36 392 сообщения в этой теме

2 часа назад, Кваs сказал:

La Gazzetta dello Sport: Аталанта заинтересована в Димарко в случае продажи Гозенса, но предложение в 40 млн еще не поступило, и Гасперини был бы счастлив, если бы оно не поступило даже сейчас. 

https://www.fcinter1908.it/ultimora/atalanta-dimarco-gosens/

Максимум, что им можно предложить это полузащитника-чемпиона с победным менталитетом гаглю 

За 30 мультов

Изменено пользователем In7eris7a
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летнее меркато: начнется в четверг 1 июля и закончится во вторник 31 августа

Зимнее меркато: с понедельника 3 января до понедельника 31 января 2022.

https://www.fcinternews.it/news/calciomercato-2021-2022-sessione-estiva-al-via-il-1-luglio-la-finestra-invernale-parte-il-3-gennaio-le-date-368486

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Конте хочет остатся и готов урезать зарплату, но требует точных экономических и технических гарантий. Он мог бы согласиться с обновлением контракта в сторону понижения, но просит, чтобы клуб сделал все, чтобы остались большие игроки, такие, как например Лаутаро. Стивен Чжан к пятнице должен получить заем в размере 300 млн, который сделает казну клуба более устойчивей.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-conte-rinnovo-ribasso-garanzie/

Хорошая новость.

4 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

в свете Интера-на куй стоит пойти тебе!Малолетняя кабура-ты вообще видел как Виери играл в Интере?

Я просто поражаюсь таким вот личностям без Боба мы бы куй что-то в сезоне 2001-2002 вообще чего-то бы сделали, не нужно так же забывать о том как притащил нас Боб в полуфинал лиги чемпов 2003 через Валю

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вейналдума единственное предложение только от Интера.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставайся, мы будем только рады!

 

Ванхойсден отталкивает Интер: «Я хочу остаться в Льеже, мне здесь хорошо».

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Оставайся, мы будем только рады!

 

Ванхойсден отталкивает Интер: «Я хочу остаться в Льеже, мне здесь хорошо».

 

 

Ну при живых Шкриньяре Де Врее и Бастони место в старте ему и так не видать,поэтому правильный выбор чем тут на банке сидеть лучше пускай там в старте играет

Изменено пользователем Godoberi
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, David Kane сказал:

тут да согласен, но если мне не изменяет память в ответном матче с валенсией мы отскочили благодаря феноменальной игре......тольдо. В те времена у меня выхода в инет не было, в обзоре еженедельника футбол подобное написали что валенсия могла 5-1 победить, так что не виери единым !!!!!!!!!!!

Протащил тольдо, а забил... вентола

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, algaib сказал:

Протащил тольдо, а забил... вентола

Забил как раз таки Вьери с паса Креспо!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Конте хочет остатся и готов урезать зарплату, но требует точных экономических и технических гарантий. Он мог бы согласиться с обновлением контракта в сторону понижения, но просит, чтобы клуб сделал все, чтобы остались большие игроки, такие, как например Лаутаро. Стивен Чжан к пятнице должен получить заем в размере 300 млн, который сделает казну клуба более устойчивей.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-conte-rinnovo-ribasso-garanzie/

Ну мужик...Претендент на звание "человек года"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/NicoSchira/status/1394436124735590400?s=19

Хотим продлить ДД на 1 сезон, он вроде как снижает требования по зп.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vlados сказал:

Вьери днище был, ну забил там пару голов когда-то, ничего не выиграл у нас. Типа Икарди, только хуже раза в три.

Роналдо тож днарь был, ну за 5 лет один ссаный КУЕФА и всё, постоянно травмированный бухал на карнавалах в Рио, да финтил для нарезок в Ютубе. Типа Рикки Альвареза игрок, только жирный.

Но самое дно был Баджо, с ним в первый год вообще слетели на 8 место, хорошо что маэстро Липпи его слил.

Дзанетти то вообще ужас, я вам лишь напомню, что за 19 лет он всего 2 гола в ЛЧ забил. Ему даже брата-итальнца покупали - Кристино, думали заиграет хоть. В итоге Кристинно Дзанетти заиграл, а Хавьер стал дублёром Майкона, ибо фланг не вывозил.

Так их, бро. FJ! 

Помню еще физрука Моуриньо. Жесть, вот время то было, сливали всё подряд. Наверное только при Де Буре в кои то веки стали в футбол играть.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братва может хватит про Виери тут, гоу в свободное обсуждения.

 

 

 

 

приключения Вани " топора" Перишича подошло к концу в Интере. Огромная зп в 5 млн и выхлоп, не соответствует  вектору нерадзури.

 

 

Эдди Сальседо вернется и проведет всю предсезонку в  Интер , если он убедит Конте он останется в команде.

так же пишут сегодня в новостях, что Санчес и Видаль скорее всего Аут, дорого и по выхлопу не айс.

Так же пишут, что наши хотят подтягивать молодняк на позиции замены, а так же точечно усиливать хорошими игроками такими как Де Поль, Муссо, Джеко/ Жиру, а возрастные высокооплачиваемых заменят наш перспективный мололняк.

Сальседо, Пирола, Гравийон( якобы Конте хочет вернуть) 

так же пишут, что Пинамонти вообще не убедил никого из руководства( да ладно, бугагга)

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДс:" очень большой оптимизм в плане Конте -- Интер на будщее. Тренер готов урезать зп, но так же хочет гарантий по росту клуба, с кредитом Оактри ээто очень вероятно."

Так же дублируют инфу, что  будет омоложение клуба,и точечные покупки.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

 

ГДс:" очень большой оптимизм в плане Конте -- Интер на будщее. Тренер готов урезать зп, но так же хочет гарантий по росту клуба, с кредитом Оактри ээто очень вероятно."

Так же дублируют инфу, что  будет омоложение клуба,и точечные покупки.

 

 

Если все так как есть, то наконец-то! Просто по факту 2010-й от 2021-го отличается только парой имен, а проблема что в составе куча возрастного неликвида (с точки зрения цены и затрат на зп) остается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что если Конте урежет себе зарплату, то игроки тоже подтянуться к этому флешмобу.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 2010 у нас было много основных возрастных игроков, а в 2021 все возрастные игроки - это игроки скамейки и у пары из них контракт заканчивается, нет проблем с их сливом

ситуации вообще разные

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Эдди Сальседо

Нах не нужен, давай Жиру!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Нах не нужен, давай Жиру!

Имхо,Сальседо это скорее нуово Гранде Пинамонти, 4 опция, если всех основных переломает, а Жиру/Джеко или ещё кто получше на смену Санчеса(если получится слить чилийца) в качестве основного резерва для Лу-Ла

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Санчес не хочет по типу Раджи вернуться в родные стены? Обмен с доплатой на Де Пауля идеален, правда зарплату его фриульцы конечно не потянут

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальседо больше оттянутый нап, но он очень слабенький, прям очень.Пина , даже если не сравнивать позицию, на его фоне батистута. Я думаю Сальседо , как и Агуме и еще парочку типов пойжут в сделки для "плюсваленцы":x:x

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Конте хочет остаться и готов урезать зарплату, но требует точных экономических и технических гарантий. Он мог бы согласиться с обновлением контракта в сторону понижения, но просит, чтобы клуб сделал все, чтобы остались большие игроки, такие, как например Лаутаро. Стивен Чжан к пятнице должен получить заем в размере 300 млн, который сделает казну клуба более устойчивей.

 

Не сомневался, что Конте болеет за проект душой, и наступит тот момент, когда материальный фактор отойдет на второй план. В принципе он ко всем своим командам относится достаточно щепетильно. Значит трансферам быть, значит Интер должен стать ещё сильнее. Ждем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Наингголан может остатся в Кальяри, а в обратном направлении может прибыть 20-летний опорник Риккардо Ладинетти, которым нерадзурри интересовались год назад.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-nainggolan-cagliari-torna-l-ipotesi-di-uno-scambio-con-ladinetti-368521

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Наингголан может остатся в Кальяри, а в обратном направлении может прибыть 20-летний опорник Риккардо Ладинетти, которым нерадзурри интересовались год назад.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-nainggolan-cagliari-torna-l-ipotesi-di-uno-scambio-con-ladinetti-368521

Пусть Нандеса отдают

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Уверен, что если Конте урежет себе зарплату, то игроки тоже подтянуться к этому флешмобу.

Тогда Конте-хейтеры будут окончательно обоссаны

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно позитивные новости перед ТО. Если клуб и правда немерен сокращать расходы путем, не продажи лидеров, а отпуском всяких дорогих ветеранов и неликвида, то это будет очень хорошим решением. Видаль, Наинголан, Перишич, Марио, Коларов, Янг, Санчес - очень много зарплатного фонда жрут, но кто из них реально делает результат? Санчес и Перишич иногда показывают яркую игру, но на одну яркую приходится три невзрачных. Если отпустить их и взять на замену 2-3 готовых игрока + молодежь, состав не станет слабее, а скорее даже наоборот. Надеюсь, только что Конте не упрется и не будет накладывать вето на продажу, на кого-либо из вышеперечисленных

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Jimmy сказал:

после 2010 у нас было много основных возрастных игроков, а в 2021 все возрастные игроки - это игроки скамейки и у пары из них контракт заканчивается, нет проблем с их сливом

ситуации вообще разные

А вот летом и увидим насколько ситуации окажутся разные, ибо проблем нет только с теми у кого кончается контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Стандард требует соблюдения соглашений по Ванхойсдону. По словам бельгийцев, существует письменная договоренность по выкупу нерадзурри за 16 млн. Для Интера это своего рода ремейк дела Пинамонти с Дженоа в прошлом году, когда Интер, вольно или невольно, были вынуждены вернуть нападающего.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-vanheusden-lo-standard-chiede-il-rispetto-degli-accordi-che-futuro-per-il-belga-368522

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Похоже, что всем игрокам, у которых истекают контракты, суждено попрощаться с Интером:  Паделли, Раноккья, Д'Амброзио, Коларов и Янг. Также под вопросом Видаль, Санчес, Весино и Перишич.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-inter-via-alle-cessioni-addio-a-chi-e-in-scadenza-in-bilico-i-due-cileni-e-altri-due-centrocampisti-368523

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо надо всех отпускать

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

имхо надо всех отпускать

По мне, оставил бы джокера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти "джокеры" тоже ж не вечные. В идеале от всех избавиться, в том числе Гальярдини.

Но если не получиться взять условного ДеПоля/Вейналдума, то я бы наверно предпочел, чтоб Весино остался.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Nazione: Фиорентина заинтересована в Сенси, итальянец оценивается в 12-15 млн.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/fiorentina-inter-sensi-mirino/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Стандард требует соблюдения соглашений по Ванхойсдону. По словам бельгийцев, существует письменная договоренность по выкупу нерадзурри за 16 млн. Для Интера это своего рода ремейк дела Пинамонти с Дженоа в прошлом году, когда Интер, вольно или невольно, были вынуждены вернуть нападающего.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-vanheusden-lo-standard-chiede-il-rispetto-degli-accordi-che-futuro-per-il-belga-368522

Интересно, кто прописывал в контрвыкупы такие суммы за ноунеймов? Превышает ли польза от плюсваленцы убыток на такого рода трансферы?-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоао Мариу: "Я хочу остатся в Спортинге. Недавно я уже разговаривал с Хьюго Виана (спортивный директор, ред.) По этому поводу, и он продемонстрировал готовность Спортинга продолжить со мной; если ничего не изменится, я надеюсь, что это произойдет. Многие люди просят меня сделать это... Для меня будет честью остаться здесь и если клубы договорятся, проблем не будет. Я надеюсь, что это может случиться".

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/joao-mario-rimpiango-inter/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

La Nazione: Фиорентина заинтересована в Сенси, итальянец оценивается в 12-15 млн.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/fiorentina-inter-sensi-mirino/

Если бы было наоборот и Сенси был бы игроком фриульцев, а в качестве заинтересованных мы,то ценник минимум был бы 25-30 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Похоже, что всем игрокам, у которых истекают контракты, суждено попрощаться с Интером:  Паделли, Раноккья, Д'Амброзио, Коларов и Янг. Также под вопросом Видаль, Санчес, Весино и Перишич.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-inter-via-alle-cessioni-addio-a-chi-e-in-scadenza-in-bilico-i-due-cileni-e-altri-due-centrocampisti-368523

Имхо, если кто из них согласится на понижение, то стоит оставлять. Какой-никакой опыт у них есть, все лучше, чем оставаться с Гравийоном и Пиролой на подмене (ничего не имею против воспитанников в команде, но не на роль первого на замену).

11 минуту назад, Godoberi сказал:

Если бы было наоборот и Сенси был бы игроком фриульцев, а в качестве заинтересованных мы,то ценник минимум был бы 25-30 

До Евро наверно не будет ничего предприниматься. Высоки шансы вызова сабжа в сборную. А там, если не травмируется, можно накинуть к ценнику за каждое результативное действие.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Кваs сказал:

По мне, оставил бы джокера.

Ты про Раноккью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bombaleo сказал:

Ты про Раноккью?

Про Весино, но и от Ранка не отказался бы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Кваs сказал:

По мне, оставил бы джокера.

я считаю, что цикл надо закончить. У нас никогда умели вовремя отпустить.Почему мне нравился Маротта еще в Юве, команда всегда продавала, при этом становилась сильнее.Помните какой тут пожар устроили, что продают гавнаря с капитанской повязкой, любителя дам бальзаковского возраста.И что кто- то жалеет.Интер никогда не умел отпускать , еще со времен Моратти, или наоборот отпускал тех , кого не надо.Камбьясо, Гуарин.По этому я надеюсь, что команда будет обновлена, при чем молодежью, костяк уже есть, хребет. А вот приемственности чутка не хватает.Ранок возможно отличный парень, сенатор, но хватит. Он выиграл чемпионство, теперь нужно двигаться дальше. Свежая кровь нужна

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Рома также заинтересована в Вейналдуме и Димарко.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-gds-i-wijnaldum-e-dimarco-doppio-intreccio-di-mercato-tra-roma-e-milano-368515

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мудаками, Жень, а идиотами. Димарко один из лучших в Европе левых крайних беков, молодой, воспитанник, задешево. Причем играет в нестатусной Вероне. Это прям топ решение для левого края.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Не мудаками, Жень, а идиотами. Димарко один из лучших в Европе левых крайних беков, молодой, воспитанник, задешево. Причем играет в нестатусной Вероне. Это прям топ решение для левого края.

да еще в то время, когда один из самых богатых и популярных клубов мира ( Барселона) берет только свободных агентов ибо нет  лавэ, от слова совсем.Я про Агуэро и Депая

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Giorno: Интер выбрал 3 футболистов, которые точно не являются частью проекта, которые будут размещены в другие клубы любой ценой - Наингголан, Лазаро и Мариу. 

https://www.fcinter1908.it/ultimora/mercato-cessioni-idee-conte/

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, zmey_lda сказал:

Не мудаками, Жень, а идиотами. Димарко один из лучших в Европе левых крайних беков, молодой, воспитанник, задешево. Причем играет в нестатусной Вероне. Это прям топ решение для левого края.

имея деньги топ решением было бы поиметь кузенов на тео.. вообще сказка - ашраф-тео

Изменено пользователем algaib
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, algaib сказал:

имея деньги топ решением было бы поиметь кузенов на тео.. вообще сказка - ашраф-тео

зачем? Ди Марко тоже очень хороший тип, по мне вообще ничем не хуже Тео, а в поане атки даже получше.Просто не такой распиаренный. Мне кажется глупо тратить деньги туда, где есть игрок сопоставимого+/- уровня.Я бы в полузащиту или ловилу инвестировал такие бабки

 

ГДс:" Димарко точно будет новым левым латералем Интера, Сальседо возможно будет 4 нападвющим"

по Сальседо вообще не верю, ну очень слабый

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Il Giorno: Интер выбрал 3 футболистов, которые точно не являются частью проекта, которые будут размещены в другие клубы любой ценой - Наингголан, Лазаро и Мариу. 

https://www.fcinter1908.it/ultimora/mercato-cessioni-idee-conte/

Я бы оставил Лазарыча, как вице Хакими, ихмо, норм было бы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

https://m.fcinternews.it/amp/in-primo-piano/i-fcin-i-ranocchia-pronto-a-ridursi-l-ingaggio-per-rinnovare-con-l-inter-conte-approva-palla-alla-proprieta-368531?__twitter_impression=true

 

 

фкин:" Андереа Ранокья, готов снизить свое зп с 1,5 млн до 1 млн евро, ради цветов Нерадзурри.Антонио Конте уже дал согласие и хочет сохранить игрока,но менеджеры будут решать.

Норм тема. Этот хотя бы свой, да и при Конте играет неплохо + не скулит с банки. Всяко лучше мрачняковых Коларовых с двумя позитивными действиями на поле за год. Да и Пирола/Ванйухсден  пока что не видятся нормальной заменой для основной тройки защитников. Сломайся, не дай Бог, Де Врей и мы получим второй Ливерпуль. Ну или если бы Конус на три месяца зашёл в основу вместо Лу.

Изменено пользователем Matio-186
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skysport: Костяк Интера для Конте, которые неприкасаемые - Бастони, Шкриниар, Хакими, Барелла, Лукаку и Лаутаро.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-sei-giocatori-conte/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу