37 059 сообщений в этой теме

Сарри залетай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

правда. это не новость кстати, Ювентус так же будет продавать больших игроков.Сейчас Интересно кто им будет, сокральной жертвой.Я чет думаю Лаутаро

А кто в Ювентусе большой игрок? Так не вопрос, Лаутаро продали, а кем его будут заменять? И за сколько его продадут 60-70 млн? Смысл от этой продажи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mad grenadier сказал:

Бастони, Шкриньяр, Де Врей имхо реалистичные варианты.

Про Лаутаро не в курсе чтобы кто-либо был заинтересован.

МС, Барса Реал все хотят Лаутаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю про Хакими вброс. Единственное что напрягает, это его агент( таклй же как у Лаутаро, чет зациклен на продажу всего) Лаутаро выгоднее всего продать+ он будет стоить дороже всего+ как правильно  сказали , заменить его будет легче всего. Имха

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inter_Dnepr сказал:

А кто в Ювентусе большой игрок? Так не вопрос, Лаутаро продали, а кем его будут заменять? И за сколько его продадут 60-70 млн? Смысл от этой продажи? 

Есть Голландец ихний который в гандбол любит в своей штрафной играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти: «Мне жаль Чжана, потому что он делает это не специально. Он сделал все, чтобы избежать этой ситуации. Но у Интера есть будущее даже в случае изменений в технической сфере. Симоне Индзаги в поул-позишен? Пусть клуб выбирает, я не могу себе позволить давать советы"

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

МС, Барса Реал все хотят Лаутаро

Я против ничего не имею, но не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

А кто в Ювентусе большой игрок? Так не вопрос, Лаутаро продали, а кем его будут заменять? И за сколько его продадут 60-70 млн? Смысл от этой продажи? 

Роналдо .Во всех смыслах.

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти: «Если они попросят меня о помощи? Как тренера, думаю, нет. И в остальном отношении тоже».

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бареллу продадут, я с Интером завязываю. Мне мои нервы дороже.

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть для начала попытаться все же избавиться от бесполезных, висящих на балансе игроков, а потом уже продавать лидеров?

Или хотят толкнуть Лаутаро, зато будут числится бесполезные персонажи типа Видаля, Сенси, Санчеса, Весино и прочих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Если Бареллу продадут, я с Интером завязывай. Мне мои нервы дороже.

Я думаю под угрозой Брозович/Эриксен/ и один из трёх ЦЗ (но тут зависит от схемы на след сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется мне что сегодняшний сценарий был написан ещё в прошлом году. взяли скудо - хорошо, Антонин герой, не взяли бы - пшёл нах, сразу бы припомнили зарплату, ЛЧ и т.д.  а сейчас нам эту пьесу и демонстрируют. Конте ушёл бы так и так. финансовый вопрос весь сезон стоял и люди там не дураки, просчитали всё ещё прошлым летом все расклады.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

кажется мне что сегодняшний сценарий был написан ещё в прошлом году. взяли скудо - хорошо, Антонин герой, не взяли бы - пшёл нах, сразу бы припомнили зарплату, ЛЧ и т.д.  а сейчас нам эту пьесу и демонстрируют. Конте ушёл бы так и так. финансовый вопрос весь сезон стоял и люди там не дураки, просчитали всё ещё прошлым летом все расклады.

Лучше бы прошлым летом попрощались, и Макса уже тогда пригласили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Лучше бы прошлым летом попрощались, и Макса уже тогда пригласили. 

макс был ещё на зарплате у гоббов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, soGOSHA сказал:

Кого там Змей нам советовал? Где тренер Лилля?)) 

Того, кого я советовал, забрала уже Бавария.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тинти:" Инзаги? какой Инзаги мы говговорили о продлении Бастони"

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo

Жень, я понимаю я охренел..но дай ликбез сюда и мне и всем.

Я не понимаю, если мы 300 лямов только что взяли чтобы покрыть долги - зачем нам продавать крупного игрока?Мы же не были в ТАКОЙ заднице и речь стояла о -100 за сезон грубо говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всех разберут из норм тренеров и так и вижу: эх, жаль индзаги не залетел...

Тем временем:

IMG_20210526_181110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, залетит Нуну Эшпириту Санту 100%
Это тупо нуо Моуриньо

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи можно было Лаутаро толкнуть слить шлак взять куна и дальше двигаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

@Paolo

Жень, я понимаю я охренел..но дай ликбез сюда и мне и всем.

Я не понимаю, если мы 300 лямов только что взяли чтобы покрыть долги - зачем нам продавать крупного игрока?Мы же не были в ТАКОЙ заднице и речь стояла о -100 за сезон грубо говоря.

мы закрываем бюджет в -180 млн , это с призовыми, от чемпионства и прочими моментами.С большим операционном  долгом, это становится необходимостью, чтоб поддерживать команду на плаву.Т.е мы закрываем дыры в бюджете, чтоб на случаи ковида , )(уида и прочей страшной херни, у нас был буффер.Что в голове у Джанов я не знаю, но клуб это большой актив, и никто никогда намеренно не будет занижать его активы, если конечно не идет процедура банкротства, но у нас этого не будет, так как акции в залоге у Оактри, никто не даст этого.Следовательно все траханье заключается лишь в том, чтоб рынок стал для нас самоокупаемым, и чтоб мы залатали дыры , и продолжали путь.Никакой катастрофы нет, ну кроме как у Конте и Сайдшоу Боба.Да ситуация гавно, в том поане, чтоб нам ща как раз чутка и мы торт, но увы это реальность.Когда говорят, что китайцы просрали все полимеры, я не согласен, они и слелали этот клуб успешным, но случилось то, что случилось, надо адаптироваться. И работать с головой.Значит будут больше доверять Ди Марко  и Лазаро, значит Эриксен станет важным игроком, значит никаких Санчесов и Видалей с Коларовым никогда больше не будет.Интер и Юве первыми пришли к тому, к чему надо было прийти еще в 00 годах Но всем же нравятся триплеты, только увы послевкусие растянулось на 10!лет А все из- за идиотского управлкния

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекратите паниковать!!!!!!!!!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маротта покидает штаб квартиру Интера(надеюсь за Алегри поихал)

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю Лаутаро залетит в реал,нам за Хакими простят и сверху насыпят50,50+.Хотя если Конте свалит то и в 3х топоввх цз смысла нет,а самый дорогой Бастони отсюда он и всплыл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

мы закрываем бюджет в -180 млн , это с призовыми, от чемпионства и прочими моментами.С большим операционном  долгом, это становится необходимостью, чтоб поддерживать команду на плаву.Т.е мы закрываем дыры в бюджете, чтоб на случаи ковида , )(уида и прочей страшной херни, у нас был буффер.Что в голове у Джанов я не знаю, но клуб это большой актив, и никто никогда намеренно не будет занижать его активы, если конечно не идет процедура банкротства, но у нас этого не будет, так как акции в залоге у Оактри, никто не даст этого.Следовательно все траханье заключается лишь в том, чтоб рынок стал для нас самоокупаемым, и чтоб мы залатали дыры , и продолжали путь.Никакой катастрофы нет, ну кроме как у Конте и Сайдшоу Боба.Да ситуация гавно, в том поане, чтоб нам ща как раз чутка и мы торт, но увы это реальность.Когда говорят, что китайцы просрали все полимеры, я не согласен, они и слелали этот клуб успешным, но случилось то, что случилось, надо адаптироваться. И работать с головой.Значит будут больше доверять Ди Марко  и Лазаро, значит Эриксен станет важным игроком, значит никаких Санчесов и Видалей с Коларовым никогда больше не будет.Интер и Юве первыми пришли к тому, к чему надо было прийти еще в 00 годах Но всем же нравятся триплеты, только увы послевкусие растянулось на 10!лет А все из- за идиотского управлкния

 

Я понимаю, но 300 - 180 = 120.
То есть запас на балансе остается.
При этом раскидав неликвид мы получаем 10-20 лямов деньгами и где-то 7-15 в бюджете высвобождается в зарплатной ведомости.
Даже при заработке в 120-130 лямов с текущими траблами, банально скинув баласт и Эриксена мы спокойно обслуживаем зарплатную ведомость остальной команды с запасом.

Тут скорее вопрос, покрывает ли долг Хакими или те 30-40 лямов висят грузом на команде..если висят тогда все примерно ясно.
Но пока, простите и если надо сотри последнюю часть сообщение, Конте просто истерит и творит херню лишь потому что ему не дадут то что он хочет, когда клуб просто не может.

2 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

прекратите паниковать!!!!!!!!!

Никто не паникует, все немного в шоке просто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

правда. это не новость кстати, Ювентус так же будет продавать больших игроков.Сейчас Интересно кто им будет, сокральной жертвой.Я чет думаю Лаутаро

Я про Конте именно.опять новый тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте в Реал. Зидан в Ювентус. Аллегри в Интер. По продаже Лаутаро какой то бред. в Плане у нас есть много игроков которых можно  продавать. Тот же гальярдини брозович  весино Пинамонти Сенси. Почему руководство намерено продавать именно тех ключевых игроков. Я не думаю что прям брозович или Весино на столько не нужны никому. Как и пинамонти которого за 10 лямов могут продать. Только команда получила боеспособность побеждать трофеи. что в будущем принесёт тому же Интеру и китайцам деньги. руководство сразу же намеревается всё это оборвать. Звучит как бред

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч, ну его накуй, думаю недельку не буду заходить

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Конте в Реал. Зидан в Ювентус. Аллегри в Интер. По продаже Лаутаро какой то бред. в Плане у нас есть много игроков которых можно  продавать. Тот же гальярдини брозович  весино Пинамонти Сенси. Почему руководство намерено продавать именно тех ключевых игроков. Я не думаю что прям брозович или Весино на столько не нужны никому. Как и пинамонти которого за 10 лямов могут продать. Только команда получила боеспособность побеждать трофеи. что в будущем принесёт тому же Интеру и китайцам деньги. руководство сразу же намеревается всё это оборвать. Звучит как бред

Кстати, я недавно слышал слух о зидане и старухе. Вот пусть туда и пистует а нам Максима пожалуйста)) 

P.S. щас все на измене и бац как в прошлом сезоне: Конте остаётся)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с Де Паулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ибрай сказал:

крч, ну его накуй, думаю недельку не буду заходить

Весь рофл пропустишь 

5a5e5b230aefb161009400e5.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 10 сказал:

Что там с Де Паулем?

Наш

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость одна краше другой😬😂

Хоть бы Хакими не слили, ато прям дежавю с Канселу. Хотя, если прийдет новый тренер и будет катать в другую схему… хоть бы не слили ДеВрея, Шкрина, Бареллу и бигРома, остальных можно пережить, думаю. Ну и да, хоть бы не Михайлович или Сарри🤞
п.с. А, ну и Маротту засейвить нужно

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,  Лопотега или Марселино?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7.5 парику который так хотел продолжать нас тренировать
Прощальное выходное пособие

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте расторг контракт с миланским «Интером» по обоюдному согласию.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте не уходи,  я буду тебе отправлять по пять баксов со своей зарплаты на будущий проект  Интера. Только не Инзаги!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, я тоже вложу свои 2 цента. Я помню, мы все говорили об Аллегри, который заменит Конте в конце сезона, даже если он выиграет скудетто. так что теперь это время. Я всегда поддерживал Конта и воодушевлял других поддерживать его и команду, чтобы они закончили чемпионат на вершине. Я думаю, мы все согласны с тем, что лучший сценарий - оставить Конте и пожертвовать Лаутаро или Брозо. эти две заменить проще всего. если Конте действительно уходит, то Аллегри, конечно, лучшая альтернатива (что на самом деле может быть лучшим вариантом, потому что он играет с разными системами, и это может быть полезно). Индзаги - это авантюра. да, он может действительно сделать скачок в своем развитии и стать ведущим тактиком с «Интером» и выигрывать трофеи или просто оставаться на среднем уровне. Так что для меня это либо Конте, либо Аллегри. Я даже больше поддерживаю аллегри по следующим причинам: 1) Заработок ниже, чем у Конте 2) У Аллегри есть планы A, B, C и D. 3) Если allegri вращается между 3-5-2 и 4-3-2-1 / 4-2-3-1, мы могли бы оказаться в лучшем положении. У нас уже есть 3 центральных защитника высшего уровня плюс Пирола. Так что на данный момент нам не нужно подписывать более одного защитника, и я думаю, что это будет Миленкович из «Фиорентины», чей контракт истекает в следующем сезоне. Что касается защитников, то у нас уже есть Хакими, Дармиан и Димарко. Так что нам нужен еще один, и я думаю, это будет Emerson. Это все игроки, которые могут играть в защите 4 или 3. В полузащите: Барелла, Эриксен, Брозович. Нам просто нужно заменить Vecino, Gaglia, Sensi на De Paul, Pulgar, Agoume и Locatelli. Если все это будет сделано в рамках Серии-А, мы сможем получить их на наших условиях. Продажа Лаутаро компании Real, вероятно, будет лучшим вариантом. Сначала нам не придется платить за Хакими, плюс мы можем получить 40-50 миллионов и, возможно, взять взаймы Йовича. замените персик и санчес на Распадори и Берарди, и мы готовы к работе. Подводя итог, вот как я вижу Интер с Аллегри: Муссо (Ханда) - Хакими (Дармиан), Скри (Миленкович), Де Врий (Бастони), Эмерсон (Ди Марко) - Брозович (Локателли), Барелла (Пульгар), Де Пол (Агуме), Эриксен-Лукаку (Йович), Берарди (Распадори)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер-Конте, истории конец.

b5b2637340e9.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Амбиции Конте не совпадают с клубом. Он спс за скудо. Пока. Джан и Маротта у руля и это главное. Маротта привезет отличный вариант ему на смену.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди марцио подтверждает, Конте аут....

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри, пожалуйста, приди

#АллегривИнтереНебудет

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 млн

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё... 

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

Уже представляю как игроки это воспримут 

в духе «это че за лох»

Я вообще не понимаю таких посылов. С хера ли он лох? Поиграл на самом высоком уровне( не братец конечно но и не Моуриньо) был чемпионом Италии и ещё парочку трофеев как игрок взял. Тренирует уже давно в сериАле. С Лацио имеет три трофея.

Так послушать так и Манчини был лох в свое время когда его в Интер первый раз поиглашали. А сейчас один из авторитетнейших тренеров Италии. Он конечно не Конте в плане медийности, но всему свое время. В Милан вон когда то Сакки позвали вообще из какой то деревни. Вон то был лох и ничего сработались как то. 

Другое дело что мне он не нравится, но уж лохом его назвать сможет только умалишённых футболер. Он трофеев имеет больше чем 80 процентов состава Интера.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выдаем 7 млн. Зп была 13 млн.
Мы ищем нового тренера Симоне Индзаги и Алегри в списке.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и Маццари в кандидатах, если с Инзаги не срастется

 

 

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к Конте реально кто то яйки подкатил. Потому он такой и дерзкий. Или Реал или какой то кит из АПЛ. Если бы у него не было какого то предложения не было бы и этого цирка.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Моратти: «Если они попросят меня о помощи? Как тренера, думаю, нет. И в остальном отношении тоже

Спросить у больного здоровья

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь