36 510 сообщений в этой теме

 

Джан , Аузилио Маротта в штаб квартире.Сегодня все решат.Жаркие часы. 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

В течении 48 часов, Маротта закроет сделку с Конте по финансам и объявит Алегри, который всегда был у него в кармане.

 

Если хочет, нужно пожелать удачи и  отпускать, иначе можно получить Купера номер два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Жаль Манч занят, он бы сделал всех этих физруков и выиграл 2 звезду! 

Эхх мечта. Вот этого дядьку я рад буду видеть в черно синем шарфе на бровке всегда)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

Джан , Аузилио Маротта в штаб квартире.Сегодня все решат.Жаркие часы. 

 

 

продлят на 5 лет, и мнение Антохи не спросят:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

Джан , Аузилио Маротта в штаб квартире.Сегодня все решат.Жаркие часы. 

 

 

Надеюсь,что Конте остынет и мы вместе пойдем штурмовать новые/старые вершины

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Эхх мечта. Вот этого дядьку я рад буду видеть в черно синем шарфе на бровке всегда)))

Жаль, что Дзанетти не захотел идти по тренерскому пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Paolo сказал:

 

Биазин:" Конте все, остались формальности тренер просит неустойку в 9 мы даедаем 6,5.Маротта связался с Алегри , но тот ведет уже переговоры с Юве. Решающие часы.

нас ждет мирный день,ага

 

 

 

В упор не пойму почему мы должны неустойку тренеру который см хочет уйти. Это он нам должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго музыка играла…Пацаны я чето не врубаюсь, какие гарантии Конте не соблюдены? Трансферные?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад Маротта сказал: «Лучше взять хорошего тренера и на одного игрока меньше, чем на одного игрока и плохого тренера».

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет возможности подписать Аллегри - очень важно то, что над юве нависла реальная угрозая дисквалификации из ЛЧ. Вряд ли Аллегри захочет йдти в команду без еврокубков. Скорее всего, поставит переговоры на паузу, чем мы можем и воспользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

 

В течении 48 часов, Маротта закроет сделку с Конте по финансам и объявит Алегри, который всегда был у него в кармане.

 

Главное чтобы маротта остался он центральная фигура интера

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инзаги фаворит на замену Конте.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Инзаги фаворит на замену Конте.

 

 

К гоббам такие замены...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Индзаги и правда фаворит, значит с финансами у нас и правда жопа, и следовательно не можем платить Аллегри даже 2/3 контевской ЗП.

Другого обьяснения предпочесть Индзаги свободному Максу у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, damiryan сказал:

Если Индзаги и правда фаворит, значит с финансами у нас и правда жопа, и следовательно не можем платить Аллегри даже 2/3 контевской ЗП.

Другого обьяснения предпочесть Индзаги свободному Максу у меня нет.

Обьяснение-Аллегри ЗАРАНЕЕ дал согласие на Ювку,к примеру

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

ска я прокляну это руководство если они дно тренера позовут, сколько раз уже доказывалось что побеждает авторитет, ска Инзаги, уууууу блиат!

В Лацио Сима большой авторитет)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

ска я прокляну это руководство если они дно тренера позовут, сколько раз уже доказывалось что побеждает авторитет, ска Инзаги, уууууу блиат!

Он с говносоставом взял больше трофеев чем мы за 11 лет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

ска я прокляну это руководство если они дно тренера позовут, сколько раз уже доказывалось что побеждает авторитет, ска Инзаги, уууууу блиат!

Ну так тогда Михайловича нужно звать. Там авторитет на уровне. Альфач и вожак по характеру. Значит он поведет этот состав к светлому будущему. Так получается?

ИМХО Побеждают мозги и это самое главное. Может, конечно , не сложиться. Но без мозгов шансов больше

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слезы у меня льются прямо, даже если бы не пьяным был, но пока уфичиале не будет верить отказываюсь, это будет шаг назад при любом тренере сейчас кроме Конте... 

пс можете записывать хоть в трансы хоть в блаженных, говорю от души и 2 промилей

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Он с говносоставом взял больше трофеев чем мы за 11 лет

Согласен, Инзаги доказал что он нормальный тренер. Не ТОП, но тренер. На ТОПов у нас банально нет денег сейчас, из-за короножопы многое пошло не по плану. И Джаны в короножопе не виноваты. Конте не хочет этого понять. Если не получится с Алегри - то Инзаги не самый плохой вариант

Изменено пользователем Iurii
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делают китайцы? Они че конченные? Тренер выиграл чемпионат, показал феноменальный резалт, 91 очко, тренер готов пойти на понижение зп, главное сохранить костяк и прикупить проблемные позиции никто не говорит что должен залететь топ. Конте требует минимально. 

Это позор что топ клуб не может решить вопрос с тренером, обьяснить ситуацию, дать какие то обещания, а не молчать в тряпку как это и было зимой, когда пресса поливала клуб

Странный этот Джан... Его уровень это Фиоернтина, Кальяри...Не думаю что такая ситуация произошла бы Пересом или Моратти

Унылое г... Все это. Придет Инзаги и будем рубиться за попадание в ЛЧ. Ещё и некоторые игроки захотят уйти

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, здесь главное объяснить игрокам которые приходили по воле Конте, что сейчас такое время и клуб просто не может удовлетворить его хотелки, и что руководство сделает все, чтобы и дальше продолжать брать трофеи. Если Алегри(мой фаворит) не залетит, пусть тогда будет Индзаги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он Симы пригорит пздц.Может он как тренер норм, тут вопрос дискуссионный, но просто Конте менять на это, даже с точки зрения игроков эт не оч.Как бы не повторилась тема Моур- Бенитез

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lan87 сказал:

Что делают китайцы? Они че конченные? Тренер выиграл чемпионат, показал феноменальный резалт, 91 очко, тренер готов пойти на понижение зп, главное сохранить костяк и прикупить проблемные позиции никто не говорит что должен залететь топ. Конте требует минимально. 

Это позор что топ клуб не может решить вопрос с тренером, обьяснить ситуацию, дать какие то обещания, а не молчать в тряпку как это и было зимой, когда пресса поливала клуб

Странный этот Джан... Его уровень это Фиоернтина, Кальяри...Не думаю что такая ситуация произошла бы Пересом или Моратти

Унылое г... Все это. Придет Инзаги и будем рубиться за попадание в ЛЧ. Ещё и некоторые игроки захотят уйти

Не думаю что Джан такой уж странный... Тем более мы реально не знаем что хочет Конте и что его на этот раз не устраивает. Так что не будем столь категоричны. Я лично рад что Джан думает и о будущем, а не как МЮ продолжает залазить в финансовую жопу. Залезть в жопу всегда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

он Симы пригорит пздц.Может он как тренер норм, тут вопрос дискуссионный, но просто Конте менять на это, даже с точки зрения игроков эт не оч.Как бы не повторилась тема Моур- Бенитез

Вот тут тоже согласен, нужен тренер который по авторитету не будет ему уступать. Просто кандидитов кроме Индзаги не наблюдается..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

он Симы пригорит пздц.Может он как тренер норм, тут вопрос дискуссионный, но просто Конте менять на это, даже с точки зрения игроков эт не оч.Как бы не повторилась тема Моур- Бенитез

Она и повторится а потом когда результаты станут хуже, китайцы продадут клуб, вот и весь сценарий

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

он Симы пригорит пздц.Может он как тренер норм, тут вопрос дискуссионный, но просто Конте менять на это, даже с точки зрения игроков эт не оч.Как бы не повторилась тема Моур- Бенитез

Тут правильно заметили что у Михайловича дофига авторитета прям мужик с яйцами и итог мы все знаем 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iurii сказал:

Не думаю что Джан такой уж странный... Тем более мы реально не знаем что хочет Конте и что его на этот раз не устраивает. Так что не будем столь категоричны. Я лично рад что Джан думает и о будущем, а не как МЮ продолжает залазить в финансовую жопу. Залезть в жопу всегда проще.

Любые вложения это риск, но без них ничего не добиться. Ты думаешь лучше играть с Кузмановичами и бороться за 4 место чем залазить в жопу и выиграть трофеи. Ну тогда мы не топ клуб... 

Если бы китайцы думали так не вкладывались в клуб а теперь когда столько средств вложено начали делать херню... Может они в последующем собираются продать клуб, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь с этой ситуацией виноваты сами. Интер, чтобы угодить Конте, набрал стариков с сумасшедшими контрактами (Видаль, Санчес, Коларов и Янг) и + уже к неужными Наиннгоану и Жоао Мариу. 

 

bomb-1465.pngbomb-1465.png Не Все потяряно!

Антонио Конте надеется встретиться со Стивеном Чжаном, чтобы узнать, есть ли и каков проект, чтобы сохранить конкурентоспособность Интера, даже при сокращении затрат.

 

 

Изменено пользователем Кваs
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lan87 сказал:

Она и повторится а потом когда результаты станут хуже, китайцы продадут клуб, вот и весь сценарий

при чем здесь китайцы?! Или у нас были проекты за эти года лучше?! Китайцы привезли в клуб Маротту и скудетто.Никто не знал , что такая чушь произойдет с Ковидом.Для меня показательно будет , если остается Маротта, это говорит многое и о нас и о Конте

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

А ведь с этой ситуацией виноваты сами. Интер, чтобы угодить Конте, набрал стариков с сумасшедшими контрактами (Видаль, Санчес, Коларов и Янг) и + уже к неужными Наиннгоану и Жоао Мариу. 

 

bomb-1465.pngbomb-1465.png Не Все потяряно!

Антонио Конте надеется встретиться со Стивеном Чжаном, чтобы узнать, есть ли и каков проект, чтобы сохранить конкурентоспособность Интера, даже при сокращении затрат.

 

 

Ложка мёда сейчас не помешает))

А кто этот Писточчи - норм или дзадзарони-шник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

А кто этот Писточчи - норм или дзадзарони-шник?

Прям очень норм. Один из самых надежных.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

при чем здесь китайцы?! Или у нас были проекты за эти года лучше?! Китайцы привезли в клуб Маротту и скудетто.Никто не знал , что такая чушь произойдет с Ковидом.Для меня показательно будет , если остается Маротта, это говорит многое и о нас и о Конте

Любой руководитель и уж тем более президент должен уметь разговаривать с коллективом, тренером, уметь найти правильные слова и объяснить, то как складывается ситуация, убедить что ради проекта нужна остаться, что проект жив с небольшими коррективами, но по ходу Джан на это не способен

Не думаю что Конте требует от Джана Мбаппе и что ему нужны усиления на 200 млн, он не дурак и прекрасно понимает. 

Может он просто знает больше чем?! В том ключе что китайцы хотят свернуть проект и продать клуб, это и объясняет его желание прояснить ситуацию

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям представляю какие помои польются на руководство если Конте уйдет и + к этому кого то из героев сезона продадут..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне кажется что решат всё таки насчёт конте останется он ..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

и тренер Лилля, епта чемпионского

Тренер Лилля - уже в Ницце! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Biscione сказал:

Он к нам не только из-за Конте хотел, а наоборот всегда говорит что хотел играть за Интер

Не только, но согласись, что в большинстве своём из-за него. Посмотрим канеш...но я нисколечки не удивлюсь, если он нас покинет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любое решение руководства клуба которое закончится что конте не останется в проэкте на 2022 будет шагом назад, если требования костяк и 30-50 (что при избавлении от балласта и вливаниям вполне возможно при Маротте) выглядят логичными, камнем становятся скорее личности трансфер политики и разбежностей во взглядах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lan87 сказал:

Любой руководитель и уж тем более президент должен уметь разговаривать с коллективом, тренером, уметь найти правильные слова и объяснить, то как складывается ситуация, убедить что ради проекта нужна остаться, что проект жив с небольшими коррективами, но по ходу Джан на это не способен

Не думаю что Конте требует от Джана Мбаппе и что ему нужны усиления на 200 млн, он не дурак и прекрасно понимает. 

Может он просто знает больше чем?! В том ключе что китайцы хотят свернуть проект и продать клуб, это и объясняет его желание прояснить ситуацию

конечно, то то я смотрю Маротта(Аньели) Грановская( Абрамович) совсем не умели разговаривать, что  тренер из каждого клуба спрыгивал.Президент клуба априори ничего никому не должен, этим занимаются директора клуба.Президент лишь озвучивает виденье ситуации и вектор.А дальше по цепочке директора общаются с тренером.Пора забывать времена ММ, где он делал все и трансферы, и на вьюшечки ходил и за Виери следил.

Я не знаю, что хочет от Джана Конте, но есть объективная реальность происходящего и я не понимаю, почему ее все понимают кроме Конте.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя сделать так мол типа продлить контракты  всем и сделать на ближайшие 2 года минус 20% с зп а в дальнейшие 3 года увеличение зп на 10% 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а теперь приохладили траханье и включаем думалку, а не эмоции.

Почему Конте должен остаться:

1.Проект собран и даже без продажи неприкасаемых нужную сумму можно найти.

2.Он не может не понимать, что от руководство Интера в данном случае НИЧЕГО не зависело, не Интер решает когда пустить людей на трибуны и принести клубу прибыль и не Интер решает за нищенские телеправа в чемпионате.

3.Идти ему некуда, в Юве он не пойдет, ведь там тоже самое, в Реале сейчас вовсю назревает Интер 2010-го, а ТТХ и иже с ними...а какой смысл туда идти, Леви ему тоже денег не даст.

Почему Конте должен уйти:

1. Он упрямый самовлюбленный баран.(не оскорбление, оценка поведения в случае ухода)

Других причин тут просто нет.

Вот и выходит что по логике уходить ему сейчас смысла нет, и если уйдет...это краааайне странно и тупо.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andres сказал:

ANSA - По всей вероятности, соглашения о прощании Конте с «Интером» будут заключены к субботе без необходимости дальнейших встреч с высшим руководством. Программа сокращения, установленная владельцами, не совпадает с запросом специалиста по расширенному росту.

 

А вот это уже серьёзно. ANSA в основном проверенную инфу всегда выдаёт. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно долго обвинять Конте в токсичности и подкалывать его регулярными просерами в ЛЧ, но ИМХО, он всё таки не дурак и воздушных замков не строил. И если уходит - значит у чинов всё совсем плохо с финансами.

И меня именно это пугает, то что клубом теперь владеют люди, которые не в состоянии его содержать. Захлестнул негатив, короче.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CubaX сказал:

"недавним вливаниям" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, talgat06 сказал:

А нельзя сделать так мол типа продлить контракты  всем и сделать на ближайшие 2 года минус 20% с зп а в дальнейшие 3 года увеличение зп на 10% 

можно, так сделала Барса , при чем с учетом депозита на эту сумму под 5-6% годовых

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кузя сказал:

Можно долго обвинять Конте в токсичности и подкалывать его регулярными просерами в ЛЧ, но ИМХО, он всё таки не дурак и воздушных замков не строил. И если уходит - значит у чинов всё совсем плохо с финансами.

И меня именно это пугает, то что клубом теперь владеют люди, которые не в состоянии его содержать. Захлестнул негатив, короче.

Не бьется с тем фактом что Маротта остался. Если там все совсем плохо, то Беппе себе бы быстро работу нашел, а он остается. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сократить чемпионам, это идиотизм. Мистер, персонал и игроков это не касается”

"Чжан возьми на себя ответственность или покинь наш город”

 

 

Изменено пользователем Кваs
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, talgat06 сказал:

А нельзя сделать так мол типа продлить контракты  всем и сделать на ближайшие 2 года минус 20% с зп а в дальнейшие 3 года увеличение зп на 10% 

Главное так сделать с игроками у которых 2 года по контракту осталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Так, а теперь приохладили траханье и включаем думалку, а не эмоции.

По сути да. Зачем уходить из клуба, где под тебя команду собрали?

Не будет громких трансферов? Ну так на это есть объективные причины. Ладно бы там состав был уровня Ромы, которому кровь из носа, нужно усиление, дык нет же.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, дорогие собратья, не нужно паниковать, может оно и к лучшему, Конте слишком много на себя взял, да, за скудетто ему спасибо, но нужно учитывать его огромную зарплату и непомерные хотелки, если возьмем Макса хуже не будет, команде по сути нужно точечное усиление, к тому же, этот Интер находится примерное в постманчевский период, нужен новый тренер для качественно нового скачка, а это стабильные победы в Сериале и вожделенное ЛЧ. Нужен только вратарь, Де Поль и Вице Лу, думаю, что это вполне осуществимо, не знаю, может Конте захотел 3-4 топа, с другой стороны, китайцы тоже доверия не внушают, главное,что команда не развалилась, пускай Конте уйдет, но основной костяк нужно сохранить любой ценной. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу