Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

17 минуту назад, K.Zaha сказал:

Вставлю свои 5 копеек,,,,когда я писал про Мнджукича,мне сказали нах не нужен--гобб,писал про Балотелли,накинулись--неадекват,,,ну ок, чё... давайте возьмём гобба с неаткватом папаней,и посмотрим че будет))) 

П, с, Не одобрит Ахмад Кина ..имхо:)

Ну хорош уже про отца. У Лаутаро такой же и что? Судя по прессе, Кин тот ещё раздолбай, прям Бало 2.0, но может это на нас цвет кожи давлеет и общий агент, а парняга пипец какой профи, если Дзаниоло своей жопой не отвлекает?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас еще окажется, что Кин в детстве на Плейстейшн только за Интер играл))

Родриго нафиг не впал. Стрельнул в позапрошлом сезоне и все. В этом пару голов забил красивых. "Офигенная" альтернатива Лукаку. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant_013 сказал:

есть еще один вариант - у Кина, вроде как, год или два по контракту и он не шибко его хочет продлевать, а если и хочет то на очень жирных условиях ( все таки агент у него тоже не худышка), что не устраивает горбатых

Ну я думаю мы тоже не горим желанием, давать жирный контракт.Точнее мы уж тем более)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Минутка "топовой" аналитики.

Нужен ли Кин Интеру? - честно, у меня при его биографии начинаются флешбеки и вьетнам в голове, с криками "Чертовы Балотелли, они на деревьях!"

Собственно какой вопрос, чисто логичный возникает у меня, почему старуха готова на этот обмен?

Если игрок ценный актив, значит он вырастит в будущем, и его не выгодно продавать.Но если дело обстоит так, то значит им очень сильно нужна чета Нара.Что логично приводим нас к тому, что раз они так в нем нуждаются, то пусть платят 70-80 и забирают напрямую.

НО...если Кин окажется лишь человеком, который ну более менее сверкнул в одном сезоне, а по факту будет раздолбайствовать и скатится в район игры в Парме, то нас неплохо так сейчас разводят на ровном месте.

Вот и получается, что лично я не понимаю, либо в старухе сидят идиоты, либо у них там культ Нары на базе, либо нас хотят развести как лохов.

Да и лично почему я против такого трансфера - даже если ценный актив, у нас свой ценный актив надо растить дальше, и если форварды будут - Лукаку,Дзеко,Лаутаро то Кин тогда точно будет 4-м в команде, и расти как ценный актив не особо будет.

Кому нужна Нара? У них передоз напов, после отказа Игуаина уходить так вообще 7 нападающих. КР7 у них центр форвард - нах им Икарди за 70? 

Вообще не верю в этот переход, и все к этому идет - трибуна 2 года и халявная ЗП. Меня лично это устроит полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MegaLOL сказал:

Да игра и турнирная таблица все покажут. С таким составом мы даже Наполи борьбу не навяжем, а это я считаю провалом проекта. После вылета в ЛЧ начнется опять срач в команде и поиск виновных. Классика.

так , стоп а зачем ты тогла говорил о развале, если в итоге все покажет таблица?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, timka1908 сказал:

Ну хорош уже про отца. У Лаутаро такой же и что? Судя по прессе, Кин тот ещё раздолбай, прям Бало 2.0, но может это на нас цвет кожи давлеет и общий агент, а парняга пипец какой профи, если Дзаниоло своей жопой не отвлекает?..

Цвет кожи тут не причем... пипец какой профи,если!!! Если профи,то не должно быть никаких если,,,или профи или нет,без ЕСЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

По тем соображениям, что это актив, постоянно добавляющий в цене. По тем соображениям, что у пацана потенциал топ-игрока. По тем соображениям, что это возможность реинвестирования теряющего в цене актива.

Димас, чтоб Кин рос цене, ему нужно играть. Мартинес, Политано, Лукаку, Джеко, Перошик с Бородой. При таком раскладе Кин повысит уровень игры в очко на банке. Кароч хз, тоже не вдупляю, зачем нам Кин. Чисто со спортивной точки зрения.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, MegaLOL сказал:

Да игра и турнирная таблица все покажут. С таким составом мы даже Наполи борьбу не навяжем, а это я считаю провалом проекта. После вылета в ЛЧ начнется опять срач в команде и поиск виновных. Классика.

О каком провале ты говоришь? Тренер первый сезон в клубе, у нас все строится с нуля, у нас новая схема, новые игроки на всех пощициях. Может быть перед Конте стоит задача выиграть Скуддо? Уверен, что нет, максимм борьба с Наполи и улучшение результатов. О каких провалах вообще идет речь.

За необасеованные и не аргументированные сообщения и хейт - надо в бан за флуд отправлять. Это даже не имхо и точка зрения, а тупо хейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enasteende сказал:

Так в таком случае он падает в цене, нет? То есть упавший в цене Кин сколько стоит? 50-60?

Без дупля, сколько стоит Кин в любом состоянии. Я не фанатею от этого обмена, раз уж на то пошло, мой рейтинг реакции рук-ва, касательно Ванды, таков: продажа не менее чем за 70 на сапоге, за 60 вне сапога, сгноить на банке, остальные варианты... 

но, это с учетом личного отношения, как фаната клуба к недокепу. Очень надеюсь, что у рук-ва более холодная голова и они знают что делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, K.Zaha сказал:

Цвет кожи тут не причем... пипец какой профи,если!!! Если профи,то не должно быть никаких если,,,или профи или нет,без ЕСЛИ!!!

цвет кожи еще как причем. не беси меня

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы друг друга читать можете?! а так чтоб услышать?!))

две версия

1. Нару нужно оставить на трибуне, и он два года будет сидеть и получать все лавэ.Версия? версия! Рабочая? да!

2. Кин при обмене и Икарди при обмене оцениваются дороже рыночной стоймости( кто когда- то обменивался автомобилями знает,принцип идентичный.За кеш одна ценана обмен другая) .С этой точки зрения  Кин и Икарди будут оцениваться примерно в 50-60 млн каждый.Это выгодно Всем.Такая оценка.Это выгоднее в разы прямой продажи за 40 млн.Версия рабочая!? Рабочая. 

опять же потом уже всплывает личное отношения  людей к Кину. Я сейчас не говорю, хороший он плохой,это уже сказали до меня.Влпрос в том, почему у вас так бомбит от того, кого вы похоронили еще зимой, что он будет играть в Ювентус.Ведь игрок итак итак ухдит, и заграницу он не поедит. Ювентус и деньги Интеру, либо ничего и эго.Тут уже как,что кому ближе.Кажлая из точек зрения имеет право на жизнь.И обе эти точки зрения имею и плюсы и минусы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, enasteende сказал:

Холодной головы нет, и это очевидно. Маротта бы остался у гоббов и процветал бы из года в год. Его эго и амбиции не позволяют переступить через себя, именно это и стало причиной такой реакции на выходки аргентинца. По крайней мере у меня такие по нему впечатления. И если трансфер икарди состоится на данных условиях, то тут два варианта: я ошибался в неи или он так сильно впечатлен этим игроком, что готов на срать на хотелку тренера в виде Джеко, убив тем самым двух зайцев - минус икарди + ещё один нап. И все равно буду считать такой расклад громадным провалом 

Если этот обмен не отменяет трансфера Джеко, то это идиотизм чистейший

не соглашусь с очевидностью. Возможно Маротта в нем видит огромные задатки, раз готов рискнуть. Фейла с приходом Кина при приходе Джеко и Лукаку тоже не вижу. Мы получаем очень молодого и очень перспективного напа, отдаем его в аренду для практики на год/два, как было с Адриано - профит? Профит. Плюс мы виртуально пополняем бюджет клуба продажей Икарди по завышенной стоимости, получаем больше денег на траты в следующем году, профит? Профит. 

другое дело, что горячие головы, у нас, хотят казни Ванды, больше чем неосязаемых профитов, но на то мы и тут сидим, а не управляем большим клубом.

2 минуты назад, enasteende сказал:

Тогда зачем лишали повязки и дали всему миру понять, что такое поведение никто не потерпит? Чтобы снизить стоимость до предела, а потом бороться за каждый рубль? Изначально надо было вести лояльную политику в таком случае. Да стоимость и так бы упала из-за отсутствия огромного спроса, но не было бы открытого конфликта, что возможно не привело бы к принципиальности аргентинца. 

Недаром с самого начала гоббы оценивали Дибалу в икарди+40млн. Сейчас Кин+20...это ли не говорит о том, что клуб не сделал ровным ничего, чтобы стоимость не падала? Теперь же о каком доходе идёт речь? С точки зрения тактики на рынке гоббы и в хвост и вгриву отымеют Маротту, если он даст зелёный свет

если бы не лишили повязки, о никто не знает, как повела бы себя остальная часть команды...

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Matio-186 сказал:

Димас, чтоб Кин рос цене, ему нужно играть. Мартинес, Политано, Лукаку, Джеко, Перошик с Бородой. При таком раскладе Кин повысит уровень игры в очко на банке. Кароч хз, тоже не вдупляю, зачем нам Кин. Чисто со спортивной точки зрения.

Вместо того же Джеко например. Икара все равно плавить. Можно сыкономить 18 лямов. Псарня до последнего будет упираться, в итоге вытянет с нас лям-другой. Ну и чисто стратегически это хорошее вложение. Из под Топориковича и Лаутаро всяко проще пробиться чем из под КриРо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, soGOSHA сказал:

боя ты серьезно? если он будет играть так как в прошлом сезоне, а он уверен будет еще лучше, то Кин на кую вертеть будет и ДЖеко и Лукаку! какую аренду!)) 

это как вариант, один из... че с ним делать, решать тренеру. Я это все описал к тому, что раз Маротта готов (что еще не факт) пойти на такой размен, то он оценивает риски в положительную для нас сторону. А риски он умеет оценивать не плохо, как мы видим по его трансфертам и действиям. Для меня 5 хорошо проведённых игр - признак таланта, но не стабильности.

 

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если менять на Кина то по Джеко отбой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, enasteende сказал:

Тогда зачем лишали повязки и дали всему миру понять, что такое поведение никто не потерпит? Чтобы снизить стоимость до предела, а потом бороться за каждый рубль? Изначально надо было вести лояльную политику в таком случае. Да стоимость и так бы упала из-за отсутствия огромного спроса, но не было бы открытого конфликта, что возможно не привело бы к принципиальности аргентинца. 

т.е лояльную политику к тому, который симулирует травму и благодаря которому в нападении играли Эсплзито илм Дезодаранте.Ты же говоришь, что ты не любишь лицемерия.Так вот в этом случаи никакого лицемерия нет.Сто раз можно было обрулиться со стороны икарди, но ровным счетом не было ничего.Одно гавно от ванды.Что не так?! или с проглотом все это хавать, только абы цена не упала?! Согласись это глупо.Именео так и действовал всеэти годы Аузилио, так эта мразина ванда от такого словила настолько куражную волну, что пошла на передачки и начала херососить всех .Маротта пришел и всю эту шоблу поставил на место, даде путем тем, что актив в цене упал, за о другим будет понятно , что и как. Что не так он делает, я до сих пор не могу понять.В чем суть предъяв,если человек пришел и навел сразу порядок, да не популярными решениями.Или он враг себе и Интеру? не думаю, это абсолютно не имеет логики, если ты конечно не мегалол( а ты точно не он) . Движ в чем судя по всему Манда уде не один год вела переговоры с Юве, иМаротта об этом знал,так как там работал.Потом это стало достоянием руководством, на что видимо последовало замечания,модет даже лишения повязки( согласись капитан так не ведет себя) и все вылилось,в то, что вылилось.Пока все как раз абсолютно последовательно и правильно .Непопулярные решения в нашем клубе не любят принимать, вот теперь есть человек, который за это ответственный 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, еще раз напоминаю, что Кин интериста. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Enfernos сказал:

я считаю ТО уже топовое и не сравнится с прошлым годом, это уже совершенно другой уровень. Даже если взять медийку, видно что наняли много людей для продвижения клуба в соц сетях, очень круто все выглядит и на ютубе и в Инстаграме.

Инстаграм и Ютуб не имеют ничего общего с игрой на поле. Припоминаю Габигола и Кондогбию, как их всем Миланом встречали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, soGOSHA сказал:

боя ты серьезно? если он будет играть так как в прошлом сезоне, а он уверен будет еще лучше, то Кин на кую вертеть будет и ДЖеко и Лукаку! какую аренду!)) 

Хотел бы я на лицо Конте посмотреть, если ему Маротта сказал бы : Антонио вместо Лукаку и Джеко (о чем скорее всего была договоренность с Конте) на тебе пиздюка с парой матчей в Сериале. Думаю не хило так бы пердак у Конте подгорел:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

И да, еще раз напоминаю, что Кин интериста. 

есть только один, настоящий Интериста, он в соседней ветке собирается 2,5 года отсиживать свою ЗП на трибуне :130: 

и да, источник то говно

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

И да, еще раз напоминаю, что Кин интериста. 

Ага, в детстве футболку Мартинса батя ему на рынке купил))

Именно такое я читал про Кина-интеристу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MegaLOL сказал:

Только ты забыл о том, что наше руководство частенько ошибается, особенно последнее время. И забыл того лысого директора из Ювентуса, которого тоже представляли, как супер проффи-спасителя.

Фассоне и рядом с Мароттой не валялся. Его брали для постройки стадиона ибо за это он отвечал у гоббов. Вопрос со стадиком отпал - Фассоне тоже.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Хотел бы я на лицо Конте посмотреть, если ему Маротта сказал бы : Антонио вместо Лукаку и Джеко (о чем скорее всего была договоренность с Конте) на тебе пиздюка с парой матчей в Сериале. Думаю не хило так бы пердак у Конте подгорел:D

А мы уже Кина как альтернативу Лукаку рассматриваем? Я наверное во сне видел переговоры по Лукаку, которые сейчас идут и которые от Икарди вроде как уже не зависят.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dec сказал:

Ага, в детстве футболку Мартинса батя ему на рынке купил))

Именно такое я читал про Кина-интеристу)

Я еще раз тебе задаю вопрос, на который еще ответ не получил - ты уверен, что все интервью Мойзе читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котаны,вы чет начинаете гнать.Кин - это Альтер Джеко.

Кстати Скай опровергает движуху с обменом на Кина. Якобы руководство стоит либо 70 либо идете на хер и через два года забираете на фри.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Вставлю свои 5 копеек,,,,когда я писал про Мнджукича,мне сказали нах не нужен--гобб,писал про Балотелли,накинулись--неадекват,,,ну ок, чё... давайте возьмём гобба с неаткватом папаней,и посмотрим че будет))) 

П, с, Не одобрит Ахмад Кина ..имхо:)

У него вроде как кумир Балотелли )))

И парень то реально на него похож, если с головой все впорядке будет, то вполне себе вырастет в ТОПа. Но как практика показывает, весь позитив заканчивается после первого большого контракта и тренера, который посчитает его слабее другого игрока. Кину надо в команду, где он будет игроком старта и давление не как у нас. ИМХО.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Да елки-палки, я только руку готов пожать Маротте по его разруливанию ситуации. Я хочу, чтобы он до конца жесток был, разве я не дал это понять? 

т.е твоя позиция два года на трибуне или 70 лямов?!

ну точно такое пишет Скай.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

А мы уже Кина как альтернативу Лукаку рассматриваем? Я наверное во сне видел переговоры по Лукаку, которые сейчас идут и которые от Икарди вроде как уже не зависят.

Я ответил на Гогошино сообщение, где было сказано, что если Кин продожит так же играть (это с 5ую матчами в чемпе) то будет лучше Лукаку и Джеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Котаны,вы чет начинаете гнать.Кин - это Альтер Джеко.

Кстати Скай опровергает движуху с обменом на Кина. Якобы руководство стоит либо 70 либо идете на хер и через два года забираете на фри.

Ну собственно закругляемся. Я изначально не верил, что гоббы просто так отдадут главного своего таланта прямому врагу. Они его Баварке не продали, а тут мы. Но если бы согласились - обмен был бы топовый для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я еще раз тебе задаю вопрос, на который еще ответ не получил - ты уверен, что все интервью Мойзе читал?

Если бы ты читал внимательно, то заметил бы. сообщение, где я в скобках указал, поправить меня если , что то упустил насчет завялений про отца. А что насчет "актива постоянно растущего в цене" будет какая то конкретика? Да и про агрумент, что Кин интериста раструбил его батя, но по твоей же логике смысла слушать отца " который словил звезду и неадекват" особо смысла нет же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

т.е лояльную политику к тому, который симулирует травму и благодаря которому в нападении играли Эсплзито илм Дезодаранте.

Давайте начнем все же со Спалетти, насколько я понимаю именно главный тренер несет ответственность за раздевалку. Да и преувеличивать значимость Ванды не стоит. Если мы верим в то, что обычное интервью жены футболиста способно такую историю заварить, то это явный упрек к менеджменту клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

След.летом берём уголька-интеристу бесплатно,они через 2 года забирают Мауро из саркофага,который на презентации будет мячик набивать раза 3-4. Профит? Профитищще

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, soGOSHA сказал:

полностью согласен, Джеко сбитый летчик, Кин это новизна, молодость плюс харизма!  

 

От Евро отстранили, в неприятную ситуацию на рассовой почве в матче с Кальяри попал (возможно не 100% его вина,но как есть), отец болтает, что попало, в агентах Райолла. Отличная харизма:130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте чуть полезного Раджу не слил за неспортивное поведение вне поля, нафига ему баламут Кин?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

так , стоп а зачем ты тогла говорил о развале, если в итоге все покажет таблица?)))))

Слушай, я реально хочу, что б было лучше и всем сердцем болею за клуб.

Ты же вполне адекватный человек. Посмотри на состав трезво, у нас сейчас куча "подносчиков рояля", а о вменяемых "пианистах" слухов даже нет. Моменты более ли менее могут создавать Политано и Наинголан, первый добротный середняк, второго вообще продать хотят. Дальше просто сравни по позициям составы, и я говорю именно про ключевых игроков, вокруг кого мы будем строить игру и какой эта игра будет. Мы знаем, как играет Сарри, знаем Анчелотти, видим их составы и трансферы. А как ты думаешь, в какой футбол будет играть Конте с составом, где за атаку отвечают Брозвич, Перишеч и "Лукаку / Джеко" ? 

Да, Конте сейчас ставит оборону, учит перестраиваться на 3 защитника. Но в обороне у нас не было огромной проблемы, была и остается проблема крайних защитников и их квалификации и воз и ныне там. А вот с атакой у нас надо очень серьезно работать. Был бы у нас в атаке Де Брюйне или Давид Силва, Модрич и тп, была б надежда, что они за счет своих скилов затащат, но сейчас то даже Кассано нет времен Страмы.

Я надеюсь конечно на приход хотя бы Ракитича, Маты или любого вменяемого плеймейкера с пониманием игры выше среднего уровня, но все идет к тому, что атаку мы даже к Сентябрю не поставим и Брозович будет катать поперек передачи с фланга на фланг, а там пойдут очередные навесы на Раннокию на 90 минуте в матчах с Пармой. В итоге с такой историей за скудетто хотя бы пробовать бороться - это фантастика, а амбиции у нас именно такие и никак не топтание около 4 места. В ЛЧ максимум выход в плей-офф светит до первого ТОПа.

Понятно, что можно сейчас затянуть песню про первый сезон Конте и "вот следующим летом мы соберем атаку" и т.д, но эта песня по моему уже лет 10 идет по кругу.

Если ты как то по другому смотришь на ситуацию, буду рад услышать твое мнение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раннем Юве у Конте был плеймейкер Пирло и мозг в атаке Вучинич. В Интере же у него сейчас нет ни одного мыслящего футболиста. На рабоче-крестьянских и добротноротационных игроках чемпионства не берутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MegaLOL сказал:

Слушай, я реально хочу, что б было лучше и всем сердцем болею за клуб.

Ты же вполне адекватный человек. Посмотри на состав трезво, у нас сейчас куча "подносчиков рояля", а о вменяемых "пианистах" слухов даже нет. Моменты более ли менее могут создавать Политано и Наинголан, первый добротный середняк, второго вообще продать хотят. Дальше просто сравни по позициям составы, и я говорю именно про ключевых игроков, вокруг кого мы будем строить игру и какой эта игра будет. Мы знаем, как играет Сарри, знаем Анчелотти, видим их составы и трансферы. А как ты думаешь, в какой футбол будет играть Конте с составом, где за атаку отвечают Брозвич, Перишеч и "Лукаку / Джеко" ? 

Да, Конте сейчас ставит оборону, учит перестраиваться на 3 защитника. Но в обороне у нас не было огромной проблемы, была и остается проблема крайних защитников и их квалификации и воз и ныне там. А вот с атакой у нас надо очень серьезно работать. Был бы у нас в атаке Де Брюйне или Давид Силва, Модрич и тп, была б надежда, что они за счет своих скилов затащат, но сейчас то даже Кассано нет времен Страмы.

Я надеюсь конечно на приход хотя бы Ракитича, Маты или любого вменяемого плеймейкера с пониманием игры выше среднего уровня, но все идет к тому, что атаку мы даже к Сентябрю не поставим и Брозович будет катать поперек передачи с фланга на фланг, а там пойдут очередные навесы на Раннокию на 90 минуте в матчах с Пармой. В итоге с такой историей за скудетто хотя бы пробовать бороться - это фантастика, а амбиции у нас именно такие и никак не топтание около 4 места. В ЛЧ максимум выход в плей-офф светит до первого ТОПа.

Понятно, что можно сейчас затянуть песню про первый сезон Конте и "вот следующим летом мы соберем атаку" и т.д, но эта песня по моему уже лет 10 идет по кругу.

Если ты как то по другому смотришь на ситуацию, буду рад услышать твое мнение.

я не знаю адекватный я человек или не адекватный.Людям со стороны виднее.Но я как человек, который СТАРАЕТСЯ руководствуется логикой понимает, что состав на бумаге и состав на поле две разные вселенные.Я почти 8 лет мечтал о Радже , я получил и херали толку .Он топ, даде алкаш топ, но не это я ждал.Я как и ты хочу в центре Модрича и Канте, на Флангах Де Брюйне  и Ди Марию, в Нападении Пепе  и Месси, но схерали толку, если объективно мы это не тянем.Ну не тянем и все.Мне достаточно

а) Сунин трати за три года 500 лямов на Интер

б) мне достаточно, что за два года , того, что китайцы владеют клубом( без убого желтозубого бати сра) у Интера порядка 50 спонсоров появилось на общую сумму 209 млн

в) посмотрите какой мы маргетинг запустили  notforeveryone.Вчера в Милане расставили Проекторы и транслировали роли.Маркетинг, Тв, стало просто на хай классе, посмотри ролики.К чему это я?  Я болею за ПСЖ и я видел как они начинали свое восхождения.Основа была маркетинг.Только после нее был состав.Так.Но у них не было того аврала, что у нас.

г) у нас самый высокооплачевыемый тренерСериал, и как бы ТГО)))) не зо елось бы признавать, но этот факт говорит о многом.Клуб готов тратить, готов бороться, готов на все.

д) Слова Шкрина и Хандана во вью." Все поменялась, никогда на тренировках я не видел того желания выгрызать и побеждать"- разве не это лакмус? Настрой - это 80% успеха- Лестер тому яркий пример

е) Первоналии иногда вторичные, если команда действует как механизм без сбоев. Вопрос ожиданий,  я не жду скудетто, я жду, того, что горбы будут с жжатым очком опасаться Интера.Мы пока не готовы- это объективно.Год два и по составу и по сыгранности и мы будем готовы.

ё) Если Конте говорит, я через 10 минут общения с Джаном понял, что это мое, они как и я мечтают побеждать и будут все делать для этого- это самое важный маркер, что я слышал.Этот тренер не люьит комплименты, он разнес назер Челси, но тут он горит.Посмотри треши, как он вовлечен.

ж) Фактор мечти жувке.И Маротты и Конте- это настолько кайфно, что горбатая чепуха горит по всем фронтах от тви до груп своих.Они будут сжигать все, чтоб доказать.Посмотридаже на Мело, которого выпкнули, он сейчас в мальяз Интера малых воспитывает, он на всех дерби ведет сториз обсыраЯ горбов.Я про что?! про то, что мотивация важнейшая степень реализации цели, самая главное

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе закрытие окна,тем больше трансов на форуме:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки я скажу в свете хвалебных од китайцам и пришедшим менедежерам, что без мистера Лучано, и всяких добротноротационных парней, которые 2 года подряд каким-то чудом вытаскивали команду в ЛЧ никакого оптимизма бы сейчас не было. Спортивные достижения команды на поле сделали возможной надежду на будущее, открыли двери для больших профессионалов футбольного мира. Команда Спала сделала самый трудный первый шаг на пути к будущим чемпионствам.

Изменено пользователем allmax
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allmax сказал:

И всё-таки я скажу в свете хвалебных од китайцам и пришедшим менедежерам, что без мистера Лучано, и всяких добротноротационных парней, которые 2 года подряд каким-то чудом вытаскивали команду в ЛЧ никакого оптимизма бы сейчас не было. Спортивные достижения команды на поле сделали возможной надежду на будущее. Команда Спала сделала самый трудный первый шаг на пути к будущим чемпионствам.

Это тот трудный шаг, в котором Аталанта заканчивает сезон выше нас?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Это тот трудный шаг, в котором Аталанта заканчивает сезон выше нас?

Спасибо Кэпу скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Габуй сказал:

Батя дает хреновые интервью, сын никак на него повлиять не может. 1 в 1

Я просто напомню, что Ванда, кроме того что половой партнер Икарди, еще и его агент. Чувствуйте разницу - официальный представитель игрока и чувак который по сути знал Мойзеса малым

 

3 часа назад, dec сказал:

Ты наверное пропустил выше сообщение, по этому поводу, опровержение от самого Кина я не видел, скажи публично, не слушайте моего батю

А если его школьная учительница даст вью или кенты со двора ? Он после каждого из них должен конфу с опровержениями проводить ? Чувак не имеет к Кину никакого отношения, с чего хоть кто-то должен на вбросы его папаши реагировать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, imfc08 сказал:

А если его школьная учительница даст вью или кенты со двора ? Он после каждого из них должен конфу с опровержениями проводить ? Чувак не имеет к Кину никакого отношения, с чего хоть кто-то должен на вбросы его папаши реагировать

Если для тебя кенту со двора тож самое что и отец то как то странно получается. Отец как никак.

Можно пруф какой нить, что отец никак не влияет на игрока сейчас? Я что то не нашел, мб мало искал.

А вот, то что он вел какие то переговоры с Юве ( перлы насчет трактора), и во вьхе говорил, что будет ждать звонка от Райолы, я читал. (правда или нет это кто знает)

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

 

Я с тобой во всем согласен кроме того, что мы не тянем. Как минимум у Наполи мы можем конкуренцию выигрывать, да и выглядим сейчас более привлекательно, чем тот же МЮ или Арсенал. ЛЧ есть, деньги есть, ТОП тренер (хотя я Конте таковым не считаю) есть, история есть, город по футбольным меркам шикарный.

Почему мы не можем купить вменяемого плеймейкера за 50млн, а берем Бареллу ? Почему не побороться за условного Лаказетта вместо Лукаку ? Вопросов о комплектовании состава масса, и по мне ответ очень простой - это именно футбол в который хочет играть Конте. Посмотри на Аякс или даже Боруссию, почему мы не хотим строить такие проекты, где футболисты не стоят на месте, а прогрессируют, где не вымучиваются победы в 1-0 ? Мотивация, дисциплина и командный дух - это все хорошо, но на этом далеко не уедешь, особенно с нашими хорватами и флангами обороны. 

Да и все мы ждем от этого сезона нечто большее, чем 70 очков и топтание на 4 месте с навесами на "Лаутаро / Раннокию". Мой посыл именно про это, про футбол с ватокатом и речи о следующих сезонах в которых мы кому то что то покажем. Я вижу перспективу начать бороться или хотя бы строить привлекательную игру уже сейчас. С маркетингом, спонсорами и т.п. все ОК, но именно спортивное развитие клуба мне сейчас совершенно не нравится. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, dec сказал:

Если для тебя кенту со двора тож самое что и отец то как то странно получается. Отец как никак.

Ну блин, ну третий раз уже пишу - ищи во вьюхах самого Кина. Он там подробно все рассказывает о папашке, бросившем семью без гроша и матери, которая работала на нескольких работах, чтоб сыновей прокормить, про брата про своего, который ему отца заменил. С телефона неудобно искать, в итал прессе я читал с погода назад. Батя там знатный звиздабол. С него там все ржут.

3 минуты назад, David Kane сказал:

да тоттенхэм красиво играет забыл добавить - вау !

а еще они 2 или 1.5 года игроков не покупали - вау

зато все кричат о хорошем футболе почеттино но где трофеи где ?

посыл в чем ? у каждого свой путь им и идем

Футбол Тотенхэма к слову - и есть Почеттино. Убери его и закончится футбол. Так он эту команду сколько под себя выстраивал? Поэтому я уже писал и еще повторюсь - главный наш трансфер мы уже сделали - Конте. Теперь нужно только подождать и дать ему время.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MegaLOL сказал:

Мой посыл именно про это, про футбол с ватокатом и речи о следующих сезонах в которых мы кому то что то покажем. Я вижу перспективу начать бороться или хотя бы строить привлекательную игру уже сейчас. С маркетингом, спонсорами и т.п. все ОК, но именно спортивное развитие клуба мне сейчас совершенно не нравится. 

Не всегда привлекательный футбол это победа в чемпионате (место в ЛЧ). И напомню что наш "перспективный" конкурент Ювентус до прихода Сарри играл в ватокат и его хватало для выигрыша Сериала,  а для нас это пока главный приоритет, ихмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Ну блин, ну третий раз уже пишу - ищи во вьюхах самого Кина. Он там подробно все рассказывает о папашке, бросившем семью без гроша и матери, которая работала на нескольких работах, чтоб сыновей прокормить, про брата про своего, который ему отца заменил. С телефона неудобно искать, в итал прессе я читал с погода назад. Батя там знатный звиздабол. С него там все ржут.

Если попадется еще сбрось в личку, с удовольствием почитаю. Опять же какой не какой отец и сравнивать его с кентами со двора, считаю нелогичным.

А по поводу остальных вопросов какие то коменты будут?) Или ты выборочно отвечаешь на мои сообщения?) Больше повторяться уже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм не покупал игроков потому,что стадик строили,,,миллиард почти обошёлся,поэтому и не тратили на трансферы 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, David Kane сказал:

да тоттенхэм красиво играет забыл добавить - вау !

а еще они 2 или 1.5 года игроков не покупали - вау

зато все кричат о хорошем футболе почеттино но где трофеи где ?

посыл в чем ? у каждого свой путь им и идем

Каждый свой путь выбирает сам, нас никто не заставляет играть в унылое Г. Этот футбол не дает гарантию на результат, прям вообще никакую, скорее наоборот. Посмотри на тех кто выигрывает свои чемпионаты, кто выигрывает кубки и во что они играют. Если у нас по плану в этом сезоне 3-4 место, то я хочу видеть интересную атакующую игру, и не только я один такой. Уже 8 лет мы смотрим на то, как Страмма набирал команду из 20 опорников, потом на Маццари и Джонотана, симпатизирую Манчини, но и его футбол был скучнейшим, потом потуги Спала с Кандревой, Перишичем и как апогей Раннокией в нападении. я лично уже устал от этого ватоката, у нас даже штрафной никто пробить вменяемо не может. Очки можно зарабатывать не только играя в разрушение на навесах, все ТОПовые клубы уже к этому пришли, а мы все мечтаем играть в футбол прошлого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема трансферов скатывается непонятно куда, с каждым днём все хуже)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу