноль - это замечательные альтернативы, не правда ли? Или ты думаешь Конте просто так после НГ говорил об Эриксене, как о появившейся возможности альтернативы у Брозовича? Или просто так появились слухи об СМС или Локателли? Эти люди выполняют в своих командах те же самые функции. Локателли в обороне так и вовсе получше статистически будет. Конте нужен баланс и Брозович этот баланс обеспечивает. Но его может обеспечивать и условный Локателли.

31 минуты назад, Oleh92 сказал:

Ни в коем случае не топлю за продажу Эриксена, но вот если уж заговорили о тех, кем можно пожертвовать безболезненно, и при этом получить за него хорошие деньги - то это именно датчанин.

Ну давай, покажи класс - помоги Маротте продать Эриксена с его зарплатой и годом непонятного футбола за 60 миллионов долларов. Я посмотрю на это. А, забыл - там ещё агентские в районе двадцатки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Никола Миленкович перейдет в Интер только в одном случае, если нерадзурри покинут Шкриниар или Де Врей, которыми интересуются многие клубы, но Интер отпустит их, если поступит супер предложение.

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-inter-occasione-milenkovic-il-serbo-e-in-uscita-dalla-fiorentina-arriverebbe-in-un-caso-367621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

GDS: Никола Миленкович перейдет в Интер только в одном случае, если нерадзурри покинут Шкриниар или Де Врей, которыми интересуются многие клубы, но Интер отпустит их, если поступит супер предложение.

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-inter-occasione-milenkovic-il-serbo-e-in-uscita-dalla-fiorentina-arriverebbe-in-un-caso-367621

Одно и тоже каждый год, окончание чемпа, начинаются писульки сразу продаем пол состава.

Конте просто так без укреплений не кинут, Маротта же не просто так в клубе, уверен что у них надёжное взаимопонимание. Если сейчас не будет крупных трансферов, возможно они будут зимой. Останется только ждать по сути.

PS. Предлагаю не постить чушь от Кдс

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоренци отреагировал на интерес «Интера».

Защитник «ПСЖ» Алессандро Флоренци, правами на которого владеет «Рома», отреагировал на интерес к нему со стороны миланского «Интера».

«В «ПСЖ» я набрался нужного опыта, теперь жду дальнейшего витка своей карьеры. Мне льстят слухи об интересе «нерадзурри». Это топ-клуб, однако сейчас все мои мысли сосредоточены на «ПСЖ». Отдам все силы этой команде, а дальше посмотрим».

https://www.euro-football.ru/article/34/1004568376_florenci_otreagiroval_na_interes_intera

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Я хз как можно рассматривать продажу Марцело с прицелом, что вместо него будет сассуоловец Локателли.

С тем прицелом, Шагрон, что жизнь не стоит на месте. Игроки иногда меняют клубы. Причем совершенно неожиданно. Локателли 23 года, а он уже не хуже Брозовича. 

Ханданович тоже для Конте фундаментальный игрок и капитан, но из-за его перформансов мы отложили празднование Скудетто на два матча. Хорошо, что это на дистанции было. А если бы это были матчи на вылет в ЛЧ? К сожалению, Брозович обрезается и иногда просто пропадает в матче, когда у него нет настроения.

Вы слишком привязывается к игрокам. Вы мне два года назад говорили, что я ничего не понимаю, лобируя Бареллу вместо топчика Раджи. А теперь Барелла ваш герой. Год назад я против половины форума сражался за то, чтобы Месси никогда не было у нас в команде, а теперь эти же люди ржут с гоббов и их ситуации с КриРо. Теперь, когда я говорю, что Локателли лучше Брозовича, вы опять у виска крутите. Ок, чо)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулачи в поул-позиции для Интера: 31-летний вратарь немецкого «Лейпцига» имеет клаусулу в 13 млн. Итальянские варианты с Муссо и Краньо дороже.

 

 

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Гулачи в поул-позиции для Интера: 31-летний вратарь венгерского «Лейпцига» имеет клаусулу в 13 млн. Итальянские варианты с Муссо и Краньо дороже.

 

 

Наверное венгерский вратарь немецкого Лейпцига ? :-)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович конечно незаменим, все потому что у нас не было никого лучше Марцело, вот он и не заменим такой.

А про то, кто глубже всех опускается и начинает атаку - наверно матчи через 3 смотрите. 

змей - сейчас тебе эксперты расскажут все, а ты опять нихера не понимаешь. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Остановка Родриго Де Пауля в миланском ресторане Хавьера Дзанетти вызвала у фанатов фантазии о трансферном рынке. Однако, аргентинец был в Милане по бюрократическим причинам. Удинезе просит 35 млн за арга и на игрока есть большая конкуренция. Для перехода в Интер, потребуется шаг Де Пауля, прося трансфер только в Интер.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-de-paul-nessun-incontro-con-zanetti-l-udinese-chiede-35-milioni-servirebbe-un-passo-del-giocatore-367635

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soGOSHA сказал:

по классике кучу молодежи и 7 лет выплат решат вопрос, чему буду несказанно рад!

Аузилио: :35:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Чжан и менеджеры Интера хотят продолжать работать с Конте, но тренер хочет понять, каковы будут планы на будущее, и получить представление о ситуации.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-zhang-e-dirigenti-tutti-vogliono-tenere-conte-palla-al-tecnico-ma-serve-capire-i-programmi-367636

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, soGOSHA сказал:

по классике кучу молодежи и 7 лет выплат решат вопрос, чему буду несказанно рад!

Ниче, наша примавера снова в лидерах чемпа, так шо нуово дестры и аквафрески под четким присмотром Аузила готовы вытащить ДеПоля из его помойки к нам.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии пишут, что Бавария отказалась от идеи подписания Хакими из-за его ценника в более 50 млн и начали поиски альтернатив, например Лукас Васкес, у которого истекает контракт с Реалом.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/bayern-molla-hakimi/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Лаутаро, Алехандро Камано категорически опроверг слухи о переговорах с Реалом:

«Диалоги между мной и Реалом? Ничего подобного нет, он имеет два года контракта с Интером, и после этого ему нечего прояснять о его будущем. Крайний срок - 2023 год, и это единственная правда на данный момент».

https://www.fcinter1908.it/copertina/esclusiva-ag-lautaro-real-nulla-verita-solo-una/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Никола Максимович покидает Наполи и Интер всерьез рассматривает его подписание.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-gds-i-maksimovic-napoli-addio-l-inter-lo-valuta-seriamente-367626

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Интер заинтересован в 26-летнем чешском полузащитнике Вероны - Антонин Барак. Отношения между Нерадзурри и веронцами прекрасны: например, Джаллоблу могут выкупить Сальседо, который сейчас в аренде. Работы только начинаются, но они заслуживают внимания.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-gds-i-barak-in-vetrina-l-inter-di-conte-puo-farci-un-pensierino-367625

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Кваs сказал:

Агент Лаутаро, Алехандро Камано категорически опроверг слухи о переговорах с Реалом:

«Диалоги между мной и Реалом? Ничего подобного нет, он имеет два года контракта с Интером, и после этого ему нечего прояснять о его будущем. Крайний срок - 2023 год, и это единственная правда на данный момент».

https://www.fcinter1908.it/copertina/esclusiva-ag-lautaro-real-nulla-verita-solo-una/

Свалит свободным в Барсу или за копейки потому что через сезон останется год по контракту. Скриньте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу