Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Pantera сказал:

А Ребич на место топора? Тогда я за.

Забудь, и я забыл уже, и забил тоже, что Топор останется. Он лучший в физ тестах, с Брозо. Думаешь Конте от него откажется? Это же сказка для него. 

Остается только надеятся, что в новом сезоне он будет более полезен, и Конте с ним угадает. Ну и парочке новых финтов научит, а вось заживем) 

И да, по Лукаконе тоже не потейте, там уже все сделано, за базар отвечаю, 😁 #источникgovno

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топор кажись по лучше ребича... его бы мотивировать правильно. думаю, если его еще не продали, то тренер нашел к ниму подход

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора, ребята, пора плавить Кукарди в мусорку, иначе не получим вожделенные 60 лямов и усиление для Конте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

Забудь, и я забыл уже, и забил тоже, что Топор останется. Он лучший в физ тестах, с Брозо. Думаешь Конте от него откажется? Это же сказка для него. 

Остается только надеятся, что в новом сезоне он будет более полезен, и Конте с ним угадает. Ну и парочке новых финтов научит, а вось заживем) 

И да, по Лукаконе тоже не потейте, там уже все сделано, за базар отвечаю, 😁 #источникgovno

Тогда хз за что так открыто гнобят Икарди, ибо оба ответственны за тот срач. Лысый не в счёт, он лох по жизни. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не будет у нас Ребича

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

Забудь, и я забыл уже, и забил тоже, что Топор останется. Он лучший в физ тестах, с Брозо. Думаешь Конте от него откажется? Это же сказка для него. 

Остается только надеятся, что в новом сезоне он будет более полезен, и Конте с ним угадает. Ну и парочке новых финтов научит, а вось заживем) 

И да, по Лукаконе тоже не потейте, там уже все сделано, за базар отвечаю, 😁 #источникgovno

Если Куколди сольем,то можно и Ребича подписать, этот парень лишним не будет, Конте сделает из него топового цф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VVP13 сказал:

Если Куколди сольем,то можно и Ребича подписать, этот парень лишним не будет, Конте сделает из него топового цф

Парня с моей авы зовут Икарди, а Ребич такой же ЦФ, как я альтернатива Лукаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

 

Интер закрывает Джеко 10 млн+ 3 бонусами.Рома готова предложения принять.

Аве, Дон Беппе

Как он это делает? Как Дон Вито (не наш, с форума) делает предложение от которого х%й откажешься😂😂

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто тип какой-то предпалагает что на 10+3 сойдутся,а на кальчомеркато написано что Рома всего лишь немного скинула ценник до 18-ти миллионов..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Southeastern сказал:

Там просто тип какой-то предпалагает

Я тоже думаю, какой-то Луконе, это типа нашего Бобо?)

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Southeastern сказал:

Там просто тип какой-то предпалагает что на 10+3 сойдутся,а на кальчомеркато написано что Рома всего лишь немного скинула ценник до 18-ти миллионов..

Значит Паоло шрэканул😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю исходя из последних слухов о Ребиче.... Конте будет использовать две схемы с тремя защитниками.

3-4-3 и 3-5-2 

3-4-3 со столбом в центре нападения (Лукаку/Джеко) , под ним на левым вингером(Ребич), правым (Политано)  

3-5-2 одним столбом(Джеко/Лукаку) и одним форвардом в оттяжке (Лаутаро/Ребич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Quaresma Ricardo сказал:

насколько я понимаю исходя из последних слухов о Ребиче.... Конте будет использовать две схемы с тремя защитниками.

3-4-3 и 3-5-2 

3-4-3 со столбом в центре нападения (Лукаку/Джеко) , под ним на левым вингером(Ребич), правым (Политано)  

3-5-2 одним столбом(Джеко/Лукаку) и одним форвардом в оттяжке (Лаутаро/Ребич)

P.S. Мы Лазаро подписали:88:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Toothy Grin сказал:

Лукаку: вы узнаете всё на следующей неделе.

Маротта правым рабочим глазом смотрит с оптимизмом на переговоры по Лукаку.

Вторым на СМС

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, big ben сказал:

Ну если Маротта смотрит с оптимизмом на наш состав , то и я подавно, надеюсь эра "сотрудничества" с Джурабчаном и другими шарлатанами с приходом Маротты закончится навсегда 

Ты точно уверен,что чел, который впарил нам Габилола, шарлатан?) По-моему, это мастерство уровня Мавроди, учитывая,что даже простым юзерам по нарезкам было видно,что сабж никакой. 

Пы.Сы. От этого еще забавнее частые проклятия в адрес Пиоли на форуме той поры в связи с тем, что он Нуово Феномено шансы не давал)

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN: Интер и хувентус работают над обменом Икарди-Кин. Горбатые хотят равноценный, Интер устроила бы доплата +20млн

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/juventus-inter-are-working-on-icardi-kean-exchange-bianconeri-want-straight-swap-nerazzurri-would-do-it-for-another-20m

Sky: Интер продаст Икарди в Августе, сам игрок продолжает отклонять все предложения, настаивая на переходе в зеброленд

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/sky-inter-will-sell-icardi-in-august-the-player-continues-to-reject-everyone-and-only-wants-juventus

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ant_013 сказал:

FCIN: Интер и хувентус работают над обменом Икарди-Кин. Горбатые хотят равноценный, Интер устроила бы доплата +20млн

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/juventus-inter-are-working-on-icardi-kean-exchange-bianconeri-want-straight-swap-nerazzurri-would-do-it-for-another-20m

Sky: Интер продаст Икарди в Августе, сам игрок продолжает отклонять все предложения, настаивая на переходе в зеброленд

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/sky-inter-will-sell-icardi-in-august-the-player-continues-to-reject-everyone-and-only-wants-juventus

Абсолютно не хотел бы видеть Кина у нас, не следил за его игрой особо, но из сборной был исключен во время Евро, отец высказывался:  Если «Интер» предложит больше, чем Мойзе зарабатывает сейчас, я считаю, что он перейдет в миланский клуб», — цитирует отца футболиста Passioneinter. , не смотря на действующий контакт с гоббами. Не обернулся бы он головняком в будующем. 

Тут я за Ахмада:D

Изменено пользователем dec
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VVP13 сказал:

Если Куколди сольем,то можно и Ребича подписать, этот парень лишним не будет, Конте сделает из него топового цф

Ребич в подметки Ивану не годится,если кого и брать из траха,то Халера,он топовый руку на отсечение даю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этого хайпа вокруг этого Кина, помница Балотелли в свое время и по круче выжигал. Если действительно состоица обмен, то тут эти п#дорасы будут в выиграши. Как вообще можно вести переговоры с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, soGOSHA сказал:

Bobo? или Черноморец!? проверьте плиз, а то только дышать легче стало! 

 

10 час назад, Quaresma Ricardo сказал:

под ним на левым вингером(

Бобо, а если принять во внимание последние новости про заповедник, то это ваще какой-то Буба

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Красавчик сказал:

Не понимаю этого хайпа вокруг этого Кина, помница Балотелли в свое время и по круче выжигал. Если действительно состоица обмен, то тут эти п#дорасы будут в выиграши.

Почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспозито лучше наигрывать к первой команде, чем горбатого щегла 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gds: предложение Интера по Лукаку - 60млн плюс бонусы (итого 70) платеж в 3 этапа по 20млн. МЮ скорее всего отклонит это предложение, но это всего лишь первое предложение от Санинг. Маротта и Аузило остануться в Италии, во время азиатского тура, продолжат работать по трансферу

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/inters-offer-for-lukaku-60m-plus-bonuses-70m-in-total-in-three-installments-united-will-likely-reject-but-this-is-only-sunings-first-offer

Изменено пользователем ant_013
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

Gds: предложение Интера по Лукаку - 60млн плюс бонусы (итого 70) платеж в 3 этапа по 20млн. МЮ скорее всего отклонит это предложение, но это всего лишь первое предложение от Санинг. Маротта и Аузило остануться в Италии, во время азиатского тура, продолжат работать по трансферу

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/inters-offer-for-lukaku-60m-plus-bonuses-70m-in-total-in-three-installments-united-will-likely-reject-but-this-is-only-sunings-first-offer

ТГО, твой выход!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Interista forever сказал:

Эспозито лучше наигрывать к первой команде, чем горбатого щегла 

Сегодня с Лугано в старте должен выйти!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если горбы провернут этот трансфер, то считай они также проведут х#ем по губам маротты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Если горбы провернут этот трансфер, то считай они также проведут х#ем по губам маротты.

:131::131::131:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм такое ощущения, что у нас особо есть варианты .Варианта три отдать его за прямой кеш, но гроши( он отклоняет предложения Неаполя и хочет в юве)отсюда цена будет максимум 40, оставить два года на трибуне или пойти на размен.Размен в данном случаи выгоден всем с точки зрения оценки игроков.Я сейчас не говорю о пресонах. которые могут фигурировать, я о том что обмен плюс кеш позволит заработать в этом случаи намного больше лавэ , чем прямая продажа.Они просто оценят игроков свои по 60- допустим лямов при обмене+ 29 доплата итого мы получим в бюджет 80 лямов свободной прибыли.С Экономической точки зрения,это в разы выгоднее, чем кешнуть за 40.Че там про губы чет писал?)))))).

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

На Лукаку спрос только с нашей стороны. Много выгоды получим? Хочешь - плати. Сейчас все сильные клубы так себя ведут. И на него есть спрос, он сам сбивает на себя ценник своим желанием в один только клуб

Не хотят платить - идите нахер, не найдётся покупатель - пусть сидит на трибуне. Гавно +20 нас сильнее не сделают, а уважение к руководству упадёт до нуля

т.е тебя устроит 40 лямов  вместо условных 60+ игрок?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и Кин не торт?) Ну вы даете, ребят. Быстрый, техничный, молодой итальянский негритенок, который в цене будет только расти на немотивированного, потерявшего в цене (и продолжающего терять) и ненужного игрока - это очень неплохая в нашем случае сделка. Кин очень похож по стилю игры на Икарди. Мб не такой убийца, но очень похож. Добавьте сюда прекрасную технику и получим очень перспективного пацана.

И самый главный плюс от жтой сделке - это адская смесь в раздевалке гоббов, из которых самый адекватный человек - это Рон. Жена Икарди, мамка Рабью, Бонуччи, Рэмзи... Да это пиз..ц какой-то.

П.с. плюс еще есть инфа, что Кин - интерист вроде как.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Если такие дохера экономисты в руководстве, то не надо было кричать о том, что он не нужен, при чем в официальном эфире. Это явная порка игрока, как урок остальным. Но если его отдадут на условиях гоббов - значит это он нагнул наших экономистов

а какая разница кричат они или скрывают.Игрок отказывается рассматривать предложения.Мы или продаем его в клуб, который он зочет, либо наигрываем в основе без продления контракта( так как он его не зочет продлевать) для гобов, либо он сидит два года. Т.е тебя вы устроило отсранения игрока без причины, ну вот просто отстранили и все?! при этом ,что цена бы выросла?! или гобы больше дали?! Эти слова руководства ровным счетом ничего не поменяли в плане спроса и предложения и желания самого Икарди.Если уже открыто президент Неаполя говорит, он топ игрок но какой смысл в нем если он постоянно хочет в Ювентус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Кина Ахмад одобрит :D:100:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Пусть МЮ оценивает Лукаку в 140 мы оценим Перишича в 95 и по рукам. 

Да, только вот незадача - Перишич им уже не нужен)

Прекращайте включать режим ФМ 2020. Икарди отклоняет все предложения по нему, что несколько усложняет и сужает коридор возможностей. Сделка с гоббами через Кина+кэш - очень выгодна всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

 

 

Пусть МЮ оценивает Лукаку в 140 мы оценим Перишича в 95 и по рукам. 

ок, как вариант трибуна .Принято.Я сам не против варианта.Но вот только отбросив эмоции понимаешь, что мы в данном случаи поимеем?! Ну хорошо накажем игрока, потешим свое эго, дальше что?! Мы не реинвестируем бабки с продажи Икарди на усиление. Мы будем тянуть спмую большую зп в клубе чуваку, который будет на трибуне. Ну скажем так, ну не очень это разумно.Нет с точки зрения семейства нары поставить в стойло и поломать ему назер карьеру, может трибуна и лучший вариант, это опять же эмоции эмоции эмоции.Я сам не зочу видеть Икарди в Ювентусе, но если чел отклоняет все варианты , то ужк извините нужно искать выгодный всем компромис.Обмен с доплатой это очень хорошее прежде всего экономически выгодно Интеру. Тут уж пусть кажлый сам решает для себя , что приоритетней  благополучия клуба или эго с трибунами.И та и другая идея имеет право на жизнь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам Кин нам нах нужен? У нас напов вроде бы не до фига и так собирается. Если Придет Джеко еще, т.к. в Лукаку нет сомнений. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

А нам Кин нужен по каким соображениям, кроме финансовых? Итальянец? 

Его Конте топом сделает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

А нам Кин нужен по каким соображениям, кроме финансовых? Итальянец? 

По тем соображениям, что это актив, постоянно добавляющий в цене. По тем соображениям, что у пацана потенциал топ-игрока. По тем соображениям, что это возможность реинвестирования теряющего в цене актива.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

ТГО, твой выход!)

Блэт, пожалуйста не надо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такой момент,думаю уже после одного года просидки на трибуне Икарди по другому заговорит.Когда он поймёт,что китайцы пошли на принцип,то и на Атлетико согласится,и на любой приличный клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, enasteende сказал:

Если такие дохера экономисты в руководстве, то не надо было кричать о том, что он не нужен, при чем в официальном эфире. Это явная порка игрока, как урок остальным. Но если его отдадут на условиях гоббов - значит это он нагнул наших экономистов

Ну ё моё. Сколько уже можно. Куда управленцам и финансистам из Интера, до аналитиков с Интермилано. Некоторые наши формучане, знают всю подаготную и готовы Маротте обяснять, что правильно, а что нет. Маротта сам хитрый лис, если он так сделал, значит так нужно было. А что в итоге будет с трансфером Икарди, уже можно будет обсуждать постфактум, и уже тогда анализировать доступную информацию, хвалить или возмущаться действиями руководстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

В твоей команде появился неустраивабщий тебя чувак. Ты ему: "паскуда, ищи себе новый клуб, ты нам нахер не всрался". Он:" ок, только вам мне ещё два года платить, и я не против такого расклада. Есть только один варик - в стан пидарасов" (при этом уже подмасливает потенциальный клуб отвержением всех предложений). Ты пидорасам:" ладно, суки, с вас 70". Они: "иди нахер, лох. Сам вляпался - 40 и билеты в кино". Как ты думаешь, кто будет выглядеть папой, если так разойдемся? 

Ты утрируешь конечно, но в этой ситуации  в случаи обмера по завышенной цене( а это выгодно и гобам и нам ) особо мы ничего не потеряем.Вы уже игрока потеряли зимой.Нельзя потерять то, что потеряно в принципе. Продажа за чистый кеш в районе 40, это развод. В случаи обмена + игрок мы вытаскиваем свои же деньги, что и хотели.Да, плохо, что к гоббам, оч плохо, но опять же либо трибуна либо так

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Есть ещё такой момент,думаю уже после одного года просидки на трибуне Икарди по другому заговорит.Когда он поймёт,что китайцы пошли на принцип,то и на Атлетико согласится,и на любой приличный клуб.

Кому он будет нужен после года просидки на трибуне? Он и сейчас уже не в спросе, тем более после тестов в Лугано. Он скорее в Игуаина превратится, чем обретет опять форму.

Просто почлать Юве, и даже самого Икарди с его желанием и условием только в Юве. И пох на его 50 млн, все равно ни Маротта, ни Джан не надеялись на эти деньги, и его продажа не зависит ни от чего. Если нам будет нужен конретный игрок, то мы его кцпим и так. Имхо, я вот на 100% уверен в этом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Есть ещё такой момент,думаю уже после одного года просидки на трибуне Икарди по другому заговорит.Когда он поймёт,что китайцы пошли на принцип,то и на Атлетико согласится,и на любой приличный клуб.

ага... а сколько он по твоему будет стоить с годом по контракту и год не игравши? 5-7 млн?))))))).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enasteende сказал:

А ну понятно, отсебятина. А я считаю, что Кин дерьмище сродни Габиголу. 

На Дибалу махнуть с доплатой в 20 я могу принять, но это просто смех и я не вижу смысла дальше обсуждать этот обмен 

Не хилое такое дерьмище - гол за матч забивает в 19 лет, причем в каждом турнире, где играет.

https://ru.whoscored.com/Players/328990/Show/Moise-Kean

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Я понимаю, что это выгодно. Но суть конфликта изначально имела педагогический подтекст, не надо сворачивать в сторону. Руководство будет выглядеть совсем уныло

ни ты ни я не знаем суть конфликта.И если клуб готов идти на такие вот моменты, то я уверен , что там были основания.Ладно, опять же другая история . Я не в коем разе сейчас рикого не оправдываю и не защищаю.Есть ситуация, ее надо решать.Рационально, подчеркиваю Рационально обмен лучший вариант для Интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

По тем соображениям, что это актив, постоянно добавляющий в цене. По тем соображениям, что у пацана потенциал топ-игрока. По тем соображениям, что это возможность реинвестирования теряющего в цене актива.

Актив постоянный добавлящий в цене, слишком оптимистично звучит. Откуда столько уверенности в сабже?

С дисциплиной проблемы судя по исключению на ЕВРО, опаздает у Конте вылетит из основы. Добавим сюда отца "неадеквата", который спустя приличных пару матчей, начал " Если Интер предложил больше денег, мой сын играл бы там" + агента Райолу. Избавиться от неадекватной парочки и опять привести геморного игрока с большой долей вероятности, зачем? Где его юзать, если придут Лукаку и Джеко? В аренду отдавать?

Одного потенциала маловато, чтобы стать ТОПом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dec сказал:

Актив постоянный добавлящий в цене, слишком оптимистично звучит. Откуда столько уверенности в сабже?

С дисциплиной проблемы судя по исключению на ЕВРО, опаздает у Конте вылетит из основы. Добавим сюда отца "неадеквата", который спустя приличных пару матчей, начал " Если Интер предложил больше денег, мой сын играл бы там" + агента Райолу. Избавиться от неадекватной парочки и опять привести геморного игрока с большой долей вероятности, зачем? Где его юзать, если придут Лукаку и Джеко? В аренду отдавать?

Одного потенциала маловато, чтобы стать ТОПом.

Ну для начала следует ознакомиться с матчастью.

Исключение там наравне с Дзаниоло было за опоздание на треньку. Чисто тренерское решение. Прям жесткого нарушения режима, как у Наинголана там не было. Хотя тут многие хотят дать второй шанс Радже и по Дзаниоло слезы крокодильи льют. Это первое.

Второе. Кин так-то с отцом не общается, если что. От слова совсем. И то, что папашка сейчас там хайп ловит - это личные проблемы папашки.

И третье - по поводу актива. Достаточно посмотреть сколько сабж стоил год назад и сколько он стоит сейчас.

Да, и Райола, по сравнению с Нарой, верх адекватного поведения. Хотя да, это единственный минус Кина.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще для понимания о ком речь идет. Мойзе Кин на гол сейчас в среднем тратит 52 минуты. Неплохо, не правда ли?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу