3 891 сообщение в этой теме

Не,ну ржать над Ромой это канеш хорошо,но блин,Интор уже сколько там лет подряд далеко позади волчат? Я еще могу понять,когда гоббы над всей Серией А орут,но мы-то что?Они хоть в ЛЧ играют,а у нас вера в шарфик и очередное крутое ТО))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2016в03:40, Nerazzurri Hooligan сказал:

Слышь,шакал понтовитый,в голову возьмёшь...?(вместо троеточия сам выбери размер),а лучше просто возьми и сквозани с сайта нах!

Только молча,без своих дешевых речёвок...

Че за свинство нах? Банить надо животных таких, независимо от того сколько лет это туловище сидит на сайте и сколько у него тут друзей

Изменено пользователем Lord Interist
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lord Interist сказал:

Че за свинство нах? Банить надо животных таких, независимо от того сколько лет это туловище сидит на сайте и сколько у него тут друзей

это кто животное?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2016в00:15, Romanisti сказал:

Блин, что со стеной говорю? Болеешь за титулы болей, я болею за клуб и срать мне на то сколько у кого титулов. Меня мало волнует что было 10 лет назад и сколько чемпионств взяла команда за последние 100 лет. Меня волнует только то что сейчас в команде. А сейчас я не вижу каких то критических проблем. Игроки приходят и уходят, команда развивается, третий год в зоне ЛЧ это по моему вполне неплохо, не скудетто конечно, но и не 6-7 место. При американцах, хоть и медленно но прогрессируем, и я не вижу в этом ничего плохого. Да есть спады, есть моменты которые вызывают вопросы, но такое есть у всех команд.

Не знаю от чего у тебя так бомбит, но у тебя явно какая-то нездоровая неприязнь к Роме. Что ж твое право. Но ты это все равно остынь немного.

То бишь романистов устраивают по 10 трансферов каждое лето? Что у вас надолго никто не задерживается (не будем про тотти и де росси), а происходит текучка кадров? Устраивает, что декларируя борьбу за самые высокие места тут же продаете лидера гоббам, даже не попробовав переподписать контракт? У нас фанатье стало мягкотелым, но если бы мы продали гоббью Икарди слетело бы пару голов, а шакалов все устраивает. Вот поэтому вы на втором месте в италии, среди команд которые не перевариваю, на третьем сиена (не буду рассказывать почему, многие поймут). Правильно тут написали, что создали блин Баварию, а потом плачутся, что гоббам даже судьи помогают, а сами, не? Моратти уничтожил эту Богомерзкую команду, а вы, общими усилиями, восстановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

это кто животное?

Извини, я ошибся. Животные не оскорбляют друг друга на почве футбольных симпатий. Ты человек таки, плохо воспитанный или характер амно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lord Interist сказал:

Извини, я ошибся. Животные не оскорбляют друг друга на почве футбольных симпатий. Ты человек таки, плохо воспитанный или характер амно:)

чепушыло,помело своё держи за зубами!

если,ты терпила готов хавать издёвки и насмешки над собой и над Интером,то это твои половые проблемы! Когда он тут тролит и оскорбляет моих друзей,я должен молчать чтоб тебе чмошнику культурному угодить?! Ха-ха-ха

и молчал бы по поводу культуры! сам начал оскорблять,а строишь из себя культурного... лицемер;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тя комплексы походу нереальные если ты увидел оскорбления тебя, твоих друзей и интера в словах романисти. Пацан на своей утопической волне и никогда тут никого не оскорблял.

Я не культурный никуя, но и мужикам в голову взять не предлагаю:))))

Со стороны твой пост выглядел убого, тебе об этом даже твои друзья скажут, если таковые тут правда есть))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем здесь, продолжаем в личке, а то тему закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Stanok сказал:

То бишь романистов устраивают по 10 трансферов каждое лето? Что у вас надолго никто не задерживается (не будем про тотти и де росси), а происходит текучка кадров? Устраивает, что декларируя борьбу за самые высокие места тут же продаете лидера гоббам, даже не попробовав переподписать контракт?

 

Нет не устраивает что лидеры уходят, но я по твоему могу что то сделать? Очевидно нет. Так зачем мне свои нервы тратить на это? Я знаю что если даже уйдут лидеры их заменят не менее качественными игроками. Да и вообще Рома не в том финансовом положении что бы всем лидерам космическую личку предлагать. Игроки приходят и уходят, команда развивается и меняется. Сейчас у нас нет возможностей удерживать всех лидеров когда те хотят уйти, по крайней мере пока у нас нет ни спонсора ни своего стадиона. Со временем когда доходы подрастут, будет спонсор и свой стадион я думаю и лидеров смогут удерживать. Например в прошлом году это вышло сделать - деньги получили на продажах Бертолаччи, Романьоли в Милан и другой молодежи по мелочи в другие клубы. В этом так не вышло, так как босниец решил свалить в Юве, и тут клуб абсолютно ничего не смог поделать. С другой стороны уход Пьянича практически гарантирует то что Наинголлан и Манолас в этом году не уйдут, тем более с ними сейчас ведут переговоры по новым контрактам. Так что посмотрим что с этого выйдет. Пока клуб живет по средствам и меня это радует. Все мы помним что было с командой после дорогих покупок Сенси ради чемпионства. Да мы выиграли его, но ценой чуть ли не банкротсва через пару лет после него. Такого я не хочу. Реально лучше время от времени отпускать лидеров и занимать стабильно место в ЛЧ, чем дойти до полной финансовой жопы, тратя деньги направо-налево и предлагая каждому зажравшемуся игроку гигантскую личку, лишь только бы он не ушел.

По поводу Пьянича ты думаешь клуб не пытался переподписать контракт? Откуда ты это знаешь? Или по твому они решили его просто так в Юве отпустить. Возможно он сам захотел уйти. Не думал об этом? Небольшая клаусула это была все же инициатива Пьянича и его агента, что бы он мог уйти когда захочет. Уверен руководство бы не подписало такой контракт если бы не желание самого Пьянича добавить этот пункт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут весь вопрос в том,кем Рома Пьянича заменит. Найдет игрока не хуже - отряд не заметит потери бойца,а если будет Стротмана по кусочкам ради такого дела собирать,то все печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Increible сказал:

а если будет Стротмана по кусочкам ради такого дела собирать,то все печально.

А что не так со Строотманом? Если не будет травм, то он Пьянича без проблем заменит. До травмы Строотман был значительно сильнее Миралема (хоть и игроки они чуть разные, штрафные Пьянича никто так бить не будет, но во всем остальном Строотман был сильнее до травмы). 

Но в пз у нас еще будут покупки, возможно даже не одна.

Пока из реальных слухов - Вейналдум, Васкес, Витсель, Тилеманс.

 

Я бы конечно хотел видеть у нас Эриксена, но это абсолютно нереальный трансфер для Ромы сейчас. Хотя по типу это наверное самый близкий к Пьяничу игрок и заменил бы его вообще без потери качества.

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стротман и "Если не будет травм" это вообще никак не сочетающиеся понятия.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Стротман и "Если не будет травм" это вообще никак не сочетающиеся понятия.

Ну скажем так предпосылки к этому есть. Он так долго лечился только из-за глупости врачей, которые первые две операции криво сделали и он ногу согнуть разогнуть нормально не мог. Последнюю операцию ему делал доктор Мариани, который очень крут в лечении травм крестов. В прошлом году у нас он на ноги поставил Капрадосси и Понсе менее чем за полгода, Понсе даже успел стать лучшим игроком плей-офф чемпионата примавер после разрыва крестов. Пока у Кевина все хорошо и он понемногу набирает форму. Посмотрим что будет ближе к началу сезона, но я надеюсь травм не будет. Я не говорю с увереностью что их не будет, я просто надеюсь что они обойдут Кевина стороной. Так как обидно будет что такой игрок теряет столько времени из-за травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Romanisti сказал:

Ну скажем так предпосылки к этому есть. Он так долго лечился только из-за глупости врачей, которые первые две операции криво сделали и он ногу согнуть разогнуть нормально не мог. Последнюю операцию ему делал доктор Мариани, который очень крут в лечении травм крестов. В прошлом году у нас он на ноги поставил Капрадосси и Понсе менее чем за полгода, Понсе даже успел стать лучшим игроком плей-офф чемпионата примавер после разрыва крестов. Пока у Кевина все хорошо и он понемногу набирает форму. Посмотрим что будет ближе к началу сезона, но я надеюсь травм не будет. Я не говорю с увереностью что их не будет, я просто надеюсь что они обойдут Кевина стороной. Так как обидно будет что такой игрок теряет столько времени из-за травм.

Росси тоже лечил колени у лучших врачей мира, но это не помогло избежать дальнейших травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

Росси тоже лечил колени у лучших врачей мира, но это не помогло избежать дальнейших травм

Поэтому я и говорю что надеюсь что травм не будет. А как оно будет, посмотрим. Пока понятно что вокруг Кевина строить команду не будут пока, но пока он здоров он будет или основным или близким к основе в зависимости от формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресты - это приговор. Он-то играть будет, но между травмами. Строотман к сожалению так и останется игроком, не раскрывшим свой потенциал до конца. Надо было вам его продавать, когда манки за него давали оооччееннь большую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стротман как Милито. Вернись. Будь я фанов Ромы я бы ничего так сильно не желал как вернувшегося Стротмана. Но я Интерист, и тролль, так что надеюсь перелом коленки в 3-х местах в последнем матче предсезонке. Аминь 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zmey_lda сказал:

Кресты - это приговор. Он-то играть будет, но между травмами. Строотман к сожалению так и останется игроком, не раскрывшим свой потенциал до конца. Надо было вам его продавать, когда манки за него давали оооччееннь большую сумму.

Читал новость, что он не прошел медосмотр/ тесты. Тогда же, по-моему, и Педаля смотрели, но тогда он блюве остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Esteban сказал:

какой ты самокритичный :D

Второе это всеобщее мнение, чтоб не спорить лучше так и написать) Я лично так не считаю, и если кто-то считае Итурбе плохим игроком, а Роналду зубастика хорошим - это их проблемы) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Djfa сказал:

если кто-то считае Итурбе плохим игроком, а Роналду зубастика хорошим - это их проблемы) 

А у парня большое будущее) 

Я про грейпфрута

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот.

Я там писал про Эриксена, что хотел бы видеть его у нас, хоть это вообще нереально. Так вот появились новости об интересе Ромы к нему.

http://www.insideroma.com/news/calciomercato/la-roma-ci-prova-per-eriksen-id.61776

 

Если купим, это будет один из лучших трансферов времен американцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2016в10:32, Matio-186 сказал:

Сегодня читал на паблике что Раджа свалит из ромы в челси.он вовьюхе сказал что клубы ведут переговоры! Уход раджи это ппц для шакалят. Опять в лч будут в летать.

В 16.06.2016в10:32, Matio-186 сказал:

Не удаляется блть 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что предлагают Ибрагимовичу 2-летний контракт с зарплатой в 7 миллионов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Great One сказал:

Пишут что предлагают Ибрагимовичу 2-летний контракт с зарплатой в 7 миллионов.

Если подпишут то я знаю какая команд возьмет скудо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, silva сказал:

Если подпишут то я знаю какая команд возьмет скудо)

Юве?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, silva сказал:

Если подпишут то я знаю какая команд возьмет скудо)

И какая будет главным претендентом на победу в ЛЧ..

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянская "Рома" договорилась о переходе аргентинского защитника Пабло Сабалеты, информирует Sky Italia. В сообщении говорится, что игрок уже согласовал личный контракт и осталось только решить за какую сумму "Манчестер Сити" готов отпустить Сабалету.

Скрытый текст

57737e20307cb_(1).jpg.04cb2b3148555e5023

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanisti вы кого нибудь приобрели?

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщики дерьма для сборной Италии((( 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Эльдар сказал:

вы кого нибудь приобрели?

Вроде только Аллисона. Еще Жерсон пришел, хоть и купили его зимой еще вроде бы.

Остальные выкупы прав в основном - Шаарави, Нура, Садик и т.д.

Сейчас решают по аренде Щесны и выкупе Диня

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касерес пройдет медосмотр в «Роме», игрок и клуб согласовали трехлетний контракт

Защитник Мартин Касерес крайне близок к тому, чтобы стать игроком «Ромы».

Как сообщается, футболист и клуб договорились о трехлетнем контракте. Планируется, что уругваец будет получать два миллиона евро за сезон, не считая бонусов.

В ближайшее время защитник должен пройти медицинское обследование в римском клубе. Ожидается, что после этого стороны подпишут контракт.

Ранее Касерес выступал за «Ювентус». Защитник покинултуринскую команду как свободный агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Раджа свалит,Роме точно ппц. Они только за счет великолепной полузащиты и держались в лидерах,ибо там что сзади,что спереди все печально.А сейчас от этой полузащиты может не остаться вообще никого.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

Если Раджа свалит,Роме точно ппц.

Никуда он не свалит этим летом. С ним скоро новый контракт подпишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франко Бальдини станет трансферным советником «Ромы»

Бывший технический директор сборной Англии и «Тоттенхэма»Франко Бальдини заявил, что не вернется в «Рому», а лишь будет консультировать римский клуб.

55-летний менеджер в интервью La Gazzetta dello Sport заявил, что завершил карьеру и из Лондона будет давать «Роме» лишь советы относительно трансферов и участвовать в переговорах со спонсорами.

Ранее сообщалось, что Бальдини может занять место спортивного директора римлян Вальтера Сабатини.

Напомним, что Бальдини работал в «Роме» дважды (1999–2005, 2011–2013).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Рома» вновь арендует Шченсны

«Рома» вновь арендует голкипера «Арсенала» Войчеха Шченсны.

Римский клуб арендует игрока сборной Польши на один сезон с опцией выкупа за 18 миллионов евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Рома» объявила о трансфере защитника Мариу Руя.

Римский клуб арендовал футболиста у «Эмполи» на ближайший сезон за 3 миллиона евро. Сумма может увеличиться на 1,5 миллиона за счет бонусов, выплата которых будет зависеть от выступлений защитника.

За римским клубом закреплено право выкупить футболиста до начала сезона-2017/18. За это придется заплатить еще 6 миллионов евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динь в Барсу переходит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROMA-768x387.jpg?v=20160713150300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Джеко уже покер в первом товарняке положил.

8-0 на 33 минуте. Конечно это какой-то Пинцоло, но все же, для Джеко это уже достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16:0 закончили, Джеко и Итурбе оторвались на любителях.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Romanisti сказал:

16:0 закончили, Джеко и Итурбе оторвались на любителях.

а он  что вернулся???надеюсь возьмется за ум! великого таланта пацан,с дебильным характером  второй Льяич

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

а он  что вернулся???надеюсь возьмется за ум! великого таланта пацан,с дебильным характером  второй Льяич

Вернулся, и сегодня рвал и метал. Два гола, вроде 3 голевых, и вообще куча полезных действий. 

Говорят он очень нравится Спаллетти и Лучано очень в нем заинтересован, даже зимой был в недоумении что его отдали в аренду, так как он хотел с ним поработать. В этом году скорее всего, если на сборах себя проявит и не будет дурью маяться, думаю будет играть очень часто. Талант и потенциал у него есть, работоспособность тоже, главное что бы не перегорел.

 

Еще Федерико Риччи очень крут, надеюсь пойдет по пути Флоренци. Тот тоже после аренды и крутого сезона в Кротоне закрепился в Роме. Риччи так же по сути в прошлом году был одним из главных героев Кротоне и затащил команду в Серию А.

 

AC Pinzolo Campiglio-Roma 0-16
(5', 8' Salah, 15' Dzeko, 16' D'Urso, 18', 25' Dzeko, 28' Torosidis, 32' Dzeko, 41' Perotti, 56' Iturbe, 62' Ricci, 72' Gerson, 73' Ponce, 78' Ricci, 80' Di Livio, 82' Iturbe)

AS Roma (4-3-3): Alisson (45′ Lobont); Torosidis (45′ Palmieri), Manolas (45′ Gyomper), Zukanovic (45′ Marchizza) , Mario Rui (45′ Seck) ; D’Urso (26′ Soleri, 45′ Di Livio), Paredes (45′ Gerson), Strootman (45′ Vainqueur); Salah (45′ Iturbe), Dzeko (45′ Ponce), Perotti (45′ Ricci). 
В запасе: Romagnoli, Crisanto, De Santis, Totti
Тренер: Luciano Spalletti.

 

 

 

Качество получше

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы, знатно обули нас с Жезусом. Надеюсь, у вас заиграет назло нашим терпилам всея Италии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Matio-186 сказал:

Красавцы, знатно обули нас с Жезусом. Надеюсь, у вас заиграет назло нашим терпилам всея Италии.

Уверен что не заиграет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен , что заиграет, еще у Спалетти!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Уверен , что заиграет, еще у Спалетти!!

Надеюсь что заиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3.7.2016в21:02, Romanisti сказал:

Никуда он не свалит этим летом

как и Пьянич вприципе

В 3.7.2016в21:02, Romanisti сказал:

С ним скоро новый контракт подпишут.

само собой, в новом клубе - новый котракт

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично напрашиваются параллели Раноккии с Ривасом, а Жуана - с Бурдиссо. Бурдиссо в целом был добротный защитник, но иногда косячил так, что это перечеркивало все его плюсы. И Жуан скорее всего заиграет в Роме как Бурдиссо - хорошо, но недостаточно хорошо для борьбы за какие-либо трофеи.

Потенциал у него всегда был, но борьбу за место в основе Интера он проиграл и при живых Миранде и Мурильо не выиграл бы никогда. Просто не тот уровень, а рост не наблюдается - за более чем сотню игр за Интер можно было в этом убедиться. Когда пришли новые центральные, их уровень поначалу казался просто космическим на фоне прошлых. То есть насчет усиления прямого конкурента - если им нужен центрзащ, есть небольшие шансы, что они бы взяли кого-то сильно хуже (учитывая их точные попадания с Бенатия, Маркиньосом и тд).

Единственное, что реально плохо - это оставаться с Раноккией на скамейке. Но все еще есть небольшие шансы, что удастся подписать Гарая, или хотя бы поменять кучерявого на Ачерби (я думаю сейчас слухи возобновятся), и тогда Интер в стопроцентном выигрыше. Поэтому проблемы в центре защиты я бы обсуждал к концу трансферного окна.

Вот чем мне нравился Жезус, так это тем, что он реально всегда был лоялен Интеру и это чувствовалось. Поэтому всегда ему симпатизировал. Vaya con dias, Jesus

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа никуда больше не уходит :) Не возьмут :D

PIbCEIZ.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает официальный сайт Барселоны, клуб согласовал трансфер 22-летнего защитника парижан Лукаса Диня.

За трансфер футболиста сине-гранатовые заплатят парижанам 16,5 миллиона евро, а ещё 4 млн ПСЖ может получить в качестве бонусов в зависимости от выступлений футболиста.

 Минувший сезон на правах аренды Динь провел в Роме. За римлян 22-летний футболист отыграл 42 матча, отметившись тремя голами и пятью ассистами.

Отметим, что Динь стал третьим приобретением Барселоны в это межсезонье. Ранее  чемпионы Испании усилились центрбеком Лиона Самуэлем Умтити, а также хавбеком Вильярреала Денисом Суаресом.

 

 

У Ромы не было первоочередное право на выкуп?O.o 

а хотя уже дешевого Руи подписали

А - Амбиции

Изменено пользователем GuNNerazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу