3 891 сообщение в этой теме

@Achilles госссподи боже мой, ну ты как всегда... 

Учитывая. что играет Рома сейчас без ЦФ, нападение у них хорошее.

А то, что пропускают - это проблема крайков и Рюдигера, но никак не Щесного, который тащит Ромку как может, и берет практически мертвые мячи, и в играх с БАТЭ в Риме, и с Наполи, и практически в каждом матче.

2a1ba2d5d47851e67f1ff59ad899ac27.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Erika сказал:

@Achilles госссподи боже мой, ну ты как всегда... 

Учитывая. что играет Рома сейчас без ЦФ, нападение у них хорошее.

Я сказал нападающего нет, а не нападения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал без ЦФ практикует. Ему по сути ЦФ нафик сдался, только в некоторых моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Erika сказал:

Спал без ЦФ практикует. Ему по сути ЦФ нафик сдался, только в некоторых моментах.

А может он играет так потому что нет нормального нападающего в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щесны тащит?! бгг новый анекдот! я не знаю, что ты Эрика смотришь- но из топ 5 команд Италии у Щесны худшая средняя оценка, плюс лично  я своими глазами мячей 6-7 точно вспомню как он пускал и в ближние и в домик и как хочешь. Клоунский вратарь. Ну у ромы так уже лет 10! что вратарь, что центр форварды- шутка ли 10 лет команда без норм форварда играет!;))

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo, надо было весь сезон смотреть, ну и да, таки-тащит. Худшую среднюю журики ставили и Конгу, когда он играл прилично, а Брозовичу неоправданно завышали. Так шо для меня их средние не показатель, слава Богу, у меня есть еще глаза.

Если бы не Щесный, не видать Ромке ни группового этапа ЛЧ, ни  третьего места. Там бы выгребали с их защитой полную авоську.

26 минуты назад, Achilles сказал:

А может он играет так потому что нет нормального нападающего в команде?

Он так играет, потому что ему удобно. Ну и кто там плохо играет?Тот же Шарик за пол сезона наколотил столько же, сколько Йоветич за сезон.

Ну и... не всё ли равно, с ЦФ или без, если они наколотили 80 голов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щесны третий вратарь арсенала и это лучше всего говорит о его уровне

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспина кажется хочет в другую команду, вот бы Роме пригодился. Щесный не надежен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Erika сказал:

@Paolo, надо было весь сезон смотреть, ну и да, таки-тащит. Худшую среднюю журики ставили и Конгу, когда он играл прилично, а Брозовичу неоправданно завышали. Так шо для меня их средние не показатель, слава Богу, у меня есть еще глаза.

Если бы не Щесный, не видать Ромке ни группового этапа ЛЧ, ни  третьего места. Там бы выгребали с их защитой полную авоську.

Он так играет, потому что ему удобно. Ну и кто там плохо играет?Тот же Шарик за пол сезона наколотил столько же, сколько Йоветич за сезон.

Ну и... не всё ли равно, с ЦФ или без, если они наколотили 80 голов? 

а с чего ты решила, что я не весь сезон смотрю Рому?! Ну как бы стараюсь следить за Наполи и Ромой, так как до недавнего времени мы были конкурентами. Про оценку- я имел ввиду вратарей! Посмотри на среднюю оценку Щесны! Я не знаю, что он тащит, возможно сигарету очередную с пачки- но то, что это клоун, и не вратарь уровня даже Ромы- это факт! Пугало чистое! Наверное потому что Щесны тащит, Рома не хочет продлевать аренду и ищет нового кипера!? ведь зачем  волкам тащер?;) Возьмем Турнирную таблицу! у первых 6-7 команд ловилы сильнее щесны и обьективно и по оценкам, так о чем можно говорить еще?! Если Щесны- это тащер, то Хандановича можно смело в Ранг святых уже возводить, а Буфон- это тогда святой на протяжении 20 лет. Я вообще не понимаю, как в положительном ключе , можно о Щесны говорить , или ты троллишь или  реально я что- то в футболе не понимаю.Щесны может вытянуть мертвичину реально, но потом пустить с 45 в ближний!это не тащер- это гавно не стабильное! 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Achilles сказал:

и это лучше всего говорит о

О том, что кому-то суждено сломать свою карьеру под Чехом, как в Ювентусе под Буффоном, при том. что Нето талантливый парнишка. Зачем он туда сунулся?

 

11 минуту назад, Paolo сказал:

Если Щесны- это тащер, то Хандановича можно смело в Ранг святых уже возводить, а Буфон- это тогда святой на протяжении 20 лет.

Я не сравниваю его с Хандановичем или Буффоном, это моветон. Я говорю, что он реально нормальный голкипер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Erika сказал:

О том, что кому-то суждено сломать свою карьеру под Чехом, как в Ювентусе под Буффоном, при том. что Нето талантливый парнишка. Зачем он туда сунулся?

Он Оспине проиграл конкуренцию еще в прошлом сезоне когда Чеха не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Erika сказал:

О том, что кому-то суждено сломать свою карьеру под Чехом, как в Ювентусе под Буффоном, при том. что Нето талантливый парнишка. Зачем он туда сунулся?

 

Я не сравниваю его с Хандановичем или Буффоном, это моветон. Я говорю, что он реально нормальный голкипер. 

Альберто Биззари тоже нормальный вратарь. Только нужно учитывать амбиции и уровень клуба. Щесны в Удинезе - это одно, но в команде которая претендует на скудетто- это смешно. Иногда стойкое ощущения- что Рома делает все , чтоб специально не выиграть скудетто. Руддигеры, Динь, Щесны- это вообще что за дерьмо??!

з.ы сейчас зайдет Романисти и скажет, что я не прав и все они великие мастера и вообще все отлично ;) 

з.ы Эрика, а может все дело, в том , что Щесны блондин?! ;))))

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Paolo сказал:

сейчас зайдет Романисти и скажет, что я не прав

Я пришел. Ты не прав :)

59 минут назад, Paolo сказал:

Руддигеры, Динь, Щесны- это вообще что за дерьмо??!

Неплохие игроки. Уж точно не дерьмо.

Рюдигер очень даже сильно прибавил по сравнению с началом сезона. Хотя все равно иногда косячит.

Динь хоть и балбес, но вполне неплох, при Спаллетти заиграл не так прямолинейно как при Гарсии играл. Можно выкупать, но явно за сумму не больше 10 млн.

Щесны хотят продлить еще на год. Не знаю откуда бред про то что его хотят вернуть в Арсенал. В этом сезоне несмотря на несколько ляпов очень много тащил и если бы не он то 10-15 очков недополучили бы.

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Romanisti сказал:

Рюдигер очень даже сильно прибавил по сравнению с началом сезона. Хотя все равно иногда косячит.

Динь хоть и балбес, но вполне неплох, при Спаллетти заиграл не так прямолинейно как при Гарсии играл. Можно выкупать, но явно за сумму не больше 10 млн.

Щесны хотят продлить еще на год. Не знаю откуда бред про то что его хотят вернуть в Арсенал. В этом сезоне несмотря на несколько ляпов очень много тащил и если бы не он то 10-15 очков недополучили бы.

Старые песни о главном

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Romanisti сказал:

Я пришел. Ты не прав :)

Неплохие игроки. Уж точно не дерьмо.

Рюдигер очень даже сильно прибавил по сравнению с началом сезона. Хотя все равно иногда косячит.

Динь хоть и балбес, но вполне неплох, при Спаллетти заиграл не так прямолинейно как при Гарсии играл. Можно выкупать, но явно за сумму не больше 10 млн.

Щесны хотят продлить еще на год. Не знаю откуда бред про то что его хотят вернуть в Арсенал. В этом сезоне несмотря на несколько ляпов очень много тащил и если бы не он то 10-15 очков недополучили бы.

а чтож тогда не скудетто;?))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Диня взяли на Евро, Курзаву нет.

19 час назад, Paolo сказал:

а чтож тогда не скудетто;?))))

Потому что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Romanisti сказал:

Ну вот Диня взяли на Евро, Курзаву нет.

Один играет, а другой на лавке. Сам Динь в ПСЖ тоже сидел и про триал скамейку пока в основе бегал Максвелл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

Ну вот Диня взяли на Евро, Курзаву нет.

Потому что. 

яснопонятно;) а хочешь скажу почему- это очевидно?! пока команда 10 лет будет играть без норм ловилы и с чепушиламиаля динь, рудиггер- так и будете 2-3-4! Блин команда с лучшей полузащитой сериала, с лучшими флангами  сериала и с такими рахитами в раме и в защите- это жесть! ну и как по мне напа вам бы подвижного найти- не  палку и бревно , а что- то типа Дибалы или Агуеро! хотя можешь считать и дальше диня рудигера и щесны- классными, мне вполне подходит нынешнее место ромы . Но подходит ли вам?!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю их лучшими и незаменимыми игрокам для команды, хотя Щесны хорош (несмотря на некоторые косяки).

В раму берем Алиссона, мб этот раз попадем :) Основной вратарь сб Бразилии. Центр защиты и фланги будем укреплять в этом году надеюсь. Рюдигер в этом сезоне ок, так как по сути он лучший из всех вариантов что у нас есть на роль второго ЦЗ - Кастан сдал безбожно, ДДР все-таки не защитник, не Дьомбера же в основу ставить. Так же слева был только Динь и Эмерсон, по-моему выбор очевиден.

Я бы с радостью поменял Диня на кого-то покруче, но это же будет стоить немеренно. Сейчас хорошие фланговые защитники бешеных денег стоят.

1 час назад, Paolo сказал:

Блин команда с лучшей полузащитой сериала, с лучшими флангами  сериала и с такими рахитами в раме и в защите- это жесть! ну и как по мне напа вам бы подвижного найти- не  палку и бревно , а что- то типа Дибалы или Агуеро! хотя можешь считать и дальше диня рудигера и щесны- классными, мне вполне подходит нынешнее место ромы . Но подходит ли вам?!

 

Вот сейчас эту полузащиту бы удержать. Так как в перспективе Строотман, Пьянич, Наинголлан это огогого как мощно.

А с остальными позициями надеюсь летом поработают. Вратаря кажись уже закрыли, осталось защиту укрепить и форварда найти, сомневаюсь что Санабрию оставят (Джеко уже точно мимо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот много кто ноет что мы типа будем продавать лидеров из за того что в лч не попали и типа тохир жлоб бла бла бла... так вот не давно читал что роме дорого выкупать фараона так как они не будут укладывать в ффп и летом они в любом случае кого то будут продавать так как купили салаха пероти и будут сливать игроков ЭТО учитывая что они в лч и вроде как там таких долгов нету как у нас... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, сколько у них игроков с теми, кто придет со Спортинга, Эмполи и т.д. Будет кого прдавать без лидеров. Уже очередь за тем же Паредесом выстроилась, как в Мавзолее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Паредеса я бі не хотел что бы продали. Я бы лучше с ДДР попрощался а Паредеса оставил - вообще очень сильный игрок. В этом сезоне в Эмполи шикарно играл и вполне готов уже к тому что бы за Рому играть 4-м пз. 

Строотман - Пьянич - Наинголлан и Паредес это вообще мощь. Плюс ДДР - когда показывает лучшую свою игру, что бывает все реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как кстати Рома собирается удерживать Пьянича у которого есть сумма отступных в контракте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Achilles сказал:

А как кстати Рома собирается удерживать Пьянича у которого есть сумма отступных в контракте?

Кстати не пойму с чего это итальянцы не берут моду португальцев, которые на каждого сопляка по 60 миллионов отступных прописывают. Что такое 38 миллионов? Прописали бы 50 хотя бы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Кстати не пойму с чего это итальянцы не берут моду португальцев, которые на каждого сопляка по 60 миллионов отступных прописывают. Что такое 38 миллионов? Прописали бы 50 хотя бы. 

Ну получить согласие игрока все же сложно. Португальцем чаще всего агенты помогают уговаривать игроков соглашаться на такие большие суммы в контракте

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Ну получить согласие игрока все же сложно. Португальцем чаще всего агенты помогают уговаривать игроков соглашаться на такие большие суммы в контракте

Ювентус на Погба 100-ку повесил. С трудом верится что он не подумывает о переходе в Барсу или Реал через несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Ювентус на Погба 100-ку повесил. С трудом верится что он не подумывает о переходе в Барсу или Реал через несколько лет.

Так у Погба нету отступных. Юве просто назначил ценник за который может отпустить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Achilles сказал:

А как кстати Рома собирается удерживать Пьянича у которого есть сумма отступных в контракте?

Подписать новый контракт без суммы отступных. Об этом сейчас в основном и говорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Romanisti сказал:

Подписать новый контракт без суммы отступных. Об этом сейчас в основном и говорят. 

Пьянич наверное мечтает выбрать новый контракт с Ромой вместо игры в  Баварии, Юве и ПСЖ

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы всё настойчивее пишут что Ювентус скорее всего купит Пьянича.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, The Great One сказал:

Итальянцы всё настойчивее пишут что Ювентус скорее всего купит Пьянича.

Проэкт Баварии, ну а ваще такие отсутпные за Пьянчугу, странно что претендентов мало, Лео из ПСЖ что ли ушел? Все что плохо лежит в Сериале берет. а тут за Самиром гоняются..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Палотта заявил что клуб предложил Тотти продлить контракт, но он ответил отказом. Может нашим попробовать пригласить его? Нашару и уж точно не хуже Туре:D 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мегакипер для Ромы

 

Вратарь «Интернасьонала» Алиссон проходит медосмотр в «Роме»

«Рома» близка к приобретению голкипера «Интернасьонала» Алиссона.

23-летний вратарь сборной Бразилии сегодня прибыл в Рим и проходит медосмотр в «Роме».

Ранее сообщалось, что «Рома» заплатит за Алиссона около 7,5 миллиона евро. Контракт футболиста будет рассчитан до лета 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Achilles сказал:

А вот и мегакипер для Ромы

Опять сарказм? Вратарь то сильный. Хз как заиграет конечно, но все препосылки есть для того что он закроет надолго эту позицию. Мы там еще по Щесны переговоры ведем - аренда еще на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romanisti сказал:

Опять сарказм? Вратарь то сильный. Хз как заиграет конечно, но все препосылки есть для того что он закроет надолго эту позицию. Мы там еще по Щесны переговоры ведем - аренда еще на год.

Ну просто странно Рома выбирает киперов. Есть Сиригу который давно все доказал, но вместо этого вы берете вратаря который не факт что заиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной кипер сборной, если что. С постоянной практикой. А Сиригу сидит в запасе. Наверно Рома всё же правильный выбор делает, если еще и Щесны продлит на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Основной кипер сборной, если что. С постоянной практикой. А Сиригу сидит в запасе. Наверно Рома всё же правильный выбор делает, если еще и Щесны продлит на год.

Ну выбор Дунги очень сомнительный. Диего Алвес сейчас сильнейший бразильский вратарь и при этом сидит на лавке в сборной

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romanisti сказал:

Опять сарказм? Вратарь то сильный.

Сколько помню в Роме всегда были сильные киперы. Что что, а чуйка на киперов у вас адская.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Романисти и Аллисон сильный, а ну без вопросов! Хотя там и Щесны- крут и Динь- превосходный и Рудигер- ничего нового;)

по теме Аллисон- это ну как сказать по мягче, кипер достаточно среднего уровня. Тот же балбес Щесны, которого я за вратаря вообще не считаю думаю по сильнее будет. Может Аллисон будет прогрессировать, я не знаю но имхуется мне это новый Дони - для Ромы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Сколько помню в Роме всегда были сильные киперы. Что что, а чуйка на киперов у вас адская.

Конечно, что Дони, что Гойкоэчеа, что Стекеленбург были шикарнейшими вратарями. Жаль недальновидное руководство их продало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дони шикарный кипер?? у меня пожалуй всё!!!!! жесть просто, если Дони шикарный кипер то Джанлука Пальюка - Микки Маус

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказм мы не понимаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romanisti сказал:

Сарказм мы не понимаем :)

ну после Рудигирер- норм защитник и Динь- отличный бэк- да,  не понимаем где реальность ,а где сарказм. В любом случаи  ваши якоря, и вам с ними  решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Рюдигер плох? В первой половине сезона да он был ужасен, во второй очень сильно прибавил. Или ты его по первых играх судишь? Динь так ж провел вполне неплохой сезон. Игрок не идеальны но хороший и потенциал у него есть. Оба игрока еще очень молоды и будут прогрессировать.

 

По поводу вратарей то последним хорошим у нас наверное Антониоли был, после него Пелицолли тоже был неплох некоторое время, но потом сдулся.

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Romanisti сказал:

А чем Рюдигер плох? В первой половине сезона да он был ужасен, во второй очень сильно прибавил. Или ты его по первых играх судишь? Динь так ж провел вполне неплохой сезон. Игрок не идеальны но хороший и потенциал у него есть. Оба игрока еще очень молоды и будут прогрессировать.

 

По поводу вратарей то последним хорошим у нас наверное Антониоли был, после него Пелицолли тоже был неплох некоторое время, но потом сдулся.

та я не ставлю под сомнение твое мнение, упаси Бог. Тебе как болельщику  Ромы виднее наверное. Я просто считаю, что для команды котора обязанна за Скудетто бороться, должны играть сильнее люди в защите и на раме, мое мнение.

Антаниолли- оч хороший кипер, это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

De0iwRa.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2016в10:50, Romanisti сказал:

А чем Рюдигер плох?

Не самый сильный защ. Даром, что в сборной играет...  Тонелли бы смотрелся интереснее, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2016в18:37, tlaloc сказал:

 

Рома х**ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наинголлан красава, надеюсь продолжит все-таки у нас играть:

Цитата

В частности, 28-летний хавбек прокомментировал слухи относительно возможного перехода в лондонский «Челси».

«Между «Ромой» и «Челси» были контакты, но пока нет договорённости между клубами я остаюсь в стороне. Оставить Италию после одиннадцати лет проживания здесь было бы очень трудно. Конте всегда хотел видеть меня в своих командах. «Челси»- великий клуб, но пока нет соглашения между клубами я никуда не перейду. Мне хорошо в Италии и я счастлив в «Роме».

Конечно, в «Челси» я бы имел возможность больше зарабатывать и повысить свой профессиональный уровень, но деньги для меня не играют главную роль. Не думаю, что в Англии я смог бы улучшить качество своей жизни. В Риме мой дом, здесь всегда светит солнце. Будет сложно отказаться от всего этого. Вы видите меня в Лондоне, где постоянно дождливо и пасмурно?», - подытожил Наингголан.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу