36 433 сообщения в этой теме

Жаль что кандидатуру Деяна Станковича не рассматривают, хотелось бы увидеть его у руля Интера, ихмо крутой тренер растет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче план такой,перехватываем Маура,продаём Лукаку и берём Влаховича,и вперёд за треблом вторым!Эпично будет увести тренера у псов с трапа самолета!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fc-inter сказал:

Короче план такой,перехватываем Маура,продаём Лукаку и берём Влаховича,и вперёд за треблом вторым!Эпично будет увести тренера у псов с трапа самолета!

 

Маур больше не тренер, он пару лет как в шоумена переквалифицировался

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта останется в Интере!

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Маротта останется в Интере!

 

 

значит согласен с проектом.Все. это главное( надеюсь скоро будет уффичиале)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» был бы счастлив продолжить работу с Конте, но они понимают и разделяют разочарование, понимая, что не могут сразу гарантировать проект, который они предложили два года назад: стороны намерены расстаться друг с другом на прекрасных условиях.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

опа 

Писточчи инсайдит, что будет Алегрова.

тот тип кто первым сказал, про Оактри,

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,а так хотелось вторую звезду с Конте нашить,вот горбатых припекло бы!

21 минуты назад, Vit_An сказал:

Маур больше не тренер, он пару лет как в шоумена переквалифицировался

Шоу Масс Гоооо Он !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, The Great One сказал:

Если Конте уйдёт, то Лукаку скорее всего на выход. Он к нам только из-за Конте рвался. Учитывая то, что МС им интересуется...можно те нужные нам 80 и выручить. А то и больше. Аллегри думаю согласится. Так как пауза его затянулась...и найти себе клуб он очень даже хочет. Главное теперь быстро чтобы всё разрешилось. Если Конте хочет уйти...пускай уходит. До начала Евро нужно сие решить и начинать думать кем его заменить и как вести себя на трансферном рынке.

Золотые слова, особенно про Лукаку. Если Конте уходит, то Лукаку можно продавать - и этим решаем все свои финансовые проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте остаааааньььсяяя

Не глупи

Надо 20 скуддо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Шрэк сказал:

Жаль что кандидатуру Деяна Станковича не рассматривают, хотелось бы увидеть его у руля Интера, ихмо крутой тренер растет  

Уважаю Деяна, но пусть сначала вырастет

20 минуты назад, Кваs сказал:

Маротта останется в Интере!

 

 

Это главная новость. Всё остальное будет. Маротта в отличии от Конте не капризная девчёнка и живёт в реальном мире.

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Журналист Франко Ванни:" Беппе Маротта остается в Интере при любом раскладе, что говорит только об одном.Не все так плохо, как рисуют.Маротта и будет строить будущее этого клуба, в том числе и выбор главного тренера

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Севилья заинтересована в Перишиче. В переговоры могут быть включены Папу Гомес и Люк де Йонг на роль вице-Лукаку.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/perisic-siviglia-inter-pedine/

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Севилья заинтересована в Перишиче. В переговоры могут быть включены Папу Гомес и Люк де Йонг на роль вице-Лукаку.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/perisic-siviglia-inter-pedine/

 

Попёрли хорошие новости

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANSA - По всей вероятности, соглашения о прощании Конте с «Интером» будут заключены к субботе без необходимости дальнейших встреч с высшим руководством. Программа сокращения, установленная владельцами, не совпадает с запросом специалиста по расширенному росту.

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60ae0748d5f07_.jpg.c696fa5e264eb8f17ec0c

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Черноморец84 сказал:

Розовая газета вещает что Конте свалит в течение 48 часов, пытаются договорится о неустойке в 6 лямов, да п.здец подкрался не заметно. Хитрый он п.здец

https://sempreinter.com/2021/05/26/antonio-conte-to-leave-inter-within-the-next-48-hours-italian-media-report/

Он сваливает а ему ещё и неустойку должны выплатить? Или Реал 6 лямов Интеру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Аллегри не привыкать за Конте достраивать и модернизировать проекты. И у Маротты с Максом прекрасные отношения. Плов ЛЧ гарантированный) ИМХО с Максом перспективы у нас не сильно хуже чем с Антонио,опять же главное чтоб Босс Беппе рулил нашим кораблем и дальше. И Пинтуса не трогать! Топ дед нам самим дальше нужен

Изменено пользователем magi9r
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Цель Suning - обезопасить Интер, с Конте или без него: путь амбиций может быть возобновлён, возможно позже, когда будет найден баланс, возникнет необходимость в очень сильной работе на следующем трансферном рынке.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

 

опа 

Писточчи инсайдит, что будет Алегрова.

тот тип кто первым сказал, про Оактри,

 

 

Ну наконец то моя мечта сбывается. Вот теперь уже можно и про Европу будет помечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Я даже больше скажу, с Максом у нас перспективы даже лучше, чем с Конте.
Но так тошнит уже от этих перестроек, просто писец, особенно после Скудо.
Я понимаю, в 2010 нужна была перестройка, но сейчас-то нахрена она нужна? Команда только-только складываться начала.

Вот это и обидно

Конте сам должен доказать всем и каждому,что может поступательно развивать проект

А не истерить...

Команда готова к доминированию внутри сериАла же.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Я даже больше скажу, с Максом у нас перспективы даже лучше, чем с Конте.
Но так тошнит уже от этих перестроек, просто писец, особенно после Скудо.
Я понимаю, в 2010 нужна была перестройка, но сейчас-то нахрена она нужна? Команда только-только складываться начала.

перемены от хорошего никому не нравятся, но иногда жизнь заставляет (в нашем случае капризный Конте), так что надо спокойнем к этому относится. Повторюсь, если Маротта с нами то всё далеко не так плохо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году накидывали ровно тоже самое, что Конте уходит и приходит Аллегри, результат все знают, думается что история повторится, тем более что Маротта уже вроде как остался, значит перспектива норм.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы я хорошо не относился к Конте, но он чувак реально с марса.Нет ну серьезно , ты жи живешь в этой стране носитель титульной нации, я понимаю желания всегда делать команду лучше, менять состав, улучшать.Но ребята страна очень пострадала, да что страна мир,ну не может быть как раньше, блин ну как это не осозновать.Тебя же не просят  сократить зп твое с 12 до 2, никто не говорит о тотальной распродажи, есть необходимость , подумай, кого легче всего заменить и т.д, нет, все в штыки.Ладно бы Интер чепуху порол, но блин в Юве и Челси такая же херня.

Единственное, что меня немного пугает, что некоторые игроки могут уйти, с другой стороны, ну окей, придут новые. 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iurii сказал:

Золотые слова, особенно про Лукаку. Если Конте уходит, то Лукаку можно продавать - и этим решаем все свои финансовые проблемы. 

Я не совсем понимаю, о каких 80 млн речь идет. Если это покрытие долгов, то наверное любого продать можно, кто меньше всего подойдет новому тренеру. Если речь о приросте капитала, Лукаку не так выгодно продавать, там на балансе еще дофига висит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально,сиди на 12 мультов,бери скудетто за скудетто

Иногда попадай в 1/4 ЛЧ

Чтоооо нее тааак???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Вот это и обидно

Конте сам должен доказать всем и каждому,что может поступательно развивать проект

А не истерить...

Команда готова к доминированию внутри сериАла же.

Может он чуть сыканул, может сильно перенервничал и хочет отдохнуть, Конте тоже надо понять. Хотя учитывая его ЗП, он и не должет работать в тепличных условиях.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

Ну наконец то моя мечта сбывается. Вот теперь уже можно и про Европу будет помечтать

брось, там апл ближайшие годы будет, с вкраплением Баварии может и Реала, ноль шансов для италокоманд.Увы.Я сам поклонник Макса и прошлым летом когда была тема Конте/ Алегр  говорил ни раз, что если менять Конте без особого ущерба, для меня это Алегри. Хотя многие его не любят.Я например когда топили за Поча недоумевал, сейчас охереваю смотря ПСЖ))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iurii сказал:

Может он чуть сыканул, может сильно перенервничал и хочет отдохнуть, Конте тоже надо понять. Хотя учитывая его ЗП, он и не должет работать в тепличных условиях.

Отдохнуть от чего?

Мне кажется,он реально кайф ловит от того,что тренит

Не может быть такой эмоциональный человек быть равнодушным.

После скудетто он нужен нам!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

брось, там апл ближайшие годы будет, с вкраплением Баварии может и Реала, ноль шансов для италокоманд.Увы.Я сам поклонник Макса и прошлым летом когда была тема Конте/ Алегр  говорил ни раз, что если менять Конте без особого ущерба, для меня это Алегри. Хотя многие его не любят.Я например когда топили за Поча недоумевал, сейчас охереваю смотря ПСЖ))))

Жень, ты же понимаешь, что Поч - это про долгострой. Он никогда не давал результат сразу. 

По Аллегри все знают мое отношение к нему. Человек без яик. Он эту команду не удержит. Будет история Бенитеса после Моуринью. Имхо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне позвонили из Милана и предложили возглавить коммерческий отдел, чтобы сократить издержки. 

Титульным спонсором будет "Атяшево"

Главный тренером сказали пригласят Сергея Юрана. 

 

А если серьезно, хватит читать новости и воспринимать их в серьёз. Реально страшно сюда заходит. Пресса и Медиа прекрасно знают, что хорошие новости не продаются, люди любят жрать говно и негатив. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

брось, там апл ближайшие годы будет, с вкраплением Баварии может и Реала, ноль шансов для италокоманд.Увы.Я сам поклонник Макса и прошлым летом когда была тема Конте/ Алегр  говорил ни раз, что если менять Конте без особого ущерба, для меня это Алегри. Хотя многие его не любят.Я например когда топили за Поча недоумевал, сейчас охереваю смотря ПСЖ))))

Я не сказал выиграть. Хотя бы 4 место в группе не занимать.

А до 24 года при выходе в плей офф там может быть что угодно. Вот при швейцарской системе там да шансы падают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Жень, ты же понимаешь, что Поч - это про долгострой. Он никогда не давал результат сразу. 

По Аллегри все знают мое отношение к нему. Человек без яик. Он эту команду не удержит. Будет история Бенитеса после Моуринью. Имхо.

С таким составом как у псж ВНУТРИ чемпионата не дать результат СРАЗУ это провал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Жень, ты же понимаешь, что Поч - это про долгострой. Он никогда не давал результат сразу. 

По Аллегри все знают мое отношение к нему. Человек без яик. Он эту команду не удержит. Будет история Бенитеса после Моуринью. Имхо.

Ну клячу же как-то удержал в 2014 после Конте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DVK14 сказал:

Я даже больше скажу, с Максом у нас перспективы даже лучше, чем с Конте.
Но так тошнит уже от этих перестроек, просто писец, особенно после Скудо.
Я понимаю, в 2010 нужна была перестройка, но сейчас-то нахрена она нужна? Команда только-только складываться начала.

опять же ИМХО, но тут вина самого Конте. Если Аллегри действительно придет, то он так то не менее статусный тренер чем Антоха и значит проект не так уж плох. А то что Тоха каждое окно хочет по 200 млн на трансферы, это только его тараканы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио также пишет про Аллегри.

 

 

В Испании также пишут: Аллегри в Интер, Конте в Реал.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Phenomeno сказал:

Реально,сиди на 12 мультов,бери скудетто за скудетто

Иногда попадай в 1/4 ЛЧ

Чтоооо нее тааак???

С ЛЧ не так...)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если ANSA говорит, что Конте уйдет, то это так и будет если уже не есть.

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

По Аллегри все знают мое отношение к нему. Человек без яик. Он эту команду не удержит. Будет история Бенитеса после Моуринью. Имхо.

Ну хз, после Конте, Алегри довел старуху до 2-х финало ЛЧ... Нам бы такие проблемы)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Моур, сейчас бы зашел как влитой, поперся в псарню, недальновидно поступил..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iurii сказал:

С ЛЧ не так...)

Не с Конте.

А закрепится в качестве гегемона-только с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Oleh92 сказал:

Ну клячу же как-то удержал в 2014 после Конте

У клячи такого коллектива сплоченного на энтузиазме одного человека не было. Конте тогда для гоббов не был человеком, на которого молилась команда. Сейчас команда у нас на него молится.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анса :" Конте к субботе покинет Интер".

Анса это считайте почти уффичиале,100% говорит по факту

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет на новые формации посмотреть. Антоха 2 сезона катал и отточил свою 3-5-2 почти до идеала, но что если в следующим сезоне до италофизруков дойдет как ее обезвреживать? Тогда нужны будут перемены и вот тут Аллегри как раз хорош: гибридные 4-3-3 в 3-5-2 и тд. Плюс Эриксен может полностью перезапуститься, он и к неудобной лично для него системе Конте привык, а тут глядишь сможет развернуться по полной. В общем много интриг и будет интересно за этим смотреть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Brakanier сказал:

Ну хз, после Конте, Алегри довел старуху до 2-х финало ЛЧ... Нам бы такие проблемы)

Не сравниваете ту старуху и этот Интер. Ситуации совершенно разные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Анса :" Конте к субботе покинет Интер".

Анса это считайте почти уффичиале,100% говорит по факту

Ну что же... Вэлком Алегрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Биазин:" Конте все, остались формальности тренер просит неустойку в 9 мы даедаем 6,5.Маротта связался с Алегри , но тот ведет уже переговоры с Юве. Решающие часы.

нас ждет мирный день,ага

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

У клячи такого коллектива сплоченного на энтузиазме одного человека не было. Конте тогда для гоббов не был человеком, на которого молилась команда. Сейчас команда у нас на него молится.

Там тогда ровно такая же ситуация была. Более того: вспомни ранние составы Конте в юве. С вучиничами, Пелузами и прочим скамом. Он там реально на 2 головы выше своих возможностей прыгал, так что на него молились еще больше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Не сравниваете ту старуху и этот Интер. Ситуации совершенно разные.

Согласен. Мы свои финалы ЛЧ выйграем :D:15:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Не сравниваете ту старуху и этот Интер. Ситуации совершенно разные.

В чем разные? Конте принал ювэ в паршивые времена для нее, даже в ЛЕ не попадала и сразу ее поднял, потом пришел Алегри... Нас Конте принял в куда лучшем состоянии. Почетинно вобще не заходит, с такой командой не выиграть помойный чемп, это нужно постаратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу