3 891 сообщение в этой теме

22 минуты назад, Romanisti сказал:

Наинголлан красава, надеюсь продолжит все-таки у нас играть:

"Мне хорошо в Италии и я счастлив в «Роме». Конечно, в «Челси» я бы имел возможность больше зарабатывать и повысить свой профессиональный уровень, но деньги для меня не играют главную роль. Не думаю, что в Англии я смог бы улучшить качество своей жизни. В Риме мой дом, здесь всегда светит солнце. Будет сложно отказаться от всего этого. Вы видите меня в Лондоне, где постоянно дождливо и пасмурно?

Поэтому я решил совместить приятное с полезным, и дождаться, пока Китайцы придут в "Интер" и будут сыпать баблом направо и налево. Так мы с Пьяничем получим возможность не только остаться кайфовать в Италии, но и получать много китайских бабок", - подытожил Наингголан.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/18/2016в21:22, goparion сказал:

De0iwRa.jpg

ufPq56fO3_I.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примавера Ромы в финале чемпионата победила примаверу Юве по пенальти 6:5. Основное время 1:1.

td0x9w6.jpg

Изменено пользователем Romanisti
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какой то трофей в этом сезоне)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол то чистый не засчитали)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ювентус» договорился о трансфере Пьянича за 32 млн евро

«Ювентус» и «Рома» согласовали условия перехода полузащитника Миралема Пьянича.

Туринский клуб приобретет хавбека за 30 миллионов евро плюс 2 миллиона евро в виде бонусов. Опция выкупа игрока, прописанная в его контракте, составляла 38 миллионов евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vlados сказал:

Какие же вы днари, пздц. Никаких амбиции. Продать лидера гоббам, ещё и дешевле отступных - скидочку сделали, какие молодцы. Упирались бы до последнего, палки в колеса ставили - но нет, пара дней переговоров, скинули 6 лямов - забирайте, милые гоббы. 

 

Некоторые итальянские газеты пишут, что если бы заплатили 38 Лямов, то 7 из них хрен знает куда ушло бы, таковы условия контракта были 

а так да, менталитет слабой команды 

никогда не стать чемпионом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно. Гоббская подстилка, прокладка и вечновторая недокоманда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вангог сказал:

Как обычно. Гоббская подстилка, прокладка и вечновторая недокоманда.

Говорят Интеристы, слившие Гоббам свое сердце Ернанеса за копейки. А уж Пьянич по уровню до Бразила не дотянет никогда. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Djfa сказал:

Говорят Интеристы, слившие Гоббам свое сердце Ернанеса за копейки. А уж Пьянич по уровню до Бразила не дотянет никогда. 

Пяника считаю всей Ромой, абсолютно всей. А продали даже дешевле клаусулы и прямейшим конкурентам, Энанеса же считаю дичайшим калом, которого нам напарили как лохам последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там Эрика с романистой активно мне доказывавшие что никуда Пьянич не уйдет, а если свалит то точно не в Юве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ли это,что Погба таки отправится покорять Мадрид/Манчестер/Барселону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Increible сказал:

Значит ли это,что Погба таки отправится покорять Мадрид/Манчестер/Барселону?

Нет. Маркизио кресты порвал и им нужна замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подождите уж вы..пока официалки не будет лично я в это не поверю..тем более с такой скидкой) Как бы Бавария или кто нибудь еще в итоге не увел его у нас

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Да подождите уж вы..пока официалки не будет лично я в это не поверю..тем более с такой скидкой) Как бы Бавария или кто нибудь еще в итоге не увел его у нас

Интер перехватит) Подарок от Китайцев. А в обратку пойдет Икарди (нет, он же не дебил) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, Пьянич УЖЕ что-то подписал?:D

Помнится некоторые игроки судя по прессе уже были у Интера на мази и тут...

По факту давайте, по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2016в03:10, Achilles сказал:

«Ювентус» договорился о трансфере Пьянича за 32 млн евро

«Ювентус» и «Рома» согласовали условия перехода полузащитника Миралема Пьянича.

Туринский клуб приобретет хавбека за 30 миллионов евро плюс 2 миллиона евро в виде бонусов. Опция выкупа игрока, прописанная в его контракте, составляла 38 миллионов евро.

Чуток иная инфа от Републики:

По информации итальянского издания La Repubblica, клубы уже договорились между собой о трансфере боснийца, и лишь бюрократические причины мешают официально закрыть сделку на текущей неделе.

Сообщается, что Ювентус активировал клаусулу Пьянича. Рома получит 31 млн евро, а остальные 15-20% суммы достанутся самому игроку и его агентам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Рома вообще с ним контракт подписывала? Мало того что там смешные отступные так еще и 20 % суммы достанется игроку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабатини и ко? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Рома» подтвердила переход Пьянича в «Ювентус»

Генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони объявил, что полузащитник Миралем Пьянич в это трансферное окно покинет клуб и продолжит карьеру в «Ювентусе». Ранее появилась информация, что чемпионы Италии выкупят у «волков» права на 26-летнего боснийца за 38 миллионов евро.

- Миралем сообщил, что намерен воспользоваться своим правом перейти в другой клуб, как это было согласовано при подписании контракта. Он намерен направить 20 процентов своего гонорара непосредственно в клуб, который выкупит его контракт. Таковым стал «Ювентус».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наингголан - "Пьянич? Я сказал, что не буду с ним общаться в случае перехода в «Ювентус»! Откажусь ли я от такого шанса? Я уже говорил об этом десять раз», – заявил бельгиец в интервью Il Tempo".

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный директор «Ромы»Мауро Бальдиссони заявил, что полузащитник клуба Миралем Пьянич сам попросил о переходе в «Ювентус».

«Этим сообщением я информирую вас, что намерен активировать мое право перейти в другой клуб, что было согласовано заранее.

Я также сообщаю вам, что намерен передать свои 20% от суммы трансфера клубу, который выкупит мой контракт. Это „Ювентус“.

Благодарю вас и призываю уладить необходимые формальности», - озвучил Бальдиссони заявление Пьянича в эфире Roma Radio.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09/06/2016в09:12, Erika сказал:

По факту давайте, по факту.

чуешь, факты?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanisti Ты куда пропал?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

@Romanisti Ты куда пропал?

Вслед за Пьяничем пошел) теперь за жубе топит)))) 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Achilles сказал:

 

@Romanisti Ты куда пропал?

 

у него все хорошо(с)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы, отдали лучшего игрока команды гоббам :17: ,теперь то точно рома будет бороться за чемпионство :D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да от ромки то особо нечего и не зависело в этой ситуации, нефиг было за такого игрока клаусулу в 38лямов вешать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что Пьянич отказался от подъемных в пользу приобретающего его клуба (порядка 7 лямов). Какой красивый плевок в сторону Ромы :D Кролики обделались с этим трансфером по полной. Осталось только Наинголана продать и продлить Щенсы и 

В 02.02.2016в01:56, Romanisti сказал:

У нас все хорошо :)

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказываю слова типа: "У нас есть молодой Паредес который сильно прибавил в Эмполи и уже сейчас смотрится не хуже Пьянича. Еще в молодежке есть мегаперспективный "любое имя" и вообще мы купим у вас Брозовича на эти деньги и станем только сильнее"

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Achilles сказал:

У нас есть молодой Паредес который сильно прибавил в Эмполи

Уже было страницы две-три назад.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже официально унизительный для крольчат трансфер состоялся?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унизительный не для крольчат,а для всей лиги. Юве спокойно взял и увел лидера из стана главного конкурента за чемпионство. Неплохо так старуха всех в Италии раком поставила.Боюсь,еще лет 20 все Скудо будут брать минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся надежда на миланские команды, что именно они составят в дальнейшем серьезную конкуренцию Юве..у Ромы и Наполи провинциальный менталитет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хреново что тут поделаешь. От Росы в этом случае мало что зависит.

Наинголлан, Строотман, Паредес, ДДР, Жерсон + кто-то на замену Пьяничу все равно неплохая полузащита. 

Тем более уход Пьянича если не в этом то в следующем году был ожидаем, как бы мне не хотелось что бы он остался. Хреново что в Юве, вот это реально жестко и обидно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Romanisti сказал:

Наинголлан, Строотман, Паредес, ДДР, Жерсон + кто-то на замену Пьяничу все равно неплохая полузащита. 

 

бельгийца можо смело убирать из этого списка. в итоге получаем самую донную полузащиту в первой 5ке.

мы всё боялись, что Интор станет 2м удинезе, а им то стала Рома

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Masya сказал:

бельгийца можо смело убирать из этого списка.

А что раджа тоже сваливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, traktor сказал:

А что раджа тоже сваливает?

Конте очень хочет его в Челси. Сам Раджа говорил во многих вью, что хочет остаться в Риме, но в последнем вью бросил такую фразу: "Conte really wants me at Chelsea and I hear strange voices from Roma". Дословный перевод не даст представления о смысле второй половины данной фразы, но по контексту это значит, что он не может сейчас разобраться в намерениях руководителей Ромы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, traktor сказал:

А что раджа тоже сваливает?

Челси 45 млн.за него уже предлагает. Они Раджу брали за 15млн.,если не ошибаюсь.. Так что Рома навар свой не упустит,они и существуют такое ощущение только для купил подешевле-продал подороже. Никаких амбиций блин у команды. Наполи получше в этом плане,но тоже далеко не ушли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc Juve сказал:

Наполи получше в этом плане,но тоже далеко не ушли.

Ни в какое сравнение не идете с Наполи. Те умудрились продав Кавани пол Реала скупить, включая Игуаина, который, как оказалось, на 2 головы круче Кавани)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Djfa сказал:

Ни в какое сравнение не идете с Наполи. Те умудрились продав Кавани пол Реала скупить, включая Игуаина, который, как оказалось, на 2 головы круче Кавани)

Нееее главное то приобретение это был Рафа Бенитез и точка.

И сейчас похоже на то ,что Игуаина за 94 млн. ПСЖ толкнут)заменят Лападулой,который 30 мячей в Серии Б наколотил,за 15 млн.)вот и вся сказка) 

Кстати,Кулибали наверно тоже продадут,Челси им активно интересуется и деньги хорошие предлагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создали блин Баварию внутри Италии. А еще Лацио называют провинциалами

Тьфу

Наполи в сто раз амбициознее

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Бавария тут не причем. Пьянич ушел бы так и так. А то что гранды ориентированны на свой чемпионат много - так не удивительно, здесь они тупо гораздо более компетентны чем в других лигах) Вон как тот же Лео прицепился в ПСЖ своем за Сериал, потому что знал Сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Djfa сказал:

Думаю Бавария тут не причем. Пьянич ушел бы так и так. А то что гранды ориентированны на свой чемпионат много - так не удивительно, здесь они тупо гораздо более компетентны чем в других лигах) Вон как тот же Лео прицепился в ПСЖ своем за Сериал, потому что знал Сериал.

Конте такое ощущение имеет желание весь Юве и пол Сериала перетащить в Челси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc Juve сказал:

Нееее главное то приобретение это был Рафа Бенитез и точка.

И сейчас похоже на то ,что Игуаина за 94 млн. ПСЖ толкнут)заменят Лападулой,который 30 мячей в Серии Б наколотил,за 15 млн.)вот и вся сказка) 

Кстати,Кулибали наверно тоже продадут,Челси им активно интересуется и деньги хорошие предлагает

Игуаин очень нравится, но объективно его красная цена 60 млн. ДеЛау будет гением если продаст его за эти деньги, а то что они потом закупятся на этот кэш сомнений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Игуаин очень нравится, но объективно его красная цена 60 млн. ДеЛау будет гением если продаст его за эти деньги, а то что они потом закупятся на этот кэш сомнений нет

Не спорю ДеЛау мудро жахнул клаусулу в 94 млн, но судя по всему Наполи не скинет ПСЖ ни гроша,ДеЛау твердо стоит на своем платите 94 млн,что прописано..и правильно делает. Есть чуйка,что ПСЖ и заплатит требуемую сумму,что б заменить Ибру. Опять же ,если продадут то кем заменят Игуаина..если Батшуаи,Лукаку то не сильно то и ослабнут,а вот если условным Лападулой,тут есть сомнения. Посмотрим,чем кончится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

APqKExVH7LM.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Рому в след сезоне обходить просто обязаны 

не представляю кем они Пьянича заменят .. даже если какой-то перспективный найдецца все равно много времени надо будет чтоб Пьянича заменить, да тот же Пьянич по началу звезд с неба не хватал 

а уж если и Раджа уйдет ...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

не представляю кем они Пьянича заменят

Бухичем
как поговаривает романисти, "а он такой перспективный молодой"

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу