Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Нет, не дает. Дело не в сумме, а в возможности. Я тебе еще даже скажу о том, что у Мбаппе обязанности выкупа не было. На честном джентельменском слове заключали. А сумма была выше как ты сам сказал в два раза, что закладывало большие риски для Монако в случае невыкупа. 

Ты там еще перечислял игру в ЛЧ, борьбу за трофеи и т.д. А МЮ у нас в ЛЧ играет, напомни?) Более того, им нужно реинвестировать Лукаку, на которого не рассчитывают, в Дембеле или Пеппе, а продажа Лукаку через аренду с обязательным выкупом дает возможность такого реинвестирования.

Ну с ПСЖ заключать джентельменское куда надёжнее. Учитывая их финансы. Напомнить тебе скольких мы брали в аренду и по итогу не выкупали? Нет канеш тут будет обязаловка. Я в этом не сомневаюсь. Но репутация у нас на рынке далеко не самая идеальная. Мы со сколькими договариваемся, но по итогу....

Если не согласятся, что тогда? Чем будешь сие парировать?

 

4 минуты назад, Nerol сказал:

Мне кажется ты верно оцениваешь политику МЮ но не берёшь в рассчет, то что для МЮ это всего лишь Лукаку, который последние пол года плотно присел на лавку. И они вполне могут согласиться именно за ненадобностью в нем. 

Для МЮ это лучший бомбардир команды. Команды которая нуждается в серьезном усилении. И без ЛЧ им деньги нужны не теряя их на ровном месте. Вот будь они в ЛЧ я в уступки больше поверил. Именно в том что они не зависели бы от денег за Лукаку.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, The Great One сказал:

То есть ты пишешь если...и радуешься раньше времени. Упуская нюанс что Икару мусорка не интересна.

Ниже Ювентуса. Или я не прав? Я брал из числа претендентов. 

Я уже давно не радуюсь, я мечтаю о светлом будущем. Как по мне, Ванду уже хоть куда-нибудь слить, даже к горбатым, там как раз команда петушков собралась, войдет как влитой,а у нас будет команда с яйцами, вот и посмотрим чья возьмет.

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Потому что МЮ мною в последние годы идущим на уступки замечен не был. Это во первых. Во вторых, по слухам манков не устраивает эта формула. В третих ни один источник не уверяет что манки согласятся. Исхожу из этого. Поглядим. 

если они не были замечены это не значит, что они на это не пойдут. Игрок не нужен Сульшеру, им нужно реинвестировать его в Дембеле и Пеппе. Почему их должен не устроить вариант с арендой с обязательным выкупом (по сути те же транши, которыми они не брезгуют) вы мне так с Чистовым и не сказали. Сумму-то они всю получат, причем в этот отчетный год. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

 

То есть предложение в виде 10 и 60 через 2 года должна меня заставить поверить что мы готовы на большее? То есть если они не согласятся на это в итоге так и быть мы выложим те 70? Я правильно тебя понял? Не будет при случае слов мы просто не захотели, а не не смогли. По Барелле...не было договора с Джулини. Он всегда настаивал на большем. Были новости что очередная оферта может его устроить. Но его так нифига и не устраиволо. 

Ты вообще меня читаешь,я чет сомневаюсь в последнее время в в этом. 

по Лукаку еще РАЗ" я говорил с самого начала работа идет, трансфер затянется,легко не будет, но в итоге добьем",что я не понятного пишу?! Ок расшифрую.Будет еще не одно пиедложения,которое не устроит МЮ, еще раз это переговорный процесс, и он бывает не сильно быстрым.Мы работает над этим.Я надеюсь понятно.Слова Пасторелло, Ди Марцио об этом явно говорят.Нас непослали, не отказали.Работаем

по Джулини, нет мы договорились по фиксированной стоймости , остался вопрос бонусов,это по словам Джулини.Момент бонусов более чем регулируемыйв трансферных моментах.Опять жеБиазин,ДиМарцио ,Педула- все в один голос трубят и трубили о том, что мы закроем его.Опять какие проблемы?! Я вообще понять немогу ты себе о даель отчет,что трансферный рынокэто не совсем поход в магазин,если это не Рома)))).Что случаются и осложнения ,случаются и сделки за5 минут.Это все рынок ,еще РАЗ тут влюбой момент может все сорваться,по любой из причин от медосмотра до сломанного факса. Блин почему я очевидное должен объяснять тебе, умному парню,я вот хз

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

если они не были замечены это не значит, что они на это не пойдут. Игрок не нужен Сульшеру, им нужно реинвестировать его в Дембеле и Пеппе. Почему их должен не устроить вариант с арендой с обязательным выкупом (по сути те же транши, которыми они не брезгуют) вы мне так с Чистовым и не сказали. Сумму-то они всю получат, причем в этот отчетный год. 

Повторюсь...по логике всё так. Деньги разом зачисляются в бюджет, хоть и платим через 2 года. Вопрос. Если откажут. Что скажешь тогда?

4 минуты назад, Paolo сказал:

Ты вообще меня читаешь,я чет сомневаюсь в последнее время в в этом. 

по Лукаку еще РАЗ" я говорил с самого начала работа идет, трансфер затянется,легко не будет, но в итоге добьем",что я не понятного пишу?! Ок расшифрую.Будет еще не одно пиедложения,которое не устроит МЮ, еще раз это переговорный процесс, и он бывает не сильно быстрым.Мы работает над этим.Я надеюсь понятно.Слова Пасторелло, Ди Марцио об этом явно говорят.Нас непослали, не отказали.Работаем

по Джулини, нет мы договорились по фиксированной стоймости , остался вопрос бонусов,это по словам Джулини.Момент бонусов более чем регулируемыйв трансферных моментах.Опять жеБиазин,ДиМарцио ,Педула- все в один голос трубят и трубили о том, что мы закроем его.Опять какие проблемы?! Я вообще понять немогу ты себе о даель отчет,что трансферный рынокэто не совсем поход в магазин,если это не Рома)))).Что случаются и осложнения ,случаются и сделки за5 минут.Это все рынок ,еще РАЗ тут влюбой момент может все сорваться,по любой из причин от медосмотра до сломанного факса. Блин почему я очевидное должен объяснять тебе, умному парню,я вот хз

Так какой это договор если не сошлись по бонусам? Толку с фиксированной суммы? То есть получается я приглянулся девушке, но в итоге она не дала. Но я ей симпатичен. Какой же это договор? Договор это когда ударили по рукам. А после появился клуб и перебил предложение и Джулини пошел на попятное. Но полноценного договора не было. 

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без продажи Икарди мы вряд ли осилим трансфер Лукаку имхо, толкнули мы в первый транш порядка 40 млн возможно они и согласятся, а так 10 млн аренда на два года х.з пошлют нас с такими запросами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Повторюсь...по логике всё так. Деньги разом зачисляются в бюджет, хоть и платим через 2 года. Вопрос. Если откажут. Что скажешь тогда?

почему?! какие предпосылки, кроме твлего скепсиса?))

1. в их бюджет чекается вся сумма плюс сумма зп- а это уже под 100 лямлв

2.Клуб получает желаемую сумму .

3. игрок получает желаемый переход

4. Оба клуба получают желаемое усиления.Интер напа,мю бабок на кого угодно

5. Оставляю Лукаку в клубе,клуб теряет в цене на напа.Контракт длинее не становиться, очевидно, что Лукаку не центр проекта по этому будет скореевсего на подмене.А значитценана игрока через гоб упадет.Соттветственно  клуб потеряет.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не одного летнего ТО не проходит, что бы у Паоло с кем то диспутов на несколько месяцев не было, то Боб, то Змей, то ТГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

Без продажи Икарди мы вряд ли осилим трансфер Лукаку имхо, толкнули мы в первый транш порядка 40 млн возможно они и согласятся, а так 10 млн аренда на два года х.з пошлют нас с такими запросами.

И я о том же,  нужно Ванду плавить, нам очень нужны 2 нападающих и  качественный плеймейкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Для МЮ это лучший бомбардир команды. 

Всё же Сульшер с таким определением был бы не согласен. И на мой взгляд ты зря этот момент не хочешь учитывать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

почему?! какие предпосылки, кроме твлего скепсиса?))

1. в их бюджет чекается вся сумма плюс сумма зп- а это уже под 100 лямлв

2.Клуб получает желаемую сумму .

3. игрок получает желаемый переход

4. Оба клуба получают желаемое усиления.Интер напа,мю бабок на кого угодно

5. Оставляю Лукаку в клубе,клуб теряет в цене на напа.Контракт длинее не становиться, очевидно, что Лукаку не центр проекта по этому будет скореевсего на подмене.А значитценана игрока через гоб упадет.Соттветственно  клуб потеряет.

 

Мой скепсис основан на наблюдениях и последних слухах. Задаю тебе же тот же вопрос? Если не устроит их что тогда? Повторюсь я сам согласен что в бюджет сразу всё идёт. Но если ответят нет, что тогда? В руководстве МЮ упертые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Ну с ПСЖ заключать джентельменское куда надёжнее. Учитывая их финансы. Напомнить тебе скольких мы брали в аренду и по итогу не выкупали? Нет канеш тут будет обязаловка. Я в этом не сомневаюсь. Но репутация у нас на рынке далеко не самая идеальная. Мы со сколькими договариваемся, но по итогу....

Если не согласятся, что тогда? Чем будешь сие парировать?

Они уже не согласились? Андрей, между нами разница в том, что я просто сижу и жду развития событий и не трансю, и не блаженю (пипец слово придумал). Сейчас я с тобой диалог веду и спорю не потому, что я пипец в каких розовых очках, а потому что не нужно раньше времени врубать режим "АААА, мы все умрем", "АААА, мы все пропали".

Смысл сейчас пессимистить, если повлиять на развитие событий мы не можем, а в профессионализме именно этих людей, которые сейчас у нас рулять, я не сомневаюсь. Сейчас у нас реально лучшие в Италии.

Ты прекрасно помнишь, как я проходился по Сабатини и Спаллу. Это было потому, что они не были лучшими и я понимал, что была возможность сделать лучше. Сейчас реально у нас топовое ТО, топовые спортдиры - один лучший молодой спортдир в Италии, второй прожженный волк, который просто лучший в мире (и это реально и объективно так), один из самых подкованных тактически и дотошных тренеров и президент, который живет Интером, ФФП уже не душит, а прирост капитала сделан за счет молодняка с запасом. Что еще нужно для оптимизма - я хз? Наверное только время и немножечко зрения под другим углом.

7 минут назад, The Great One сказал:

Повторюсь...по логике всё так. Деньги разом зачисляются в бюджет, хоть и платим через 2 года. Вопрос. Если откажут. Что скажешь тогда?

Почему они должны отказать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Повторюсь...по логике всё так. Деньги разом зачисляются в бюджет, хоть и платим через 2 года. Вопрос. Если откажут. Что скажешь тогда?

Так какой это договор если не сошлись по бонусам? Толку с фиксированной суммы? То есть получается я приглянулся девушке, но в итоге она не дала. Но я ей симпатичен. Какой же это договор? Договор это когда ударили по рукам. А после появился клуб и перебил предложение и Джулини пошел на попятное. Но полноценного договора не было. 

можно я не буду ничего отвечать на это сравнения?чес слово устал тебе очевидные вещи в пример приводить, услышав в аргумент только:"а в друг т не согласятся"

а вдруг завтра Лукаку уйдет в монахи как Карлос Роа и закончит с футболом, из той же оперы.Не согласятся так не согласятся,я 123455 раз говорю , что это переговоры и работа , блеать, никто не застрахован от фейлов или удачи.Все может быть, нельзя быть таким категоричным как ты .Нельзя- это рынок.

 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Они уже не согласились? Андрей, между нами разница в том, что я просто сижу и жду развития событий и не трансю, и не блаженю (пипец слово придумал). Сейчас я с тобой диалог веду и спорю не потому, что я пипец в каких розовых очках, а потому что не нужно раньше времени врубать режим "АААА, мы все умрем", "АААА, мы все пропали".

Смысл сейчас пессимистить, если повлиять на развитие событий мы не можем, а в профессионализме именно этих людей, которые сейчас у нас рулять, я не сомневаюсь. Сейчас у нас реально лучшие в Италии.

Ты прекрасно помнишь, как я проходился по Сабатини и Спаллу. Это было потому, что они не были лучшими и я понимал, что была возможность сделать лучше. Сейчас реально у нас топовое ТО, топовые спортдиры - один лучший молодой спортдир в Италии, второй прожженный волк, который просто лучший в мире (и это реально и объективно так), один из самых подкованных тактически и дотошных тренеров и президент, который живет Интером, ФФП уже не душит, а прирост капитала сделан за счет молодняка с запасом. Что еще нужно для оптимизма - я хз? Наверное только время и немножечко зрения под другим углом.

Я ведь не с потолка свои мысли пишу. Стараюсь отталкиваться от наблбдений. Не первый год в трансферной кухне варюсь. Что не хватает? Уверенных действий. А то ты пишешь что ничего не душит. Но при этом Маротту приводишь как человека который будет экономить. Неоднозначная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Андрей прав, вы через чур оптимистичны:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

можно я не буду ничего отвечать на это сравнения?чес слово устал тебе очевидные вещи в пример приводить, услышав в аргумент только:"а в друг т не согласятся"

а вдруг завтра Лукаку уйдет в монахи как Карлос Роа и закончит с футболом, из той же оперы.Не согласятся так не согласятся,я 123455 раз говорю , что это переговоры и работа , блеать, никто не застрахован от фейлов или удачи.Все может быть, нельзя быть таким категоричным как ты .Нельзя- это рынок.

 

Никто не застрахован это ответ в виде подстелянной соломы. Я ведь отталкиваюсь от слухов что откажут. А ты мне пишешь что мой вопрос а что будет фигня на которую не стоит отвечать. Ок. На этом и ставим точку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Я ведь не с потолка свои мысли пишу. Стараюсь отталкиваться от наблбдений. Не первый год в трансферной кухне варюсь. Что не хватает? Уверенных действий. А то ты пишешь что ничего не душит. Но при этом Маротту приводишь как человека который будет экономить. Неоднозначная позиция.

Почему неоднозначная? Очень даже последовательная. Баварка, один из самых богатых клубов мира, не платит за игроков бешенные деньги. Почему мы вдруг должны пойти по пути ПСЖ и выкидывать сотни миллионов за игроков, которые даже не основными иногда бывают? Кстати, парижане уже меняют свою политику и начинают понимать, что это тупиковый путь.

Кстати, раз мы уж Баварку вспомнили - а Хамеса у Реала они не в аренду случаем покупали? И Хамес тоже в районе 70 стоил. Это что значит, у Баварки денег нет, или там скупердяи? Нет. Просто они могли это сделать. Почему бы нет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Мой скепсис основан на наблюдениях и последних слухах. Задаю тебе же тот же вопрос? Если не устроит их что тогда? Повторюсь я сам согласен что в бюджет сразу всё идёт. Но если ответят нет, что тогда? В руководстве МЮ упертые люди.

твой скепсис высосан из пальца,и такое уже лет 10, и не один я тебе об этом говлрю.Если раньше всеэто было по делу , особенно в тохирщину.То сейчас это абсолютно кажется странным.

По повтду МЮ и не согласия,я тебе выше написал 4пункта почему это странео не соглашаться.Ок возьмем худший сценарий. Мы доводим предложения до абсолютного максимума ( который бюджет позволяет) если нет то нет.Я в отличии от тебя ,не исключаю вариант " нет" , ЯПРЕДПОЛАГАЮ и почти уверен,что этот трансфер будет добит.В данном случаи это тот фактор, который идет всем в плюс  и нам и МЮ.Естественно при этом мы будем не раз еще по Лукаку встречаться

2 минуты назад, The Great One сказал:

Никто не застрахован это ответ в виде подстелянной соломы. Я ведь отталкиваюсь от слухов что откажут. А ты мне пишешь что мой вопрос а что будет фигня на которую не стоит отвечать. Ок. На этом и ставим точку.

блеать какая солома? :131:Андрей, ау.Откуда я знаю как пройдет переговорный переговорный процесс, я знать не знаю,что завтра будет. Какая солома, если все может сорваться в любой момент и в любой момент трансфер может быть закрыт.Пздц. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

твой скепсис высосан из пальца,и такое уже лет 10, и не один я тебе об этом говлрю.Если раньше всеэто было по делу , особенно в тохирщину.То сейчас это абсолютно кажется странным.

По повтду МЮ и не согласия,я тебе выше написал 4пункта почему это странео не соглашаться.Ок возьмем худший сценарий. Мы доводим предложения до абсолютного максимума ( который бюджет позволяет) если нет то нет.Я в отличии от тебя ,не исключаю вариант " нет" , ЯПРЕДПОЛАГАЮ и почти уверен,что этот трансфер будет добит.В данном случаи это тот фактор, который идет всем в плюс  и нам и МЮ.Естественно при этом мы будем не раз еще по Лукаку встречаться

Ахаха...высосан из пальца. То-то я гляжу у нас команда укомплектована как надо. На рынке не что не душит. По твоим пунктам я согласился что это логично. Но спросил что если откажут что тогда? На данный момент ряд источников как итальянских так и английских уверяет что откажут. Даже Барцаги оптимист этим утром на это намекнул. Пока что ни один источник даже самый упоротый не даёт шансы на то что согласятся. Исхожу из этого. По моему вполне нормальный с моей стороны вопрос. Если у тебя нет ответа. Так и говори. А не переводи стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, тушите свои пятые точки, меньше агрессии, больше здравых рассуждений. Последние годы многих измотали чисто в психологическом плане, но не нужно срывать свой гнев на окружающих, для этого есть горбатый притон. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ахаха...высосан из пальца. То-то я гляжу у нас команда укомплектована как надо. На рынке не что не душит. По твоим пунктам я согласился что это логично. Но спросил что если откажут что тогда? На данный момент ряд источников как итальянских так и английских уверяет что откажут. Даже Барцаги оптимист этим утром на это намекнул. Пока что ни один источник даже самый упоротый не даёт шансы на то что согласятся. Исхожу из этого. По моему вполне нормальный с моей стороны вопрос. Если у тебя нет ответа. Так и говори. А не переводи стрелки.

а ты не рассматривал вариант того, что Конте и Маротте не интересен Хамес,который интерес тебе и дальше по списку. Ты не рассматривал вариает , что сейчас 4 июля  и еще даже прелсезонка не стартовала, а ты же говормшь о каких - то фактах. 

какого ответа у меня нет?! я тебе четко по пунктам на все вопросы ответил в ответ лишь слышу:" а что если не согласятся",на что я тоже тебе ответил.Какие стрелки? какая солома? не понимать)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Лукаку перейдет к нам или нет? Кому верить, кто прав? Подскажите плез

А то 4 июля на дворе, я уже беспокоюсь.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VVP13 сказал:

Ребята, тушите свои пятые точки, меньше агрессии, больше здравых рассуждений. Последние годы многих измотали чисто в психологическом плане, но не нужно срывать свой гнев на окружающих, для этого есть горбатый притон. 

Go в тему гоббятни!!!!! :108: :55: Сожжем ее дотла горящими пердаками))))

Только что, Мифуно сказал:

Так Лукаку перейдет к нам или нет? Кому верить, кто прав? Подскажите плез

А то 4 июля на дворе, я уже беспокоюсь.

Поздно ты начал беспокоиться. Некоторые еще первого числа начали)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VVP13 сказал:

Ребята, тушите свои пятые точки, меньше агрессии, больше здравых рассуждений. Последние годы многих измотали чисто в психологическом плане, но не нужно срывать свой гнев на окружающих, для этого есть горбатый притон. 

а мы разве кого- то оскорбляем или ругаемся.Обмениваемся мнениями.Ни со стороны Андрея, ни Змея, ни Моей ни других участников зарубы слово плохого никто не сказал друг другу

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

а ты не рассматривал вариант того, что Конте и Маротте не интересен Хамес,который интерес тебе и дальше по списку. Ты не рассматривал вариает , что сейчас 4 июля  и еще даже прелсезонка не стартовала, а ты же говормшь о каких - то фактах. 

какого ответа у меня нет?! я тебе четко по пунктам на все вопросы ответил в ответ лишь слышу:" а что если не согласятся",на что я тоже тебе ответил.Какие стрелки? какая солома? не понимать)

Причём тут Хамес? Женёк ты реально переводишь стрелки. Повторюсь...с твоими пунктами я согласен. Но что если откажутся? То есть мои аргументы с сомнениями высосаны из пальца. А твои 109% верняк и обречены на успех. Повторяю в который раз основываясь на последних слухах что их такой вариант не устраивает. Как ты видишь дальнейшую ситуацию? Что в моем вопросе странного и необычного? Как видишь за счёт чего мы можем изменить их мнение если будут стоять на своём? Психанем и выложим сразу или нет? Вот что я хотел у тебя узнать. Твое мнение. А тебя вообще не туда понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из слов Пасторелло есть впечатление что мы какие то нищебродские предложение делаем/делали


 

Скрытый текст

 

Агент: «Лукаку хочет в „Интер“, но клубу нужно сделать шаг навстречу».

Федерико Пасторелло, агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, сообщил, что переговоры по поводу перехода бельгийца в «Интер» проходят с трудом.

Ничего особо нового не произошло, просто разговор с руководством, чтобы лучше понять ситуацию. Посмотрим, какое решение они примут.

Мы со своей стороны не можем влиять на сроки. Если игрок хочет, чтобы его подписали, то и «Интеру» нужно сделать шаг навстречу.

«Интеру» придется заплатить 70 млн евро? Я никогда не называл цифры, поэтому понятия не имею, что у них в голове. Лучше спросите «Интер». Лукаку действительно является трансферной целью «Интера», но определение цели еще не значит ее достижение. Ситуация по-прежнему очень сложна.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Go в тему гоббятни!!!!! :108: :55: Сожжем ее дотла горящими пердаками))))

Поздно ты начал беспокоиться. Некоторые еще первого числа начали)

Я просто столько авансов давал руководству в начале июня, а теперь вот 4-ое июля, можно уже смело утверждать, вот-вот форточка прихлопнется, а мы пока всего лишь 3 трансфера оформили. Паники нет, но становится потно. А вдруг завтра ТО неожиданно закроется? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Причём тут Хамес? Женёк ты реально переводишь стрелки. Повторюсь...с твоими пунктами я согласен. Но что если откажутся? То есть мои аргументы с сомнениями высосаны из пальца. А твои 109% верняк и обречены на успех. Повторяю в который раз основываясь на последних слухах что их такой вариант не устраивает. Как ты видишь дальнейшую ситуацию? Что в моем вопросе странного и необычного? Как видишь за счёт чего мы можем изменить их мнение если будут стоять на своём? Психанем и выложим сразу или нет? Вот что я хотел у тебя узнать. Твое мнение. А тебя вообще не туда понесло.

какие стрелки я перевожу?! Конкретно?! В то что переговоры это всегда риск?! Разве это солома?! Это вроде как факт.По поводу Лука я никаких 100%не давал и давать не могу, я УВерен в сделки и оцениваю ее где-то на 90%.Не на100.

по поводу твоего вопроса " Если не согласятся". Имхо, выложим максимально допустимый бюджет который есть , ну пусть будет это 45 млн, и 35 в след году( эт все чисто гипотетически) если нет, то бужем идти и искать замену.Олл ин не пойдем, это нестиль ни Маротты ни чин.Сразу скажу даюы влпрослв не было.Если с Лукаку не срастухи- буду считать фейлом, даже если заменят его к примеру Левандовским.Чтоб потом вопросов не было .

ну как бэ я так вижу всеэто.Прав не прав не знаю, не прав публично это скажу.Никакой соломы нет .Если Трансфер Бареллы мне был пох,потому что я вообще не считаю его крутым шпилером, то Не подписания Лукаконе меня расстроит и я запишу в фейлы однозначно. Как- то так надеюсь я наконец тебя правильно услышал,а ты меня.Если на чет не ответил ,не стесняйся задавай вопрос, отвечу( не сарказм)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

какие стрелки я перевожу?! Конкретно?! В то что переговоры это всегда риск?! Разве это солома?! Это вроде как факт.По поводу Лука я никаких 100%не давал и давать не могу, я УВерен в сделки и оцениваю ее где-то на 90%.Не на100.

по поводу твоего вопроса " Если не согласятся". Имхо, выложим максимально допустимый бюджет который есть , ну пусть будет это 45 млн, и 35 в след году( эт все чисто гипотетически) если нет, то бужем идти и искать замену.Олл ин не пойдем, это нестиль ни Маротты ни чин.Сразу скажу даюы влпрослв не было.Если с Лукаку не срастухи- буду считать фейлом, даже если заменят его к примеру Левандовским.Чтоб потом вопросов не было .

ну как бэ я так вижу всеэто.Прав не прав не знаю, не прав публично это скажу.Никакой соломы нет .Если Трансфер Бареллы мне был пох,потому что я вообще не считаю его крутым шпилером, то Не подписания Лукаконе меня расстроит и я запишу в фейлы однозначно. Как- то так надеюсь я наконец тебя правильно услышал,а ты меня.Если на чет не ответил ,не стесняйся задавай вопрос, отвечу( не сарказм)

Ну вот про Хамеса уже была стрела. Мы ведь Лукаку и МЮ обсуждаем. А ты про мою хотелку. А так в остальном именно об этом и спрашивал. О чём ты сейчас и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабах!

Интер отказывается от идеи приобретения Жаксона. У игрока обнаружены несовместимые с игровой карьерой травмы конечностей.

Источник: https://mortalkombat.fandom.com/wiki/Jax_Briggs

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимисты изобрели автомобиль, пессимисты — подушки безопасности. 

Оптимисты построили «Титаник», пессимисты написали «Му-Му»; 

Оптимисты изобрели велосипед, пессимисты — йод и зеленку;

Оптимисты желают счастья, пессимисты — здоровья;

Оптимисты изобрели водку, пессимисты — рассол и пиво;

Оптимист: «Лечу»

Пессимист: «Падаю»

Эти примеры можно приводить бесконечно. Это жизненно очень ребзя. Если кому-то нравиться напостой ловить унылость и нагнетать, портить себе нервы, париться по каждому поводу, да пожалуйста, но я лично предпочту быть на позитиве, и разок в конце ТО разожгу свой пердак в случае, если я окажусь не прав, но 99% этого периода времени буду жизнерадостным человеком, ну внатуре блэт! 

Большой сорян за офтоп, но меня этот пессимизм вымораживает! И так по жизни хватает. Нахера сюда заходить и здесь нагнетать еще?!

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если честно вариант с Лукаку не оч нравится, не нап он хороший, но 70-80 млн никак не стоит, называйте Икарди кем хотите но все таки арг сильнее бельгийца 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

Мне если честно вариант с Лукаку не оч нравится, не нап он хороший, но 70-80 млн никак не стоит, называйте Икарди кем хотите но все таки арг сильнее бельгийца 

а для Конте?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

Мне если честно вариант с Лукаку не оч нравится, не нап он хороший, но 70-80 млн никак не стоит, называйте Икарди кем хотите но все таки арг сильнее бельгийца 

Чем сильнее?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

Мне если честно вариант с Лукаку не оч нравится, не нап он хороший, но 70-80 млн никак не стоит, называйте Икарди кем хотите но все таки арг сильнее бельгийца 

Если только в пивной пинг-понг арг сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное никогда не пойму логику этого форума. Я понимаю, когда обсуждают происходящие события, но блеать, быть экспертом в финансах клуба, его стратегии на рынке и что-то требовать с дивана :126: Я вижу боженьку Маротту, который если не лучший футбольный менеджер мира, то один из лучших, в постоянном контакте с тренером (требовать, кстати, может только он, потому что он знает для чего ему нужен тот или другой). Верить газетам, которые урывают куски информации, а чаще публикуют то, что им подбрасывают из клуба с конкретными целями, или верить профи, которые точно в курсе финансовых возможностей и нужных тренеру игроков? Или кто-то с форума знает желания Конте лучше Маротты? 

А может и справился бы лучше с переговорами?

Офф блеать. Выглядит, будто некоторые играют в менеджер, а мудацкий шмаротта им мешает 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, zmey_lda сказал:

Почему неоднозначная? Очень даже последовательная. Баварка, один из самых богатых клубов мира, не платит за игроков бешенные деньги. Почему мы вдруг должны пойти по пути ПСЖ и выкидывать сотни миллионов за игроков, которые даже не основными иногда бывают? Кстати, парижане уже меняют свою политику и начинают понимать, что это тупиковый путь.

Кстати, раз мы уж Баварку вспомнили - а Хамеса у Реала они не в аренду случаем покупали? И Хамес тоже в районе 70 стоил. Это что значит, у Баварки денег нет, или там скупердяи? Нет. Просто они могли это сделать. Почему бы нет.

Боварка уже прервала этот порочный круг. Как и Атлетико который таким же был. Немцы ещё зимой 85 за защитника выложили. Сейчас хотят ещё одного игрока за 60-80 взять. Путь к успеху...нынешний неизбежно связан с деньгами. Хочешь ты этого или нет. Сие не есть хорошо. Но плотину прорвало. Слишком многие клубы тратят прилично. Чтобы от них не отставать нужно делать то же самое. Если Боварка и Атлетико на это идут. То и нам придется. Надеюсь что моя чуйка насчёт следующего лета окажется верна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SHERIFF сказал:

а для Конте?

Кому это интересно?:D

Икарди сильнее и не ипёт. Он же всё всем доказал и в одно жало затащил Интер в ЛЧ в этом сезоне.

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Чем сильнее?

Чем Лукаку.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Кому это интересно?:D

Икарди сильнее и не ипёт. Он же всё всем доказал и в одно жало затащил Интер в ЛЧ в этом сезоне.

Забыл сказать,что он и его жена интеристы)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Ну вот про Хамеса уже была стрела. Мы ведь Лукаку и МЮ обсуждаем. А ты про мою хотелку. А так в остальном именно об этом и спрашивал. О чём ты сейчас и ответил.

блин я не про это же.Я про то,что одни юзеры хотят условного Васю Пупкина , а им Берут Петю квакина и сразу ожидания у них не те.Это никак не стрелки, это пример того, что наше хотения и желания не тождественно желания тренера и руководства.Вот в чем посыл был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trident сказал:

Наверное никогда не пойму логику этого форума. Я понимаю, когда обсуждают происходящие события, но блеать, быть экспертом в финансах клуба, его стратегии на рынке и что-то требовать с дивана :126: Я вижу боженьку Маротту, который если не лучший футбольный менеджер мира, то один из лучших, в постоянном контакте с тренером (требовать, кстати, может только он, потому что он знает для чего ему нужен тот или другой). 

Плюсую и лайкаю.

Мало того - если бы по Лукаку было все печально, клуб уже штурмовал Арнаутовича, Бентеке, Доста, Селезнева или просил вернуться в футбол Коллера с Бирхоффом. С Мароттой 200 процентовв не будет такой херни, каак с Аузилио, что все лето гоняемся за недостежимой целью заранее, а в итоге подписываем Роккки.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Забыл сказать,что он и его жена интеристы)))

И хотят остаться. :130:

Очень удобно строить из себя интеристу, после того как всякие реалы, псж и манчестеры покрутили писей у твоих губ и послали тебя и твою самку куда подальше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пасторелло так посредник по Продаже Далберта в Лион.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

Пасторелло так посредник по Продаже Далберта в Лион.

Мужик вообще спит? Детей видит?

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня должны закрыть сделку по Продаже Яна Карамо в Парму.Отсутствуют детали,это контр выкуп( сумма) и %дальнейшей перепродажи

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

Сегодня должны закрыть сделку по Продаже Яна Карамо в Парму.Отсутствуют детали,это контр выкуп( сумма) и %дальнейшей перепродажи

Альваро20 будет нэгодувать))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Плюсую и лайкаю.

Мало того - если бы по Лукаку было все печально, клуб уже штурмовал Арнаутовича, Бентеке, Доста, Селезнева или просил вернуться в футбол Коллера с Бирхоффом. С Мароттой 200 процентовв не будет такой херни, каак с Аузилио, что все лето гоняемся за недостежимой целью заранее, а в итоге подписываем Роккки.

Чего? Тебе напомнить за сколькими игроками гнался Ювентус при Маротте и кто в итоге приходил? Скольких топов он вел и кто приходил? Я не спорю Маротта дядька прохаванный. Но не гарантия успеха в подписании того или иного игрока. Он кстати был против прихода Роналду в Юве. Отказались бы вы от такого футболера? 

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Карамо в Парме за 15 млн.Чистая прибыль сделки 12,5 млн .

 

Изменено пользователем Paolo
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Чего? Тебе напомнить за сколькими игроками гнался Ювентус при Маротте и кто в итоге приходил? Скольких топов он вел и кто приходил? Я не спорю Маротта дядька прохаванный. Но не гарантия успеха в подписании того или иного игрока. Он кстати был против прихода Роналду в Юве. Отказались бы вы от такого футболера? 

Можно и не отказываться, да вот только сломал он их отлаженный механизм, и результат сезона с роналду оказался хуже предыдущего до него. По факту маротта оказался скорее прав 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, The Great One сказал:

Чего? Тебе напомнить за сколькими игроками гнался Ювентус при Маротте и кто в итоге приходил? Скольких топов он вел и кто приходил? Я не спорю Маротта дядька прохаванный. Но не гарантия успеха в подписании того или иного игрока. Он кстати был против прихода Роналду в Юве. Отказались бы вы от такого футболера? 

однозначно.

как мы видим Маротта был прав, что командная сыгранность важнее звезды.Про это кстати и Алегрова говорил, а в итоге их двоих начали чмырить.Я хочу на это шапито в итоге посмотреть :" Рон который назначает тренеров, Мамка Рабьо ,которая жаловалась Эмери ,что полотенца в душе жесткие для сына ( я не шучу) , Батя Кина,Райоала с Де Лигтом и еще и Нара судя по всему, игры престолов просто отдыхают.

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу