Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Вчера в Испании распространились слухи о невероятно высокой зарплате для Година в 6,75 млн евро нетто, что сделало бы Година в основном самым высокооплачиваемым игроком в составе «Интер». Однако, «Интер» неофициально опроверг эти цифры, фактически Годин будет зарабатывать меньше, чем сообщалось в Испании: базовая зарплата составляет чуть более 4 миллионов нетто, а бонусы могут довести до 6 миллионов в целом.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Перевод: "Как мы убедительно продемонстрировали вам, мы пишем только тогда, когда у нас есть уверенность в реальной заинтересованности или в хорошо инициированных переговорах.

Сегодня утром мы объявляем, что Барелла можно считать во всех отношениях игроком Интера".

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстилается соломка на случай, если за Шкрина дадут 100+, как то странно выглядит зп Година, если мы берём его на роль Миранды. Получится, что лавочник будет получать больше игроков старта на которых ещё и претендуют конкуренты, при такой ситуации Шкрин и ДеВрей очень быстро словят дизмораль и попросятся на выход.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также не могу понять приход Година с такой личкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая информация, что Година берут в роли лавочника? Откуда можете знать кто у нас будет тренер в след. сезоне и во сколько центральных мы будем играть? Откуда такая зп у Година? А какая зп, например, у Асамоа? И что в их трансфере общего? А Годин на данный момент топовый ЦЗ в мире, один из лучших на своей позиции.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, MegaLOL сказал:

Подстилается соломка на случай, если за Шкрина дадут 100+, как то странно выглядит зп Година, если мы берём его на роль Миранды. Получится, что лавочник будет получать больше игроков старта на которых ещё и претендуют конкуренты, при такой ситуации Шкрин и ДеВрей очень быстро словят дизмораль и попросятся на выход.

хватит этот бред нести.Хоть одного лидера продал Интер? нет, схерали должен продавать Шкриньяра, который продлевает контракт.Ну да,яже забыл, ты же там вхож в семью друзей Моратти)))).

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jim Beam сказал:

Откуда такая информация, что Година берут в роли лавочника? Откуда можете знать кто у нас будет тренер в след. сезоне и во сколько центральных мы будем играть? Откуда такая зп у Година? А какая зп, например, у Асамоа? И что в их трансфере общего? А Годин на данный момент топовый ЦЗ в мире, один из лучших на своей позиции.

Да к Годину никаких претензий. Проблема в том, что на Шкрина и ДеВрея есть хороший спрос. Если кто то из них сядет на банку, то попроситься на выход, и если баночник Годин будет получать больше, чем они, тоже самое будет. 

3 цз возможно, но тогда нужен как минимум ещё один защитник не ниже классом и не факт, что получится за месяц предсезонки так координально изменить схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им, потрясающий ресурс.

Приходит один из лучших защитников мира, БЕСПЛАТНО, один хер недовольны.Старый , ЗП большая.Начинают сразу генерировать херню про Шкриньяра и его продажу, игнорируя продления контракта Словака и его слова, что он точно остаётся в Интере.Берут топ игроков,еоют что старый ,зп большая.Берут Политан, ноют,что где топы, почему берем гавно.Вам вообще когда- либо угодишь?! 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, MegaLOL сказал:

3 цз возможно, но тогда нужен как минимум ещё один защитник не ниже классом и не факт, что получится за месяц предсезонки так координально изменить схему.

Здесь отчасти соглашусь. Если година берут под Конте и схему с 3 цз, то нам надо докупать как минимум одного сильного цз в ротацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

за Кову сРеал и дальше просит 40 мл!

так может лучше Паласиоса который уже ничем не уступает Кове и ещё в придачу одного или парочку фланговых бэков?

В 01.05.2019в21:31, Кваs сказал:

 

Так Реал хочет отбить хотя бы то бабло, что когда-то заплатил за этого клоуна Интеру! Нам какой смысл его возвращать, да ещё и за такие бабки? Видели его уже в Интере...как - то не очень зрелище было!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oleh92 сказал:

Здесь отчасти соглашусь. Если година берут под Конте и схему с 3 цз, то нам надо докупать как минимум одного сильного цз в ротацию

собственно не вижу никаких проблем. Ранокья есть, можно взять опытного игрока в запас еще , которых на рынке не мало.Условные Касересы на фри или за копейки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

собственно не вижу никаких проблем. Ранокья есть, можно взять опытного игрока в запас еще , которых на рынке не мало.Условные Касересы на фри или за копейки

28 минуты назад, MegaLOL сказал:

 

Я о том, что тогда не стоило отпускать миранду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Я о том, что тогда не стоило отпускать миранду

Миранда не хочет сидеть в запасе, конкуренцию выиграть не может, очевидно, что стоило его отпустить.Профита ноль от него.Нужен игрок качественный , который готов сидеть на банке, иесли , что усилить или не обосраться.Тот же 58 летний Бруну Алвеш как пример качественеого бека с такими характеристиками,да я и Ранка бы не списывал, если Конте придет не исключаю, что Андреа может как и Матрикс зажечь в 30 лет, учитывая как Конте Ранка любит

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Paolo сказал:

Миранда не хочет сидеть в запасе, конкуренцию выиграть не может, очевидно, что стоило его отпустить.Профита ноль от него.Нужен игрок качественный , который готов сидеть на банке, иесли , что усилить или не обосраться.Тот же 58 летний Бруну Алвеш как пример качественеого бека с такими характеристиками,да я и Ранка бы не списывал, если Конте придет не исключаю, что Андреа может как и Матрикс зажечь в 30 лет, учитывая как Конте Ранка любит

Конте тренер Интера ну-ну парни.останется лысый тактик у руля.наши китайцы конечно богатые,но жутко экономные,да и ФФП душит...рад буду ошибаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Конте тренер Интера ну-ну парни.останется лысый тактик у руля.наши китайцы конечно богатые,но жутко экономные,да и ФФП душит...рад буду ошибаться.

я не утверждаю, что будет, я говорю возможно.  Четыре сильных защитника, ладно три с половиной, уж точно не для тренера, который играет в два центральных.Продаж защитников ТОЧНО не будет, нет безусловно, если дадут 200 млн или 150 за Шкриньяра мы обязаны продать,как бы нехотелось этого.У всего есть своя цена.Ни Барселона с Неймаром, ни Ливер с Коутом недадут соврать.По ФФП сотню раз писал, не хочу как попугай повторять, в соседней теме есть все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Миранда не хочет сидеть в запасе, конкуренцию выиграть не может, очевидно, что стоило его отпустить.Профита ноль от него.Нужен игрок качественный , который готов сидеть на банке, иесли , что усилить или не обосраться.Тот же 58 летний Бруну Алвеш как пример качественеого бека с такими характеристиками,да я и Ранка бы не списывал, если Конте придет не исключаю, что Андреа может как и Матрикс зажечь в 30 лет, учитывая как Конте Ранка любит

Миранда сейчас подменяет 2 основных ЦЗ, если мы перейдем на 3 ЦЗ, то он бы был первым на подмене у всех троих, то есть получал бы в 1,5 раза больше игровой практики. Хз, мне кажется, для него этого было бы достаточно. Бруну Алвеш это неплохо, но хотелось бы видеть в качестве первого на подмене кого-то посолиднее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Paolo сказал:

я не утверждаю, что будет, я говорю возможно.  Четыре сильных защитника, ладно три с половиной, уж точно не для тренера, который играет в два центральных.Продаж защитников ТОЧНО не будет, нет безусловно, если дадут 200 млн или 150 за Шкриньяра мы обязаны продать,как бы нехотелось этого.У всего есть своя цена.Ни Барселона с Неймаром, ни Ливер с Коутом недадут соврать.По ФФП сотню раз писал, не хочу как попугай повторять, в соседней теме есть все. 

я так же писал про ФФП-ну не верю я в такое положение дел.Милан не даст соврать.впрочем это не повод для спора,а всего лишь моё субьективное мнение=)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleh92 сказал:

Миранда сейчас подменяет 2 основных ЦЗ, если мы перейдем на 3 ЦЗ, то он бы был первым на подмене у всех троих, то есть получал бы в 1,5 раза больше игровой практики. Хз, мне кажется, для него этого было бы достаточно. Бруну Алвеш это неплохо, но хотелось бы видеть в качестве первого на подмене кого-то посолиднее.

Не совсем правильная математика. Миранде пришлось бы сидеть под Де Вреем, Шкриниаром и Годином (в общем, фамилии значимые и защитники качественные, чтобы их так просто вытеснить, разве что только в отдельных матчах, когда нужно им будет отдохнуть) - я хз, когда он вообще получил бы такой шанс, учитывая то, что при желании на роль ЦЗ спокойно могут претендовать Дамброзио и Раноккья Продленный, а также мы вроде как какого то чувака забирали из Пескары вроде, нашинского, нуово Кулибали его еще обозвали зимой, Гравилон что ле. Короче, конкуренции хватает и все ведь хотят играть, а не сидеть и уныло понимать, что у тебя есть в 1,5 раза больше шансов на то, что выйдешь, если будем играть в 3 ЦЗ. 

Ну и Бастони еще плюсуйте, как раз он там сейчас о себе напомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще за манчини приглядываем, этот макарон для схемы в 3 дефа идеально бы подошел, учитывая, что он отлично начинает атаки. для этой схемы важно, чтоб фланговый цз мог начинать атаки.

но главное чтоб сперва спал ети ушел) 

что касается година, то пару лет назад это был топарь. мы как всегда на годика 2 припоздали. надеюсь получится как с мирандой и поймает свой кураж... куда ужаснее если аля видич будет

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: "Антонио Конте для Интера всегда испытывает искушение, возможно, очень привязанное к фигуре Джузеппе Маротты. Следует понимать, что вся команда, в первую очередь Suning, решит одобрить или нет это изменение, которое было бы экономически очень дорогим. Судьба Мауро Икарди? Очевидно, что если Конте прибудет, будущее Икарди в Интере, т.к. Конте нравится Икарди. Если Спаллетти останется, то арг уйдет".

https://www.fcinternews.it/news/sky-tentazione-conte-da-capire-la-volonta-di-suning-con-lui-icardi-potrebbe-rimanere-307224

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

т.к. Икарди Конте нравится

Так кто кому нравится в итоге то? Икарди Конте или Конте Икарди :129:

Это имеет смысл.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Так кто кому нравится в итоге то? Икарди Конте или Конте Икарди :129:

Это имеет смысл.

Любитель трансов любит любителя париков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Также не могу понять приход Година с такой личкой.

Во первых мой вариант -это Конте и игра в 3 цз, во вторых будут они с Де Вреем чередоваться+ от травм и дисквалификаций никто не застрахован.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Марсель готов приобрести Далберта и предлогает 15 млн. Осталось понять формулу или это будет аренда с обязательным выкупом или приобретен сразу, не забывая, что Ницца будет иметь право на процент от будущей перепродажи.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-il-marsiglia-torna-alla-carica-per-dalbert-pronta-l-offerta-da-15-milioni-ma-la-formula-e-da-definire-307235

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 Ницца будет иметь право на процент от будущей перепродажи.

А это, кстати, ни много ни мало - 20% от всей суммы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

что касается година, то пару лет назад это был топарь. мы как всегда на годика 2 припоздали. надеюсь получится как с мирандой и поймает свой кураж... куда ужаснее если аля видич будет

Он до сих пор топарь. Причем по сильнее Миранды перед переходом к нам.

8 часов назад, MegaLOL сказал:

Да к Годину никаких претензий. Проблема в том, что на Шкрина и ДеВрея есть хороший спрос. Если кто то из них сядет на банку, то попроситься на выход, и если баночник Годин будет получать больше, чем они, тоже самое будет. 

3 цз возможно, но тогда нужен как минимум ещё один защитник не ниже классом и не факт, что получится за месяц предсезонки так координально изменить схему.

Раноккью которого продлили и будет на подхвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то по трансферным слухам одни утки жирные. То за какого-то уголька из Франции 70 лямов предлагаем, то вроде как подкатываем яйца к челикам, за которых летом гранды будут глотки друг-другу грызть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, The Great One сказал:

Он до сих пор топарь. Причем по сильнее Миранды перед переходом к нам.

надеюсь, так и будет) 

Шкрину и Дефрею будет полезна конкуренция (если в 4 дефа будем играть) ради их же блага и Интера. 

что касается игры в 3 дефа, то возможно будут проблемы. Поправьте меня, если я ошибаюсь ни Атлетико (2ЦЗ Годин-Савич), ни Уругвай (2 ЦЗ Годин-Лугано) в 3 дефа практически не играют. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, soGOSHA сказал:

Ни кто Наинголаном не интересуется? может в китай его как Паултнье лямов за 40-50! было бы шикарно, можно и Перешича туда-же! Китайцы го мутки!

зачем? Раджа даже с лишаком и с похмелье на голову выше любого чела в полузащите

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Завтра Бавария попытается закрыть сделку по Пепе, который станет наследником Фрэнка Рибери и Арьена Роббена, ценник около 70 млн. Интер, а также Арсенал и Пари Сен-Жермен следовали за Пепе, но так и не стали близки к игроку из-за очень высокой цены. Поэтому Беппе Мароттаи Фабио Паратичи начнут дуэль за Кьезу. Бьянконери хорошо продвинулись в переговорах и остаются впереди, но нерадзурри восстанавливают позиции в гонке за Кьезу. Нерадзурри предложат футболисту гарантии основного игрокав с Лучано Спаллетти (большим поклонником таланта Фиорентины) и, возможно, с  Антонио Конте на скамейке. В Турине, напротив, большая конкуренция может замедлить рост Кьезы, перед предшествующем чемпионатом Европы. Тем не менее, потребуется 80 миллионов, чтобы вырвать его у Делла Валле, цифра, которую Маротта и Паратичи хотели бы снизить с помощью некоторых игроков (Ян Карамо и Федерико Димарко в Интере) и (Риккардо Орсолини в  Ювентусе).

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-domani-il-bayern-provera-a-chiudere-per-pepe-tedeschi-out-per-chiesa-sara-derby-inter-juventus-307243

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: Завтра Бавария попытается закрыть сделку по Пепе, который станет наследником Фрэнка Рибери и Арьена Роббена, ценник около 70 млн. Интер, а также Арсенал и Пари Сен-Жермен следовали за Пепе, но так и не стали близки к игроку из-за очень высокой цены. Поэтому Беппе Мароттаи Фабио Паратичи начнут дуэль за Кьезу. Бьянконери хорошо продвинулись в переговорах и остаются впереди, но нерадзурри восстанавливают позиции в гонке за Кьезу. Нерадзурри предложат футболисту гарантии основного игрокав с Лучано Спаллетти (большим поклонником таланта Фиорентины) и, возможно, с  Антонио Конте на скамейке. В Турине, напротив, большая конкуренция может замедлить рост Кьезы, перед предшествующем чемпионатом Европы. Тем не менее, потребуется 80 миллионов, чтобы вырвать его у Делла Валле, цифра, которую Маротта и Паратичи хотели бы снизить с помощью некоторых игроков (Ян Карамо и Федерико Димарко в Интере) и (Риккардо Орсолини в  Ювентусе).

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-domani-il-bayern-provera-a-chiudere-per-pepe-tedeschi-out-per-chiesa-sara-derby-inter-juventus-307243

Понятно, добро пожаловать Де Пауль.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Paolo сказал:

Понятно, добро пожаловать Де Пауль.

Де Пауль, Барелла, Годин, Спалетти и плюс/минус останемся болтаться на том же месте (3-5), причем итоговый результат будет больше зависеть от конкурентов, чем от нас ибо в классе команда не растет B|

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: С возможным приходом Конте, обзор имен гипотетического списка нового тренера - Данило (Конте уже хотел его в Челси), которое не исключает другого протеже Конте (а также Маротты )  Маттео Дармиана, за которому Интер готов предложить 10 млн, полагая, что - также благодаря давлению заинтересованной стороны - на этот раз МЮ может разрешить итальянцу покинуть команду. Д'Амброзио вместо этого должен найти новую жизнь в центре в защите из трех человек, роль, которую он уже выполнял. Дальберт уходит и, следовательно, потребуется подкрепление слева. Все подсказки приводят к Эмерсону Палмери, которого Конте хотел во времена Челси и куплен у Ромы в январе 2018 года за 20 млн + бонусы. Рестайлинг также охватит полузащиту (Барелла и Ковачич - самые популярные имена, но также Пеллегрини и Гюндоган), фланги (Де Поль и Пепе фавориты) и атака: в случае ухода Икарди дороги ведут к обмену с Дибалой или Лукаку.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-nell-inter-di-conte-un-terzino-un-centrocampista-e-un-esterno-da-emerson-a-barella-fino-a-pepe-307262

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос , который я хочу задать с 12 года, с эры желтозубого нищебродства.Почему мы всегда охотимся на какие-то не реальные цели.Хамесы, Модричи, ДИ Марии, Видали.? Ладно бы это было бы фантазией журналистов, так нет агенты игроков все это подтверждают .Все лето\зиму мы ведем переговоры,которые и ежу понятно, чем закончатся, при этом адекватных хороших игроков, которых можно было взять , уже взяли другие клуб.И? А все просто остаемся с альтернативами альтернатив.Такие как Кейта, Политано, потом кричим почему такое гавно.И ладно бы дело в деньгах было. За Конгдобий, габичепушилу и Жопу  Марио бабки нашли на Далбертов , нашли.Все они пришли за прямой кеш , даже несмотря на оковы ффп. А вы мне и дальше рассказывайте , что к Аузилио нет вопросов, ну Ога, нет конечно))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

У меня один вопрос , который я хочу задать с 12 года, с эры желтозубого нищебродства.Почему мы всегда охотимся на какие-то не реальные цели.Хамесы, Модричи, ДИ Марии, Видали.? Ладно бы это было бы фантазией журналистов, так нет агенты игроков все это подтверждают .Все лето\зиму мы ведем переговоры,которые и ежу понятно, чем закончатся, при этом адекватных хороших игроков, которых можно было взять , уже взяли другие клуб.И? А все просто остаемся с альтернативами альтернатив.Такие как Кейта, Политано, потом кричим почему такое гавно.И ладно бы дело в деньгах было. За Конгдобий, габичепушилу и Жопу  Марио бабки нашли на Далбертов , нашли.Все они пришли за прямой кеш , даже несмотря на оковы ффп. А вы мне и дальше рассказывайте , что к Аузилио нет вопросов, ну Ога, нет конечно))))

так чего тут удивляться, нужно ж как-то молодое глорье подтягивать.. вот и стараются как могут, засветят кучу громких имен, подпишут додиков, но глядишь, какой-то процент клюнувших и останется, после подписи этих самых додиков...

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4QEy1N1XPo0.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

габичепушилу

Попрошу без оскорблений. 

lol1557134669.jpg.ca921073edca915b092f14

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 «Интер» и «Наполи» готовы сразиться с «Арсеналом» за защитника «Селтика» Тиерана Кирни

https://m.fcinternews.it/news/from-uk-inter-e-napoli-pronte-a-duellare-con-l-arsenal-per-il-terzino-del-celtictieran--kierney-307269

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, j3vgen сказал:

«Интер»

Бред, т.к. Арсенал в феврале был готов предложить игроку 25 миллионов фунтов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нужно забирать у Баварии Роббена и Рибери ,во нам и будут новые края атаки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Кваs сказал:

Попрошу без оскорблений. 

lol1557134669.jpg.ca921073edca915b092f14

та его природа уже оскорбила , сделав футболистом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato.com: «Интер» уже работает над приемником Самира Хандановича. Словенский вратарь, который в этом году уже сыграл 16 матчей на ноль, снова будет 1 номером в следующем году, но это может быть последний сезон основным вратарем «Нерадзурри». Есть два молодых голкипера, которые могут стать будущем Интера. 

БРАЗАО - «Интер» возьмет с собой Габриэля Бразао на предсезонку. Бразильский вратарь 2000 года рождения постоянно находился под наблюдением Аузилио, считается, что он может стать вице-Хандановичем, нужно принять решение в июле, может ли он стать в следующем году вторым, иначе будет аренда. Инвестиция, сделанная вместе с Пармой, в которую клуб очень верит.

РАДУ - «Интер» выплатит Дженоа чуть более 12 млн и вернет его; затем новая аренда (есть серьезная гипотеза, что он может остаться только в Дженоа). В будущем Раду и Бразао будут претендовать на роль 1 номера в Интере.

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-linter-cambia-le-strategie-sui-portieri-ecco-i-destini-di-brazao-e-radu/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, abram сказал:

Короче нужно забирать у Баварии Роббена и Рибери ,во нам и будут новые края атаки

Хамеса. Если будем в ЛЧ, может и согласиться, учитывая явное место в старте. Ни в Баварии, ни в Реале он не нужен при цене в сорокет, топовый пз. Почему, например, не подписать того же Мату..  СА летом будет. На самом деле, соглашусь с коллегой Paolo, каждое ТО есть на рынке годные игроки, но нет мы два месяца делаем вид, что гоняемся за условными "Пепе", а в августе резко начинаем подписывать Скелотт, причем тягаться за этих самых Пепе явно мы не можем изначально. А потом смотришь как действительно стоящие игроки уходят в какое-нибудь дно за мешок картошки, даже условно те же деньги, которые мы отдали за очередного Скелотто.

 

5 минут назад, Кваs сказал:

Calciomercato.com: «Интер» уже работает над приемником Самира Хандановича. Словенский вратарь, который в этом году уже сыграл 16 матчей на ноль, снова будет 1 номером в следующем году, но это может быть последний сезон основным вратарем «Нерадзурри». Есть два молодых голкипера, которые могут стать будущем Интера. 

БРАЗАО - «Интер» возьмет с собой Габриэля Бразао на предсезонку. Бразильский вратарь 2000 года рождения постоянно находился под наблюдением Аузилио, считается, что он может стать вице-Хандановичем, нужно принять решение в июле, может ли он стать в следующем году вторым, иначе будет аренда. Инвестиция, сделанная вместе с Пармой, в которую клуб очень верит.

РАДУ - «Интер» выплатит Дженоа чуть более 12 млн и вернет его; затем новая аренда (есть серьезная гипотеза, что он может остаться только в Дженоа). В будущем Раду и Бразао будут претендовать на роль 1 номера в Интере.

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-linter-cambia-le-strategie-sui-portieri-ecco-i-destini-di-brazao-e-radu/

к счастью, за вратарскую линию переживать не приходится)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, abram сказал:

Короче нужно забирать у Баварии Роббена и Рибери ,во нам и будут новые края атаки

Ага, и больничку сразу на базе строить. Эти двое там пропишутся

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

А потом смотришь как действительно стоящие игроки уходят в какое-нибудь дно за мешок картошки, даже условно те же деньги, которые мы отдали за очередного Скелотто.

Эээ...а можно примеры?) Хоть парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

Эээ...а можно примеры?) Хоть парочку.

Ну.. если лезть далеко, то можно кучу примеров найти. Если из последнего летнего ТО, то к примеру тот же Корреа в Лацио за 15.  Шакири за те же 15 (знаю, знаю просто пример), Деулофеу, Моутинью ушел за 7 или около того в Вульвер (всяко лучше деда нашего). Я не говорю, что это топ игрочилы, но у нас сейчас в составе Кейта за условный сорокет (который явно никто платить не будет) и Кандрева, который абсолютно бесполезен. А в центре Весино ака "решающий гол", деда Валера и не играющий Гальярдини. А это означает, что их всех нужно менять. А зная, как мы торгуем, уйдут они за бесценок. У тебя реально никогда не было мыслей "хмм.. а они норм игрока подписали.. и совсем не дорого" на фоне того как мы торгуем Далберта за 15, что в итоге берем его за двадцатку. Того же Гомеса из Аталанты давно еще надо было забирать и проблем не знать, чел каждый год стабильно хорош, но мы, почему-то ищем не там и не то. К нашим трансферам оооч много вопросов, на самом деле.. не знаю как у вас, но у меня чуть ли не каждое ТО вызывает негодование

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L'Equipe: Интер заинтересован в алжирском правом защитнике Ниццы - Юсеф Атал (1996 г). Однако спортдир французов сказал, что игрок не покинет команду летом. В футболисте также заинтересованы Бавария, Челси и Атлетико.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/l-equipe-inter-occhi-sul-terzino-algerino-youcef-atal-piace-anche-a-chelsea-e-bayern-ma-il-nizza-fa-muro-307273

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то про одну перхоть пишут в СМИ.
Когда уже появится имя топчика, которого будем вести всё ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L'Equipe: Интер, Барселона и Атлетико заинтересованы в Ди Марии. Аргентинец может быть продан в угоду ФФП.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/in-francia-angel-di-maria-tre-club-si-sono-informati-e-ce-anche-linter-il-psg/

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Шагрон сказал:

Эээ...а можно примеры?) Хоть парочку.

Торрейра один из недавних. И да, Арсенал на тот момент был реально донным (да как бы и сейчас особо не улетел до небес, но явно лучше), и деньги предложил фуфловые по нынешним мерками (как и вообще по меркам АПЛ), и забрал вообще без всякой конкуренции.

Вейналдум в свое время пылесосил за Ньюкасл, ушел вообще за копейки в Ливер (опять же, по меркам АПЛ) и нас одно время причисляли к интересующимся.

Это все не в пример Интеру, но как пример того, что есть игроки вокруг да около, которые стоят недорого, играют отменно, но мы как всегда не в тех попадаем (ну или не всегда), либо вылазим поздно и остаемся ни с чем. Вот того же Бруно Фернандеша же хотели взять летом, и ценник там по-моему был 30 млн чтоле, но вот не доутюжили до конца, а жаль, по мне так годный игрок, чем-то Зиеша напоминает.

Да и Зиеш кстати, чем не пример. Давно уже на слуху, и Рома его прошлым летом вела.

1 минуту назад, Кваs сказал:

L'Equipe: Интер, Барселона и Атлетико заинтересованы в Ди Марии. Аргентинец может быть продан в угоду ФФП.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/in-francia-angel-di-maria-tre-club-si-sono-informati-e-ce-anche-linter-il-psg/

 

6vY4RoraeP0.jpg.f23dcb487d2ea60f8035768d

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу