Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, The Great One сказал:

Выход из джентельменского соглашения позволяет залезть чуток в минус. Или Ювентус по твоему взяв Роналду не ушел в минус? Быть в нуле и делать команду сильнее трудная задача. Как ты собираешься скидывать Ювентус тогда? И речь даже не идёт о сейчас. Но начинать делать команду сильнее нужно уже сейчас.

Так её и делают сильнее, я тебе одно пытаюсь сказать, нет смысла платить сейчас то, что просят, пока есть время на переговоры.Вот и всё.Если нас прижмут сроками - и Конте скажет, ну пацаны, мне он нужен,я вас чемпионами сделаю с ним - вот и будет 83 ляма, и Конте если что потом получит по голове, если не справится.А пока, рыпаться, когда есть минимум 2 недели на переговоры, это показать свою слабость с точки зрения менеджемента.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

Ювентус имеет свой стадион  в ЛЧ в финалах поиграл и доходы у них уже который год на голову выше наших, мы только к ним ПРИБЛИЖАЕМСЯ в этом году засчет спонсорских контактов. Гоббы и  продавали прилично, один Погба чего стоит, а куда наш неликвид девать в лице Марио и Габигола? ЗП для Роналду они не потянули как я понял, а 20 лямов типа платит Фиат, потому что и для них нереальные деньги. Опять же у них команда строилась годами, нужно точечное усиление вот те и Игуаин, а у нас сам знаешь что бегает в середине поля. Ну так и надеюсь через 2 года скидывать, а не сейчас. Про 400 за лето как то ваще не понял, какой смысл загадывать.

Ты в курсе сколько стадион приносит Ювентусу? Они даже со своим стадионом зарабатывают всего 400. Мы их уже нагоняем без стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Боварка проснулась. В этом фишка. Она поняла что для борьбы за ЛЧ нужно тратить. Сейчас вон хотят за 165 Пепе с Сане взять. Единственный кто экономит и относительно зарабатывает это Арсенал. Но за что борется Арсенал?

С чего ты взял, что она проснулась? Мы пока потратили немного меньше ее в это ТО по факту!  Вот когда возьмут тогда и поговорим, да и не сказал бы, что для меня это показательно. Милан больше их вбухал за посл время. Вроде уже отвечали  выше почему одни тратят, а другие нет. У Боварки еще смена поколейний настала, мог ли бы Рибери и Робен еще пару лет бегать, мб и не интересовались никем))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Трансов тлеет, что типы нормальные на форум начали заходить, не с айкью как у белки))).Ну да вы же не любите когда вам разжевывают ,на ваше " милан обосцал ффп" , и носом тыкают  в факты в итоге ответ" посмотрим".)))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForzaInterista сказал:

Так её и делают сильнее, я тебе одно пытаюсь сказать, нет смысла платить сейчас то, что просят, пока есть время на переговоры.Вот и всё.Если нас прижмут сроками - и Конте скажет, ну пацаны, мне он нужен,я вас чемпионами сделаю с ним - вот и будет 83 ляма, и Конте если что потом получит по голове, если не справится.А пока, рыпаться, когда есть минимум 2 недели на переговоры, это показать свою слабость с точки зрения менеджемента.

Речь не о чемпионате сейчас. А о риске потери в качестве. Лукаку адекватная замена Икару. Мы обязаны его брать как минимум потому что Конте не нужен арг. Иначе атака станет слабее. Она и так слаба была. О чемпионстве заикаться сейчас нет смысла. Состав не годится для этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в Ашан куплю картохи по 250 рублей за кг. Что? Переплата? Не несите тут херни, это картошка блэт, в самом соку, молодая, вкусная, можно нажарить с часнчком, сварить, запечь ну епта

сори за флуд

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Ты в курсе сколько стадион приносит Ювентусу? Они даже со своим стадионом зарабатывают всего 400. Мы их уже нагоняем без стадиона.

Можешь стадион за скобки вынести, а просто сравнить доходы наши и гоббов за после лет 7, особенно показательно до того как наши дела пошли в гору с китайцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

С чего ты взял, что она проснулась? Мы пока потратили немного меньше ее в это ТО по факту!  Вот когда возьмут тогда и поговорим, да и не сказал бы, что для меня это показательно. Милан больше их вбухал за посл время. Вроде уже отвечали  выше почему одни тратят, а другие нет. У Боварки еще смена поколейний настала, мог ли бы Рибери и Робен еще пару лет бегать, мб и не интересовались никем))

 

Состав у Баварии сильнее. Поэтому сравнивать сколько мы сейчас потратили по сравнению с ней абсурдно. А с чего го взял что проснулась? Хотя бы потому что несколько лет назад Румменниге говорил что траты по 80;лимов это не позволительно. Сейчас же они готовы на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

у Трансов тлеет, что типы нормальные на форум начали заходить, не с айкью как у белки))).Ну да вы же не любите когда вам разжевывают ,на ваше " милан обосцал ффп" , и носом тыкают  в факты в итоге ответ" посмотрим".)))))

Хера ты закинул))а че ты мне там разжевал?их накажут,отвечаю?ок,посмотрим!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, ForzaInterista сказал:

И если борзость - предоставлять аргументированную точку зрения, и просить предоставить на нее контур-аргументы, то я вообще оборзел в край да.

Это что ли аргументированная точка зрения?

55b3605b432e.png

Высказывайте своё мнение, за рамки не выходите только. Вся тема в край засрана размышлениями, какой ТГО хреновый, трудно читать про трансферы. Давайте уважать и друг друга, и читателей. Если к этой теме не вернёмся и она не будет опять засрана - закрываю вопрос.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Можешь стадион за скобки вынести, а просто сравнить доходы наши и гоббов за после лет 7, особенно показательно до того как наши дела пошли в гору с китайцами.

Причём тут последние 7 лет. Речь о сейчас. Сейчас мы близки к ним по доходам и добиваемся этого без стадиона и ЛЧ. А с ЛЧ мы лишь продолжим заоабатывать больше 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ну его нах тут Баварку обсуждать.Начали спор за одно , речь уже пошла в совершенно другую плоскость))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Состав у Баварии сильнее. Поэтому сравнивать сколько мы сейчас потратили по сравнению с ней абсурдно. А с чего го взял что проснулась? Хотя бы потому что несколько лет назад Румменниге говорил что траты по 80;лимов это не позволительно. Сейчас же они готовы на это.

Сейчас время другое, 80 лямов пару лет назад, теперь намного больше.

Про силу состава и зависящие от этого трансферы, что то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Речь не о чемпионате сейчас. А о риске потери в качестве. Лукаку адекватная замена Икару. Мы обязаны его брать как минимум потому что Конте не нужен арг. Иначе атака станет слабее. Она и так слаба была. О чемпионстве заикаться сейчас нет смысла. Состав не годится для этого. 

У тебя там рандомный генератор комментов включен или что?)

Я тебе говорю, что если нас прижмут, то либо соглашаемся, либо ищем варианты.Но скорее всего соглашаемся, потому что Конте упертый и пойдет даже на скандал с руководством, если ему что-то нужно, признаю яйца у мужика есть (вспоминаем Челси)

Но пока нас никто не прижимал, и не говорил, что вот 83 ляма, или идите нахрен.Идут стандартные переговоры, и вот я тебе сейчас вангую, цена будет 75-78, можешь мне потом ткнуть в это сообщение если я ошибусь.

Но ты давай, плати 82 ляма, а потом говори, нам нужна прибыль.

Изменено пользователем ForzaInterista
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь с детства за Баварку - тот получит пароварку!

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что админы проплатили топ аналитика на борьбу с ТГО, так как весь админ ресурс уже попросту отказывается ввязываться в споры ))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ForzaInterista сказал:

У тебя там рандомный генератор комментов включен или что?)

Я тебе говорю, что если нас прижмут, то либо соглашаемся, либо ищем варианты.Но скорее всего соглашаемся, потому что Конте упертый и пойдет даже на скандал с руководством, если ему что-то нужно, признаю яйца у мужика есть (вспоминаем Челси)

Но пока нас никто не прижимал, и не говорил, что вот 83 ляма, или идите нахрен.Идут стандартные переговоры, и вот я тебе сейчас вангую, цена будет 75-78, можешь мне потом ткнуть в это сообщение если я ошибусь.

Но ты давай, плати 82 ляма, а потом говори, нам нужна прибыль.

Пока что нам как раз это и дали понять. 83 и не центом меньше. МЮ отдавать часть суммы Эвертону. Значит в случае получения 70 им достанутся и того меньше. На Обамеянга уже не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fc-inter сказал:

Хера ты закинул))а че ты мне там разжевал?их накажут,отвечаю?ок,посмотрим!

а ну ты даже  вникнуть не в силах написанное, как все трансы)))))тогда вообще какой смысл меня спрашивать( именно ты задал вопрос и обратился),я полностью разжевал все как есть,на что увидел" посмотрим".))))Ну топ же ответ))))

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dec сказал:

Сейчас время другое, 80 лямов пару лет назад, теперь намного больше.

Про силу состава и зависящие от этого трансферы, что то не понял.

Про то что у Баварии сильнее состав чем у нас. Поэтому сравнивать сколько она потратила и мы этим летом неуместно. Но тем не менее она готова тратить уже 80. А как влияет сколько было 80 тогда и сейчас? Те же деньги. Просто сейчас по ррансферным меркам это обыденность. Немцы это поняли и пришлось подстраиваться. Нам тоже придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, globalPREVED сказал:

Это что ли аргументированная точка зрения?

55b3605b432e.png

Высказывайте своё мнение, за рамки не выходите только. Вся тема в край засрана размышлениями, какой ТГО хреновый, трудно читать про трансферы. Давайте уважать и друг друга, и читателей. Если к этой теме не вернёмся и она не будет опять засрана - закрываю вопрос.

И вот если бы...ты не чтил свой девиз, и прочитал старые мои посты, особенно именно Дневники, то увидел бы, что в них я в шутливой форме, описываю, как прошел день на ветке, что мы обсудили, кого подписали, и что обсуждаем дальше, а поскольку, никаких слухов, и обсуждений, кроме того как ТГО размазался собой по 3-м страницам не было - я в шуточной форме описал, какой же это был день, точнее утро.

И чтобы тут было понятно, я не испытываю никакого негатива, не к тебе, не к ГТО, ни к кому, но...называешь меня мальчиком - укажу тебе что ты долбишься в глаза, парниша.

ТГО - вообще игнорит часть моих слов, и задает мне вопросы, на которые я уже давал ответы, без всякого неуважения, предположу что вместо него сообщения пишут обезьянки.

Хотите уважения?Уважайте сами пожалуйста, я отвечаю вам так, как вы мне пишите, притом никакого негатива к вам не испытываю)

Изменено пользователем ForzaInterista
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче мне через 15  минут начинать работать. Всем спасибо за беседу.

1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

И вот если бы...ты не чтил свой девиз, и прочитал старые мои посты, особенно именно Дневники, то увидел бы, что в них я в шутливой форме, описываю, как прошел день на ветке, что мы обсудили, кого подписали, и что обсуждаем дальше, а поскольку, никаких слухов, и обсуждений, кроме того как ТГО размазался собой по 3-м страницам не было - я в шуточной форме описал, какой же это был день, точнее утро.

И чтобы тут было понятно, я не испытываю никакого негатива, не к тебе, не к ГТО, ни к кому, но...называешь меня мальчиком - укажу тебе что ты долбишься в глаза, парниша.

ТГО - вообще игнорит часть моих слов, и задает мне вопросы, на которые я уже давал ответы, без всякого неуважения, предположу что вместо него сообщения пишут обезьянки.

Хотите уважения?Уважайте сами пожалуйста, я отвечаю вам так, как вы мне пишите, притом никакого негатива к вам не испытваю)

Прекращай со своими обезьянками парниша. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Кароче мне через 15  минут начинать работать. Всем спасибо за беседу.

захотите с позитивными новостями к нам, мы чайком вас угостим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Пока что нам как раз это и дали понять. 83 и не центом меньше. МЮ отдавать часть суммы Эвертону. Значит в случае получения 70 им достанутся и того меньше. На Обамеянга уже не хватит.

А ещё нам дали понять, что Рома хочет Бареллу, что Ювентус купит Лукаку.

Нам много что дали понять, вот только потом, мы поняли, что ничего не поняли.

Если бы вопрос стоял так, как ты говоришь, мол 83 и точка, то мы бы уже заплатили 83, или уже бы отказались покупать футболиста...но пока что и мы не отказались, и футболист не в заявке..как же так то.Какое-то противоречие возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

А ещё нам дали понять, что Рома хочет Бареллу, что Ювентус купит Лукаку.

Нам много что дали понять, вот только потом, мы поняли, что ничего не поняли.

Если бы вопрос стоял так, как ты говоришь, мол 83 и точка, то мы бы уже заплатили 83, или уже бы отказались покупать футболиста...но пока что и мы не отказались, и футболист не в заявке..как же так то.Какое-то противоречие возникает.

Ну вот и посмотрим. До 8-го августа ждать осталось недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

у Трансов тлеет, что типы нормальные на форум начали заходить, не с айкью как у белки))).Ну да вы же не любите когда вам разжевывают ,на ваше " милан обосцал ффп" , и носом тыкают  в факты в итоге ответ" посмотрим".)))))

Это не мне адресовано, Жень? Если есть вопросы - давай разжуём, по каждому объяснить могу аргументированно.

4 минуты назад, ForzaInterista сказал:

ТГО - вообще игнорит часть моих слов, и задает мне вопросы, на которые я уже давал ответы, без всякого неуважения, предположу что вместо него сообщения пишут обезьянки.

В общем прекратим этот разговор на положительных тонах, я тебя не хотел задевать, но ты меня понял, что про обезьянок и транквилизаторы для ТГО был перебор.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

Кароче мне через 15  минут начинать работать. Всем спасибо за беседу.

Прекращай со своими обезьянками парниша. 

Да я с удовольствием прекращу, просто не надо заставлять меня по 3 раза, цитировать то, что я уже написал 3-5 постами выше, и я не буду ставить под сомнение, твою способность вести диалог.

Тем более, я лишь привел пример что было и почему, больше обезьянок не будет, обещаю.

 

1 минуту назад, The Great One сказал:

Ну вот и посмотрим. До 8-го августа ждать осталось недолго.

Щас без троллинга, мне просто не понятно, я одержал щас над ним верх в дискуссии или он просто на работу опаздывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаХ и Мат пессимисты

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-marotta-ottimista-su-lukaku-lo-sono-su-tutto-completeremo-presto-la-squadra/#click=https://t.co/zpC6Bxf2us

Маротта:" Я с Оптимизмом смотрю на трансфер Лукаку? Я на все смотрю с оптимизмом,Мы скоро закроем все вопросы по комплектованию команды на сезон.

стоит ли еще что- то добавлять?))))

21 минуты назад, globalPREVED сказал:

Это не мне адресовано, Жень? Если есть вопросы - давай разжуём, по каждому объяснить могу аргументированно.

 

Марк, я всегда рамсился за тебя в любом движе, когда были нападки, вспомни.Иногда мое мнение противоположно твоему.Ну у тебя всегда существовала топовая логика,ты всегда аргументировал мнения, и слушал другую сторону.Я всегда тебя уважал и уважаю как собеседника, странно, что ты подумал,что про тебя.

Ислам, тоже если не дурачился и вник в написанное,тоже все понял.Ну эта позиция такая ,всегда быть в опозиции ко всему Я понимаю и подкалываю его ,не более того.

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Марк, я всегда рамсился за тебя в любом движе, когда были нападки, вспомни.Иногда мое мнение противоположно твоему.Ну у тебя всегда существовала топовая логика,ты всегда аргументировал мнения, и слушал другую сторону.Я всегда тебя уважал и уважаю как собеседника, странно, что ты подумал,что про тебя.

Спасибо за хорошие слова, я всё помню и благодарен за то, что ты впрягался, когда меня совсем уж говном поливали) Просто слова про Милан-то мои, и я, в случае надобности, мог бы рассказать контекст этой цитаты)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, globalPREVED сказал:

Спасибо за хорошие слова, я всё помню и благодарен за то, что ты впрягался, когда меня совсем уж говном поливали) Просто слова про Милан-то мои, и я, в случае надобности, мог бы рассказать контекст этой цитаты)

слова про Милан Ислама.

я помню что ты писал.

чтоб не флудить, у нас разные условия ффп.Даун желтозубый не заморачивался, и подписал пустой лист, юристы бб заморочились выбили куда лучшие условия,но в итоге их нагнули до 2025 обязательное соглашения.Это без рассмотрения то с китайцами не аферистов)))))).

ладно, сорри за офтопи флуд.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Маротта смотрит с оптимизмом на наш состав , то и я подавно, надеюсь эра "сотрудничества" с Джурабчаном и другими шарлатанами с приходом Маротты закончится навсегда 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

Ну если Маротта смотрит с оптимизмом на наш состав , то и я подавно, надеюсь эра "сотрудничества" с Джурабчаном и другими шарлатанами с приходом Маротты закончится навсегда 

это чепушило всплыла с Китайе в Ганджоу Эвергранд или кск там)))))я про джуру

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта может светиццо оптимизмом как новогодняя елка 

между клубами нет догворенности по трансферу и чот не видно прогресса 

МЮ деньги не особо то и нужны как мы их уломаем на наши схемы яхз , кем МЮ заменит Лукаку яхз 

времени все меньше и меньше 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Интеристище сказал:

 как мы их уломаем

 

26 минуты назад, Интеристище сказал:

МЮ деньги не особо то и нужны

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Интеристище сказал:

МЮ деньги не особо то и нужны как мы их уломаем на наши схемы яхз 

Игрок хочеть играть в Интере. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Интеристище сказал:

Маротта может светиццо оптимизмом как новогодняя елка 

между клубами нет догворенности по трансферу и чот не видно прогресса 

МЮ деньги не особо то и нужны как мы их уломаем на наши схемы яхз , кем МЮ заменит Лукаку яхз 

времени все меньше и меньше 

ТГО out, Интеристище in :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Great One сказал:

Про то что у Баварии сильнее состав чем у нас. Поэтому сравнивать сколько она потратила и мы этим летом неуместно. Но тем не менее она готова тратить уже 80. А как влияет сколько было 80 тогда и сейчас? Те же деньги. Просто сейчас по ррансферным меркам это обыденность. Немцы это поняли и пришлось подстраиваться. Нам тоже придется.

Приводить Баварию в пример, тех кто начал "тратить" можно, а сравнивать с ними неуместно, как то странно получается.

Разница в том, что покупательная способность денег становиться меньше, например, сегодня я могу купить за 1 рубль 1л пива, а через 3 года- за 1рубль только 0.7л пива. А с футболом в последнее время из за космических ценников, эта разница еще куда больше проявляется. Ты же сам написал, что деньги теже, но сейчас обыденность. Возможно прошлогодние 80млн, как теперяшние 120 к примеру.

А по поводу Ювентуса. вот в конце ТО и посмотрим, сколько гоббы потратили и сколько мы, не думаю, что будет большая разница.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corsera - «Интер» попытается подписать Сергея Милинковича-Савича в ближайшие несколько недель. Но сначала клуб должен продать кого-либо. 

fedenerazzurra

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лукаку после просмотра товарняка МЮ сказал журналистам: Ребята, вы будете знать что-то на следующей неделе.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо ситуация с Лукаку это как любовный треугольник. Пока Юве не продаст Игу, мы не купим Икара, пока Интер не продаст арна не купит негра. Считаю эти трансферы прямо взаимосвязаны. Смс в Интер не перейдет, Маротта стайл кроется в ином.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Barzagli сказал:

Имхо ситуация с Лукаку это как любовный треугольник. Пока Юве не продаст Игу, мы не купим Икара.

Вы и так его не купите поскольку только для вас,либо вы платите 110 млн.,или отдаёте Дибалу,если нет,то дружненькой толпой идёте нах.й.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Ванда не упросит Ювентус оплатить 110 млн. за ее мужа, а она потом 11*n раз отработает?:130:

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Габуй сказал:

По-хорошему да, но сейчас на всех цены завышены, тем более внутри лиги, тем более когда с Лотито имеешь дело. Если дойдет до трансфера, то сумма в любом случае будет больше 30

Думаешь 60 лямов за Икарди слишком много ? А сколько он стоит адекватно ? :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Думаешь 60 лямов за Икарди слишком много ? А сколько он стоит адекватно ? :130:

Имхо в данный момент он ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- Марота смотрит с оптимизмом на трансфер Лукаконе

- Сольскьяер на вопрос будет ли Лукаконе ногомячистом манков в след сезоне отвечает поживем увидим

- Черная Бьянка вы узнаете что-то на след неделе

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сульшер:" я не исключаю того, что Лукаку покинет клуб, Посмотрим"

 

Маротта:" Лукаку, я оптимизмом смотрю на все".

Сульшер:" Лукаку будет ли игроком МЮ в следующем году? Посмотрим.

Лукаку:" Ребята вы узнаете все ра следующей недкли".

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку: вы узнаете всё на следующей неделе.

Маротта правым рабочим глазом смотрит с оптимизмом на переговоры по Лукаку.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Germany - Интер сделал первые официальные шаги, чтобы подписать Анте Ребича. «Нераццурри» предложили 30 млн евро за хорватскому форварду

fedenerazzurra

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С позволения предыдущих ораторов перефразирую последние новости: Копчёный переходит в Интер, ваш кэп.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, zmey_lda сказал:

 

А Ребич на место топора? Тогда я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу