Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

5 минут назад, fc-inter сказал:

Топор это моя ахиллесова пята,не могу контролировать себя))меня даже Мунтари так не бесил,т.к он играл реже!

По поводу обязательного выкупа,я знаю что сумма разом чекается в бюджет.Но это не отменяет факт того,что разом больше 45 ни за кого не вывалили.Ведь Андрей именно про это говорил.

А теперь к адепту секты свидетелей ТГО у меня вопрос.

Да не заплатили 45 разом ни за кого, а зачем собственно платить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Топор это моя ахиллесова пята,не могу контролировать себя))меня даже Мунтари так не бесил,т.к он играл реже!

По поводу обязательного выкупа,я знаю что сумма разом чекается в бюджет.Но это не отменяет факт того,что разом больше 45 ни за кого не вывалили.Ведь Андрей именно про это говорил.

Смотри , Барела порядка 35 млн в бюджет уже,Лазаро 20 , Сенси 5, при том, что никого не продали.Еще скорее всего Лукаку, даже траншами, эта сделка порядка 100 млн итого кругом бегом 150 млн уже потрачено.Естественно , клуб перестраховывается, и оформляет все арендами и т.д, чтоб снизить сумму амортизации и налогооблажения, которое при каждой сделки еще не один млн баксов.Тратим к пример 150 лямов, еще налогов примерно на 50,итого 200.Все жти схемы с приростами с гарант арендами помогают клубу экономить .Опять же допустим берем Лукаку ( Сапату) не продаем Икарди, Раджу, ЖМ и Далберта- клуб уходит в минус 150 лямов- это ад, даде если мы привлечем еще 12345 спонсоров, бюджет нужно будет выравнивать.Даже Горбатые продают на 90,чтоб позволить себе потом купить Де Лигта иначе этот бюджет потом даст тебе по голове и ты продашь пол команды,чтобдыры залатать.Мы неполучаем какБарса, Бавария илм клубы АПЛ, и по этому будем считать каждый цент.И это продлится еще не один год и не два

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ForzaInterista сказал:

А теперь к адепту секты свидетелей ТГО у меня вопрос.

Да не заплатили 45 разом ни за кого, а зачем собственно платить?

Человек блокнот я не адепт его секты,я говорю что в этом он был прав(на данный момент).А зачем платить не ко мне вопрос,я не говорил что это плохо или хорошо.Ты вчитывайся в написанное!Женя это и тебе ответ на твой огромный пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Человек блокнот я не адепт его секты,я говорю что в этом он был прав(на данный момент).А зачем платить не ко мне вопрос,я не говорил что это плохо или хорошо.Ты вчитывайся в написанное!Женя это и тебе ответ на твой огромный пост!

лучше б ты вчитывался))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Человек блокнот я не адепт его секты,я говорю что в этом он был прав(на данный момент).А зачем платить не ко мне вопрос,я не говорил что это плохо или хорошо.Ты вчитывайся в написанное!Женя это и тебе ответ на твой огромный пост!

У меня появилось первое прозвище на ИМ...это так мило:x

Итак, на дворе 16-е июля, мы не заплатили 45 лямов прямой оплатой ни за кого..ну окей. ТГО прав, и ты тоже прав..

А ещё я прав, когда я скажу, что Икарди не полетит космос, Конте не пойдет послезавтра тренировать Шинник, а Джан не сделает операцию по смене пола и не станет Стивеной..

А знаешь что объединяет мой бред, и ваши "факты"...щас извините будет капс...зажмурьтесь....

Объединяет это все вопрос НАХРЕНА это вообще делать?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой дневник я не могу дать ответ на ваш вопрос,вам стоит обратиться к ТГО.Я лишь констатировал факт,что в этом моменте он был прав(на данный момент подчеркиваю).А почему у вас с этого так припекает для меня загадка?Ведь это не говорит о качестве проведённого ТО.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo мы, теоретически,можем закрыть вопрос по Лукаку до матча с МЮ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Дорогой дневник я не могу дать ответ на ваш вопрос,вам стоит обратиться к ТГО.Я лишь констатировал факт,что в этом моменте он был прав(на данный момент подчеркиваю).А почему у вас с этого так припекает для меня загадка?Ведь это не говорит о качестве проведённого ТО.

о качестве проведенного Т.О можно судить лишь по окончпнию сезона.Дажеесли твой клуб пополнят Лукаки, Ван Ден Беги, Модричи, Дани Алвешы и т.д.

хватит уже))проходили  Раджа,Конгдобия ака Нуово Виера, Банега, Далберты, Йоветичи,Шакиры.:)))

бумажное Т.О да, можно под кофе обсудить из разряда" а поговорить" а делать кские- то выводы все же нужно по окончанию сезона Имха

1 минуту назад, K.Zaha сказал:

@Paolo мы, теоретически,можем закрыть вопрос по Лукаку до матча с МЮ?

 

Педулла :" хотят закрыть вопрос с Лукаку до Турне"

однако вчера не было никаких позитивных и негативных кон актов.

по твоему вопросу .Теоретически могут.Но вопрос оценки футболиста остаётся открытым.Найдут точки соприкосновения?! не знаю,надеюсь очень. Со всем остальным  ПО СЛУХАМ нет траблов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь футбольный мир живет траншами (ну кроме упоротых ПСЖ и МС, и то до них тоже уже стало доходить) и только ИМ себе придумывает какие-то оценочные ориентиры.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Весь футбольный мир живет траншами (ну кроме упоротых ПСЖ и МС, и то до них тоже уже стало доходить) и только ИМ себе придумывает какие-то оценочные ориентиры.

ПСЖ тоде живет траншами и арендами с гарант выкупом.Мбаппе именно так брали))))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ПСЖ тоде живет траншами и арендами с гарант выкупом.Мбаппе именно так брали))))))

Ну я Неймара имел ввиду.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скай:"новое предложения Интера,60 млн фунтов +бонусы.".

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Дорогой дневник я не могу дать ответ на ваш вопрос,вам стоит обратиться к ТГО.Я лишь констатировал факт,что в этом моменте он был прав(на данный момент подчеркиваю).А почему у вас с этого так припекает для меня загадка?Ведь это не говорит о качестве проведённого ТО.

Так, одно прозвище за раз.Спасибо.

И меня не припекает, скорее я просто не понимаю, зачем указывать на правоту ТГО в конкретном случае.Просто есть такая вещь, как весомость аргументов, фактов, да чего угодно..

И вот появись сейчас новость, что МЮ требует 50лямов на бочку завтра же, а мы на это дело просто сливаемся - вот тогда сей факт, подтверждающий правоту ТГО, идеально подходит, да он прав, молодец, блаженные идут плакать, кто-то огрызаться.Все, слова человека пожтвердились.

А у нас с тобой ситуация - когда ничего не происходит, и не факт что вообще произойдет, в том числе оплата кого-либо за 45+ лямов, и не факт что нам вообще для решения наших трансферных задач понадобиться платить такую сумму разом, и ты такой...А ТГО БЫЛ ПРАВ !!!!АДЫНАДЫНАДЫН.

и пример номер 2.

Я говорю что завтра не будет дождя...ну такой факт...просто что его не будет.

И вот если, завтра ты пойдешь по улице с зонтом, и дождя не будет - я гордо могу сказать, что я прав.

А если на завтра, дождя вообще не обещали, и будет чистое небо и жара +30, от того, что я буду орать "ураа, я говорил дождя не будет" - я буду выглядеть минимум глупо...и нет я не намекаю на тебя.Просто привожу пример..

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ускоряемся по Джеко и Лукаку, делаем улучшенные предложения по сабжам.

з.ы я думаю никто не будет оспаривать факт, что если б не могли подписать Лукаку- давно уже бы свернулись и взяли условного Сапату.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo думаю дожмем Лукаку,реально столько встреч,переговоров,не собирались бы выкупать,давно переключились бы

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

@Paolo думаю дожмем Лукаку,реально столько встреч,переговоров,не собирались бы выкупать,давно переключились бы

посмотрим. Переговоры тяжелые,в любой момент все может развалиться. Хамес тоде уже в Наполи перешел,и тут чуть ли не игрок Атлетико.Это рынок.Когда я говорил, что всегда есть шанс упустить игрока, мне сказали, что это солома:))).

з.ы ну я по-прежнему оптимистичен , что до подписания Лукаку.Ну очень не хорошо, что едем на азиатский турнир без напов, тут я ставлю пока минус руководству.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню по новому предложению по Лукаку: Размер бонусов 15-20млн.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

посмотрим. Переговоры тяжелые,в любой момент все может развалиться. Хамес тоде уже в Наполи перешел,и тут чуть ли не игрок Атлетико.Это рынок.Когда я говорил, что всегда есть шанс упустить игрока, мне сказали, что это солома:))).

Да взять того же типа,как его,не помню,в Рому уже вроде ехал,а барсуки прям в аэропорту перехватили,,,,боюсь ошибиться,Артур по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Да взять того же типа,как его,не помню,в Рому уже вроде ехал,а барсуки прям в аэропорту перехватили,,,,боюсь ошибиться,Артур по-моему

В 13.07.2019в02:24, dec сказал:

Малком

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй и я констатирую тот факт, что  Ханданович играет в Интере под 1-м номером. Зачем я это говорю? Нет, это не влияет никоим образом на ТО, нет, он не собирается менять номер, нет, это не его любимая цифра, я просто так сказал, че нельзя что ль?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SHERIFF сказал:

Малком

Да,спасибо,не помнил точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, K.Zaha сказал:

Артур по-моему

Ашот кажись

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, dec сказал:

Дополню по новому предложению по Лукаку: Размер бонусов 15-20млн.

 

 

думаю это вполне себе годное предложения

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

 Хамес тоде уже в Наполи перешел,и тут чуть ли не игрок Атлетико.

У Хамеса Родригеса семья живёт в Мадриде и не хочет менять город! Поэтому, когда появился вариант с Атлетико - он сразу для колумбийца стал приоритетным !

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

У Хамеса Родригеса семья живёт в Мадриде и не хочет менять город! Поэтому, когда появился вариант с Атлетико - он сразу для колумбийца стал приоритетным !

я про другое ведь.Нельзя никогда исключать, что трансфер может сорваться.Но это принимают за солому:))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Ашот кажись

Может и Сардо Нумпса:102:,,,,плохая память на имена.

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

я про другое ведь.Нельзя никогда исключать, что трансфер может сорваться.Но это принимают за солому:))

Годно соломки подложил.:130:

Любой может не заиграть.©️:133:

Любые переговоры могут сорваться.©️:132:

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

я про другое ведь.Нельзя никогда исключать, что трансфер может сорваться.Но это принимают за солому:))

Не, я понял! Я про то, что с Лукаку такой ситуации по семье хоть не будет! )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Не, я понял! Я про то, что с Лукаку такой ситуации по семье хоть не будет! )

Брателла там ему полнарасказал,что в отличии от бичевской англ кухне,где есть нечего, итальянская это вышка)))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Брателла там ему полнарасказал,что в отличии от бичевской англ кухне,где есть нечего, итальянская это вышка)))) 

Ну ты не справедлив,а как же fish & chips)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K.Zaha сказал:

Ну ты не справедлив,а как же fish & chips)))

британская кухня, это худшее,что придумало человечество в плане еды.Более убогой и вредной кухни нет, нев одной стране Европы.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

британская кухня, это худшее,что придумало человечество в плане еды.Более убогой и вредной кухни нет, нев одной стране Европы.

 

IMG_20190716_125012.jpg.9b45576a4c5e95fd

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай Спорт говорит о полноценном трансфере без аренд по Лукаку.

 

платеж хотят наши разбить на 2 года по 30 млн Фунтов в год

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

британская кухня, это худшее,что придумало человечество в плане еды.Более убогой и вредной кухни нет, нев одной стране Европы.

немецкая....более убогого я нигде не встречал, а был по Европе почти везде

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spacedemon сказал:

немецкая....более убогого я нигде не встречал, а был по Европе почти везде

А как же Currywurst и sauere Kraut?:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spacedemon сказал:

немецкая....более убогого я нигде не встречал, а был по Европе почти везде

бро,согласен от чассти, но все же у вас есть баварские колбаски и прочие мясные няши,вАнглиикроме овсянки и жаренного отвратительного бекона нет нихера.

а по теме

 

75+ 8бонусов уже подтверждают в Италии,что полностью соответствует требованиям МЮ.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

британская кухня, это худшее,что придумало человечество в плане еды.Более убогой и вредной кухни нет, нев одной стране Европы.

 

они подарили на браун эль и пирог с бараниной, хотя бы за это давайте их простим

2 минуты назад, Paolo сказал:

 

75+ 8бонусов уже подтверждают в Италии,что полностью соответствует требованиям МЮ.

Так это аренда будет или прямая покупка,что то я запутался

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vit_An сказал:

они подарили на браун эль и пирог с бараниной, хотя бы за это давайте их простим

за Эль,я бы еще  в колени пострелял.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

за Эль,я бы еще  в колени пострелял.

за лагер и двор, стреляю в упор

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vit_An сказал:

 

Так это аренда будет или прямая покупка,что то я запутался

последнее предложение прямая покупка 67-70 млн ФУНТОВ) + Бонусы 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

последнее предложение прямая покупка 67-70 млн ФУНТОВ) + Бонусы 

Ты что творишь, не надо такое писать в тему, пока не случится!А то трансов инфаркт хватит, ты бы ещё сказал что деда мороза не существует.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод четвертый" Падение трансов"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Эпизод четвертый" Падение трансов"

Я так понимаю Пятый "Новая надежда" - будет при любой новости которая задержит трансфер Лукаку

А шестой "Возвращение транса" - когда сами-знаете-кто вернется с работы в тему?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ForzaInterista сказал:

Ты что творишь, не надо такое писать в тему, пока не случится!А то трансов инфаркт хватит, ты бы ещё сказал что деда мороза не существует.

не хватит, новая песня начнется, он столько не стоит, кетайцеф снова надули

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпта, дневники, новые надежды, дед Мороз.. Парни, вы в конец поплыли?))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Я так понимаю Пятый "Новая надежда" - будет при любой новости которая задержит трансфер Лукаку

А шестой "Возвращение транса" - когда сами-знаете-кто вернется с работы в тему?)

Это уже спойлер,так нельзя:8:придется весь сценарий переписывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ёпта, дневники, новые надежды, дед Мороз.. Парни, вы в конец поплыли?))

Шел 3-й день тишины в наших трансферах....но нельзя же бросать тему...а то тут понабегут..понакричат мол "фуууу...какого-то негра купить не могут...фу..мы нищеброды...ТО отстой...денег нет"..вот и сторожим тему от актов трансового вандализма...но надо ж как-то развлекаться в процессе

4 минуты назад, K.Zaha сказал:

Это уже спойлер,так нельзя:8:придется весь сценарий переписывать....

Хуже будет если потом это станет франшизой, со спин-оффами, тем более кто будет играть в местном "Изгой-один" я уже знаю (казалось бы причем тут заповедники)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Шел 3-й день тишины в наших трансферах....но нельзя же бросать тему...а то тут понабегут..понакричат мол "фуууу...какого-то негра купить не могут...фу..мы нищеброды...ТО отстой...денег нет"..вот и сторожим тему от актов трансового вандализма...но надо ж как-то развлекаться в процессе

Хуже будет если потом это станет франшизой, со спин-оффами, тем более кто будет играть в местном "Изгой-один" я уже знаю (казалось бы причем тут заповедники)

Тебе не кажется, что ты докуя раскукарекался заместо Авроры? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время здесь все реже вижу интересные новости или интересные мысли и рассуждения.

Какая то ахинея ^_^

Изменено пользователем алекссс...333
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Тебе не кажется, что ты докуя раскукарекался заместо Авроры? 

Ну даже не знаю... интересное наблюдение, я тут все чаще замечаю людей, которые внезапно начинают хамить, без всяких причин, а если ты предлагаешь им вести аргументированный диалог - они внезапно сливаются.

И при этом кукарекаю видите ли я....странная логика.. o.O

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу