3 891 сообщение в этой теме

я представляю, что Тотти сделает с тем зеглом Жерсоном , который позировал в майке Ромы с 10 м номером!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовщина)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

я представляю, что Тотти сделает с тем зеглом Жерсоном , который позировал в майке Ромы с 10 м номером!

Ничего, сразу рассистом назовут, за всех будет Пянич лещей получать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

я представляю, что Тотти сделает с тем зеглом Жерсоном , который позировал в майке Ромы с 10 м номером!

Потом по заниженной цене заберем его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

Потом по заниженной цене заберем его

та неее!! Их так с ним развели. Второй Итурбе будет по тому, что я слышал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бразыл нассыт ему в буцы,.

уже вижу авторскую книгу Балоттели :" ссал, взрывал, кидал и епал"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

та неее!! Их так с ним развели. Второй Итурбе будет по тому, что я слышал.

Очередной талант не желающий работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

Очередной талант не желающий работать?

ну как сказать, он очень талантлив, действительно техничен. Я когда в Сан Паоло был, там в каждом дворе по всему побережью такие. Естественно делают Пиар, игрока раскручивают клубы, агенты и продают. У меня есть оч большое сомнение, что он будет играть в Кальчо. Тактики а бразильском чемпе- ноль, дисциплины- ноль. При том, что когда еще вся команда старается играть на тебя и через тебя, чтоб заработать это одно дело, другое дело проявлять себя  на взрослом уровне . Именно по этой причине я завязал смотреть бразильскую лигу. Матчи зачастую стали выстовлчные для потенциальных покупателей. Все на индивидуальном мастерстве .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект-Италия-Атака-Земаныэнрикетамвсякиегарсии-...(а помните как красиво было и восхволяли)..Итог - Спалетти...возвращение к старой-доброй роли второго плана..

...Так,просто анология,нас-ромы с более успешными и стабильными на данный момент ювентусом да наполи

Тупо в воздух,фарт там,выбор тренера,состав,или ещё чего то,но получается как то так,что мы здесь а они там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Гарсией они таки угадали.Первый сезон у него великолепный был,да и второй хороший.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти: «Я требую больше уважения»

Капитан «Ромы» Франческо Тотти недоволен количеством игровой практики, которая ему предоставляется.

«Я до сих пор чувствую себя игроком, который в хорошей физической форме, мне очень хочется играть. Травмы позади, и то, что я редко играю - тактическое решение тренера. Я не могу оставаться в клубе в таком положении. Мне очень больно сидеть в запасе. Прекрасно понимаю, что с возрастом должен играть меньше, но такое окончание карьеры меня не устраивает. Я требую больше уважения за то, что сделал для „Ромы“.

Отношения со Спаллетти? Мы говорим друг другу „Доброе утро“ и „Добрый вечер“. Вот и все. В прессе он говорит обо мне много хорошего, но не в лицо. Я уважаю его как тренера и думаю, что у него есть все необходимое, чтобы долго оставаться у руля римлян.

Мой контракт заканчивается в июне, и я жду новостей от президента клуба, чтобы оценить ситуацию. Я ожидаю, что мне честно опишут ситуацию и расскажут, как будут обстоять дела».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Mikel сказал:

Тотти: «Я требую больше уважения»

Капитан «Ромы» Франческо Тотти недоволен количеством игровой практики, которая ему предоставляется.

«Я до сих пор чувствую себя игроком, который в хорошей физической форме, мне очень хочется играть. Травмы позади, и то, что я редко играю - тактическое решение тренера. Я не могу оставаться в клубе в таком положении. Мне очень больно сидеть в запасе. Прекрасно понимаю, что с возрастом должен играть меньше, но такое окончание карьеры меня не устраивает. Я требую больше уважения за то, что сделал для „Ромы“.

Отношения со Спаллетти? Мы говорим друг другу „Доброе утро“ и „Добрый вечер“. Вот и все. В прессе он говорит обо мне много хорошего, но не в лицо. Я уважаю его как тренера и думаю, что у него есть все необходимое, чтобы долго оставаться у руля римлян.

Мой контракт заканчивается в июне, и я жду новостей от президента клуба, чтобы оценить ситуацию. Я ожидаю, что мне честно опишут ситуацию и расскажут, как будут обстоять дела».

 

Шакалы горят

 


Лучано Спалетти выгнал капитана Ромы Франческо Тотти с тренировки столичной команды!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

Лучано Спалетти выгнал капитана Ромы Франческо Тотти с тренировки столичной команды!

Интересно кто же покинет команду по окончанию сезона? Спалетти или Тотти?:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти летом будет искать новый клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, The Great One сказал:

Интересно кто же покинет команду по окончанию сезона? Спалетти или Тотти?:D

Думаю, здравый смысл должен возобладать и Тотти покинет команду. Толку от него немного на поле в силу возраста, да и в раздевалке чтобы атмосферу не отравлял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, talgat06 сказал:

Лучано Спалетти выгнал капитана Ромы Франческо Тотти с тренировки столичной команды!

Другие источники написали, что:

Цитата

Капитан «джаллоросси» спокойно воспринял решение главного тренера и, попрощавшись с одноклубниками, которые не могли поверить в происходящее, покинул тренировочную базу «Ромы».

Не правильно поступает Ческо. Можно было бы спокойнее уладить конфликт. Я конечно всё понимаю, играть хочется, даже в свои 39 лет, но... не методом шантажа и топора. Он очень много хорошего сделал для Ромы, но этот поступок только в минус для команды.

5 минут назад, Maroon сказал:

Толку от него немного на поле в силу возраста, да и в раздевалке чтобы атмосферу не отравлял)

Толк-то есть, но не на всю игру, а на минут 10-15. Недавно красивый пас Пьяничу отдал в игре.... уже не помню с кем, то ли с Карпи, то ли с Фрозиноне. Но Ческо не устраивает роль выходильщика на замену в конце второго тайма, а бегать весь матч на запредельных скоростях он не может...

Изменено пользователем Erika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, talgat06 сказал:

Лучано Спалетти выгнал капитана Ромы Франческо Тотти с тренировки столичной команды!

 

И правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Romanisti сказал:

И правильно сделал.

Ты же понимаешь что у Тотти в Роме власти не меньше чем у владельца клуба и он при желании еще лет 5 будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Erika сказал:

Другие источники написали, что:

Не правильно поступает Ческо. Можно было бы спокойнее уладить конфликт. Я конечно всё понимаю, играть хочется, даже в свои 39 лет, но... не методом шантажа и топора. Он очень много хорошего сделал для Ромы, но этот поступок только в минус для команды.

Толк-то есть, но не на всю игру, а на минут 10-15. Недавно красивый пас Пьяничу отдал в игре.... уже не помню с кем, то ли с Карпи, то ли с Фрозиноне. Но Ческо не устраивает роль выходильщика на замену в конце второго тайма, а бегать весь матч на запредельных скоростях он не может...

Тогда ему дорога в МЛС, там скорости не такие большие и уж на таймт то хоть Ческо хватит. Держать на лавке такого своенравного игрока очень опасно, да и для клуба финансово невыгодно, полагаю, чтобы игрок с такой личкой протирал лавку. 

16 минуту назад, Achilles сказал:

Ты же понимаешь что у Тотти в Роме власти не меньше чем у владельца клуба и он при желании еще лет 5 будет играть

Да нет у него никакой власти именно в клубе, вот среди фанатов - это да, но и там, наверняка все понимают, что время Тотти прошло.

P.S. Не испытываю никакого негатива к Тотти, он - великий игрок и всякое такое, но он уже просто не тянет. Да и уходить вовремя тоже нужно уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Maroon сказал:

но и там, наверняка все понимают, что время Тотти прошло.

Сирьёзли? Может 20-30% болельщиков Ромы в странах СНГ это понимают (остальные кирпичи о голову за Ческо бьют), то в Риме... это вряд ли, ну может быть процентов 5 от силы.

22 минуты назад, Maroon сказал:

Тогда ему дорога в МЛС, там скорости не такие большие и уж на таймт то хоть Ческо хватит. 

На самом деле ему дорога на какую-то руководящую должность в Роме. продажа футболок Тотти всё еще занимает 1 место среди всех остальных членов команды.

23 минуты назад, Maroon сказал:

полагаю, чтобы игрок с такой личкой протирал лавку. 

Один Тотти приносит доходов команде сидя на лавке больше, чем его з.п. за сезон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Императора в Риме авторитет похлеще Папы Римского, одного его слово и ЛС будет паковать чемоданы. Другой вопрос почему за 6 матчей Тотти сыграл только 35 мин!?o.O

Ческо может ещё приносить пользу на поле и вне, так фатально гнобить его на лавке губительно для клуба и тренера)  

Изменено пользователем Mr. Nobody
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проблемы в стане римлян и нам на руку, как ни крути прямые конкуренты наряду с Фиорой за 3-е место. Так что ругайтесь там сколько влезет...в ваши ворота! :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Журналист Sky Sport: «Руководство «Ромы» поддержало Спаллетти в конфликте с Тотти»

Журналист Sky Sport Анжело Манджанте прокомментировал информацию о конфликте между главным тренером «Ромы» Лучано Спаллетти и форвардом команды Франческо Тотти.

«Спаллетти очень разочарован, удивлен и расстроен из-за слов Тотти. Он не ожидал такой критики, которая, по его мнению, может дестабилизировать обстановку в команде.

Сегодня утром он дал понять Тотти, что тот может идти домой. После этого он пообщался с руководством, которое его поддержало в этом вопросе.

Я знаю и Тотти, и Спаллетти. Они разные по характеру, но оба – умные люди. Сейчас внутри каждого из них пылает огонь, они негодуют.

Им обоим необходимо какое-то время, чтобы успокоиться», – сказал Манджанте.

Интересно как отреагируют болельщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда Тотти не нравился, каким бы великим игроком не был, сраный  3.14дор.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Erika сказал:

На самом деле ему дорога на какую-то руководящую должность в Роме.

Согласился бы, если бы он заканчивал карьеру, но он хочет играть, только штука в том, что Спалетти не нужны игроки, которые будут отравлять атмосферу своим авторитетом и ставить себя выше команды и мнения тренера. К слову, я не считаю, что владельцы Ромы приглашали Спала всего на полгода, также все в руководстве прекрасно понимают, что век Тотти заканчивается/закончился - нужное выберете сами)

2 часа назад, Erika сказал:

продажа футболок Тотти всё еще занимает 1 место среди всех остальных членов команды.

Согласен, сей факт не оспорить. Но разве бюджет Ромы как-то сильно зависит от уровня продаж футболок Тотти? В Италии большая проблема с контрафактным товаром, который можно спокойно приобрести в палатках у стадиона, от чего сильно страдают футбольные клубы, теряя большие деньги на этом.Так что продажа футболок Тотти на экономической базе Ромы никак не скажется.

2 часа назад, Erika сказал:

Один Тотти приносит доходов команде сидя на лавке больше, чем его з.п. за сезон.

Чем? Он забивает решающие голы в полуфиналах ЛЧ? На него клюют спонсоры для Ромы? Каким образом он зарабатывает деньги для Ромы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Maroon сказал:

Чем? Он забивает решающие голы в полуфиналах ЛЧ? На него клюют спонсоры для Ромы? Каким образом он зарабатывает деньги для Ромы? 

А аудиторию не учитываете? Некоторым их фанам плевать на Рому без Тотти. Бренд Тотти продаётся на ТВ по всему миру, его футболки продаются, клуб продает марку Ромы через Тотти.

23 минуты назад, Maroon сказал:

штука в том, что Спалетти не нужны игроки, которые будут отравлять атмосферу своим авторитетом и ставить себя выше команды и мнения тренера

Это сложная задача для Спала. Один раз он её не решил именно из-за Тотти.

Сейчас Спал делает всё, чтобы показать, что не игрок управляет тренером и командой, а тренер управляет командой и игроками.  И визгу от фанов будет очень много, на Спала повесят ярлык - он выгнал Тотти (хотя на самом деле тому давно пора в руководство), а если Тотти таки уйдет в руководство может подсирать Спалу. Хотя тот классный тренер.

Ну тут такое, кулуарные игры, закулисье и серые кардиналы вокруг. Как было в Риме еще при императорах. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что никто Роме не способен выгнать Тотти. Руководству нужно найти какой-то способ уговорить Тотти завершить карьеру и перейти на должность президента клуба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Erika сказал:

А аудиторию не учитываете? Некоторым их фанам плевать на Рому без Тотти

Рано или поздно он всё равно уйдёт...не вечно же он за Рому будет играть. А если им плевать на Рому без Тотти, то какие они после этого поклонники команды. А то что ему охота рекорды побить - эгоизм чистой воды. Он и так вошёл в историю Ромы и далеко не скоро кто-то повторит что-нибудь подобное. Дзанетти тоже мог подзадержаться в футболе чтобы побить рекорд Мальдини, но не стал ведь этого делать исходя из клубных интересов.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The Great One ну, я тоже такого не понимаю. В Роме сейчас много хороших амбициозных футболистов и ставить эгоизм Тотти превыше победы - это идиотизм чистой воды. Почему остальная команда должна страдать из-за того, что кто-то просто хочет видеть легенду подольше на поле или уважать его хотелки? Если пришло ремя уйти - удди достойно, так же, как тебе достойно намекают оставляя на лавке.

Инфантильность некоторых мужиков топором не вырубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Romanisti сказал:
18 час назад, talgat06 сказал:

Лучано Спалетти выгнал капитана Ромы Франческо Тотти с тренировки столичной команды!

 

И правильно сделал.

Тру болела, епт))) В вашем цирке таких исполнителей как Тотти не было до него да и вряд ли появится после! А вы повторяете подвиг болел Бб, когда они кукарекали с трибун на Мальдини. Терки между игроком и тренером должны решать руководители клуба, а болелы должны уважать своих легенд. Я, блеать, ни одного болелы Интера не видел, который бы ляпнул что-то о Дзанетти или Бергоми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Matio-186 сказал:

Тру болела, епт))) В вашем цирке таких исполнителей как Тотти не было до него да и вряд ли появится после! А вы повторяете подвиг болел Бб, когда они кукарекали с трибун на Мальдини. Терки между игроком и тренером должны решать руководители клуба, а болелы должны уважать своих легенд. Я, блеать, ни одного болелы Интера не видел, который бы ляпнул что-то о Дзанетти или Бергоми.

Да ты сравнил жопу с пальцем. Дзанетти и Мальдини это реально идоло для своих клубов, как в игровом , так и в человеческом восприятии. То, что некоторые долбоящеры освистывали, таких ганзервативов и у нас хватало, которые Камба освистали. А Тотти каким бы футболистом не был, как человек всю жизнь был конченным мудаком и сейчас он это опять же доказывает. В данном случае поддержав чмотти, по сути поставить его выше самого клуба.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего такое удивления! Тотти же гавно как человек! Надменное пафосное гавно!Его харчки в сторону Синиши, Симеоне и т.д  ,такое гавно сжаде с возрастом не меняется!Крысой был - крысой и закончит карьеру! И Никогда Тотти не будет в одном ряду с Мальдини, Барези, Дзанетти, Бергоми. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Бергоми

Классный дядька, надо было второй номер изъять!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Cbw60F4W0AAv8nI.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cbw7AxwWEAI01nU.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Matio-186 сказал:

Тру болела, епт))) В вашем цирке таких исполнителей как Тотти не было до него да и вряд ли появится после! А вы повторяете подвиг болел Бб, когда они кукарекали с трибун на Мальдини. Терки между игроком и тренером должны решать руководители клуба, а болелы должны уважать своих легенд. Я, блеать, ни одного болелы Интера не видел, который бы ляпнул что-то о Дзанетти или Бергоми.

Тотти легендарный игрок и много для Ромы сделал, но иногда лучше молчать или решить все с тренером лично, а так он опять поставил свои интересы выше командных вынеся все на публику.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам про Джеко... :D Не, я тоже вчера ржала и краснела за кальчо после такого промаха, даже хотела выключить, чтобы не смотреть на ЭТО. Я такого вообще не видела за всю свою жизнь, чтобы от так... но потом по статистике у него оказалось 2 гола+2 голевые передачи.

Видно очки снял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Erika сказал:

Да ладно вам про Джеко... :D Не, я тоже вчера ржала и краснела за кальчо после такого промаха, даже хотела выключить, чтобы не смотреть на ЭТО. Я такого вообще не видела за всю свою жизнь, чтобы от так... но потом по статистике у него оказалось 2 гола+2 голевые передачи.

Видно очки снял...

В него на секунду дух Жервиньо вселился, хорошо что потом попустило :)

На самом деле отличный матч провел, может наконец прорвет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко - нап очень средний, Этакая версия Левандовски не просто для бедных, а вообще китайская подделка

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Erika сказал:

Я такого вообще не видела за всю свою жизнь, чтобы от так

В твиттере вчера выкладывали как Раноккья играя за нас промахнулся даже из более удобной позиции и чуть ли не с метра умудрился выше ворот мяч послать. Вучинич помнится за Рому чуть ли не в 2-3 матчах подряд подобные практически один в один моменты порол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Romanisti сказал:

На самом деле отличный матч провел

Ага. Ну, может быть его и раньше прорвало, если бы он черновухой не занимался. Ну и жена бы пораньше родила...

10 час назад, The Great One сказал:

В твиттере вчера выкладывали как Раноккья играя за нас промахнулся даже из более удобной позиции

Да я помню как и Виери с невероятных позиций умудрялся промахиваться и с невероятных забивать... всяко оно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тотти близок к продлению контракта с «Ромой» на один год

«Рома» продлит контракт с нападающим Франческо Тотти до лета 2017 года.

Сегодня на базе римлян в Тригории 39-летний капитан команды встретился с президентом «Ромы» Джеймсом Паллоттой и выразил пожелание продолжить игровую карьеру.

Ранее сообщалось, что после ухода из футбола Тотти подпишет 6-летний контракт с «Ромой» в качестве директора и будет получать 600 тысяч евро в год.

Напомним, что Тотти дебютировал за «Рому» в 1993 году. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

В итоге руководство вместе с тренером прогнулось под Тотти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

В итоге руководство вместе с тренером прогнулось под Тотти

А смысл? Он всё равно на скамейке сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Erika сказал:

А смысл? Он всё равно на скамейке сидит...

Держать в раздевалке игрока с таким большим авторитетом чревато последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Держать в раздевалке игрока с таким большим авторитетом чревато последствиями

Пока получается)))

Сериал на то и сериал, что тут весело и скандально =) Сидеть в тишине и пуританстве, без встрясок - это не к СериАлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это писал Андрей Шахов.

Скрытый текст

6efaaefd2c96be9667aa30ad23d30c57.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично за то, чтобы любитель харкать в лицо соперникам оставался в стане псин как можно дольше, - ибо им от этого только вред будет, имхо ;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахана добрым словом не вышибешь, здесь действенен только хирургический метод давления.

Вообщем гнить дальше волчатам.

Изменено пользователем Shmarotta1897

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука ещё и Рома разыгралась 

просто сравнить наш матч с фиалками и их 

это ппц :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу