Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Сумасшедшая идея Маротты построить самую сильную полузащиту в Италии

Продать: Весино, Гальярдини, Борха + Икарди

Купить: Барелла, Милинкович-Савич + Джеко

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-la-pazza-idea-di-marotta-per-costruire-il-centrocampo-piu-forte-ditalia/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Сумасшедшая идея Маротты построить самую сильную полузащиту в Италии

Продать: Весино, Гальярдини, Борха + Икарди

Купить: Барелла, Милинкович-Савич + Джеко

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-la-pazza-idea-di-marotta-per-costruire-il-centrocampo-piu-forte-ditalia/

Идеа так себе, Особенно Икарди/Джеко

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Сумасшедшая идея Маротты построить самую сильную полузащиту в Италии

Продать: Весино, Гальярдини, Борха + Икарди

Купить: Барелла, Милинкович-Савич + Джеко

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-la-pazza-idea-di-marotta-per-costruire-il-centrocampo-piu-forte-ditalia/

Даа.. Джеко - это действительно "сумасшедшая идея"..

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

Сумасшедшая идея Маротты построить самую сильную полузащиту в Италии

Продать: Весино, Гальярдини, Борха + Икарди

Купить: Барелла, Милинкович-Савич + Джеко

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-la-pazza-idea-di-marotta-per-costruire-il-centrocampo-piu-forte-ditalia/

Как по мне,эти трое средние игроки.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Эльдар сказал:

Как по мне,эти трое средние игроки.

Ну барелла и савич все же лучше чем весино/борха, но с "сильнейшей пз" они явно перебрали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читатели Fcinter1908 высказали свое мнение о возможной продаже Мауро Икарди Ювентусу за 80 млн.

74% болел на Фейсбуке ответили «нет» на трансфер. Только 26% одобряют

 

Аналогичный результат также в Твиттере: 67% сказали «нет», 33% сказали да

 

 

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/icardi-alla-juve-per-80-mln-i-lettori-di-fcinter1908-rispondono-in-massa-al-sondaggio-lesito/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пох куда его продадут. Хоть в зенит, лишь бы сумму адекватную заплатили. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеллегрини по-ходу рассматривают из-за клаусулы в 30 млн которую можно оплачивать в 2 транша по 15 млн.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Читатели Fcinter1908 высказали свое мнение о возможной продаже Мауро Икарди Ювентусу за 80 млн.

74% болел на Фейсбуке ответили «нет» на трансфер. Только 26% одобряют

 

Аналогичный результат также в Твиттере: 67% сказали «нет», 33% сказали да

 

 

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/icardi-alla-juve-per-80-mln-i-lettori-di-fcinter1908-rispondono-in-massa-al-sondaggio-lesito/

Иммунитет от зрителей есть, урааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Читатели Fcinter1908 высказали свое мнение о возможной продаже Мауро Икарди Ювентусу за 80 млн.

74% болел на Фейсбуке ответили «нет» на трансфер. Только 26% одобряют

 

Аналогичный результат также в Твиттере: 67% сказали «нет», 33% сказали да

 

 

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/icardi-alla-juve-per-80-mln-i-lettori-di-fcinter1908-rispondono-in-massa-al-sondaggio-lesito/

 

Там видать сказали больше нет те гоббы,которые больше всего не хотят видеть не Икарди,а его агента),а так ей бы эта команда подошла по её роду,зебра-лошадь схожие породы ведь.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcInterNews: Полузащитник Примаверы Лоренцо Гавиоли интересен Кальяри и может быть включен в сделку по Барелла.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-barella-inter-gavioli-possibile-chiave-per-abbassare-i-costi-il-centrocampista-piace-al-cagliari-307103

Fox Sports: Сан-Паулу думает о возвращении Миранды.

https://www.fcinternews.it/news/fox-sports-il-sao-paulo-torna-a-pensare-al-ritorno-di-miranda-307145

Cadena Cope: Годин подпишет 3-летний контракт получая чистую зарплату в размере 6,75 миллиона евро, На 35% больше в год, чем в Атлетико. Окружение футболиста работает, чтобы найти дом в Милане. Испанцы предлогали контракт на два года с зп до семи миллионов евро за сезон, но Годин наконец-то выбрал предложение нерадзурри.

https://www.fcinternews.it/focus/cope-godin-all-inter-35-di-ingaggio-no-a-7-mln-l-anno-dall-atletico-307149

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @passione_inter:

Есть соглашения междуМароттой и Джуллини по Барелле

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Сумасшедшая идея Маротты построить самую сильную полузащиту в Италии

Продать: Весино, Гальярдини, Борха + Икарди

Купить: Барелла, Милинкович-Савич + Джеко

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-la-pazza-idea-di-marotta-per-costruire-il-centrocampo-piu-forte-ditalia/

Угу, и, судя по всему, самую слабую атаку

3 часа назад, Кваs сказал:

Читатели Fcinter1908 высказали свое мнение о возможной продаже Мауро Икарди Ювентусу за 80 млн.

74% болел на Фейсбуке ответили «нет» на трансфер. Только 26% одобряют

74 на 26%? Недавно я уже где-то видел что-то похожее:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oleh92 сказал:

74 на 26%? Недавно я уже где-то видел что-то похожее

Случайно, не в соседней для меня страны?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019в13:44, Alvaro 20 сказал:

Уж лучше ди марко вернуть!

не понимаю, зачем наши продают далберта, пацан в этом сезоне отлично играл. ему нужна постоянная игровая практика и будет супер латераль на долгие года

чем ?тем, что в своём клубе сидит на банке, и что проигрывает  борьбу за место в Парме, ну да прям мечта не игрок для Интера, ил  абы вернуть?

з.ы ого я процитировал пост марта месяца🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

чем ?тем, что в своём клубе сидит на банке, и что проигрывает  борьбу за место в Парме, ну да прям мечта не игрок для Интера, ил  абы вернуть?

з.ы ого я процитировал пост марта месяца🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

я сам в шоке, что вынюхал ты))

ну тот же бираги в 21 или ско там димарко, тое лавку грел

да и хрен с ним, я против продажи далберта, при конте будет офигенный игрок, ну реально, смысл нам сливать далберта за 15-18, и покупать тот же товар и хз может хуже за такие деньги а то и больше 

далберт каши не портив когда в старте и был одним из..

Изменено пользователем Alvaro 20
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

я сам в шоке, что вынюхал ты))

это телефон сцука:131::131::131:

Моур в Риме?))

Посмотрите, о чем твитнул(а) @Guillaumemp:

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

Моур в Риме?))

тоже не первый ресурс замечал.

думаю утка, ну смысл мауру идти туда, где не будет вклада

ему лучше к нам пойти или в юве, ну на крайняк наполи то хз, мусорка она и в африке мусорка

мы после ювентуса, команда востребованная 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая еще Рома. Вон на ЕС его уже в Спартак сватают xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу прояснить ситуацию насчёт трансферного бюджета и ФФП, очень большой миф о том, что мы нищеброды и т.п. По делу конечно нет трат времён Моратти, но мы  вторые, Ювентус с большим отрывом впереди. Давайте уже закроем тему о том, что денег нет. На фоне всех команд лиги по бабкам мы на уверенном втором месте, был небольшой провал из за отсутствия ЛЧ и продаж игроков, но посещаемость, продажа атрибутики, молодежный сектор, академии у нас лучшие в лиге. Мы можем покупать раз в год игроков за 50млн, ни одна другая команда лиги, кроме Ювентуса не проводит такие же траты. Главный вопрос - это менеджмент, который не может найти хорошего тренера и допускает слишком много ошибок по трансферам и работе по контрактам. По мне Аузилио просто не тянет уровень ТОП клуба, Манч его в одни ворота уделал за одно меркато. 

3 часа назад, Alvaro 20 сказал:

тоже не первый ресурс замечал.

думаю утка, ну смысл мауру идти туда, где не будет вклада

ему лучше к нам пойти или в юве, ну на крайняк наполи то хз, мусорка она и в африке мусорка

мы после ювентуса, команда востребованная 

Моур отличный вариант для ПСЖ, бабки есть и нужно шоу. Клуб будет в ТОПе новостном всегда, либо благодаря победам, либо благодаря скандалам. По мне отличный вариант для любого нового проекта шейхов или азиатов.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alvaro 20 сказал:

я сам в шоке, что вынюхал ты))

ну тот же бираги в 21 или ско там димарко, тое лавку грел

да и хрен с ним, я против продажи далберта, при конте будет офигенный игрок, ну реально, смысл нам сливать далберта за 15-18, и покупать тот же товар и хз может хуже за такие деньги а то и больше 

далберт каши не портив когда в старте и был одним из..

Далберт далеко не так плох, Спал просто хейтит бразильскую тусу - Миранду, Далберта и Марио. Спал потерял раздевалку ещё до НГ, единственное что держало команду - это ЛЧ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MegaLOL сказал:

Хочу прояснить ситуацию насчёт трансферного бюджета и ФФП, очень большой миф о том, что мы нищеброды и т.п. По делу конечно нет трат времён Моратти, но мы  вторые, Ювентус с большим отрывом впереди. Давайте уже закроем тему о том, что денег нет. На фоне всех команд лиги по бабкам мы на уверенном втором месте, был небольшой провал из за отсутствия ЛЧ и продаж игроков, но посещаемость, продажа атрибутики, молодежный сектор, академии у нас лучшие в лиге. Мы можем покупать раз в год игроков за 50млн, ни одна другая команда лиги, кроме Ювентуса не проводит такие же траты. Главный вопрос - это менеджмент, который не может найти хорошего тренера и допускает слишком много ошибок по трансферам и работе по контрактам. По мне Аузилио просто не тянет уровень ТОП клуба, Манч его в одни ворота уделал за одно меркато. 

Моур отличный вариант для ПСЖ, бабки есть и нужно шоу. Клуб будет в ТОПе новостном всегда, либо благодаря победам, либо благодаря скандалам. По мне отличный вариант для любого нового проекта шейхов или азиатов.

Мы может и можем. Но больше 40 ещё не разу не тратили. И вряд ли и этим летом перешагнем за этот рубеж. По крайней мере исходя из трансферных слухов об этом можно судить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Мы может и можем. Но больше 40 ещё не разу не тратили. И вряд ли и этим летом перешагнем за этот рубеж. По крайней мере исходя из трансферных слухов об этом можно судить. 

А как же наше предложение за Пепе из Лиля? Около 60 же млн предлагаем, если верить французской прессе.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Great One сказал:

Мы может и можем. Но больше 40 ещё не разу не тратили. И вряд ли и этим летом перешагнем за этот рубеж. По крайней мере исходя из трансферных слухов об этом можно судить. 

а как же предложение по Пепе в 70 лямовxDxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там походу Реал договорился по Йовичу и теперь ПСЖ переключились на любителя трансов. По мне так это идеальный вариант для его продажи. Никаких горбатых, никаких Дибал и конечно же никакой Ванды

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Pantera сказал:

Там походу Реал договорился по Йовичу и теперь ПСЖ переключились на любителя трансов. По мне так это идеальный вариант для его продажи. Никаких горбатых, никаких Дибал и конечно же никакой Ванды

Только Джеко, и 0-0 против 17 команды чемпа. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Помимо Дармиана и Данило, в списке Аузилио правый защитник Монако - Сидибе.

https://www.fcinternews.it/focus/cds-terzino-destro-in-tre-nella-lista-di-ausilio-darmian-danilo-e-sidibe-307199

Corriere dello Sport: Летом Интер попытается приобрести Кьезу или Пепе.

https://www.fcinternews.it/focus/cds-pepe-o-chiesa-uno-di-loro-due-sara-il-top-player-per-l-attacco-307198

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Конте ждет Интер. Аузилио и Маротта настаивают на смене тренера и если удастся убедить Стивена, то Конте станет новым главным тренером Интера. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-conte-aspetta-l-inter-marotta-e-ausilio-provano-a-convincere-zhang-gia-pronto-il-mercato-ad-hoc-307200

GdS: Годин станет самым высокооплачиваемым игроком в Интере с зп которое может достигать 6,75 млн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-godin-sara-il-giocatore-piu-pagato-della-rosa-nerazzurra-307192

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dec сказал:

А как же наше предложение за Пепе из Лиля? Около 60 же млн предлагаем, если верить французской прессе.

 

2 часа назад, Paolo сказал:

а как же предложение по Пепе в 70 лямовxDxD

О котором писали в основном французы. Достоверные источники. Ничего не скажешь. Мы ещё даже в ЛЧ не попали а наши возьми и предложи 60-70...да я скорее поверю в то что Скарлетт Йоханссон хочет со мной переспать. Нежели в такие утки.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Конте ждет Интер. Аузилио и Маротта настаивают на смене тренера и если удастся убедить Стивена, то Конте станет новым главным тренером Интера. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-conte-aspetta-l-inter-marotta-e-ausilio-provano-a-convincere-zhang-gia-pronto-il-mercato-ad-hoc-307200

GdS: Годин станет самым высокооплачиваемым игроком в Интере с зп которое может достигать 6,75 млн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-godin-sara-il-giocatore-piu-pagato-della-rosa-nerazzurra-307192

Если они настаивают на смене тренера, как Джан может сказать да не оставим Спала работайте с ним дальше?) Спал же тоже не дурак понимает что его типа слить хотят.Какие то вещи пишут из ряда вон.

А по поводу ффп и прочего, просто оставьте тот же самый состав плюс минус перишич икар в аут га жти деньги 2-3 сильных игрока купите все, вложите сук все в ТРЕНЕРА топового уже очеиадно же игроков мы меняем 10 лет а тренеа топового за эти 10 лет и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pantera сказал:

 

Топовий тренер все равно не сможет играть с игроками типа Кандревы, Борхи, Дамброзио. Если не будет серйозного усиление состава, пусть Спал тренерует. Хоть я его не люблю за его трусость, но с таким деградирующим составом даёт неплохой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, bombaleo сказал:

Если они настаивают на смене тренера, как Джан может сказать да не оставим Спала работайте с ним дальше?) Спал же тоже не дурак понимает что его типа слить хотят.Какие то вещи пишут из ряда вон.

А по поводу ффп и прочего, просто оставьте тот же самый состав плюс минус перишич икар в аут га жти деньги 2-3 сильных игрока купите все, вложите сук все в ТРЕНЕРА топового уже очеиадно же игроков мы меняем 10 лет а тренеа топового за эти 10 лет и не было

можно еще раз это только по русски и с запятыми , плиз)))

23 минуты назад, The Great One сказал:

 

О котором писали в основном французы. Достоверные источники. Ничего не скажешь. Мы ещё даже в ЛЧ не попали а наши возьми и предложи 60-70...да я скорее поверю в то что Скарлетт Йоханссон хочет со мной переспать. Нежели в такие утки.

нет в Скарлет Йохансен и тебя я не верю, французские источники таки поправдивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Конте ждет Интер. Аузилио и Маротта настаивают на смене тренера и если удастся убедить Стивена, то Конте станет новым главным тренером Интера. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-conte-aspetta-l-inter-marotta-e-ausilio-provano-a-convincere-zhang-gia-pronto-il-mercato-ad-hoc-307200

GdS: Годин станет самым высокооплачиваемым игроком в Интере с зп которое может достигать 6,75 млн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-godin-sara-il-giocatore-piu-pagato-della-rosa-nerazzurra-307192

2 абсолютно адекватные новости!!!

После вчерашнего матча в 1 новость хочется особенно верить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем убеждать Стивена? Он что футбол не смотрит?

И вроже же писали, что 25 млн Спаллу платить не придется при каких то там определенных условиях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Kluivert сказал:

Топовий тренер все равно не сможет играть с игроками типа Кандревы, Борхи, Дамброзио. Если не будет серйозного усиление состава, пусть Спал тренерует. Хоть я его не люблю за его трусость, но с таким деградирующим составом даёт неплохой результат.

Не вина ли Спалетти, что состав деградирует? Чуваку дали лучшую оборону лиги, было худо-бедно сформированное нападение в лице Перишича-Икарди-Кандревы, которое в общем-то неплохо справлялось со своей работой при всей их индивидуальной ограниченности, были удовлетворены хотелки по Наинголану, Весино и Борхе. И тут Кандрева полностью превращается в синоним лютого песца, Перишич вообще становится футбольным неадекватом, Икарди сжигают на площади, когда вся команда горит в пожаре кризиса, Шкриняр и Де Врей потихоньку теряют мотивацию на фоне всеобщего пиздеца, хотя в целом не проваливаются. И только Ханданович, Асамоа, Дамброзио и Брозович держат свой уровень. Борха, Наинголлан и Весино проводят худшие сезоны в карьере. Ага, виноват во всем уровень игроков, тренер и так выжимает максимум. 40 млн Марио, 40 млн. Кейта, 30 млн. Дальберт, 24 млн. Гальярдини получают игровое время по большим праздникам, но давайте купим Спалетти Бареллу за 50, Кьезу за 70, Пепе за 70 и все поменяется. Если дорого увольнять Спалетти, то лучше я обойдусь без Кьезы и в следующем сезоне буду надеяться, что выстрелит кто-то из имеющихся игроков или купленных за копейки ноунеймов, чем смотреть как тот же Кьеза превращается в посмешище для всего мира при Спалетти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а как по вашему,что должен говорить Маротта или Аузилио?! Ну вот объективно."Спал дно, пойдет на куй в конце сезона?" или что? Каквы себе это представляете?!  Они как раз оба делают все, что могут, чтоб снизить давления и на Спала и на команду.Кто виноват, что ментально ни игроки ни тренер, не способны преодолеть трудности.Публичная поддержка сейчас абсолютно правильная.Но это совершенно точно ничего не значит.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер работает по Барелле и Ковачиче для Конте. Джулини хочет за итальянца 45 млн, но Аузилио Хочет включить некоторых игроков в сделку по примеру Сампы со Шкриниаром и Ромой и Наингголаном. Почти излишне подчеркивать, что Барелла по своим характеристикам полностью отвечает идентике идеального полузащитника  Антонио Конте, тренеру выбранному Мароттой. Практика с Suning продолжается: когда квалификация в Лиге чемпионов будет математической, мы перейдем к этапу работы. Габриэле Ориали также должен приземлиться в Пинетине с бывшим тренером Челси. В качестве подарка у Конте также будет полузащитник, в этом смысле, учитывая, что «Интер» думает о  Гундогане  в перспективе 2020 года, о шансах увидеть в Милане Матео Ковачича. Аузилио попытается взять его в аренду, но сначала хорвату придется продлить на один год контракт, истекающий в 2021 году с «Реалом». 

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-barella-piu-kovacic-ausilio-lavora-al-centrocampo-per-conte-307202

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер работает по Барелле и Ковачиче для Конте. Джулини хочет за итальянца 45 млн, но Аузилио Хочет включить некоторых игроков в сделку по примеру Сампы со Шкриниаром и Ромой и Наингголаном. Почти излишне подчеркивать, что Барелла по своим характеристикам полностью отвечает идентике идеального полузащитника  Антонио Конте, тренеру выбранному Мароттой. Практика с Suning продолжается: когда квалификация в Лиге чемпионов будет математической, мы перейдем к этапу работы. Габриэле Ориали также должен приземлиться в Пинетине с бывшим тренером Челси. В качестве подарка у Конте также будет полузащитник, в этом смысле, учитывая, что «Интер» думает о  Гундогане  в перспективе 2020 года, о шансах увидеть в Милане Матео Ковачича. Аузилио попытается взять его в аренду, но сначала хорвату придется продлить на один год контракт, истекающий в 2021 году с «Реалом». 

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-barella-piu-kovacic-ausilio-lavora-al-centrocampo-per-conte-307202

за бабки что попросят за Кову,я бы лучше приобрёл Паласиоса из Ривер Плейта и двух фланговых бэка из той же Аргентины. Вообще Кову не хочу видеть в Инторе.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Аузилио продлит контракт с Интером до 2022 года и возможная причина продления Отличные отношения с Чжаном.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/cds-linter-ha-deciso-ausilio-sara-sicuramente-confermato-ecco-il-motivo-principale/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если серьёзно,то скорее всего залетит Пеллегрини с псарни из-за доступности и возможности разбить платёжку трансфера на 2 года,и это будет всё усиление в центр.полузащиту )

никаких Баррел и Гюндоганов

ещё как вариант - Милинкович Серёга за 70 лямов )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

 

 

ещё как вариант - Милинкович Серёга за 70 лямов )))

Да ещё не факт,что 70 попросит,у Лотито то все ведь топы в команде,больше сотки может заломить)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

есть Иличич, в 3 раза дешевле и ничуть не хуже

а ничего что позиции и функции у игроков разные?! 

и для косого Серёга уже 3й сезон в топе и одна из хотелок 

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

за бабки что попросят за Кову,я бы лучше приобрёл Паласиоса из Ривер Плейта и двух фланговых бэка из той же Аргентины. Вообще Кову не хочу видеть в Инторе.

Какие бабки могут попросить за игрока, который шастает по арендам и нигде так и не заиграл? Разве что лямов 15, и то в расрочку на 5 лет. 

Всяко лучше, чем Борха/Весино. 

Один фиг - Илкая и Рака у нас не бужет. Так что Барелла/Кова/Пеллегрини это все больше похоже на реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Какие бабки могут попросить за игрока, который шастает по арендам и нигде так и не заиграл? Разве что лямов 15, и то в расрочку на 5 лет. 

Всяко лучше, чем Борха/Весино. 

за Кову сРеал и дальше просит 40 мл!

2 минуты назад, Biscione сказал:

Всяко лучше, чем Борха/Весино. 

так может лучше Паласиоса который уже ничем не уступает Кове и ещё в придачу одного или парочку фланговых бэков?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

AS: Интер и Ювентус предложили более 100 миллионов за Асенсио, но Реал отказал.

https://www.fcinternews.it/news/as-inter-e-juventus-su-asensio-offerti-piu-di-100-milioni-ma-il-real-rifiuta-307206

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

:)

AS: Интер и Ювентус предложили более 100 миллионов за Асенсио, но Реал отказал.

https://www.fcinternews.it/news/as-inter-e-juventus-su-asensio-offerti-piu-di-100-milioni-ma-il-real-rifiuta-307206

5 майские шутки в студии? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

Аузилио Хочет включить некоторых игроков

Гавиоли, Помпетти, Адоранте, Мерола, Счиро, Де Грегорио и Эммерс, а также Пинамонти. Также Интер мог бы также вернуть Раду из Дженоа за 10 миллионов и его использоваться в качестве возможной замены Краньо.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/ts-pratiche-avviate-conte-allenera-linter-la-societa-e-pronta-a-fargli-il-primo-regalo/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Аузилио продлит контракт с Интером до 2022 года и возможная причина продления Отличные отношения с Чжаном.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/cds-linter-ha-deciso-ausilio-sara-sicuramente-confermato-ecco-il-motivo-principale/

Вот эти отличные отношения портят нам всю игровую жизнь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

нет в Скарлет Йохансен и тебя я не верю, французские источники таки поправдивее

Они настолько поправдивее, что ещё ни разу не находили подтверждение. Даже упоротый Тутто такие бредни не позволяет себе писать.

26 минуты назад, Кваs сказал:

:)

AS: Интер и Ювентус предложили более 100 миллионов за Асенсио, но Реал отказал.

https://www.fcinternews.it/news/as-inter-e-juventus-su-asensio-offerti-piu-di-100-milioni-ma-il-real-rifiuta-307206

Понятное дело что бред. Но 100-ку в жизни за него не отдал бы. Вроде и потенциал шикарный. Но всё на месте топчется. Вот за Иско 50-60 можно было бы отдать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу