silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 178 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Самое удивительное,что смотря на положение команды и её игру,Манчофилы пока в явном проигрыше,но так упорото доказывают обратное ))

У нас тут не весёлые старты, нас всех объединяет одно — мы болеем за Интер. А то, что Интер в проигрышным положении, это не камешек в огород Манчофилов, это как раз-таки к Манчохейторам. Вместо того, чтобы адекватно судить, каждый раз одно и тоже. 

 

и да, в большинстве случаев, игра команды меня вполне устраивает 

нужно быть реалистом, ни один тренер нам не поставит игру как у Барселоны 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо увольнять. Не считаю Манча физруком, не считаю гениальным тренером. Как писал в конце прошлого сезона, судить буду по нынешнему. Стояла задача, было сделано все необходимое для решения ее. Но результат - это главное. ДА возможно в следующем сезоне у Манча могло бы получиться. Но могло БЫ получиться и у Маццарри, скажем, с такими игроками, или у того кто придет на место Манчини. Так можно кому угодно раздавать авансы, как было раньше, но это есть не совсем профессионально как мне кажется. Я за конкретные задачи, и конкретные решения - по выполнению или не выполнению задач.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну хоть убей,ну в чём вы видите прогресс и перспективу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В динамике канеш надо смотреть... но мне тоже кажется, что там лажа с этим пеналем. В общем итальяшки на ТВ разберут и нам расскажут)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:
1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Блин,ну хоть убей,ну в чём вы видите прогресс и перспективу?

Самое удивительное,что смотря на положение команды и её игру,Манчофилы пока в явном проигрыше,но так упорото доказывают обратное ))

А ты видишь перспективу в смене тренера? 

Придет Монтелла, переманит пол Сампы, так и останемся на 5 месте 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Principe Milito_22 сказал:

У него за сезон было реально 4 косяка: 1) не поменял с Лацио Мело, 2) слил Юве в кубке, 3) слил Милану в дерби, 4) Вышел с 9 защитникам против Ювентуса в чемпионате

А еще проиграли фиалкам в решающем матче, и не выиграли у Ромы, тоже в решающем. Косяки его, или команды или конкретных исполнителей? Разницы по сути нету. По факту - пролет мимо ЛЧ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nickolai сказал:

Имхо увольнять. Не считаю Манча физруком, не считаю гениальным тренером. Как писал в конце прошлого сезона, судить буду по нынешнему. Стояла задача, было сделано все необходимое для решения ее. Но результат - это главное. ДА возможно в следующем сезоне у Манча могло бы получиться.

я тоже не являюсь ни фанатом ни хейтером манча. но заявлять что было сделано все необходимое для решения это вранье. команда тупо недоукомплектована.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Principe Milito_22 сказал:

У нас тут не весёлые старты, нас всех объединяет одно — мы болеем за Интер. А то, что Интер в проигрышным положении, это не камешек в огород Манчофилов, это как раз-таки к Манчохейторам. Вместо того, чтобы адекватно судить, каждый раз одно и тоже. 

 

и да, в большинстве случаев, игра команды меня вполне устраивает 

нужно быть реалистом, ни один тренер нам не поставит игру как у Барселоны 

Чуаак,ты сначала думай прежде чем писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариша сказал:

На, посмейся

Спасибо,зачётный дядька)

6 минут назад, Мариша сказал:

А его спросили, хочет ли он? 

Почему бы нет,всё равно без работы седит,и более интересных предложений чем "Интер" вряд ли получит..К тому же сам говорил,что ещё перед тем как возглавить Басков мог оказаться у нас,но тогда Массимо поздновато вышел с ним на связь и у Эль Локо было уже устное соглашение с Атлетиком,а он типа человек слова,заднюю включать было не по понятиям красиво и т.д. т.п.

Да и фиг с ним,пока даже слухов про него нету,поэтому и обсуждать бесполезно.

Сегодня на фкине кстати писали что Тохир,в случае ухода Манчини,склоняется к двум тренерам из чемпионата Испании - это Симеоне (естественно) и Эмери Севильский..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolai сказал:

А еще проиграли фиалкам в решающем матче, и не выиграли у Ромы, тоже в решающем. Косяки его, или команды или конкретных исполнителей? Разницы по сути нету. По факту - пролет мимо ЛЧ.

А по факту, кто сейчас может заменить Манчини? Или мы окончательно превратились в середняк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Блин,ну хоть убей,ну в чём вы видите прогресс и перспективу?

да хоть в том что под Манчини идут игроки. Ни под кого не пойдут так как под стилягу из тех кто придет в команду. А времена тайдера и бельфодила еще не так давно были

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Principe Milito_22 сказал:

А по факту, кто сейчас может заменить Манчини? Или мы окончательно превратились в середняк? 

А говорят манчохейтеры весёлые люди...))

Так Манч справляется или всё же его просто неким заменить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

да хоть в том что под Манчини идут игроки. Ни под кого не пойдут так как под стилягу из тех кто придет в команду. А времена тайдера и бельфодила еще не так давно были

Тебе напомнить где в летнее ТО окажутся все эти игроки?!

Ааа,не надо...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что есть позиция Тохира - увольнять Манчини и попадать на бабло он не будет.

Возможно, по окончанию сезона они придут к общему мнению прекратить сотрудничество. Но более вероятно, что будет принято решение развивать дальше этот "проект". А нам останется за этим всем наблюдать.

Форза Интер)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

А говорят манчохейтеры весёлые люди...))

Так Манч справляется или всё же его просто неким заменить? )

Так я уже не раз писал, что не против смены тренера, но бл&)527:&ать, мне каждый раз пишут про Сампаоли, Монтелл и прочего шлака, которые хуже Манчини в 1929 раз 

 

Но в целом, меня устраивает работа Манчини, поэтому не вижу смысла что-то менять. разве что на кого-то более сильного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, psycho32 сказал:

команда тупо недоукомплектована

Для попадания в тройку - вполне, что и показала первая часть сезона

7 минут назад, ArtyD сказал:

Хочу сказать лишь одно, от перемены тренера результат не поменяется, если тренер не будет реально ТОП-ом

Результат не поменяется, пока личное будет стоять превыше командного. Я не могу сказать, кто сможет решить эту проблему, но могу сказать точно, что Манчини не смог. И надо пробовать дальше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolai сказал:

Для попадания в тройку - вполне, что и показала первая часть сезона

Не согласен, команды из тройки укомплектованы лучше нас. Тем не менее это не отменяет трансферные и игровые провалы Манчини

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Тебе напомнить где в летнее ТО окажутся все эти игроки?!

Ааа,не надо...?

и что? они хоть сезон отбегали а под маццари или де бура они бы вообще в команде не появились. ни миранда ни перишич ни кондогбия ни балканцы. хотя с балканцами - тотакэ. они как то сдулись вообще их не жаль будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Principe Milito_22 сказал:

Так я уже не раз писал, что не против смены тренера, но бл&)527:&ать, мне каждый раз пишут про Сампаоли, Монтелл и прочего шлака, которые хуже Манчини в 1929 раз 

 

Но в целом, меня устраивает работа Манчини, поэтому не вижу смысла что-то менять. разве что на кого-то более сильного 

Две реплики,можно?!

Первая-с какого это вы можете быть уверены в будущем с Манчом,а мы нет? (сейчас хейтеры так сказать правы!)) и сюда же что мол ни тот ни тот не спрявятся,все хуже... хер там!!)

Второе-про то что вас/тебя устраивает!вот ты там выше пытался переложить ответственность за проигрыши на манчохейтеров,мол команду не поддерживают)))  Друг,яя тебе скажу за себя-да не гони! Какого х.я меня эта пурга должна устраивать? Какого я свято должен верить в того кто откровенно лажает уже полтара года и перспектив не видно даже в телескоп?! Поэтому мы и хэйтим что переживаем и не видим будущего.

А заменить слава Богу есть кем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr. Nobody сказал:

 Пойду в ПЕС мстить за Манча)

Где-то в кибервселенной)

570197e1c5bfb_.thumb.PNG.bd5b626a1370a74

МанчоСтайл)

л5701980b11711_2.thumb.PNG.dcbf910c744a52

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:
3 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Две реплики,можно?!

Первая-с какого это вы можете быть уверены в будущем с Манчом,а мы нет? (сейчас хейтеры так сказать правы!)) и сюда же что мол ни тот ни тот не спрявятся,все хуже... хер там!!)

Второе-про то что вас/тебя устраивает!вот ты там выше пытался переложить ответственность за проигрыши на манчохейтеров,мол команду не поддерживают)))  Друг,яя тебе скажу за себя-да не гони! Какого х.я меня эта пурга должна устраивать? Какого я свято должен верить в того кто откровенно лажает уже полтара года и перспектив не видно даже в телескоп?! Поэтому мы и хэйтим что переживаем и не видим будущего.

А заменить слава Богу есть кем

 

Кто говорит, что они не справятся? Я вот просто не вижу, в чем принципиально условный Де Бур будет лучше Манчини. Или мы ещё 25 лет будем каждый сезон по тренеру пробовать, может подойдёт? 

 

По поводу второго: 

да я не перекладываю ответсвенность, я к тому, что для вас (не для всех, конечно) поражение - это повод тупо в очередной раз высказать гадости в сторону Манчини, а не трезво поразмышлять. Вот сегодня я вообще не понимаю, о чем речь, если удалили двух игроков. Сомневаюсь, что в этом виноват Манчини 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, psycho32 сказал:

и что? они хоть сезон отбегали а под маццари или де бура они бы вообще в команде не появились. ни миранда ни перишич ни кондогбия ни балканцы. хотя с балканцами - тотакэ. они как то сдулись вообще их не жаль будет

Подожди!

В смысле хоть сезон отбегали?

Я чёт не пойму,мы команду строим или биатлонистов тренируем?!

Ипоследнее-уйдут они не потому чтт на них спрос,а потому что игроки котрых хотел Манч себя не оправдали!

Так о чём мы тут говорим?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerazzurri Hooligan сказал:

Подожди!

В смысле хоть сезон отбегали?

Я чёт не пойму,мы команду строим или биатлонистов тренируем?!

Ипоследнее-уйдут они не потому чтт на них спрос,а потому что игроки котрых хотел Манч себя не оправдали!

Так о чём мы тут говорим?!

ааа. я думал ты имеешь ввиду что их раскупят от того что то ли фейр плей то ли в лч не попали. ну так тогда вообще шик ибо провальных трансферов в принципе не было. все за кого уплочено валютой оправдывают себя. а все остальные то аренда так что их не особо то и жаль. они изначально брались как затычка уже в конце(льяич теллес мело) или как кот в мешке авось не сломается и выстрелит (йоветич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Principe Milito_22 сказал:

Кто говорит, что они не справятся? Я вот просто не вижу, в чем принципиально условный Де Бур будет лучше Манчини. Или мы ещё 25 лет будем каждый сезон по тренеру пробовать, может подойдёт? 

 

По поводу второго: 

да я не перекладываю ответсвенность, я к тому, что для вас (не для всех, конечно) поражение - это повод тупо в очередной раз высказать гадости в сторону Манчини, а не трезво поразмышлять. Вот сегодня я вообще не понимаю, о чем речь, если удалили двух игроков. Сомневаюсь, что в этом виноват Манчини 

Если бы вы манчофилы сами трезво рассуждали,то понимали что проигрываем мы из-за того что у команды нет игры,нет ни тренерской мысли ни руки,игроки сами непонимают во что,как,и с кем им играть

2 минуты назад, psycho32 сказал:

ааа. я думал ты имеешь ввиду что их раскупят от того что то ли фейр плей то ли в лч не попали. ну так тогда вообще шик ибо провальных трансферов в принципе не было. все за кого уплочено валютой оправдывают себя. а все остальные то аренда так что их не особо то и жаль. они изначально брались как затычка уже в конце(льяич теллес мело) или как кот в мешке авось не сломается и выстрелит (йоветич)

Ну так а единственных сильных продадим в силу тех же ФФП и ЛЧ,правильно ты подумал

И в итоге:

пол 1/3 команды Манч привёл но она не подошла

1/3 продана в угоду ФФП и убыткам

1/3 остаётся посредственных додиков,и всё сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много брака в передачах и работе с мячом, несерьезное отношение игроков к игре, на поле играют на победу только пара человек. Имхо вот косяки Манчо по сегодняшнему матчу. Добавить два удаления и получаем проблемы с дисциплиной, из нее всё и вытекает. В первой половине сезона такой херни не было

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trident сказал:

Много брака в передачах и работе с мячом, несерьезное отношение игроков к игре, на поле играют на победу только пара человек. Имхо вот косяки Манчо по сегодняшнему матчу. Добавить два удаления и получаем проблемы с дисциплиной, из нее всё и вытекает. В первой половине сезона такой херни не было

Тёмыч привет!

Лично мне кажется что Манч сам не знает как он хочет играть,и играет в примитивный навесной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей!

Я уверен, что знает, что хочет. Это не мужик с соседнего подъезда, а человек, который всю жизнь провел в Кальчо и, кто бы что ни говорил, хороший тренер. Чего команде не хватает на этом этапе, я вижу (или мне кажется), в чем проблема хз. И у самых великих случается херня, так что не думаю, что это потеря квалификации или что-то в этом духе. Будем реалистами.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по сегодняшнему матчу к Манчини масса вопросов касаемо стартового состава и замен. Почему в основе вышел Жуан а не Мурильо. Зачем снимать Ляйича и оставлять 2-х фланговых игроков, которые ничего не могут при позиционной атаке. Зачем менять Икарди на еще одного флангового игрока. Почему не выходит Йоветич? Да, возможно не готов, или какие-нибудь разногласия с тренером, так зачем тогда его заявлять, если даже в конце, в совсем плохой ситуации выходит не он а Эдер. 

Изменено пользователем YT27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер в этой компании далеко не одинок - минимум Реал, Барса и МЮ. Знатная заварушка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, YT27 сказал:

Вот по сегодняшнему матчу к Манчини масса вопросов касаемо стартового состава и замен.

такое не понимаю. Можно бесконечно не понимать стартовые составы, рассуждая категориями голых скиллов, но, ребята, тренер работает с игроками, и видит, кто не пахал на тренировках, кого наоборот лучше поберечь, кто получил по ахиллу пару дней назад и у кого кошка на днях сдохла. Понимаю нарекания по содержанию игры, но в организационные вопросы, где у нас информации голый ноль, лучше не лезть, имхо

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Так Манч справляется или всё же его просто неким заменить? )

Отвечаю не совсем тебе, а скорее общие какие-то соображения напишу, просто удобно процитировать именно тебя, чтобы лучше выразить свои мысли.

Заменить его некем, но тут еще вопрос в том, что подразумевать под словом "справляется". По сравнению с прошлым сезоном прогресс, очевидно, есть. И если в позапрошлом сезоне взгляд на состав вызывал скупую слезу, то сейчас есть более-менее адекватный костяк. Почему тогда не справляется?

Не справляется он, я так полагаю, потому, что "ему купили всех нужных игроков"™. Так вот этот тезис, я считаю, нужно ставить под сомнение.

Слухи ходили о Туре, Коэнтрау/Кришито и Салахе. Получили Кондогбия, Теллеса и Йоветича. И если Конг хотя бы перспективен, то последние, как говорится, "два фуфела". Йоветич может и не фуфел, но тут возникла проблема с Икарди, что он плохо играет в паре (о чем я постоянно говорю), а черногорец проиграл ему борьбу за позицию наконечника вчистую, да и изначально у него шансов не было, потому что Икарди это еще и ценный актив. Реальный же топ пришел один - это Миранда. Один топ с 8 места в тройку не затащит с такими Ювентусом, Наполи и Ромой, где в атаке есть игроки очень высокого уровня (между прочим не за дешево купленные).

Трансферная компания была проведена грамотно, по бюджету, но "по бюджету" - в нашем случае это не мгновенное попадание в тройку. Это в начале сезона казалось, что Мело - бог, что Йоветич - суперфорвард, Льяич - мегатащер. Но сейчас-то эйфория должна пройти, и большая часть из этих игроков превратилась в тыкву (Льяич старался, но выше головы не прыгнул), так что давайте не принимать за абсолют тот тезис, что Манчу якобы купили всех, о ком он мечтал. Нет, я думаю, что это не совсем так.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, globalPREVED сказал:

Отвечаю не совсем тебе, а скорее общие какие-то соображения напишу, просто удобно процитировать именно тебя, чтобы лучше выразить свои мысли.

Заменить его некем, но тут еще вопрос в том, что подразумевать под словом "справляется". По сравнению с прошлым сезоном прогресс, очевидно, есть. И если в позапрошлом сезоне взгляд на состав вызывал скупую слезу, то сейчас есть более-менее адекватный костяк. Почему тогда не справляется?

Не справляется он, я так полагаю, потому, что "ему купили всех нужных игроков"™. Так вот этот тезис, я считаю, нужно ставить под сомнение.

Слухи ходили о Туре, Коэнтрау/Кришито и Салахе. Получили Кондогбия, Теллеса и Йоветича. И если Конг хотя бы перспективен, то последние, как говорится, "два фуфела". Йоветич может и не фуфел, но тут возникла проблема с Икарди, что он плохо играет в паре (о чем я постоянно говорю), а черногорец проиграл ему борьбу за позицию наконечника вчистую, да и изначально у него шансов не было, потому что Икарди это еще и ценный актив. Реальный же топ пришел один - это Миранда. Один топ с 8 места в тройку не затащит с такими Ювентусом, Наполи и Ромой, где в атаке есть игроки очень высокого уровня (между прочим не за дешево купленные).

Трансферная компания была проведена грамотно, по бюджету, но "по бюджету" - в нашем случае это не мгновенное попадание в тройку. Это в начале сезона казалось, что Мело - бог, что Йоветич - суперфорвард, Льяич - мегатащер. Но сейчас-то эйфория должна пройти, и большая часть из этих игроков превратилась в тыкву (Льяич старался, но выше головы не прыгнул), так что давайте не принимать за абсолют тот тезис, что Манчу якобы купили всех, о ком он мечтал. Нет, я думаю, что это не совсем так.

несколько вопросов

1. Давно 35лямов за Кондогбиб это по бюджету?

2.Если Йоветич по приходу показал, что умеет многое , а в дальнейшем сдулся, не вина ли тренера?

3.Миранда пришел как топ? ладно ты брось просто он наиболее раскрылся.

Вывод у тебя расписан процесс в котором есть , "Рафик" и он вообще не при делах))))

а вообще Рафик который чистой воды не уиновен, 3 место не занял, свободен, но то что нужно раскошелиться не на состав а тренера уже вполне согласен, иначе если придут Монтеллы Ди Франчески, все тоже самое будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически есть еще шансы на чемпионство так что не теряем надежду и верим в Манчини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Trident сказал:

, кто бы что ни говорил, хороший тренер.

как ни крути!!!

ну ниче! главное что у нас преимущество по личкам с Ромой! что вы понимаете в стратегии?) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, globalPREVED сказал:

Слухи ходили о Туре, Коэнтрау/Кришито и Салахе.

Справедливости ради...наши готовы были купить ему Туре...это сам ивуариец его и нас кинул в итоге решив остаться в МС. С тем же Дибалой аналогичная ситуация была...даже Дзампа признался что наши сделали чуть ли не самое выгодное предложение, но он выбрал Юве. Касательно Салаха сам Манчо виноват...так как не захотел подождать от силы ещё неделю. Поэтому было решено брать Йоветича как можно быстрее. Хотя вся итальянская пресса приводила факты того что египтянина можно заполучить не рискуя получить проблемы...пресловутая фотка с тем документом подписанным представителями фио и их же клубной печатью закреплённый что сам Салах должен решать куда и как переходить. Но даже несмотря на всё это ИМХО летнее ТО наши провели очень хорошо...жаловаться не приходится на то что у него в распоряжении Кузмановичи и Джонатаны.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ArtyD сказал:

Хочу сказать лишь одно, от перемены тренера результат не поменяется, если тренер не будет реально ТОП-ом, таким как Моу, Симеоне или Гуардиола, а на этих Ди франчесо и Монтел я уже за 5-ть сезонов насмотрелся.

да давайте и дальше наслаждаться этим дерьмом , пока Симеоне или Моур до нас не снизойдут 

6 часов назад, ArtyD сказал:

Предложите достойного кандидата на смену, так и разговоров не будет, но нет же, некоторые хейтеры упорно тыкают статистику и табличку СериАла, но не понимают, что сменьщик, быть может, будет даже ещё хуже, либо не лучше.

сменщик ещё может быть лучше , прикинь? 

а как команды , которые и не рассчитывают на топ тренеров , этих самых тренеров меняют и это бывает прокатывает бывает нет 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

Конечно удачный опыт тренерских перестановок просто пинком подталкивает на очередное спасительное чудо-решение!

Ну согласись коллега это абсурд давать еще один сезон, никто в европе уже так долго не ждёт результат. Или ты из него Венгера хочешь сделать?)

7 часов назад, traktor сказал:

давайте вернем маццари и тогда все будет все... да здравствует 3-5-2

опять в дупло крайностей, там че спасительное ущелье, с паролем "маццари"?)

6 часов назад, ArtyD сказал:

Хочу сказать лишь одно, от перемены тренера результат не поменяется

вот именно, собаки тренера махнули и сейчас за прописку борятся)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что- то думал тут будет по жарче;))))))

ну а по теме велком Франк Де Бур или Рональд?! кто из них там" игру ставит"?! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини,единственный тренер за последние годы которому купили всех кого он хотел!Ему взяли сверхдорого Конгдобия,чтобы он не расстраивался по Туре...Льяича,Йоветича,дерево Перишича которого Манч все лето упорото добивался,его любимчиков из Сарая Теллеса и Мело!Эдера-который ну оччень нужен был Манчу!

Что в итоге?Я уверен,что дай мы Маццари или Страме в своё время таких игроков-результат был бы лучше,однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Манчини,единственный тренер за последние годы которому купили всех кого он хотел!Ему взяли сверхдорого Конгдобия,чтобы он не расстраивался по Туре...Льяича,Йоветича,дерево Перишича которого Манч все лето упорото добивался,его любимчиков из Сарая Теллеса и Мело!Эдера-который ну оччень нужен был Манчу!

Что в итоге?Я уверен,что дай мы Маццари или Страме в своё время таких игроков-результат был бы лучше,однозначно!

ну посмотрим в след сезоне, как де буры справятся;)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jenek2184 сказал:

Не согласен, команды из тройки укомплектованы лучше нас. Тем не менее это не отменяет трансферные и игровые провалы Манчини

Это Рома-то укомплектована лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ну посмотрим в след сезоне, как де буры справятся;)

Не уверен что его снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

ну посмотрим в след сезоне, как де буры справятся;)

А где я ратовал за Де Бура?Не дай бог-его,Монтеллу и им подобных!Есть много хороших умных перспективных тренеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

А где я ратовал за Де Бура?Не дай бог-его,Монтеллу и им подобных!Есть много хороших умных перспективных тренеров!

да кто?? там ты грозился целый десяток выложить. давай хоть 5 штук.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня умиляет то что отсутствием топов в вашем списке потенциальных тренеров Интера,вы прикрываете откровенный облом Манча

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебуры дебуры дебуры

монтелы монтелы монтелы 

7 часов назад, ArtyD сказал:

Думал Йойо с Льяичем станут такими игроками, которые из центра будут делать голы, но один сдулся, второй так и не раскочегарился.

 

7 часов назад, ArtyD сказал:

виноват ли в этом Манчини?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Disobedient.. сказал:

Сегодня на фкине кстати писали что Тохир,в случае ухода Манчини,склоняется к двум тренерам из чемпионата Испании - это Симеоне (естественно) и Эмери Севильский..

Буквально на днях о нем вспоминал и понял, что я абсолютно не против, а даже за его кандидатуру) Ну конечно это при условии, что Симеоне к нам не поедет, епт;)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно втиснуться?) 

Есть поговорка, что стадо баранов, возглавляемое львом, способно разбить воймко львов, вознлавляемое бараном. 1 раз. Это истина. В нашем случае 1 раз был, когда мы Рому обыграли, имхо. Да, Я плавно подвожу к тому, что состав - бараны, а Манчини - Лев)

Вот почему. Посмотрите вчерашний матч - по большому счету летом у нас должно остаться игроков 11 максимум. Жаль, Альваро пропал;))) 

Априопи нельзя бороться за что-то с Сантоном-Дамброзио-Нагатомо-Теллесом в составе. Я имею ввиду за тройку. Игроки очень посредстенные - неужели кто-то думает, что тот же Симеоне приведет в чувство? Ну эт на столько нужно быть наивным, что я не знаю. Дальше. Прлузащита и нападение - тут интереснее. Паласио уже супер-стар и требовать от него играть как года 2 назад гьупо, следовательно как можно с ним за что-то бороться? Льяич и Йоветич. Для меня вчерашний матч расставил по ним все точки над i. Адем первый тайм провалил по банальной причине, за которую его критикуют большинство болел - жуткий единал. И ладно 1-2-3 матча, но это наблюдаем на протяжении сезона! И я считаю что в серьёзной команде таким не место. Где-то догадываюсь, почему  от него Рома отказалась. Йоветич - трамы, единал...Это игроки явно не для клуба с амбициями на Чемпионство.

Эдер...Мело...Биабиани - ну не должно таких игроков быть в составе...

Вот...к чему я - Манч может совершать ошибки, но посмотрите на наш состав! Только не глазами Альваро20;)))) Ну как можно на что-то расчитывать? Просто сравните с той же Ромой и Наполи.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Можно втиснуться?) 

Есть поговорка, что стадо баранов, возглавляемое львом, способно разбить воймко львов, вознлавляемое бараном. 1 раз. Это истина. В нашем случае 1 раз был, когда мы Рому обыграли, имхо. Да, Я плавно подвожу к тому, что состав - бараны, а Манчини - Лев)

Вот почему. Посмотрите вчерашний матч - по большому счету летом у нас должно остаться игроков 11 максимум. Жаль, Альваро пропал;))) 

Априопи нельзя бороться за что-то с Сантоном-Дамброзио-Нагатомо-Теллесом в составе. Я имею ввиду за тройку. Игроки очень посредстенные - неужели кто-то думает, что тот же Симеоне приведет в чувство? Ну эт на столько нужно быть наивным, что я не знаю. Дальше. Прлузащита и нападение - тут интереснее. Паласио уже супер-стар и требовать от него играть как года 2 назад гьупо, следовательно как можно с ним за что-то бороться? Льяич и Йоветич. Для меня вчерашний матч расставил по ним все точки над i. Адем первый тайм провалил по банальной причине, за которую его критикуют большинство болел - жуткий единал. И ладно 1-2-3 матча, но это наблюдаем на протяжении сезона! И я считаю что в серьёзной команде таким не место. Где-то догадываюсь, почему  от него Рома отказалась. Йоветич - трамы, единал...Это игроки явно не для клуба с амбициями на Чемпионство.

Эдер...Мело...Биабиани - ну не должно таких игроков быть в составе...

Вот...к чему я - Манч может совершать ошибки, но посмотрите на наш состав! Только не глазами Альваро20;)))) Ну как можно на что-то расчитывать? Просто сравните с той же Ромой и Наполи.

 

а ну напомни мне в какой футбол играл Манч в Сити с полным составом охренительных игроков!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...он брал трофеи. К тому же уровень Чемпионата Англии и конкуренция была на много выше. Как бэ Пелегрини хуже выступает ;)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу