36 548 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Кваs сказал:

"Чжан возьми на себя ответственность или покинь наш город”

 

 

Кто-нибудь поясните, а за что ответственность то взять?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кузя сказал:

Можно долго обвинять Конте в токсичности и подкалывать его регулярными просерами в ЛЧ, но ИМХО, он всё таки не дурак и воздушных замков не строил. И если уходит - значит у чинов всё совсем плохо с финансами.

да он всегда уходил, всегда истерил, когда что-то шло не по плану, а тут не плану у всего футбола из-за ковида пошло

это признак слабости

если хочет - пусть уходит

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте не дурак и знает, что ситуация в мировом футболе требует снижения затрат, но он думает, что отказавшись от увольнений, не продлевая истекающие контракты и работая с молодежью, можно сделать конкурентоспособную команду.

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Кто-нибудь поясните, а за что ответственность то взять?

за ковид

он же китаец

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хз - че гнать то на Китайцев начали? По факту они исправили то, что натворил один Индонезиец. Про Моррати говорить не буду - слишком уважаю его. Именно Китацы купили ТОПОВ, именно они пригласили Марроту, именно они не пожалели денег на Конте, именно они стерпели его истерику, именно они дали ему все и всех кого он хотел, именно они довели клуб, который в ЛЧ не попадал до Скудетто. Причем они сразу сказали что все будет поступательно. И если Конте уйдет - именно им и Марроте я буду доверять и буду спокоен.

П.С. Я за то, чтобы Конте остался, но если уйдет - трагедию делать не буду, т.к. у нас в руководстве ГРАМОТНЫЕ люди. И если эти грамотные люди его отпускают, значит есть причина.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте вместо адвоката применил давление СМИ, Манча продлили в Скуадре, после евро все наладится и в клубе! Я за бутылкой (на кухню) и надо переключаться кому-то звонить и валить, ато день на дворе а я крушить готов...умываю руки :77::89:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Кто-нибудь поясните, а за что ответственность то взять?

Я про такое в аниме слышал, когда два персонажа, готовятся к сексу.

Возможно итальянские болелы что-то знают?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Конте не дурак и знает, что ситуация в мировом футболе требует снижения затрат, но он думает, что отказавшись от увольнений, не продлевая истекающие контракты и работая с молодежью, мы можем создать конкурентоспособную команду.

Вот те раз, вот это был бы поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

за ковид

он же китаец

hitriy-getsbi_67346318_orig_.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые представители Curva Nord поднялись в офис, чтобы поговорить с руководителями Интера.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andres сказал:

Некоторые представители Curva Nord поднялись в офис, чтобы поговорить с руководителями Интера.

 

 

Надеюсь китайцы не поведутся на поводу у толпы и примут решения не утывая мнение профессоров экономики с улицы.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iurii сказал:

Надеюсь китайцы не поведутся на поводу у толпы и примут решения не утывая мнение профессоров экономики с улицы.

Да не, просто в офисе младшего пс5 стоит, они в фифу на увольнение Конте сыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен Чжан, когда увидел плакат Curva Nord с просьбой покинуть город :D

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко попрощался?

«Это был долгий год, полный трудностей, но в то же время большого удовлетворения. Мы достигли большого рубежа, десятого места в турнирной таблице, что должно только вызывать гордость за проделанную огромную работу! Лично Я прожил фантастический, полный эмоций сезон, и я хотел бы поблагодарить всех, от персонала до складских рабочих и тех, кто мне доверял. Особая благодарность нашим фанатам, которые даже в этот трудный год без публики заставили нас почувствовать их поддержка. СПАСИБО ВЕРОНА!».

https://www.fcinternews.it/inter-social-club/dimarco-anno-di-difficolta-e-grandi-soddisfazioni-grazie-verona-369184

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шок контент, первые Кадры , " Курва в штаб квартире Интера" 

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно извините, но это неуважение со стороны курвы себя так вести с руководтсвом. Я просто в аху"!"*!(х сижу

Это походу противники Суперлиги подъехали которые за дух футбола, пздц как же горит с этих идиотов 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Вы конечно извините, но это неуважение со стороны курвы себя так вести с руководтсвом. Я просто в аху"!"*!(х сижу

Плюсую. Ведут себя как малые дети, которые тупают ножками, требуя новую игрушку и не понимая, что у родителей нет денег сейчас.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что лучше принять для успокоения, что бы без нервов читать весь этот звиздец?)) 

Я почему то уверен, что Маротта уже давно держит Макса рядом с собой, ибо его назначение в блюве уже бы объявили (если им это нужно было) главное, что бы ни кто кроме Аллегри к нам не залетел если Антон уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва атакует руководство и защищает тренера и игроков, привилегированных ультра-миллионеров, которые легко могут отказаться от 20% своей зарплаты на год или два в объективно деликатный для всего мира момент 

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

И строить здесь ничего не нужно заново.

Посмотрим после ухода Конте, что останется....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dante сказал:

Подскажите, что лучше принять для успокоения, что бы без нервов читать весь этот звиздец?)) 

0.5

13872e7b030fcb0df33dfdd5484ed794.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после такого я вообще не удивлюсь если Джан просто йух положит и скажет ьсетибе сами здесь и выживайте как хотите, думающих людей в курве походу вообще нет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Курва атакует руководство и защищает тренера и игроков, привилегированных ультра-миллионеров, которые легко могут отказаться от 20% своей зарплаты на год или два в объективно деликатный для всего мира момент 

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Кваs сказал:

"Сократить чемпионам, это идиотизм. Мистер, персонал и игроков это не касается”

"Чжан возьми на себя ответственность или покинь наш город”

 

 

Это вообще кто? Что за перец?

14 минуты назад, Oleh92 сказал:

Плюсую. Ведут себя как малые дети, которые тупают ножками, требуя новую игрушку и не понимая, что у родителей нет денег сейчас.

Давно пора этих бездельников расформировать. Какая с них польза? Плакаты красивые рисуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется уже какой-то конкретики, уходит/не  уходит. кто и как остаётся. Начинаю уставать уже от всего этого...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каравита: "Было сказано, что сделают все, чтобы сохранить техническое руководство и самых важных игроков. Это сокращение возможно из-за нехватки средств, но со Судетто и квалификацией в ЛЧ можно было бы преодолеть эти трудности".

«Мы, как Curva, всегда стремимся к преемствености проекта, очевидно, что без Конте, продолжение проекта усложнится»

https://twitter.com/marifcinter

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Каравита: "Было сказано, что сделают все, чтобы сохранить техническое руководство и самых важных игроков. Это сокращение возможно из-за нехватки средств, но со Судетто и квалификацией в ЛЧ можно было бы преодолеть эти трудности".

«Мы, как Curva, всегда стремимся к преемствености проекта, очевидно, что без Конте эта преемственность проект усложнится»

https://twitter.com/marifcinter

АХАХАХАХАХА покажите ему вот это
azYK9rzT3Aw.jpg?size=1080x1350&quality=98ic5mtsIV8Q.jpg?size=1080x1350&quality=9

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы люди смешные меня лично закалили 9 лет до Конте поэтому как то даже не напрягает то что происходит. Жалко конечно но увы, п.здец пришел.

Изменено пользователем Черноморец84
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прийдёт Аллерги, сохранят лидеров. Он интегрирует Эриксена ещё лучше, и сохранят проект то норм. Аллегри скудетто фармил и с Миланом и с горбами просто каждый год

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheka888 сказал:

Если прийдёт Аллерги, сохранят лидеров. Он интегрирует Эриксена ещё лучше, и сохранят проект то норм. Аллегри скудетто фармил и с Миланом и с горбами просто каждый год

Когда-то читал что Алегри хочет выграть скуда с тремя грандами Италии. Когда как не сейчас ему этим заняться

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

Если прийдёт Аллерги, сохранят лидеров. 

Если бы сохраняли лидеров,то Конте думаю не хотел бы уйти.это одна из причин его ухода 

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Godoberi сказал:

Если бы сохраняли лидеров Конте думаю не хотел бы уйти, это одна из причин его ухода 

Так лидеров нет смысла продавать, тут скорее стоит вопрос о том, что Конте хочет конкретное усиление, вот на которое денег нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Так лидеров нет смысла продавать, тут скорее стоит вопрос о том, что Конте хочет конкретное усиление, вот на которое денег нет.

Как говорится одно другому не рознь, а что если и усилять норм не хотят, и парочку лидеров спихнуть ? О продаже Лаутаро, например, множество слухов было. 

Изменено пользователем Godoberi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паратичи покинул юве, а это значит Алегри 99,9% тренер старухи.Именно у него  был  с ним конфликт 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Паратичи покинул юве, а это значит Алегри 99,9% тренер старухи.Именно у него  был  с ним конфликт 

Это очень плохо.

Индзаги походу залетает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта ситуация выглядит примерно так:

E2UKH0yWYAExa3p?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Паратичи покинул юве, а это значит Алегри 99,9% тренер старухи.Именно у него  был  с ним конфликт 

Прям день хреновых новостей. И кто радовался 4 месту горбов, мол у них тогда вся шайка управленцев во главе с физручеллой останется. Если инвалид паратичи уйдёт да ещё и аллегри залетит опять будем ждать чемпионство 10 лет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andres сказал:

Вся эта ситуация выглядит примерно так:

E2UKH0yWYAExa3p?format=jpg&name=small

Скорее уж Конте, а не Интер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри в Ювентус, Конте в Реал, Зидан к нам, расходимся пацаны :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mad grenadier сказал:

Аллегри в Ювентус, Конте в Реал, Зидан Индзаги к нам, расходимся пацаны :130:

Немного поправил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andres сказал:

Немного поправил )

После правки мне больше нравится, если честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Паратичи покинул юве, а это значит Алегри 99,9% тренер старухи.Именно у него  был  с ним конфликт 

Жалко что паратичи аут.. он уже локатели и донноруму подписал так бы дальше гоббов в говно втаптывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Алессандро Бастони находится в штаб-квартире Интера

 

 

Будущее интера решится в ближайшие несколько часов. Инзаги близок к соглашению с Лотито о продление. Вместо этого никаких контактов с Фонсека, именем, которое появилось в последние несколько часов. Маротта указывает на Аллегри, который остается первым выбором для замены Пирло.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, собственно плохого для Интера хочет Конте? Сохранить этот победный состав...не продавать игроков основы...чуток усилить состав для борьбы в ЛЧ! Что тут не так? А разве любой адекватный фанат Интера не этого хочет? Все эти отмазки...ковид - фуёвид....нахер нам обычным фанам Интера нужны! Ковид на весь мир повлиял...все в равных условиях!  Не могут наши китайцы с этим справиться - так продайте команду....зачем мучаться самим и мучать всех болельщиков Интера? Конте - красава! Он хочет побеждать с Интером много и кругом! Он хочет, чтобы Интер был - мощнее и сильнее! Разве мы - не того же хотим? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Andres сказал:

Немного поправил )

Добрый день

 

13 минуты назад, mad grenadier сказал:

Аллегри в Ювентус, Конте в Реал, Зидан к нам, расходимся пацаны :130:

Скорее Аллегри к нам , а Зидан в юве в это больше верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А что, собственно плохого для Интера хочет Конте? Сохранить этот победный состав...не продавать игроков основы...чуток усилить состав для борьбы в ЛЧ! Что тут не так? А разве любой адекватный фанат Интера не этого хочет? Все эти отмазки...ковид - фуёвид....нахер нам обычным фанам Интера нужны! Ковид на весь мир повлиял...все в равных условиях!  Не могут наши китайцы с этим справиться - так продайте команду....зачем мучаться самим и мучать всех болельщиков Интера? Конте - красава! Он хочет побеждать с Интером много и кругом! Он хочет, чтобы Интер был - мощнее и сильнее! Разве мы - не того же хотим? 

Иногда лучше молчать и выглядеть умным....чем вот так вот высказаться...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Маротта вырвет Алегри. Там Парашик ушел на его место придется кого то нового искать, в Интере по сути все нагрето, приходи и работай.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без базару все в равных условиях, а многие в более равных)

/Из-за Бастони поднять бучу, выглядит логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

в Интере по сути все нагрето

Я бы сказал в Интере уже все полыхает с таких приколов как сегодня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Мне кажется Маротта вырвет Алегри. Там Парашик ушел на его место придется кого то нового искать, в Интере по сути все нагрето, приходи и работай.

Гоббы давно уже Аллегри ведут, возможно там нагрето посильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   2 пользователя