36 392 сообщения в этой теме

8 минут назад, Paolo сказал:

эт все херня, Романо пишет не очень хорошие вещи про нашу судьбу.

 

 

 

не оч новости.....

Значит судьба у нас такая, что построить что-то долгосрочное мы пока не можем и будем в очередной раз расставаться и с тренером, и с парой качественных игроков, дабы наскрести эти 80 лимонов, чтобы штаны окончательно не упали. Тут все как с НГ, побухали, порадовались, включили режим наивных детей и надежд на лучшее, а 2 января с тобой снова реальность, которой насрать на твои  72-ух часовые фантазии и цифры на календаре. :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bagrat.rg сказал:

Де Поль не сможет играть в связке с Бареллой и Данией. Перебор атакующих выходит как по мне. Поэтому Черноморец и обратил внимание, что размен скорее возможен на Данию. Но Данию не смогут продать, и не особо хочется. Учитывая, что Поля никто покупать не будет для лавки и он сам тоже вряд-ли захочет, то скорее всего его в Интере не будет. Имх. 

Судя по тому, что Де Пауль все таки играет правого мецаллу, то ни о какой связке с Бареллой и речи вообще быть не может - арг по сути его прямой конкурент.

Возможен, конечно вариант, при котором либо Барелла будет реджистой, либо сам Де Пауль, но чёт сомнения есть на этот счет.

Я может не совсем понимаю весь прекол, но пока не вижу гарантированного места аргу в основе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю что при инвестициях деПоля либо Брозо,либо Дания должны уйти.не тратить же такие бабки на игрока и мариновать на скамье и с фин точки провал,да и сам арг будет бомбить и деградировать.Другое дело что за Данию никто денег норм не даст еще и учитывая его зп,а про Брозо слухов куча было и тд. но опять же хоть бы 40 кто предложил,когда до дела доходит все эти потенциальные покупатели исчезают,плюс у Брозо не такая уж огромная клаусула,если б кто его кровь из носа хотел то тупо за 60 бы оплатив клаусулу взяли.Но самый лучший вариант это продать Брозо если будут покупатели,выторговать Пауля(включая пачки примаверцев и рассрочки и обмены),зачистить полузащиту от лишних людей(жм,раджа,видаль,весино и даже сенси) и еще на фри вейндалума притаранить,будут 2 топовых пз которые сходу закроют эту позицию и создадут конкуренцию и можно на 3 фронта с такой ротацией играть,не насилую Бареллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

Судя по тому, что Де Пауль все таки играет правого мецаллу, то ни о какой связке с Бареллой и речи вообще быть не может - арг по сути его прямой конкурент.

Возможен, конечно вариант, при котором либо Барелла будет реджистой, либо сам Де Пауль, но чёт сомнения есть на этот счет.

Я может не совсем понимаю весь прекол, но пока не вижу гарантированного места аргу в основе. 

Один кто-то написал и все теперь это повторяют! Не играет Де Пауль правого меццалу!

IMG_20210526_074849.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Один кто-то написал и все теперь это повторяют! Не играет Де Пауль правого меццалу!

IMG_20210526_074849.jpg

Серег, да он в матче с нами на этой позиции играл даже. И в стартовой расстановке и в принципе по передвижению (ну за редким исключением оказывался иногда слева).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, soGOSHA сказал:

 Началось))) 

 

 

какие то глупости они пишут,даже если допустим у него плохие отношения с чинами(с игроками точно все на мази)то нужно ему в этот реал,к Пересу,в составе пздц,старинный рамос(который еще вроде как уходит)второй цз косячный Варан и нестабильный Милитао,в центре древние Модрич и Кросс,в нападении Бензема подходящий к закату.И стареющий жиреющий деклассирующий Азар,ах да щас еще Бэйл вернется,дрим тим ёба,туда и в бчк щас не один уважающий себя тренер не пойдет,тем более без безысходности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Один кто-то написал и все теперь это повторяют! Не играет Де Пауль правого меццалу!

IMG_20210526_074849.jpg

так он играет правого Меццалу/ левого Меццалу, открой скрин , что ты кинул, и там есть по позициям каждый матч где он играет.Хз, что ты этим скрином хотел показать.Но как бэ не секрет, что Де поль начинал вингером и играл трекварти

39 минуты назад, talgat06 сказал:

У брозо год по контракту за него никто не даст нормальные деньги учитывая контракт а искать реджисиу на его позицию это дорогое удовольствие + зп он запросит большую... слив Брозо это очень дорогое и не целесообразное мероприятие. 

например Париж предлагает 30-35 . Я понимаю, что мало для такого игрока, но если вопрос о продлении станет ребром, то я думаю можно попробовать, хотя я за то, чтоб продлили и оставили все как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черноморец84 сказал:

Розовая газета вещает что Конте свалит в течение 48 часов, пытаются договорится о неустойке в 6 лямов, да п.здец подкрался не заметно. Хитрый он п.здец

https://sempreinter.com/2021/05/26/antonio-conte-to-leave-inter-within-the-next-48-hours-italian-media-report/

O-o-o, 48 часов, меня всегда прикалывал этот временной интервал. Когда начинать отсчёт, а то очень часто эти 48 часов растягиваются на месяцы, годы, и плюс бесконечность

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю старый добрый Эмо Интермилано.ру. Вроде всем уже очевидно, что  журналисты вообще ничего не знают про Интер, вообще не осталось авторитетных источников, даже Скай запомоился. Не то чтобы вообще не было поводов для беспокойства, но зачем раньше времени паниковать?

Изменено пользователем magi9r
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, magi9r сказал:

Узнаю старый добрый Эмо Интермилано.ру. Вроде всем уже очевидно, что  журналисты вообще ничего не знают про Интер, вообще не осталось авторитетных источников, даже Скай запомоился. Не то чтобы вообще не было поводов для беспокойства, но зачем раньше времени паниковать?

Согласен с данным мнением, что даже Ди Марцио по сути ничего не знает о внутренней кухне команды. 
 

Лично мне кажется, никуда Конте не уйдёт. А смысл? В тот же Ювентус он не пойдёт, так как, там та ещё клоака, Тоттенхем туда же, непонятны их перспективы. Газеты нагнать хотят, по-любому

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, magi9r сказал:

Узнаю старый добрый Эмо Интермилано.ру. Вроде всем уже очевидно, что  журналисты вообще ничего не знают про Интер, вообще не осталось авторитетных источников, даже Скай запомоился. Не то чтобы вообще не было поводов для беспокойства, но зачем раньше времени паниковать?

Все так, если бы не Романо.Который пишет 99,9% правды.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inter Milan forever сказал:

Согласен с данным мнением, что даже Ди Марцио по сути ничего не знает о внутренней кухне команды. 
 

Лично мне кажется, никуда Конте не уйдёт. А смысл? В тот же Ювентус он не пойдёт, так как, там та ещё клоака, Тоттенхем туда же, непонятны их перспективы. Газеты нагнать хотят, по-любому

Да и зачем ему в Англию. Насколько помню, сам же ныл, что хочет быть ближе к семье.

Верю, что ему интересны варианты в Испании, но из того, что читал в последние дни, стало понятно, что Аллегри гораздо ближе к Реалу, чем Конте, который нынешнему Реалу со своими 3-5-2 вряд ли вообще подходит.

А больше уходить то и некуда. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кандидаты на замену .

инзаги, Сарри, Алегри, Михайлович.

как же у меня будет пылать если возьмут михайловича или симу....

хотя Сарри это же второй конте, только хуже в разы

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо проект был выиграть одно скудо)) и хватит

3 минуты назад, Paolo сказал:

кандидаты на замену .

инзаги, Сарри, Алегри, Михайлович.

как же у меня будет пылать если возьмут михайловича или симу....

хотя Сарри это же второй конте, только хуже в разы

 

Кроме Алегри остальные означают пи...ц нам

Да и Алегри не гарантия...Только Моур и Конте чего то добились, а сколько при этом мы поменяли коучей

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Все так, если бы не Романо.Который пишет 99,9% правды.

Когда то и Ди Марцио не ошибался, а одно лето даже КДС помойкой не была.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс судя по Кальчо финанса рекомендованная сумма закрытие это 60-70 МЛН с приростом капитала.

Т.е надо конуса обменять на Де Пауля по 50 млн номинала и вот вам весь хер до копейки.))

на самом деле ничего критичного нет вообще.

Поясню, вопрос времени был, когда все эти раздутые бюджеты и зп лопнули бы как мыльный пузырь.Не может лига платить зп в 30 млн в 12 млн  при этом нихера не зарабатывая.Вопрос не в Интере вопрос в Итальянской системе.Я понимаю, что моя болтавня мало чем поможет, но хотя бы понять, что плохо все в Итальянском футболе вас заставит. Всякий скам с апл 14-15 места успешнее любой Итальянской команды с топ 3 .Все что нужно знать. Надеюсь ра лучшее, а там как будет. Италия очень изменится в плане футбола, и я вас уверяю не в лучшую сторону.Лучшие игроки с Лиги будут уезжать, это необходимость для выживание Вопрос здесь не в китайцах, элиоте, Аньели.Вопрос в том, что экономически итальянский футбол мертв. Вот и все.

Отставить панику Форца Интер.Тренера и игроки всего  лишь п еременные 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мифуно сказал:

Да и зачем ему в Англию. Насколько помню, сам же ныл, что хочет быть ближе к семье.

Верю, что ему интересны варианты в Испании, но из того, что читал в последние дни, стало понятно, что Аллегри гораздо ближе к Реалу, чем Конте, который нынешнему Реалу со своими 3-5-2 вряд ли вообще подходит.

А больше уходить то и некуда. 

Уйти можно на перерыв на годик получив неустойку, как Спаллети посидеть на винодельне и дождаться,когда короношиза окончательно закончится или какой-нибудь условный Поччеттино обосрется в ПСЖ и вот иди штурмуй ЛЧ с неограниченным бюджетом на трансферы, что и хочет Конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Маротта и Аньели месяц назад говорили, что италофутбол ждет крах, если федерация и уефа не помогут Они то лучше нас всех знают свои бюджеты.Вот вам и Роналдо, вот вам и Лукаку с Конте, все это конечно здорово, но жить нужно по средствам, да и никто не знал, что эта зараза  Ковид просто добьет все это.Ничего прорвемся  .

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: 

Рекомендации Чжана для руководителей: снижение зарплат на 15-20% и рынок, который должен принести актив в 70-80 млн

Либо эти цели достигаются за счет продажи большого количества мелких игроков (сложно), либо большой игрок будет принесен в жертву

Маротта и Аузилио уже проиллюстрировали план Антонио Конте, теперь есть два пути: либо будет дипломатическая работа со стороны руководства, чтобы убедить Конте, либо будет согласованное расторжение контракта

Интер надеется разрешить ситуацию в ближайшие 2/3 дня, в клубе царит большое спокойствие. "Интер" может перейти к идеи с Аллегри, но на сегодняшний день контактов нет.

https://twitter.com/InterCM16

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Уйти можно на перерыв на годик получив неустойку, как Спаллети посидеть на винодельне и дождаться,когда короношиза окончательно закончится или какой-нибудь условный Поччеттино обосрется в ПСЖ и вот иди штурмуй ЛЧ с неограниченным бюджетом на трансферы, что и хочет Конте.

Если какая-то команда хочет штурмовать ЛЧ, то им явно нужен совсем не Конте, учитывая его "успехи" в этом турнире в качестве тренера.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

такс судя по Кальчо финанса рекомендованная сумма закрытие это 60-70 МЛН с приростом капитала.

Т.е надо конуса обменять на Де Пауля по 50 млн номинала и вот вам весь хер до копейки.))

на самом деле ничего критичного нет вообще.

Поясню, вопрос времени был, когда все эти раздутые бюджеты и зп лопнули бы как мыльный пузырь.Не может лига платить зп в 30 млн в 12 млн  при этом нихера не зарабатывая.Вопрос не в Интере вопрос в Итальянской системе.Я понимаю, что моя болтавня мало чем поможет, но хотя бы понять, что плохо все в Итальянском футболе вас заставит. Всякий скам с апл 14-15 места успешнее любой Итальянской команды с топ 3 .Все что нужно знать. Надеюсь ра лучшее, а там как будет. Италия очень изменится в плане футбола, и я вас уверяю не в лучшую сторону.Лучшие игроки с Лиги будут уезжать, это необходимость для выживание Вопрос здесь не в китайцах, элиоте, Аньели.Вопрос в том, что экономически итальянский футбол мертв. Вот и все.

Отставить панику Форца Интер.Тренера и игроки всего  лишь п еременные 

 

 

ну щас так или иначе возобновляется интрига,у сериала новый лидер,очень может быть что Италы начнут успешнее выступать в лч,да прямую зависимость увидеть сложно,но формально такие вещи могут влиять на поппуляризацию и рост бабок за телеправа,плюс охватывается новый большой рынок и если чины останутся на года то так и будет дальше несмотря на компартии и тд.Да и мешки с апл,Парижа и всякие там сосисочники прям последние года гораздо рациональнее к покупкам относятся,есть тенденции перемен хоть и нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, накину:

 

Маротта вчера позвонил Аллегри, чтобы доверить ему Интер

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,Ваше мнение,интересно услышать каждого.

Все-таки тема про трансферы

Адекватно ли будет поставить на размен из костяка ТОЛЬКО Лаутаро,продав его тем самым за +- ту сумму,которая мелькает в прессе(70-80лям),и при этом по максимуму сбагрить шлак.

Конте бы психанул,если бы потерял ТОЛЬКО Лаутаро?

Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

так он играет правого Меццалу/ левого Меццалу, открой скрин , что ты кинул, и там есть по позициям каждый матч где он играет.Хз, что ты этим скрином хотел показать.Но как бэ не секрет, что Де поль начинал вингером и играл трекварти

например Париж предлагает 30-35 . Я понимаю, что мало для такого игрока, но если вопрос о продлении станет ребром, то я думаю можно попробовать, хотя я за то, чтоб продлили и оставили все как есть

За игрока с годом контракта никто не даст 30-35 млн продажа Брозовича это очень плохое мероприятие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

ну Маротта и Аньели месяц назад говорили, что италофутбол ждет крах, если федерация и уефа не помогут Они то лучше нас всех знают свои бюджеты.Вот вам и Роналдо, вот вам и Лукаку с Конте, все это конечно здорово, но жить нужно по средствам, да и никто не знал, что эта зараза  Ковид просто добьет все это.Ничего прорвемся  .

так обычным дегенератам это не объяснишь,в том то и проблема,как только топы сплотились и решились на резкий рисковый шаг,то те же дегенераты с апл точнее их болелы вышли на улицы и стадионы,какзалось бы обычные люди болеющие за сраный лидс и тд вышли на улицу и начали кукарекать мол вы убиваете футбол,теперь на новую двужуху с суперлигой нескоро решатся вновь,спасибо конченым ушлепкам из всяких там там Брайтонов которые не знают сколько будет 2х2 но знают как должно быть в мире все устроено.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мифуно сказал:

Если какая-то команда хочет штурмовать ЛЧ, то им явно нужен совсем не Конте, учитывая его "успехи" в этом турнире в качестве тренера.

 

После одного удачного сезона в серии А, что-то говорить о победе в ЛЧ, не совсем адекватно... Надо сначало доминировать в Италии 3-4 года с неплохими результатами в ЛЧ (хотя б постоянные выходы в плей-офф), и толлько тогда можно заикаться и планах на победу в ЛЧ. На данном этапе упоминания о финале ЛЧ выглядят смешно... Тут хоть бы ещё раз Серию А выграть...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Коллеги,Ваше мнение,интересно услышать каждого.

Все-таки тема про трансферы

Адекватно ли будет поставить на размен из костяка ТОЛЬКО Лаутаро,продав его тем самым за +- ту сумму,которая мелькает в прессе(70-80лям),и при этом по максимуму сбагрить шлак.

Конте бы психанул,если бы потерял ТОЛЬКО Лаутаро?

Как считаете?

У нас достаточно игроков для продажи, с которых можно наскрести те же 70 лямов и без Лаутаро.
Вопрос в том. Удастся ли их быстро спихнуть.

Изменено пользователем Froz
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Коллеги,Ваше мнение,интересно услышать каждого.

Все-таки тема про трансферы

Адекватно ли будет поставить на размен из костяка ТОЛЬКО Лаутаро,продав его тем самым за +- ту сумму,которая мелькает в прессе(70-80лям),и при этом по максимуму сбагрить шлак.

Конте бы психанул,если бы потерял ТОЛЬКО Лаутаро?

Как считаете?

Я думаю что потерю Лаутаро Конте как-то бы пережил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Путём увольнения Конте мы сокращаем зп наверное!

Кстате очень даже неплохо. Больше чем Санчес и Брозович вместе взятые. Было б хорошо продать Конте в Реал, так как у него действующий контракт) Лямов за 10 можно отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

Ди Марцио: 

Рекомендации Чжана для руководителей: снижение зарплат на 15-20% и рынок, который должен принести актив в 70-80 млн

Либо эти цели достигаются за счет продажи большого количества мелких игроков (сложно), либо большой игрок будет принесен в жертву

Маротта и Аузилио уже проиллюстрировали план Антонио Конте, теперь есть два пути: либо будет дипломатическая работа со стороны руководства, чтобы убедить Конте, либо будет согласованное расторжение контракта

Интер надеется разрешить ситуацию в ближайшие 2/3 дня, в клубе царит большое спокойствие. "Интер" может перейти к идеи с Аллегри, но на сегодняшний день контактов нет.

https://twitter.com/InterCM16

план А сокращаем зп на 20-30% и ищем 70-80 и двигаемся на крыльях побед этого сезона в следующем

план б сокращаем зп на 20-30%,ищем 70-80 + платим неустойку Конте и контракт Аллегри(если повезет))))))

и надеемся что Аллегри выстрелит хотя б на 70% как Конте))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Путём увольнения Конте мы сокращаем зп наверное!

И возвращаем Спала

EHa6BHbWwAE-xaP.jpg.75994729c927bc8eac1f

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и керосином запахло.Уход Конте и продажа кого то из лидеров очень плохая перспектива.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, чтобы не начался эфект домино после ухода Конте, а именно уход наших топов, т.к. некоторые шли именно к Конте.

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E2O-0AHXIAEMs1c?format=jpg&name=small

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

И возвращаем Спала

EHa6BHbWwAE-xaP.jpg.75994729c927bc8eac1f

поздно уже последние года своего контракта честно отработал!!!или предлаете продлить его???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

поздно уже последние года своего контракта честно отработал!!!или предлаете продлить его???)

Ну он свободный агент, поэтому можно и вернуть, заключив новый контракт. Не думаю, что он бы отказался.

Но это всё шутки. Уволить тренера, чтобы решить вопрос ЗП - это всё равно что выбить из этой команды стержень, на котором всё держится. Самое прикольное еще и то, что ведь всё равно придется приглашаться норм тренера с норм личкой, так что вопрос увольнения Конте вообще мало что решает в хорошем смысле, зато много добавляет в плохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация напоминает прошлый год с Конте!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Присутствие в офисе второй день подряд вместе с руководством юриста Анджело Капеллини, человека отвечающего за переговоры и договора, открывает сценарий прощания с Конте с расторжением контракта, истекающего в 2022 году. С выходным пособием ( как хочет Антонио) или без него, посмотрим.

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход Конте это ужастный расклад

Раздевалка готова убивать за него,молодняк он прокачал неимоверно,из Шкрина сделал самого разностороннего ЦЗ,игроки охотно под него идут,у самого желание построить "династию" промелькивало,фак Анньели показывал

Очень много плюсов.

Минус только в дичайшей токсичности

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходы, доходы и баланс на рынке за последнее десятилетие, данные Transfermarkt.


E0nV95tXEAEsWxK?format=jpg&name=small

https://twitter.com/Andre_Dalma

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, talgat06 сказал:

За игрока с годом контракта никто не даст 30-35 млн продажа Брозовича это очень плохое мероприятие 

ну ща Эриксена за пол года контракта дали))))

Милан за ловилу Лиля с годом контракта дал 15:))

30-35 ок цена за год контракта, повторюсь я против ухода Брозовича, но фигугрирует такая сумма и она объективная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА также твари, могли бы блеать и смягчить или отложить ФФП из-за ковида!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Если Конте что-то не устраивает, то почему это должно устроить Аллегри? Он уже статусом никак не ниже Конте. 

 

этот играет с тем кто есть. Так же и в бб и в Юве было.

мне абсолютно плевать уйдет Конте или нет, Вот серьезно, если Маротту устраивает проект я спокоен.Потому что Конте с Юве так же ушел, при этом Маротта продолжил строить победный цикл.Самое главное это управление, тренера приходят/ уходят. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

кандидаты на замену .

инзаги, Сарри, Алегри, Михайлович.

КДС добавил еще и Фонсеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Паоло, Конте с его требованиями чуток заепал. Неужели не понятно, что кризис всех душит и нельзя прыгнуть выше головы. Пусть сваливает имхо, главное сохранить команду и Маротту. С Реала вылетит так же, его Перес после первого концерта отправит отдыхать

Одни от голоду дохнут - у других бабла как говна, и все равно мало им пздц)))

190312310_3926922887383839_7814869626041634267_n.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бабла в этого парня вложить, чем в истеричку с его 12 млн в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Марко Беллинаццо, финансовый эксперт и журналист Sole 24 Ore:

"Никакого морализма. Но то, что есть игроки, которые отказываются от кратковременного сокращения зарплат миллионеров на 10/15%, тренеры, которые устраивают истерики из-за того, что не согласны с пересмотром проектов перед лицом эпохального гуманитарного и финансового кризиса, я считаю это унизительным с этической точки зрения".

 

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iurii сказал:

O-o-o, 48 часов, меня всегда прикалывал этот временной интервал. Когда начинать отсчёт, а то очень часто эти 48 часов растягиваются на месяцы, годы, и плюс бесконечность

47 часов осталось)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Конте уйдёт, то Лукаку скорее всего на выход. Он к нам только из-за Конте рвался. Учитывая то, что МС им интересуется...можно те нужные нам 80 и выручить. А то и больше. Аллегри думаю согласится. Так как пауза его затянулась...и найти себе клуб он очень даже хочет. Главное теперь быстро чтобы всё разрешилось. Если Конте хочет уйти...пускай уходит. До начала Евро нужно сие решить и начинать думать кем его заменить и как вести себя на трансферном рынке.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, The Great One сказал:

Если Конте уйдёт, то Лукаку скорее всего на выход. Он к нам только из-за Конте рвался. Учитывая то, что МС им интересуется...можно те нужные нам 80 и выручить. А то и больше. Аллегри думаю согласится. Так как пауза его затянулась...и найти себе клуб он очень даже хочет. Главное теперь быстро чтобы всё разрешилось. Если Конте хочет уйти...пускай уходит. До начала Евро нужно сие решить и начинать думать кем его заменить и как вести себя на трансферном рынке.

Он к нам не только из-за Конте хотел, а наоборот всегда говорит что хотел играть за Интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу