3 891 сообщение в этой теме

1 час назад, Интеристище сказал:

ну Рому в след сезоне обходить просто обязаны 

не представляю кем они Пьянича заменят .. даже если какой-то перспективный найдецца все равно много времени надо будет чтоб Пьянича заменить, да тот же Пьянич по началу звезд с неба не хватал 

а уж если и Раджа уйдет ...

Не думал,что напишу тебе такое!Но ты недооцениваешь тренерский талант Манчини!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Djfa сказал:

APqKExVH7LM.jpg

 

20161306194406.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и новый Ювентино..Быстро оформили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Быстро оформили)

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИРАЛЕМ ПЬЯНИЧ: "ЧАО, "РОМА"

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич попрощался с "Ромой", из которой футболист перешел вчера в "Старую синьору" за 32 миллиона евро. В минувшем розыгрыше чемпионата Италии Пьянич провел 33 матча, забил 10 голов и сделал 12 результативных передач. Также на его счету два мяча и одна передача в семи играх Лиги чемпионов.

"Несколько дней назад завершилась одна из самых важных глав в моей жизни, и речь не только о спортивном аспекте. Я попрощался с "Ромой", в которой провел фантастическое время. Когда я перешел в эту команду, был, по сути, подростком. Но жизнь в этом городе сделала меня мужчину и отца.

Всегда буду помнить свою связь с болельщиками и друзьями по "Роме", а также с товарищами по клубу, которых оставляю в раздевалке. Сейчас начинается новое приключение в моей жизни. Чао, "Рома", - написал на своей странице в Facebook Пьянич.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Кваs сказал:

МИРАЛЕМ ПЬЯНИЧ: "ЧАО, "РОМА"

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич попрощался с "Ромой", из которой футболист перешел вчера в "Старую синьору" за 32 миллиона евро. В минувшем розыгрыше чемпионата Италии Пьянич провел 33 матча, забил 10 голов и сделал 12 результативных передач. Также на его счету два мяча и одна передача в семи играх Лиги чемпионов.

"Несколько дней назад завершилась одна из самых важных глав в моей жизни, и речь не только о спортивном аспекте. Я попрощался с "Ромой", в которой провел фантастическое время. Когда я перешел в эту команду, был, по сути, подростком. Но жизнь в этом городе сделала меня мужчину и отца.

Всегда буду помнить свою связь с болельщиками и друзьями по "Роме", а также с товарищами по клубу, которых оставляю в раздевалке. Сейчас начинается новое приключение в моей жизни. Чао, "Рома", - написал на своей странице в Facebook Пьянич.

Я вас очень люблю и всегда вы в моем сердце. Но все равно я сам попросил трансфер, чтобы перейти не к таким конченым неудачникам, и даже отказался от бабла лишь бы свалить

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кривачич в аренду к роме собирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Романисти не слыхали? Чет его давно не видно + Пьянич в Юве ушел. Ссыкотно за пацана (Романисти).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и плачу. Вены себе изрезал и вообще уже давно умер. А к этому еще и спился с горя.

Как дети серьезно. Читаю вас здесь и думаю, вот же ... (подставьте сами вместо троеточия что хотите)

Ну ушел так ушел Пьянич, подумаешь. За месяц-полтора посмотрим кем заменят. Не вижу трагедии в этом, тем более сам ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьянича нет.но мы держимся здоровья нам  всё будет хорошо.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dima56 сказал:

Пьянича нет.но мы держимся здоровья нам  всё будет хорошо.

Что что,а Романиста реально держится и в любой ситуации с хорошим настроением!Случаем не единорос?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

Случаем не единорос?

Я вообще из Украины, в Киеве живу :) Так что мимо

1 час назад, ArtyD сказал:

есть Кеита, Винкёр, Учан и конечно же ДДР, а ещё должен Строотман подтянуться, как кресты залечит через полсезона.

Есть ДДР, Наинголлан, Строотман, Паредес, Жерсон, Ванкер.

Мб будут Ковачич и Вейналдум.

Кейта уходит, Учан уходит.

Шутка юмора твоя уровня Петросяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romanisti сказал:

Я вообще из Украины, в Киеве живу :) Так что мимо

Есть ДДР, Наинголлан, Строотман, Паредес, Жерсон, Ванкер.

Мб будут Ковачич и Вейналдум.

Кейта уходит, Учан уходит.

Шутка юмора твоя уровня Петросяна.

Да ни кто над тобой не стебался бы,но у тебя на всё всё шикарно!блеать даже если псарня вылетит в серию ц ты скажежь ,та уйня,через три года вернемся(

самому не надоело верить не понятно во что?

Дини мини рюдигеры не понятно кто еще,оу приземлись,хватит!ты сам здесь кричал что миралем никогда не перейдет тем более в жувэ,и что?нет чтоб признать что да мол я не прав,нет опять тыщя отмазок непонятных

жалко мне тебя честно,да и недоклуб твой 

имхо

Что такое ванекер и жерсон?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вылетят в серию ц буду болеть за них дальше. Я за клуб болею, а не за Пьянича или других игроков, которые приходят и уходят.

Да я говорил что он не уйдет, но от клуба тут ничего не зависело. Если б зависело, то в Юве точно б не ушел. А так да ошибся, бывает, только скажи мне что дальше? Тебе от этого легче стало?
Вот реально, вы таким образом здесь все самоутверждаетесь постоянно коверкая имена игроков Ромы, называете Рому недоклубом и т.д. Я ж не поливаю ваш Интер говном, и кажись ни разу сколько я здесь этого не делал. Троллил да, поливать говном ни разу. У вас же спорт такой лишь бы поддеть, оскорбить и т.д. Может попроще надо?

 

1 час назад, Adamas сказал:

жалко мне тебя честно

Меня незачем жалеть, а вот тебя за твою узколобость, как и многих здесь, которые думают что пипец остроумные, мне жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Romanisti сказал:

Даже если вылетят в серию ц буду болеть за них дальше. Я за клуб болею, а не за Пьянича или других игроков, которые приходят и уходят.

Да я говорил что он не уйдет, но от клуба тут ничего не зависело. Если б зависело, то в Юве точно б не ушел. А так да ошибся, бывает, только скажи мне что дальше? Тебе от этого легче стало?
Вот реально, вы таким образом здесь все самоутверждаетесь постоянно коверкая имена игроков Ромы, называете Рому недоклубом и т.д. Я ж не поливаю ваш Интер говном, и кажись ни разу сколько я здесь этого не делал. Троллил да, поливать говном ни разу. У вас же спорт такой лишь бы поддеть, оскорбить и т.д. Может попроще надо?

 

Меня незачем жалеть, а вот тебя за твою узколобость, как и многих здесь, которые думают что пипец остроумные, мне жаль.

На новом форуме 2 раза получал бан и два раз за мат в теме псарни,третий раз тупо не хочу

а насчет узколобости,ты переборощил,твоя тупоргость-все у нас хорошо!

а че псарня клуб?назови боле мене пару титулов кроме 2 места?и?а. ?ну ?

сцуко я б тебе объяснил,но не могу в рамках дозволеного

Да болей дальше за своих стротманов и диней,мудак на мудаке,официально,все при чем!все кого ты называешь лучшим клубом,лучшей пзщ, лучшим спортдиром и тд

 

И да,забыл ,ты типо одолжение мне сделал что не назвал Интер недокоубом?подарить тебе ченить?цветы,духи,конфет?а?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что со стеной говорю? Болеешь за титулы болей, я болею за клуб и срать мне на то сколько у кого титулов. Меня мало волнует что было 10 лет назад и сколько чемпионств взяла команда за последние 100 лет. Меня волнует только то что сейчас в команде. А сейчас я не вижу каких то критических проблем. Игроки приходят и уходят, команда развивается, третий год в зоне ЛЧ это по моему вполне неплохо, не скудетто конечно, но и не 6-7 место. При американцах, хоть и медленно но прогрессируем, и я не вижу в этом ничего плохого. Да есть спады, есть моменты которые вызывают вопросы, но такое есть у всех команд.

Не знаю от чего у тебя так бомбит, но у тебя явно какая-то нездоровая неприязнь к Роме. Что ж твое право. Но ты это все равно остынь немного.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам разберусь что мне делать

стабильно лететь - тоже стабильно,базару нетxD

а насчет стенки...ну ладно

Прогрес ????в чем скажи?????????

Стабильно 2 - 3 место?тогда все ясно

На последний вопрос - ответ где?ты мне одолжение сделал?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Romanisti сказал:

Как дети серьезно. Читаю вас здесь и думаю, вот же ... (подставьте сами вместо троеточия)

Слышь,шакал понтовитый,в голову возьмёшь...?(вместо троеточия сам выбери размер),а лучше просто возьми и сквозани с сайта нах!

Только молча,без своих дешевых речёвок...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Слышь,шакал понтовитый,в голову возьмёшь...?(вместо троеточия сам выбери размер),а лучше просто возьми и сквозани с сайта нах!

Только молча,без своих дешевых речёвок...

4,там труба,хер че объяснишь,он одолжение делает что не назвал интор гавнов,спасибо тебе Войцех

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Adamas сказал:

4,там труба,хер че объяснишь,он одолжение делает что не назвал интор гавнов,спасибо тебе Войцех

То он в вашем диалоге пытался выставить себя адекватным юзером,по ушам проехал в очередной раз!

Он просто сам верит в свой чёс,вот и забылся...

Всё хорошо,только платы в черепе поплавило

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ну ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам, Андрей, коллеги, мне просто интересно, вы из-за чего накинулись на Романисти? Из-за того, что он считает Диня топом? Или за оптимизм? Я всегда считал право человека на оптимизм неотъемлемым. По сути, вы пытаетесь вынудить Романисти признать и сказать следующее: "Да, Рома обосралась с трансфером Пьянича. Да, теперь в Роме днищенская полузащита, а если уйдет раджа, то и пердив не за горами. Да, мы вечно вторые, и т.д. и т.п.".

Имхо, парни, вы перегибаете. Он вас не оскорблял.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, tlaloc сказал:

Адам, Андрей, коллеги, мне просто интересно, вы из-за чего накинулись на Романисти? Из-за того, что он считает Диня топом? Или за оптимизм? Я всегда считал право человека на оптимизм неотъемлемым. По сути, вы пытаетесь вынудить Романисти признать и сказать следующее: "Да, Рома обосралась с трансфером Пьянича. Да, теперь в Роме днищенская полузащита, а если уйдет раджа, то и пердив не за горами. Да, мы вечно вторые, и т.д. и т.п.".

Имхо, парни, вы перегибаете. Он вас не оскорблял.

Да я хочу чтоб он это признал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Adamas сказал:

Да я хочу чтоб он это признал)

Представь себя на сайте Ромы в аналогичной ситуации, ты бы признал?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь к Романисти, и нормально отношусь к легкому стебу над Ромой на основе того что он пишет - а когда начинают чуть ли не оскарблять  - это не норм) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Представь себя на сайте Ромы в аналогичной ситуации, ты бы признал?)

Ну мы же тут все гоним на интер когда они плохо играют?днари,кальмары,пузо,капитаноси тд

 

1 минуту назад, Djfa сказал:

Нормально отношусь к Романисти, и нормально отношусь к легкому стебу над Ромой на основе того что он пишет - а когда начинают чуть ли не оскарблять  - это не норм) 

А где я его оскорбил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Adamas сказал:

Ну мы же тут все гоним на интер когда они плохо играют?днари,кальмары,пузо,капитаноси тд

Базара нет, но мы не оскорбляем друг друга при этом. Всяких Диней, Рюдигеров, Маноласов, да хоть Тотти хоть в цистерне говна утопи, никто и не пикнет, но к реальному человеку на сайте, который не выходит за рамки конституции ИМ, все-таки стоит относиться с уважением.

Опять же требовать от чела, чтоб он при всех назвал дном игрока своей команды - перебор.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Adamas сказал:

А где я его оскорбил?

 

На моей памяти лично от тебя не мало фраз был в сторону Романисти в стиле "попутал братец?" и в таком духе

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Базара нет, но мы не оскорбляем друг друга при этом. Всяких Диней, Рюдигеров, Маноласов, да хоть Тотти хоть в цистерне говна утопи, никто и не пикнет, но к реальному человеку на сайте, который не выходит за рамки конституции ИМ, все-таки стоит относиться с уважением.

Опять же требовать от чела, чтоб он при всех назвал дном игрока своей команды - перебор.

Гошан,я лично его не оскорбил,он назвал меня и многих здесь -узколобыми,в чем я не прав?

 

1 минуту назад, Djfa сказал:

На моей памяти лично от тебя не мало фраз был в сторону Романисти в стиле "попутал братец?" и в таком духе

За это я получал бан,с этим понятно,я говорю конкретно про вчера 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Adamas сказал:

Гошан,я лично его не оскорбил,он назвал меня и многих здесь -узколобыми,в чем я не прав?

Ты - нет. Но общий настрой постов был такой, что еще чуток и хоп. Я собственно и вмешался, чтобы избежать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Adamas сказал:

он назвал меня и многих здесь -узколобыми

Я бы не назвал это оскорблением, но если ты так считаешь я готов уйти в бан. Мне не сложно. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы на таком позитиве, как у Романисти, за Интором следить, столько бы нервных клеток сохранил бы)) Романисти, тебя по-дружески подкалывают, ну по крайней мере я, за твой настрой умиротворенный)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Romanisti сказал:

Я бы не назвал это оскорблением, но если ты так считаешь я готов уйти в бан. Мне не сложно. 

 

А где я тогда оскорбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Adamas сказал:

А где я тогда оскорбил?

 

28 минуты назад, tlaloc сказал:

Ты - нет.

Просто, надеюсь, в дальнейшем дискуссия будет вестись в менее агрессивном ключе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно то шакальё в любом случае остаётся более чем серьёзным соперником,даже если Наинголлана ещё скинут,с полученными бабосами и опытным Спалетти у руля - место в тройке железно не упустят,имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Disobedient.. сказал:

Если серьёзно то шакальё в любом случае остаётся более чем серьёзным соперником,даже если Наинголлана ещё скинут,с полученными бабосами и опытным Спалетти у руля - место в тройке железно не упустят,имхо

Рома, как всегда, главный фаворит чемпионата, но в борьбе за второе место. Гордон Гекко говорил: "Или всё, или ничего", а в Роме говорят: "Или второе место, или ничего"

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Disobedient.. сказал:

Если серьёзно то шакальё в любом случае остаётся более чем серьёзным соперником,даже если Наинголлана ещё скинут,с полученными бабосами и опытным Спалетти у руля - место в тройке железно не упустят,имхо

бабосы не решают всё

условные Вейналдум и Кова (+/- Паредес) так себе замена Пьяничу и Радже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtyD сказал:

Секрет прост, начни верить в МанчиниxD

Я тру хейтер! Ни шагу назад и да прибудет с нами Симеоне))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеристище сказал:

условные Вейналдум и Кова (+/- Паредес) так себе замена Пьяничу и Радже

Пьянича нормально заменит Строотман если без травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Disobedient.. сказал:

Если серьёзно то шакальё в любом случае остаётся более чем серьёзным соперником

Та не, мы в следующем сезоне будем за скудетто бороться, тройка точно наша. И на все это есть объективные причины: 
1) большую половину акций выкупили китайцы, которые будут вкладывать сотни миллионов в Интер
2) во главе команды остается гений тренерского цеха, великий Роберто Манчини, который в этом сезоне заложил основательный фундамент, уже в следующем сезоне будем пожинать плоды
3) на всех управляющих должностях - специалисты наивысшего уровня, менеджмент настроен, со следующего сезона начнем строить стадион, продажи атрибутики возрастут до небывалых высот, что, в свою очередь, даст толчек для начала длительной гегемонии в Италии, Европе, Мире
4) в каждой линии у нас собраны игроки наивысшего уровня(Нагатомо - лучший крайний деф Азии, Эркин - игрок, отлично показывающий себя на Евро, идеальная пара центральных защитников, центр поля - сплав молодости и опыта, человек-реализация Икарди, и сверхнадежный Ханданович)...даже если кто-то из них уйдет, наша сверхперспективная примавера способна с легкостью закрыть любую позицию без потери в качестве.
А Рома? А что Рома? Рома нам не конкурент, будут бороться за ЛЕ вместе с Сассуоло и Торино..

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам Ковачич близок к тому чтобы перейти в Рому. Походу он должен стать заменой Пьяничу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

По слухам Ковачич близок к тому чтобы перейти в Рому.

Скрытый текст

c44a2cd39485d541ce3d913c3b20addd.jpg.f22

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, InterWinner сказал:

Наинголан тоже уходит?

Лучано Спаллетти: Найнгголан обещал мне, что останется в "Роме"

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прокомментировал возможный уход полузащитника Раджи Найнгголана. 

- Думаю, он останется. Раджа – человек слова, он мне пообещал. Было ощущение, что он с энтузиазмом ждет возможность выступить и помочь нам в следующем сезоне. Интерес к Витселю? Для начала нужно наладить игру в обороне. Приоритет – найти замену Флоренци на правом фланге, качества Алессандро позволяют ему играть больше в атаке, – сказал Спаллетти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2016в13:54, Dead Samurai сказал:

Та не, мы в следующем сезоне будем за скудетто бороться, тройка точно наша. И на все это есть объективные причины: 
1) большую половину акций выкупили китайцы, которые будут вкладывать сотни миллионов в Интер
2) во главе команды остается гений тренерского цеха, великий Роберто Манчини, который в этом сезоне заложил основательный фундамент, уже в следующем сезоне будем пожинать плоды
3) на всех управляющих должностях - специалисты наивысшего уровня, менеджмент настроен, со следующего сезона начнем строить стадион, продажи атрибутики возрастут до небывалых высот, что, в свою очередь, даст толчек для начала длительной гегемонии в Италии, Европе, Мире
4) в каждой линии у нас собраны игроки наивысшего уровня(Нагатомо - лучший крайний деф Азии, Эркин - игрок, отлично показывающий себя на Евро, идеальная пара центральных защитников, центр поля - сплав молодости и опыта, человек-реализация Икарди, и сверхнадежный Ханданович)...даже если кто-то из них уйдет, наша сверхперспективная примавера способна с легкостью закрыть любую позицию без потери в качестве.
А Рома? А что Рома? Рома нам не конкурент, будут бороться за ЛЕ вместе с Сассуоло и Торино..

hitriy-getsbi_72824960_orig_.jpg.7e97348

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились слухи о Тилемансе. Его я бы хотел видеть у нас в команде. Парень очень крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romanisti сказал:

Появились слухи о Тилемансе. Его я бы хотел видеть у нас в команде. Парень очень крут.

Нам пофиг 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Achilles сказал:

Нам пофиг 

Я за тебя безумно рад, но я вроде не в теме трансферов Интера это написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

Появились слухи о Тилемансе. Его я бы хотел видеть у нас в команде. Парень очень крут.

Сто пудово Строотман пролобировал, чтоб нескучно было в лазарете лежать подолгу :D

 

П.С. Шутка.Тилеманс крут конечно, но очень уж хрустален уже в свои молодые годы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу