Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

10 минуту назад, The Great One сказал:

Я то как раз прекрасно отдаю себе в этом отчёт. Но в то же время я отдаю себе отчёт в том что для борьбы за трофеи нужны траты. Китайцы на перебой твердят об этом. А конкурировать с Ювентусом не говоря про топов из вне одной экономией не получится. Повторюсь...83 по нынешним меркам это фигня. Значит оценивать Шкриниара в 100 можно и нужно требовать, учитывая реалии рынка а тратить 83 зазорно? 

Андрей, у нас долги 4луба до сих пор около 250 млн, каким образом это значит, что 80 млн  фигня? Это не фигня ни для одного клуба мира, потому что до сих пор трансферы на такие суммы единичны.

Изменено пользователем Trident
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

их даже в игнор не поставишь их все цитируют :130:

Может ему тему отдельную дать? Ну не знаю... Трансферный Тлен Интера 2019... И все туда перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trident сказал:

Андрей, у нас долги 4луба до сих пор около 250 млн, каким образом это значит, что 80 млн  фигня? Это не фигня ни для одного клуба мира, потому что до сих пор трансферы на такие суммы единичны.

Долги есть у всех. Даже Барса вон испытывает трудности с выплатой зарплат. Сие ничуть не мешает им тратить. Абсолютно у всех они есть. Нет топ клуба в плюсе. 

Добиваться успеха и быть в плюсе в нынешнем футболе нереально. Да может разок стрельнуть, но держать планку экономя это утопия.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Икарди(110млн), Мартинез(111млн) и Брозович(60млн) срок действия клаусул всех игроков истекает во виорник, но Маротта попытается убрать все клаусулы, во время переговорах о новых контрактах

 https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/icardi-110m-lautaro-111m-and-brozovic-60m-all-three-release-clauses-will-expire-tuesday-but-marotta-will-try-to-remove-them-in-next-contract-negotiation

кроме Ванды, по ходу:130:

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Долги есть у всех. Даже Барса вон испытывает трудности с выплатой зарплат. Сие ничуть не мешает им тратить. Абсолютно у всех они есть. Нет топ клуба в плюсе. 

т.е это круто тратить лавэ при этом зп не вовремя выплачивать?а ну ок, зато с Месси)))

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

т.е это круто тратить лавэ при этом зп не вовремя выплачивать?а ну ок, зато с Месси)))

 

Это не круто, но это не критично для топ клуба. МЮ зарабатывает больше всех в мире. Но у них столько долгов. Что наши долги пустяк. Речь ведь не идёт о том чтобы а ля ПСЖ 400 за 2 игроков отвалить. 83 за одного игрока раз в год я думаю можно позволить клубу который хочет чего-то большего чем борьба за 4-ку. Это как долги стран. У США самые больше долги в мире. Но на её благополучии сие не сказывается. 

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Икарди отсутствовал на групповой тренеровке Интера, клуб нанял ему отдельного тренера, что бы привести его в форму, перед продажей

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/sky-icardi-is-out-of-group-training-because-inter-are-giving-him-individual-sessions-to-get-back-in-shape

Изменено пользователем ant_013
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Там на последних секундах клетку какую-то показывают, значит скоро закроем Лукаку)

3 часа назад, vik_torres сказал:
Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

Это трамвай, и походу в нем действительно едет Лукаку)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The Great One сказал:

83 по нынешним меркам это фигня. Значит оценивать Шкриниара в 100 можно и нужно требовать, учитывая реалии рынка а тратить 83 зазорно? 

Так разница в том, что мы Шкрина не хотим продавать от слова совсем и у него нет желания встать на лыжи. И мы за него ничего не ломим, а отвергаем предложения о трансфере, естественно в такой ситуации нам должны предложить нефиговую сумму, чтобы мы хотяб почесали затылок. С бельгийцем то ситуация совсем иначе, не такая конечно как с Икарди, но плюс/минус похожая.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Долги есть у всех. Даже Барса вон испытывает трудности с выплатой зарплат. Сие ничуть не мешает им тратить. Абсолютно у всех они есть. Нет топ клуба в плюсе. 

Добиваться успеха и быть в плюсе в нынешнем футболе нереально. Да может разок стрельнуть, но держать планку экономя это утопия.

Андрей иногда кажется, что ты тролишь сравнивая нас с командами которые тратят по 100млн+ за трансфер. Мы 8 лет без ЛЧ, без своего стадиона. Другое дело если бы у нас состав был и нужно было точечное усиления, но у нас в полузащите 1,5 игрока нормального уровня. Если так все и будет продолжаться (новые спонсоры, со стадионом пошли подвижки, результаты улучшаться), то через пару лет для нас не будет такой проблемой тратить больше, но не все сразу имхо.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jim Beam сказал:

Так разница в том, что мы Шкрина не хотим продавать от слова совсем и у него нет желания встать на лыжи. И мы за него ничего не ломим, а отвергаем предложения о трансфере, естественно в такой ситуации нам должны предложить нефиговую сумму, чтобы мы хотяб почесали затылок. С бельгийцем то ситуация совсем иначе, не такая конечно как с Икарди, но плюс/минус похожая.

Учитывая что Сульшер пытался уговорить его остаться, то одним только желанием игрока настоять на своих условиях будет крайне трудно. Лукаку бунтовать явно не будет. А МЮ не в первой оставлять игроков у себя которые хотят уйти.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ant_013 сказал:

Sky: Икарди отсутствовал на групповой тренеровке Интера, клуб нанял ему отдельного тренера, что бы привести его в форму, перед продажей

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/sky-icardi-is-out-of-group-training-because-inter-are-giving-him-individual-sessions-to-get-back-in-shape

Сразу видосик вспомнился, Не бит не крашен, перед продажей на мойке отп**арашен )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль CorSera источник. Фантазируют неплохо. Гальярдини в сделку. Считай 30-к можно скинуть уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForzaInterista топ🔥🔥🔥🔥

1258863 лайков вам  от Одмэна

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

опять видосики пошли мутные.

нас скоро захочет спонсировать Нетфликс

вот хэштег мне нравится. Интер реально not for everyone. Так что мы избранные))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Ну погнали, Товарищ.Пострадаем софистикой малец, я как раз допил утренний кофе.

С Барсой будем сравнивать?Ну давай, сравнивать нас с командой, которая получает от телеправ за один сезон больше чем мы за 2, потому что испанский чемпионат котируется повыше нашего, ну так, чутоочку повыше.

А почему Барса так немного просела по финансам?Ну так Малькомы, Дембеле, наши родные Коуты, влетели им в сумме в 300+ лямов, и нихрена не заиграли и все так же висят у них на балансе, причем нелеквидом на данный момент, и при том они спокойно покупают себе Де Йонгов и легко оформляют Гриззманов. Потому что с телеправ капает дофига, потому что в ЛЧ они получают стабильно 70-80 лямов, ну и не забываем, что бренд у них в 2019м куда сильнее нашего.Как минимум потому что футболки с Месси куда лучше футболок с Иканарди. Они могут и в долг брать, потому что даже если они в этот сезоне в Сегунду улетят - денег отобьется раза в 1.5-2 больше чем у нас.

Давай я сразу сейчас подрежу тебе возможности попробовать мне привести другие примеры.Скажу вкратце, чтобы не насиловать мозг остальному форуму, надеюсь краткой выдержки тебе хватит.

Бавария - Топ 1 клуб своей страны десятилетиями, который 70% своего состава берет свободными агентами или минимальными выкупами в последний год контрактов, их не просто так ненавидят все в Германии за это.Так что денег там накапливается так, что при желании год-два они могут тратить как ПСЖ, но им это не нужно, у них есть система которая работает и будет работать.При том захотят - и докупают любого топа когда им нужно.

АПЛ - считаю тебе всеми клубами сразу.Почему ТТХ может покупать игрока за 60 лямов с пол пинка?Потому что там всем капают такие дикие суммы, что Вест Хем или Эвертон могут тратить за одно ТО больше чем мы за 2, ну что поделать, АПЛ по медийности дает прикурить всему миру, тут это факт.Так что они могут позволить себе тратить, не важно какой они, топ клуб или нет, но финансов хватает всем.

ПСЖ - тут все понятно, да и не наш случай чтобы обсуждать.

Юве - ну поговорили про весь остальной мир, давай и горбачей вспомним.Они в ЛЧ в финале сколько раз были за последние 5 лет?Сколько раз они были в ЛЧ за последние 5 лет?Сам посчитаешь себе разницу сумм между нами за эти 5 лет, мне лень, но чисто навскидку 150-250, чисто на этом моменте.

Это я не говорю о том, что они не входили в это десятилетие с долгами в 200+ лямов как мы.

Собственно и теперь о нас...а что мы?

А мы жили Моратти хорошо, но в долг, хорошо так в долг, и настало время, когда эти долги пришли за нами, потом был мега бизнесмен Тохир, и это тоже не добавляло нам не финансовой стабильности, ни успехов на клубном уровне.И в итоге до прихода нашего Алиэкспресса мы реально ходили по краю дефолта как клуба, это было видно по тратам.Так вот...скажи мне, дорогой "оптимист" с какого хрена, мы должны переплачивать 13-го июля за игрока 13 лямов, когда на фоне ТОП клубов, наши финансовые потери в прибыли в последние 5 лет составили от 150 (только выход в ЛЧ) до 250-300 лямов ( выход в 1/4 ЛЧ, стабильное 2-3е место в Кальчо), и при том,мы 8 лет вылезали из долгов?Вот скажи с какой радости нам это делать?Ты чего хочешь, помажорить перед МЮ, или построить клуб который не только в 2019-м году будет сильным, а и в 20-м,21-м...и далее?
Заметь, я тебе не прикладываю свою оценку, нищеброды мы или нет, можем или не можем, я тебе дают объективную, хоть и примерную в цифрах оценку нашего финансового состояния по отношению к другим.

Знатно настрочил. Но сути мною написанного ты так и не уловил. Барсы и прочие я в пример привел как тех с кем нам придется бороться когда решим что хотим что-то серьезное выиграть. И для них такие траты это обыденность. Для нас как для начала Лукаку впервые в истории должно стать следующим шагом. Я ведь написал речь не идёт чтобы сразу а ля ПСЖ тратить. Вон Боварка которая экономила экономила. Пролетала с борьбой за ЛЧ. Поняла что для того чтобы вновь вкусить вкус победы на евроарене нужно тратить. Ювентус шибко больше нашего( нынешнего дохода) зарабатывал когда 94 за Игуаина отдал? Давай ориентироваться на Ювентус. Нам же сперва с ним разбираться. Он и близко не зарабатывает сколько Барса или Реал с МЮ. Но разок другой крцпную сделку себе позволил. Ибо хочет большего чем то что имеет. Хотим свергнуть Ювентус. Должны будем хотя бы от него в плане трат не отставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, The Great One сказал:

Учитывая что Сульшер пытался уговорить его остаться,

А это случаем не один и тот же источник, который сообщил в мае, что перекаченный бельгиец не входит в планы норвежского мальчика с пальчика?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jim Beam сказал:

А это случаем не один и тот же источник, который сообщил в мае, что перекаченный бельгиец не входит в планы норвежского мальчика с пальчика?

Ну об этом и Sky Sport потом сообщал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ForzaInterista сказал:
Скрытый текст

 

Ну погнали, Товарищ.Пострадаем софистикой малец, я как раз допил утренний кофе.

С Барсой будем сравнивать?Ну давай, сравнивать нас с командой, которая получает от телеправ за один сезон больше чем мы за 2, потому что испанский чемпионат котируется повыше нашего, ну так, чутоочку повыше.

А почему Барса так немного просела по финансам?Ну так Малькомы, Дембеле, наши родные Коуты, влетели им в сумме в 300+ лямов, и нихрена не заиграли и все так же висят у них на балансе, причем нелеквидом на данный момент, и при том они спокойно покупают себе Де Йонгов и легко оформляют Гриззманов. Потому что с телеправ капает дофига, потому что в ЛЧ они получают стабильно 70-80 лямов, ну и не забываем, что бренд у них в 2019м куда сильнее нашего.Как минимум потому что футболки с Месси куда лучше футболок с Иканарди. Они могут и в долг брать, потому что даже если они в этот сезоне в Сегунду улетят - денег отобьется раза в 1.5-2 больше чем у нас.

Давай я сразу сейчас подрежу тебе возможности попробовать мне привести другие примеры.Скажу вкратце, чтобы не насиловать мозг остальному форуму, надеюсь краткой выдержки тебе хватит.

Бавария - Топ 1 клуб своей страны десятилетиями, который 70% своего состава берет свободными агентами или минимальными выкупами в последний год контрактов, их не просто так ненавидят все в Германии за это.Так что денег там накапливается так, что при желании год-два они могут тратить как ПСЖ, но им это не нужно, у них есть система которая работает и будет работать.При том захотят - и докупают любого топа когда им нужно.

АПЛ - считаю тебе всеми клубами сразу.Почему ТТХ может покупать игрока за 60 лямов с пол пинка?Потому что там всем капают такие дикие суммы, что Вест Хем или Эвертон могут тратить за одно ТО больше чем мы за 2, ну что поделать, АПЛ по медийности дает прикурить всему миру, тут это факт.Так что они могут позволить себе тратить, не важно какой они, топ клуб или нет, но финансов хватает всем.

ПСЖ - тут все понятно, да и не наш случай чтобы обсуждать.

Юве - ну поговорили про весь остальной мир, давай и горбачей вспомним.Они в ЛЧ в финале сколько раз были за последние 5 лет?Сколько раз они были в ЛЧ за последние 5 лет?Сам посчитаешь себе разницу сумм между нами за эти 5 лет, мне лень, но чисто навскидку 150-250, чисто на этом моменте.

Это я не говорю о том, что они не входили в это десятилетие с долгами в 200+ лямов как мы.

Собственно и теперь о нас...а что мы?

А мы жили Моратти хорошо, но в долг, хорошо так в долг, и настало время, когда эти долги пришли за нами, потом был мега бизнесмен Тохир, и это тоже не добавляло нам не финансовой стабильности, ни успехов на клубном уровне.И в итоге до прихода нашего Алиэкспресса мы реально ходили по краю дефолта как клуба, это было видно по тратам.Так вот...скажи мне, дорогой "оптимист" с какого хрена, мы должны переплачивать 13-го июля за игрока 13 лямов, когда на фоне ТОП клубов, наши финансовые потери в прибыли в последние 5 лет составили от 150 (только выход в ЛЧ) до 250-300 лямов ( выход в 1/4 ЛЧ, стабильное 2-3е место в Кальчо), и при том,мы 8 лет вылезали из долгов?Вот скажи с какой радости нам это делать?Ты чего хочешь, помажорить перед МЮ, или построить клуб который не только в 2019-м году будет сильным, а и в 20-м,21-м...и далее?
Заметь, я тебе не прикладываю свою оценку, нищеброды мы или нет, можем или не можем, я тебе дают объективную, хоть и примерную в цифрах оценку нашего финансового состояния по отношению к другим.

 

 

От души! Вообщем что я понял после этих двух страниц дебатов. То что спорить с TGO смысла вообще нет, будет гнуть свою линию несмотря ни на что)

Изменено пользователем Enfernos
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Ювентус шибко больше нашего( нынешнего дохода) зарабатывал когда 94 за Игуаина отдал? Давай ориентироваться на Ювентус. Нам же сперва с ним разбираться. Он и близко не зарабатывает сколько Барса или Реал с МЮ. Но разок другой крцпную сделку себе позволил. Ибо хочет большего чем то что имеет. Хотим свергнуть Ювентус. Должны будем хотя бы от него в плане трат не отставать.

 

3 минуты назад, The Great One сказал:

Юве - ну поговорили про весь остальной мир, давай и горбачей вспомним.Они в ЛЧ в финале сколько раз были за последние 5 лет?Сколько раз они были в ЛЧ за последние 5 лет?Сам посчитаешь себе разницу сумм между нами за эти 5 лет, мне лень, но чисто навскидку 150-250, чисто на этом моменте.

Я не понимаю...ты поперек читаешь сообщения или как?Или вместо тебя сидит целый зал обезьянок, которым надо написать Войну и Мир, а на перекуре они с твоего акка в теме развлекаются?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

 Вон Боварка которая экономила экономила. Пролетала с борьбой за ЛЧ. Поняла что для того чтобы вновь вкусить вкус победы на евроарене нужно тратить.

Сорри, что вклиниваюсь, можно узнать сколько Боварка потратила за после года 3 к примеру? Или то что они купили Эрнандеса  за 85 это значит что "начали тратить"? Не удивлюсь если условный Милан за 3 года потратил больше  на всякую чепуху  чем Боварка))

Изменено пользователем dec
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

 

Я не понимаю...ты поперек читаешь сообщения или как?Или вместо тебя сидит целый зал обезьянок, которым надо написать Войну и Мир, а на перекуре они с твоего акка в теме развлекаются?

Угомони талант парниша. И в финале они были имея какой состав? Каких игроков? А теперь кого взяли на баснословной зарплате при этом не сумев всецело себе это позволить? 30 в год одному игроку это жир для Италии. Теперь сравни эти 83 траншами? Это одно и то же? Я думаю что это вполне себе нормальное для нас вложение. И о по твоей логике и 12 Конте не стоило давать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где здесь лукаконе?

D616EDC0-C982-4C2D-B4F9-6DCE70310062.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Угомони талант парниша. И в финале они были имея какой состав? Каких игроков? А теперь кого взяли на баснословной зарплате при этом не сумев всецело себе это позволить? 30 в год одному игроку это жир для Италии. Теперь сравни эти 83 траншами? Это одно и то же? Я думаю что это вполне себе нормальное для нас вложение. И о по твоей логике и 12 Конте не стоило давать. 

 

11 минуту назад, The Great One сказал:

Так вот...скажи мне, дорогой "оптимист" с какого хрена, мы должны переплачивать 13-го июля за игрока 13 лямов

Слушай, Товарищ, я реально так могу, тупо цитатами тебе отвечать походу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

 

Слушай, Товарищ, я реально так могу, тупо цитатами тебе отвечать походу.

Переплачивать? Разве 83 за Лукаку это переплата? Серьёзно? Когда Гризман ничуть не лучше уходит за 120? Это адекватная цена. Торговаться можно и нужно, когда на это есть серьезные основания. Когда торгуешь ноунейма или внутри Италии где тебе пойдут на встречу. Но не в случае с топ клубами и дорогими игроками. 

Ювентус торговался по Игуаину...в итоге один фиг 94 отвалил. Торговался по Роналду...пришлось выложить. Это не Сенси покупать.

 

Уже одно то что готовы на транши должно сподвигнуть закрыть сделку сразу. Не рискуя всё испортить.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондонские петухи вроди один или два два года вообще никого не покупали но в финал лч залезли.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь про трансферы почитать и такое ощущение что это у некоторых совершенно нет других занятий и им как будто обязательно каждые 10 минут писать какой то бесмысленный пост,а бесмысленный он потому ,что если вернуться на 20 страниц назад,то заметишь что этот человек писал тоже самое,но немного другими словами,а если вернуться на 60 страниц назад то история повторяется...

Очень мало про сами трансферы,сделайте раздел "философия" и там будут два-три человека печатать 24/7 , зато большинство избавите от прокрутки форума в поисках действительно новостей про трансферы и их обсуждения..

И это я не говорю ещё о ста страниц в этой теме про икарди и выяснениями отношей между пользователями,давайте хоть немного уважать других ..

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Переплачивать? Разве 83 за Лукаку это переплата? Серьёзно? Когда Гризман ничуть не лучше уходит за 120? Это адекватная цена. Торговаться можно и нужно, когда на это есть серьезные основания. Когда торгуешь ноунейма или внутри Италии где тебе пойдут на встречу. Но не в случае с топ клубами и дорогими игроками. 

Переплата - соглашаться на условия другого клуба сразу.

Переплата - это не торговаться в разнице в 13 лямов

Переплата - выставлять себя клубом, которому можно что угодно впарить на своих условиях

Переплата - покупать игрока по заявленной, завышенной цене, во 2-ю неделю трансферного окна и за месяц до начала чемпионата, и за 1.5 до закрытия трансферного окна.

Переплата - Говорить что Лукаку стоит 83 ляма, при условии, что он НЕ НУЖЕН клубу, как у нас не нужен Иканарди, только с нашим, ты и 60 считаешь нормальной оценкой, а Лукаку 70 это дешево.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Лондонские петухи вроди один или два два года вообще никого не покупали но в финал лч залезли.

Когда у нас в полузашите будут игроки калибра Эриксена тогда и поговорим. Иметь состав приличный и не тратить это одно. А не иметь его и экономить совсем другое.

2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Переплата - соглашаться на условия другого клуба сразу.

Переплата - это не торговаться в разнице в 13 лямов

Переплата - выставлять себя клубом, которому можно что угодно впарить на своих условиях

Переплата - покупать игрока по заявленной, завышенной цене, во 2-ю неделю трансферного окна и за месяц до начала чемпионата, и за 1.5 до закрытия трансферного окна.

Переплата - Говорить что Лукаку стоит 83 ляма, при условии, что он НЕ НУЖЕН клубу, как у нас не нужен Иканарди, только с нашим, ты и 60 считаешь нормальной оценкой, а Лукаку 70 это дешево.

Ты забываешь что окно в Англии закрывается 8 августа. МЮ ещё не нашел замену Лукаку. Если до 8-го не успеют подписать, а они купить. То в конце августа нам его уже не отдадут.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда появляется новый юзер всегда думаю что это либо Бобо вышел из заповедника или Черноморец опять приплыл, извиняюсь за флуд.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

Когда появляется новый юзер всегда думаю что это либо Бобо вышел из заповедника или Черноморец опять приплыл, извиняюсь за флуд.

Проверяйте IP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Проверяйте IP)

Proxy юзаешь?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Ты забываешь что окно в Англии закрывается 8 августа. МЮ ещё не нашел замену Лукаку. Если до 8-го не успеют подписать, а они купить. То в конце августа нам его уже не отдадут.

Так давай мы вернемся к этому, ну хотя бы 1-го августа?не 13-го июля!Тем более кто сказал, что они будут искать замену Бельгийцу?Нигде вообще нет такой информации, а значит ставка тренера на Решфорда судя по всему и так уже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Toothy Grin сказал:

Proxy юзаешь?

Вроде нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софистика,софистика ...был тут на форуме один мозофакер,который любил это словечко ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, CR3SH сказал:

Заходишь про трансферы почитать и такое ощущение что это у некоторых совершенно нет других занятий и им как будто обязательно каждые 10 минут писать какой то бесмысленный пост,а бесмысленный он потому ,что если вернуться на 20 страниц назад,то заметишь что этот человек писал тоже самое,но немного другими словами,а если вернуться на 60 страниц назад то история повторяется...

Очень мало про сами трансферы,сделайте раздел "философия" и там будут два-три человека печатать 24/7 , зато большинство избавите от прокрутки форума в поисках действительно новостей про трансферы и их обсуждения..

И это я не говорю ещё о ста страниц в этой теме про икарди и выяснениями отношей между пользователями,давайте хоть немного уважать других ..

Можно сделать параллельную админскую ветку, где будут накапливаться исключительно новости со ссылками без обсуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, CR3SH сказал:

Заходишь про трансферы почитать и такое ощущение что это у некоторых совершенно нет других занятий и им как будто обязательно каждые 10 минут писать какой то бесмысленный пост,а бесмысленный он потому ,что если вернуться на 20 страниц назад,то заметишь что этот человек писал тоже самое,но немного другими словами,а если вернуться на 60 страниц назад то история повторяется...

Я зашел еще дальше, открыл год/два/три назад.... и история повторилась))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Я не понимаю...ты поперек читаешь сообщения или как?Или вместо тебя сидит целый зал обезьянок, которым надо написать Войну и Мир, а на перекуре они с твоего акка в теме развлекаются?

Проверьте-ка этого мальчика на совпадение айпишника с эсером, уж больно борзый.

Не нравится? Открою вам секрет, тайну - можно не читать, та-дам! Русский менталитет - нужно обязательно заткнуть человека, который не поёт в унисон со всеми, чтобы все думали и говорили как один. И вот тогда все будут довольны (нет).

@The Great One Андрюх, пиши чаще. По крайней мере хотя бы мне нравится читать разные точки зрения.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнайтед не вызвал Ромелу Лукаку на матч с Перт Глори  https://www.fcinternews.it/focus/man-united-perth-glory-lukaku-non-convocato-belga-tenuto-a-riposo-312801

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, globalPREVED сказал:

Проверьте-ка этого мальчика на совпадение айпишника с эсером, уж больно борзый.

Не нравится? Открою вам секрет, тайну - можно не читать, та-дам! Русский менталитет - нужно обязательно заткнуть человека, который не поёт в унисон со всеми, чтобы все думали и говорили как один. И вот тогда все будут довольны (нет).

@The Great One Андрюх, пиши чаще. По крайней мере хотя бы мне нравится читать разные точки зрения.

Эм...ты младший брат ГТО?Или старший?

Ну потому что очевидно ты читаешь поперек так же как и он)

И если борзость - предоставлять аргументированную точку зрения, и просить предоставить на нее контур-аргументы, то я вообще оборзел в край да.

Никто, Товарища, не обижал.И не затыкал, Он привел свои аргументы, я ему разбил их в пух и прах, на что он стал мусолить одно и то же, игноря мои же слова.Собственно видимо у вас у обоих принцип "можно не читать" - прямо девиз по жизни.

Это я к чему...если я борзый "мальчик", то....парниша, пожалуйста, либо, используй свой девиз, и не читай, что я пишу и не отвечай мне, либо пожалуйста, не долбись в глаза, и прочитай всё целиком.Спасибо.

Изменено пользователем ForzaInterista
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dec сказал:

Андрей иногда кажется, что ты тролишь сравнивая нас с командами которые тратят по 100млн+ за трансфер. Мы 8 лет без ЛЧ, без своего стадиона. Другое дело если бы у нас состав был и нужно было точечное усиления, но у нас в полузащите 1,5 игрока нормального уровня. Если так все и будет продолжаться (новые спонсоры, со стадионом пошли подвижки, результаты улучшаться), то через пару лет для нас не будет такой проблемой тратить больше, но не все сразу имхо.

Мы второй сезон подряд в ЛЧ. С тренером который гарантировано выведет нас туда снова. Поэтому 83 траншами считаю посильной для нас суммой. Уже следующим летом наши доходы составят 400 лимов. Ювентус имея такой доход взял Роналду. Не говоря уже про Игуаина. И мы при этом не играли стабильно в ЛЧ в отличии от Юве. Сейчас стабильность вроде грядет. Пора переходить на следующий уровень. А иначе как ты надеешься в ближайшие 2 года скинуть старуху? Через 2 года 400 отвалить за лето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Колян, хера ты тут делаешь? Иди тренируйся.

)))xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Уже следующим летом наши доходы составят 400 лимов

 

49e783ba9ee09c31e451cc0757840cbd.jpg

Я щас наверно что-то упустил, и где-то есть годовой отчет за следующий сезон?

Изменено пользователем ForzaInterista
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dec сказал:

Сорри, что вклиниваюсь, можно узнать сколько Боварка потратила за после года 3 к примеру? Или то что они купили Эрнандеса  за 85 это значит что "начали тратить"? Не удивлюсь если условный Милан за 3 года потратил больше  на всякую чепуху  чем Боварка))

Боварка проснулась. В этом фишка. Она поняла что для борьбы за ЛЧ нужно тратить. Сейчас вон хотят за 165 Пепе с Сане взять. Единственный кто экономит и относительно зарабатывает это Арсенал. Но за что борется Арсенал?

2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

 

49e783ba9ee09c31e451cc0757840cbd.jpg

Я щас наверно что-то упустил, и где-то есть годовой отчет за следующий сезон?

Авторитетная Calcio e Finanza об этом писала. Следующим летом уже будет другой спонсор титульный. Плюс другие подписываются сейчас. Участие в ЛЧ и прочее. Многие фин. аналитики итальянские твердят что доходы наши растут и продолжит растить. Тут китайцам низкий поклон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Боварка проснулась. В этом фишка. Она поняла что для борьбы за ЛЧ нужно тратить. Сейчас вон хотят за 165 Пепе с Сане взять. Единственный кто экономит и относительно зарабатывает это Арсенал. Но за что борется Арсенал?

Авторитетная Calcio e Finanza об этом писала. Следующим летом уже будет другой спонсор титульный. Плюс другие подписываются сейчас. Участие в ЛЧ и прочее. Многие фин. аналитики итальянские твердят что доходы наши растут и продолжит растить. Тут китайцам низкий поклон.

А расходы она наши посчитала?Вот в этом сезоне прирост капитала 40 лямов, потому что мы продавали дет. сад.

Окей, условно, получим мы прирост капитала, ну пусть 50 лямов за сезон, без продажи дет.сада, только нам уже выкупать Бареллу, нам уже платить какой-то транш за Бельгию, и вот от этого прироста остается 20, а если плюсанем твои условные 13 лямов разницы, то и вовсе около 7.Итак, скажи мне, получить 20 лямов прибыли или 7 разница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

А расходы она наши посчитала?Вот в этом сезоне прирост капитала 40 лямов, потому что мы продавали дет. сад.

Окей, условно, получим мы прирост капитала, ну пусть 50 лямов за сезон, без продажи дет.сада, только нам уже выкупать Бареллу, нам уже платить какой-то транш за Бельгию, и вот от этого прироста остается 20, а если плюсанем твои условные 13 лямов разницы, то и вовсе около 7.Итак, скажи мне, получить 20 лямов прибыли или 7 разница есть?

Выход из джентельменского соглашения позволяет залезть чуток в минус. Или Ювентус по твоему взяв Роналду не ушел в минус? Быть в нуле и делать команду сильнее трудная задача. Как ты собираешься скидывать Ювентус тогда? И речь даже не идёт о сейчас. Но начинать делать команду сильнее нужно уже сейчас.

Нам ещё столько нужно потратить чтобы стать ровней Юве. А уж о ЛЧ и не стоит говорить. Конте с Пирло и Видалями дальше 1/4-й не проходил.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Мы второй сезон подряд в ЛЧ. С тренером который гарантировано выведет нас туда снова. Поэтому 83 траншами считаю посильной для нас суммой. Уже следующим летом наши доходы составят 400 лимов. Ювентус имея такой доход взял Роналду. Не говоря уже про Игуаина. И мы при этом не играли стабильно в ЛЧ в отличии от Юве. Сейчас стабильность вроде грядет. Пора переходить на следующий уровень. А иначе как ты надеешься в ближайшие 2 года скинуть старуху? Через 2 года 400 отвалить за лето?

Ювентус имеет свой стадион  в ЛЧ в финалах поиграл и доходы у них уже который год на голову выше наших, мы только к ним ПРИБЛИЖАЕМСЯ в этом году засчет спонсорских контактов. Гоббы и  продавали прилично, один Погба чего стоит, а куда наш неликвид девать в лице Марио и Габигола? ЗП для Роналду они не потянули как я понял, а 20 лямов типа платит Фиат, потому что и для них нереальные деньги. Опять же у них команда строилась годами, нужно точечное усиление вот те и Игуаин, а у нас сам знаешь что бегает в середине поля. Ну так и надеюсь через 2 года скидывать, а не сейчас. Про 400 за лето как то ваще не понял, какой смысл загадывать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу