36 392 сообщения в этой теме

4 минуты назад, K.Zaha сказал:

IMG_20210521_163107.thumb.jpg.984490c365

:35:

Интересно же, что он ответил....

Можешь кстати перевести мое мнение и в твиттер ему кинуть, о том, что он гав...но, а не игрок :35:

Мотивашка от Змея 100-го уровня :35:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Интересно же, что он ответил....

Можешь кстати перевести мое мнение и в твиттер ему кинуть, о том, что он гав...но, а не игрок :35:

Мотивашка от Змея 100-го уровня :35:

Оскарбление Будущего игрока Интера,бан 500 лет😂

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этого дноря Алонсо точно не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте что я не верю в дармиана.  отрезками матчей он просто тащил нас и делал оч важные голы. Но все же если брать всю его карьеру где у него были очень слабые сезоны, я бы не рискнул делать ставку на дармиана как игрока основы на весь сезон. На всякий лучше перестраховаться

 Хотя будет предсезонка и там уже Конте будет решать. Я полностью доверяю его выбору. Этот Интер на все 100% тренерская команда. И как показал сезон он знает что делает. Де Пауль вот кого хочется увидеть у нас + то что мы чемпионы повышает шансы купить норм игроков . Все хотят играть за чемпионов

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладзаро не имел норм шанса себя проявить. Зря вы так топите парня. По факту Эриксен имел намного дольше шансов чем он. И не забей Эриксен гол Милану мб и мы бы не стали так легко чемпионами. Конте очень скептичен и не любит перемен в основе. Мы одним составом практически весь второй круг играли. Только фланги чутка менялись

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марко реально вроде выдал суперсезон по стате! Но, многие из нас здесь смотрели матчи Вероны?! Может кто обьяснить, почему они отказались выкупать такого таланта за жалкие 6 млн? Перепродать же вроде могли сразу с наваром! Что не так с Ди Марко? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ди Марко реально вроде выдал суперсезон по стате! Но, многие из нас здесь смотрели матчи Вероны?! Может кто обьяснить, почему они отказались выкупать такого таланта за жалкие 6 млн? Перепродать же вроде могли сразу с наваром! Что не так с Ди Марко? )

я смотрел.,мне нравится Юрич, я не скрывал это, оч классный тренер, плюс наших много.Причина отказа выкупа ДиМарко кроется в том , что У Вероны нет денег, а президент клуба под следствием. Они предложили оплату частями, наши отказались, так как сами подумывали его контр выкупить( такой пункт был) .Есть еще одно мнение, Верона отказалась выкупать Димарко, по причине, что летом получит в аренду Раду, Сальседо, Агуме и  Сатриано. По этому и такой вариант возможен.Плюс наверное есть фактор и самого игрока, например запросто мог быть звонок с клуба и разговор" Феде, ты вырос , мы ждем тебя" , я думаю тоже не маловажный аспект

 

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Zheka888 сказал:

Не подумайте что я не верю в дармиана.  отрезками матчей он просто тащил нас и делал оч важные голы. Но все же если брать всю его карьеру где у него были очень слабые сезоны, я бы не рискнул делать ставку на дармиана как игрока основы на весь сезон. На всякий лучше перестраховаться

 Хотя будет предсезонка и там уже Конте будет решать. Я полностью доверяю его выбору. Этот Интер на все 100% тренерская команда. И как показал сезон он знает что делает. Де Пауль вот кого хочется увидеть у нас + то что мы чемпионы повышает шансы купить норм игроков . Все хотят играть за чемпионов

Там к нему милан яйца подкатывает, хотя вряд ли они осилят трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, L_Phenomeno сказал:

Шагрон :131:

Можно подробней? Хотя, если ты начнешь писать, что Перишича нужно слить, потому что вернем Димарко и есть Дармиан - лучше не нужно ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

Можно подробней? Хотя, если ты начнешь писать, что Перишича нужно слить, потому что вернем Димарко и есть Дармиан - лучше не нужно ;)

во ты хитрый)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

во ты хитрый)))

Да тут же картина ясная)

Уже кажется, что Скудетто многим глаза затуманило) Посмотрите на Хакими, который при всей крутости своего послужного списка до перехода к нам, умудряется выдавать аховые отрезки, а тут Димарко без подстраховки. 

Если у итальянца не "пойдет" - нужен надежный футболист, который его точно  заменит до зимы. Увы, Дармиан таким не является. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам вообще то и Перишич нужен и Дармиан и Лазаро и Димарко. Потому что Дармиан может занять слот Дамбро и играть крайнего цз+ подстраховывать основных латералей, благо он такой универсал. Тогда и Хакими с Димарко и Лазаро с Першем места есть. Травмы никто не отменял. Ну просто не вижу смысла менять Ивана на Эмерсона или Алонсо (сорян Заха) , лучше вон на воротника потратить, Муссо бедный, уже не знает что сказать, чтобы его забрали из его помойки.

Изменено пользователем magi9r
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, magi9r сказал:

Да нам вообще то и Перишич нужен и Дармиан и Лазаро и Димарко. Потому что Дармиан может занять слот Дамбро и играть крайнего цз+ подстраховывать основных латералей, благо он такой универсал. Тогда и Хакими с Димарко и Лазаро с Першем места есть. Травмы никто не отменял. Ну просто не вижу смысла менять Ивана на Эмерсона или Алонсо (сорян Заха)

Плюсую. 

5 минут назад, magi9r сказал:

Муссо бедный, уже не знает что сказать, чтобы его забрали из его помойки.

Моуриньо нас спасет от него, купив в Рому:35:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Ди Марко реально вроде выдал суперсезон по стате! Но, многие из нас здесь смотрели матчи Вероны?! Может кто обьяснить, почему они отказались выкупать такого таланта за жалкие 6 млн? Перепродать же вроде могли сразу с наваром! Что не так с Ди Марко? )

Я специально смотрел матчи Вероны , штук 5 где то посмотрел в этом сезоне , Ди Марко хорош , ну не на столько , хотелось бы игрока по выше классом . Он в лучшем случае игрок для ротаций , ну не для основы . Единственно что у него хорошо так это левая нога и удар хороший и передачи классные , ну не хватает резкости , стартовой скорости , дриблинга , а это очень важно для флангового игрока . Ну любом случае он не слабее чем те кто у нас играют на левом фланге 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Арби сказал:

Я специально смотрел матчи Вероны , штук 5 где то посмотрел в этом сезоне , Ди Марко хорош , ну не на столько , хотелось бы игрока по выше классом . Он в лучшем случае игрок для ротаций , ну не для основы.

Так почему и хочется, что бы рядом с Перишичем он рос - ведь потенциал очень хороший. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер и Кальяри скоро начнут переговоры по Микеле Ди Грегорио. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководящие принципы Стивена Чжана ясны, как и указания Антонио Конте: в «Интере» необходимо четко урезать размер зарплаты и средний возраст команды, которую в то же время необходимо поддерживать конкурентоспособной. Следуя этому диктату, La Gazzetta dello Sport называет трех игроков, которые принесут большую пользу: Марцело Брозович, Алексис Санчес и Артуро Видаль. 

Контракт хорвата истекает через год, и из Милана снова оценивают возможность отъезда: в игроке заинтересован ПСЖ, который в последние несколько дней восстановил контакты, приостановленные год назад. Интер будет оценивать все предложения, даже по таким важным игрокам, как Шкриниар, Де Врей, Перишич или Эриксен , но, согласно розовой газете, наибольшая выгода может быть получена от ухода Видаля и Санчеса, у которых все еще есть двухлетний контракт на общую сумму около 28 миллионов нетто. На Артуро претендует Марсель,  а Алексис может быть интересен в Южной Америке.

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-sanchez-vidal-e-brozovic-i-tre-leader-sacrificabili-i-cileni-hanno-ingaggi-enormi-il-croato-puo-portare-cash-368836

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Интер намеревается сократить расходы и уменьшить размер заработной платы, а затем инвестировать и для этого у Интера много имен. Среди них Весино (2,5 млн в год) и Пинамонти (2 млн до 2024 года), при этом Интер наверняка попрощается с Раноккьей, Д'Амброзио, Паделли, Коларов и Янг, у всех истекают контракты и которые сэкономят чуть более 10 млн (почти 20 млн брутто).

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-dagli-esuberi-ai-giocatori-in-scadenza-l-inter-studia-le-uscite-in-cinque-certi-dell-addio-368837

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер хочет за Мариу 8 млн, но Спортинг хочет приобрести игрока в рассрочку на 4 года или может включить в сделку молодого игрока, но Интер хочет денег.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/joao-mario-idea-sporting/

 

Сранные 8 млн, еще и в рассрочку на 4 года блеать 4 года пздц.

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер хочет за Мариу 8 млн, но Спортинг хочет приобрести игрока в рассрочку на 4 года или может включить в сделку молодого игрока, но Интер хочет денег.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/joao-mario-idea-sporting/

 

Сранные 8 млн, еще и в рассрочку на 4 года блеать 4 года пздц.

 

Нет денег у них, они точно также Айфон покупают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер хочет за Мариу 8 млн, но Спортинг хочет приобрести игрока в рассрочку на 4 года или может включить в сделку молодого игрока, но Интер хочет денег.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/joao-mario-idea-sporting/

 

Сранные 8 млн, еще и в рассрочку на 4 года блеать 4 года пздц.

 

Козлы португальские, как ноунеймов по 40, 80, 120 миллионов продавать так они тут как тут, а как чемпиона Европы взять, так 8 млн нет

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые месяцы Папу Гомеса в Ла Лиге с Севильей были не совсем удачные, поэтому будущее аргентинца еще неопределено. Судя по сообщениям Football market.com, «Интер» может еще раз подумать об арге летом. Нерадзурри проявили интерес к Папу еще в январе, но были вынуждены отказаться из-за сложной корпоративной и экономической ситуации. Пребывание Конте, может вновь открыть канал переговоров с Гомесом и его окружением, даже если на сегодняшний день наиболее конкретным вариантом остается пребывание в Севилье.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/gomez-inter-siviglia-conte/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CalcioMercato.it: Интер заинтересован в 21-летнем нигерийском левом вингере Андерлехта - Пол Мукаиру.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-live/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер хочет за Мариу 8 млн, но Спортинг хочет приобрести игрока в рассрочку на 4 года или может включить в сделку молодого игрока, но Интер хочет денег.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/joao-mario-idea-sporting/

 

Сранные 8 млн, еще и в рассрочку на 4 года блеать 4 года пздц.

 

ответ Маротты: на х*й - это туда!)

вот прям уверен!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: 

Дальберт уйдет снова в аренду

Лазаро может остатся и быть вице-Хакими

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-joao-mario-e-nainggolan-via-per-fare-cassa-lazaro-puo-restare-all-inter-come-vice-hakimi-le-idee-368853

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

Tuttosport: 

Дальберт уйдет снова в аренду

Лазаро может остатся и быть вице-Хакими

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-joao-mario-e-nainggolan-via-per-fare-cassa-lazaro-puo-restare-all-inter-come-vice-hakimi-le-idee-368853

Дальберта спихнуть бы с концами.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Коренной сказал:

Дальберта спихнуть бы с концами.

та спихнули бы мы его,просто на куй никому не впал)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер хочет за Мариу 8 млн, но Спортинг хочет приобрести игрока в рассрочку на 4 года или может включить в сделку молодого игрока, но Интер хочет денег.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/joao-mario-idea-sporting/

 

Сранные 8 млн, еще и в рассрочку на 4 года блеать 4 года пздц.

 

Хоть так. Нам то по сути все равно должно быть. На баланс сразу все 8 пойдут. Это португальцам важно по 2 в год платить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 

Лазаро может остатся и быть вице-Хакими

Нахер нужен этот Лазаро....Дармиан очень достойно подменял марокканца!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Нахер нужен этот Лазаро....Дармиан очень достойно подменял марокканца!

Так слева остается один Перишич. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Так слева остается один Перишич. 

Димарко, Шагрон, Димарко... Как бы тебе не нравилась эта фамилия.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Димарко, Шагрон, Димарко... Как бы тебе не нравилась эта фамилия.

Ты в паралельной реальности живешь? Не первый раз за последний год такое впечатление складывается) Проверь телефон/ноут/комп на вирусы - может у тебя фича установилась, что ты вместо слова "нравится" - видишь "не нравится", вместо слова "плохо" - "хорошо" и наоборот?)

Лазаро возвращают 100 процентов, а Димарко пока не числится нашим игроком. Или у тебя в интернете уже числится?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может позвонить или написать Манчу, что бы наши обратили внимание на Хвичу Кварацхелия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Лазаро возвращается в Интер. Если Конте останется тренером - Валентино получит второй шанс, т.к. его выступление в Германии было оценено тренерским штабом как хорошее не смотря на частые травмы. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Ты в паралельной реальности живешь? Не первый раз за последний год такое впечатление складывается) Проверь телефон/ноут/комп на вирусы - может у тебя фича установилась, что ты вместо слова "нравится" - видишь "не нравится", вместо слова "плохо" - "хорошо" и наоборот?)

Лазаро возвращают 100 процентов, а Димарко пока не числится нашим игроком. Или у тебя в интернете уже числится?)

Я тебе открою большой секрет, но Лазаро тоже не наш игрок. Станет он им с открытием окна, когда официально закончится его аренда. Собственно тогда же, когда и Димарко.

По поводу Димарко - вопрос решен на 98% поскольку игрок спрогрессировал и у Вероны нет денег его выкупать.

По поводу "нравится/не нравится" - от тебя в сторону Димарко я слышал только критику. А теперь вопрос: Как я должен исходя из этого понять, что он тебе нравится?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

По поводу "нравится/не нравится" - от тебя в сторону Димарко я слышал только критику. А теперь вопрос: Как я должен исходя из этого понять, что он тебе нравится?

Ложь. Ты - врешь. Читай:

 

Если ты здесь видишь только критику, то спешу тебя расстроить...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон, это критика, поскольку Костич ровно в таких же условиях, как и Димарко. Он так же может не заиграть, как и Димарко. Только Костич старше. Так же как и Димарко может не заиграть Перишич, за которого ты ратуешь, поскольку тупо потеряет мотивацию. Однако, висеть на 5-ти миллионном контракте останется в возрасте 32 лет. 

Понимаешь, риски есть во всех вариантах. Я просто не понимаю, почему у тебя проблемным является только Димарко, который является лучшим латералем Сериала после Госенса. И это в 23 года-то. Бастони тоже колхозником был. А стал самым хайповым защитником Европы.

И к тебе у меня личных вопросов нет. Я не пойму, чё ты сразу в штыки любой спор воспринимаешь? Я просто не могу понять твою систему выбора почему этот молодой игрок без опыта у тебя хорош (например, пресловутый Кабак), а вот этот молодой игрок без опыта не достаточно хорош (например, Локателли). Как это работает у тебя в голове, объясни? Я тогда возможно меньше буду задавать вопросы.

И да, у Костича какие достижения? 

При этом я большой поклонник серба, ты знаешь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Шагрон, это критика, поскольку Костич ровно в таких же условиях, как и Димарко. Он так же может не заиграть, как и Димарко. Только Костич старше. Так же как и Димарко может не заиграть Перишич, за которого ты ратуешь, поскольку тупо потеряет мотивацию. Однако, висеть на 5-ти миллионном контракте.

Понимаешь, риски есть во всех вариантах. Я просто не понимаю, почему у тебя проблемным является только Димарко, который является лучшим латералем Сериала после Госенса.

И к тебе у меня личных вопросов нет. Я не пойму, чё ты сразу в штыки любой спор воспринимаешь? Я просто не могу понять твою систему выбора почему этот молодой игрок без опыта у тебя хорош (например, пресловутый Кабак), а вот этот молодой игрок без опыта не достаточно хорош (например, Локателли). Как это работает у тебя в голове, объясни? Я тогда возможно меньше...

16 минуту назад, zmey_lda сказал:

 

---Не заиграть может любой игрок, только шанс не заиграть - у всех разный. Это зависит от многих факторов - возраст, опыт, талант, профессионализм. Ты же всех ставишь, почему-то, под одну планку. Почему Перишич должен терять мотивацию? Он ее потерял после Баварии? Не я, не ты не платят со своего кармана ему пять млн. Это уже проблемы других людей. Будут переговоры - не захочет идти на уменьшение, то будут пытаться продать. Пойдет на уменьшение - вообще отлично. 

Очень непонятно, почему ты не видишь сообщение, что "идеальный фланг - Перишич+Димарко"...

---Проблемный и рисковый вариант - разные вещи. 

---Не в штыки. Я предупреждал, что буду ставить на место любого, кто будет писать не правду или специально искажать мои сообщения, подгоняя их совершенно под другой смысл.

Написал выше - возраст, опыт, талант, профессионализм. В каком чемпионате играет, против каких соперников. Что сам из себя представляет единолично. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезные вы парни! Остановитесь, прошу!!!:20:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не особу пойму если Лазаро после возвращения из гладбаха оставят у нас,а не закинут в очередную аренду.Даже независимо от его уровня ему надо играть,даже если закрыть глаза на травмы и невпечатляющий сезон у нас,точнее полсезона,сколько он будет играть сидя под Хакими и Дармианом,чувака просто хоронят и вместе с тем хороним возможность отбить его трансфер,не легче отправить его в очередной Ньюкасл,у нас направо Хакими,Дармиан и в случае если оставят еще и ДД может там сыграть накрайняк.

Хотелось бы видеть следующие фланги на сезон-справа Хакими,Дармиан,накрайняк Дд.Слева ктото вместо Перша типа Костича и тд.,Димарко,на случай апокалипсиса Дармиан или ДД как третий номер.Ну или если оставят Перша(не хотелось бы)то Перш,Димарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Если Перишич не согласится урезать зп (5 млн), то Интер расстанется с ним.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-taglio-cifre-proseguire/

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

---Не заиграть может любой игрок, только шанс не заиграть - у всех разный. Это зависит от многих факторов - возраст, опыт, талант, профессионализм. Ты же всех ставишь, почему-то, под одну планку. Почему Перишич должен терять мотивацию? Он ее потерял после Баварии? Не я, не ты не платят со своего кармана ему пять млн. Это уже проблемы других людей. Будут переговоры - не захочет идти на уменьшение, то будут пытаться продать. Пойдет на уменьшение - вообще отлично. 

Очень непонятно, почему ты не видишь сообщение, что "идеальный фланг - Перишич+Димарко"... 

Интересно послушать, как ты выводишь шкалу возможности из обозначенных тобой факторов. Мне на ум сразу история с Форланом приходит. По твоей шкале это был идеальный кандидат, однако, не заиграл.

По поводу Перишич+Димарко... Не знаю, что идеального в этом сочетании увидел, но мое мнение, что это ужасное сочетание. Димарко должен играть и прогрессировать, а Перишич не захочет сидеть на банке, начнет, как обычно решать эту проблему ультиматумами. Проходили уже. Да даже, если и не начнет бузить, то, сидя на банке, не должен получать и половины от 5 лямов. Не должна быть такая зарплата у подмены. Имхо, идеальная пара у нас на правом фланге в этом году. Вот её я бы разбивать не стал. Молодой и прогрессирующий и зрелый качественный и не дорогой.

1 час назад, Шагрон сказал:

---Проблемный и рисковый вариант - разные вещи. 

Не вижу проблем у прогрессирующего каждый год игрока в лице Димарко.

1 час назад, Шагрон сказал:

---Не в штыки. Я предупреждал, что буду ставить на место любого, кто будет писать не правду или специально искажать мои сообщения, подгоняя их совершенно под другой смысл.

А где ложь? Я тебе написал, в чем проблема. У меня не стоит задача оболгать твои утверждения.

1 час назад, Шагрон сказал:

Написал выше - возраст, опыт, талант, профессионализм. В каком чемпионате играет, против каких соперников. Что сам из себя представляет единолично. 

Ну так о Костиче...?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

---Не заиграть может любой игрок, только шанс не заиграть - у всех разный. Это зависит от многих факторов - возраст, опыт, талант, профессионализм. Ты же всех ставишь, почему-то, под одну планку. Почему Перишич должен терять мотивацию? Он ее потерял после Баварии? Не я, не ты не платят со своего кармана ему пять млн. Это уже проблемы других людей. Будут переговоры - не захочет идти на уменьшение, то будут пытаться продать. Пойдет на уменьшение - вообще отлично. 

Очень непонятно, почему ты не видишь сообщение, что "идеальный фланг - Перишич+Димарко"...

---Проблемный и рисковый вариант - разные вещи. 

---Не в штыки. Я предупреждал, что буду ставить на место любого, кто будет писать не правду или специально искажать мои сообщения, подгоняя их совершенно под другой смысл.

Написал выше - возраст, опыт, талант, профессионализм. В каком чемпионате играет, против каких соперников. Что сам из себя представляет единолично. 

Перишич не самый креативный игрок мягко говоря и в плане футбольного интеллекта тоже не семи пядей во лбу,его главный козырь это физуха и выносливость за счет нее и тащет в основном.Учитывая его возраст спад вот уже прям подкрался,поэтому если мы не сольем его сейчас то через год уже точно проблема,а сейчас еще и лямов 7-10 могут накинуть конечно при благоприятном исходе.А Димарко если до конца этого стартующего сезона его не усадит то в следующем точно,так что если у руководства есть кто на примете то Ивана надо сливать,спасибо ему за все но к сожалению надо прощаться.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог Zmey Шагрон это как представить орифлейма встретился с представителем Avon  😆

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательство продления контракта Раноккья-Интер: защитник (срок действия истекает в июне) готов сократить часть зарплаты, чтобы остаться еще на год. Конте ценит его надежность и навыки человека в раздевалке.

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кваs сказал:

Доказательство продления контракта Раноккья-Интер: защитник (срок действия истекает в июне) готов сократить часть зарплаты, чтобы остаться еще на год. Конте ценит его надежность и навыки человека в раздевалке.

 

 

думаю  и дамбра продлим))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Sport Bild: Левандовски был в ярости на руководство Баварии за не выкуп Перишича.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/perisic-bayern-lewandowski-infastidito/

 

Представляю, как Левандовски громит офис Баварии из-за великого хорвата))) :107:

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

:)

Sport Bild: Левандовски был в ярости на руководство Баварии за не выкуп Перишича.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/perisic-bayern-lewandowski-infastidito/

 

Представляю, как Левандовски громит офис Баварии из-за великого хорвата))) :107:

летом он ваш будет надеюсь 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко и Лацаро пусть пройдут предсезонку в команде, а там видно будет что да как... 

честно, хотел бы посмотреть обоих в след сезоне, но тут вопрос насколько они хотят и могут по мнению и виденью  Конте

поэтому пункт 1 +медики (по Лацаро) и дадут ответ кто куда

пс: главное не запутаться в что да как и кто кудаxD

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу