Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

так господа, пофлудили  сегодня.Хорош.

дальше по теме.

а по теме..новостей пока нет, кроме Пушкаша,который едет вКитай.

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну даже не знаю... интересное наблюдение, я тут все чаще замечаю людей, которые внезапно начинают хамить, без всяких причин, а если ты предлагаешь им вести аргументированный диалог - они внезапно сливаются.

И при этом кукарекаю видите ли я....странная логика.. o.O

Ты вообще кто, чтобы ТГО в такой форме писать? Какова твоя репутация? Ты тут без году неделю, залетел, раскудахтался.

ТГО хоть и возглавил «трансов» :130:, но это человек с репутацией и бэкграундом. Ты что-то сделал для форума полезного как он или просто откуясосил старого админа?

3 минуты назад, Paolo сказал:

так господа, пофлудил  сегодня.Хорош.

дальше по теме.

а по теме..новостей пока нет, кроме Пушкаша,который едет вКитай.

Сворачиваюсь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Ты что-то сделал для форума полезного 

что ты сделал для хип-хопа в свои годы(с)

сорян за флуд,чет вспомнилось))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь когда наши выложат 70 лямов фунтов налом , а не 45 которые числятся в бюджете а по факту это 12 лямов за аренду . Зря мы что ли столько примаверцев продали:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно объяснять здесь что- то совершенно бессмысленно.К сожалению, вот такие посты это не редкость....

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Ты вообще кто, чтобы ТГО в такой форме писать? Какова твоя репутация? Ты тут без году неделю, залетел, раскудахтался.

ТГО хоть и возглавил «трансов» :130:, но это человек с репутацией и бэкграундом. Ты что-то сделал для форума полезного как он или просто откуясосил старого админа?

Сворачиваюсь

Я щас получу от Паоло по репе, но пресеку это накорню.

Ты цитируешь мои сообщения, кидаешь мне претензию, я тебе отвечаю - ты приплетаешь сюда ТГО....щитоооо?!Как ты перевел конкретно претензию ко мне, на человека с которым у меня был свой диалог, и который тебя не касается никоим боком?

Тебя волнует мое поведение?Говори за себя, и веди диалог от своего имени, и не приплетай сюда то что лично тебя как касается. Если ТГО будет нужно, он сам выскажет мне что думает, и если я буду неправ, я перед ним извинюсь, или докажу что у меня есть аргументы говорить то, что я считаю верным.

В остальном - пиши в личку, поболтаем)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Брателла там ему полнарасказал,что в отличии от бичевской англ кухне,где есть нечего, итальянская это вышка)))) 

Кстати, Ромелу начал изучение итальянского языка и помогает ему в этом брателло Джордан!:)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

да, действительно объяснять здесь что- то совершенно бессмысленно.К сожалению, вот такие посты это не редкость....

Так может объяснишь что мы будем делать когда нам надо будет конкурировать за условного Эриксена не с пустотой или вымышленной парней , а Реалом Барсой или МС . Тоже будем сначала аренды предлагать , а потом обязательный выкуп ?  Или просто отойдем в сторонку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

Так может объяснишь что мы будем делать когда нам надо будет конкурировать за условного Эриксена не с пустотой или вымышленной парней , а Реалом Барсой или МС . Тоже будем сначала аренды предлагать , а потом обязательный выкуп ?  Или просто отойдем в сторонку 

я уже все объяснял.Бери читай вникай.

за Эриксена мы можем конкурировать только в Менеджере.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

я уже все объяснял.Бери читай вникай.

за Эриксена мы можем конкурировать только в Менеджере.  

Нам сейчас надо отследить какого-то нового "Эриксена" , который даже если через год будет стоить 70-90, но пойдет в наш проект.
Беда то на мой личный взгляд, не в том, что мы не можем просесть по деньгам, а в том, что реально топари не пойдут в наш проект в этом году, потому что пока это все ещё риск для карьеры, учитывая как нас колбасит последние годы.Лукаку проходит исключением лишь потому что сейчас у всех топов позиция Напа занята плотно, и просто никому он конкретно в 19-му году не нужен.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Нам сейчас надо отследить какого-то нового "Эриксена" , который даже если через год будет стоить 70-90, но пойдет в наш проект.
Беда то на мой личный взгляд, не в том, что мы не можем просесть по деньгам, а в том, что реально топари не пойдут в наш проект в этом году, потому что пока это все ещё риск для карьеры, учитывая как нас колбасит последние годы.Лукаку проходит исключением лишь потому что сейчас у всех топов позиция Напа занята плотно, и просто никому он конкретно в 19-му году не нужен.

ситуация еще дико хреновая,что имея топ напа, мы должны покупать топ напа , при этом этого топ напа своего не факт, что продадим.Я сейчас не говорю, кто прав кто виноват .Про то, что условные 80 лямов могли бы пойти в другие направления и позиции.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Кстати, Ромелу начал изучение итальянского языка и помогает ему в этом брателло Джордан!:)

Это давно известно...

9 минут назад, enasteende сказал:

Нет, мы купим сразу. Просто пока нам Агумэ интересен

И кстати Барса с Реалом и МС побоялись навязать конкуренцию нам по данному игроку:130:

5 минут назад, Paolo сказал:

ситуация еще дико хреновая,что имея топ напа, мы должны покупать топ напа , при этом этого топ напа своего не факт, что продадим.

Тот нап, которого клуб как раз и ИМЕЕТ))) - не совсем уже и топ-нап)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Нам сейчас надо отследить какого-то нового "Эриксена" , который даже если через год будет стоить 70-90, но пойдет в наш проект.
Беда то на мой личный взгляд, не в том, что мы не можем просесть по деньгам, а в том, что реально топари не пойдут в наш проект в этом году, потому что пока это все ещё риск для карьеры, учитывая как нас колбасит последние годы.Лукаку проходит исключением лишь потому что сейчас у всех топов позиция Напа занята плотно, и просто никому он конкретно в 19-му году не нужен.

Ван де Беек вполне вписывается в понятие нового Эриксена, и позиционно, и по бэкграунду. Его вообще этим летом цеплять можно, потому что у всех конкурентов по нему, он как план Б значится. Но возможность его подписания во многом зависит от того, насколько удачно распихаем неликвид и оставшуюся молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетайцы офиристы хде топы? Купити Месси :46:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Paolo сказал:

ситуация еще дико хреновая,что имея топ напа, мы должны покупать топ напа , при этом этого топ напа своего не факт, что продадим.Я сейчас не говорю, кто прав кто виноват .Про то, что условные 80 лямов могли бы пойти в другие направления и позиции.

Ну наш Топ нап все ещё пока что стоит каких-то денег, вопрос лишь в том, чтобы продать его в это ТО, так что как раз он не является проблемой, просто тут вариант, что деньги мы отобьем за него уже после того,как закончим комплектацию состава.

3 минуты назад, Vit_An сказал:

Ван де Беек вполне вписывается в понятие нового Эриксена, и позиционно, и по бэкграунду. Его вообще этим летом цеплять можно, потому что у всех конкурентов по нему, он как план Б значится. Но возможность его подписания во многом зависит от того, насколько удачно распихаем неликвид и оставшуюся молодежь.

По нему слишком тихо, нет слухов, как и по любому ПЗ.Я вижу этому две возможных причины, либо ПЗ мы не берем вообще атакующего в это окно, либо движ начнется во время/после турне, а на этом сборе определяется кто и на что способен из тех кто есть в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

 

уффичиале Раджа летит со всеми в Китай

Вот вам и спин-офф Изгой-один нарисовался. В роли Джин Орсо - Мауро Икарди. Даже пол не надо менять)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

уффичиале Раджа летит со всеми в Китай

в товароведении это называется продажа по образцам)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кетайцы офиристы хде топы? Купити Месси :46:

2019-й год.Уточните пожалуйста ваш поисковый запрос, вам аргентинского, иранского,японского или о боже мой самого русского, которого вроде как по паспорте Давыдовым зовут? (могу ошибаться)

2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

уффичиале Раджа летит со всеми в Китай

И как это понимать?Он в составе, или просто там переговоры вести с Китаем же удобнее?Просто я думал что из-за болезни жены его наоборот могут оставить дома.С другой стороны, если не гадать, все равно это хорошая новость, ниндзя в кондициях остается ТОПом в чемпионате, НО это если в кондициях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForzaInterista сказал:

И как это понимать?Он в составе, или просто там переговоры вести с Китаем же удобнее?Просто я думал что из-за болезни жены его наоборот могут оставить дома.С другой стороны, если не гадать, все равно это хорошая новость, ниндзя в кондициях остается ТОПом в чемпионате, НО это если в кондициях)

его отпустили со сборов, что бы он поддержал жену и взяли в турне по Азии что бы и его морально поддержать, ну и заслужил своим отношением на тренировках, плюс в команде имеется недобор, его Конте будет использовать тактических занятиях, но не в товарняках, официально он все еще вне проекта. По крайней мере это последняя инфа, что я встречал

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

его отпустили со сборов, что бы он поддержал жену и взяли в турне по Азии что бы и его морально поддержать, ну и заслужил своим отношением на тренировках, плюс в команде имеется недобор, его Конте будет использовать тактических занятиях, но не в товарняках, официально он все еще вне проекта. По крайней мере это последняя инфа, что я встречал

опровергли уже инфу ГДС.Он полноправный игрок клуба и будет принимать участия в матчах.Но не исключают, что вояж в Китай старет для него отправной точкой трансфера туда.По крайне мере вчера по этому поводу Романо высказывался. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ForzaInterista сказал:

2019-й год.Уточните пожалуйста ваш поисковый запрос, вам аргентинского, иранского,японского или о боже мой самого русского, которого вроде как по паспорте Давыдовым зовут? (могу ошибаться)

ОМГ, до непрошибаемого Ахиллеса тебе далеко. Поищи там чувство юмора за углом, возможно выпало по дороге)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

опровергли уже инфу ГДС.Он полноправный игрок клуба и будет принимать участия в матчах.Но не исключают, что вояж в Китай старет для него отправной точкой трансфера туда.По крайне мере вчера по этому поводу Романо высказывался. 

Как раз на вояж в Китай это слабо похоже, если в основном пресса у него после начало сбора пошла позитивная, и что в нем вроде как видят, что он старается.Может просто я слишком хочу увидеть у нас того ниндзю, которого мы хотели видеть в клубе 3-4 года назад.

6 минут назад, zmey_lda сказал:

ОМГ, до непрошибаемого Ахиллеса тебе далеко. Поищи там чувство юмора за углом, возможно выпало по дороге)

Но, но,но!Я на обеде был, мое чувство юмора тоже, у него тоже есть право иногда петросянить по тупому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вот вам и спин-офф Изгой-один нарисовался. В роли Джин Орсо - Мауро Икарди. 

Хлеб отбираете-с коллега:8:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, K.Zaha сказал:

Хлеб отбираете-с коллега:8:

Простите-с коллега :8:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аферисты ска, 16 июля вторник, карамо в парму не перешел, гравийон в сасульку не ушел, молодые щеглы в сампу не ушли, жопа марио не продан, далбак тоже, надувательство и аферюги эти ваши китайцы ;) нетекитайцынаскупилижизньтлен

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Ибрай сказал:

аферисты ска, 16 июля вторник, карамо в парму не перешел, гравийон в сасульку не ушел, молодые щеглы в сампу не ушли, жопа марио не продан, далбак тоже, надувательство и аферюги эти ваши китайцы ;) нетекитайцынаскупилижизньтлен

кетайцы где топы и лукака 

уууууууу скоро пятница :77:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Toothy Grin сказал:

кетайцы где топы и лукака 

уууууууу скоро пятница :77:

Сегодня же вторник только, или ты из другого континуума пишешь?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого- то предсезонка и сборы в Китайе, а кто-то просто дрейфуетxD:131:

 

781062ed1897.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

А давайте тему,где алкотифози смогут онлайн побухивать и делиться трип впечатлениями))))

Я бы тоже присоединился)

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

А давайте тему,где алкотифози смогут онлайн побухивать и делиться трип впечатлениями))))

Ты опоздал года на 3

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Ты опоздал года на 3

Ага,читал я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий «Интера» Джордже Пушкаш попал в сферу интересов ЦСКА.

Армейцы уже сделали запрос о возможном трансфере 23-летнего игрока сборной Румынии.

Кроме того, у Пушкаша есть предложения от других клубов.

В прошлом сезоне он выступал на правах аренды за «Палермо», а ранее – за «Новару», «Беневенто» и «Бари». Его контракт с миланским клубом рассчитан до июня 2020 года.https://m.sports.ru/amp/news/1076320813/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, K.Zaha сказал:

Нападающий «Интера» Джордже Пушкаш попал в сферу интересов ЦСКА.

Армейцы уже сделали запрос о возможном трансфере 23-летнего игрока сборной Румынии.

Кроме того, у Пушкаша есть предложения от других клубов.

В прошлом сезоне он выступал на правах аренды за «Палермо», а ранее – за «Новару», «Беневенто» и «Бари». Его контракт с миланским клубом рассчитан до июня 2020 года.https://m.sports.ru/amp/news/1076320813/

не могу найти ссылку, но они вроде за 3 млн его хотят купить, пошли бы они лесом с таким предложением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, K.Zaha сказал:

Оффтоп

А давайте тему,где алкотифози смогут онлайн побухивать и делиться трип впечатлениями))))

Я бы тоже присоединился)

Такая тема есть, но чтоб стать ее участником, нужно доказать, что ты тру. Тру кандидатов я пока не вижу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

у кого- то предсезонка и сборы в Китайе, а кто-то просто дрейфуетxD:131:

 

781062ed1897.jpg

Все ясно, два года на трибуне выбрал этот профессионал!)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K.Zaha сказал:

Ага,читал я :)

Бро, тема такая у нас есть....ОФК подкат сзади - но, это закрытый клуб...там нужно доказать, что ты достоин!:D

Хотя, твоя вот идея хороша и такого я не помню чтобы было, сколько не состою в этом клубе! Побухать онлайн с сотоварищами по форуму - это было бы прикольно! :)


Только, бро...не в теме трансферы про это...и в ОФК тоже не флуди...про такое - в теме "разное" вполне можно общаться!;)

Изменено пользователем Sideshow Bob
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонго уйдет в аренду в Депортиво Ла Корунья

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, XAN сказал:

Интер согласен на условия МЮ, а именно 89 млн включая бонусы за Лукаку! Официальное объявление о трансфере ожидается на днях

 

 

Давайте уже добивайте....Жаль только что это аккординг ту спэниш соурс, но верится что додавят

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, David Kane сказал:

с ума сойти такииие деньжыщща

Паоло снимаю шляпу с твоего хлоднокровия и расчетливости 

:19:

подождем давай.

думаю закроем, но пока еще рано утверждать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акуеть 90 лямов, в свое время это креспо +вьери, или же 3 ибрагимовича, ну что пасаны мы мешки епта :5:, кстати бавария за сане 90 жопит, а мы за копченного в легкую, тащите сюда тго :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята стопэ стопэ.

когда сабж прилетит в Италию,тогда можно о чем либо говорить.Да, высокая вероятность сделки, но давайте подождем еще пару дней и все станет понятно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ибрай сказал:

акуеть 90 лямов, в свое время это креспо +вьери, или же 3 ибрагимовича, ну что пасаны мы мешки епта :5:, кстати бавария за сане 90 жопит, а мы за копченного в легкую, тащите сюда тго :130:

Как только подпишем Лукаку официально - признаю, что мы мешки!:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас настолько Достал Лонго, что мы решили тоже врубить режим троллей.

После 13 часов перелета в Китай , Самуэль Лонго отправляется в Депортиво Ла карунью за 4 млн евро+ 50%от перепродажи.

прощай легенда.Ты видел Рубенна Ботту,Джонатана, Рики Альвареса, Палито Перейру, Хуго Кампаньяро и других топов.

ты пережил трех президентов и 8 тренеров.

 

 

Изменено пользователем Paolo
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Гравиллон в Суссоло за 10 лямов, с контр выкупом за 12

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

нас настолько Достал Лонго, что мы решили тоже врубить режим троллей.

После 13 часов перелета в Китай , Самуэль Лонго отправляется в Депортиво Лакарунью за 4 млн евро+ 50%от перепродажи.

прощай легенда.Ты видел Руьенна Ботту,Джонатана, Рики Альвареса, Палито Перейру, Хуго Кампаньяро и других топов.

ты пережил трех президентов и 8 тренеров.

 

 

А не так давно Депор выигрывал примеру и драл 4-0 кузенов в ЛЧ, а теперь Лонго....грусть печаль. Ну а Лонго реально вечный какой то. Перспективный) Может это его клуб таки, еще и срубит бабла Интер...но это, как говорится, не точно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прописывали процент с перепродажи наверное сильно улыбались. Кому это чудо надо и кто его купит?

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, XAN сказал:

Интер согласен на условия МЮ, а именно 89 млн включая бонусы за Лукаку! Официальное объявление о трансфере ожидается на днях

 

 

Щас, главное, что бы не начали фотошопить майки, постеры и прочее, а то нафотошопят, как обычно, кого-то не того... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы посмотреть на Лукаку, прокачанного Пинтусом

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу