Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Кваs сказал:

L'Equipe: Интер, Барселона и Атлетико заинтересованы в Ди Марии. Аргентинец может быть продан в угоду ФФП.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/in-francia-angel-di-maria-tre-club-si-sono-informati-e-ce-anche-linter-il-psg/

 

О, спасибо за топчика! Как по заказу! Ну всё, держу кулаки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые песни о главном!Кандрева для кого покупался,вроде светлоликого,как и днищенский Топор.Борха и Весино для кого брались?Аузилио берет альтернативы потому что налички мало,максимум на одного игрока.При этом учитываются хотелки тренера насколько возможно.Приведенные Женей пример с Мариу и Габиголом вообще круть,учитывая что китайский консилиум его брал.С Конгом лажа вышла,но и в деньгах сильно не потеряли,да и брали его в качестве одного из лучших полузащитников Франции,причём ещё и сборник.По Кейта тоже круто судить,учитывая сколько и где он играет,да и не выкупят его за 40 это точно.Есть провалы и никто кроме Жени не говорит,что к нему нет вопросов.Но ответственность так же лежит на супер манагере и “мудрейшими” китайцами,и тренерами безусловно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, fc-inter сказал:

Старые песни о главном!Кандрева для кого покупался,вроде светлоликого,как и днищенский Топор.Борха и Весино для кого брались?Аузилио берет альтернативы потому что налички мало,максимум на одного игрока.При этом учитываются хотелки тренера насколько возможно.Приведенные Женей пример с Мариу и Габиголом вообще круть,учитывая что китайский консилиум его брал.С Конгом лажа вышла,но и в деньгах сильно не потеряли,да и брали его в качестве одного из лучших полузащитников Франции,причём ещё и сборник.По Кейта тоже круто судить,учитывая сколько и где он играет,да и не выкупят его за 40 это точно.Есть провалы и никто кроме Жени не говорит,что к нему нет вопросов.Но ответственность так же лежит на супер манагере и “мудрейшими” китайцами,и тренерами безусловно.

Так суть в чем, если знали, что нужен будет еще один игрок на фланг, почему не взять приведенных выше игроков (как пример) раньше? Зачем тянуть до конца ТО и брать Кейта за овердохера, который, по сути, равноценен им. Или Кейта был хотелкой Спала? По Кейта вопрос не в том, что он не наиграл, тут спрос с тренера. Вопрос в том, что мы его изначально не собирались брать за 40. Потому как практически сразу пошли новости "Мы выкупим, но скиньте цену". Вообще эти все "хотелки" оч странная вещь.. Давненько я не видел в Интере, чтобы Тренер определял список игроков, которых ему привезут. Обычно только "одобрил", которое оч похоже на "смирился".. Потому как одни игроки ведутся хз сколько, другие берутся неожиданно, а кто будет тренером в след сезоне еще не известно (не говорю о конкретно этом сезоне). И даже учитывая отсутствие денег, за аренду того же Кейта и Врсалько деньги были уплачены. И даже если мы их не выкупили, нам все равно искать новых игроков на их место. Или так и будем: у Рафиньи аренда кончилась, берем в аренду Кейта, потом у него кончилась - берем следующего. Ну это тоже схема шикарная, конечно. Так мы команду никогда не соберем. Речь не об одном Аузилио, он "торгаш" тот еще, но денег из воздуха делать не умеет. Речь о том, что складывается ощущение, будто в клубе вообще хаос в плане построения команды. То "борьба" за ТОПов, то "Аузилио, срочно привези нам какого-нибудь днаря на такую-то позицию" и он привозит именно днаря. Или непонятные схемы, когда уже изначально мы не готовы их реализовывать, но почему-то делаем их именно так. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiki Taka

qgrXE-S0g2g.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же,что ответственность лежит между всеми.Ну сколько Аузилио просрал игроков за реальный кеш?Да китайцы двумя трансферами переплюнули его многолетний “труд”.Такого обесценивания,как этих двух я давно не видел.Вот Банегу в укор приводят,продал дёшево мол.Так от он бесплатно приходил и от него физрук отказался,причём тут Аузилио?Я понимаю когда говорят просрал Торрейру,Канселу тут его косяки,но Борху с Весино кто просил?Зато я помню,как ему весь форум тут аплодировал когда -35 млн под ффп шлаком всяким закрыл до летнего ТО.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: "Буду ли тренером Милана? Нет. Интер? Нет. Рома? Нет. Ювентус? Нет. ПСЖ? Нет. Я не могу сказать «да»ни одной команде, потому что ничего нет. Были ли какие-либо контакты с командами Серии-А? Лично нет, это немного рано. Это правда, что встречался с Мальдини? Нет. С Андреа Аньелли? Нет, Президентом ПСЖ Аль-Хелаифи? Нет, в прошлом да, но не сейчас. Встречался ли я с Мароттой? Нет. Буду ли я тренеровать в Италии? Есть хорошие шансы, а также то, что я буду тренироваться за границей. Но есть также вероятность остаться на месте. Приоритет состоит в том, чтобы пойти в команду, которая позволит мне бороться на титулы. Будущее в процентах? 60%, что я останусь в Италии, 30%, что я уеду за границу и 10%, что я остаюсь ждать.

https://www.iene.mediaset.it/2019/news/antonio-conte-allenatore-calcio-futuro-juventus-milan-paris-saint-germain-machina-della-verita-bugia-verita-_409157.shtml

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

L'Equipe: Интер заинтересован в алжирском правом защитнике Ниццы - Юсеф Атал (1996 г). Однако спортдир французов сказал, что игрок не покинет команду летом. В футболисте также заинтересованы Бавария, Челси и Атлетико.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/l-equipe-inter-occhi-sul-terzino-algerino-youcef-atal-piace-anche-a-chelsea-e-bayern-ma-il-nizza-fa-muro-307273

где то видел что уже соглашение с атлетико есть, хороший поц и впереди и в обороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Конте: "Буду ли тренером Милана? Нет. Интер? Нет. Рома? Нет. Ювентус? Нет. ПСЖ? Нет. Я не могу сказать «да»ни одной команде, потому что ничего нет. Были ли какие-либо контакты с командами Серии-А? Лично нет, это немного рано. Это правда, что встречался с Мальдини? Нет. С Андреа Аньелли? Нет, Президентом ПСЖ Аль-Хелаифи? Нет, в прошлом да, но не сейчас. Встречался ли я с Мароттой? Нет. Буду ли я тренеровать в Италии? Есть хорошие шансы, а также то, что я буду тренироваться за границей. Но есть также вероятность остаться на месте. Приоритет состоит в том, чтобы пойти в команду, которая позволит мне бороться на титулы. Будущее в процентах? 60%, что я останусь в Италии, 30%, что я уеду за границу и 10%, что я остаюсь ждать.

https://www.iene.mediaset.it/2019/news/antonio-conte-allenatore-calcio-futuro-juventus-milan-paris-saint-germain-machina-della-verita-bugia-verita-_409157.shtml

короче ни о чем.Ждет хороших условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Конте: "Буду ли тренером Милана? Нет. Интер? Нет. Рома? Нет. Ювентус? Нет. ПСЖ? Нет. Я не могу сказать «да»ни одной команде, потому что ничего нет. Были ли какие-либо контакты с командами Серии-А? Лично нет, это немного рано. Это правда, что встречался с Мальдини? Нет. С Андреа Аньелли? Нет, Президентом ПСЖ Аль-Хелаифи? Нет, в прошлом да, но не сейчас. Встречался ли я с Мароттой? Нет. Буду ли я тренеровать в Италии? Есть хорошие шансы, а также то, что я буду тренироваться за границей. Но есть также вероятность остаться на месте. Приоритет состоит в том, чтобы пойти в команду, которая позволит мне бороться на титулы. Будущее в процентах? 60%, что я останусь в Италии, 30%, что я уеду за границу и 10%, что я остаюсь ждать.

https://www.iene.mediaset.it/2019/news/antonio-conte-allenatore-calcio-futuro-juventus-milan-paris-saint-germain-machina-della-verita-bugia-verita-_409157.shtml

Такое ощущение что он брал интервью у своего отражения в зеркале

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Попрошу без оскорблений. 

lol1557134669.jpg.ca921073edca915b092f14

Витя у тебя какая-то тяга к фрикам, то Джоннатан, теперь этот вот пестюк.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Старые песни о главном!Кандрева для кого покупался,вроде светлоликого,как и днищенский Топор.Борха и Весино для кого брались?Аузилио берет альтернативы потому что налички мало,максимум на одного игрока.При этом учитываются хотелки тренера насколько возможно.Приведенные Женей пример с Мариу и Габиголом вообще круть,учитывая что китайский консилиум его брал.С Конгом лажа вышла,но и в деньгах сильно не потеряли,да и брали его в качестве одного из лучших полузащитников Франции,причём ещё и сборник.По Кейта тоже круто судить,учитывая сколько и где он играет,да и не выкупят его за 40 это точно.Есть провалы и никто кроме Жени не говорит,что к нему нет вопросов.Но ответственность так же лежит на супер манагере и “мудрейшими” китайцами,и тренерами безусловно.

это новые песни о старом.Разве я ХОТЬ РАЗ говорил, что Аузилио один отвественнен за  все. Не нравятся примеры ЖМ и Габигола?! т.е ты сейчас реально думаешь спорт директор не высказывался по этим персонам?! ты серьезно?))).Ну например Манчини не помешало послать нахер Интер и Китайцев , когда те привезли ему Габи и ЖМ, вместо других людей .Налички нет?! а Перишич за телефоны ксяоми брался? Далберт? Теллес, Ансалди?  Т.е всегда можно любой фейл объянить отсутствием налички, ок Скажи это Роме с Коларовом, или например Лацио с Луис Альбертами . По поводу хотелок тренера обосцака вообще. Хотелки тренера? это когда место Лавесси Маццари взяли Эрнанеса или вместо Маджо Додо? да плевать, что на разных флангах они играют,кого это чешит, пусть строит скотина игру с двумя фланговыми левыми защитники.Или под Манчини Туре и Мотту, взяли, а?! я что-то не помню?! Игроки более мене появились при Спале, под его хотелки .И то, Вместо Эмерсона Палмери пришел Далберт, Вместо Малькольма пришел Политано. Вместо Видаля с которым епло чесали, пришел Кейта( который Спалу нахер был не нужен), что отчётливо показывает его отношения к этому игроку. Ладно, ок закончили с тренером.А кто блеать этих тренеров выбирал? 🤣🤣.Ой только опять не надо плиз про нищебродство,потому что самую большую зп в Италии мы Манчини могли платить, Спал получает на равне с Анчелотти тоже.И кажлый год даже с ФФП мы тратим минимум 70 лямов на трансферы( посмотри график  трансферов клуба). Мы в Италии уступаем только Ювентусу по тратам. Или опять проблема налички?! ну ок парирую, люди спокойно берут за 20 лямов Руисов , с Возможностью выкупа и тот модет попасть по мячу. Понятно, что сейчас врубать умного задним числом, дохухуха мозгов не надо. Но все что он приволок в клуб из нормального это Шкрин , Икарди  и Де Врей.Три игрока за почти 7 лет работы.Много?! как по мне ужаснейший показатель.Когда в следующий раз будешь говорить про мало денег и т.д просто посмотри на Лацио и посмотри сколько они потратили на Андерсонов, Луисов Альберто, Имобиле, Марушичей, Смс и т.д. Вот и ответ будет на вопрос, почему у меня БОЛЬШИЕ ВОПРОСЫ К СПОРТ ДИРЕКТОРУ.Китайцы? так же виноваты, в том, что хотят продлить, надеюсь без полномочий самостоятельной работы, а лишь на условиях переговорщика

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcInterNews.it: В конце сезона Лонго вернется в Интер после аренды в Уэске (17 матчей, 1 гол и 2 ассиста )и с января Кремонезе 4 матча, с конца февраля не играл из-за травмы бедра). В настоящее время преждевременно выдвигать гипотезы о сценариях, но предвидится новая аренда (предложения поступают как из Италии, так и из-за рубежа). Возможное продление контракта также должно быть оценено с учетом того, что срок действия действующего соглашения истекает чуть более двенадцати месяцев. Больше будет известно между окончанием чемпионатов и началом июня.

https://www.fcinternews.it/esclusive/fcin-samuele-longo-futuro-da-scrivere-ecco-lo-scenario-estivo-307266

 

Нах этот баласт сдался, блеать разорвать контракт и досвидание!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, fc-inter сказал:

Так и я о том же,что ответственность лежит между всеми.Ну сколько Аузилио просрал игроков за реальный кеш?Да китайцы двумя трансферами переплюнули его многолетний “труд”.Такого обесценивания,как этих двух я давно не видел.Вот Банегу в укор приводят,продал дёшево мол.Так от он бесплатно приходил и от него физрук отказался,причём тут Аузилио?Я понимаю когда говорят просрал Торрейру,Канселу тут его косяки,но Борху с Весино кто просил?Зато я помню,как ему весь форум тут аплодировал когда -35 млн под ффп шлаком всяким закрыл до летнего ТО.

Да не столько в деньгах вопрос, сколько в построении команды. Весино вообще хз как в команде оказался, может я чего-то не помню, но это из разряда "просто чувак в центр". Тот же Далберт. Кому он так нужен был, что вели его хрен знает сколько и подписали дороже чем с нас просили. Слева безвылазно играет Перш, но берем туда игрока, условно, за кучу денег. Справа безальтернативный Дамброзио, но туда берем очередного чувака, причем второго за сезон. Зато там где дыра (центр) все по старому. Что это, если не хаос, когда тренер и управленцы не могут обсудить кто им нужен. Причем уверен, что приход Наинголана - это скорее жест от китайцев за Лигу Чемпионов, чем то, что они удовлетворяют запросы тренера. Думаю Спалетти и в первый свой сезон его просил, но ему сказали, что это нереально, тогда и появились Борхи. Аузилио привозит своих чуваков, Китайцы покупают своих, тренер игнорит и тех, и тех, продолжая ставить один состав. Ок, с бесплатными игроками еще куда ни шло, все ок. Сейчас опять следят за кучей вингеров. Потом приходит другой тренер и они ему нахрен не нужны. И тут, мы либо кучу времени потеряем, либо еще и кучу бабла. И будет условный Бергвейн за сорокет сидеть аки Барбоза. Это хорошо, что с Мартинесом нам повезло, тренер по сути не видел ему места на поле при живом Икарди. Если бы не эта история, может и просидел бы весь сезон, а там и аренды пошли бы, потом слили бы за копье как Коута в свое время. Почему не заняться центром уже сейчас. Очевидно же, что самая проблемная зона. И всякие сказки про Ракитичей и Кроссов - это все мимо. Просто пыль в глаза. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo капец конечно ты разворачиваешь как тебе удобно )Ты хоть Гвардиолу и Клоппа приведи и будешь насасывать,если у тебя играют Кузмановичи,Джонатаны и т.п.Похоже ты забыл как Аузилио каждое лето дебит с кредитом сводил,учитывая что манагер ни хера не вкладывал.Забыл что нужно было сначала продать пару игроков,чтоб и на нового хватило,и ведомость под него освободить.Конечно круто притягивать Аузилио за те трансферы,забывая в каких условиях это проходило.Про Малкольма говоришь,но куда он перешёл?Кто сейчас в мире из игроков сделает другой выбор,если конечно не зарядить ему зарплату в два раза больше,но тогда будет справедливый вопрос,а кто он такой чтоб ему столько платили?Причем чувак чуть ли не с самолета сбежал от Ромы.Видаль опять же куда перешёл?70 млн тратим,но как?Рассрочки и кредиты,из за них как раз и переплачиваем,и получается что мы всякие днища за большие суммы берём,но зато в ффп уложились.Ты же сам на пару с СР тут расписывал про это.Короче много за и против можно привести,но я считаю нельзя Аузилио упрекать в нынешнем положении дел клуба.

Кстати почему ты забываешь как был подписан Раджа и кого он впихнул в сделку?Или это тоже так себе сделка?

Изменено пользователем fc-inter
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Конте напряг этой вьюхой.

Понятно дело, что сейчас не нужно форсировать события на предмет назначения нового тренера, но как бы летом не оказалось, что все кандидатуры, которые мы рассматриваем, уже трудоустроены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин объявит во вторник, что он покидает Атлетико
Пресс-конференция в 13.00 в Метрополитано

 

 

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Конте должен был сказать? Встречался с Мароттой, у нас все на мази, Спаллети чепушило и свалит в конце сезона? :D 

Вот после окончаниа СериАла и начнем нервозить, вот потом и начнется жара xD Охх, чую маштабный взрыв пуканов на ИМ, и моего пукана в том числе xD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Что-то Конте напряг этой вьюхой.

Понятно дело, что сейчас не нужно форсировать события на предмет назначения нового тренера, но как бы летом не оказалось, что все кандидатуры, которые мы рассматриваем, уже трудоустроены.

Спалетти трудоустроен , главное его на эйфории не продлить опять .

Повезет если ему хотя бы нормальный состав подгонят , когда на замену выходить будут не ЖМ и Борха 

Пока впечатление , что то будет не сильно отличаться от предыдущих.

Аренды , воспитаники , альтернативы и беготня за топами которых потом какой нибудь мешок возьмёт за один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le10sport: Интер заинтересован в молодом полузащитнике Сошо - Люсьен Агуме. Многие французские команды следят за футболистом: ПСЖ, Марсель и Сент-Этьен, а также Ред Бул Лейпциг. Однако нерадзурри будут выигрывают у конкурентов, даже если игрок предпочел бы остаться в Ligue1 на данный момент. Уже был контакт между Интером и окружением полузащитника, но нет никакой формы соглашения. Сошо хочет по крайней мере 5 млн, у которого контракт истекает в 2020 году.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/in-francia-agoume-linter-guadagna-terreno-sulle-rivali-contatti-con-gli-agenti/

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fc-inter сказал:

@Paolo капец конечно ты разворачиваешь как тебе удобно )Ты хоть Гвардиолу и Клоппа приведи и будешь насасывать,если у тебя играют Кузмановичи,Джонатаны и т.п.Похоже ты забыл как Аузилио каждое лето дебит с кредитом сводил,учитывая что манагер ни хера не вкладывал.Забыл что нужно было сначала продать пару игроков,чтоб и на нового хватило,и ведомость под него освободить.Конечно круто притягивать Аузилио за те трансферы,забывая в каких условиях это проходило.Про Малкольма говоришь,но куда он перешёл?Кто сейчас в мире из игроков сделает другой выбор,если конечно не зарядить ему зарплату в два раза больше,но тогда будет справедливый вопрос,а кто он такой чтоб ему столько платили?Причем чувак чуть ли не с самолета сбежал от Ромы.Видаль опять же куда перешёл?70 млн тратим,но как?Рассрочки и кредиты,из за них как раз и переплачиваем,и получается что мы всякие днища за большие суммы берём,но зато в ффп уложились.Ты же сам на пару с СР тут расписывал про это.Короче много за и против можно привести,но я считаю нельзя Аузилио упрекать в нынешнем положении дел клуба.

Кстати почему ты забываешь как был подписан Раджа и кого он впихнул в сделку?Или это тоже так себе сделка?

ЧЯвой? Кого я разворачиваю🤣🤣.Эм стоп , а не Аузилио ли уходил в минус 70 млн каждый год, чтою потом сам героически сводил дебет с кредитом?! Так или нет?! Или я и ты потратили 70 лямов на крайних защитников ,которых нет в команде?))Но самый ор предъявлять китайцам, что они нищеброды не тратящий и не хотящие сменять тренера, при этом говорить, что Аузилио не при делах,продлевающий этого самого тренера Спалетти.А С Мадццари не та же история?))))Не двойные ли стандарты?))По поводу " как мы тратим 70 лямов"  вот,ка к раз ключевое.Что человек в ограниченных условиях нихера не умеет угадывать с игроками.Ведь можно взять два человека за30 и они заиграют, или 12334 человека разного скама.Нунапомню, что Весино стоил нам как пьянич юве.Дебет с кредитом?))🤣 Ну -ну))) Раджа сделка- которую нам позволила Рома. Два года назад, когда Спал приходил к нам и хотел Раджу, мы разве получили Раджу?))))Но сделка по Радже отличная, даже сейчас, только потому, что туда уехал мистер самый титулованный игрок Ромы , и свидетель триплета Сантона.Опять, услышь меня плиз.Я не говорю, что Аузилио виноват во всем, эта Абсолютнейшая чушь.Я говорю, что он наошибался очень много, и критиковать я его имею АРГУМЕНТИРОВАННО точно так , как и ты Спалетти или Перишича, потому что это ПРАВДА, потому что он лично, не меньше отвественнен за то, почему каждый год клуб играет в такое гавно и с таким гавном на поле .ЕЩЕ РАЗ " не он один, но он как спорт директор чуть ли не в первую очередь, так как именно его работа знать о рисках, выуживать дешевле, продавать по дороже, и подбирать тренеров под стилистику игроков и наоборот.Что из этого в скилах Аузилио?! Хорошие сделки я Отмечаю и буду отмечать, но это не должно быть прям поводом для восхищения.Это его хлеб.Он спорт директор большого клуба.Так же как нельзя восхищаться победой над Условной Катаньей.Это работа тренера обыгрывать команду слабее клуба.  

5 часов назад, Кваs сказал:

FcInterNews.it: В конце сезона Лонго вернется в Интер после аренды в Уэске (17 матчей, 1 гол и 2 ассиста )и с января Кремонезе 4 матча, с конца февраля не играл из-за травмы бедра). В настоящее время преждевременно выдвигать гипотезы о сценариях, но предвидится новая аренда (предложения поступают как из Италии, так и из-за рубежа). Возможное продление контракта также должно быть оценено с учетом того, что срок действия действующего соглашения истекает чуть более двенадцати месяцев. Больше будет известно между окончанием чемпионатов и началом июня.

https://www.fcinternews.it/esclusive/fcin-samuele-longo-futuro-da-scrivere-ecco-lo-scenario-estivo-307266

 

Нах этот баласт сдался, блеать разорвать контракт и досвидание!

сын Аузилио, младший, старший Эдер, бухающий с ним Просекко)))

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rudy Reyes сказал:

Если из последнего летнего ТО, то к примеру тот же Корреа в Лацио за 15.  Шакири за те же 15 (знаю, знаю просто пример), Деулофеу, Моутинью ушел за 7 или около того в Вульвер (всяко лучше деда нашего). А это означает, что их всех нужно менять. А зная, как мы торгуем, уйдут они за бесценок. У тебя реально никогда не было мыслей "хмм.. а они норм игрока подписали.. и совсем не дорого" на фоне того как мы торгуем Далберта за 15, что в итоге берем его за двадцатку. Того же Гомеса из Аталанты давно еще надо было забирать и проблем не знать, чел каждый год стабильно хорош, но мы, почему-то ищем не там и не то.

 

7 часов назад, Мифуно сказал:

Торрейра один из недавних.

Вейналдум в свое время пылесосил за Ньюкасл, ушел вообще за копейки в Ливер (опять же, по меркам АПЛ) и нас одно время причисляли к интересующимся.

Это все не в пример Интеру, но как пример того, что есть игроки вокруг да около, которые стоят недорого, играют отменно, но мы как всегда не в тех попадаем (ну или не всегда), либо вылазим поздно и остаемся ни с чем. Вот того же Бруно Фернандеша...

Я вас понял. НО! 

У того же Корреа не пошло в Испании и оттуда он возвращался...а-ля Черчи. И брать его было гораздо большей авантюрой, чем забивающего и отдающего пасы Кейта. Шак тоже понятен - не в то место, не в то время, не к тому тренеру(как и всегда в Интере). 

За Деулофеу соглашусь - был очень хороший шанс его забрать, но три буквы АПЛ делают свое дело. Хотя и его сложно понять, если с нашей стороны был реальный интерес. Моутиньо...к нему был интерес? Нет. А нужны ли мы этому Моутиньо - еще тот вопрос с нашей ситуацией.

Вы не забывайте, что покупая игрока нужно же еще думать можно ли будет его продать без особых потерь, если он провалится. А мы же не в состоянии брать топов, которые 99 процентов дадут результат. И еще - я давно спрашиваю: "А нужен ли Интер тому же Вейналдуму или Торрейре или тому или иному инроку?" Вы не берете во внимание, что кроме нас, читающих о херне творящейся в клубе, это же читают и знают потенциальные наши будущие футболисты для усиления. И условный Гомес еще подумает а стоит ли двигать в клуб, где фиг пойми кто тренером будет, где капитан с женой устраивают какой-то...цирк, а некоторые игроки заводят тайные заговоры. 

Ну и исходя из выше перечисленного - тут претензия очень часто всплывает у многих - почему подписали того именно, а не того, ведь альтернатива была и все такое? А может...из-за всего происходящего(ФФП, скандалы вокруг клуба, чехарда тренеров, состава) мы можем взять не того, кого действительно хотим, а только того, кто больше никому не нужен??? И ясное дело, что за этих игроков и заплатить нужно, а потом читаем сокрушения как на ЖМ и Барбозу выкинули столько денег?!?!?!))) 

Вся вот эта херня, что творится столько лет в клубе не пройдет бесследно. Ну, не пройдет. И пока китайцы не покажут, что у нас действительно серьезный проект - наш удел будут никому не нужные Борхи, Гальярдини и Ко. А как будут сдвиги в лучшую сторону - вот тогда и вместо Кейта будет Жерар, вместо Борхи Весино - Видаль и Торрейра. Не Политано, а Малком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lapir сказал:

Спалетти трудоустроен , главное его на эйфории не продлить опять .

Повезет если ему хотя бы нормальный состав подгонят , когда на замену выходить будут не ЖМ и Борха 

Пока впечатление , что то будет не сильно отличаться от предыдущих.

Аренды , воспитаники , альтернативы и беготня за топами которых потом какой нибудь мешок возьмёт за один день

Куда там его уже продлевать? На пожизненное? :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

Я вас понял. НО! 

У того же Корреа не пошло в Испании и оттуда он возвращался...а-ля Черчи. И брать его было гораздо большей авантюрой, чем забивающего и отдающего пасы Кейта. Шак тоже понятен - не в то место, не в то время, не к тому тренеру(как и всегда в Интере). 

За Деулофеу соглашусь - был очень хороший шанс его забрать, но три буквы АПЛ делают свое дело. Хотя и его сложно понять, если с нашей стороны был реальный интерес. Моутиньо...к нему был интерес? Нет. А нужны ли мы этому Моутиньо - еще тот вопрос с нашей ситуацией.

Вы не забывайте, что покупая игрока нужно же еще думать можно ли будет его продать без особых потерь, если он провалится. А мы же не в состоянии брать топов, которые 99 процентов дадут результат. И еще - я давно спрашиваю: "А нужен ли Интер тому же Вейналдуму или Торрейре или тому или иному инроку?" Вы не берете во внимание, что кроме нас, читающих о херне творящейся в клубе, это же читают и знают потенциальные наши будущие футболисты для усиления. И условный Гомес еще подумает а стоит ли двигать в клуб, где фиг пойми кто тренером будет, где капитан с женой устраивают какой-то...цирк, а некоторые игроки заводят тайные заговоры. 

Ну и исходя из выше перечисленного - тут претензия очень часто всплывает у многих - почему подписали того именно, а не того, ведь альтернатива была и все такое? А может...из-за всего происходящего(ФФП, скандалы вокруг клуба, чехарда тренеров, состава) мы можем взять не того, кого действительно хотим, а только того, кто больше никому не нужен??? И ясное дело, что за этих игроков и заплатить нужно, а потом читаем сокрушения как на ЖМ и Барбозу выкинули столько денег?!?!?!))) 

Вся вот эта херня, что творится столько лет в клубе не пройдет бесследно. Ну, не пройдет. И пока китайцы не покажут, что у нас действительно серьезный проект - наш удел будут никому не нужные Борхи, Гальярдини и Ко. А как будут сдвиги в лучшую сторону - вот тогда и вместо Кейта будет Жерар, вместо Борхи Весино - Видаль и Торрейра. Не Политано, а Малком.

Для того чтоб все тобой выше перечисленное произошло нужно провести полную чистку, всех смутьянов и аргентинское Г под номером 9 послать на 3 буквы после сезона. Ну и наконец новый тренер обязательно должен давать шанс тем же Адоранте салседо. Того же Ди марко возвращать и ставить в основу, а не гоняться за каким то шлаком вроде всяких далбертов и прочей параши. 

Мое мнение лучше купить одного игрока экстра класса за большие деньги да это ты Кьеза и да это ты Барелла, чем затариваться более дешёвой парашей которая больше в количественном эквиваленте но не в качественном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

 

Я вас понял. НО! 

У того же Корреа не пошло в Испании и оттуда он возвращался...а-ля Черчи. И брать его было гораздо большей авантюрой, чем забивающего и отдающего пасы Кейта. Шак тоже понятен - не в то место, не в то время, не к тому тренеру(как и всегда в Интере). 

За Деулофеу соглашусь - был очень хороший шанс его забрать, но три буквы АПЛ делают свое дело. Хотя и его сложно понять, если с нашей стороны был реальный интерес. Моутиньо...к нему был интерес? Нет. А нужны ли мы этому Моутиньо - еще тот вопрос с нашей ситуацией.

Вы не забывайте, что покупая игрока нужно же еще думать можно ли будет его продать без особых потерь, если он провалится. А мы же не в состоянии брать топов, которые 99 процентов дадут результат. И еще - я давно спрашиваю: "А нужен ли Интер тому же Вейналдуму или Торрейре или тому или иному инроку?" Вы не берете во внимание, что кроме нас, читающих о херне творящейся в клубе, это же читают и знают потенциальные наши будущие футболисты для усиления. И условный Гомес еще подумает а стоит ли двигать в клуб, где фиг пойми кто тренером будет, где капитан с женой устраивают какой-то...цирк, а некоторые игроки заводят тайные заговоры. 

Ну и исходя из выше перечисленного - тут претензия очень часто всплывает у многих - почему подписали того именно, а не того, ведь альтернатива была и все такое? А может...из-за всего происходящего(ФФП, скандалы вокруг клуба, чехарда тренеров, состава) мы можем взять не того, кого действительно хотим, а только того, кто больше никому не нужен??? И ясное дело, что за этих игроков и заплатить нужно, а потом читаем сокрушения как на ЖМ и Барбозу выкинули столько денег?!?!?!))) 

Вся вот эта херня, что творится столько лет в клубе не пройдет бесследно. Ну, не пройдет. И пока китайцы не покажут, что у нас действительно серьезный проект - наш удел будут никому не нужные Борхи, Гальярдини и Ко. А как будут сдвиги в лучшую сторону - вот тогда и вместо Кейта будет Жерар, вместо Борхи Весино - Видаль и Торрейра. Не Политано, а Малком.

А что у Лацио/Аталанты/Вульверхемптона титанические проекты? Речь ведь не об Азарах/Неймарах. Ок, риск взять Корреа за 15, но мы хотя бы будем иметь актив. А так мы просто выкинули пятерку на аренду и все. И теперь нам снова нужен игрок. Учитывая, что изначально нужен был игрок для длины скамейки. На крайняк тогда и Карамо оставить можно было. Результат аналогичный был бы. Его бы точно так же использовали в роли затычки как и Кейта. Смысл этих аренд, если мы не собираемся покупать игрока? Только не надо про "затащить нас в лч" как Рафинья (которого, к слову, тоже не выкупали). Для Рафиньи хотя бы было место на поле, а Кейта брался для количества. И эти схемы "мы выкупим, но скиньте лямов десять" сразу после заключения сделки - это уровень торгашей на базаре. Теперь про отсутствие интереса. Вот об этом то я и пишу! У нас очень странное комплектование состава. Когда на рынке доступны годные игроки, мы половину ТО гоняемся за призраками топов, а потом, когда всех разобрали, подписываем рандомных типов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бэ почти уфичиале 

 

Посмотрите, о чем твитнул(а) @Gazzetta_it:

Конте сказал, что в Роме его не будет.

Ему не интересен этот проект.xD

Интер? бб? 

 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

ПРЯМ как прима - балерина.....можэт не удачное сравнение...то нихочу то не нравиться . Короче набивает себе цену...горб клятый

а к чему такие удивления?)) Он же всегда был нарциссом и очеееннньььь трудным персонажем. Достаточно противоречивые чувства у меня будут, если Конте возглавит нас, а все говорит именно об этом.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

Конте сказал, что в Роме его не будет.

Ему не интересен этот проект.xD

Интер? бб?

 

Я вот только хз, либо Кассано постебался, либо он имел ввиду город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Paolo сказал:

короче ни о чем.Ждет хороших условий.

Ну по крайней мере ждет какая команда выйдет в ЛЧ (Интер, Милан или Рома)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Jim Beam сказал:

 

Я вот только хз, либо Кассано постебался, либо он имел ввиду город)

вот хохма будет.Ну если так, то очччеееенннььь сильный ход со стороны кузин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Jim Beam сказал:

 

Я вот только хз, либо Кассано постебался, либо он имел ввиду город)

на скай тоже про бб говорили, кто то из руководящего состава фикалок уверяет что у нас будет в центре поля топовая покупка, mario sacherti какой то хер шарящий в финансах итало клубов говорит у нас нет проблем с финансами, даже если не квалифицируемся в лч. а вообще интересно их слушать, жаль я язык не в совершенстве понимаю

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Интер заинтересован в 26-летнем вингере Севильи - Пабло Сарабия. У игрока контракт до 2020 года с клаусулой в 18 млн. В этом сезоне игрок забил 22 мяча и 17 ассистов. Прежде всего, он зарабатывает около 1.5 млн евро нетто. Он хотел бы удвоить свою зарплату до 3 миллионов за сезон, и Интер готов удовлетворить его запросы, предложив ему контракт на 4 сезона. Контакты уже были, и отношения между сторонами взаимны. Интер не единственная компания, которая вступила в контакт с Сарабией: есть еще один итальянский клуб, один зарубежный клуб и Валенсия. Левша, он умеет играть на обоих флангах, а также как чистый плеймейкер. Сарабия был бы более дешевым решением не только в отношении Кьезы, но и в отношении Бергвейна или Карраско.

D58zK1KX4AE-Lqd.png

https://www.fcinternews.it/focus/gds-l-inter-piomba-su-sarabia-del-siviglia-ha-una-clausola-di-18-mln-307326

 

 

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Пауль: "Готов ли я к большому клубу? Если я должен быть честным в данный момент, то я сосредоточен только на Удинезе, и моя единственная мысль - выиграть спасение для Удинезе в Серии-А. В июне мы сядем за стол с командой и моим агентом и обсудим будущее. С менеджерами у меня фантастические отношения, и мы все решим не в спешке. Правда ли, что в январе я мог перейти в Интер? Я хотел остаться здесь, и даже если бы я прочитал некоторые вещи, в моей голове было ясно, что до июня я бы остался здесь. Я дал слово, потому что уходить в середине чемпионата для меня было все равно что играть 45 ', а потом выходить… мне это совсем не нравилось. Каково это, когда тобой интересуется Интер?  Приятно, это означает, что я хорошо делаю свою работу. Человек всегда работает, чтобы расти и совершенствоваться. В Интере аргентинцы вошли в историю и я мог бы стать следующим? У меня сложились дружеские отношения с Милито и Самуэлем, который является помощником тренера сборной. Когда Диего говорит об Интере, у него блестят глаза. То же самое с Вальтером. Приятно слушать их рассказы. Милан красивый город, и я горжусь этими слухами".

 http://www.fcinter1908.it/primo-piano/de-paul-inter-fa-piacere-linteresse-a-giugno-vedremo-sono-amico-di-milito-e-samuel/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Paolo сказал:

вот хохма будет.Ну если так, то очччеееенннььь сильный ход со стороны кузин

Да, походу не просто так он башкой качал в матче с Торо. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё, наобещали ему двести лямов на трансферы, ща ещё в лч выйдут и готово.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Интер заинтересован в 25-летнем нападающем Ньюкасла - Айозе Перес (замена Перишича). В этом сезоне сыграл 40 матчей, забив 12 мячей и сделав 4 ассиста. Вместе с Интером нескольким клубов также интересен игрок, среди них Бавария, ПСЖ и Атлетико Мадрид. В его контракте содержится 30 млн клаусула, но 20 до 25 миллионов евро может быть достаточно, чтобы взять его. Однако сначала Интер должен понять, как построить линию атаки. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-attacco-spunta-il-nome-di-ayoze-perez-costa-20-25-milioni-307332

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансферные новости отвал башки)) 

минуса вижу закрыты наглухо) 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Роббена в Интере не будет. Игрок может продолжить карьеру в Японии или ПСВ.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-robben-l-inter-si-allontana-giappone-o-psv-nel-suo-futuro-307329

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Хоть одна хорошая новость)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transfermarkt: Самые дорогие игроки, которые станут свободными агентами в этом году.

NmFxycTXujg.jpg

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Кейта не будет выкуплен и покинет Интер. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-keita-si-allontana-dall-inter-e-la-colpa-e-anche-de-le-iene-307328

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica: Мауро Икарди оценивает два варианта: игрок хочет остаться в Италии, следовательно, Интер или Ювентус и будет готов остаться в составе Нерадзурри даже с подтверждением Спаллетти, Икарди исключает возможность играть за границей.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/repubblica-icardi-valuta-solo-inter-o-juve-puo-restare-con-spalletti-con-il-cambio-meglio-mou-di-conte-307339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Интер заинтересован в 25-летнем нападающем Ньюкасла - Айозе Перес (замена Перишича). В этом сезоне сыграл 40 матчей, забив 12 мячей и сделав 4 ассиста. Вместе с Интером нескольким клубов также интересен игрок, среди них Бавария, ПСЖ и Атлетико Мадрид. В его контракте содержится 30 млн клаусула, но 20 до 25 миллионов евро может быть достаточно, чтобы взять его. Однако сначала Интер должен понять, как построить линию атаки. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-attacco-spunta-il-nome-di-ayoze-perez-costa-20-25-milioni-307332

Очень толковый футболист, пригодился бы, но не думаю что за 30 мы его будем выцеплять, слишком большой риск в том что он провалится в Италии.

4 минуты назад, Кваs сказал:

La Repubblica: Мауро Икарди оценивает два варианта: игрок хочет остаться в Италии, следовательно, Интер или Ювентус и будет готов остаться в составе Нерадзурри даже с подтверждением Спаллетти, Икарди исключает возможность играть за границей.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/repubblica-icardi-valuta-solo-inter-o-juve-puo-restare-con-spalletti-con-il-cambio-meglio-mou-di-conte-307339

Лучше пусть остается и отвоевывает обратно себе репутацию, если он реально не видит других выходов, то усилять прямого конкурента и злейшего врага это чисто безумство, если они не согласны выплатить клаусулу. Каким бы Икарди не был, но при должном подходе к делу и мотивации он выполняет свою работу на отлично.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел несколько игр Переза и он мне показался жутко нестабильным. А вот на Санабрию было бы интересно посмотреть. Как никак испанское проклятие прошло же.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Мауро Икарди, Перишич, Кандрева и Кейта (выкуп не будет осуществлен и единственной возможностью для сенегальца является новая аренда) должны покинуть Интер. Маттео Политано будет выкуплен.  

http://www.fcinter1908.it/ultimora/mercato-inter-turnover-sugli-esterni-politano-si-perisic-candreva-e-keita-verso-il-no/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Интер находится в шаге от полузащитника Сошо - Люсьена Агуме (2002 года), который некоторое время назад решил не продлевать свой контракт, истекающий в 2020 году. "Новый Погба" дал согласие Интеру, ориентированному на поиск соглашения с Сошо, чтобы подписать игрока на следующий сезон. Как? С предложением около 4-5 миллионов, ниже, чем стоимость игрока, но выше, чем прощание с бесплатным трансфером. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-l-inter-a-un-passo-da-agoume-indennizzo-al-sochaux-di-4-5-milioni-307333

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Transfermarkt: Самые дорогие игроки, которые станут свободными агентами в этом году.

NmFxycTXujg.jpg

Сколько зп у Жиру,всяко лучше чем Джеко

2 часа назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport: Интер заинтересован в 26-летнем вингере Севильи - Пабло Сарабия. У игрока контракт до 2020 года с клаусулой в 18 млн. В этом сезоне игрок забил 22 мяча и 17 ассистов. Прежде всего, он зарабатывает около 1.5 млн евро нетто. Он хотел бы удвоить свою зарплату до 3 миллионов за сезон, и Интер готов удовлетворить его запросы, предложив ему контракт на 4 сезона. Контакты уже были, и отношения между сторонами взаимны. Интер не единственная компания, которая вступила в контакт с Сарабией: есть еще один итальянский клуб, один зарубежный клуб и Валенсия. Левша, он умеет играть на обоих флангах, а также как чистый плеймейкер. Сарабия был бы более дешевым решением не только в отношении Кьезы, но и в отношении Бергвейна или Карраско.

D58zK1KX4AE-Lqd.png

https://www.fcinternews.it/focus/gds-l-inter-piomba-su-sarabia-del-siviglia-ha-una-clausola-di-18-mln-307326

 

 

Вот нам годный вариант,а не Пепе или Кьеза за 70+,но нет же лучше поищем других

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: «В данный момент условий для моей работы в «Роме» нет»

Интервью итальянского специалиста для La Gazzetta dello Sport.

Будущее Антонио Конте - это вопрос, который больше всего интересует поклонников итальянского футбола: куда пойдет бывший тренер национальной сборной после сезона, проведенного после напряженного опыта с «Челси», который закончился судами. 

Его интервью La Gazzetta dello Sport подтвердил его желание побеждать и необходимость вступить в союз с клубом с прочным фундаментом, который убедит его с самого начала. 

«Союз, чтобы я смог быть там, должен быть с обеих сторон. Я думаю, что «Ювентус» начал путь, и я думаю, что они очень счастливы с Аллегри, который, безусловно, продолжит работу, у него все хорошо».

Чтобы привлечь Антонио, необходимо выдвинуть серьезные аргументы: обращение также для «Интера» и «Милана», двух других кандидатов для возможной замены соответственно Лучано Спаллетти и Дженнаро Гаттузо.

«Это относится к любой команде. У меня есть ощущение, что я могу выиграть любого. Я должен чувствовать, что победа возможна. В противном случае, я без проблем могу продолжать сидеть на месте».

Рим не для Конте: он не станет преемником Клаудио Раньери на скамейке «Ромы», в борьбе за Лигу Чемпионов, которая стала чуть дальше после сумасшедшего матча с «Дженоа».

«Я влюбился в Рим за два года, когда я был тренером Национальной команды. На «Олимпико» вы чувствуете страсть этих людей, которые живут футболом с особой интенсивностью, которая выходит из их головы. Это очень страстная обстановка, которая вас окружает. Сегодня условий не существует, но я думаю, что однажды, рано или поздно, я пойду тренировать «Рому».

https://vk.com/newscalcio

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарабия еще по ФМ- огонь.Короче ЗАxD

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport: Интер заинтересован в 26-летнем вингере Севильи - Пабло Сарабия. У игрока контракт до 2020 года с клаусулой в 18 млн. В этом сезоне игрок забил 22 мяча и 17 ассистов. Прежде всего, он зарабатывает около 1.5 млн евро нетто. Он хотел бы удвоить свою зарплату до 3 миллионов за сезон, и Интер готов удовлетворить его запросы, предложив ему контракт на 4 сезона. Контакты уже были, и отношения между сторонами взаимны. Интер не единственная компания, которая вступила в контакт с Сарабией: есть еще один итальянский клуб, один зарубежный клуб и Валенсия. Левша, он умеет играть на обоих флангах, а также как чистый плеймейкер. Сарабия был бы более дешевым решением не только в отношении Кьезы, но и в отношении Бергвейна или Карраско.

D58zK1KX4AE-Lqd.png

https://www.fcinternews.it/focus/gds-l-inter-piomba-su-sarabia-del-siviglia-ha-una-clausola-di-18-mln-307326

 

Еще можно б было Бен Йедера прихватить из Севильи. Очень толковый нап.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось что бы сарабия оказался здесь. Если ниже 40 лямов удастся взять будет мега топ. Это тот футболист которого нам и не хватало. Хотя я думаю Севилья потребует лямов 60+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу