j3vgen

Симоне Индзаги

1 424 сообщения в этой теме

3 часа назад, Floyd Rose сказал:

Так, Индзаги руководство давало 3 матча на исправление ситуации!

Салернитана - Интер 1:1
Бенфика - Интер 0:2
Интер - Монца 0:1

Матчи прошли....Индзаги до сих пор - тренер Интера, значит всех всё устраивает! :130:

20 млн. не пахнут от 1/2 ЛЧ☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мудингай сказал:

Ну в случае прохода Бенфики,нас ждёт итальянская команда в полуфинале,а с ними наш топ-алленаторе,совладать не может.Как же быть?

Ну какой идиот уволит перед ответным матчем тренера? Даже если бы уволили кого на его место? Киву? Вы серьезно?🤦‍♂️

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Шрэк сказал:

Да, ладно) 

С итальянскими топами Интер еще более-менее играет, только юве слили да и то тупо навезло играли то неплохо 

Лацио 1-3
Милан 2-3
Рома 1-2
Ювентус 0-2
Наполи 1-0(!)
Милан 3-0(!!) Кубок
Милан 1-0(!!!)
Ювентус 1-1 Кубок

Потрясающие результаты с топами)3 победы в 8 играх))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

Ну какой идиот уволит перед ответным матчем тренера? Даже если бы уволили кого на его место? Киву? Вы серьезно?🤦‍♂️

Батю Година надо возвращать 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Arda Turan сказал:

Батю Година надо возвращать 

Він тренує Тотенгем, після того як перука звалив

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Victor1992 сказал:

Він тренує Тотенгем, після того як перука звалив

Щось не дуже в нього виходить,мабуть реально проклятий клуб!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу 3-5-2 просто достало честно. У нас сломан шкриньяр, очевидно что перейди ты на 4-3-3 команда бы против всяких монц заиграла. Сколько уже лет тактика не меняется в интере. Почему другие команды пробуют разные схемы, а у нас постоянно одно и тоже. Как сейчас помню как Моуриньо варировал даже во время матча 4-3-1-2 на 4-2-3-1 где ы первой схеме в атаке Милито этоо и под ними снейдер, во второй тройка под Милито была этоо- снейдер - Пандев. И игра Интера менялась по игре 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Я ненавижу 3-5-2 просто достало честно. У нас сломан шкриньяр, очевидно что перейди ты на 4-3-3 команда бы против всяких монц заиграла. Сколько уже лет тактика не меняется в интере. Почему другие команды пробуют разные схемы, а у нас постоянно одно и тоже. Как сейчас помню как Моуриньо варировал даже во время матча 4-3-1-2 на 4-2-3-1 где ы первой схеме в атаке Милито этоо и под ними снейдер, во второй тройка под Милито была этоо- снейдер - Пандев. И игра Интера менялась по игре 

Вывод: нужен Моуринью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Вывод: нужен Моуринью.

Без новых владельцев из Бахрейна:D не один тренер с этим составом и с этими возможностями клуба не сможет дать результата, который тут хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

Я ненавижу 3-5-2 просто достало честно. У нас сломан шкриньяр, очевидно что перейди ты на 4-3-3 команда бы против всяких монц заиграла. Сколько уже лет тактика не меняется в интере. Почему другие команды пробуют разные схемы, а у нас постоянно одно и тоже. Как сейчас помню как Моуриньо варировал даже во время матча 4-3-1-2 на 4-2-3-1 где ы первой схеме в атаке Милито этоо и под ними снейдер, во второй тройка под Милито была этоо- снейдер - Пандев. И игра Интера менялась по игре 

11 час назад, Sioma сказал:

 

У нас нет игроков под схему в 4 защитника! Чистого левого защитника ни Димарко, ни Госенс точно не сыграют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко вполне может. Понятное дело, что нужно будет учить некоторым моментам, но у итальянца гораздо больше шансов там заиграть, чем у немца.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Шагрон сказал:

Димарко вполне может. Понятное дело, что нужно будет учить некоторым моментам, но у итальянца гораздо больше шансов там заиграть, чем у немца.

Нит! Димарко вообще, как защитник полный ноль....ему больше вингером бегать навешивать от углового флажка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Нит! Димарко вообще, как защитник полный ноль

По крайней мере у него есть навыки там играть и какой-никакой опыт. Так что почему тренер не пробует видоизменить схему - вопрос актуальный. И заметь - не меняет, а именно не пробует менять.

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нам даст смена тренера? Кто придет? Под что придет? Кто будет играть?  Всё таки Индзаги хоть кубки берёт, не меняет схему? А кем её менять? По Шкирну тоже большой вопрос, на какой ляд было брать Лукаку если он мёртвый, платить ему неслабую ЗП и зажать два ляма Шкрину. Кто из вменяемых тренеров к нам пойдет? Разве что убить себе карьеру. Ну или Конте, тот любит бредом страдать, аля в ТТХ пойти поработать и обидеться, что там не хотят выиграть трофеи. И главное непонятно: основа играет не очень, молодёжка мертвая, денег на трансферы нет, а чё дальше делать будем? Почему не юзается нападающие из примы или устраивают четыре калеки которые уже и забыли как это с игры забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Шагрон сказал:

По крайней мере у него есть навыки там играть и какой-никакой опыт. Так что почему тренер не пробует видоизменить схему - вопрос актуальный. И заметь - не меняет, а именно не пробует менять.

Допустим поменял схему,дальше что?Лукаку начнёт с метра в пустые забивать,или Лаутаро реализовывать моменты,или Джеко забегает аки гепард,или может Корреа начнёт уверенно играть?Разве мы не создаем моменты,разве не владеем мячом,по xg не переигрываем?Каким образом смена схемы поможет улучшить реализацию?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, fc-inter сказал:

Допустим поменял схему,дальше что?Лукаку начнёт с метра в пустые забивать,или Лаутаро реализовывать моменты,или Джеко забегает аки гепард,или может Корреа начнёт уверенно играть?Разве мы не создаем моменты,разве не владеем мячом,по xg не переигрываем?Каким образом смена схемы поможет улучшить реализацию?

Изменение схемы влечет за собою концептуальное изменение игры конкретного отдельного игрока - откуда он начинает движение и где заканчивает при атаке или какое расположение занимает при обороне. Это минимум. 

Знаешь же что хорошему танцору обычно мешает?) Вот так и с тренером этим. 

Хотя, вот читаешь, что Индзаги берет второстепенные трофеи в Италии и про иксджи, смотришь на то, что пишут в прессе и происходит на поле и понимаешь, что этот тренер как автомобиль Мицубиши Лансер Х - когда он задумывался как городской спорткар, а на деле ездит как обычный городской седан В-класса)

Изменено пользователем Шагрон
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Шагрон сказал:

По крайней мере у него есть навыки там играть и какой-никакой опыт. Так что почему тренер не пробует видоизменить схему - вопрос актуальный. И заметь - не меняет, а именно не пробует менять.

Потому что он видит этих дятлов на тренировках! В отличие от нас, сидящих тут на диванах! 

Димарко - в защите это тупарез полный...в подкатах он стелиться не будет, позиционно он против соперника сыграть не сможет! Это перестраивать нужно в голове - лет пять! Это вам не Перишич, который мог в обороне отрабатывать и в атаке успевать навешивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Потому что он видит этих дятлов на тренировках! В отличие от нас, сидящих тут на диванах! 

Это перестраивать нужно в голове - лет пять! Это вам не Перишич, который мог в обороне отрабатывать и в атаке успевать навешивать!

Аа, ну ок. Хотя, как на тренировке можно понять рабочая ли схема 4-3-3 или 4-2-3-1...? Хм...🤔

А Перишича разве учили 5 лет отрабатывать в обороне?) Или он таки просто под подходящего тренера попал, который знал как это сделать в короткий срок?)

Можно долго дискутировать что мы лучше кого-то по игре или не можем забить 5 голов из 7 созданных верных моментов, но даже после Монцы вылилось очень много нехорошего на тренера. На лицо же полный провал и зашквар. Как нужно проиграть или кому еще нужно проиграть или что должно еще произойти, что бы уже точно понятно стало что с С.Игдзаги нужно прощаться?) Никто ни разу в Италии не написал, что тренер не виноват - или виноваты абсолютно все или только коуч. Дикая рассинхронизация между Серией А и ЛЧ, потеряна раздевалка таки оказалась, тренеру уже выдвигаются претензии как какому-то школьнику "А что ты сделал со всей группой атаки, что они не забивают?". Этого тренера просто уже серьезно не воспринимают ни в менеджменте, ни в самой команде. 

А мы иногда горшки бьем, споря на тему  "С.Индзаги таки крут или нет")))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Аа, ну ок. Хотя, как на тренировке можно понять рабочая ли схема 4-3-3 или 4-2-3-1...? Хм...🤔

А Перишича разве учили 5 лет отрабатывать в обороне?) Или он таки просто под подходящего тренера попал, который знал как это сделать в короткий срок?)

Можно долго дискутировать что мы лучше кого-то по игре или не можем забить 5 голов из 7 созданных верных моментов, но даже после Монцы вылилось очень много нехорошего на тренера. На лицо же полный провал и зашквар. Как нужно проиграть или кому еще нужно проиграть или что должно еще произойти, что бы уже точно понятно стало что с С.Игдзаги нужно прощаться?) Никто ни разу в Италии не написал, что тренер не виноват - или виноваты абсолютно все или только коуч. Дикая рассинхронизация между Серией А и ЛЧ, потеряна раздевалка таки оказалась, тренеру уже выдвигаются претензии как какому-то школьнику "А что ты сделал со всей группой атаки, что они не забивают?". Этого тренера просто уже серьезно не воспринимают ни в менеджменте, ни в самой команде. 

А мы иногда горшки бьем, споря на тему  "С.Индзаги таки крут или нет")))

Ты так рассуждаешь будто находишься внутри коллектива и все знаешь))Одержи Инзаги пару побед подряд и эти же журналюги будут громче всех нахваливать Симоне.Как было с Пиоли,говном поливали весь первый круг,потом трофей взял и все,великий нагибаетель серии А стал.Все эти суждения и мнения меняются в одночасье.После Бенфики никто не сказал,что в целом Интер выглядел послабей,наоборот могучий Инзаги всех переиграл.Хотя по факту команда играла ровно так же,как и в ничейном матче с Салернитаной.

Я был бы за увольнение,если игроки саботировали и он потерял раздевалку,но это только в твоих фантазиях.Уволить можно,если команда играет в уг,как гоббы,охраняя единственный забитый мяч,как свою "прелесть".Но ничего из этого нет,есть тотальное невезение и худшая реализация моментов,которую я вообще видел в истории футбола.Можно за это уволить,да безусловно и тренер в ответе за это,но на кого менять собираетесь?Все эти Де Зерби,Т.Мотты и т.п лотерея,готовы рискнуть остатком сезона ради этого?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что проблема имея столько разных вариативных футболистов играть по другим схемам. Если проблема даже в 3 защитниках, можно было бы 3-4-3 перейти . Почему даже Конте пробует другие варианты в шпорах . Уже все изучили наши 3-5-2 . Что нужно закрывать брозовича и то что у нас линии между атакой и полузащитой просто абсолютно не работают . Даже тупые навесы как были на икврди иногда срабатывали в 4-2-3-1 . Где кандрева грузил и грузил на него 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

Ты так рассуждаешь будто находишься внутри коллектива и все знаешь))Одержи Инзаги пару побед подряд и эти же журналюги будут громче всех нахваливать Симоне. После Бенфики никто не сказал,что в целом Интер выглядел послабей,наоборот могучий Инзаги всех переиграл.". Хотя по факту команда играла ровно так же,как и в ничейном матче с Салернитаной.

Я был бы за увольнение,если игроки саботировали и он потерял раздевалку,но это только в твоих фантазиях.Уволить можно,если команда играет в уг,как гоббы,охраняя единственный забитый мяч,как свою "прелесть".Но ничего из этого нет,есть тотальное невезение и худшая реализация моментов,которую я вообще видел в истории футбола.Можно за это уволить,да безусловно и тренер в ответе за это,но на кого менять собираетесь?Все эти Де Зерби,Т.Мотты и т.п лотерея,готовы рискнуть остатком сезона ради этого?

О, ты уже как Флойд Роуз рассуждаешь: "Раз меня нет в раздевалке, значит те новости, что пишут - враки")) Почему все издания пишут одно и тоже? Эти все новости есть в теме "Свободное обсуждение", если что. Так в конкретном матче с Бенфикой Интер их и переиграл. В большей степени за счет тренерской выдумки. Но несколько конкретных матчей не определяют картину в целом. Всегда тренеров оценивают в МАСШТАБЕ (как с точки зрения соревнований, таки с точки зрения управления командой).
P.S. "Хотя по факту команда играла ровно так же,как и в ничейном матче с Салернитаной." - по этой логике Салернитана играла точно так же как Бенфика...

Снова ты про фантазии)) Есть новость от СМИ. Есть мое мнение, которое с ней совпадает. И есть твое мнение, которое альтернативно полостью. Я еще раз хочу напомнить, что никто из журналистов не писал и не пишет, что Индзаги не виноват в сложившийся ситуации. Как ты пытаешься говорить)

 

 

 

В соседней теме КорСера об этом пишет, что в раздевалке анархия. Фантазии? Нет. Пожалуйста, не пиши мне больше, что я что-то выдумываю. Если я что-то утверждаю, то оно или подкреплено оф.новостью или имеет под собою какуе-то почву, а не "Меня не было в раздевалке, значит это не правда и твои фантазии"))) Я сейчас без всякого, ты не подумай. 

Смотри, проясним, что бы не возвращаться к этому разговору больше. 17.04.23 Индзаги увольнять нет смысла, т.к. еще есть что спасать (КИ, ЛЧ, 4-е место в Серии А); его банально нет кем заменить. Только после окончания сезона прощание неизбежно. Конечно, есть фантастический вариант с Финалом ЛЧ, зоной ЛЧ по итогу и выигрыш КИ - ну, ясное дело, что даже с мешками денег в лице новых владельцев ему нужно давать второй шанс за такой результат.

P.S. Если брать в расчет "тотальное невезение и худшая реализация моментов", то нас должен продолжать был тренировать Спаллетти или тот же Манчини))) Но тренера судят в масштабе, как я писал выше, а не по отдельным матчам или по невезению.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное,что при Индзаги игроки деградируют.И не только Лу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мудингай сказал:

Самое главное,что при Индзаги игроки деградируют.И не только Лу.

Это не правда. Барелла в этом сезоне забил больше, чем в предыдущих. А Онана 6 матчей в ЛЧ на ноль отстоял, а до этого никогда так не получалось. А Лукаки-Мартинезы-Брозовичи и так или уже были деграднувшими или вот-вот только стали, но до Индзаги😁😁

Все, я больше не хочу дискутировать по С.Индзаги🖐️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Это не правда. Барелла в этом сезоне забил больше, чем в предыдущих. 

Забил на футбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шагрон сказал:

Это не правда. Барелла в этом сезоне забил больше, чем в предыдущих. А Онана 6 матчей в ЛЧ на ноль отстоял, а до этого никогда так не получалось. А Лукаки-Мартинезы-Брозовичи и так или уже были деграднувшими или вот-вот только стали, но до Индзаги😁😁

Все, я больше не хочу дискутировать по С.Индзаги🖐️

🤡

 

50 минут назад, Мудингай сказал:

Самое главное,что при Индзаги игроки деградируют.И не только Лу.

Линия нападения согласен(хотя Лаутаро каждый год так выпадает),дальше по именам и в сравнении с каким сезоном деграднули?Прошу конкретики,без общих фраз и воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

🤡

 

Линия нападения согласен(хотя Лаутаро каждый год так выпадает),дальше по именам и в сравнении с каким сезоном деграднули?Прошу конкретики,без общих фраз и воды.

Центральные защитники-все.Одна из лучших оборон серии А превратилась в запасных для Ачерби с Дармианом.Центральная ось- Брозович и Барелла,на каком нынче уровне?Но это те,кто были при Конте.А был ещё Дюмфрис, который пришел, зажёг и деградировал ниже плинтуса.Конкретику какую надо?Сыгранные минуты?можно сравнить,с предыдущими сезонами.Цена на трансфермаркете?Тоже думаю,все очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Мудингай сказал:

Центральные защитники-все.Одна из лучших оборон серии А превратилась в запасных для Ачерби с Дармианом.Центральная ось- Брозович и Барелла,на каком нынче уровне?Но это те,кто были при Конте.А был ещё Дюмфрис, который пришел, зажёг и деградировал ниже плинтуса.Конкретику какую надо?Сыгранные минуты?можно сравнить,с предыдущими сезонами.Цена на трансфермаркете?Тоже думаю,все очевидно 

Без воды и общих фраз,конкретно в чем деградация?Минуты,средняя оценка,гол+пас.Так Дюмфрис зажег при ком?

А почему ты за ось Брозо Барелла взял?Мы играем всю жизнь вроде в три🤔А то что Брозо в этом сезоне никакой,дык еще успешно заменил Хакан,причем в разы лучше получилось.

И это,раз уж все игроки деграднули,может сравним сколько бабла было при Конте потрачено и сколько при Инзаги?Думаю в этом месте всем станет стыдно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, fc-inter сказал:

Без воды и общих фраз,конкретно в чем деградация?Минуты,средняя оценка,гол+пас.Так Дюмфрис зажег при ком?

А почему ты за ось Брозо Барелла взял?Мы играем всю жизнь вроде в три🤔А то что Брозо в этом сезоне никакой,дык еще успешно заменил Хакан,причем в разы лучше получилось.

И это,раз уж все игроки деграднули,может сравним сколько бабла было при Конте потрачено и сколько при Инзаги?Думаю в этом месте всем станет стыдно.

 

Да это же точ в точ ситуация, когда был херовый тренер и партнеры дибилы, а только центр-форвард Мауро Икарди был не в чем не виноват😁😁😁Только тут С.Индзаги жертва обстоятельств))) И да, пару человек тоже категорически отрицали новости, что Икарди выгоняли с тренировок по вине самого арга и что они с Нарой не подавали на суд против Интера - то все выдумки журналюг. 

Ты делаешь аналогичные пасы, только в сторону С.Индзаги, выгораживая его изощрёнными аргументами) Ярчайшая аналогия - там постоянно козыряли одним фактом "Овер 20 голов за сезон" - ты уже сколько раз приводишь аргумент "1/4 ЛЧ")))

3 часа назад, fc-inter сказал:

🤡

Я, хоть, пошутить умею, да) 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, fc-inter сказал:

Без воды и общих фраз,конкретно в чем деградация?Минуты,средняя оценка,гол+пас.Так Дюмфрис зажег при ком?

А почему ты за ось Брозо Барелла взял?Мы играем всю жизнь вроде в три🤔А то что Брозо в этом сезоне никакой,дык еще успешно заменил Хакан,причем в разы лучше получилось.

И это,раз уж все игроки деграднули,может сравним сколько бабла было при Конте потрачено и сколько при Инзаги?Думаю в этом месте всем станет стыдно.

 

Так ну я ща все бросил,и начал тут статистику за все сезоны писать сюда,чтобы доказать что чёрное,это чёрное.Давай пари,или что-то такое,типа Аватарки на месяц по желанию.

Но странно,что есть люди, считающие что у нас оборона и центральная зона не стали хуже,даже по сравнению с прошлым сезоном.

В центральной линии я специально выделил двух игроков,ибо Хакан сначала шел,как замена Эриксену,и в прошлом сезоне выдал отличный результат,в этом году шо он там выдает?давай,кидай статистику по выходам,и голевым действиям.

Насчёт расходов Конте,так продажа Лукаку и Хакими,бОльшую часть отбила,продали бы Бареллу,то вышли бы в плюс.А сейчас его уже за такие деньги,какие по слухам давал Ливер,да и трансфермаркет,то не продать.Но да,это ж не показатель,все короче не показатель 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48-34 в этом сезоне и 84-32 в прошлом.Пропущено уже на 2 больше,сыграно на 8 матчей меньше.О чём дальше говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Одна из причин почему Индзаги еще не уволен

---Это сенаторы команды, с которыми у тренера замечательные отношения. Они против его увольнения "здесь и сейчас". 

И вот тут сразу

 

Индзаги верит в состав Интера. Он не считает сезон полностью проваленным и будет работать дальше, что бы удивить всех в ЛЧ и сделать мечту об этом европейском трофее реальной. Он не забывает и о 4-м месте, которое дает выход в ЛЧ - это задача-минимум. КИ так же в пределах длсягаемости для клманды. Индзаги не волнуют слухи о его будущем. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мудингай сказал:

48-34 в этом сезоне и 84-32 в прошлом.Пропущено уже на 2 больше,сыграно на 8 матчей меньше.О чём дальше говорить?

Я не защищаю Индзаги, но, справедливости ради, тут нужно учитывать фактор Крысниара (вернее его отсутствие),  который в ЦЗ намного лучше Дармиана (при всем моем к ветерану уважении).

А Дармиан намного убедительнее Дамфриса, который на данный момент умеет играть только в бей-беги, он то и делает, что берет мяч, бежит по бровке, доходит до штрафной, а там либо бьёт в йухи, либо отдаёт кому-то небрежно.

Но! Деградация Де Врея началась с сезона, когда пришел Индзаги и это факт.

В результате имеем Ачерби, который добротный защитник, но несравним с Контевским Де Вреем.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

Да это же точ в точ ситуация, когда был херовый тренер и партнеры дибилы, а только центр-форвард Мауро Икарди был не в чем не виноват😁😁😁Только тут С.Индзаги жертва обстоятельств))) И да, пару человек тоже категорически отрицали новости, что Икарди выгоняли с тренировок по вине самого арга и что они с Нарой не подавали на суд против Интера - то все выдумки журналюг. 

Ты делаешь аналогичные пасы, только в сторону С.Индзаги, выгораживая его изощрёнными аргументами) Ярчайшая аналогия - там постоянно козыряли одним фактом "Овер 20 голов за сезон" - ты уже сколько раз приводишь аргумент "1/4 ЛЧ")))

Я, хоть, пошутить умею, да) 

Избавь меня от своего неуместного сарказма.Если ты не можешь привести факты деградации(кроме реализации это я признаю),то промолчи просто.Ты реально думаешь,что умеешь пошутить?)

 

9 часов назад, Мудингай сказал:

48-34 в этом сезоне и 84-32 в прошлом.Пропущено уже на 2 больше,сыграно на 8 матчей меньше.О чём дальше говорить?

Ну как сам видишь,пропущенные плюс минус те же,да неизвестно сколько в 8 оставшихся залетит.Давай допустим,что в каждом по 1 пропускать будем итого 40,даже эта цифра не так страшна.А вот забитые в два раза меньше,вот где тревогу бить нужно.Линия нападения,как я и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Избавь меня от своего неуместного сарказма.Если ты не можешь привести факты деградации(кроме реализации это я признаю),то промолчи просто.

Ты реально думаешь,что умеешь пошутить?)

Самым главным фактором деградации является тот факт, что сейчас тренеру уже задаются на столько абсурдные вопросы со стороны руководства, которые могут быть актуальны только для тренеров второй половины турнирной таблицы Серии Б или для тренеров Серии С. Сопутствующим деградационным фактором являются начавшиеся в этом сезоне стабильные собрания топ-менеджмента с командой, что бы хоть как-то заставить/смотивировать их сыграть хороший матч. В прошлом сезоне таких...моментов и близко не было. 

Проваленная трансферная компания тренером, решето-оборона в сравнении с контеевской, 11 поражений в сезоне, полная демотивация в Серии А и сильная мотивация в ЛЧ, отсутствие попыток что-то поменять   - это все уже обсудилось. Есть новости с различных ресурсов по этих моментам. Не верить в их подлинность - твое право. 

Конечно умею. Просто когда шутка направлена на очень симпатичный тебе обьект - она автоматом становится не смешной. 

15 час назад, Шагрон сказал:

Все, я больше не хочу дискутировать по С.Индзаги🖐️

Теперь точно точка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Индзаги — шестой тренер «Интера», дошедший до полуфинала Лиги чемпионов, а также первый после Жозе Моуринью с 2010 года.

Эленио Эррера (4), Джованни Инверницци (1), Эудженио Берселлини (1), Эктор Купер (1), Жозе Моуринью (1) и Симоне Индзаги (1) .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FurCtTWXoAAkFmG.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним в кубках горбатым лучше сразу сдаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть в чемпе научится их обыгрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аномальный тренер, вот реально. В чемпе заглатываем от Эмполи, Монцы и Болоньи, а в кубках выбиваем ювентус, бенфику, которая была без поражений долгое время, Порту и т.д. Вот какой вердикт вынести такой работе? Понятно, что если чудесным образом возьмём ЛЧ, то увольнять его вряд ли будут. А вот если проиграем в финале? Или вылетим в 1/2, но попадем в ТОП-4 чемпионата? Очень и очень двояко для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Quinzel сказал:

Аномальный тренер, вот реально. В чемпе заглатываем от Эмполи, Монцы и Болоньи, а в кубках выбиваем ювентус, бенфику, которая была без поражений долгое время, Порту и т.д. Вот какой вердикт вынести такой работе? Понятно, что если чудесным образом возьмём ЛЧ, то увольнять его вряд ли будут. А вот если проиграем в финале? Или вылетим в 1/2, но попадем в ТОП-4 чемпионата? Очень и очень двояко для меня

А какой вердикт ты можешь вынести китайцам или менеджерам нашим?Сначала задайте себе вопрос,что нынешний Интер из себя представляет и на каком он уровне,а потом оценивайте работу тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

А какой вердикт ты можешь вынести китайцам или менеджерам нашим?Сначала задайте себе вопрос,что нынешний Интер из себя представляет и на каком он уровне,а потом оценивайте работу тренера.

Я с тобой во многом согласен и наших китайцев ненавижу всем сердцем, но....кто конкретно мешал Индзаги в наших домашних поражениях от: Эмполи, Фиорентины и Монцы? -9 очков на своём поле с вот этими говнокомандами!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы изменилось, будь другой спонсор или владельцы? Были бы игроки сильнее? Так они бы положили на этого тренера еще больший болт, чем эти. И возможно даже раньше. 

1. Второй год подряд С.Индзаги зацикливается на одних стартовых игроках и отказывается идти на какие-то изменения со всеми последствиями. 

2. В Лацио у него была такая же проблема с игроками, как и у нас - это уже факт. И если там ситуацию исправлял Таре, вставляя игрокам в раздевалке, то у нас это начали делать Маротта+Аузилио+Баччин+Занетти, потому что не с римскими игроками, не тем более с нашими тренер справится не может самостоятельно. 

Тренер с такими минусами не может априори тренировать клуб, у которого амбиции на Скудетто минимум типа. 

Если этих амбиций нет, то вопрос оставлять ли его или нет, мне кажется более понятен и прогнозируемый - выигрывает ЛЧ, то конечно его оставят даже при условном Инвесткорпе как владельце летом. Просто оставлять за выход в финал ЛЧ, за выигрыш КИ и за теоретическую квалификацию в ЛЧ на след.сезон? Будет Сунин на тот момент владельцем - имхо, скорее всего оставят. Просрет КИ - его попрут. Будет на тот момент нашим владельцем Инвесткорп при тех же вводных - имхо, скорее всего попрут, основываю мысль на инф-и от журналиста, что я выкладывал в свободном обсуждении. 

P.S. В свое время в финал ЛЧ выходил Симеоне и Аллегри - тренеры, от которых тут плюются. Так, к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Я с тобой во многом согласен и наших китайцев ненавижу всем сердцем, но....кто конкретно мешал Индзаги в наших домашних поражениях от: Эмполи, Фиорентины и Монцы? -9 очков на своём поле с вот этими говнокомандами!!!

Мешает 0 евро потраченных в то.Мешает,что лучшего защитника продлить не смогли и демотивировали на сезон.Мешает общая обстановка в клубе,в виде подвешенного яйца,продадут или не продадут.Я могу понять претензию в виде Корреа,тут Сима обосрался по полной,но вот требовать профессионализма от тренера и игроков,когда руководство хер пинает 🤔Представь ты работник компании,допустим руководитель отдела продаж.И твои начальники откровенно херней страдают,заключили контракт по рекламе,который не выполняется;постоянные перебои с поставкой товара по причине отсутствия товара;твой директор мажор,который ни зера не шарит и вечно в офисе мотивационными речами из пацанских пабликов травит;твой закупщик привозит некачественный товар и припоминает тебе регулярно,что ты когда то ошибся с одной позицией,поэтому не можешь ему претензии предъявлять.И вот в этой всей атмосфере тебе говорят,делай свою работу профессионально и твои работники должны по полной отрабатывать свою з/п.Ответь честно,в этой атмосфере ты будешь на максимум выкладываться и еще работников к этому призывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Ответь честно,в этой атмосфере ты будешь на максимум выкладываться и еще работников к этому призывать?

Нахер такого руководителя отдела продаж. Пусть идет в соседнюю фирму "Роман" продажами руководить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

Нахер такого руководителя отдела продаж. Пусть идет в соседнюю фирму "Роман" продажами руководить. 

Сразу видно бывалого директора,решает проблемы на раз!Шагрон с тобой даже обсуждать это не хочу,ты просто невменяемый.Человек,который еще пару игр назад говорил,что Сима потерял раздевалку,а теперь что скажешь?Игроки сами вышли и победили без тренера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Сразу видно бывалого директора,решает проблемы на раз!Шагрон с тобой даже обсуждать это не хочу,ты просто невменяемый.Человек,который еще пару игр назад говорил,что Сима потерял раздевалку,а теперь что скажешь?Игроки сами вышли и победили без тренера?)

А, так ты то просто так написал про отдел продаж?) Я ответил только с точки зрения руководителя. Понимаешь, на практике он (руководитель) показывае) себя как раз в стрессовых ситуациях. Истинное свое лицо. Современные реалии рынка диктуют именно такой подход к оценке таких субьектов. Максимально же руководитель раскрывается, когда все клубнично. Это тоже факт и практика. Конечно, есть такие типы руководителей, которые себя отлично показывают в лайтовой обстановке, но при малейшем стрессе - идет провал 100 процентный. Такие субьекты хороши для маленьких фирм, но не для больших, где стресс - это ежедневный порядок вещей. 

38 минуты назад, fc-inter сказал:

Ответь честно,в этой атмосфере ты будешь на максимум выкладываться и еще работников к этому призывать?

Я повторю, что вот с таким руководителем нужно прощаться сразу. И надеюсь, что в этом сообщении ты не показываешь согласие свое с таким утверждением...

А Индзаги ее нашел? Они побеждают, потому что им делает втык топ-менеджмент. Топ-менеджмент не делает втык - привет Монца и Ко. Пока так. Не будет вот этих лекций и команда будет стабильно побеждать дальше - можно будет говорить в другом ключе. 

P.S. То, что ты поклонник Игдзаги - это ясно ж. Ну, ок, кто же запрещает) Поэтому тебе и не нравится вот эти призывы к его увольнению и т.п.))😛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Они побеждают, потому что им делает втык топ-менеджмент

Зачем тогда Тренер этому клубу ? или не так...
Зачем тогда вообще Тренеры нужны ? Если можно нанять пару доболомов котрые способны напугать игроков ...

И где новости про продажу клуба? а точно, вчера же выйграли...

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, klim_sw сказал:

Зачем тогда Тренер этому клубу ? или не так...
Зачем тогда вообще Тренеры нужны ? Если можно нанять пару доболомов котрые способны напугать игроков ...

А я же уже объяснял. Никто не отрицает, что игроки присутствуют на тактическо-схематической подготовке к матчу. И они слушают что говорит главный тренер. Только беда же главная в другом - у нас игроки решают как им играть (выкладываться или не выкладываться, бежать или не бежать, прессинговать или не прессинговать, страховать или не страховать) и какой матч важный, а какой нет. А это означает только одно, что они тренера не празднуют как личность. Вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительные выводы какие-то, Херово играют потому что тренера не уважают! Я всегда думал что это совокупность факторов в конкретном матче, иначе всяким Реалам и Мансити можно было бы выдавать победу в чемпах автоматом.
они ведь тоже проигрывают и бывает крупно!
 

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, klim_sw сказал:

Удивительные выводы какие-то, Херово играют потому что тренера не уважают! Я всегда думал что это совокупность факторов в конкретном матче, иначе всяким Реалам и Мансити можно было бы выдавать победу в чемпах автоматом.
они ведь тоже проигрывают и бывает крупно!
 

Ты так говоришь, словно в Интере игроки никогда не забивали на тренера))) Или зачем-то сильно утрируешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу