Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

8 минут назад, The Great One сказал:

Может ты и прав. Нужно спокойно ждать сентября и наболюдать за тем как те кто оптимистами были полыхают от злости))) Не придёт Лукаку ну ок. Чудесная позиция. Во всем видеть позитив. Икар ненужный Конте будет играть. Да фигня. А по Годину. Лично я считаю его лучшим нашем трансфером. Единственный топ который походу нам достанется. Лукаку я топом не считаю.

Какой злости? Я на ситуацию никак не повлияю и с течением времени пришел к выводу, что мой обугленный пердак никак не улучшает мое состояние и не влияет на приход топов в команду.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Trident сказал:

Лучше пробомбиться пару дней в сентябре, чем перманентно дыметь все лето (и не только лето)

Да да да...лучше менять своё настроение как флюгер. Начиная с да не придет Конте без гарантий. Потом...ну не доросли мы до того чтобы сразу 70-80 за игрока сразу выкладывать. Потом в случае прихода Льоренте вместо Джеко...ну не страшно...Конте с ним знаком. Икар останется ....не беда. А ведь пол лета споров этот игрок под Конте этот нет. Икар вроде не под Конте, но не беда.

Изменено пользователем The Great One
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та сфуяли вообще бомбиться?) Кто там знает как Условный Ваден Бек заиграет?! Хватит проходил  уде когда Я и многие тут передергивали на приход Раджи,как компашка трансов ныло о разводе Капрари на "шкурика".Толку от этих слез?! Где гарантии , что Модричи заиграют?! аСенси или Барелла нет?! Ваши хотелки- это сугубо ваши личные дела,менеджмент хочет другого,тренер хочет другого, и поверьте что любому тренеру,который хочет добывать результат, куда виднее с кем строить команду.Даже если эти трансферы фейловые,за это есть ответственные люди. На диване конечно можно порассуждать об угбогости трансферов или наоборот их крутости,но это простой спич и общения, не более того.Не знаю почему доя вас так важны персоналии,ипочему вы так нас ойчиво топите и лоббируйте их в клуб.Ведь потом ,когда по объективным причинам клую их нерасссматривает вы исходите на гавно.У вас вызывает когнетивный диссонанс ,что переговоры могут длиться не один месяц, что всегда есть фактор спроса и предложения.Что переговоры не всегда удачные бывает.Ничего,подчеркиваю ничего нельзя исклбчать, ни плохого нихорошего.Ничего не вижу плохого в ЗДОРОВОМ  скепсисе, но быть постоянно скептически ко всему, имхо это совершенно неконструктивно.Тяжело найти точку соприкосновения ,слюд ми, котооые даже очевидные вещи трактуют так,как им хочется.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

та сфуяли вообще бомбиться?) Кто там знает как Условный Ваден Бек заиграет?! Хватит проходил  уде когда Я и многие тут передергивали на приход Раджи,как компашка трансов ныло о разводе Капрари на "шкурика".Толку от этих слез?! Где гарантии , что Модричи заиграют?! аСенси или Барелла нет?! Ваши хотелки- это сугубо ваши личные дела,менеджмент хочет другого,тренер хочет другого, и поверьте что любому тренеру,который хочет добывать результат, куда виднее с кем строить команду.Даже если эти трансферы фейловые,за это есть ответственные люди. На диване конечно можно порассуждать об угбогости трансферов или наоборот их крутости,но это простой спич и общения, не более того.Не знаю почему доя вас так важны персоналии,ипочему вы так нас ойчиво топите и лоббируйте их в клуб.Ведь потом ,когда по объективным причинам клую их нерасссматривает вы исходите на гавно.У вас вызывает когнетивный диссонанс ,что переговоры могут длиться не один месяц, что всегда есть фактор спроса и предложения.Что переговоры не всегда удачные бывает.Ничего,подчеркиваю ничего нельзя исклбчать, ни плохого нихорошего.Ничего не вижу плохого в ЗДОРОВОМ  скепсисе, но быть постоянно скептически ко всему, имхо это совершенно неконструктивно.Тяжело найти точку соприкосновения ,слюд ми, котооые даже очевидные вещи трактуют так,как им хочется.

Постоянный скепсис связан именно с нашим ограниченным бюджетом. А не на пустом месте возникает. Все отлично пониманием наш финансовый потолок. Но ведь когда я утверждал что мы этим летом не готовы ещё выкладывать сразу солидную сумму...я был пессимистом и злюкой. Когда мои тезисы начали потихоньку оправдываться...опять всё со мной не так. Куда лучше заниматься самообманом и тешить себя ложными иллюзиями. Как это было в мае со многими тут. Причём я вроде ничего такого плохого не писал. И не пишу. Писал что работаем в ограниченных условиях. И именно из-за ограниченности не уверен что осилим того же Лукаку. По моему обоснованное переживание. Меня то и Икар устроит при случае. Но если он Конте не нужен...Стараюсь быть реалистом. Но нет...лучше нафантазировать себе того на что мы не способны. Чтобы 3 месяца успокаивать себя. Я и так спокоен. Это тем кто ложные надежды закладывает в себя тяжелее будет, если не оправдаются ожидания. За место в ЛЧ я уже спокоен. С Конте мы там по опредлению. В виде бонуса хочу смещения мусорки. Но если не получится. Подождем сезончик. Следующим летом как я уже подчеркивал...я и жду сдвига по покупкам.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложные переговоры и Сложности - так-то разные понятия. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, The Great One сказал:

Постоянный скепсис связан именно с нашим ограниченным бюджетом. А не на пустом месте возникает. Все отлично пониманием наш финансовый потолок. Но ведь когда я утверждал что мы этим летом не готовы ещё выкладывать сразу солидную сумму...я был пессимистом и злюкой. Когда мои тезисы начали потихоньку оправдываться...опять всё со мной не так. Куда лучше заниматься самообманом и тешить себя ложными иллюзиями. Как это было в мае со многими тут. Причём я вроде ничего такого плохого не писал. И не пишу. Писал что работаем в ограниченных условиях. И именно из-за ограниченности не уверен что осилим того же Лукаку. По моему обоснованное переживание. Меня то и Икар устроит при случае. Но если он Конте не нужен...Стараюсь быть реалистом. Но нет...лучше нафантазировать себе того на что мы не способны. Чтобы 3 месяца успокаивать себя. Я и так спокоен. Это тем кто ложные надежды закладывает в себя тяжелее будет, если не оправдаются ожидания. За место в ЛЧ я уже спокоен. С Конте мы там по опредлению. В виде бонуса хочу смещения мусорки. Но если не получится. Подождем сезончик. Следующим летом как я уже подчеркивал...я и жду сдвига по покупкам.

Не уверен на счёт ограниченности бюджета, зато уверен, что не хотят наступать на те же грабли, что и с Марио и Барбиголом. Выкинули за двоих 75 лямов разом, потом 3 года расхлебывали. Поэтому теперь есть Маротта, и действуем в другой манере.

Изменено пользователем Nickolai
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, The Great One сказал:

Постоянный скепсис связан именно с нашим ограниченным бюджетом. А не на пустом месте возникает. Все отлично пониманием наш финансовый потолок. Но ведь когда я утверждал что мы этим летом не готовы ещё выкладывать сразу солидную сумму...я был пессимистом и злюкой. Когда мои тезисы начали потихоньку оправдываться...опять всё со мной не так. Куда лучше заниматься самообманом и тешить себя ложными иллюзиями. Как это было в мае со многими тут. Причём я вроде ничего такого плохого не писал. И не пишу. Писал что работаем в ограниченных условиях. И именно из-за ограниченности не уверен что осилим того же Лукаку. По моему обоснованное переживание. Меня то и Икар устроит при случае. Но если он Конте не нужен...Стараюсь быть реалистом. Но нет...лучше нафантазировать себе того на что мы не способны. Чтобы 3 месяца успокаивать себя. Я и так спокоен. Это тем кто ложные надежды закладывает в себя тяжелее будет, если не оправдаются ожидания. За место в ЛЧ я уже спокоен. С Конте мы там по опредлению. В виде бонуса хочу смещения мусорки. Но если не получится. Подождем сезончик. Следующим летом как я уже подчеркивал...я и жду сдвига по покупкам.

Что значит нафантазировать? Движ по Лукаку есть? Есть! Так зачем через пост сообщать, что дела говно, денег нет, МЮ на это не пойдет и тд? Чтоб жизнь сказкой не казалась?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, The Great One сказал:

Постоянный скепсис связан именно с нашим ограниченным бюджетом. А не на пустом месте возникает. Все отлично пониманием наш финансовый потолок. Но ведь когда я утверждал что мы этим летом не готовы ещё выкладывать сразу солидную сумму...я был пессимистом и злюкой. Когда мои тезисы начали потихоньку оправдываться...опять всё со мной не так. Куда лучше заниматься самообманом и тешить себя ложными иллюзиями. Как это было в мае со многими тут. Причём я вроде ничего такого плохого не писал. И не пишу. Писал что работаем в ограниченных условиях. И именно из-за ограниченности не уверен что осилим того же Лукаку. По моему обоснованное переживание. Меня то и Икар устроит при случае. Но если он Конте не нужен...Стараюсь быть реалистом. Но нет...лучше нафантазировать себе того на что мы не способны. Чтобы 3 месяца успокаивать себя. Я и так спокоен. Это тем кто ложные надежды закладывает в себя тяжелее будет, если не оправдаются ожидания. За место в ЛЧ я уже спокоен. С Конте мы там по опредлению. В виде бонуса хочу смещения мусорки. Но если не получится. Подождем сезончик. Следующим летом как я уже подчеркивал...я и жду сдвига по покупкам.

Стоп ,какие твои тезисы оправдываются?! 

пока как раз сплошные фейлы.По Порядку

1. Конте не придет- пришел✔️

2. Китайцы не дадут ему такую зп- Дали✔️

3. Мы не пойдем на такую неустойку в случаи увольнения Спала- пошли✔️.

4.Мы очень плохо работаем и релко когда подписываем игроков к сборам - 3 подписания  1-2июля✔️

какие тезисы еще твои верны?!

про ограниченный бюджет!? Я не знаю какой бюджет у клуба , и ты не знаешь.И бюджет по определению у всех ограничен иМЮ и у Альбинолеффе- это факт.Я не знаю цифр ,и ты знать не знаешь.Так в чем ты прав?! Не тратим денег овердохуа?! Так разве хоть раз кто- то тут заикался о Неймарах?! Ок Лукаку?! 80 млн для всех клубов мира огромная сумма.Игрок хочет к нам,агент близок к Интеру естественно будем выуживать сначало условия выгодные нам. Ты постоянно говоришь про онраниченные условия, так они у всех ограниченные в той или иной степени .Есть потолок зп,есть потолок наличных средств.Это абсолютно у всех клубов подчеркиваю,у всех.Если мы не даем 60-70 лямов,это не значит, что их нет,это значит,что работу ведут.Никто, подчеркиваю никто не работал бы по Лукаку если бы мы не готовы были инвестировать. Аренда с гарант выкупом, сразу чекнится  в наш и в их бюджет.По этому опять твой тезис не верный, что мы не готовы тратить.Мы считаем и будем считать кажлую копейку, и это абсолютно верная модель ведерия бизнесса.Так это работает,если ты хочешь, чтоб клуб развивался быд успешным и сам себя обслуживал. Ты даже нк замечаешь,что твой спичь постоянно направлен" оптимизма неприбавилось",мы его не подпишем" ,"мы не умеем работать". Ты либо эти моменты не замечаешь либо не хочешь замечать, а они есть, и они постоянно .Я сам ору рад новостями о Гризмане и Бейле. Но у тебя другое , ты даже по Барелле умудряешся вносить смуту.

По повода флюгеля .Объясни, что плохого ,что люди меняют мнения под воздействием  факторов и информации?! Если мне нравится Спалетти( пример) и я за него топлю,и поддерживаю в итоге он скатывается в гавно ,я что должен продолжать говорить"какой он котик" нет?! я аргументированно буду говорить о вещах которые я вижу,но не упорото стоять на своем.Я так же признаю, что я не прав,не вижу никаких проблем в этом.Если Икарди останется ( чего не хочу) так он останется, я как могу повлиять на его уход то?! Или если с Джеко беда ( с римом скорее) что я могу сделать?! хотят Лоренте берут пускай Лоренте, я знать не знаю как он будет играть.В чем проблема то?! или может проблема в том, что  мы перестали быть посмешищем , с которого выдаивают деньги?! а люди это ошибочно принимают за нищебродство и неумения работать!? 

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта - главный экономист Италии. Его в Ювентус брали именно из-за этой его способности. Он не любит тратить большие деньги. Он всегда так работал. И если он пытается сыкономить бюджет - это не есть плохо и не значит, что этот бюджет ограничен. Просто мы научились тратить. Я не думаю, что Маротта будет в ущерб желанию Конте работать. Мы Лукаку возьмем, но будем стараться взять на максимально выгодных условиях.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рома отступила.Барелла станет игроком Интера.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: причины, по которым Миранда решил остаться в Интере: новые вызовы, воссоединение со старым другом(Годин) и ... отсутсвие предложений

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/4/here-are-the-reasons-why-miranda-wants-to-stay-renewed-ambition-reunion-with-a-friend-godin-and-lack-of-adequate-offers

п.с. В такому случае, защита у нас в огне просто

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

GdS: причины, по которым Миранда решил остаться в Интере: новые вызовы, воссоединение со старым другом(Годин) и ... отсутсвие предложений

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/4/here-are-the-reasons-why-miranda-wants-to-stay-renewed-ambition-reunion-with-a-friend-godin-and-lack-of-adequate-offers

п.с. В такому случае, защита у нас в огне просто

С Ранокьей безусловно.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

С Ранокьей безусловно.

Жаксон же  приходит.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

Рома отступила.Барелла станет игроком Интера.

Не-не-не, там сложности большие (с). Презик Кальяри нам продаст только за установленную им цену!!! (Нет)

П.с. Как же охеренно мы нагнули этого колхозника.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Не-не-не, там сложности большие (с). Презик Кальяри нам продаст только за установленную им цену!!! (Нет)

П.с. Как же охеренно мы нагнули этого колхозника.

фактор топового тренера и топового спортдиректора крайне важны для достижения результата и на поле и за пределами.Лукаку тоде дожмем, сложнее будем , ну дожмем

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant_013 сказал:

GdS: причины, по которым Миранда решил остаться в Интере: новые вызовы, воссоединение со старым другом(Годин) и ... отсутсвие предложений

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/4/here-are-the-reasons-why-miranda-wants-to-stay-renewed-ambition-reunion-with-a-friend-godin-and-lack-of-adequate-offers

п.с. В такому случае, защита у нас в огне просто

А я после самого прихода Конте об этом писал, являясь четвертым выбором в схеме с тремя защитниками, он определено больше практики иметь будет, чем в прошлом году, сейчас периодически подменять трех защитников надо. В общем если Миранда останется, я буду очень доволен, хоть он и сдал в прошлом году, но в качестве игрока ротации иметь такого опытного чела - очень круто.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Икарди  отклоняет предложения из-за Рубежа, отклонил Рому и Наполи, Сабж зочет только в Ювентус.

тру капитан, который очень любит Интер.

ога.

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

фактор топового тренера и топового спортдиректора крайне важны для достижения результата и на поле и за пределами.Лукаку тоде дожмем, сложнее будем , ну дожмем

При условии, что вдруг не всплывет конкурент, который здесь и сейчас сможет заплатить за Лукаку. Все таки МЮ, это не Кальяри и так просто на понт их не возьмешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vit_An сказал:

При условии, что вдруг не всплывет конкурент, который здесь и сейчас сможет заплатить за Лукаку. Все таки МЮ, это не Кальяри и так просто на понт их не возьмешь)

никто не говорит, что будет легко, я сразу говорил , это вопрос длительный. Опять же любые переговоры могут в любой момент прекратиться , то ж такое дело.Но вот в случаи с Лукаку,если не будет форс- мажора, я прям уверен в сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понимаю, почему возникают мысли что мы не тянем прямой трансфер Лукаку?Нет, я не жрал красную таблетку, но вангую что средства на этот трансфер есть, как минимум потому что мы не под нарушением ФФП сейчас находимся, а значит финансовые ресурсы у нас есть.

Так что я не понимаю этого, ну, как бы "нытья", что у нас нет денег.Деньги то есть, только нахрена их тратить бездумно?Китайцам нужна вывеска, а не дорогая игрушка на пару лет, так что не удивительно что они хотят минимизировать траты там где можно попытаться это сделать.А значит не будет у нас трансферов по методу "Засыпать деньгами", да и не нужны они  4 ИЮЛЯ, когда даже сборы не начались.Так что будут торговаться и история эта в лучше случае на неделю,а могут так и до августа протянуть, но ждать что щас наш менеджмент рандомно выкинет требуемую сумму смысла нет.Ну а если все упрется в 65-70 прямой суммой,и время будет поджимать и Лукаку пролетит мимо,вот тогда и будем ныть, что денег нет, что мы нищеброды, но пока говорить об этом вообще бесполезно.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ForzaInterista сказал:

Я так и не понимаю, почему возникают мысли что мы не тянем прямой трансфер Лукаку?Нет, я не жрал красную таблетку, но вангую что средства на этот трансфер есть, как минимум потому что мы не под нарушением ФФП сейчас находимся, а значит финансовые ресурсы у нас есть.

Так что я не понимаю этого, ну, как бы "нытья", что у нас нет денег.Деньги то есть, только нахрена их тратить бездумно?Китайцам нужна вывеска, а не дорогая игрушка на пару лет, так что не удивительно что они хотят минимизировать траты там где можно попытаться это сделать.А значит не будет у нас трансферов по методу "Засыпать деньгами", да и не нужны они  4 ИЮЛЯ, когда даже сборы не начались.Так что будут торговаться и история эта в лучше случае на неделю,а могут так и до августа протянуть, но ждать что щас наш менеджмент рандомно выкинет требуемую сумму смысла нет.Ну а если все упрется в 65-70 прямой суммой,и время будет поджимать и Лукаку пролетит мимо,вот тогда и будем ныть, что денег нет, что мы нищеброды, но пока говорить об этом вообще бесполезно.

 

Потому что предлагать за основного нападающего МЮ - аренду на два сезона за 10 млн. минимум странно, если считать, что "деньги не проблема". Я уже не говорю о сложности и длительности подобных переговоров. Хотелось бы получить нужных игроков для Конте к предсезонке, а не 31 августа.

Изменено пользователем Олег Чистов
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: зарплата Борхи может стать причиной того, что игрок проведет еще один сезон в клубе  

https://sempreinter.com/2019/07/04/borja-valeros-wages-could-scupper-a-move-away-from-inter/

Изменено пользователем ant_013
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, brianza сказал:

впечатление, что если напишут "икарди некрещенных младенцев на завтрак ест" - все моментально поверят

критическое мышление? не, не слышали

ога.

---

если вопрос ко мне, меня в новости этой единственное , что напрягает желания сабжа шпилить за Юве , после всего этого пафосного  Я интерист тил ай дай, вот и все))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, brianza сказал:

что еще за предложения из-за рубежа? вроде уже выяснили, что никому не нужен

Писали о Китае и США.

5 минут назад, Олег Чистов сказал:

Потому что предлагать за основного нападающего МЮ - аренду на два сезона за 10 млн. минимум странно, если считать, что "деньги не проблема". Я уже не говорю о сложности и длительности подобных переговоров.

Скорее всего наши выжидают, когда МЮ прогнется - одно дело предложить за аренду 10-20 млн., а другое - к примеру 40 сейчас и 30 потом.

А нам же нужен еще топ в центр - поэтому и не хотят давать сразу много денег за Лукаку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

Стоп ,какие твои тезисы оправдываются?! 

пока как раз сплошные фейлы.По Порядку

1. Конте не придет- пришел✔️

2. Китайцы не дадут ему такую зп- Дали✔️

3. Мы не пойдем на такую неустойку в случаи увольнения Спала- пошли✔️.

4.Мы очень плохо работаем и релко когда подписываем игроков к сборам - 3 подписания  1-2июля✔️

какие тезисы еще твои верны?!

про ограниченный бюджет!? Я не знаю какой бюджет у клуба , и ты не знаешь.И бюджет по определению у всех ограничен иМЮ и у Альбинолеффе- это факт.Я не знаю цифр ,и ты знать не знаешь.Так в чем ты прав?! Не тратим денег овердохуа?! Так разве хоть раз кто- то тут заикался о Неймарах?! Ок Лукаку?! 80 млн для всех клубов мира огромная сумма.Игрок хочет к нам,агент близок к Интеру естественно будем выуживать сначало условия выгодные нам. Ты постоянно говоришь про онраниченные условия, так они у всех ограниченные в той или иной степени .Есть потолок зп,есть потолок наличных средств.Это абсолютно у всех клубов подчеркиваю,у всех.Если мы не даем 60-70 лямов,это не значит, что их нет,это значит,что работу ведут.Никто, подчеркиваю никто не работал бы по Лукаку если бы мы не готовы были инвестировать. Аренда с гарант выкупом, сразу чекнится  в наш и в их бюджет.По этому опять твой тезис не верный, что мы не готовы тратить.Мы считаем и будем считать кажлую копейку, и это абсолютно верная модель ведерия бизнесса.Так это работает,если ты хочешь, чтоб клуб развивался быд успешным и сам себя обслуживал. Ты даже нк замечаешь,что твой спичь постоянно направлен" оптимизма неприбавилось",мы его не подпишем" ,"мы не умеем работать". Ты либо эти моменты не замечаешь либо не хочешь замечать, а они есть, и они постоянно .Я сам ору рад новостями о Гризмане и Бейле. Но у тебя другое , ты даже по Барелле умудряешся вносить смуту.

По повода флюгеля .Объясни, что плохого ,что люди меняют мнения под воздействием  факторов и информации?! Если мне нравится Спалетти( пример) и я за него топлю,и поддерживаю в итоге он скатывается в гавно ,я что должен продолжать говорить"какой он котик" нет?! я аргументированно буду говорить о вещах которые я вижу,но не упорото стоять на своем.Я так же признаю, что я не прав,не вижу никаких проблем в этом.Если Икарди останется ( чего не хочу) так он останется, я как могу повлиять на его уход то?! Или если с Джеко беда ( с римом скорее) что я могу сделать?! хотят Лоренте берут пускай Лоренте, я знать не знаю как он будет играть.В чем проблема то?! или может проблема в том, что  мы перестали быть посмешищем , с которого выдаивают деньги?! а люди это ошибочно принимают за нищебродство и неумения работать!? 

Мой главный тезис - о большой сумме сразу. Или тебе напомнить как ты и другие на серьезных щах со мной в мае спорили. Мол откуда ты знаешь? Не мог Конте придти без гарантий и топ трансферов. А теперь уже заворачиваете мне про тратить разумно и тому подобное. Хорошо так переобулись.

Про то что предложение по Лукаку по идее должно их устроить. Так как в бюджет пропишется сразу. Ок...по идее всё так. Но если откажут? А по слухам откажут. Что тогда? По Барелле сколько всё тянется? Разве всё решено? Не уверяли меня тут что будет подписан среди первых? Как и по Джеко. А касательно посмешищем. ИМХО если будем мелочиться в случае с Лукаку, то в глазах МЮ мы и станем посмешищем. Первое предложение они скорее всего забракуют. Вот твой вариант с 35 сейчас и 35 следующим летом кажется мне более реальным в плане соглашения МЮ. По простой причине, что Примерно такие деньги им за Бен Йеддера платить. Порядка 35.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Икарди  отклоняет предложения из-за Рубежа, отклонил Рому и Наполи, Сабж зочет только в Ювентус.

тру капитан, который очень любит Интер.

ога.

 

Ну кдс особо и веры нет. И Сарри уже его не сильно хочет после разговора с Роналду о его позиции на поле и роли в команде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Я так и не понимаю, почему возникают мысли что мы не тянем прямой трансфер Лукаку?Нет, я не жрал красную таблетку, но вангую что средства на этот трансфер есть, как минимум потому что мы не под нарушением ФФП сейчас находимся, а значит финансовые ресурсы у нас есть.

Так что я не понимаю этого, ну, как бы "нытья", что у нас нет денег.Деньги то есть, только нахрена их тратить бездумно?Китайцам нужна вывеска, а не дорогая игрушка на пару лет, так что не удивительно что они хотят минимизировать траты там где можно попытаться это сделать.А значит не будет у нас трансферов по методу "Засыпать деньгами", да и не нужны они  4 ИЮЛЯ, когда даже сборы не начались.Так что будут торговаться и история эта в лучше случае на неделю,а могут так и до августа протянуть, но ждать что щас наш менеджмент рандомно выкинет требуемую сумму смысла нет.Ну а если все упрется в 65-70 прямой суммой,и время будет поджимать и Лукаку пролетит мимо,вот тогда и будем ныть, что денег нет, что мы нищеброды, но пока говорить об этом вообще бесполезно.

 

Так если мы якобы готовы выложить по итогу 70 за Лукаку зачем изобретать велосипед? Почему не предоставить игрока сразу Конте? А если не удастся заполучить на выгодных условиях и пролетим с ним, что тогда?

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Олег Чистов сказал:

Потому что предлагать за основного нападающего МЮ - аренду на два сезона за 10 млн. минимум странно

А почему странно? Вариант с обязательным выкупом вы не рассматриваете? Т.е. когда ПСЖ покупает Мбаппе через аренду это нормально, а когда Интер хочет сделать то же самое - нет?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ant_013 сказал:

Tuttosport: зарплата Борхи может стать причиной того, что игрок проведет еще один сезон в клубе  

https://sempreinter.com/2019/07/04/borja-valeros-wages-could-scupper-a-move-away-from-inter/

Клещ ска.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Икарди  отклоняет предложения из-за Рубежа, отклонил Рому и Наполи, Сабж зочет только в Ювентус.

тру капитан, который очень любит Интер.

ога.

 

А причем тут капитан и выбор лучшего места работы для себя? Бареллу многие отмазывают что выбирает нас а не Рому. А Икар бяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Так если мы якобы готовы выложить по итогу 70 за Лукаку зачем изобретать велосипед? Почему не предоставить игрока сразу Конте?

Почему мы не даем все 50-55 млн. за Бареллу? Вот по Лукаку такая же фигня. 

Только что, The Great One сказал:

А причем тут капитан и выбор лучшего места работы для себя? Бареллу многие отмазывают что выбирает нас а не Рому. А Икар бяка.

Потому что Барелла не рассказывал какой он тру-кальерист всем и вся.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Почему мы не даем все 50-55 млн. за Бареллу? Вот по Лукаку такая же фигня. 

Барелла это одно. Тут есть место для манёвров. Потому что это Италия. А вот по Лукаку нужна наличка. Значит вывод...банально сейчас это не тянем. И именно по примеру с Лукаку и станет показательно на что готовы финансово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

А причем тут капитан и выбор лучшего места работы для себя? Бареллу многие отмазывают что выбирает нас а не Рому. А Икар бяка.

при чем здесь Это? Барелла, что в Лечче переходит( исторический соперник Кальяри) или что?! речь о том как он любит Интер, какой он Интерист и Пацца херацца.Я к этому .Выбирать Ювентус - еоо право, тогда все что он он говоимл это чепуха и ерунда.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Потому что Барелла не рассказывал какой он тру-кальерист всем и вся.

Ахаха ты себя то слышишь? Икар сказал хочу остаться. Клуб сказал нет. Что ему теперь в клуб ниже рангом идти чтобы угодить тем кому он не нужен? Наивность на грани младенца. Ни один даже самый верный клубу игрок не выберет себе команду ниже уровнем на пике карьеры. Ему не 33-34 чтобы на такое идти.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Барелла это одно. Тут есть место для манёвров. Потому что это Италия. А вот по Лукаку нужна наличка. Значит вывод...банально сейчас это не тянем. И именно по примеру с Лукаку и станет показательно на что готовы финансово. 

А с чего ты решил, что там нужна наличка? Клубы АПЛ в аренду игроков не берут? Клубы АПЛ в аренду игроков не дают?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

А почему странно? Вариант с обязательным выкупом вы не рассматриваете? Т.е. когда ПСЖ покупает Мбаппе через аренду это нормально, а когда Интер хочет сделать то же самое - нет?)

ПСЖ брал Мбаппе на год аренды + 126 млн. (в сумме могу ошибаться). Не нужно забывать, что Монако конвейер для выращивания и перепродажи игроков. Опять же желание самого Мбаппе перейти в ПСЖ, клуб выигрывающий все подряд во Франции и постоянно играющий в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

И лично уведомил об этом ФедюНерадзурру, ага))

Так, чисто для себя хочу прояснить: ты допускаешь, что итальянских медиаресурсов есть свои источники в разных прослойках окружений игроков, клубов и т.д.? 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

А с чего ты решил, что там нужна наличка? Клубы АПЛ в аренду игроков не берут? Клубы АПЛ в аренду игроков не дают?

Пример с трансферами в аренду и выкупом за 70 и более миллионов? Из АПЛ. Потому что с чего ты решил что мы не готовы тратить много здесь и сейчас были и в мае. А теперь уже пластинка поменялась. А с какого нужна наличка.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Олег Чистов сказал:

ПСЖ брал Мбаппе на год аренды + 126 млн. (в сумме могу ошибаться). Не нужно забывать, что Монако конвейер для выращивания и перепродажи игроков. Опять же желание самого Мбаппе перейти в ПСЖ, клуб выигрывающий все подряд во Франции и постоянно играющий в ЛЧ.

Ну и где ответ на мой вопрос? Как эта информация мне лично должна помочь в понимании того, что мы не можем взять Лукаку из МЮ в аренду по схеме Мбаппе?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Ну и где ответ на мой вопрос? Как эта информация мне лично должна помочь в понимании того, что мы не можем взять Лукаку из МЮ в аренду по схеме Мбаппе?

Та тут загвоздка только скорее всего какой аванс мы давать будем - 10, 20 или 30 млн. Уверен, что если будут звучать последние 2 числа - новости по переговорам будут совершенно в другом цвете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну и где ответ на мой вопрос? Как эта информация мне лично должна помочь в понимании того, что мы не можем взять Лукаку из МЮ в аренду по схеме Мбаппе?

Ну хотя бы потому что это МЮ а не Монако. И то как МЮ категоричен по части продаж в последние годы наталкивает на мысли о разности ситуаций. Монако вон и Тилеманса в Лестер в аренду отдавал. И Кейта. Кого МЮ отдал?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну и где ответ на мой вопрос? Как эта информация мне лично должна помочь в понимании того, что мы не можем взять Лукаку из МЮ в аренду по схеме Мбаппе?

То есть разница на год и сумма в два раза меньше не ответ на вопрос? И то, что Монако вовсе не МЮ то же не ответ? ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ванду сольём за 60 лямов, то спокойно можно брать Лукакуса и Жеку, еперный театр, неужели настало наше счастливое время. Ещё топчика одного вместо Валеры и двор в огнях. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Ахаха ты себя то слышишь? Икар сказал хочу остаться. Клуб сказал нет. Что ему теперь в клуб ниже рангом идти чтобы угодить тем кому он не нужен? Наивность на грани младенца. Ни один даже самый верный клубу игрок не выберет себе команду ниже уровнем на пике карьеры. Ему не 33-34 чтобы на такое идти.

Наполи ниже рангом? А может МЮ? Атлетико Мадрид? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VVP13 сказал:

Если Ванду сольём за 60 лямов, то спокойно можно брать Лукакуса и Жеку, еперный театр, неужели настало наше счастливое время. Ещё топчика одного вместо Валеры и двор в огнях. 

То есть ты пишешь если...и радуешься раньше времени. Упуская нюанс что Икару мусорка не интересна.

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Наполи ниже рангом? А может МЮ? Атлетико Мадрид? 

Ниже Ювентуса. Или я не прав? Я брал из числа претендентов. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Пример с трансферами в аренду и выкупом за 70 и более миллионов? Из АПЛ.

Мы про 70 миллионов говорим? Я где-то это сумму называл? Андрей, не переводи разговор на удобное тебе поле. Ты выдал тезис о том, что МЮ нужна наличка, поскольку это АПЛ. Я тебе задал резонный вопрос - АПЛ уникальна, что там арендные сделки запрещены? Ты вводишь дополнительные условия дискуссии. Хорошо, вот тебе еще одна вводная - почему МЮ должно не устроить предложение по платной аренде в 10 миллионов с последующим выкупом обязательным в 60-70 миллионов? Хоть одну причину назови.  Тот же выкуп, только считай траншами. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The Great One сказал:

Мой главный тезис - о большой сумме сразу. Или тебе напомнить как ты и другие на серьезных щах со мной в мае спорили. Мол откуда ты знаешь? Не мог Конте придти без гарантий и топ трансферов. А теперь уже заворачиваете мне про тратить разумно и тому подобное. Хорошо так переобулись.

Про то что предложение по Лукаку по идее должно их устроить. Так как в бюджет пропишется сразу. Ок...по идее всё так. Но если откажут? А по слухам откажут. Что тогда? По Барелле сколько всё тянется? Разве всё решено? Не уверяли меня тут что будет подписан среди первых? Как и по Джеко. А касательно посмешищем. ИМХО если будем мелочиться в случае с Лукаку, то в глазах МЮ мы и станем посмешищем. Первое предложение они скорее всего забракуют. Вот твой вариант с 35 сейчас и 35 следующим летом кажется мне более реальным в плане соглашения МЮ. По простой причине, что Примерно такие деньги им за Бен Йеддера платить. Порядка 35.

Стоп. 

Нет ты спорил, что твои тезисы верны я опроверг.

Тратить большую сумму?! Стоп,анапомни мне какое сейчас число?! и ты мне сейчас на серьезных щщах доказываешь о верных своих тезисах?! 2 сентября этот тезис может быть верный, но не как не сейчас.

По Барелле ты сам видишь как все произошло.Бельтрани договорился с нами и с игроком, мы почти все сделали с Джулини, но МЫ НЕ МОГЛИ ДО  1числа его подписать, из- за плюсваленцы,ты это сам прекрасно знаешь.К чему эти вопросы сейчас и удивления.Нарисовалась Рома сделка стопорнула,сейчас Рома уплыла на йух, сделка совершиться.Какие вообще проблемы.Еще раз это переговорный процесс тут рикогда ничего нельзя исклбчать ни плохого ни хорошего.Ты же абсолютно  все хорошее просто выкидываешь.По МЮ и Лукаку я все рассписал не вижу смысла повторяться

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Мы про 70 миллионов говорим? Я где-то это сумму называл? Андрей, не переводи разговор на удобное тебе поле. Ты выдал тезис о том, что МЮ нужна наличка, поскольку это АПЛ. Я тебе задал резонный вопрос - АПЛ уникальна, что там арендные сделки запрещены? Ты вводишь дополнительные условия дискуссии. Хорошо, вот тебе еще одна вводная - почему МЮ должно не устроить предложение по платной аренде в 10 миллионов с последующим выкупом обязательным в 60-70 миллионов? Хоть одну причину назови.  Тот же выкуп, только считай траншами. 

Потому что МЮ мною в последние годы идущим на уступки замечен не был. Это во первых. Во вторых, по слухам манков не устраивает эта формула. В третих ни один источник не уверяет что манки согласятся. Исхожу из этого. Поглядим. 

2 минуты назад, Paolo сказал:

Стоп. 

Нет ты спорил, что твои тезисы верны я опроверг.

Тратить большую сумму?! Стоп,анапомни мне какое сейчас число?! и ты мне сейчас на серьезных щщах доказываешь о верных своих тезисах?! 2 сентября этот тезис может быть верный, но не как не сейчас.

По Барелле ты сам видишь как все произошло.Бельтрани договорился с нами и с агентами, мы почти все сделали с Джулини, но МЫ НЕ МОГЛИ ДО  1числа его подписать, из- за плюсваленцы,ты это сам прекрасно знаешь.К чему эти вопросы сейчас и удивления.Нарисовалась Рома сделка стопорнула,сейчас Рома уплыла на йух, сделка совершиться.Какие вообще проблемы.Еще раз это переговорный процесс тут рикогда ничего нельзя исклбчать ни плохого ни хорошего.Ты же абсолютно  все хорошее просто выкидываешь.По МЮ и Лукаку я все рассписал не вижу смысла повторяться

То есть предложение в виде 10 и 60 через 2 года должна меня заставить поверить что мы готовы на большее? То есть если они не согласятся на это в итоге так и быть мы выложим те 70? Я правильно тебя понял? Не будет при случае слов мы просто не захотели, а не не смогли. По Барелле...не было договора с Джулини. Он всегда настаивал на большем. Были новости что очередная оферта может его устроить. Но его так нифига и не устраиволо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Олег Чистов сказал:

То есть разница на год и сумма в два раза меньше не ответ на вопрос? И то, что Монако вовсе не МЮ то же не ответ? ОК.

Нет, не дает. Дело не в сумме, а в возможности. Я тебе еще даже скажу о том, что у Мбаппе обязанности выкупа не было. На честном джентельменском слове заключали. А сумма была выше как ты сам сказал в два раза, что закладывало большие риски для Монако в случае невыкупа. 

Ты там еще перечислял игру в ЛЧ, борьбу за трофеи и т.д. А МЮ у нас в ЛЧ играет, напомни?) Более того, им нужно реинвестировать Лукаку, на которого не рассчитывают, в Дембеле или Пеппе, а продажа Лукаку через аренду с обязательным выкупом дает возможность такого реинвестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Потому что МЮ мною в последние годы идущим на уступки замечен не был. Это во первых. Во вторых, по слухам манков не устраивает эта формула. В третих ни один источник не уверяет что манки согласятся. Исхожу из этого. Поглядим. 

В 01.07.2019в13:32, Мифуно сказал:

 

Мне кажется ты верно оцениваешь политику МЮ но не берёшь в рассчет, то что для МЮ это всего лишь Лукаку, который последние пол года плотно присел на лавку. И они вполне могут согласиться именно за ненадобностью в нем. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу