37 220 сообщений в этой теме

1 минуту назад, mad grenadier сказал:

Ну я то с него сверх топ 4 требовать не буду, а вот вы перед ним какие задачи ставить собираетесь, очень интересно. Группа то в ЛЧ не всегда Зенит с Брюгге будет.

Этот состав минимум на 1/8 ЛЧ и уверенное 1-2 место в сериАле.

Любому адекватному тренеру нормального уровня, это по силам.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Чудак из мёртвого Лацио, где состав формировали по остаточному принципу за три копейки

И Сарри с Наполи. И Сплетти с Ромой. А ДФ вообще Барсу громил и в 1/2 ЛЧ играл. А какую ляльку Монтела из Фио делал. Ильич вон серебро с Миланом забрал. Да и Сампа Джампаоло в порядке то была

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можно доставать огнетушители? Теперь то все ясно? Или ждём чудес млять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу одно сказать точно - продавцы алкомаркетов и аптек ликуют! Ишь чего придумали, скудетто заранее получать, да чиллить последние туры с тремя разными вратарями.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дим, он реально крутой тактик. Не хуже того же Аллегри. Ещё делает ошибки иногда, но учиться на них же. Да и ошибок не делает только тот, кто ничего не делает. У него в Лацио материал - даже не уровень нашего резерва, но он умудрялся из него вытаскивать максимум. Реанимировал мертвого и списанного Альберто до уровня одного из лучших полузащитников лиги, воскресил затухшего в Германии Иммобиле. Про клоунов в защите и на флангах я и вовсе молчу. Он заставил все это играть.

Если Конте уходит, то Индзаги идеальный вариант в эту систему. При условии, что игроки его примут. Ну тут вопрос сложный, поскольку после Конте никто не даст гарантию, что они же и Аллегри примут.

Да ради бога, тёзка, пусть приходит и дерзает. Я уже выше написал, что разговор в ключе обмена мнениями. 

Мое имхо: если клуб собирается на что-то претендовать, имеет амбиции и желание отстоять титул , то не Индзаги должен стоять у руля. Но если задача выходить в ноль, штамповать в Китае бодрило с лого "ф к и м" и все, то ради бога, пусть приходит Сима и учится. Где ж ещё учиться и поднимать скилл, как не в Инторе, который пресса поливает говном три раза в неделю.

Я пока вообще не понимаю, что будет с командой дальше. Смотрите, как бы негр без своего футбольного бати не затосковал и не откатился на прошивку времён скама.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алегри возглавит гоббов это означает только одно что он тряпка а не человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DVK14 сказал:

П**датое резюме на вакансию в Интер, ничего не скажешь.

Блин, ну у Конте тоже ошибки были. Причем даже по ходу этого сезона. Ничего, как-то скудо взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Эти все пососники могут быть сколько угодно хорошими тренерами, но не топ-тренерами.

Я что-то пропустил или у дверей Интера стоит Пеп и Зидан? Та вроде нет. Так к чему эти стенания?

Выбирают из тех кандидатов, которые доступны. Ваш любимый Аллегри ещё месяц назад, дал устное согласие на возвращение в Юве и на 80%, он там и окажется. Какая у вас следующая кандидатура? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

Эти все пососники могут быть сколько угодно хорошими тренерами, но не топ-тренерами.

Справедливости ради, нельзя лишать Симу возможности прогрессировать в топ-тренеры. Но я за последние лет 8 не вспомню итальянского тренера, который на этом отрезке не пустил бы струю в штанину

Изменено пользователем imfc08
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на форуме Лацио молются скорейшему уходу Инзаги, а Интер тут как тут готового топаря берет, надеюсь буду не прав по Инзаги, и он как минимум не провалится у нас. Надеюсь у Маротты был запасной план, на случай ухода Конте.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Laturo10 сказал:

Президент Аталанта

У гасперини миссия, дайте молодим фудболистом себе показат чтоби продат

 

Латцио

С.Инзаги из колхозником собрат фудболни команда

Интер

С. Инзаги вот тебе чемпион Италия агон

Адашев?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

Там на форуме Лацио молются скорейшему уходу Инзаги

Гоббы молились на уход Аллегри.

Но наверное: "Вы не понимаете, это другое!"

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер серьезно настроен подписать Индзаги.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Всё, закрывайте интермилано, обмен мнениями больше неактуален.

В чём мнение? В том, что Индзаги не ТОП? ну так с этим никто не спорил.

 

2 минуты назад, DVK14 сказал:

Наш любимый Аллегри был кандидатом номер один на замену Конте, причём не в пользу последнего. Но мы в руководстве не сидим.

Был и судя по всему, сплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инзаги так Инзаги, главное чтоб не подписали кого-то похуже!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Антонио Конте претенден на место тренера вместо Зидана. Может с Аллегри ещё не всё.

Изменено пользователем big ben
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Спустя время могу заявить, что дело было не в Конте, а в менталитете игроков и реализации. Он, конечно, тоже подтупливал иногда, но не настолько критично.

Илюх, я понимаю, что после Конте любому тренеру будет пизд...ц как сложно. Я об этом писал ранее в этой теме. Но Конте ушел и ничегошеньки мы с этим поделать не можем. Это его выбор. Возможно повелся, как Мауро на Реал. Ок, удачи там. Сейчас нам надо выбирать дальше смену. А смены-то нет. Вот назови альтернативу Индзаги. Ее нет просто. Я не скрою, я фапаю давно на этого тренера (но ты наверное знаешь) и хотел его к нам давно, со времён после ухода Манча, я мб необъективен. Но моя необъективность это лишь малая доля того, почему этот тренер имеет все шансы у нас не провалиться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Индзаги начинал присматривать себе виноградник.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Я бы на месте Индзаги начинал присматривать себе виноградник.

Или диван))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

В Интер должны приходить люди, чётко сформировавшие свою футбольную философию и менталитет победителя.

Пока что один как раз уходит, громко хлопнув дверью xD

Как минимум, если это всё был коварный план, то у Маротты должна была быть договорённость с Аллегри, который и сменит Контика. Но судя по судорожным попыткам урвать Индзаги, случилась очередная много-ходов-очка.

1 минуту назад, DVK14 сказал:

В обсуждении кандидатов.

Так ты не обсуждаешь, ты просто вайнишь и выступаешь в роли капитана очевидности! :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Какая у вас следующая кандидатура? 

Лично моя - Сарри, но клуб не потянет под него перестройку состава

 

10 минуту назад, big ben сказал:

Там на форуме Лацио молются скорейшему уходу Инзаги,

честно говоря петухов никто и не спрашивает. Сима это лучшее что случалось с клубом со времен Манчини. Пока Таре пристраивает своих кентух из албанской деревни, а Лотитто тратит деньги на крашеный самолет, ничего толкового в Лацио не будет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Илюх, я понимаю, что после Конте любому тренеру будет пизд...ц как сложно. Я об этом писал ранее в этой теме. Но Конте ушел и ничегошеньки мы с этим поделать не можем. Это его выбор. Возможно повелся, как Мауро на Реал. Ок, удачи там. Сейчас нам надо выбирать дальше смену. А смены-то нет. Вот назови альтернативу Индзаги. Ее нет просто. Я не скрою, я фапаю давно на этого тренера (но ты наверное знаешь) и хотел его к нам давно, со времён после ухода Манча, я мб необъективен. Но моя необъективность это лишь малая доля того, почему этот тренер имеет все шансы у нас не провалиться.

Да простит меня бог но я впервые имею мнение схожее со змеем))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вместе хейтить Индзаги, с Конте сработало, с Лукаку сработало, с Дармаином сработало, и с Симоне сработает!:D

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Ну так его можно понять.

Тут всё зависит от количества выпитой настойки бояры.

Изменено пользователем Vratislav Greško

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инзаги продлил договор Лацио до 2023 года, ждём более авторитетные источники.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

 

Инзаги продлил договор Лацио до 2023 года, ждём более авторитетные источники.

Надеюсь Конте сваливает не в закат а в Реал, Зидана пусть себе горбатые забирают, а Аллегри нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, big ben сказал:

 

Антонио Конте претенден на место тренера вместо Зидана. Может с Аллегри ещё не всё.

Так Алегри пишут на 99% у гобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен Конте за скудетто, но будем откровенны - ничего сверхестественного он не сделал. В очередной раз одостался в ЛЧ, ещё более жидко чем в предыдущие разы. При таком составе не выграть скудо - это было б ещё более феерично чем обсёр в ЛЧ.

За скудо спасибо, но для меня финансовая стабильность и будущее команды на данный момент важнее чем ещё одно теоретическое скудо в следующем сезоне. В ЛЧ Конте нам бы ничего не дал...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlados сказал:

Чел говнистый, почти как Конте

Говнистость это обязательная черта характера  для топ-тренера в 90% случаев. На одного Клоппа или Анча приходятся толпы Липпи, Капелло, Тухелей и Конте

 

2 минуты назад, Vlados сказал:

Не факт, что даст результат. 

Не факт, но его Наполи был ближе всего похож на топ-команду, которую построили не в топ-клубе. Причем результат там был системный

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vlados сказал:

Маротта: Индзаги, ты что контракт продлил? Ля ты крыса... ладно-ладно, чёрт с тобой, дай номер брата.

Так и вправду скоро до Черчесова дойдём,

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Так Алегри пишут на 99% у гобов

Тогда кто у нас Михайлович? Он походу в Лацио собирается, если Инзаги свалит в Интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Поччетино:130::130::130:

Зачем нам вообще такие альтернативы? Мы должны бороться за Зидана, Аллегри, Тухеля и прочих топов.

Так их нет. Аллегри обещал Элканну, Зидан к нам не пойдет (скорее всего сборную ждёт), Тухель занят (хотя его я хотел бы к нам). Все это хорошо декламировать - должны! Ок, должны. Но от этого не появиться у нас условный Тухель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну как не любить этот клуб?!?!))) от скудетто до негатива, от апатии до шоков это один день не читать интермилано))

 

Конте все таки мудень, но почему то я рад, что он свалил, потому что все равно было чувство, что мы сидим на пороховой бочке! Сто за двести, останься он у нас, зимой был бы ад из говна и негатива. Ну это чисто мое имхо конечно

 

А Индзаги это практический готовый топ, его Лацио играл прекрасно, его тактические познания тоже хороши, гибкий, да и характером не обделен, Аллегри конечно гарантия на 90%, но как же хочется посмотреть на Симони с таким составом, отвечаю это будет бомба:15: Пацца Интер епта:14:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, предлагаю сразу расставить точки над "и"! Индзаги красив?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Парни, предлагаю сразу расставить точки над "и"! Индзаги красив?

На 1/4 ЛЧ потянет)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Конте ушел Пинтус и Леле или только батя Година?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Как говорится: "в одну руку сри, в другую мечтай, увидишь, что получится")

Ты неподражаем!:7:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iurii сказал:

но будем откровенны - ничего сверхестественного он не сделал

Я один пропустил тот момент, когда национальный титул в говно превратился ? у нас на 119 сезонов 19 первых мест. Чисто статистически, само по себе первое место это уже знаковый показатель. Ноль бы базаров, если бы мы как Рейнджерс половину чемпионатов забирали дома. Про всякие там 90 очков я вообще молчу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь нас возглавит Артета в итоге. У него тоже прекрасный футбол, тактические гибкость, познание. Его Арсенал постоянно доминирует в АПЛ, а сам Микель довольно красив, по крайней мере по красоте где-то между Занетти и Маликовым.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Инзаги к нам не придёт, то даже не знаю кого тогда... У меня три приоритета - Алегри, Зидан, Инзаги. Если не кто-то из них - то всё остальное очень-очень-очень рискованно, на гране с полным провалом. Еще я за Инзаги потому что у нас состав заточен под 3-5-2, во что Инзаги и играет. Остальные всё начнут переделывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Парни, предлагаю сразу расставить точки над "и"! Индзаги красив?

Одной моей однокласснице он в молодости очень нравился, больше всех в Лацио, после Несты.

С другой стороны - эта одноклассница и мне дала т.е. там диапазон на шкале достаточно большой

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Это слова персонажа Уиллиса Хантли из Фар Край 5)
Он же был в 3 ФК и в 4, вроде как)

Тиха, тиха, отставить цитаты из ФК...а то с тем что творится сегодня...тут придется ещё одну подвезти про безумие)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Получается, он про Интер и говорил. Мне как-то в голову это раньше не приходило)

Так и не про стакан они все несут, а про руку которая всегда полна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Надеюсь нас возглавит Артета в итоге. У него тоже прекрасный футбол, тактические гибкость, познание. Его Арсенал постоянно доминирует в АПЛ, а сам Микель довольно красив, по крайней мере по красоте где-то между Занетти и Маликовым.

Подлый Пеп вырвал последнюю страницу из конспекта, где говорилось о том, что дабы играть в прекрасный футбол, нужны сильные игроки. Артета уже год бьётся над этой загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём Бенитеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Подлый Пеп вырвал последнюю страницу из конспекта, где говорилось о том, что дабы играть в прекрасный футбол, нужны сильные игроки. Артета уже год бьётся над этой загадкой.

Зато Артета моет волосы шампунем, а Пеп - нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imfc08 сказал:

Я один пропустил тот момент, когда национальный титул в говно превратился ? у нас на 119 сезонов 19 первых мест. Чисто статистически, само по себе первое место это уже знаковый показатель. Ноль бы базаров, если бы мы как Рейнджерс половину чемпионатов забирали дома. Про всякие там 90 очков я вообще молчу.

Я имею ввиду что при тех ресурсах, тех вложениях, ЗП, которую Конте получал за два года можно было б сделать и что-то поболее. Глядя на то, что второе место занял Милан, состав которого считаю полным говном, при всех тех травмах что у них были, то выграть скудо при такой ситуации не есть что-то сверх естественное. Сверхъестественнее было обосратся в ЛЧ, что Конте смог сделать второй год подряд.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри между "Ювентусом" и "Интером". Индзаги не торопится и думает. Интер смотрит на множество тренеров.

 

 

Инзаги близок к продлению контракта с Лацио.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За конте свалит лукаку скорее всего , убьем 2х зайцев -ненужен больше никакой вице лукаку и жертва для выхода на их 80 лямов и на сдачу влаховича/белотти условного. Возможно видаль опомнится что контеаут и там его во франции ждут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Зато Артета моет волосы шампунем, а Пеп - нет.

Шах и мат.

ЗЫ а чем моют парики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу