36 392 сообщения в этой теме

3 минуты назад, psycho32 сказал:

Свалит свободным в Барсу или за копейки потому что через сезон останется год по контракту. Скриньте

В Барсе уже Месси не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

В Барсе уже Месси не будет...

Месси в Барсе будет всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ: Сенси может покинуть Интер по окончании сезона. Футболист практически не играл в нынешнем сезоне из-за постоянных травм. На данный момент руководство и игрок обсуждают дальнейшее сотрудничество. Высока вероятность, что Сенси покинет Интер уже этим летом. 

https://www.calciomercato.com/news/calciomercato-inter-le-novita-sul-futuro-di-sensi-84925

Изменено пользователем Кваs
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

С тем прицелом, Шагрон, что жизнь не стоит на месте. Игроки иногда меняют клубы. Причем совершенно неожиданно. Локателли 23 года, а он уже не хуже Брозовича. 

К сожалению, Брозович обрезается и иногда просто пропадает...

Теперь, когда я говорю, что Локателли лучше Брозовича, вы опять у виска крутите. Ок, чо)

---Что то я не заметил таких высказываний, когда Мартинез в Барсу намылился. Кроме истерик, что такого не может быть)

Локателли не хуже Брозовича? Дост не хуже Икарди. Или все же Локателли пока до Брозовича подрасти нужно - в ЛЧ повыступать, со сборной до чего-то там ;) дойти?) Это же опыт все. Мы сейчас не говорим за позицию Эриксена. Мы сейчас говорим за позицию Марцело, которая стержнем у Конте является в тактических построениях. А ты мне пытаешься доказать, что Локателли безболезненно заменит хорвата))

---А Локателли - идеал симбиоза Пьянича и Модрича?

---Оракул))

2 часа назад, Biscione сказал:

Брозович конечно незаменим, все потому что у нас не было никого лучше Марцело, вот он и не заменим такой.

А про то, кто глубже всех опускается и начинает атаку - наверно матчи через 3 смотрите. 

---А сейчас у нас есть равноценная замена?

---А вот в разборах футбольных экспертов игры команды как раз таки хорват это и делает. Пруфы в соседней ветке. 

И перефразируя одну фразу: "а они(эти футб.эксперты) еще и практикующие специалисты, в отличие от тебя и их мнение всяко аргументированнее и значимей твоего" (с.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший скаут Интера, Аделио Моро: «Я могу заверить вас, что в победе Интера в чемпе, есть большая заслуга Аузилио и его интуиции. Лучшим был Лаутаро Мартинес, отличная покупка за 25 млн + бонусы. Но даже Хакими, который давно был поклонником Аузилио. Марокканец прибыл в Милан летом, но был в центре внимания, как минимум три года. Было много поездок в Дортмунд, в прошлом, чтобы посмотреть вживую бывшего игрока Реала. Пьеро был влюблен в Хакими и не ошибся».

https://www.fcinternews.it/rassegna/moro-ex-oss-inter-hakimi-nel-mirino-da-tre-anni-c-e-tanto-di-ausilio-in-questo-scudetto-367639

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Мартинез должен уходить ?! Если контракт скорее всего продлят.Я что - то пропустил или у Барселоны или Реала резко появились деньги?)))

+ Сам Мартинез сказал, что был близок к Барсе, но у них огромные финансовые проблемы, по этому вопрос закрыт и счастлив в Интере.

людям лишь бы негативить на пустом месте.

Шагрон, как КДС, никак не может уже продать Лаутаро два года)))))

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: Будущее Конте и Маротты зависит от Сунинга. Стивен Чжан объяснил руководителям различных подразделений клуба планы на следующий сезон, очевидно, основанные на жесткой экономии и сокращении расходов. Может ли эта линия повлиять на будущее Маротты и Конте? Конте будет давать свои оценки, как и остальная часть менеджмента. Тренер всегда говорил, что хочет остаться, но должны быть условия. То же самое и с Мароттой, решение: если они продолжат, то сделают это вместе, если нет, то они тоже уйдут вместе.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/situazione-conte-marotta/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Шагрон, как КДС, никак не может уже продать Лаутаро два года)))))

Вот прямо сейчас покажи сообщение, где я продаю Лаутаро в резрезе беседы с @psycho32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг: «„Уотфорд“? Наверное, это просто слухи»

Защитник «Интера» Эшли Янг прокомментировал слухи, что он может перейти в «Уотфорд».

Я никогда не говорил, что не хочу возвращаться в «Уотфорд». Это клуб, в котором я начинал свою карьеру. Но, наверное, сейчас это просто слухи. Мои представители и клуб ничего мне не говорили об их интересе. Мне бы позвонили, если бы было предложение, но, судя по всему, ничего конкретного не было.

https://www.soccer.ru/news/1255742/yang-eshli-inter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Вот прямо сейчас покажи сообщение, где я продаю Лаутаро в резрезе беседы с @psycho32?

ты его каждое меркато продаешь, даже помниццо обиделся на это , сказал о токсичности ресурса и убрался в закат))))(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ты его каждое меркато продаешь, даже помниццо обиделся на это , сказал о токсичности ресурса и убрался в закат))))(

У меня слов нет. Когда он забил болт на клуб и хотел играть с Месси во влажных мечтах - да, я был только за его продажу в зимнее прошлое ТО. И вначале летнего ТО, когда возмущение таким поведение. игрока не прошло. Вот это факт. 

А про каждое ТО - вранье от тебя. Извини за резкость. Это шуткой не считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

У меня слов нет. Когда он забил болт на клуб и хотел играть с Месси во влажных мечтах - да, я был только за его продажу в зимнее прошлое ТО. И вначале летнего ТО, когда возмущение таким поведение. игрока не прошло. Вот это факт. 

А про каждое ТО - вранье от тебя. Извини за резкость. Это шуткой не считаю. 

капец ты грубый😊

На коллега отдушину, твой идол празднует Скуддо❤️😭

20210507_132046.jpg

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

---Что то я не заметил таких высказываний, когда Мартинез в Барсу намылился. Кроме истерик, что такого не может быть)

Истерика? От меня? Шагрон, такой Шагрон) Ты верно в никнейме буковки перепутал ;)

14 минуты назад, Шагрон сказал:

Локателли не хуже Брозовича? Дост не хуже Икарди. Или все же Локателли пока до Брозовича подрасти нужно - в ЛЧ повыступать, со сборной до чего-то там ;) дойти?) Это же опыт все. 

Ну-да, Барелла же когда к нам переходил, то в финалах Лиги чемпионов и чемпионата мира играл с Кальяри и сборной Италии. Да и сам Брозович, когда к нам пришел, сразу же на этом своем уровне играл, в сборной прям перед нашим переходом понавыигрывал всего, да и в Динамо Лигу чемпионов разрывал. А, кстати, Мартинес тоже мастодонт опыта, да и Бастони, да и де Врей со Шкриньяром. Все как один приходили с таким багажом опыта за спиной, шо я даже не знаю как же с тобой спорить на данном поле. Единственное наверное Санчес тебе станет отдушиной или Видаль...

20 минуты назад, Шагрон сказал:

Мы сейчас не говорим за позицию Эриксена. Мы сейчас говорим за позицию Марцело, которая стержнем у Конте является в тактических построениях. А ты мне пытаешься доказать, что Локателли безболезненно заменит хорвата))

У Конте на этой позиции играл, например, Пирло и Канте. А тут блин Брозович... Как же заменить хорвата, если он сам вдруг вздумает в Баварию свинтить, как его друг по сборной. Прям можно сразу Конте увольнять. Без Брозовича ж работать ничего не будет.

П.с. Шагрон, ты уникальный человек. Тащишь в Интер Кабака, но против де Пауля и Локателли, которые лучшими полузащитниками после Бареллы в прошедшем сезоне являются.

28 минуты назад, Шагрон сказал:

А сейчас у нас есть равноценная замена?

Прикинь, а я написал тот же довод на вопрос почему играет хорват? Но у вас это как-то странно работает. Когда надо это аргумент, а когда не надо - это не аргумент.

29 минуты назад, Шагрон сказал:

А вот в разборах футбольных экспертов игры команды как раз таки хорват это и делает. Пруфы в соседней ветке. 

unnamed.jpg.f36f64cb4f5e5fdc8b859edb81a0

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_17661

П.с.#2 Шагрон, мне очень лестно что ты меня начинаешь цитировать. Если человека цитируют, то значит он говорит умные вещи)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кваs сказал:

СМ: Сенси может покинуть Интер по окончании сезона. Футболист практически не играл в нынешнем сезоне из-за постоянных травм. На данный момент руководство и игрок обсуждают дальнейшее сотрудничество. Высока вероятность, что Сенси покинет Интер уже этим летом. 

https://www.calciomercato.com/news/calciomercato-inter-le-novita-sul-futuro-di-sensi-84925

Такого игрока надо продаваь минимум за 40 лямов (даже беря во внимание его травмы), если продадут за меньшее, буду продолжать считать что продавать мы не умеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Хакими:  «Бавария? Я не знаю, откуда берутся эти слухи, но меня бы не удивило, если бы Бавария заинтересовалась Хакими. Никто из Баварии не связался со мной. Ашраф очень счастлив в Интере, он не думает ни о чем другом. Но кто не хотели бы играть за Баварию?».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/bayern-su-hakimi-l-agente-camano-non-mi-stupirebbe-l-interesse-dei-bavaresi-ma-achraf-e-felice-e-pensa-solo-all-inter-367649

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Истерика? От меня? Шагрон, такой Шагрон) Ты верно в никнейме буковки перепутал ;)

Ну-да, Барелла же когда к нам переходил... Да и сам Брозович, когда к нам пришел...А, кстати, Мартинес тоже мастодонт опыта, да и Бастони, да и де Врей со Шкриньяром. Все как один...

Как же заменить хорвата, если он сам вдруг вздумает в Баварию свинтить.

П.с. Шагрон, ты уникальный человек. Тащишь в Интер Кабака, но против де Пауля и Локателли, которые лучшими полузащитниками после Бареллы в прошедшем сезоне являются.

---Оо, в никнейме буковки) Це в диссертации у тебя тема такая?)

---У Локателли и близко нет той прессы, которая была у Бареллы. Локателли играет на фоне Сассуоло ровно с другиии игроками, как механизм. Барелла единолично тащил Кальяри. Есть разница?

Брозович, Шкриниар, Мартинез переходили в строящийся клуб и росли в его системе. А сейчас нам нужно отстаивать Скудетто и не обосраться в ЛЧ. И конечно, Локателли,  в случае ухода Брозовича с ключевой позиции, нам в этом поможет. С де Врея орнул в этом списке))) Классно, чего...

--- А хорват вздумал уходить? 

http://intermilano.ru/forum/search/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA&type=forums_topic&item=523

Пожалуйста, почитай. Я, а сожалению, диссертаций не писал, но найти могу инф-ю, о которой говорю...Тут первое упоминание о Кабаке. И тащил я тогда в Интер Хальстенберга))) Там даже можно почитать что о Кабаке писали другие форумчане. И самое смешное - что и Интер проявлял к нему интерес. Вот же ж Мароттас Аузилио...

Я против де Пауля сейчас? ЧЕСТНО?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

---Оо, в никнейме буковки) Це в диссертации у тебя тема такая?)

https://www.dissercat.com/content/sovershenstvovanie-dorozhno-transportnoi-ekspertizy-na-osnove-issledovaniya-protsessa-tormoz

Это, чтобы больше вопросов на этом форуме не возникало. И да, членский билет БО СП России тоже могу сбросить в личку.

3 минуты назад, Шагрон сказал:

--У Локателли и близко нет той прессы, которая была у Бареллы. Локателли играет на фоне Сассуоло ровно с другиии игроками, как механизм. Барелла единолично тащил Кальяри. Есть разница?

Брозович, Шкриниар, Мартинез переходили в строящийся клуб и росли в его системе. А сейчас нам нужно отстаивать Скудетто и не обосраться в ЛЧ. И конечно, Локателли,  в случае ухода Брозовича с ключевой позиции, нам в этом поможет. С де Врея орнул в этом списке))) Классно, чего...

У Габигола тоже была хорошая пресса и чо?) У де Лигта вообще сумасшедшая пресса была и чо?) Ты же в курсе, что я футбол смотрю, а не прессу читаю?

А с де Врея-то чего орнул? Он до перехода к нам всего лишь хорошим защитником был, перспективным. Не более.

7 минут назад, Шагрон сказал:

--- А хорват вздумал уходить? 

Нет. Ты уверен, что диалог по Брозовичу ты сначала начал читать?

8 минут назад, Шагрон сказал:

http://intermilano.ru/forum/search/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA&type=forums_topic&item=523

Пожалуйста, почитай. Я, а сожалению, диссертаций не писал, но найти могу инф-ю, о которой говорю...Тут первое упоминание о Кабаке. И тащил я тогда в Интер Хальстенберга))) Там даже можно почитать что о Кабаке писали другие форумчане. И самое смешное - что и Интер проявлял к нему интерес. Вот же ж Мароттас Аузилио...

Да нафиг мне твой Кабак не сдался?! Я его вспомнил лишь в контексте того, что у тебя один ноунейм норм для усиления вместо Шкриньяра (который наряду с Бастони сейчас у Конте действительно ключевой игрок), а другой ноунейм не норм для усиления вместо Брозовича. Тебе не кажется, что ты несколько непоследователен? Вот если бы начал писать диссертацию, мб и выработал бы структурированость в своем мнении.

12 минуты назад, Шагрон сказал:

Я против де Пауля сейчас? ЧЕСТНО?)

Нет, не против сейчас. Но был против в прошлом году равно как сейчас против Локателли. Хотя у того же де Пауля тоже ни Лиги чемпионов, ни успехов со сборной нет. 

П - последовательность, Шагрон ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё, Шагрон. Я не против твоих кандидатур. Среди них есть действительно интересные игроки. Просто мне реально непонятна откуда такая клептомания у тебя - тянуть средних, но уже имеющих какой-то опыт игроков? Не, они тоже могут быть полезны, но как лавочники, не более.

К тому же я вообще иногда тебя не понимаю - Унаи Симона и Костича, насколько я помню, ты тоже не прочь у нас увидеть (в чем мы совпадаем), но ведь у них тоже опыта не густо. И вот такие парадоксы у меня вызывают к тебе вопросы. Я не понимаю системы, по которой ты считаешь одних игроков достойными Интера, а других нет. Аргументы про опыт, как видишь, у тебя не панацея.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник Аякса Николас Тальяфико: "Интерес Интера? Я чувствую себя хорошо, у меня отличный момент в карьере, я много выиграл. Не хочу врать, я бы хотел играть в более сложной лиге. Но выгода должна быть для всех сторон. Дзанетти - ориентир? Конечно, он кумир и пример. Всегда профессиональный, дисциплинированный игрок. Я восхищался его стилем работы. У меня всегда было хорошее общение с Хавьером. «Интер» - отличный клуб, но я очень спокоен. Посмотрим, что произойдет".

https://www.fcinternews.it/focus/tagliafico-conferma-io-all-inter-grandissimo-club-zanetti-un-idolo-vorrei-una-nuova-esperienza-367650

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Да нафиг мне твой Кабак не сдался?! Я его вспомнил лишь в контексте того, что у тебя один ноунейм норм для усиления вместо Шкриньяра (который наряду с Бастони сейчас у Конте действительно ключевой игрок), а другой ноунейм не норм для усиления вместо Брозовича. Тебе не кажется, что ты несколько непоследователен?

Нет, не против сейчас. Но был против в прошлом году равно как сейчас против Локателли. Хотя у того же де Пауля тоже ни Лиги чемпионов, ни успехов со сборной нет. 

П - последовательность, Шагрон ;)

---Де Врей до перехода был просто хорошим и перспективным? Понял тебя.

---В таком случае не пиши в мою сторону больше за него, пожалуйста. Ибо ты все это время либо специально, либо от незнания постоянно пишешь, что я лично хотел Озрана в Интер. Это - раз. Тогда Шкриниар в чистую проиграл конкуренцию Годину. А сейчас, как тут принято писать мы же все умные задним числом)

---Вот именно, что раньше был. Раньше. Де Пауль способен сам тащить Удиенезе, как Барелла в Кальяри. Локателли - один из. 

Змей, ты не заметил, что со мною и с многими другими ты общаешься, словно стоишь выше на одной ступеньке эволюции? Может, не нужно так? Глядишь, и новые люди сюда подтянутся. А то мне хватило как затравили чувака, которые написал за ненависть к Аталанте))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, zmey_lda сказал:

https://www.dissercat.com/content/sovershenstvovanie-dorozhno-transportnoi-ekspertizy-na-osnove-issledovaniya-protsessa-tormoz

Это, чтобы больше вопросов на этом форуме не возникало. И да, членский билет БО СП России тоже могу сбросить в личку.

Ещё больше вопросов возниклоxD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K.Zaha сказал:

Ещё больше вопросов возниклоxD

каких наук?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 4esc0 сказал:

каких наук?

Всех,с таким-то айкьюxD:P

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Бастони: «Все игроки хотят остаться в Интере. Сегодняшний рынок сложен, денег нет, ни у кого их нет, но в то же время никто не хочет продавать хороших игроков, если нет хороших предложений и которых я не не вижу на горизонте".

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

---Де Врей до перехода был просто хорошим и перспективным? Понял тебя.

Ок.

2 минуты назад, Шагрон сказал:

--В таком случае не пиши в мою сторону больше за него, пожалуйста. Ибо ты все это время либо специально, либо от незнания постоянно пишешь, что я лично хотел Озрана в Интер. Это - раз. Тогда Шкриниар в чистую проиграл конкуренцию Годину. А сейчас, как тут принято писать мы же все умные задним числом)

Ну вообще-то я критиковал тогда Шкриньяра не меньше других. Как и Эриксена. Это нормально - критиковать игрока за его плохую игру. Но я так же писал, что Шкриньяру нужно меняться. Я его не продавал, в отличие от тебя. Шкриньяр изменился. Шкриньяр своей игрой переубедил всех. Как и Эриксен. И я поменял риторику. 

Теперь к нашему крокодилу. Когда все критиковали Брозо незаслуженно, я его защищал. Я и сейчас против его продажи. Я против продажи каждого игрока из основы. Нам укрепляться нужно, а не продавать. Я тебе вопрос о начале диалога почему задал? Наверное не просто так? ;)

9 минут назад, Шагрон сказал:

---Вот именно, что раньше был. Раньше. Де Пауль способен сам тащить Удиенезе, как Барелла в Кальяри. Локателли - один из. 

Локателли - лидер Сассуоло и тащит ее именно он вместе с Бога. Его игра мб не заметна, но через Локателли устроена вся игра Сассуоло. У него роль менее эффектная, чем у Бареллы и Де Пауля. Я хз, как тебе это объяснить, что бы понял. Вот опять щас Кабака вспоминать начну ;)

12 минуты назад, Шагрон сказал:

Змей, ты не заметил, что со мною и с многими другими ты общаешься, словно стоишь выше на одной ступеньке эволюции? Может, не нужно так? Глядишь, и новые люди сюда подтянутся. А то мне хватило как затравили чувака, которые написал за ненависть к Аталанте))

Не отвечу за всех, кто травил. Я наверное тоже среди них был (нет), раз ты в диалоге со мной вспомнил. Отвечу за себя - я выбрал такую манеру общения потому, что по- другому вы не понимаете. Я попрошу у вас аргументы, пруфы, анализ и.... Ничего... В то время, как я трачу время на то, чтобы вам же и объяснить. Вот скажи, зачем мне это надо? Почему я могу применить научный метод, а вы нет? Это мне надо? Нет. У меня хватает своих студентов. Вы же учиться не хотите. А потом удивляетесь, почему форум в помойку превратился. Шагрон, начни наверное с себя, а потом мб по твоему примеру и другие подтянуться. А теперь вопрос: почему я должен опускаться до уровня пустой бравады без аргументов? Может лучше вы с аргументами и анализом подтянется. И ведь это не только меня касается. Тот же Жека Паоло тратит время на все эти плюсваленсы, Облио на разбор околофутбола, примаверы и различных других моментов, СР на финансы, imfc08 на тактические моменты. Полно ребят, которые что-то читают и изучают. Но появляется условный  РобутГуллиман и с ноги врывается на форум с возгласами: вы все гав...о! Конте дерь...о! 10 поражений Интеру! Ты считаешь, я должен как-то по другому на это реагировать?

На этом сворачиваюсь.

13 минуты назад, 4esc0 сказал:

каких наук?

Технических. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Конте вроде как понимает и готов принять режим экономии

ну это логично, кто ему выделит на трансферы 200млн

17 минуту назад, Кваs сказал:

Агент Бастони: «Сегодняшний рынок сложен, денег нет, ни у кого их нет, но в то же время никто не хочет продавать хороших игроков, если нет хороших предложений и которых я не не вижу на горизонте".

точнее этот замкнутый круг и не опишешь

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера читал одного из журналиста фкин.Который сказал, что решим экономии, не значит , что бужут большие продажи ради каких - то покупок.Режим экономии значит, что нужно сливать балласт с конскими личками, возвращать молодежь в качестве дублеров основы, и подписать 1-2 хороших игроков.

И расписал, что слив Раджи, ЖМ, Далберта, Весино, Коларова, Янга, Ранокьи , Падели  это экономия порядка 50 млн.

добавь туда возможный уход Санчеса и Видаля.Вот вам полноценное окно.Я иллюзий не строю, денег нет ни у кого в серии А,важно костяк сохранить и точечно усилить две тр  позиции.Нмчего критичного не вижу, что Ранькью заменит Зина, а Коларова Пиролу, того же Весино  - Агуме.

кстати пошла новость на плюсваленцу  Сальседо- Барак.

очень к слову не плохой тип имха.

#Calciomercato

#GdS - Ipotesi #Barak per l'#Inter. In estate il #Verona lo ha acquistato per 6 milioni dall’Udinese e ora se lo coccola. Ma attenzione alle mosse interessate dei club italiani più in vista. I rapporti tra i nerazzurri e il club di Setti sono eccellenti: per esempio i gialloblu potrebbero riscattare #Salcedo, ora in prestito nella rosa di Juric

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Санчес останется + я бы Раноккью продлил. Еще бы Лазаро слить.

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L'Arena: Интер остается бдительным в отношении  Марко Сильвестри. Нерадзурри считают вратаря Вероны хорошей альтернативой Муссо на роль вице-Хандановича. Вратарь «Эллады» на самом деле дешевле, чем арг, и согласился бы на «сожительство» с нынешним капитаном нерадзурри. Главным соперником остается Рома: по словам Il Tempo, римляне ускорили переговоры о привлечении бывшего вратаря Лидса ко двору Жозе Моуринью. 

https://www.fcinternews.it/news/inter-ancora-vigile-su-silvestri-piu-abbordabile-rispetto-a-musso-anche-la-roma-in-corsa-367645

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати  английский финал ЛЧ это логическая цепочка того, что должно произойти было давно.Богатые будут разыгрывать это из гола в год, да могут быть случайные клубы, кто будет играть в финале.Но зачастую будут выигрывать те, кто может тратить.На данный момент это клубы АПЛ.Т.е вопрос времени, когда лучшие игроки Испании,Италии, Германии будут играть там.Маротта правильно сказал" мы уважаем уефа, но вам не кажется странным, когда Ювентус зарабатывает меньше Брайтона".

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttomercatoweb.com: Если Конте уйдет, то его может заменить Аллегри.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/bucchioni-marotta-allertato/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, здарова! Скажите пожалуйста за трансфер Лукаку раскидали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gallety сказал:

Мужики, здарова! Скажите пожалуйста за трансфер Лукаку раскидали? 

еще в январе, осталось вроде бы 1,5 ляма бонусов за чемпионство

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы остаться в «Интере», Иван Перишич готов урезать зарплату.   :17:
[GdS]

https://t.me/vkfcinter

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шрэк сказал:

Чтобы остаться в «Интере», Иван Перишич готов урезать зарплату.   :17:
[GdS]

https://t.me/vkfcinter

Тру интериста!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакими в Баварии не будет!

Президент мюнхенской «Баварии» Герберт Хайнер: «Мы не будем делать дорогих покупок. У нас молодая и невероятно сильная команда с огромным потенциалом. С этой точки зрения я не беспокоюсь».

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Так каждое ТО ищут... И что? А что там у Аталанты с трофеями? И кто в Богине лучше Брозо?

Любой лучше. Хоть Малиновский, хоть Де Рон, хоть Фройлер. 

А разве игроки классные могут играть только там, где трофеи  всегда берут? Вот "Кальяри" с Бареллой тоже трофеев не брал... что ж теперь: Барелла плохо играл  или щас плохо играет?)  

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SkyNick сказал:

Любой лучше. Хоть Малиновский, хоть Де Рон, хоть Фройлер. 

А разве игроки классные могут играть только там, где трофеи  всегда берут? Вот "Кальяри" с Бареллой тоже трофеев не брал... что ж теперь: Барелла плохо играл  или щас плохо играет?)  

 

Они все лучше, но на первом месте Интер. Я помню как многие предлагали заменить Лукаку на Сапату, а с чего вы берёте, что Малиновский у нас будет играть так же как и в Аталанте? Откуда такая уверенность? 

Да, хорошие игроки играют в командах которые берут трофеи, если игрок выстреливает(как Барелла), его забирает более сильный клуб, так и формируется команда чемпион. При Конте, Барелла вырос как игрок в несколько раз. 

По такой логике Кондогбиа и Мариу тоже лучше наших ПЗ? Они же хорошо играли в своих клубах, а Мариу вообще выиграл ЧЕ будучи основным игроком сборной. 

Если Маротта и Конте говорят о Де Пауле, значит нам нужен именно он, а Де Ронов и Фройлеров у нас было ого-го, вон Галя сидит.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo, надеюсь Конте с Мароттой останутся. Зря конечно брали всяких дедов с большой зарплатой прошлым летом. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

@Paolo, надеюсь Конте с Мароттой останутся. Зря конечно брали всяких дедов с большой зарплатой прошлым летом. 

а других вариантов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

а других вариантов не было

В принципе можно было уже тогда Ди Марко вернуть. Кстати не хочу чтоб Сенси продавали несмотря на то что он хрон!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауло, есть ссылка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Черноморец84 сказал:

@Paolo, надеюсь Конте с Мароттой останутся. Зря конечно брали всяких дедов с большой зарплатой прошлым летом. 

Коларов, Янг уже в минусе, у них месяц по контракту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Шрэк сказал:

Чтобы остаться в «Интере», Иван Перишич готов урезать зарплату.   :17:
[GdS]

https://t.me/vkfcinter

Если снизить до 3 лямов, то можно и продлить ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, zmey_lda сказал:

Лолки ты своей супруге ночью показывать будешь, ок? На неформальной части закончим.

Матчи внимательно посмотри, чтоб не лолкать. Именно Эриксен становится четвертым в защите при начале атаки, и даёт ширину атаке в роли инсайда при ее завершении. Брозович никогда так не играл, даже у Конте. Он более темповый игрок. А по поводу пробега, ну чтоб не лолкать - у Брозовича 13 км за матч пробега, у Эриксена 12,2 км, у Бареллы - 11,6 км. Действительно, совсем разный объем работы, вот вообще Эриксен такого объема работы не проделывает. 

Ну как-то же его Эриксен заменял, когда он был с дисковой и ничего, справились без него. И да, он был здоров. У Брозовича есть одно качество, выделяющего его на фоне других - он одинаково полезен в отборе и в контроле игры. Этим он выгодно отличается от Эриксена, но... Я и не говорил об Эриксене в этом контексте. Я говорил о том, что Кристиан сейчас важен при построении игры. Именно игры, а не только обороны или только атаки. Ты не заметил, кто сейчас даёт вертикальные передачи на Лукаку или Бареллу при переходе из оборонительной фазы в атакующую последние матчи у нас? Я подскажу - раньше это делал кто-то из Беков (чаще всего де Врей), сейчас это делает Эриксен. При этом у Шкриньяра и Бастони развязались тактически руки для походов в атаку и создания ширины. Настолько, что некоторые аналитики называют полуфиналиста Лиги Чемпионов Милитао - плохой подделкой Шкриньяра, функцию которого Зидан подсмотрел у Конте (могу даже ссылку сбросить на этого аналитика, который между прочим ещё и практикующий специалист, в отличие от тебя и его мнение всяко аргументированнее и значимей твоего). И вот теперь мы переходим к главному.

Это говорит лишь о том, что этим людям нет альтернативы у Конте, вот и все. Ведь Пинамонти, Раду и ноль - это замечательные альтернативы, не правда ли? Или ты думаешь Конте просто так после НГ говорил об Эриксене, как о появившейся возможности альтернативы у Брозовича? Или просто так появились слухи об СМС или Локателли? Эти люди выполняют в своих командах те же самые функции. Локателли в обороне так и вовсе получше статистически будет. Конте нужен баланс и Брозович этот баланс обеспечивает. Но его может обеспечивать и условный Локателли.

Ну давай, покажи класс - помоги Маротте продать Эриксена с его зарплатой и годом непонятного футбола за 60 миллионов долларов. Я посмотрю на это. А, забыл - там ещё агентские в районе двадцатки.

Нет, чел, не ок. Ты не вправе указывать мне, что делать, особенно учитывая, что я не матерюсь и правил форума не нарушаю. 

Матчи я как раз внимательно смотрю. Эриксен опускается так же низко, как Брозо, примерно в дохрена раз реже. На постоянной основе эту функцию выполняет именно Брозо. И да, между 13 и 11,6 и даже 12,2 км средних за матч разница на самом деле очень большая. Это разница между средним объемом работы и топовым.

Справлялись без Брозо прям очень хреново. Да, Сассу обыграли, до % владения мячом был катастрочиески низким. Прям рекордно низким, как говорит стата - ни одна команда в истории Серии А не выигрывала матч с меньшим % владения мячом с тех пор, как эту стату начали вести. Так что матч с Сассу - это как раз таки ОЧЕНЬ яркая иллюстрация того, как тяжело Интеру без Брозо.

Альтернативы Брозо нет? Есть Сенси, Эриксен, Галя, Видаль. Первые двое могут дать сопоставимое качество в созидании, остальные двое - в разрушении. И только Брозо способен давать топ-уровень в обеих фазах игры. Поэтому да, альтернативы ему нет. Не потому, что нет игроков его позиции в команде, а потому что никто не способен на его уровне выполнять обе функции.

О да, слухи об СМС за 80 лямов в нынешней ситуации - это то, во что следует верить. Прям топ))

Парень, еще раз: прекрати указывать мне, что делать. Ты слишком много на себя берешь. Я сам решу, что мне делать, не надо так перенапрягаться ;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

еще в январе, осталось вроде бы 1,5 ляма бонусов за чемпионство

Есть ссылка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gallety сказал:

Есть ссылка? 

я видел в твиттере на днях, если попадется на глаза скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких переговоров между Челси и Лукаку, как сообщают немецкие и английские СМИ. Сити проявлял интерес к бельгийскому нападающему в последние недели, но Интер не хочет его продавать, а Лукаку хочет остаться в Милане.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу