Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Zheka888 сказал:

Очень хотелось что бы сарабия оказался здесь. Если ниже 40 лямов удастся взять будет мега топ. Это тот футболист которого нам и не хватало. Хотя я думаю Севилья потребует лямов 60+

У него клаусула 18 млн, нужно только согласие игрока.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 гола и 17 ассистов. Перишич курит в сторонке. За 18 млн такой товар хрен найдешь на рынке. И никакие мега перспективные Кьезы и близко не встанут.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер и Конте имеют соглашение. Аузилио и Маротта работают над усилением: Первый Годин, второй Барелла. В атаке фаворитом является Джеко, Лукаку сложно.

 

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/biasin-inter-conte-ce-laccordo-ora-godin-e-altri-due-tasselli-spunta-un-nome-nuovo/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощание Година с Атлетико

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усиление в атаке в лице Джеко это смешно, видя как босниец в этом сезоне сдал и ввиду возраста, врят ли он будет играть лучше в дальнейшем.

 

 

Изменено пользователем big ben
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Годин: «Я отказался от перехода в Манчестер Юнайтед год назад, потому что решил остаться в Атлетико. Теперь - год спустя - пора уходить». Он уже подписал свой контракт с Интером.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко,это прикол какой-то,лучше уже Пинамонти тогда вернуть и наигрывать,а лучше Габигола ))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко конечно явно не топ. НО, если абстрагироваться от возраста, играет он временами поинтереснее чем Икарди

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не утонул в детстве, не хотел играть в защите, стал легендой Ла Лиги. Мы очень любим Година

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/my_spain/2325405.html

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, abram сказал:

Джеко,это прикол какой-то,лучше уже Пинамонти тогда вернуть и наигрывать,а лучше Габигола ))

нет не лучше .Пусть габигол наигрывается  подальше от Интера .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что мы играем навесами, Джеко без проблем будет головой ложить пачками. Плюс не будет препятствовать развитию Лаутаро. Если придет Конте, может останется Икарди, и какой смысл тогда в подписании Джеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощальное видео

 

 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарабию если брать, то вместо выкупа Политано, а не взамен Бергвейна (учитывая, что другие позиции требуют усиления, вряд ли будет куплено больше 2-х вингеров).

Это просто дикая, недоступная мне логика. Набрать однотипных вингеров, чтобы потом обсирать их за то, что атака недостаточно вариативная, и называть восьмибитными. У Сарабии те же сильные стороны, что у Перишича и Политано. Пас и удар. У Бергвейна есть то, чего не хватает атаке Интера - дриблинг на скорости, умение обойти или стянуть на себя нескольких соперников, нестандартные решения

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El Mundo Deportivo: Конте хочет Ковачича в Интер.

https://www.fcinternews.it/focus/mundo-deportivo-conte-vuole-kovacic-all-inter-opzione-concreta-307355

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, globalPREVED сказал:

Сарабию если брать, то вместо выкупа Политано, а не взамен Бергвейна (учитывая, что другие позиции требуют усиления, вряд ли будет куплено больше 2-х вингеров).

Это просто дикая, недоступная мне логика. Набрать однотипных вингеров, чтобы потом обсирать их за то, что атака недостаточно вариативная, и называть восьмибитными. У Сарабии те же сильные стороны, что у Перишича и Политано. Пас и удар. У Бергвейна есть то, чего не хватает атаке Интера - дриблинг на скорости, умение обойти или стянуть на себя нескольких соперников, нестандартные решения

я б и Политано добавил к тому списку игроков, которые должны покинуть клуб

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, globalPREVED сказал:

Сарабию если брать, то вместо выкупа Политано, а не взамен Бергвейна (учитывая, что другие позиции требуют усиления, вряд ли будет куплено больше 2-х вингеров).

Это просто дикая, недоступная мне логика. Набрать однотипных вингеров, чтобы потом обсирать их за то, что атака недостаточно вариативная, и называть восьмибитными. У Сарабии те же сильные стороны, что у Перишича и Политано. Пас и удар. У Бергвейна есть то, чего не хватает атаке Интера - дриблинг на скорости, умение обойти или стянуть на себя нескольких соперников, нестандартные решения

Марк, если Конте придет, мы вообще вингерами играть не будем.У неего 3-5-2 база, которая в 3-4-3 преобразуется но в роли треугольника в атаке, а неклассических вингеров.По этому вангую отход от вингеров вообще,и реально покупки в полузащиту .Сарабия ,как раз вписывается от части во вторую схему.Бергвейн- нет...Тут уже вопрос непосредственно тренера. Но учитывая участившиеся слухи как раз по поводу центракампист Барелла, Пелегрини, вангую,что все таки Конте

Посмотрите, о чем твитнул(а) @pap1pap:

Джампаоло ведет переговоры с Ромой

 

Посмотрите, о чем твитнул(а) @DRussodeCerame:

Ди Франческо в Милане ( городе с агентом).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом столько свободных тренеров будет, а кузены опять берут шлак ввиде Ди Франческо, думаю наши не идиоты и не посмотрят даже в его сторону 

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estadio Deportivo: Приоритетом для Сарабии и Севильи будет продление контракта, но переговоры идут медленно и гипотеза продажи летом гипотеза далеко не отброшена. На игрока, помимо Интера, есть также Арсенал и Атлетико Мадрид.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/sarabia-tuttaltro-che-scontato-il-rinnovo-con-il-siviglia-addio-possibile-linter/

Gazzetta dello Sport пишет, что Кьезы в Интере не будет из-за высокого ценника.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/concorrenza-e-costi-fuori-budget-inter-si-complica-la-pista-chiesa-possibile-solo-se/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чуваки я чет не пойму: если якобы будет Конте и якобы мы ведем предметные переговоры по ДАнило, то как Данило будет играть по всей бровке? Он же вроде играл крайнего в схеме 4 защитника, а в схеме из 3 ЦЗ то крайнего центрального. Получается что будет потребность именно в правом латерале в схемах Конте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport пишет, что Кьезы в Интере не будет из-за высокого ценника.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/concorrenza-e-costi-fuori-budget-inter-si-complica-la-pista-chiesa-possibile-solo-se/

Было бы самым лучшим решением в предтрансферный период, если бы это было правдой.

Только что, damiryan сказал:

Кстати, чуваки я чет не пойму: если якобы будет Конте и якобы мы ведем предметные переговоры по ДАнило, то как Данило будет играть по всей бровке? Он же вроде играл крайнего в схеме 4 защитника, а в схеме из 3 ЦЗ то крайнего центрального. Получается что будет потребность именно в правом латерале в схемах Конте?

Да может Конте вообще схему поменяет (если вообще придет, в данном контексте). Как бы год прошел, что у него сейчас в голове вообще неизвестно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Маротта продолжает настаивать на привлечении Антонио Конте в Интер. Минусы сделки с Конте носят экономический и корпоративный характер. Что касается первого аспекта, то найм Конте будет означать, что отставка Спаллетти обойдется клубу Чжана в 30 млн. Подпись Антонио с другой стороны обойдется в 50 млн. Спаллетти еще может рассчитывать на внутренних спонсоров в клубе. Остается принять во внимание тот факт, что Спаллетти продолжает видеть публичное возрождение доверия клуба к своей работе, и, действительно, часть руководства, похоже, не желает вносить изменения на тренерской скамейке.

http://www.fcinter1908.it/copertina/conte-inter-cosi-marotta-intende-convincere-suning-ma-ce-una-parte-della-societa/

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоуны.Если наняли Маротту, давайте челу решать.Зачем все это тогда?! 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Клоуны.Если наняли Маротту, давайте челу решать.Зачем все это тогда?! 

Может быть затем, что Маротта не из своего кармана платить будет за Конте и Спалетти. И ладно б там копейки были, но судя по новости деньги то солидные. Так бы Конте в Интере уже звучало бы как факт, имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Клоуны.Если наняли Маротту, давайте челу решать.Зачем все это тогда?! 

Вот поэтой причине и свалил Сабатини от Китайцев.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

Клоуны.Если наняли Маротту, давайте челу решать.Зачем все это тогда?! 

Жень имхо всё тут дело в деньгах,просто китайцы не хотят терять те миллионы,которые придёться отслюнявить Спалетти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Жень имхо всё тут дело в деньгах,просто китайцы не хотят терять те миллионы,которые придёться отслюнявить Спалетти.

Они, кстати, могли бы предложить Спалетти работу в своем Цзянсу Сунин, если бы все так было просто. Для самого Лучано был бы неплохой вариант, для нас тоже, ибо издержки платить не придется, да и для Сунинг выгодно - все таки Спалетти для чемпионата КНР вполне годный тренер, даже я б сказал топовый, может чего и выгорело бы с ним там у них. Ну это так, мысли вслух.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, damiryan сказал:

Джеко конечно явно не топ. НО, если абстрагироваться от возраста, играет он временами поинтереснее чем Икарди

Временами и Перешич выдает будь здоров

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех) коллеги, а если бы был выбор: Спал и солидное усиление (с этих условных 80 лямов, плюс продажи) либо Конте, но усиляемся за счёт продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучше Конте вообще без трансферов, чем Спалетти с сомнительными покупками, перепасовками в центре поля и выходящим на замену Кандревой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

El Mundo Deportivo: Конте хочет Ковачича в Интер.

https://www.fcinternews.it/focus/mundo-deportivo-conte-vuole-kovacic-all-inter-opzione-concreta-307355

Конте УХАДИ!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Вот поэтой причине и свалил Сабатини от Китайцев.

ты прав,  одна из причин.Но основная причина, что Сабатини поехавший на всю бошку. Ему просто видели надоело, что " они часто собираются , сначала со мной, потом без меня, потом опять со мной.Челу не хватает выдержки , дажес сампы отвалил вот сейчас.Не обеляю китов , они хозяева.Нужно тридцать раз встретится значит нужно.Кстати тот же Саб сказал, что у сунинг денег уйма,а вот почему по каждому трансверу такие загвоздки, он не понял.Ну Слава Богу, а то размен Брозовича на Лободку, в январе прошлого года- это адушка.Я кстати повесил это на Аузилио, каюсь, виноват.Он не при делах был.Кстати Спалу спасибо, что отстоял Брозу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно с Сабатини, чел уже не у нас. Просто думаю не надоест ли это Маротти?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Ну да ладно с Сабатини, чел уже не у нас. Просто думаю не надоест ли это Маротти?

вполне себе допустимый вариант.Надеюсь, все мы учимся, и киты тоже

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красавчик сказал:

Ну да ладно с Сабатини, чел уже не у нас. Просто думаю не надоест ли это Маротти?

жирнейший минус будет, как по мне. Сабатини и Маротта далеко на самые последние люди. Если и Маротта свалит, боюсь с нашими китами никто из серьезных людей не захочет иметь дело.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чины не наймут Конте то скорее всего и Маротта свалит от нас. Надеюсь этого не случится, ибо косой мастер своего дела

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Красавчик сказал:

Ну да ладно с Сабатини, чел уже не у нас. Просто думаю не надоест ли это Маротти?

Маротта сам недавно же заявлял, что полностью поддерживает нынешнего тренера Интера, коим является Спалетти. Разве не он это говорил? Он. Так что еще не ясно, насколько вообще правдивы новости о Конте, о том, что там Маротта за него впрягается и прочее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Мифуно сказал:

Маротта сам недавно же заявлял, что полностью поддерживает нынешнего тренера Интера, коим является Спалетти. Разве не он это говорил? Он. Так что еще не ясно, насколько вообще правдивы новости о Конте, о том, что там Маротта за него впрягается и прочее.

а что он должен сказать? Спал днарь, я приведу Конте.Очевидно, что будет поддерживать.Для клуба главное ЛЧ

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

а что он должен сказать? Спал днарь, я приведу Маротту.Очевидно, что будет поддерживать.Для клуба главное ЛЧ

Можно было ответить короче, а не рассыпаться в симпатиях Спаллу. Он мог сказать - "Я не комментирую слухи" - всё. Подобные вопросы не обязательно требуют развернутых ответов, поэтому такой фразой можно было поставить точку в неудобном вопросе. А если Спаллу вдруг нужна поддержка, то она должна исходить не из слов, сказанных в СМИ, а из слов, сказанных напрямую от Маротты Спаллу. Поэтому это было лишнее, имхо. Спалетти все же не дурачок и сам понимает, когда над ним тучи сгущаются и что от него хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мифуно сказал:

Маротта сам недавно же заявлял, что полностью поддерживает нынешнего тренера Интера, коим является Спалетти. Разве не он это говорил? Он. Так что еще не ясно, насколько вообще правдивы новости о Конте, о том, что там Маротта за него впрягается и прочее.

За 3 тура до конца сезона, где судьба ЛЧ на кону и перспектива нового сезона, где в разжевалке хаос, а тренер без мотивации и понятия не имеет как забить гол днарям - чего ты ждешь от Маротты? 

Он делает то, что и должен, вот только Спалл не дурак и все знает.

Я лично на 99% уверен, что с Конте вопрос решенный, наши лишь пытаются всеми усилиями попасть в ЛЧ, а дальше все должно быть совсем по другому.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

За 3 тура до конца сезона, где судьба ЛЧ на кону и перспектива нового сезона, где в разжевалке хаос, а тренер без мотивации и понятия не имеет как забить гол днарям - чего ты ждешь от Маротты? 

Он делает то, что и должен, вот только Спалл не дурак и все знает.

Я лично на 99% уверен, что с Конте вопрос решенный, наши лишь пытаются всеми усилиями попасть в ЛЧ, а дальше все должно быть совсем по другому.

За каких три тура? Он об этом чуть ли не в марте сказал, если не раньше. 

А, ну вот, февральская новость.

https://football.ua/italy/383291-marotta-konte-ehto-vsego-lish-slukhi-my-doverjaem-spaletti.html

 

А еще мне не совсем ясно, с чего вообще Конте идти к нам. Он же при Маротте был недоволен трансферной политикой клуба? Вроде бы да. Откуда такая уверенность, что теперь они придут к консенсусу в Интере? Я конечно понимаю, что конкретно к Беппе он может и не имел ничего против, но все же.

Ай, ладно, ну его нахер, сорри за флуд посаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мифуно сказал:

За каких три тура? Он об этом чуть ли не в марте сказал, если не раньше. 

А, ну вот, февральская новость.

https://football.ua/italy/383291-marotta-konte-ehto-vsego-lish-slukhi-my-doverjaem-spaletti.html

 

А еще мне не совсем ясно, с чего вообще Конте идти к нам. Он же при Маротте был недоволен трансферной политикой клуба? Вроде бы да. Откуда такая уверенность, что теперь они придут к консенсусу в Интере? Я конечно понимаю, что конкретно к Беппе он может и не имел ничего против, но все же.

Ай, ладно, ну его нахер, сорри за флуд посаны.

вопросы были к Аньели у Конте.С Мароттой они большие друзья.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Biscione сказал:

За 3 тура до конца сезона, где судьба ЛЧ на кону и перспектива нового сезона, где в разжевалке хаос, а тренер без мотивации и понятия не имеет как забить гол днарям - чего ты ждешь от Маротты? 

Он делает то, что и должен, вот только Спалл не дурак и все знает.

Я лично на 99% уверен, что с Конте вопрос решенный, наши лишь пытаются всеми усилиями попасть в ЛЧ, а дальше все должно быть совсем по другому.

Полностью подерживаю, тоже думаю что все на мази просто ждут добро от Китов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто в здравом уме не поддержит Спаллетти в конце сезона,когда еще ничего не ясно.

В Милане Гаттузо,который дичайший физрук,и то имеет видимую поддержку со стороны Леонардо,который не забыл кричалки из 2011))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть сторонником того,что хотелки тренера надо удовлетворять,либо полностью,либо с разумной альтернативой(вот Моур хотел Карвальо,а взяли Лусио),но никак не поступать так,как нарисал выше мой земляк,когда просят Лавесси,а получают Эрнанеса.

Если Конте хочет фактурного форварда-надо ему его обеспечить,но не покупать условного Инсинье и говорить,"это же круче"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может предложить габигола Ювентусу в обмен на дибалу? Вдруг получится :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enasteende сказал:

Лишь бы не залетели очередные Форланы в лице Джеко. 

Если пытаетесь продать икарди, то попытка на этом остаться в плюсе выглядит совсем незачетно. Вся ситуация изначально проигрышная. 

Хотя зная извращения Конте, ничему не удивлюсь. Дико не хочу видеть 3 защитников, только научились играть в обороне... 

Собирают гребанную гоббятню. Осталось икарди на Дугласа Косту махнуть, раз уж Дибала носом воротит

3 защитника у нас не приживаются, лучше сезон подождать может кадры уровня Клоппа появятся на горизонте. Ну никак не нравится Конте, лучше Хосе хотя и тот сбитый летчик, но все же даст прогресс.

По ходу из жж можно Канселу вернуть, все равно там скамейку греет. Они его наверное назло нам выкупили...

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и рыдаю.

Теллеса, который нам не подошёл, Порту теперь готов продать за 30+ лямов, челик на карандаше у АМ, гоббов и Реала.

А ведь был у нас в аренде, бегал на многострадальном левом фланге... мда.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Читаю и рыдаю.

Теллеса, который нам не подошёл, Порту теперь готов продать за 30+ лямов, челик на карандаше у АМ, гоббов и Реала.

А ведь был у нас в аренде, бегал на многострадальном левом фланге... мда.

Но виноват Аузилио, что плохих игроков привозит, угу

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Phenomeno сказал:

Надо быть сторонником того,что хотелки тренера надо удовлетворять,либо полностью,либо с разумной альтернативой(вот Моур хотел Карвальо,а взяли Лусио),но никак не поступать так,как нарисал выше мой земляк,когда просят Лавесси,а получают Эрнанеса.

Если Конте хочет фактурного форварда-надо ему его обеспечить,но не покупать условного Инсинье и говорить,"это же круче"

Плюсую. Очень плюсую. Либо если тренер говорит, что нужно продать...звезд мировой величины, то их нужно продавать, а не говорить: "Ты что, куда продавать - у тебя состав выигравший триплет...то есть два раза квалифицировавшийся в груп.этап ЛЧ!".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zek сказал:

3 защитника у нас не приживаются, лучше сезон подождать может кадры уровня Клоппа появятся на горизонте. Ну никак не нравится Конте, лучше Хосе хотя и тот сбитый летчик, но все же даст прогресс.

По ходу из жж можно Канселу вернуть, все равно там скамейку греет. Они его наверное назло нам выкупили...

Ага,вот так вот он после Ливерпуля пойдет сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу