37 029 сообщений в этой теме

20 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Ну да. А Зелински будет последним пополнением, мне кажется, исходя из этой новости.

Но и денег они давать не собираются) Сами сказали, что будем продолжать работать по диктату Сунин. А тут тебе выдали, что ТО хорошо бы было, что бы оказалось в плюсе. Сегодня днём что-то наподобие написал какой-то чел типа Биазина/Мари, но верить не хотелось, а тут Скай выдал...Другими словами вы продайте Дензела за 20 млн., а на его место желательно возьмите кого-то за млн. 13. Да нафиг такое усиление.

У наших дешевые крайки лучше приживаются, а за 13 чел может вообще топом стать. Там ничего не слышно про того японца из голландии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Оторван АДЛ до сих пор от реальности или пришел в себя, как надеятся журналисты, лояльные к Наполи, будет ясно кого он назначит тренером главным. Ясное дело, если он скажет, что цена за ДЛ 50 млн. и забирайте, то...мы пойдем искать дальше кого-то за 13 млн.))

Ну 50 за него даже у АДЛ наглости не хватит просить. Но 30ку думаю железно захочет, но для наших наверное и 23-25 лямов в этом случае будет неподъемной суммой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Explain сказал:

Ну 50 за него даже у АДЛ наглости не хватит просить. Но 30ку думаю железно захочет, но для наших наверное и 23-25 лямов в этом случае будет неподъемной суммой

Так я и писал на прошлой странице, что видится условная прямая замена на Дюмфриса - нидерландца продают за условные 20-25 млн., их отдают за итальянца, которому в свою очередь дают контракт, который Дензелу предлагали)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Так я и писал на прошлой странице, что видится условная прямая замена на Дюмфриса - нидерландца продают за условные 20-25 млн., их отдают за итальянца, которому в свою очередь дают контракт, который Дензелу предлагали)

Осталось только позвонить Де Ла и спросить устроит ли его эта сумма? А еще лучше просто поменяться игроками

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/gudmundsson-genoa-opportunita-pazzesca/

Гудмундссон: «Я неохотно покину «Дженоа», только ради сумасшедшей возможности. Если в детстве я мечтал об Премьер-лиге, то теперь я изменился. Так что скоро мы с клубом сядем за стол и найдем лучшее решение для меня и для них. Это еще и технический вопрос, потому что моя любимая позиция — именно позиция "десятки": для меня это важно, важно иметь свободу выражать свое воображение и давать волю своим идеям».

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Ну да. А Зелински будет последним пополнением, мне кажется, исходя из этой новости.

Но и денег они давать не собираются) Сами сказали, что будем продолжать работать по диктату Сунин. А тут тебе выдали, что ТО хорошо бы было, что бы оказалось в плюсе. Сегодня днём что-то наподобие написал какой-то чел типа Биазина/Мари, но верить не хотелось, а тут Скай выдал...Другими словами вы продайте Дензела за 20 млн., а на его место желательно возьмите кого-то за млн. 13. Да нафиг такое усиление.

И что поменяется в политике клуба?Ушел Лукаку пришел бесплатный Тюрам,ушел Шкриньяр пришел Ачерби,ушел Хакими пришел Дензел и т.д.Не понимаю,что принципиально поменяется в управлении?Если тебя смущает положительный баланс,то его может получить за место тех самых процентов по кредиту.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Если тебя смущает положительный баланс,то его может получить за место тех самых процентов по кредиту.

Меня смущает положительный трансферный баланс - тем более то в каких красках они его описывают: "Рынок также должен будет быть на аналогичном уровне, возможно так же со знаком "+", если это будет получаться, поэтому состоится встреча между новыми и нынешними менеджерами команды, чтобы найти лучший способ двигаться вперед в соответствии с этими принципами управления.

Ничто не должно обесцениваться, и все должно быть оценено с учетом будущей продажи".

Да, Сунин тоже говорили о ТО как "расходы = доходы", но не в таком ключе, как Оуктри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне я бы лучше Дюмфриса оставил, но точно не брал бы ДиЛорензло, он еще тупее и примитивней Дензела, этакий брат Калабрии  из Милана. Если уж искали бы замену, то лучше что-то перспективное.

Октари - минимум 2 сезона у нас будут, там не глупые очень люди сидят, тут могут и сюрпризы быть, которых никто не ждет.

Если пускать кого-то в размен - то Бастони или Тюрама, их проще всего заменить будет, не думаю, что кого-то сольют вообще, нет необходимости.

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Warhammer 40K сказал:

Меня смущает положительный трансферный баланс - тем более то в каких красках они его описывают: "Рынок также должен будет быть на аналогичном уровне, возможно так же со знаком "+", если это будет получаться, поэтому состоится встреча между новыми и нынешними менеджерами команды, чтобы найти лучший способ двигаться вперед в соответствии с этими принципами управления.

Ничто не должно обесцениваться, и все должно быть оценено с учетом будущей продажи".

Да, Сунин тоже говорили о ТО как "расходы = доходы", но не в таком ключе, как Оуктри. 

Так и не получил ответа на вопрос.Вижу только твое личное восприятие сказанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Так и не получил ответа на вопрос.Вижу только твое личное восприятие сказанного.

Ты спросил что меня смущает - я ответил. Может ты по другому видишь ситуацию, а я не понимаю твой взгляд (про аналогию с процентами по кредиту Джана)...?

https://x.com/FcInterNewsit/status/1794292061576839300

Ди Марцио: "Комо поставило главным усилением вратарской позиции для Серии А Эмиля Аудеро. Первые контакты с Сампдорией начались".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Ты спросил что меня смущает - я ответил. Может ты по другому видишь ситуацию, а я не понимаю твой взгляд (про аналогию с процентами по кредиту Джана)...?

https://x.com/FcInterNewsit/status/1794292061576839300

Ди Марцио: "Комо поставило главным усилением вратарской позиции для Серии А Эмиля Аудеро. Первые контакты с Сампдорией начались".

Мой взгляд простой,все останется как есть.С тем нюансом,что деньги которые раньше уходили на погашение кредита,теперь будут плюсом в баланс падать,а не на игроков как многим хотелось бы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Мой взгляд простой,все останется как есть.С тем нюансом,что деньги которые раньше уходили на погашение кредита,теперь будут плюсом в баланс падать,а не на игроков как многим хотелось бы.

Так я не про общий баланс говорю, а про трансферный. В новости сказано, что хорошо было бы, если он окажется в плюсе по результатам ТО. И ты же понимаешь, что речь не идёт о том, что бы продать на 40 млн., скупиться на 39 и показать +1 млн.)

https://x.com/fcin1908it/status/1794267329926430806

ГДС: "В понедельник или вторник Кано встретится с Мароттой и Антонелло, что бы обсудить запросы команды и финансовые цели, которые ставятся перед клубом. После этой встречи сразу перейдут к разговору с Аузилио и Симоне Индзаги о технических моментах ближайшего трансферного рынка".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2024в19:22, Warhammer 40K сказал:

Я не согласен тогда!) Бенто в приоритете быть должен. 

ихма Филя Станкович наше всё ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда мысль что Бастони можно жертвовать? Парень лютый топ, хочет остаться в клубе. Если не таких оставлять, то кого?

В клубе уровня Интера должны быть неприкосновенные, и Басто 100% должен быть в списке. Мы не Торо или Болонья чтобы только о монетизации думать, особенно учитывая что с долгами стало чуть попроще после дефолта Джана.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шрэк сказал:

ихма Филя Станкович наше всё ))

Если его не захотят продать при первом предложении. Но ты знаешь мое отношение к Станковичу, поэтому будут рад тоже, если он останется. Но в Бенто я прям влюблен как в голкипера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Odissey сказал:

Откуда мысль что Бастони можно жертвовать? Парень лютый топ, хочет остаться в клубе. Если не таких оставлять, то кого?

В клубе уровня Интера должны быть неприкосновенные, и Басто 100% должен быть в списке. Мы не Торо или Болонья чтобы только о монетизации думать, особенно учитывая что с долгами стало чуть попроще после дефолта Джана.

Ну у него хотя бы есть замена Аугусто , кстати наверное не зря его начал там наигрывать Индзаги (скоро узнаем ?). Бареллу не трогать, Ди Марко (напомнить сколько десятилетий мы искали годного латераля?), кто из самородков остаётся пока не продлили контракт с мартинесом...и тюрам но по нему сказали только если он сам захочет покинуть клуб. А за остальных игроков нам ничего не дадут. Чалхан ещё в списке неприкасаемых. 

Я это к тому что возможно пожертвуют одним из перечисленных топов для покупки игрока приоритетнее , и ещё фонду останется на семечки сдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, house сказал:

Ди Марко (напомнить сколько десятилетий мы искали годного латераля?)

Перишич быстро забылся, к сожалению

А если в тему расставаний мое мнение - 1) Бастони; 2) Тюрам... остальные или неприкасаемые (Барелла, Ди Марко), или за них столько не дадут, сколько мы хотим (Лаутаро).

Дополню - Хакан за скобками (там только шейхи что-то могут изменить)

Изменено пользователем Explain
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Explain сказал:

Перишич быстро забылся, к сожалению

А если в тему расставаний мое мнение - 1) Бастони; 2) Тюрам... остальные или неприкасаемые (Барелла, Ди Марко), или за них столько не дадут, сколько мы хотим (Лаутаро).

Дополню - Хакан за скобками (там только шейхи что-то могут изменить)

По тексту и мыслям согласен.но перишич ведь не был латералем изначальнот+ он им стал если не ошибаюсь при Конте во втором сезоне. Тоесть даже если и сразу то это 2 сезона. Там правда при спалетти его туда начали ставить(иногда), если не ошибаюсь 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Explain сказал:

Дополню - Хакан за скобками (там только шейхи что-то могут изменить)

Хакан говорил, что получал предложение из Саудовской Аравии, деньги его не соблазнили

Изменено пользователем Quinzel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quinzel сказал:

Хакан говорил, что получал предложение из Саудовской Аравии, деньги его не соблазнили

Остается только надеяться, что это не пустые слова. Начнем с того, что у всего (всех) есть цена... Может мало предложили? Иногда приходится выбирать - приятная атмосфера в команде, лч и т.д. или 20+ лямов в год в пустыне... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Explain сказал:

Остается только надеяться, что это не пустые слова. Начнем с того, что у всего (всех) есть цена... Может мало предложили? Иногда приходится выбирать - приятная атмосфера в команде, лч и т.д. или 20+ лямов в год в пустыне... 

Брозович выбрал пустыню 60 лямов на три года, предпологаю хакану давали не меньше. Тоесть эту сумму ему не заработать не до конца контракта , и возможно за всю карьеру.

А есть игроки в продолжении темы как сенси и шашлычник которые перейдя в такой клуб как Интер исчезают как игроки. Интересно это у них в организме тумблер какой то выключается или как это работает просто интересно.

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, house сказал:

Брозович выбрал пустыню 60 лямов

Это точная инфа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klim_sw сказал:

Это точная инфа ?

Лично при подписи контракта не присутствовал, что выдали СМИ то я и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1794612002025099521

ГДС: "Интер так же вошёл в число претендентов на Пинамонти. Нападающий подходит для клуба по многим критериям - позиция, функции, список УЕФА для игроков молодежного сектора. Интер понимает, что Пинамонти не останется в Сассуоло в Серии Б и что на него уже есть не один претендент в Серии А, и надеется активировать козырь в переговорах, что нерадзурри для игрока очень близкий клуб, где он вырос. Единственной проблемой может стать желание Сассуоло именно продать игрока, а не оформлять аренду с правом выкупа".

---Вариант 4-го напа очень хороший. Дионизи его сильно прокачал за те пол года, что тренировал Сассуоло, а когда его сменил Баллардини, то Пина вообще не потерял в качестве и результативности (оценки за матч, голы). Но, ГДС правы, к сожалению, что вылетевшему Сассуоло в Серию Б нафиг не нужны сейчас аренды даже с обязательным выкупом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1794613767982158319

КДС: "После подписания Тареми и Зелински при Сунин, Симоне Индзаги готовит трансферные запросы для новых владельцев в лице Оуктри: главной целью является нападающий Дженоа Альберт Гундмундссон (который может даже сыграть атакующего полузащитника по аналогии Мхитаряна); на втором месте идёт бразильский вратарь Бенто, который должен в скором времени заменить Зоммера; так же клубу нужен 1 центральный защитник и замена Дензелу Дюмфрису (при продаже последнего). 

Но как добавить эти элементы в существующий механизм? Ведь политика Оуктри ничем не будет отличаться от линии Сунин, если не окажется более ущимляющей: входящий рынок должен будет финансироваться за счет исходящего и итоговый баланс закупочной кампании должен быть как минимум безубыточным, если не в плюсе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1794620780870783222

ГДС: "Целью финансирования перехода Бенто (20 млн.) и Гундмундссона (40 млн.) является продажа Дюмфриза и Карбони, которых Интер оценивает по 30 млн. каждого. 

Если Марко Арнаутович уйдет в Саудовскую Аравию, на его место нерадзурри хотят взять Андреа Пинамонти, но жизнеспособным переход может быть только в качестве аренды на сезон с последующим выкупом".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/FcInterNewsit/status/1794620780870783222

ГДС: "Целью финансирования перехода Бенто (20 млн.) и Гундмундссона (40 млн.) является продажа Дюмфриза и Карбони, которых Интер оценивает по 30 млн. каждого. 

Если Марко Арнаутович уйдет в Саудовскую Аравию, на его место нерадзурри хотят взять Андреа Пинамонти, но жизнеспособным переход может быть только в качестве аренды на сезон с последующим выкупом".

А есть предложения по Арне из Аравии ил по Дюмфрису? Я не видел пока новостей о каком то интересе из С.Аравии по Арнаутовичу и никакого интереса к Дюмфрису и тем более Карбони да еще и за 30 лямов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Langis сказал:

 никакого интереса к Дюмфрису 

Астон Вилла

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Langis сказал:

А есть предложения по Арне из Аравии? Я не видел никакого интереса тем более Карбони да еще и за 30 лямов. 

https://x.com/FcInterNewsit/status/1768565288289673606

Об Арнаутовиче и Сауд.Аравии пишут ещё с марта. 5 млн. и он ваш, типа. Поверхностный интерес от нескольких клубов - это Туттоспорт писало.

А Карбони это желание Интера, который ВЕРИТ), что за него дадут 30-к. Моё мнение о нем ты читал по тому, что я видел три раза на поле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quinzel сказал:

Астон Вилла

В Британии кстати ТО открывается 14/06, а в Италии 01/07. Очень странно. То есть бритиши по ходу ЧЕ смогут игроков бронировать, а в Италии дуля с маком. Интересно почему в АПЛ ТО на 2 недели раньше стартует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1794702208992223442

ФКИН: "Ни Арнаутович, ни его агент, ничего не знают о том, что они должны искать новую команду. Как любой другой футболист и его агент, при поступлении предложения, они его обязательно рассмотрят и сообщат клубу о своем решении. На данный момент Марко Арнаутович понимает, что ему уготована роль 4-го нападающего, но как профессионал, он будет бороться за основу и будет стараться быть максимально полезен для команды".

Изменено пользователем Warhammer 40K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/FcInterNewsit/status/1794702208992223442

ФКИН: "Ни Арнаутович, ни его агент, ничего не знают о том, что они должны искать новую команду. Как любой другой футболист и его агент, при поступлении предложения, они его обязательно рассмотрят и сообщат клубу о своем решении. На данный момент Марко Арнаутович понимает, что ему уготована роль 4-го нападающего, но как профессионал, он будет бороться за основу и будет стараться быть максимально полезен для команды".

за основу=) смешно.  его на замену на 10 мин стыдно выпускать. основа пля. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринимайте буквально. Тут явно имеется ввиду, что в случае чего он будет выполнять контракт свой профессионально, не филонить на тренировках и т.п. Создавать конкуренцию, так сказать. Или пытаться.

19 минуту назад, InterOd сказал:

за основу=) смешно.  его на замену на 10 мин стыдно выпускать. основа пля. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@InterOd

Санчез:

ЛЧ - 8 игр (4 в старте, 4 на замену), гол РБ и гол Бенфике.

КИ - не играл.

Серия А - 32 игры (6 в старте, 16 на замену, 10 на скамейке), гол Дженоа и гол Эмполи; голевые пасы с Лечче, Дженоа, Кальяри, Лацио и Аталантой.

СКИ - 2 игры, 2 выхода на замену.

Травмы - 3 матча.

Арнаутович:

ЛЧ - 5 игр (2 в старте, 2 на замену, 1 в запасе), гол Бенфике и гол Атлетико.

КИ - 1 игра, 1 в старте.

Серия А - 29 игр (4 в старте, 22 на замену, 3 на скамейке), гол Дженоа, гол Салернитане и гол Фрозиноне; голевые пасы с Монцей, с Лечче и с Ромой.

СКИ - 2 игры, 2 на замену.

Травмы - 11 матчей.

---Сравни Санчеза и Арнаутовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/FcInterNewsit/status/1794735307608277020

Наполи просит за Ди Лоренцо минимум 30 млн. евро.

Надеюсь они не снизят цену ни на  евроцента ))  так не хочу его видеть у нас 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арби сказал:

Надеюсь они не снизят цену ни на  евроцента ))  так не хочу его видеть у нас 

Во во, одно дело если б это была сделка а ля дармиан и другое платить серьезные бабки за типа, чей пик уже прошел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, In7eris7a сказал:

Во во, одно дело если б это была сделка а ля дармиан и другое платить серьезные бабки за типа, чей пик уже прошел

Извиняюсь, так а где Дармиан, а где Ди Лоренцо? Мне кажется вы Джованни с кем-то путаете - как было с Корреа (только наоборот😁).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Извиняюсь, так а где Дармиан, а где Ди Лоренцо? Мне кажется вы Джованни с кем-то путаете - как было с Корреа (только наоборот😁).

Дармиан самый удачный  трансфер цена качество. И я без шуток

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из приоритетов для нового Интера под брендом Oaktree на рынке будет вратарь, а именно Бенту будет возглавлять список предпочтений. Эта «сделка уже заключена», даже если она еще не закрыта: «Нерадзурри» уже получили согласие от игрока, и теперь придется найти соглашение с «Атлетико Паранаэнсе». Дипломатическая работа продолжается и переговоры между сторонами продвигаются, чтобы опередить конкурентов со стороны Премьер-лиги. Для руководства, Бенту это абсолютный приоритет, и они хотят найти способ закрыть сделку, несмотря на недавнюю смену владельца.

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-nasce-l-inter-di-oaktree-in-settimana-il-vertice-di-mercato-con-inzaghi-priorita-bento-affare-gia-impostato-955527

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, house сказал:

Дармиан самый удачный  трансфер цена качество. И я без шуток

Так мы об уровне игроков говорим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то наш звездный капитан по ходу слишком поверил в свой звездный статус. Хотелось бы, чтоб когда агент этого индюка заводит разговор за 10 млн, маротта включал ему нарезку из пенальти своего подопечного и про февраль-апрель 23 и 24 года напоминал. Капец чел в себя поверил

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, In7eris7a сказал:

Капец чел в себя поверил

Это же благодаря Симоне Индзаги, который вселил уверенность в каждого футболиста (с.) :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, In7eris7a сказал:

Че то наш звездный капитан по ходу слишком поверил в свой звездный статус. Хотелось бы, чтоб когда агент этого индюка заводит разговор за 10 млн, маротта включал ему нарезку из пенальти своего подопечного и про февраль-апрель 23 и 24 года напоминал. Капец чел в себя поверил

 

 

Почту агента Лаутаро, плз

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arda Turan сказал:

 

 

Почту агента Лаутаро, плз

 

 

По-моему это он клубу должен доплатить за этот удар в молоко и минус 20-30 миллионов евро. Да и сам он март-апрель мы знаем как провёл.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, In7eris7a сказал:

Че то наш звездный капитан по ходу слишком поверил в свой звездный статус. Хотелось бы, чтоб когда агент этого индюка заводит разговор за 10 млн, маротта включал ему нарезку из пенальти своего подопечного и про февраль-апрель 23 и 24 года напоминал. Капец чел в себя поверил

Слышал, что Арсенал готов дать 90 за него! Хорошая цена..... )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Слышал, что Арсенал готов дать 90 за него! Хорошая цена..... )

Проданно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что мы стаем условной Ромой, но таковы нынче реалии.

Продано.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пишут, что Марсьяль стал свободным агентом с сегодняшнего дня. 
Про него не один раз писали, что чуть ли не он сам в Интер хочет.
Кандидат на усиление?)

Изменено пользователем Froz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Froz сказал:

Там пишут, что Марсьяль стал свободным агентом с сегодняшнего дня. 
Про него не один раз писали, что чуть ли не он сам в Интер хочет.
Кандидат на усиление?)

А будет ли он после МЮшной зп играть в Инторе за пачку ТикТак?

Кажись, там прямая дорога к шейхам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу