37 238 сообщений в этой теме

теперь думаю неприкасаемых нет

за кого первого предложат нал. того и продадим

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то взгрустнулось, открыл бутылку портвейна белого крымского от массандры, достал заначку сигарет мальборо лайт от апреля 2007, когда они ещё 30 рублей стоили... накидаюсь по ходу, на работу не нужно, антоху жалко...а нас ещё жальче...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Причем тут выгнали на куя брать старое гавно и сажать на большую личку?

Коларов был взят как подмена Бастони. Кого мы могли еще взять как СА или за условные пару млн.?

Видаль - хотелка тренера. Это как соска для маленького ребенка.

 

2 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

теперь думаю неприкасаемых нет

за кого первого предложат нал. того и продадим

Они могут и всех продать - вопрос больше интересен кого возьмут вместо и для какого тренера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вешайте нос!

представьте. как болелы соперников заходят сюда и смотрят на ваше нытье!!!

Маротта остался -это уже означает не все так плохо)

нужно просто начинать спихивать балласт и игроков с большой зп

еще одно, посмотрим, как игроки на это все отреагируют, не захотят ли уйти

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Коларов был взят как подмена Бастони. Кого мы могли еще взять как СА или за условные пару млн.?

Видаль - хотелка тренера. Это как соска для маленького ребенка.

 

Они могут и всех продать - вопрос больше интересен кого возьмут вместо и для какого тренера))

Надо было стоять на своём и не идти на поводу у Конте, теперь не знаем куда пристроить чилийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

Маротта остался -это уже означает не все так плохо)

нужно просто начинать спихивать балласт и игроков с большой зп

Маротта будет строить планы на игру и мотивировать игроков переламливать ход встречи?

С уходом главного тренера как бы и пропал сильный смысл в избавлении от балласта, так называемого. Спихнут баласт - на его место нужно кого-то брать. Продать игроков с большой зп - Ромелу и Эриксена, что ли?) 

Уход этого тренера только подтвердил, что перед командой не будут стоять серьезные цели и не будет усиления. Смысл делать какие-то особые тело-движения по составу для условного провинциала-главного тренера?

Только что, Черноморец84 сказал:

Надо было стоять на своём и не идти на поводу у Конте, теперь не знаем куда пристроить чилийца

Не пошли бы на поводу - иди знай в что бы это вылилось.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

не вешайте нос!

представьте. как болелы соперников заходят сюда и смотрят на ваше нытье!!!

Маротта остался -это уже означает не все так плохо)

нужно просто начинать спихивать балласт и игроков с большой зп

еще одно, посмотрим, как игроки на это все отреагируют, не захотят ли уйти

 

Ух какой  позитивный ты, теперь смотри Антошка приходит в Реал, как ты думаешь кого он у Перчика потребует в качестве усилений?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Ух какой  позитивный ты, теперь смотри Антошка приходит в Реал, как ты думаешь кого он у Перчика потребует в качестве усилений?

Так у Реала же денег нет...Или все же есть?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

не вешайте нос!

представьте. как болелы соперников заходят сюда и смотрят на ваше нытье!!!

Маротта остался -это уже означает не все так плохо)

нужно просто начинать спихивать балласт и игроков с большой зп

еще одно, посмотрим, как игроки на это все отреагируют, не захотят ли уйти

 

Ну ты точно не Аль Пачино из Any given sunday

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ух какой  позитивный ты, теперь смотри Антошка приходит в Реал, как ты думаешь кого он у Перчика потребует в качестве усилений?

лукаку. если бабки будут у реала. хотя могут покрыть за счет хакими

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Маротта будет строить планы на игру и мотивировать игроков переламливать ход встречи?

С уходом главного тренера как бы и пропал сильный смысл в избавлении от балласта, так называемого. Спихнут баласт - на его место нужно кого-то брать. Продать игроков с большой зп - Ромелу и Эриксена, что ли?) 

Уход этого тренера только подтвердил, что перед командой не будут стоять серьезные цели и не будет усиления. Смысл делать какие-то особые тело-движения по составу для условного провинциала-главного тренера?

Не пошли бы на поводу - иди знай в что бы это вылилось.

То же самое что и сейчас, плюс Аля возглавил бы нас прошлым летом.

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Так у Реала же денег нет...Или все же есть?) 

А считай мое имхо что под Конте наскребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинтус кстати тоже аут???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

лукаку. если бабки будут у реала. хотя могут покрыть за счет хакими

Да правда, а прикинь это Будет Коля, или все три Хакими, Лукаку и Колян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ух какой  позитивный ты, теперь смотри Антошка приходит в Реал, как ты думаешь кого он у Перчика потребует в качестве усилений?

надеюсь коларова, паделли, весино, янга, видаля, санчеса, д*амброзио и пару вагонов кьянти

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, autista asini neroblu сказал:

надеюсь коларова, паделли, весино, янга, видаля, санчеса, д*амброзио и пару вагонов кьянти

Такая параша нафиг никому не сдалась. Вот ты на месте Конте пришёл в реал и видишь что у них средняя линия устарела. И знаешь что один чувак за тебя умирал на поле и уважает тебя. И скажет перцу мне нужен Барелла в полузащиту и Лу в нападение и точка. И предложат комунякам нашим 140 лямов 80 за лу и 60 за Коляна более чем уверен что те тут же согласятся, но для меня лично Интер на этом закончится. Мне моё здоровье дороже.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Индзаги обновляется до 24 года. В Интере его не будет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZAINTERRRR сказал:

 

Индзаги обновляется до 24 года. В Интере его не будет.

Или Аллегри у нас в приоритете, или нас все кинули)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Такая параша нафиг никому не сдалась. Вот ты на месте Конте пришёл в реал и видишь что у них средняя линия устарела. И знаешь что один чувак за тебя умирал на поле и уважает тебя. И скажет перцу мне нужен Барелла в полузащиту и Лу в нападение и точка. И предложат комунякам нашим 140 лямов 80 за лу и 60 за Коляна более чем уверен что те тут же согласятся, но для меня лично Интер на этом закончится. Мне моё здоровье дороже.

Ребзя, вы бы хоть краем глаза почитали бы что творится в стане сливочных перед тем как писать подобную ахинею 🤦‍♂️ Не 2016-ый на дворе 

если тошка действительно намылился в стан этой сливочной помойки то у него точно далеко не все дома 

Не выход с группы с Реалом быстрее угробит его репутацию нежели очередной не выход из группы с нами)

Изменено пользователем Турецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зидан решил уйти с реала

думаю в ювентус. а алегри к нам

косой надеюсь еще тот лис

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо Индзаги лошара без амбиций, либо мы всерьёз его не рассматривали

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleh92 сказал:

Так уже видели

А, ну молитесь тогда на на Михайловича! От Гасперини ворочать нос - то ещё решение! Мои мысли....никому не навязываю! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jimmy сказал:

либо Индзаги лошара без амбиций, либо мы всерьёз его не рассматривали

он просто не самоубийца) лучше быть королем на родной помойке чем быть простым смертным на нашем чертовом колесе) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо что Рома успела выцыпить Моура, ибо если бы его назначили,то Лукаку скорее всего точно ушёл бы, да и игра у португеза не ахти в последние годы, хотя в 4 ку он точно пробиться смог бы 

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакты с Аллегри

 

там Зидан освободился, пусть Ювентус забирает, нам Аллегри

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

контакты с Аллегри

 

там Зидан освободился, пусть Ювентус забирает, нам Аллегри

Аллегри скорее всего в гобятню обратно пойдёт чем к нам. Даже не знаю кто к нам сейчас захочет пойти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Ух какой  позитивный ты, теперь смотри Антошка приходит в Реал, как ты думаешь кого он у Перчика потребует в качестве усилений?

И чё? По максимуму доить Мадрид и всем хорошо будет. Лукаку без Конте это ещё тот кот в мешке. Кто его знает что с ним будет.

Я больше за оборону боюсь. Вот её трогать нельзя ни при каких обстоятельствах. А всех остальных можно продавать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Ого тут нытья на пару страниц. Конте не из первого клуба сваливает и ни один не стал хуже после его ухода. Тоже мне нашли горбатую мессию.

А игроки которые идут в клуб только под Конте могут идти вместе с ним. Это ж как нужно клуб не уважать что бы такое говорить. Вообще не могу представить такой бред от игроков путы , Реала или кого то из топчиков АПЛ. Мы здесь только из за тренера а так нам этот клуб побоку

Изменено пользователем psycho32
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Нашел тренера для Интера, раз не хотите Камбьясо, давайте Хави Эрнандеса, его Тима такие фируля крутит, зашибись!) 

Так там вроде и Куману на дверь указали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё не время 03:10 в списке тренеров Аллегри, Михайлович, Фонсека. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Если я не ошибаюсь команда называется Аль Сад, там такие комбинации, просто акуеть, надо перехватывать его у Барсы! 

Комбинации то реально кайфовые, смотрел видос, но вот только получится ли такое вытворять в чемпионате Италии? Да и не думаю что китайцы рассматривают вариант с Хави, они на такую авантюру точно не подпишутся. Да и не нужно это нам. 

Только что, FORZAINTERRRR сказал:

Ну чё не время 03:10 в списке тренеров Аллегри, Михайлович, Фонсека. :D

В этом списке,из тренеров только Аллегри

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, psycho32 сказал:

ЗЫ Ого тут нытья на пару страниц. Конте не из первого клуба сваливает и ни один не стал хуже после его ухода. Тоже мне нашли горбатую мессию.

А игроки которые идут в клуб только под Конте могут идти вместе с ним. Это ж как нужно клуб не уважать что бы такое говорить. Вообще не могу представить такой бред от игроков путы , Реала или кого то из топчиков АПЛ. Мы здесь только из за тренера а так нам этот клуб побоку

Абсолютно согласен. Не хочу говорить про Конте - Я ЖЕ ГОВОРИЛ!))) но , когда на волне почти всеобщего восхищения я писал что это до первого трансферного окна и его неуемных хотелок меня мягко говоря макали в какаху)) ( без обид) . С Конте это как сидеть на пороховой бочке. Главное в механизме клуба это Дон Бэппе . Тренер найдётся , и с продажами сейчас лучшее время на волне успеха. Лаутаро мне видится наиболее вероятным и лучшим кандидатом , на балансе висит недорого и судя по заявлениям агента вечно норовит смыться куда-то . Если правда про предложение Реала 60 млн + остаток долга за Хакими , то это идеально ( меньше платить из 10% за перепродажу). Надеюсь повезёт и Видаля  уломают перейти в Марсель и скинут Санчеса куда-то. Раджа и Марио почти ушли. Янг , Коларов и Данило  окончание контракта. Осталось закупиться по уму , ибо костяк у команды очень хороший . И ещё одна деталь , было бы замечательно уговорить остаться Ориали и Пинтуса. Проблемы у всех клубов , не только у нас ( у нас ещё не все так плохо) . У того же Милана пол состава игроки на аренде, чтобы только их выкупить нужно около 100 млн, у Ювентуса полная перестройка , очень много возрастных игроков и огромные лички почти у всех , про другие клубы я вообще молчу. Так что без паники Мужики , все будет хорошо!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю,все разные мнение  .но вот это...." Гасперини единственный топ тренер серии А".©️

эмм штаааа? чел просрал все топ матчи сезона.Топ тренер уступил пьяному виноделу с букварем финал кубка, топ тренер просрал лысому итальянскому гвардиоле второе историческое для Аталанты  место.Ну да топ тренер.Он же ведь это доказал и в Интере, и в Палермо, и в Кротоне... а стоп нет:)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Торино уже Юрича застолбило :(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там у Анчелотти? Да, он вроде говорил, что не стал бы Интер тренировать из-за Милана, но это было давно. В Милан его уже не позовут, а тут шанс тряхнуть стариной и порулить топ клубом. Авторитет у него есть, Реаловской бандой он управлял хорошо. Правда в последние годы все по низходящей его карьера...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Гасперини боХ эт что то новое, мож быть это сарказм?

пЫсЫ:От сарказма до идиотизма очень тонкая грань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там это для Интера тренер освобождается.

 

Почетино  скорее всего покинет Париж, им очень недоволтны.Конте и Зидан  в списке.

хвхахахахха.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

там это для Интера тренер освобождается.

 

Почетино  скорее всего покинет Париж, им очень недоволтны.Конте и Зидан  в списке.

хвхахахахха.

 

 

Вроде как ПСЖ и на Хакими глаз положили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

Вроде как ПСЖ и на Хакими глаз положили

значит Конте))))).

я надеюсь это колхозное чучело с ттх сюда не залетит.Поверьте вы будете Конте вспоминать с теплотой.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

значит Конте))))).

я надеюсь это колхозное чучело с ттх сюда не залетит.Поверьте вы будете Конте вспоминать с теплотой.

 

а у нас есть выбор? мы в жопе оказались 

кстати Ориали и Пинтус тоже аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже хз шо тут сказать, надеюсь пздж

🔹 | Консейсау, Михайлович или Фонсека также являются альтернативой Аллегри, которую рассматривает Интер. Сарри не рассматривается, потому что его философия и игроки в команде сейчас не подходят.

 

[GdS]

https://t.me/vkfcinter/9934

8 минут назад, ant_013 сказал:

Вроде как ПСЖ и на Хакими глаз положили

О

😑 | ПСЖ проявляют интерес к Хакими. Защитник счастлив в Интере, но для Suning нет игроков, не подлежащих продаже: если будет предложение в размере 60-70 млн. евро, то могут начаться переговоры.

 

[Nicolo Schira]

https://t.me/vkfcinter/9933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

значит Конте))))).

я надеюсь это колхозное чучело с ттх сюда не залетит.Поверьте вы будете Конте вспоминать с теплотой.

Почему же чучело?) 

Ну смотря какие имена нам приписывают, Аллегри и Поч кажутся богами.

Пс. Индзаги трус однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Почему же чучело?) 

Ну смотря какие имена нам приписывают, Аллегри и Поч кажутся богами.

Пс. Индзаги трус однако

потому что шел с приставкой топ тренер.То, что сделал и как делал в Париже- преступление.Я понимаю, что пол года не срок , и что судить о нем нужно спустя время.Но Тухель доходчиво показал, как можно все выстроить за месяц. Ну и Леонардо это второй Моратти сразу видно у кого учился))).

а так согласен если выбор межлу симой( слава богу уже нет) фонсекой и михалычем, поч  это тренер.Только готов ли у нас народ и в руководстве ждать год минимум?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

Почетино  скорее всего покинет Париж, им очень недоволтны.Конте и Зидан  в списке.

Пздц Икарди, если придет Конте!

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Пздц Икарди, если придет Конте!

обменяют на Лукаку с доплатой:130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Пздц Икарди, если придет Конте!

Ему и так конец в Париже , только кому он с личной в 10 млн нужен, большой вопрос . Кроме горбатых никого не вижу , но и у них с финансами не айс, тем более Долларумма на горизонте с Райолой тоже 10 ку просит и Роналду хрен они сбагрят кому то 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Пздц Икарди, если придет Конте!

Так Нара и так попросил трансфер. Ванда в Милан возвратиться хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Черноморец84 сказал:

Такая параша нафиг никому не сдалась. Вот ты на месте Конте пришёл в реал и видишь что у них средняя линия устарела. И знаешь что один чувак за тебя умирал на поле и уважает тебя. И скажет перцу мне нужен Барелла в полузащиту и Лу в нападение и точка. И предложат комунякам нашим 140 лямов 80 за лу и 60 за Коляна более чем уверен что те тут же согласятся, но для меня лично Интер на этом закончится. Мне моё здоровье дороже.

ну это я в шутку написал про шлак этот, а так ты прав, Барелла наш главный актив сегодня который бы многие у себя хотели видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев Аллегри подписал предварительный контракт в конце февраля с Интером (Маротта подписал), что не позволяет Аллегри вести переговоры и подписывать контракт с другим клубом до 31 мая.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальных из сериала разобрали, ок. Ну ка накидаем из за рубежа, кто что думает? Чур без колхоза. Может на худой кАнец тренеришку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ проявили интерес к Хакими. Защитник доволен в Интере, но для Suning нет игроков, которых нельзя продать: если придет важное предложение (около 60-70 миллионов евро), переговоры могут быть открыты.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу