3 893 сообщения в этой теме

21 минуты назад, Romanisti сказал:

Наблюдал за игрой Джеко на предсезонке или лишь бы ляпнуть?

наблюдал за его игрой в прошлом сезоне. А что было на предсезонке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Jimmy сказал:

А что было на предсезонке?

Выиграли предсезонку!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Jimmy сказал:

наблюдал за его игрой в прошлом сезоне. А что было на предсезонке?

Игру в атаке строили через него, он много забивал.

Вообще в прошлом сезоне он был неплох, не то что ожидали, он и не так плох как говорят. Большую часть сезона он играл по сути оттянутого форварда куда он опускался и выполнял много черновой работы. Поэтому под конец Саплл его посадил на лавку, так как без форварда ему играть было легче, чеме перестроить игру под Джеко.

Сейчас же почти всю предсезонку играли с четко выраженным цф в лице Джеко и очень неплохо получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romanisti сказал:

Игру в атаке строили через него, он много забивал.

Вообще в прошлом сезоне он был неплох, не то что ожидали, он и не так плох как говорят. Большую часть сезона он играл по сути оттянутого форварда куда он опускался и выполнял много черновой работы. Поэтому под конец Саплл его посадил на лавку, так как без форварда ему играть было легче, чеме перестроить игру под Джеко.

Сейчас же почти всю предсезонку играли с четко выраженным цф в лице Джеко и очень неплохо получалось.

Уж извините, но вас послушаешь, так Джеко лучший форвард, Стротман лучший полузащитник, Перес лучший защитник...вопрос сразу в лоб, почему же за ними не охотятся гранды раз они лучшие из лучших? Де Брюйне вон выдал феерию, сразу отхватили из скромного Вольфсбурга, таких примеров масса, Варди тот же самый, уже почти в Арсенал перешел, интерес многие проявляли...так вот  Джеко второсортный нап, реализация очень страдает, не поворотлив, обыграться с кем составляет проблему...для меня он форвард уровня Павлюченко, просто повыше классом...так что не перегибайте, форварда в Роме попросту нет, не нужно строить иллюзий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, holodilshik сказал:

Уж извините, но вас послушаешь, так Джеко лучший форвард,

Укажи мне где я написал что Джеко лучший форвард? Он хороший нап, который первый сезон провел ниже ожиданий. В этом сезоне непонятно как будет, но пока он действительно работает над тем что бы провести его лучше,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Romanisti сказал:

Укажи мне где я написал что Джеко лучший форвард? Он хороший нап, который первый сезон провел ниже ожиданий. В этом сезоне непонятно как будет, но пока он действительно работает над тем что бы провести его лучше,

Речи не шло о том, что говорилось что он "лучший", это оборот речи, вас послушаешь и решишь что он действительно чего то стоит, вот что я имел ввиду...хотя по факту даже в топ-20 в серии А среди нападающих даже не войдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, holodilshik сказал:

Речи не шло о том, что говорилось что он "лучший", это оборот речи, вас послушаешь и решишь что он действительно чего то стоит, вот что я имел ввиду...хотя по факту даже в топ-20 в серии А среди нападающих даже не войдет

 

Твое право так думать, но ты не поверишь он действительно чего то стоит и игрок далеко не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Romanisti сказал:

Игру в атаке строили через него, он много забивал.

Так вы бы еще дет садовцами играли, он бы еще больше забил, гыыы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romanisti сказал:

Твое право так думать, но ты не поверишь он действительно чего то стоит и игрок далеко не плохой.

Это не мое ИМХО..это статистика...31 матч и 8 голов 2 из которых с пенальти...для игрока такого амплуа это статус "Павлюченко"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Так вы бы еще дет садовцами играли, он бы еще больше забил, гыыы

Конечно, но то что он много забивал не значит что он будет много забивать на протяжении сезона это только говорит о том что игра шла через него, значит Спалл наигрывал его как основного игрока атаки.

1 минуту назад, holodilshik сказал:

Это не мое ИМХО..это статистика...31 матч и 8 голов 2 из которых с пенальти...для игрока такого амплуа это статус "Павлюченко"!

 

Срать мне на твоего Павлюченко. Кроме этих 8 голов у него еще 5 голевых и выше я писал что большую часть сезона он играл из глубины и исполнял много черновой работы. Да форвард не должен этого делать, но кто виноват что гарсия так игру строил?

Если сейчас начнешь мне говорить о промахах Джеко, вспомни Игуаина год назад, да и вообще у любого форварда промахов море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин даже когда много мазал меньше 15-16 за сезон на моей памяти не клал, даже за Реал там в районе 20 всегда было...так что туто мимо кассы сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за Джеко вы зря на Романисти накинулись. Джеко царский форвард, кроме шуток. Пока не доходит до ударов по воротам. Принять мяч, обыграть один в один, сыграть в подыграше и выдать передачу - все это Эдин умеет. Вот в завершающей стадии Джеко стал засираться. Вспомните как они с Салахом сливок возили в ЛЧ 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко только в Вольфсбурге нормально играл, а потом после перехода в Сити с каждым сезоном смотрелся только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то буки совсем Рому не уважают, накажем их за это, грузим на Рому за 3.5 кэф  и гол Джеко за 3.2. Халява походу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Romanisti сказал:

Игру в атаке строили через него, он много забивал.

Вообще в прошлом сезоне он был неплох, не то что ожидали, он и не так плох как говорят. Большую часть сезона он играл по сути оттянутого форварда куда он опускался и выполнял много черновой работы. Поэтому под конец Саплл его посадил на лавку, так как без форварда ему играть было легче, чеме перестроить игру под Джеко.

Сейчас же почти всю предсезонку играли с четко выраженным цф в лице Джеко и очень неплохо получалось.

я почему про Эль Шарави написал: мне прошлогодняя Рома с быстрой атакой была симпатична. Думаешь с Джеко вы будете сильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23b2d6a7c0e9.jpg
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теллес, Фелипе(наш кстати * или другой*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 Фелипе(наш кстати * или другой*))

Бразил 1989 г.р....наш постарше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jimmy сказал:

я почему про Эль Шарави написал: мне прошлогодняя Рома с быстрой атакой была симпатична. Думаешь с Джеко вы будете сильнее?

 

Вариативнее, то есть мы можем играть так как и в прошлом году, можем играть с Джеко. Сегодня Джеко опять много работал на команду. Сначала думал что зр после удаления Спалл снял Перотти, но потом было видно сколько игроков тащил на себя Джеко и если бы хотя бы один его пас на Салаха прошел могли бы даже победить в меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на Джеко в этом сезоне..если травм не будет, уверен 10-12 положит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко уже в пустые ворота не может забить. Алиссон видимо не хужеСщесного чудит.

Изменено пользователем Barzagli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Barzagli сказал:

Джеко уже в пустые ворота не может забить. Алиссон видимо не хужеСщесного чудит.

Ты вижу матч задницей смотрел, если вообще смотрел.

Джеко тот момент сам себе создал и в последний момент там защитник успел ногу подставить из-за чего удар вышел слабым и по центру, где был другой защитник Порту. http://livetv.sx/showvideo/371400_porto_roma/ - тут на 13 минуте повтор с разных ракурсов можешь посмотреть, там еще и Касильяс успел его рукой за ногу зацепить.

Алиссон отлично вчера отстоял и если бы не он во втором тайме могли бы парочку пропустить.

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли как говно конечно,и,наверное,роме проще сразу вылететь в ЛЕ и добыть там хоть какие то очки для Италии,чем потом через полгода,и то это если доползут до третьего место в группе

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Disobedient.. сказал:

Играли как говно конечно,и,наверное,роме проще сразу вылететь в ЛЕ и добыть там хоть какие то очки для Италии,чем потом через полгода,и то это если доползут до третьего место в группе

я не соглашусь что играли как говно...первые минут 25-30 должны были 2-3 забивать...там и защита решето и вратарь чудит...потом поутихли, а втором, после удаления, ватокат пошел, что естественно в таких условиях...но Порту вообще не понравилось, лучше пусть Рома выходит, видно что Рома сильнее на голову и если такой Порту выползет в ЛЧ, то это будет блевотрон высшей степени

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Disobedient.. сказал:

Играли как говно конечно,и,наверное,роме проще сразу вылететь в ЛЕ и добыть там хоть какие то очки для Италии,чем потом через полгода,и то это если доползут до третьего место в группе

 

Оставим этот турнир для вас. Не обосритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Disobedient.. сказал:

Играли как говно конечно,и,наверное,роме проще сразу вылететь в ЛЕ и добыть там хоть какие то очки для Италии,чем потом через полгода,и то это если доползут до третьего место в группе

К тому же в ЛЕ тяжело проиграть 1-6

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеко видимо вчера феерил как всегда  что то на всех пабликах над ним ржут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучано Спалетти - "я до сих пор не понимаю как мы катая подобное говно смогли сыграть вничью.Автогол Порту очень помог нам,он зарядил моих парней положительными эмоциями и заставил поверить в себя.Иначе бы Роме пришлось возвращаться домой с поруганной честью и несколькими пробоинами в заднице.Мы пытались взять инициативу в свои руки,но когда у тебя в нападении играет такое бревно как Джеко,а в полузащите по ночам подрабатывающий санитаром Строотман - это просто невозможно.Я очень доволен результатом,это был наш первый официальный матч сезона и что удивительно не один из моих инвалидов не получил травму.Со стороны мы возможно выглядели убого,но уверяю вас,на большее наш недоклуб просто не способен.Что я могу сказать нашим болельщикам?Да они просто неудачники,стали ими как только начали болеть за второй клуб Рима и останутся таковыми скорее всего до конца своих жизней.Форца Лацио,Рома Мерда" подитожил старый фантомас.

http://www.football-italia.net/89929/spalletti-roma-little-naive

Изменено пользователем Disobedient..
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Disobedient.. сказал:

 

 

Шутка уровня школы, хотя у вас большинство таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romanisti сказал:

Шутка уровня школы, хотя у вас большинство таких.

Вопрос напрашивается - дак какого ты тогда хера здесь делаеш?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romanisti сказал:

Шутка уровня школы, хотя у вас большинство таких.

А я все думал,когда нервы сдадут?!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Esteban сказал:

лашара ты не слишком на себя берешь мне уже надоело твое говно читать самолекведируйся нах

Не читай.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Esteban сказал:

ну как не читать я же на интормилано а ты не у себя дома или ты не понимаешь странный ты тип xD

Я пишу в основном в теме своей команды. В чем проблема?

 

Ну что ж начинайте:

Цитата

Строотман превзошел всех в матче с "Порту"
Портал статистических исследований Opta Sport приводит интересные сведения относительно действий 26-летнего полузащитника «Ромы» Кевина Строотмана в гостевом матче отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Порту».
Так, голландец совершил 7 успешных отборов мяча у соперников – это на четыре больше по сравнению с остальными игроками, принимавшими участие в поединке. Строотман провел полноценный матч, совершив всего три фола. Как отмечает Il Corriere della Sera, «стиральная машина» уже работает на полную мощность.
В активе хавбека «джаллоросси» также 36 точных передач из 42-х (86%).

 
 

 

Изменено пользователем Romanisti
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Esteban сказал:

ну научись писать без оскорблений или ты думаешь здесь поклонники сромы собрались ахаха стротман ас ну как всегда жгешь :3:

 
 

где от меня оскорбления?

вот тебе пример оскорбления - ты 3 часа назад:

3 часа назад, Esteban сказал:

лашара ты не слишком на себя берешь мне уже надоело твое говно читать самолекведируйся нах

я же никого не оскорблял, ни вас пользователей форума, ни Интер. 

Изменено пользователем Romanisti
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Esteban сказал:

или ты думаешь это норм xD

Это троллинг в ответ на троллинг, никак не оскорбление. То что написал ты - прямое оскорбление.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать и вот этот тип говорит об интеллекте.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у кого то пмс?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jim Beam сказал:

Ого, у кого то пмс?

Или духи любимые закончились

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем, а то цугундер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам мужики, ну хорошо же рома до удаления смотрелась. Кто виноват, что новый пациент римской центральной клиники Вермален привезет удаление в 1 тайме?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бразильский защитник Бруно Перес, перешедший на днях из "Торино" в "Рому" на правах аренды, выразил мнение, что римская команда способна прервать гегемонию "Ювентуса" и выиграть чемпионский титул в грядущем сезоне.

"Когда мой агент сказал, что договорился с "Ромой", я был счастлив, потому что знал, что перехожу в отличную команду, которая даст мне возможность расти. Мы можем выиграть скудетто. "Ювентус" всегда будет моим соперником. Я больше не могу видеть его победы. В этом сезоне чемпионат должен быть наш", - цитирует игрока Forzaroma.info.

Каждый год одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермален просто посмотрел на пацанов и понял что он за 7 матчей выиграл трофеев больше чем Рома за всю историю, и решил что они не достойны играть с ним и самоликвидировался xD

 

Изменено пользователем Psychodelique
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разница между неуважительным отношением одного участника форума по отношению к другим участникам форума, и неуважительным отношением мердофана на интермилано по отношению к интеристам. кто то из модеров интермилано видимо считает что все люди равны. возможно-возможно... но исходя из заявления романисти выходит, что одни люди скуднее умом (про школу это ведь не о возрасте участника общения, это об интеллекте, то есть переход на личность), а другие умнее. то есть люди не равны по романисти. а это в свою очередь означает что система штрафов по отношению к неравным людям тоже может быть неравна. и правильно ли вообще по умолчанию всякого входящего мердофана считать человеком, или же полезнее для мирного и комфортного общения всех участников, чтобы он подобно Вебмайку и еще 100500 людям прежде явил участникам форума свое человеческое, - это первичнее чем человеческое отношение модеров ко всем без разбора. 

я вот например пишу по теме рома - мерда; Лацио - прима скуадра делла капитале, и это мой троллинг, и что - романисти теперь имеет право в ответ на это каждый раз говорить что вы тут школота? а адекватно ли фаната интера любого возраста за фразу "рома - мерда", "юве мерда" считать умственно детенышем? тема ромы. как и других клубов на сайте, в древние времена создавалась в первую очередь для того чтобы интерфаны обсуждали - как угодно, глумились - как угодно, издевались - как угодно, отводили душу, троллили - как угодно, на своих врагах, в том числе пользователи школьного возраста кстати (в праве глумиться над ромой здесь реально все равны), а не для того чтобы в теме промы тусили романисты, в теме гоббов - гоббы и т.д.
раз вы, мердофаны, уж сюда пришли - помните что вы мать вашу в гостях блеать. либо закрывайте глаза на то что интеристы плевать хотят и плюют на вашу команду (они здесь имеют на это право), либо идите нахер отсюда. 


 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то и оно

Псарня-лучший клуб на земле

Изменено пользователем Adamas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Также как и Романиста являюсь поклонником Ромы ,рад буду пообщаться с вами тем более что команды наши во многом пересекаются(трансферы,борьба за ЛЧ) и тем для общения более чем достаточно!:9:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Всем привет!!!Также как и Романиста являюсь поклонником Ромы ,рад буду пообщаться с вами тем более что команды наши во многом пересекаются(трансферы,борьба за ЛЧ) и тем для общения более чем достаточно!:9:

звучит как вступительная речь в обществе анонимных алкоголиков : "Здравствуйте, меня зовут Рэкс, и я люблю алкоголь" , "Привет, Рэкс! "....аплодисменты...занавес=)))

 

А так, привет!=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Всем привет!!!Также как и Романиста являюсь поклонником Ромы ,рад буду пообщаться с вами тем более что команды наши во многом пересекаются(трансферы,борьба за ЛЧ) и тем для общения более чем достаточно!:9:

Ну тогда перейдём к делу,кто лучший полузащитник?

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну тогда перейдём к делу,кто лучший полузащитник?

Что ж ты так сразу неокрепший мозг неофита ввергаешь в пучину будней интермилано?!!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Что ж ты так сразу неокрепший мозг неофита ввергаешь в пучину будней интермилано?!!!!:D

Расслабься, это дима интер 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну тогда перейдём к делу,кто лучший полузащитник?

Строотман!!!:78:А если серьезно то конечно же Раджа ;)!!!Кстати какое же вы нам говно в лице Жауна подсунули весь матч с Порту его материл ,я так понимаю ето ответка за Додо?xD)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу