Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, zmey_lda сказал:

Ну для начала следует ознакомиться с матчастью.

Исключение там наравне с Дзаниоло было за опоздание на треньку. Чисто тренерское решение. Прям жесткого нарушения режима, как у Наинголана там не было. Хотя тут многие хотят дать второй шанс Радже и по Дзаниоло слезы крокодильи льют. Это первое.

Второе. Кин так-то с отцом не общается, если что. От слова совсем. И то, что папашка сейчас там хайп ловит - это личные проблемы папашки.

И третье - по поводу актива. Достаточно посмотреть сколько сабж стоил год назад и сколько он стоит сейчас.

Причем тут Раджа и Дзаниоло нифига не понял не про них разговор. Логичное тренерское решение, ЕВРО все таки, а не товарняк какой то, чтобы опаздывать. Конте не будет церемониться в этом плане.

Ну да отец не общаеться с сыном,  почему то слов опровержения от самого Кина я не слышал, что отец не прав.Ванда так же начинала тявкать, куда это зашло всем известно.

По поводу цены стандарт для любого молодого игрока, который провел пару матчей на уровне, разве нет? Это значит, что через 3 года его стоимость будет расти так же как и сейчас? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще до победного думал что Кин в Юве это Робби Кин там доигрывает  в глубоком глубоком запасе 33им нападающим )

 

Сейчас еще вычитал, у Кина конфликты в юве.

Вообще если Кин нападающий а у нас будут Джеко Мартинез и Лукаку то  вопрос встает зачем он нам, когда деьньги с Икара можно двинуть на СМС условного. Ну или если от Джеко мы откажемся и меняем напа на напа больше логики

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

И еще для понимания о ком речь идет. Мойзе Кин на гол сейчас в среднем тратит 52 минуты. Неплохо, не правда ли?

Когда хотя бы матчей 20 отыграет с таким показателем в Сериале, можно было бы судить о чем то, а не 5 или сколько у него там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Причем тут Раджа и Дзаниоло нифига не понял не про них разговор. Логичное тренерское решение, ЕВРО все таки, а не товарняк какой то, чтобы опаздывать. Конте не будет церемониться в этом плане.

Ну да отец не общаеться с сыном,  почему то слов опровержения от самого Кина я не слышал, что отец не прав.Ванда так же начинала тявкать, куда это зашло всем известно.

По поводу цены стандарт для любого молодого игрока, который провел пару матчей на уровне, разве нет? Это значит, что через 3 года его стоимость будет расти так же как и сейчас? 

Надеюсь это ты сейчас не серьезно писал?)

Ванда так начинала, стандарт для молодого игрока, опровержения не было... Ты понимаешь, что не аргументы совсем.

Почитай для начала матчасть, чтобы понимать о чем я пишу. Эта информация в свободном доступе и на италисточниках и на русском языке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, чтоб сделка была максимально выгодна для нас, Кин плюс 20 за Икара нет, а если Кин, а взамен Икар плюс Перишич уйдут тандемом, вот это выгодная сделка будет

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Надеюсь это ты сейчас не серьезно писал?)

Ванда так начинала, стандарт для молодого игрока, опровержения не было... Ты понимаешь, что не аргументы совсем.

Почитай для начала матчасть, чтобы понимать о чем я пишу. Эта информация в свободном доступе и на италисточниках и на русском языке. 

Понятно. у тебя аргументы " постоянно растущий в цене", а мои доводы совсем не аргументы. "Матчасть" твою я уже прочитал. Что то ответов адекватных не увидел.

А информации я читаю достаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, отдавать икарди горбам за 20 плюс негра это жесткий развод. Что то типа золотого дождя на руководство от семейки нара и паратичи. В реале точно такой же бэйл сидит, которому похрен на футбол и который открыто заявляет мол давайте 50 мультов и так и быть я соскочу, при этом он тоже нахрен никому не нужен и с гигантской личкой вот только реал его не собирается отдавать за мешок картошки, думаю маротте надо брать пример с перца и не идти на поводу у тру капитана, а взять и определить его на банку на пару лет, да потеря в деньгах, но таких хитровыдуманных которые будут качать права не появится тут ближайшие лет 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, enasteende сказал:

Ещё один здравый тип, учащий общаться на форуме постфактум. 

Это форум, батенька.ФОРУМ. Заходи в сентябре в эту тему, и в матчи онлайн не заходи, там тоже много специалистов

Спасибо за совет, я уж как-нибудь сам разберусь, когда и куда мне заходить. Дело не в стиле общения на форуме, а в том, каким образом происходит анализ новостных вбросов некоторыми учасниками, которые цепляются к каждой новости и критикуют руководство, хотя всё ничего провального с их стороны еще сделано не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dec сказал:

Понятно. у тебя аргументы " постоянно растущий в цене", а мои доводы совсем не аргументы. "Матчасть" твою я уже прочитал. Что то ответов адекватных не увидел.

А информации я читаю достаточно.

 

Т.е. то, что отец Кина вот уже семь лет не общался с сыном - это не аргумент и нужна официльная пресс-конференция по этому поводу? Ок, я тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Т.е. то, что отец Кина вот уже семь лет не общался с сыном - это не аргумент и нужна официльная пресс-конференция по этому поводу? Ок, я тебя понял.

Мне не важно общаеться он с ним или нет) Важно, что он накидывает на вентилятор, зачем эти сплетни? И опять же сам Кин, ничего не опровергал. (можешь скинуть, если не прав)

Изменено пользователем dec
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офтоп....

Андрей ТГО, там твой хамес в итоге в Атлетико переходит.Мусорка настолько топовыя, что осилить 35 не смогла.))))

 

IMG_20190714_105555.jpg

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

сорри за офтоп....

Андрей ТГО, там твой хамес в итоге в Атлетико переходит.Мусорка настолько топовыя, что осилить 35 не смогла.))))

Пошел заваривать чай)):116:

Изменено пользователем dec
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон был прав.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/14/defiant-icardi-against-inter-i-will-stay-for-two-years-take-all-my-wages-i-will-not-leave

Вчера состоялась большая ссора межлу клубом и Икарди.Ему сказали, что он не едет в Турне в Китай, на что игрок вспылил и сказал" Я никуда не уйду, я буду здесь два года получать зп".

в итоге его отправили в милан.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Шагрон был прав.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/14/defiant-icardi-against-inter-i-will-stay-for-two-years-take-all-my-wages-i-will-not-leave

Вчера состоялась большая ссора межлу клубом и Икарди.Ему сказали, что он не едет в Турне в Китай, на что игрок вспылил и сказал" Я никуда не уйду, я буду здесь два года получать зп".

в итоге его отправили в милан.

Ну что за нытье, его Ванда консультирует как отвечать в любой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Шагрон был прав.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/14/defiant-icardi-against-inter-i-will-stay-for-two-years-take-all-my-wages-i-will-not-leave

Вчера состоялась большая ссора межлу клубом и Икарди.Ему сказали, что он не едет в Турне в Китай, на что игрок вспылил и сказал" Я никуда не уйду, я буду здесь два года получать зп".

в итоге его отправили в милан.

Ну копетанский поступок я щитаю. Оставить адназначна!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, dec сказал:

Мне не важно общаеться он с ним или нет) Важно, что он накидывает на вентилятор, зачем эти сплетни? И опять же сам Кин, ничего не опровергал. (можешь скинуть, если не прав)

Пля, пацаны. Дек, Габуй. Вы реально не сечете разницу? Папаша с Юве требует трактора для фермы за то, что он привел сына к гоббам, а по факту к этому событию он не имеет никакого отношения, поскольку бросил семью без денег и Кина тащила его мать. Пусть что хочет этот фантазер болтает. Реального влияния на сына у него нет.

С Вандой же сравнение это вышка. Там реальная власть и влияние на котика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Я только рад))) Хоть не усилим старуху и НаполиxD

зато юзер Красавчик будет доволен,никто не будет по губам Маротты елозить))))))))))))

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Уже и Кин не торт?) Ну вы даете, ребят. Быстрый, техничный, молодой итальянский негритенок, который в цене будет только расти на немотивированного, потерявшего в цене (и продолжающего терять) и ненужного игрока - это очень неплохая в нашем случае сделка. Кин очень похож по стилю игры на Икарди. Мб не такой убийца, но очень похож. Добавьте сюда прекрасную технику и получим очень перспективного пацана.

П.с. плюс еще есть инфа, что Кин - интерист вроде как.

Еще и пластичный, небось... :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Шагрон был прав.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/14/defiant-icardi-against-inter-i-will-stay-for-two-years-take-all-my-wages-i-will-not-leave

Вчера состоялась большая ссора межлу клубом и Икарди.Ему сказали, что он не едет в Турне в Китай, на что игрок вспылил и сказал" Я никуда не уйду, я буду здесь два года получать зп".

в итоге его отправили в милан.

А я сегодня подумал, что его в Милан отправили, потому что договорились или с Наполи или с Ювентусом. Как раз и новости сегодня, что Конте дал добро что на Кина, что на Инсиньо обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, enasteende сказал:

Ну тем не менее, мнение сестры икарди позволило сделать вывод об аргентинце

А при чем тут сестра Икарди? Поступки самого Икарди говорят за себя.

Слова ничто, поступки - все!  Спрайт, не дай пи...де свободу! (С) :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enasteende сказал:

Похоже, теперь Кин=Икарди+20?

похоже теперь трибуна,все как ты хотел, зато не развод))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

а какая разница кричат они или скрывают.Игрок отказывается рассматривать предложения.Мы или продаем его в клуб, который он зочет, либо наигрываем в основе без продления контракта( так как он его не зочет продлевать) для гобов, либо он сидит два года. Т.е тебя вы устроило отсранения игрока без причины, ну вот просто отстранили и все?! при этом ,что цена бы выросла?! или гобы больше дали?! Эти слова руководства ровным счетом ничего не поменяли в плане спроса и предложения и желания самого Икарди.Если уже открыто президент Неаполя говорит, он топ игрок но какой смысл в нем если он постоянно хочет в Ювентус.

Ога, а еще пару месяцев назад тут многие требовали публичности от клуба, офф заяв и выноса в причин на публику. Сделали офф заяву, опять не то :128:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферы конечно Г ещё то, сравните наш состав с Ювентусом или даже Наполи, мы практически на всех позициях слабее кроме вратаря и цз. Набор игроков под игру Конте второго сезона в Челси. В ЛЧ мы скорее всего выйдем, тк у Милана и Ромы все ещё хуже, но сомневаюсь, что Конте для этого брали. По Икарди вообще треш. Разорвали б с ним контракт да и все, раз так хотят лучшего игрока прошлых пяти сезонов выкинуть из команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Пля, пацаны. Дек, Габуй. Вы реально не сечете разницу? Папаша с Юве требует трактора для фермы за то, что он привел сына к гоббам, а по факту к этому событию он не имеет никакого отношения, поскольку бросил семью без денег и Кина тащила его мать. Пусть что хочет этот фантазер болтает. Реального влияния на сына у него нет.

С Вандой же сравнение это вышка. Там реальная власть и влияние на котика. 

Ты наверное пропустил выше сообщение, по этому поводу, опровержение от самого Кина я не видел, скажи публично, не слушайте моего батю и тд. Лаутаро это не помешало, извиниться перед Спалетти.

А что насчет других пунктов, откуда уверенность, то что Кин актив " постоянно растущий в цене", куда пихать Кина в состав, при условных Лукаку и Джеко.

Сорри пора уходить...

Изменено пользователем dec
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MegaLOL сказал:

Трансферы конечно Г ещё то, сравните наш состав с Ювентусом или даже Наполи, мы практически на всех позициях слабее кроме вратаря и цз. Набор игроков под игру Конте второго сезона в Челси. В ЛЧ мы скорее всего выйдем, тк у Милана и Ромы все ещё хуже, но сомневаюсь, что Конте для этого брали. По Икарди вообще треш. Разорвали б с ним контракт да и все, раз так хотят лучшего игрока прошлых пяти сезонов выкинуть из команды.

мегалол ,прокомментируйте плез ваши заявления, что Маротта развалит Интер.Я все еще жду)))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Их отношения и история семьи тебя не должны волновать.  Батя дает хреновые интервью, сын никак на него повлиять не может. 1 в 1 то же, что вы тут Ванде и Мауро предъявляете. Будь последователен, Змей)

Ты вот серьезно сейчас? Чувак, который вообще не общается с тем, о ком говорит, и овца, которая спит с тем, о ком говорит... Пипец равнозначное ты сравнение привел.

Давая я ща по НТВ начну говорит, что Икарди с децва за Юве и вообще в академию Барсы его я привел за руку. Ты так же будешь меня сравнивать с кем-то?

Габуй, прекращай. Рофлы и стеб в теме Икарди)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MegaLOL сказал:

Трансферы конечно Г ещё то, сравните наш состав с Ювентусом или даже Наполи, мы практически на всех позициях слабее кроме вратаря и цз. Набор игроков под игру Конте второго сезона в Челси. В ЛЧ мы скорее всего выйдем, тк у Милана и Ромы все ещё хуже, но сомневаюсь, что Конте для этого брали. По Икарди вообще треш. Разорвали б с ним контракт да и все, раз так хотят лучшего игрока прошлых пяти сезонов выкинуть из команды.

Могу ответить только одним словом: мегалол.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Ответ - никуда. Но зато будем читать интервью его отца, о том что Конте не тех парней в основу ставит)

ну ведь читаем вью Лаутаро о том, какой Спалетти физрук, что круто было бы на клубном уровне играть с Месси, и вообще сыну нужно с гвардиолой работать))) Ниче малой уже раза два извинялся за алкаша папашу

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtyD сказал:

Ну такое, мне все же кажется, разница есть, или ты сидишь на лавке и время от времени играешь, и есть шанс свалить хоть куда-нибудь во время того же зимнего ТО, или ты тупо получаешь зп до конца контракта, по истечению которого прямая дорога в условный Катар, доигрывать)

А с чего ты взял, что за эти два года не поменяется тренер и Мароту совет директоров за потерю 100 млн. не попросит на выход ? Пока судя по трансферному бюджету у этой парочки нет огромного кридита доверия. Я вот вполне допускаю, что в случае такого же сезона, как при Спале, Конте вполне могут попросить на выход, если подвернётся кандидатура типа Симеоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dec сказал:

Ты наверное пропустил выше сообщение, по этому поводу, опровержение от самого Кина я не видел, скажи публично, не слушайте моего батю и тд. Лаутаро это не помешало, извиниться перед Спалетти.

А ты уверен, что ты все интервью Кина читал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

мегалол ,прокомментируйте плез ваши заявления, что Маротта развалит Интер.Я все еще жду)))))

Да игра и турнирная таблица все покажут. С таким составом мы даже Наполи борьбу не навяжем, а это я считаю провалом проекта. После вылета в ЛЧ начнется опять срач в команде и поиск виновных. Классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тратьте драгоценные посты,идите в тему Икарди!

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MegaLOL сказал:

Да игра и турнирная таблица все покажут. С таким составом мы даже Наполи борьбу не навяжем, а это я считаю провалом проекта. После вылета в ЛЧ начнется опять срач в команде и поиск виновных. Классика.

5d2ae7024a197_image(3).thumb.jpg.037c1b4

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Новое имя в списке возможных альтернатив Лукаку - нап. Валенсии Родриго. Игрок имеет клаузула в 120млн, но есть вероятность купить за 70.

не понятно, с какого лешего такие выводы о 70

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/another-name-as-alternative-to-lukaku-valencia-forward-rodrigo

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, enasteende сказал:

Ну тем не менее, мнение сестры икарди позволило сделать вывод об аргентинце

Так тут обсуждают новость и её отношение к ней, все остальное - проекции. 

И мне очень нравятся такие как ты, которые осуждают людей, осуждающих людей

Для оценки действий руководства,( а в конкретном случае того , что Маротта объявил о "невхождении" Икарди в планы Интера) нет достаточной информации о том, какие процессы происходили меж игроком и клубом, и чем руководствовался Маротта делая это заявление для прессы. Такие люди сначала думают, а потом делают. И если он это сделал, то это уже было обсуждено не раз с руководством и был выбран наилучший вариант для клуба и его имиджа. По твоей логике, их нужно осуждать за то, что они выбрали для себя наиболее подходящий вариант поведения?

У нас же есть только вбросы СМИ, которые могут координально отличатся от действительности. А некоторые аналитики, на догадках и предположениях, уже дают конкретную оценку действиям руководства, упрекают их мягко говоря в непрофессиональности и говорят как нужно было сделать. Отсюда уже можно, дать оценку таким аналитикам, основываясь на конкретных заявлениях.

Почувствуй разницу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем новость: Икарди посрался с клубом, потому что его не отпускают в Ювентус, хотя обмен на Дибалу или Кина нам нравится😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Biscione сказал:

 

Если каблук такой песдатый принципиальный то пусть дадут место за колонной и пусть там сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

CdS: Новое имя в списке возможных альтернатив Лукаку - нап. Валенсии Родриго. Игрок имеет клаузула в 120млн, но есть вероятность купить за 70.

не понятно, с какого лешего такие выводы о 70

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/another-name-as-alternative-to-lukaku-valencia-forward-rodrigo

И смысл платить 70 за Родриго, когда есть Лукаку за примерно те же деньги. Очередной наброс говноисточника.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS вангует что новая встреча по Джеко может состояться на следующей неделе. Сейчас разница в 6млн между 12 что дает Интер и 18 что просят псины. Но издание уверено что босниец рано или поздно перейдет в Интер

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/13/report-edin-dzeko-will-be-one-of-two-new-strikers-for-conte

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, MegaLOL сказал:

Да игра и турнирная таблица все покажут. С таким составом мы даже Наполи борьбу не навяжем, а это я считаю провалом проекта. После вылета в ЛЧ начнется опять срач в команде и поиск виновных. Классика.

Откуда вы все берётесь. Пару дней на форуме все было ок и потом началось, один за другим токсик юзер который всем не доволен.

я считаю ТО уже топовое и не сравнится с прошлым годом, это уже совершенно другой уровень. Даже если взять медийку, видно что наняли много людей для продвижения клуба в соц сетях, очень круто все выглядит и на ютубе и в Инстаграме.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

И смысл платить 70 за Родриго, когда есть Лукаку за примерно те же деньги. Очередной наброс говноисточника.

Так альтернатива же😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если адеквтано

Наинголлан = Дзаниоло плюс 20 , мнение ИО поимели римский супермаркет))

Икарди = Кин плюс 20, сделка года  поимеем Юве ))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

И смысл платить 70 за Родриго, когда есть Лукаку за примерно те же деньги. Очередной наброс говноисточника.

ну типа 70 - наше последнее предложение по Лукаку, а те хотят 83, видать из этого и прилепили

CdS: Ниндзя вчера очень хорошо проявил себя на тактических занятиях да и болельщики очень сильно его поддерживают. Скорее всего поедет в тур по Азии с командой

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/14/nainggolan-after-few-more-reps-in-his-legs-will-get-to-leave-on-tour-with-the-team

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

CdS: Ниндзя вчера очень хорошо проявил себя на тактических занятиях да и болельщики очень сильно его поддерживают. Скорее всего поедет в тур по Азии с командой

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/14/nainggolan-after-few-more-reps-in-his-legs-will-get-to-leave-on-tour-with-the-team

Звучит круто, но есть твёрдое ощущение того, что Раджа рано или поздно снова забухает...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bombaleo сказал:

Если адеквтано

Наинголлан = Дзаниоло плюс 20 , мнение ИО поимели римский супермаркет))

Икарди = Кин плюс 20, сделка года  поимеем Юве ))

 

Очень важный момент - в сделке по Радже участие принимал некий топчик по фамилии Сантон

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек,,,,когда я писал про Мнджукича,мне сказали нах не нужен--гобб,писал про Балотелли,накинулись--неадекват,,,ну ок, чё... давайте возьмём гобба с неаткватом папаней,и посмотрим че будет))) 

П, с, Не одобрит Ахмад Кина ..имхо:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родриго топчик, ток не верю что за 70 отпустят

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

сорри за офтоп....

Андрей ТГО, там твой хамес в итоге в Атлетико переходит.Мусорка настолько топовыя, что осилить 35 не смогла.))))

 

IMG_20190714_105555.jpg

ну как-бы между Атлетико и Наполи выбрать мусорку может разве что умалишенный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка "топовой" аналитики.

Нужен ли Кин Интеру? - честно, у меня при его биографии начинаются флешбеки и вьетнам в голове, с криками "Чертовы Балотелли, они на деревьях!"

Собственно какой вопрос, чисто логичный возникает у меня, почему старуха готова на этот обмен?

Если игрок ценный актив, значит он вырастит в будущем, и его не выгодно продавать.Но если дело обстоит так, то значит им очень сильно нужна чета Нара.Что логично приводим нас к тому, что раз они так в нем нуждаются, то пусть платят 70-80 и забирают напрямую.

НО...если Кин окажется лишь человеком, который ну более менее сверкнул в одном сезоне, а по факту будет раздолбайствовать и скатится в район игры в Парме, то нас неплохо так сейчас разводят на ровном месте.

Вот и получается, что лично я не понимаю, либо в старухе сидят идиоты, либо у них там культ Нары на базе, либо нас хотят развести как лохов.

Да и лично почему я против такого трансфера - даже если ценный актив, у нас свой ценный актив надо растить дальше, и если форварды будут - Лукаку,Дзеко,Лаутаро то Кин тогда точно будет 4-м в команде, и расти как ценный актив не особо будет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Минутка "топовой" аналитики.

Нужен ли Кин Интеру? - честно, у меня при его биографии начинаются флешбеки и вьетнам в голове, с криками "Чертовы Балотелли, они на деревьях!"

Собственно какой вопрос, чисто логичный возникает у меня, почему старуха готова на этот обмен?

Если игрок ценный актив, значит он вырастит в будущем, и его не выгодно продавать.Но если дело обстоит так, то значит им очень сильно нужна чета Нара.Что логично приводим нас к тому, что раз они так в нем нуждаются, то пусть платят 70-80 и забирают напрямую.

НО...если Кин окажется лишь человеком, который ну более менее сверкнул в одном сезоне, а по факту будет раздолбайствовать и скатится в район игры в Парме, то нас неплохо так сейчас разводят на ровном месте.

Вот и получается, что лично я не понимаю, либо в старухе сидят идиоты, либо у них там культ Нары на базе, либо нас хотят развести как лохов.

Да и лично почему я против такого трансфера - даже если ценный актив, у нас свой ценный актив надо растить дальше, и если форварды будут - Лукаку,Дзеко,Лаутаро то Кин тогда точно будет 4-м в команде, и расти как ценный актив не особо будет.

есть еще один вариант - у Кина, вроде как, год или два по контракту и он не шибко его хочет продлевать, а если и хочет то на очень жирных условиях ( все таки агент у него тоже не худышка), что не устраивает горбатых

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу