36 392 сообщения в этой теме

1 минуту назад, David Kane сказал:

добро , иногда я просто хочу идеальности

в Италии это невозможно увы

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру ж освободится летом

Надо подсуетится

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Лаутаро и Хакими: "Лаутаро? Мы спокойны, но текущая ситуация в Интере не позволяет нам делать прогнозы. Парень счастлив в Милане, он только что выиграл чемпионат в качестве главного героя, но мы не можем ничего сделать, кроме как ждать. Останется ли он? Я не могу ничего обещать, сейчас делать прогнозы бесполезно: мы, как и другие, сначала хотим понять, каким будет будущее клуба. Встреча с руководством? На данный момент нет. Думаю, мы увидимся после окончания чемпионата. Переговоры находятся в режиме ожидания. Интерес Реала? Я не разговариваю ни с одним клубом: Лаутаро - игрок Нерадзурри, и у него все еще есть двухлетний контракт, Интер по-прежнему является приоритетом. Хакими? Ситуация с Ашрафом иная: у него еще четырехлетний контракт... Сегодня я говорю, что он остается".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ag-lautaro-priorita-all-inter-ma-la-situazione-societaria-ci-impedisce-di-fare-previsioni-hakimi-discorso-diverso-368125

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Агент Лаутаро и Хакими: "Лаутаро? Мы спокойны, но текущая ситуация в Интере не позволяет нам делать прогнозы. Парень счастлив в Милане, он только что выиграл чемпионат в качестве главного героя, но мы не можем ничего сделать, кроме как ждать. Останется ли он? Я не могу ничего обещать, сейчас делать прогнозы бесполезно: мы, как и другие, сначала хотим понять, каким будет будущее клуба. Встреча с руководством? На данный момент нет. Думаю, мы увидимся после окончания чемпионата. Переговоры находятся в режиме ожидания. Интерес Реала? Я не разговариваю ни с одним клубом: Лаутаро - игрок Нерадзурри, и у него все еще есть двухлетний контракт, Интер по-прежнему является приоритетом. Хакими? Ситуация с Ашрафом иная: у него еще четырехлетний контракт... Сегодня я говорю, что он остается".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ag-lautaro-priorita-all-inter-ma-la-situazione-societaria-ci-impedisce-di-fare-previsioni-hakimi-discorso-diverso-368125

Или продлить летом или продать, иначе начнётся выкручивание рук. Если честно при хорошем предложении от 60 и выше нужно его отдавать. Уж слишком велико рвение у него куда то соскочить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Агент Лаутаро и Хакими: "Лаутаро? Мы спокойны, но текущая ситуация в Интере не позволяет нам делать прогнозы. Парень счастлив в Милане, он только что выиграл чемпионат в качестве главного героя, но мы не можем ничего сделать, кроме как ждать. Останется ли он? Я не могу ничего обещать, сейчас делать прогнозы бесполезно: мы, как и другие, сначала хотим понять, каким будет будущее клуба. Встреча с руководством? На данный момент нет. Думаю, мы увидимся после окончания чемпионата. Переговоры находятся в режиме ожидания. Интерес Реала? Я не разговариваю ни с одним клубом: Лаутаро - игрок Нерадзурри, и у него все еще есть двухлетний контракт, Интер по-прежнему является приоритетом. Хакими? Ситуация с Ашрафом иная: у него еще четырехлетний контракт... Сегодня я говорю, что он остается".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ag-lautaro-priorita-all-inter-ma-la-situazione-societaria-ci-impedisce-di-fare-previsioni-hakimi-discorso-diverso-368125

Адекватный агент, говорит так как есть. Без каких-либо намёков и недомолвок.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко вернется на 100% имхо, т.к. президент Вероны Маурицио Сетти находится под следствием прокуратуры Болоньи по обвинению в хищении и отмывании на сумму 6,5 миллиона евро.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, кстате, Раду был не плох (конечно беря во внимание что перед ним играл Раноккья, то и я мог бы отстоять не хуже)), но в общем-то с той работой которая ему досалась он справился. Может и оставим его вторым вратарём на следующий сезон. Что б не тратить наш огромный бюджет ещё и на вратарей. 

Изменено пользователем Iurii
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Кваs сказал:

Gazzetta.it: Конте попрежнему интересен Джеко и Рома может отпустить его бесплатно, чтобы сэкономить на зп. У Джеко есть контракт, истекающий в 2022 году с чистой зарплатой в 7 млн. Если от Чжана пришел диктат о снижении фонда заработной платы, то «Интеру», кажется, сложно подписать игрока старше 35 лет с большой зарплатой и просит как минимум 2-летний контракт.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/dzeko-pinto-cessione/

Почему то кажется что залетит в клуб и получит свои 7 млн, но распиленные на двухлетний контракт, т.е.по 3.5 за сезон. Уж очень его Конте котирует.

Изменено пользователем magi9r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

Быстро вы забываете, как он болт в нашу сторону показал 2 года назад ...выбрав лишайуную собачку

Кто забывает? Я вообще против его трансфера.Но это не отменяет большой вероятности его прихода ( если подвинется по ЗП) учитывая экономическую ситуацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: ПСЖ заинтересован в Шкриниаре. Однако словак хочет остаться в «Интере».

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Интер может пожертвовать Лаутаро за 80 млн. Игрок интересе Барсе, Реалу и большим клубам английской Премьер-Лиги.

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

GDS: Интер может пожертвовать Лаутаро за 80 млн. Игрок интересе Барсе, Реалу и большим клубам английской Премьер-Лиги.

 

 

 

У ГДС чёт позднее зажигание. Ожидал увидеть подобную новость с утра, не сейчас, когда уже не актуально

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сампаоли очень заинтересован в Видале.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Bild: Интер по-прежнему заинтересован в 27-летнем защитнике «Боруссии Мёнхенгладбах» Маттиасе Гинтере. В 2022 году у защитника истекает контракт.

https://www.inter-news.it/calciomercato/ginter-inter-ultime-futuro-difensore/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кваs сказал:

GDS: Интер может пожертвовать Лаутаро за 80 млн. Игрок интересе Барсе, Реалу и большим клубам английской Премьер-Лиги.

 

 

 

А ГДС в курсе, откуда Реал и Барса будут деньги брать на трансферы? Там у испанцев проблем порядком больше, чем у нас. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Tuttosport, если не будет проекта, Лаутаро готов пойти другим путем. Эта стратегия хорошо сочетается со стратегией нового агента Алехандро Каманьо, который также ждет следующих шагов Сунинга. Реал предлогает зарплату аргу в 9 миллионов (вдвое больше, чем предлагает Интер в обновлении) и 90 миллионов клубу (60 наличными + остаток за Хакими), но - на данный момент - Лаутаро является альтернативой Мбаппе. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-lautaro-futuro-in-bilico-e-real-in-pressing-offerta-monstre-se-i-blancos-non-c-entrano-un-altro-obiettivo-368209

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеря Конте означает запуск цепной реакции, которую будет трудно контролировать. Если Конте уйдет, многие могут попросить о продаже. Отпустить тренера будет признаком слабости со стороны владельцев.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

По словам Tuttosport, если не будет проекта, Лаутаро готов пойти другим путем. Эта стратегия хорошо сочетается со стратегией нового агента Алехандро Каманьо, который также ждет следующих шагов Сунинга. Реал предлогает зарплату аргу в 9 миллионов (вдвое больше, чем предлагает Интер в обновлении) и 90 миллионов клубу (60 наличными + остаток за Хакими), но - на данный момент - Лаутаро является альтернативой Мбаппе. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-lautaro-futuro-in-bilico-e-real-in-pressing-offerta-monstre-se-i-blancos-non-c-entrano-un-altro-obiettivo-368209

60 налом + Хакими было бы вообще круто! Жаль только, что это Tuttosport...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Потеря Конте означает запуск цепной реакции, которую будет трудно контролировать. Если Конте уйдет, многие могут попросить о продаже. Отпустить тренера будет признаком слабости со стороны владельцев.

 

 

Да, многие игроки говорили что не будут рассматривать другие варианты из-за Конте. Но если он уйдёт... то повода не рассматривать другие варианты уже не будет. Неужели китайцы не могут найти сраных 250 лямов?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаусто Пари, бывший футболист, а теперь агент, который также является частью окружения Алессандро Бастони, также рассказал Radio Kiss Kiss Napoli о нынешнем положении защитника Нерадзурри после очень четких слов Туллио Тинти. 

«Бастони? Только подписье о продлении контракта с Интером отсутствует, соглашение действует с февраля».

https://www.fcinternews.it/focus/pari-entourage-bastoni-per-il-rinnovo-con-l-inter-manca-solo-la-firma-e-da-febbraio-che-c-e-l-intesa-368214

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iurii сказал:

Да, многие игроки говорили что не будут рассматривать другие варианты из-за Конте. Но если он уйдёт... то повода не рассматривать другие варианты уже не будет. Неужели китайцы не могут найти сраных 250 лямов?...

конечно сранные 250 млн же просто иак валяются, только нужно поднять:) 

 

7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

60 налом + Хакими было бы вообще круто!

нет конечно.

кого ты за эти деньги купишь?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

Алонсо, и один человек с форума будет счастлив ):D

Учитывая продажу сильного игроока, видимо Шагрон? :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бомба" от Вентолы: "Мне сказали, что Лаутаро перейдет в Атлетико, они хорошо заплатили".

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, David Kane сказал:

Алонсо, и один человек с форума будет счастлив ):D

Вместо Лаутаро?)

5 минут назад, Кваs сказал:

"Бомба" от Вентолы: "Мне сказали, что Лаутаро перейдет в Атлетико, они хорошо заплатили".

 

 

Скрытно заплатили, видимо)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахв, еще один  мамкин инсайдер.Вентола." Они мне сказали"

кто они??? 

самое печальное, что фкин, оф источник клуба эту парашу себе на ресурс тащит.Какой же пздц.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Secolo XIX: Интер заинтересован в Дзаппакосте.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/zappacosta-mirino-inter/

ну да, ведь на правом фланге итак мало игроков. Хакими, Дармиан ,ДД, Лазаро, надо конечно же усилять

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O Jogo: Жоао Марио хочет остаться, Спортинг просит Интер получить скидку на выкуп. Портиши предложили 7 млн, но Нерадзурри непреклонны - 10 млн, как было договоренно.  Сам Жоао Марио намерен остаться в Португалии, и его воля может иметь значение. Спортинг уверен в положительном исходе и скоро вернется к переговорам, учитывая важное налоговое преимущество по зарплате.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-o-jogo-i-joao-mario-vuole-restare-lo-sporting-lisbona-ora-pressa-l-inter-per-uno-sconto-sul-riscatto-368222

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кваs сказал:

O Jogo: Жоао Марио хочет остаться, Спортинг просит Интер получить скидку на выкуп. Портиши предложили 7 млн, но Нерадзурри непреклонны - 10 млн, как было договоренно.  Сам Жоао Марио намерен остаться в Португалии, и его воля может иметь значение. Спортинг уверен в положительном исходе и скоро вернется к переговорам, учитывая важное налоговое преимущество по зарплате.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-o-jogo-i-joao-mario-vuole-restare-lo-sporting-lisbona-ora-pressa-l-inter-per-uno-sconto-sul-riscatto-368222

40 лимонов 🍋 за это барахло с Алиэкспресс, до сих пор в холодный пот бросает...

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

"Бомба" от Вентолы: "Мне сказали, что Лаутаро перейдет в Атлетико, они хорошо заплатили".

 

 

Навряд ли в нынешних реалиях какой ли топ клуб способен заплатить больше 50 млн . А 50 это есть не совсем хорошая сумма за Лаутаро

4 часа назад, Paolo сказал:

 

 

нет конечно.

кого ты за эти деньги купишь?)

Думаю в эти не легкие для всех время за 60 млн можно вполне адекватную замену найти для Лаутаро . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Арби сказал:

Навряд ли в нынешних реалиях какой ли топ клуб способен заплатить больше 50 млн . А 50 это есть не совсем хорошая сумма за Лаутаро

Думаю в эти не легкие для всех время за 60 млн можно вполне адекватную замену найти для Лаутаро . 

хз, например?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: «Условия продолжения цикла? Подтверждение Конте. Необходимо понять стратегию клуба и понять, будет ли кто-то принесен в жертву. Верно и то, что "Ювентус" выигрывал за 9 лет, продавая игроков каждый год, мастерство клуба заключается в реинвестировании команды. Продолжение цикла зависит прежде всего от подтверждения Конте. Будущее Лаутаро? Продление срока еще не определено. В последние недели также определена смена агента. Им придется поговорить. Он, по сравнению с тем, что было несколько месяцев назад, когда его уговаривали Барселона и Реал Мадрид - с каталонцами переговоры были в одном шаге от завершения.Мы должны понять программу Интера, если кому-то придется чем-то пожертвовать. Самое необходимые на следующий год? Де Врей, Барелла и Лукаку. Если бы кто-то предложит за Лаутаро с 90 млн наличных, я бы лучше продал его, чем Лукаку».

https://www.fcinter1908.it/copertina/di-marzio-inter-lautaro-insostituibili-ciclo/

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

хз, например?

К примеру Дибалу вполне реально за эту цену взять , есть более молодые ну рисковые варианты  Мален из ПСВ и Гонсалвеш из Спортинга . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

хз, например?

При всей нашей любви в Мартинесу, он не выглядит незаменимым. В 24 уже должно быть видно топ ты или нет. У него ещё есть сезон, что бы сделать скачек и стать реальным топом, но если этого не случится, цена на него сильно упадёт и станет эквивалентной его уровню. Сейчас он и близко не играет на 70-80-90 лямов. Лично я верю, что если бы такое предположение было бы реальным, заменить его и не потерять в качестве реально, но ни кто за него столько не даст  а если говорить о примерах, я бы искал среди игроков которые доказали свой талант но не подошли новым клубам, например: Вернер или Йович. При Конте они будут хороши, а стоить думаю будут дешевле 60, так что ещё в плюсе можно остаться. Многие наверно не согласятся, но те кого я привёл в пример не хуже Лаутаро. В вильяреале еще один гамает очень неплохо, чуквезе вроде. Да и других можно найти, но к чему все эти слова, когда такого предложения у нас и в помине нет)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется терять наигранный дуэт ЛуЛа! 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dante сказал:

При всей нашей любви в Мартинесу, он не выглядит незаменимым. В 24 уже должно быть видно топ ты или нет. У него ещё есть сезон, что бы сделать скачек и стать реальным топом, но если этого не случится, цена на него сильно упадёт и станет эквивалентной его уровню. Сейчас он и близко не играет на 70-80-90 лямов. Лично я верю, что если бы такое предположение было бы реальным, заменить его и не потерять в качестве реально, но ни кто за него столько не даст  а если говорить о примерах, я бы искал среди игроков которые доказали свой талант но не подошли новым клубам, например: Вернер или Йович. При Конте они будут хороши, а стоить думаю будут дешевле 60, так что ещё в плюсе можно остаться. Многие наверно не согласятся, но те кого я привёл в пример не хуже Лаутаро. В вильяреале еще один гамает очень неплохо, чуквезе вроде. Да и других можно найти, но к чему все эти слова, когда такого предложения у нас и в помине нет)

Да тот же белотти, он пашет тоже немало, только при этом ещё умудряется тащить порой в убогом торино

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если менять Лаутаро то далеко не надо ходить уже есть готовый чувак приспособлений к сериалу и это Распардори из Сасуль

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще не хотелось бы терять быка.Распадори эт вообще не серьезно. Эт как заменить Лукаку Пинамонти.Надебсь это утка про трансфер Лаутаро. Хотя с другой стороны, наверное все же  его легче всего заменить, тут согласен. Ну как минимум должен быть чувак уровня Белотти, хотелось повыше.Но повторюсь терять его нехотелось вообще.А то никто не застрахован, что его Джеко заменит)))

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как Бензема в одно время продавали , Зидана гнобили. Только через лет 10 признали ценность игры француза в системе игры. 

А если репортёры накручивают инфоповод, то скорее нет сливов в менеджменте. Вот если они начали бы считать варианты. Кто то будет точно продавать в такое время из за фин.отчетности. а китайцам в любом случае 300 млн нужно . Пока видать танцы вокруг цены идут. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Арби сказал:

К примеру Дибалу вполне реально за эту цену взять , есть более молодые ну рисковые варианты  Мален из ПСВ и Гонсалвеш из Спортинга . 

к примеру Дибала-пусть на куй идёт!с его игрой и личкой!

коллеги-не ведитесь на провокации!!!мы не будем продавать лидеров!верьте мне-я шарю

ВАНГА.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде, у Барсы и Реала проблемы с баблом, а заплатить за него могут только Атлетико

но для самого Лаутаро переходить в Атлетико не вижу смысла, это шаг назад, в Барсу и Реал я бы ещё понял

если Стивен просит сократить расходы на 30млн, проще это сделать спихнув балласт, продав Мариу и Лазаро, переподписав кого-то с уменьшением зп

кароч, не верю в большую продажу с нашей стороны

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой Белотти коллеги. Муриэль это идеальная замена Мартинесу. В идеале его бы в добавок к Лукаку и Мартинесу.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сокращение на 40 млн это решение для вхождения в отчётность. В

28 июнь,июль, август . Во  и пользуются покупатели отчётностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй Мартинез в каком нибудь Боруссии с его нынешнем уровнем его тут бы оценили порядка 200 млн.

Вы серьёзно думайте что его легко заменить? на секунду.. связка Лукаку-Мартинез сильнейший в мире, сильнейших ТАК легко можно заменить?

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно читать эту страницу)

Никто Мартинеза не продает. В новостях и близко тема не мусолится. Но, если вдруг случится продажа - прямые кандидаты на замену Лаутаро есть как в Италии, так и за ее пределами. Найти замену - не будет проблемой. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти то нет проблем, но роль на поле и его работу в его возрасте мало кто делает. Чтобы понять нужно минимум проанализировать других игроков в сравнением с ним. Агуэро, Фалькао, Милито. Так вот по стилистике более менее похожи. Они и в 3 форварда играли и в 2. Все росли в испано португальский среде до 24 примерно. Так вот Мартинес в испанской среде в 3 форварда,  да даже в 2 это минимум 20-25 голешников. Стиль в Италии более силовой. В Аргентине в роли наконечника он в первых 10 матчах почти в каждом ложил. Сейчас чето забуксовал. Давно не следил за аргами. И самое существенное. В центральной зоне Эриксен играет  и часть его работы отрабатывает. Условно взять менее отрабатывающего напа это приведёт к просиданию центра. А менять в данной ситуации центральную зону на Де Поля разгрузит должно Лаутаро. Но тут момент какие задачи ставит Конте. Брозович хорош в подборе мяча, а с отбором в центре топа нет. Можно отбор мяча организовать по средством прессинга , но это ждать ошибки соперника и изматывания физической формы. Необходим кто сам умеет выигрывать мяч в матчах с топами. Так что нет тот элемент который стоит пренебрегать.

Изменено пользователем fen_o_men
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fen_o_men, по твоему критерию идеал - это Белотти, который и прессингует соперника и ведет силовую борьбу в центре поля. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikel сказал:

Играй Мартинез в каком нибудь Боруссии с его нынешнем уровнем его тут бы оценили порядка 200 млн.

Вы серьёзно думайте что его легко заменить? на секунду.. связка Лукаку-Мартинез сильнейший в мире, сильнейших ТАК легко можно заменить?

 

не легко-но легче чем Лукаку)Муриэль вместо Мартинеса-примерно на уровне Сапата замена Лукаку)А вообще с Лукаку даже столб играть сможет.200лямов за Мартинеса)))в Боруссии Холанд столько не стоит и близко)моё мнение,погорячился ты ,коллега

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

fen_o_men, по твоему критерию идеал - это Белотти, который и прессингует соперника и ведет силовую борьбу в центре поля. 

То вроде 9? Не ориджинал Дрогба , по мнению Лобана идеального форварда))  не доработки в его игре тоже присутствуют. Игра на ногах. Как для топа выше средне. Но не солидно. Но опять же разгрузи его от ломовой работы и растить его с 20 лет ,акцентируясь чисто на атаку с подыгрывыющим партнёром,  то глядишь в мелкой комбинаторной атакующей игре и раскрылся полноценно его талант игры на ногах. А так объем  доп работы , делает его просто более ценным игрокам с системной точки взгляда, но не менее значимым с точки зрения индивидуальности.

Принц ведь тоже недооцененный был в свое время топами. Тем более у всех разный возраст вхождения на пик карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах старый ИМ в своем репертуаре

Тут в прошлом гоDу меняли смело Лаутаро на Вернера

напомните статистику Вернера плиз и за оно сколько он стоил Челси

цырк епть

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу