36 667 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Кваs сказал:

Уже и Маццари в кандидатах, если с Инзаги не срастется

 

 

Маццари в кандидаты на роль тренера Лацио, а не Интера.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабио керубини заменил паратичи)) ещё хуже сделали))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все новый цикл - 10 лет без трофеев открываем?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Уже и Маццари в кандидатах, если с Инзаги не срастется

 

 

И тут я понял, Сарри не так уж и плох… уж лучше Гасперини на второй круг

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Выдаем 7 млн.

Why?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь начинается самое интересное, всем приготовить инвентарь

extinguisher_PNG56.png

Изменено пользователем mad grenadier
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0991764ebcb774b64cc3e5c908bd9518-600x7505a5e5b230aefb161009400e5.png

Амуниция на месте

Накину еще, чтобы побольше разгорелось
https://www.sports.ru/football/1096722883-beppe-marotta-nadeyus-konte-ostanetsya-v-intere-plana-b-u-nas-net.html

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в кандидатах Спала нет? У мужика как раз контракт кончается, свободным агентом его подписать не удача ли?))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Почему в кандидатах Спала нет? У мужика как раз контракт кончается, свободным агентом его подписать не удача ли?))

Он уже 1й ногой в Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vlados сказал:

Утомил плешивый проектировщик, лучше бы губозакаточную машину попросил. От него не требуют триплет в след году, задача - борьба за скудо и выход из группы ЛЧ. Для этих нужд состав вполне ОК, или у Аталанты лучше?)

Давайте не будем про требования к Конте. Никто не требует, ага. Конте здесь в первый сезон отменно говном накормили за то, что он без титулов закончил. Тут люди всерьез рассуждали надо ли его продлять, когда команда уже в двух остановках от титула стояла.

Имхо, нет претензий ни к Конте, ни к Джану. Оба по своему правы. Теперь бы тренера правильного найти.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imfc08 сказал:

Конте здесь в первый сезон отменно говном накормили за то, что он без титулов закончил.

Не стоит выдавать свои фантазии за реальность.

Его тут говном кормили только тогда, когда команда вату катала и когда из группы ЛЧ не вышли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grazie, Мистер! Это было красивое путешествие!

04183763bea0.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие часы "Интер" объявит о расставании с Антонио Конте. Он получит 7 миллионов евро. Они решили расстаться, потому что Конте хотел новых подписаний и четкого проекта, чтобы снова выиграть - "Интер" должен продать игроков за 80 миллионов евро этим летом из-за финансовой ситуации.

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, не долго музыка играла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Конте не сможет выиграть с этим же составом в следующем сезоне? Может быть потому что конкуренция в лице Аллегри - это вам не Пирло, Гаспераст и Пьоли с Гаттузо? По моему кто-то просто наложил в штаны.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Не стоит выдавать свои фантазии за реальность.

Можешь в мой профиль зайти и по коментам пробежаться. Старт этого сезона особенно радужным был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно тренировать команду, в которую вложили 410 млн. Евро. Совершенно невыносимо, когда надо продать одного лидера и сократить общую платёжную ведомость на 15% (то, о чём просил холдинг Suning)☝️

Сбежал из Юве, спрятался от Челси, психанул в Интере. Настоящий чемпион.

 

https://t.me/buonditalia

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

А почему Конте не сможет выиграть с этим же составом в следующем сезоне? Может быть потому что конкуренция в лице Аллегри - это вам не Пирло, Гаспераст и Пьоли с Гаттузо? По моему кто-то просто наложил в штаны.

Как минимум потому, что с этим составом он точно играть не будет - одного точно продадут

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

В ближайшие часы "Интер" объявит о расставании с Антонио Конте. Он получит 7 миллионов евро. Они решили расстаться, потому что Конте хотел новых подписаний и четкого проекта, чтобы снова выиграть - "Интер" должен продать игроков за 80 миллионов евро этим летом из-за финансовой ситуации.

 

 

 

По ходу нам придется не одного ключевого игрока продавать а как минимум два, так как никто сейчас за 1 игрока не заплатит 80 млн

Китайцы похоронят Интер и продадут клуб, можно заскринить

Конте полюбас потащит за собой Лукаку в другой клуб - Ро начнет пинать балду как в МЮ

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Имхо у меня следующее:

Конте хочет уже побороться серьёзно за ЛЧ. Интер с нынешним составом максимум может побороться за 2-3 место в группе.
А если Конте опять провалит ЕК, то окончательно утвердится слава евролузера.
А так как усилений не будет, то и Конте в Интере делать нечего.

Типуля с любым составом провалит Еврокубки. Поглядим на него в Реале.

Имхо, состава хватает, чтобы спокойно выходить из группы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Не стоит выдавать свои фантазии за реальность.

Его тут говном кормили только тогда, когда команда вату катала и когда из группы ЛЧ не вышли.

Самое смешное, что вату катали, когда выиграли у Наполи дома и у Аталанты. А по осени банальный недобор очков, хотя катали далеко не вату.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мне интересно будут шаги Маротты.Я думаю, что он шарит и подберкт тренера сугубо под состав, потому что перекраивать его нет ни время ни денег,отсюда я полагаю, что Сарри точно не будет.Наверное по этому Симу и Алегрову рассматривают.Алегри задрочил гибридные 3-5-2 по 4-3-3, Сима юзает и 3-5-2 и 4-3-2-1 и т.д, посмотрим.От Инзаги у меня будет гореть, но я не исключаю, что в Интере он смодет повторить судьбу Манча.Сима точно шарит, Сима точно добился потолка в Лацио, вот как он сжает в Интере , вот вопрос, но я не удивлюсь, что потянет.Хотя повторбсь, гореть лисно у меня будет.Но он мне не омерзителен как Де Бур илм Гасперини

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, imfc08 сказал:

Как минимум потому, что с этим составом он точно играть не будет - одного точно продадут

По всей видимости, это Лукаку. Только не Барелла. Будет ли так эффективен Барелла без Конте?) опять миллион вопросов. Это Интер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Конте хочет уже побороться серьёзно за ЛЧ. Интер с нынешним составом максимум может побороться за 2-3 место в группе.
 

Какая ерунда. Его провалам в ЛЧ нету оправданий как ни крути...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

сейчас мне интересно будут шаги Маротты.Я думаю, что он шарит и подберкт тренера сугубо под состав, потому что перекраивать его нет ни время ни денег,отсюда я полагаю, что Сарри точно не будет.Наверное по этому Симу и Алегрову рассматривают.Алегри задрочил гибридные 3-5-2 по 4-3-3, Сима юзает и 3-5-2 и 4-3-2-1 и т.д, посмотрим.От Инзаги у меня будет гореть, но я не исключаю, что в Интере он смодет повторить судьбу Манча.Сима точно шарит, Сима точно добился потолка в Лацио, вот как он сжает в Интере , вот вопрос, но я не удивлюсь, что потянет.Хотя повторбсь, гореть лисно у меня будет.Но он мне не омерзителен как Де Бур илм Гасперини

Однозначно! Надежда на Маротту.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер и Антонио Конте договорились о расторжении контракта. Официальное объявление ожидают в ближайшие часы. 

 

Приятно тренировать команду, в которую вложили 410 млн. Евро. Совершенно невыносимо, когда надо продать одного лидера и сократить общую платёжную ведомость на 15% (то, о чём просил холдинг Suning)☝️

 

Сбежал из Юве, спрятался от Челси, психанул в Интере. Настоящий чемпион.

вот с бундеспаблика. Я согласен.

Не поливаю его , спасибо огромное за скудо и состав, но решил и решил

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини 2016 никому не напомнило?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lan87 сказал:

Конте полюбас потащит за собой Лукаку в другой клуб - Ро начнет пинать балду как в МЮ

Как вариант с Тоттенхэмом, они продают Кейна и покупают Лукаку за 100 млн.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как то пофиг что Конте уходит 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Как минимум одно: отсутствие внятной скамейки под ЛЧ. Гальярдини, Сенси и Весино - это не серьёзно. Я уж молчу про калеку Санчеса и Пинамонти.
Напомнить, что за типы у нас на левом фланге катают?

Напомнить какие команды нас в группе обошли и кто у них на скамейке и на левом фланге бегает?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Как вариант с Тоттенхэмом, они продают Кейна и покупают Лукаку за 100 млн.

Ну вот тогда понятна откуда возьмутся недостающие 80 млн. 

Считаю Джан ещё пожалеет о своём решении...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lan87 сказал:

Ну вот тогда понятна откуда возьмутся недостающие 80 млн. 

Считаю Джан ещё пожалеет о своём решении...

о каком решении коллега?! 

вы новости читаете?! вопрос без предъяв.Какое решение Джанов? он что его увольнял? или что.Сказал так и так нужно это и это.Работник клуба не захотел- его право.О чем долден жалеть Джан?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему многие решили, что пол состава разбежится. Ни кто никуда не разбежится по причине ухода Конте. Может быть Лукаку захочет, ну и пусть Конте за собой забирает его, как раз одной продажей решат наши проблемы. Ни кто кроме него не приходил к нам ради конте. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

И где они сейчас?

Какая разница. Из группы то мы не вышли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Сима точно шарит, Сима точно добился потолка в Лацио, вот как он сжает в Интере , вот вопрос, но я не удивлюсь

Лично у меня к Симе вопросов как к тактику нет. Но их у меня нет к Ди Франческо тому же, Монтелла очень сильный тактик. У них всех проблема не с пониманием футбола, у них всех проблема с личными качествами. Сима это далеко не Манч в плане личности. Манч как игрок и лидер раздевалки делал Сампу приличным клубом в 80-х и 90-х. Сима по остаточному принципу в Лацио играл - там альтернатива тот же Манч, когда ему за 30 было и Раванелли (ровесник Манча). Первые трансферы Лацио после чемпионства это Креспо и Лопес в нападении

 

8 минут назад, ventola сказал:

По всей видимости, это Лукаку. Только не Барелла. Будет ли так эффективен Барелла без Конте?

Вот Барелла как раз будет, в Лу я не уверен. Кроме шуток, если кого и выбирать на продажу, то в случае ухода Конте я бы кандидатуру Лу рассмотрел

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, люди не стоит паниковать. У нас есть Маротта и важно чтобы именно он был в клубе. С его философией управление мы не упадем за 4 место я в этом уверен.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте пусть уходит, главное чтобы остался Маротта и Пинтус!

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Повторюсь, люди не стоит паниковать. У нас есть Маротта и важно чтобы именно он был в клубе. С его философией управление мы не упадем за 4 место я в этом уверен.

Не могу не согласиться, а если и Аллегри приведёт в такой ситуации, это будет победа. 

P.S. народ, а куда пошли деньги от оактри? Объясните вкратце неграмотному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придёт Михайлович, то уйду в баню на долго.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудо первое за 11 лет конечно дорогого стоит, (ну так ему и платили дохерища), а так вообще заипал до тошноты своими закидонами.
Если окажется в ттх, то скорее всего поднимет их очень высоко в первые сезон-два, а потом уйдёт со скандалом из-за бабок.
Мне интересно, сколько он юристам своим денег отдаёт. Процентов 20 от дохода?))

чтоб не офтоп, надо брать Симоне)

Изменено пользователем Jenek2184
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

о каком решении коллега?! 

вы новости читаете?! вопрос без предъяв.Какое решение Джанов? он что его увольнял? или что.Сказал так и так нужно это и это.Работник клуба не захотел- его право.О чем долден жалеть Джан?)

Понятно, что может быть мера и вынужденная, но считаю что Джан не смог внятно прояснить ситуацию с проектом. Ещё раз повторюсь, не думаю что Конте просил каких топовых усилений. 

Просто игроки рвали жопу за Конте, он создал идеальную атмосферу в коллективе, а будут ли они рвать за другое вопрос.. 

P. S Кстати Джан с игроками тоже не смог договориться по зп, никто не хотел отказаться от зп или её отсрочить, это говорит об отношении игроков к президенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дают за него сотки, я его ценю и бесконечно уважаю, но это накрутки за успех, с Лаутаро тоже самое, 70? Ну ага.

Бастони стоит 70 имхо это с ковидной скидкой, по 50-60 Шкриньяр, Де Врей, толковые защитники самый дефицит всегда. -1 основной, плюс минус все те, с которыми мы и так уже попрощались и все крыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lan87 сказал:

Понятно, что может быть мера и вынужденная, но считаю что Джан не смог внятно прояснить ситуацию с проектом. Ещё раз повторюсь, не думаю что Конте просил каких топовых усилений. 

Просто игроки рвали жопу за Конте, он создал идеальную атмосферу в коллективе, а будут ли они рвать за другого тренера вопрос.. 

P. S Кстати Джан с игроками тоже не смог договориться по зп, никто не хотел отказаться от зп или её отсрочить, это говорит об отношении игроков к президенту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Конте мудак! 

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо если Лаутаро аут, то Сима Иммобиле захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте аут, Лукаку аут, Хакими и Лаутаро хз останутся ли. Опять строить команду с нуля.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шрэк сказал:

Ихмо если Лаутаро аут, то Сима Иммобиле захочет

Найдем лучше чем Иммобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Toothy Grin сказал:

А почему Конте не сможет выиграть с этим же составом в следующем сезоне? Может быть потому что конкуренция в лице Аллегри - это вам не Пирло, Гаспераст и Пьоли с Гаттузо? По моему кто-то просто наложил в штаны.

Грубо.

Но состав и вправду лучший в стране (и конкурентоспособный в Европе), так что слова: "с этими игроками", выглядят весьма странно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент проходит встреча Лотито-Симеоне, где может многое решится для Интера.

31e9c8d78396.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: Конте мудак! 

 

 

Этот клоун хоть из одного клуба по-человечески ушел?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу