Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Красавчик сказал:

Я вообще охереваю, тут многие орали с Ромы, а в итоге забераем у них, не нужный им хлам, мы коларова, а гоббы джеко.

ну купили по акции в супермаркете Коларова-чё бухтеть то?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Я вообще охереваю, тут многие орали с Ромы, а в итоге забераем у них, не нужный им хлам, мы коларова, а гоббы джеко.

Хз за полтора ляма челика который может бить штрафные и в теории возможно поможет расти Бастони в зимнее ТО вполне себе сделка. а вот горбы реально кукухой поехали)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Причина  возможная продажа Брозовича- дисциплинарные проблемы,которые затрахали всех в Интере.

Игрок на рынке.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Я вообще охереваю, тут многие орали с Ромы, а в итоге забераем у них, не нужный им хлам, мы коларова, а гоббы джеко.

Я хз какой Коларов хлам, я когда вживую увидел как он штрафные бьёт, сидя за воротами, немножко подофигел с точности и силы. В прошлом сезоне, когда играли с Ромой, то любой его прострел или подача с фланга вызывал неприятные ощущения, что ну вот и голевая, у нас на сегодняшний день нет и рядом человека, который так бы эффективно создавал своими подачами остроту у чужих ворот. Да, он стал медлителен, ещё в Сити это было заметно, что не успевает за игроками. Но для игры левого центрального, который должен начинать атаки длинной или короткой передачей, а затем подключаться в атаку и там создавать численное большинство с последующим обострением, то он прям как влитой встанет. Тем более его берут на сезон, чтобы заткнуть дыру.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Paolo сказал:

 

Биазин тоже орет с этого ада в сми.

Игроки , которые связанные с трансфером в Интер за последний месяц: Все , в итоге никого не подписано

Игроки , которые не были связаны с Интером за последние месяцы: Коларов, подпись за два часа.

отличный рынок, где никто н чего не знает про Интер

аминь:x

Крысу хлопнули походу, не было инфы кто там со встречи конте с руководством не вышел?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Илья сказал:

Морота работает в тишине. 

Не переживай пристроим этот нелеквид (кроме Раджи язык не поворачивается его так низывать), на них нужно больше времени. 

 

Чего переживать то, я все понял, мы теперь будем затариваться игроками 29+. Мне это вчера обьяснили.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Чего переживать то, я все понял, мы теперь будем затариваться игроками 29+. Мне это вчера обьяснили.

Маротта объяснил?))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стратегия Интера: Продать Весино, Гальярдини ,отпустить Валеру, закрыть Видаля и Тонали, и взять готового топ полузащитника.Для этого клубу нужно 100 млн, по этому сейчас все акценты руководства смотрят в сторону исходящих трансферов

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Маротта объяснил?))

Ну вообще-то это ты был один из тех людей, если 29+ это на благо Интера значит так надо)))).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Ну вообще-то это ты был один из тех людей, если 29+ это на благо Интера значит так надо)))).

зачем ты врешь, я тебе слово не говорил про возраст игроков , которые будут приходить.Я в душе не гребу, кто будет играть в Интере в следующем году.Не надо мне приписывать пожалуйста свои какие то фантазии

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

зачем ты врешь, я тебе слово не говорил про возраст игроков , которые будут приходить.Я в душе не гребу, кто будет играть в Интере в следующем году.Не надо мне приписывать пожалуйста свои какие то фантазии

У меня такое ощущение, что ты преподаватель по образованию, столько раз всем всё разжевывать, потом повторяться опять, когда люди не хотят понимать и читать информацию отфильтрованную, я бы не смог. Искренне завидую такому терпению.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bombaleo сказал:

Крысу хлопнули походу, не было инфы кто там со встречи конте с руководством не вышел?)

Скорее Биазин единственный кто остался с крысой и никакую серьезную инфу не сливает чтобы и ее не хлопнули.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Стратегия Интера: Продать Весино, Гальярдини ,отпустить Валеру, закрыть Видаля и Тонали, и взять готового топ полузащитника.Для этого клубу нужно 100 млн, по этому сейчас все акценты руководства смотрят в сторону исходящих трансферов

Вот почему люди должны сидеть и ждать нас?

Конечно это было б потрясно чтоб так было.

Я даже больше скажу я буду счастлив зайти на сайт увидеть что мы взяли всех кто описан в этом посте и все здесь сидят и угарают надо мной. 

А пока что 29+, но на благо общего дела. Так я понял твой посыл это же во благо Интера, сажать Канте с большой личкой и 50 лямами на контракт когда от былого Канте мало что осталось. 

Лучше уж Шкрина на Ндомбеле поменять или На Погба, там может Конте удасться еще разок мотивировать Погба как он это сделал однажды.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Джеко наши взяли, по мне он сильнее того же Лукаки. Повезет же гобам выцепить его из кризисной ромы. Вот по коларову есть сомнения, но всяко лучше биражки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, arbo77 сказал:

Лучше Джеко наши взяли, по мне он сильнее того же Лукаки. Повезет же гобам выцепить его из кризисной ромы. Вот по коларову есть сомнения, но всяко лучше биражки.

Спасибо бро повесилил

R9bFDAJRQfw.jpg

Изменено пользователем Черноморец84
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и ожидал,если залетит Эмерсон,то вместо Бираги,Дальберта.Видаль вместо Наинголана,получившего свой шанс у нас,но не использовавший его,в силу разного рода проблем(характер,проблемы жены со здоровьем,уход из сборной со скандалом,а после этого просил псарню его вернуть)закроем глаза на это,уйдет в Кальяри за 10-15.Остальных сольем со скидкой.Уйдет игроков 6,прийдет плюс минус столько же,часть в аренду,рассрочки.Ожидания от сезона высокие,ожидания от ТО тоже,рынок будет в плане продаж и покупок вялый,много аренд,обменов.Опять же главное расстаться с людьми которым давно пора нас покинуть,а таких много.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего не пойму не давно была встреча Райолы с Марттой якобы, МЮ хочет Шкрина, Погба пока никак не подпишет новый Контракт с МЮ, так почему не мохнуться? Смотрел игру МЮ с Севильей так Погба смотрелся очень хорошо, интенсивно пластично все как мы любим ))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

подозрительная сумма в сто лямов. понятно там кусочек за тоналли, я имею ввиду первый транш, допустим видаль бесплатно..остальные 65+- это на смс готовят расходы ? похожэ так ибо в это то молчок об интересе к нему

Да,за Тонали за аренду 7-10 заплатим,вроде была речь о 7.Смс тоже либо траншами,либо Галя с доплатой,покупок 50+ разом в сериале в это ТО не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Я вот чего не пойму не давно была встреча Райолы с Марттой якобы, МЮ хочет Шкрина, Погба пока никак не подпишет новый Контракт с МЮ, так почему не мохнуться? Смотрел игру МЮ с Севильей так Погба смотрелся очень хорошо, интенсивно пластично все как мы любим ))))

капризный слишком,с Месси и Конте не уживётся=)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

капризный слишком,с Месси и Конте не уживётся=)

Зато какая плюсваленца получается ))))))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Биазин тоже орет с этого ада в сми.

Игроки , которые связанные с трансфером в Интер за последний месяц: Все , в итоге никого не подписано

Игроки , которые не были связаны с Интером за последние месяцы: Коларов, подпись за два часа.

отличный рынок, где никто н чего не знает про Интер

У Аузилио все средства связи отобрали, некому инфу сливать в сми

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Я вот чего не пойму не давно была встреча Райолы с Марттой якобы, МЮ хочет Шкрина, Погба пока никак не подпишет новый Контракт с МЮ, так почему не мохнуться? Смотрел игру МЮ с Севильей так Погба смотрелся очень хорошо, интенсивно пластично все как мы любим ))))

Ну тогда можно и топа брать в защиту Хименеса или там Диего Карлоса)) 

А по серьезному, то в отличии от пз , центральные защитники штучный товар. Пока писал про Хименеса ,то толком и не вспомнил толковых цз в 50 диапазоне)  Для цз 25 лет не возраст, по рынку он стоит будет минимум 60) сейчас ,а кому то надо срочно ,то и до 80 взлетит по срочке))

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же в прошлое лето ушли в максимально возможный минус для ффп, хоть и послабление будет, но финансы надо держать в порядке, чтобы как в Барсе не получилось

так и хочется сказать, чтоб Аузилио расчехлял обойму своих пестюков для плюсваленцы, но лучше пусть начнут с Мариу, Весиков и Галей

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Sui Generis сказал:

У Аузилио все средства связи отобрали, некому инфу сливать в сми

Как же он тогда блондиночек вызывает? Голубиной поятой?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Как же он тогда блондиночек вызывает? Голубиной поятой?

Коку в форточку выставляет и ''рыбачит''

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Интер меняет ранее запланированную стратегию ТО, никаких больше  молодых игроков типа Кумбула и Тонали, Конте нужен опыт

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/inter-completely-change-transfer-market-strategies-no-more-young-and-talented-players-like-kumbulla-and-tonali-as-conte-prefers-experience-from-vidal-and-kolarov

7FEFDBDD-E571-4D07-9DC9-114C78A77655.jpe
 

TS: Интер ожидает, в ближайшее время, предложение по Брозовичу, от Баварии

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/inter-expected-to-hear-from-bayern-munich-regarding-brozovic-soon

GdS: Партей может покинуть АМ за 40млн., игрока рассматривают как замену Канте, еще один вариант - Ндомбеле

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/partey-can-leave-atletico-madrid-for-40m-and-is-alternative-to-contes-top-choice-kant-other-option-is-ndombele

 

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

CdS: Интер меняет ранее запланированную стратегию ТО, никаких больше  молодых игроков типа Кумбула и Тонали, Конте нужен опыт

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/inter-completely-change-transfer-market-strategies-no-more-young-and-talented-players-like-kumbulla-and-tonali-as-conte-prefers-experience-from-vidal-and-kolarov

7FEFDBDD-E571-4D07-9DC9-114C78A77655.jpe

В итоге физрук, нагнул китайцев, надеюсь физрук сь#бет уже зимой, все чего я опосался когда назначали физрука, збывается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Как же он тогда блондиночек вызывает? Голубиной поятой?

Думаю, что для таких блондиночек голубиной почты не понадобится, достаточно будет сказать, что я работаю в Интере)

Скрытый текст

45458IMG_20200829_WA0002.jpg

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ant_013 сказал:

CdS: Интер меняет ранее запланированную стратегию ТО, никаких больше  молодых игроков типа Кумбула и Тонали, Конте нужен опыт

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/inter-completely-change-transfer-market-strategies-no-more-young-and-talented-players-like-kumbulla-and-tonali-as-conte-prefers-experience-from-vidal-and-kolarov

7FEFDBDD-E571-4D07-9DC9-114C78A77655.jpe
 

TS: Интер ожидает, в ближайшее время, предложение по Брозовичу, от Баварии

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/inter-expected-to-hear-from-bayern-munich-regarding-brozovic-soon

Чуть чуть не так, вот так лучше

 

ROaJWiFASP4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ant_013 сказал:

CdS: Интер меняет ранее запланированную стратегию ТО, никаких больше  молодых игроков типа Кумбула и Тонали, Конте нужен опыт

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/inter-completely-change-transfer-market-strategies-no-more-young-and-talented-players-like-kumbulla-and-tonali-as-conte-prefers-experience-from-vidal-and-kolarov

7FEFDBDD-E571-4D07-9DC9-114C78A77655.jpe
 

TS: Интер ожидает, в ближайшее время, предложение по Брозовичу, от Баварии

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/inter-expected-to-hear-from-bayern-munich-regarding-brozovic-soon

GdS: Партей может покинуть АМ за 40млн., игрока рассматривают как замену Канте, еще один вариант - Ндомбеле

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/partey-can-leave-atletico-madrid-for-40m-and-is-alternative-to-contes-top-choice-kant-other-option-is-ndombele

 

 

ФИАСКО.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томаса из АМ был бы рад видеть у нас, особенно за небольшие деньги. Жаль, что все это лишь слухи, причем уже рядовые, по типу Симеоне в Интере

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Маротта объяснил?))

Лично!!! Лично пришел и объяснил... Приход Маротты, в церкви Святого Манчо.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего до 1 сентября не долго осталось. Посмотрим как упустили Тонали и обосремся с неликвидом зато будет 33й летний видаль 12 миллионый, но Парик доволен.

R9bFDAJRQfw.jpg

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

херовый довод.

Джеко капитан Ромы, Коларов вице капитан.

Оба важные игроки основы.

причина продажи- финансовый кризис у Ромы

Вице-капитан Пеллегрини, и у нас сейчас идет полноценная перестройка под новых владельцев, с тренером тоже не до конца понятно. 
Проблемы финансовые есть, но по долгам прошла реструктуризация, плюс по условиям покупки увеличили уставный капитал. Сейчас по сути на фоне коронавируса уменьшают зарплатную ведомость и сливают всех "дорогих" для бюджета игроков.  Что Коларов, что Джеко для нас важны, но куда важнее удержать Дзаньоло и Пеллегрини в долгосрочной перспективе. Трансферы на вход пойдут несколько недель спустя, когда утвердят нового спортивного директора и новые владельцы перехватят процессы полностью под себя. 
Ситуация в общем не очень, но я пока наблюдаю со стороны, так как хрен пойми что будет дальше.

 

По Коларову - шикарная покупка за небольшие деньги для вас. Реально обидно что уходит.

Изменено пользователем Romanisti
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черноморец84 сказал:

Ничего до 1 сентября не долго осталось. Посмотрим как упустили Тонали и обосремся с неликвидом зато будет 33й летний видаль 12 миллионый, но Парик доволен.

R9bFDAJRQfw.jpg

Ты не чего не понимаешь)), видаль это топ, хоть в 33, боец опытный правда не кому не нужный, кроме нас, тоже самое и коларов, но зато штрафные будет бить, впринципи для сериала подойдет, но в ЛЧ вместе будем угорать, как возить этих опытных топов будет, какое нибудь Порто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости Борха аут,осталось слить всех остальных и оставить только Эриксена,Бареллу и Сенси.К ним Видаля,мистера х(в основу вместо Брозо),Тонали и еще одного двух лавочников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер хочет за Брозовича 40 миллионов

 

Изменено пользователем Andres
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Красавчик сказал:

Ты не чего не понимаешь)), видаль это топ, хоть в 33, боец опытный правда не кому не нужный, кроме нас, тоже самое и коларов, но зато штрафные будет бить, впринципи для сериала подойдет, но в ЛЧ вместе будем угорать, как возить этих опытных топов будет, какое нибудь Порто.

Кому как, пусть сначала сериал возьмут, а дальше посмотрим... Не прошло и года как ИМ заболел манией величия, 2-е место в чемпе и финал ЕК, это - уже не то) Да будет штрафные бить и что? Если он ими принесет 6-9 очей, никто не будет против. Чем тебя Порто не устраивает? Нормальный клуб, который покрепче нас будет, так как рубятся с лучшими каждый год, а не с перерывами почти в 10лет. Повозят пару лет в ЛЧ, главное за эти пару лет сериал забрать себе, а потом и ЛЧ возьмём)

https://football.ua/england/430188-chelsi-gotov-otpustit-kante-v-inter-za-50-millionov-evro.html

Да это же пре-кра-сно)))

Изменено пользователем Inter_Dnepr
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Кому как, пусть сначала сериал возьмут, а дальше посмотрим... Не прошло и года как ИМ заболел манией величия, 2-е место в чемпе и финал ЕК, это - уже не то) Да будет штрафные бить и что? Если он ими принесет 6-9 очей, никто не будет против. Чем тебя Порто не устраивает? Нормальный клуб, который покрепче нас будет, так как рубятся с лучшими каждый год, а не с перерывами почти в 10лет. Повозят пару лет в ЛЧ, главное за эти пару лет сериал забрать себе, а потом и ЛЧ возьмём)

https://football.ua/england/430188-chelsi-gotov-otpustit-kante-v-inter-za-50-millionov-evro.html

Да это же пре-кра-сно)))

Посмотрим, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Romanisti сказал:

Вице-капитан Пеллегрини, и у нас сейчас идет полноценная перестройка под новых владельцев, с тренером тоже не до конца понятно. 
Проблемы финансовые есть, но по долгам прошла реструктуризация, плюс по условиям покупки увеличили уставный капитал. Сейчас по сути на фоне коронавируса уменьшают зарплатную ведомость и сливают всех "дорогих" для бюджета игроков.  Что Коларов, что Джеко для нас важны, но куда важнее удержать Дзаньоло и Пеллегрини в долгосрочной перспективе. Трансферы на вход пойдут несколько недель спустя, когда утвердят нового спортивного директора и новые владельцы перехватят процессы полностью под себя. 
Ситуация в общем не очень, но я пока наблюдаю со стороны, так как хрен пойми что будет дальше.

 

По Коларову - шикарная покупка за небольшие деньги для вас. Реально обидно что уходит.

Хз мне кажется если бы вам дали лямов 60,то Дзаньоло надо отпускать(плюс нам 15)))У него уже кресты,очень возможен спад в будущем,плюс ваши проблемы бы решились.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Хз мне кажется если бы вам дали лямов 60,то Дзаньоло надо отпускать(плюс нам 15)))У него уже кресты,очень возможен спад в будущем,плюс ваши проблемы бы решились.

Кресты это конечно стремно, но после них он вернулся и отыграл свое время на уровне. И видно что это далеко не предел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Romanisti сказал:

я в общем не очень, но я пока наблюдаю со стороны, так как хрен пойми что будет дальше.

Наблюдаешь со стороны... А есть варик вмешаться?? :D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

CdS: Интер меняет ранее запланированную стратегию ТО, никаких больше  молодых игроков типа Кумбула и Тонали, Конте нужен опыт

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/inter-completely-change-transfer-market-strategies-no-more-young-and-talented-players-like-kumbulla-and-tonali-as-conte-prefers-experience-from-vidal-and-kolarov

7FEFDBDD-E571-4D07-9DC9-114C78A77655.jpe
 

TS: Интер ожидает, в ближайшее время, предложение по Брозовичу, от Баварии

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/inter-expected-to-hear-from-bayern-munich-regarding-brozovic-soon

GdS: Партей может покинуть АМ за 40млн., игрока рассматривают как замену Канте, еще один вариант - Ндомбеле

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/partey-can-leave-atletico-madrid-for-40m-and-is-alternative-to-contes-top-choice-kant-other-option-is-ndombele

 

На встрече Конте четко поставили на место и дали понять что менеджерских функций ему не видать, а оно ему и не надо...)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MarKo сказал:

Наблюдаешь со стороны... А есть варик вмешаться?? :D

По крайней мере не страдаю истериками как у вас здесь в теме)

Будет как будет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bombaleo сказал:

Крысу хлопнули походу, не было инфы кто там со встречи конте с руководством не вышел?)

Так это агент Агуме. Разобрались же уже. Он под видом предателя мафинов сидел все это время в офисе Интера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Romanisti сказал:

По крайней мере не страдаю истериками как у вас здесь в теме)

Будет как будет

просто у вас как у трупов всё стабильно.. у нас же пацца интер..:D

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Romanisti сказал:

По крайней мере не страдаю истериками как у вас здесь в теме)

Будет как будет

Потому что вы унылые и скучные как и ваш третий клуб из Рима :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, ну че вы токсичные такие, ну зашел Ярик на огонек объяснил по Джеко и коларову, ну че вы взъелись то?! Он никого не провоцировал , нормально общался,что в налетаете.

Красавчик и Черноморец, давайте я для вас открою отдельную тему " Полыхающий Бруклин"- и там будете  каждый пост писать про" физрука , тактика, Тонали, какое дно Видаль, про стариков в 29 лет и т.д.Вы за последние 3-4 дня , раз 10 уже минимум написали одно и тоже.Окей , Видал дно, Конте физрук, Интер нищеброды- что дальше?! Еще 234 поста будет на эту тему?! Ну все поняли ваше мнение,если вы будете его повторять еще чаще ничего не изменится, кроме как отношение к вам.

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

ребята, ну че вы токсичные такие, ну зашел Ярик на огонек объяснил по Джеко и коларову, ну че вы взъелись то?! Он никого не провоцировал , нормально общался,что в налетаете.

Красавчик и Черноморец, давайте я для вас открою отдельную тему " Полыхающий Бруклин"- и там будете  каждый пост писать про" физрука , тактика, Тонали, какое дно Видаль, про стариков в 29 лет и т.д.Вы за последние 3-4 дня , раз 10 уже минимум написали одно и тоже.Окей , Видал дно, Конте физрук, Интер нищеброды- что дальше?! Еще 234 поста будет на эту тему?! Ну все поняли ваше мнение,если вы будете его повторять еще чаще ничего не изменится, кроме как отношение к вам.

 

 

Я тут причем я вроде замолчал, не так ли? Трансферное окно открывается через пару дней 1го Сентября, закрывается 5го октября. Вот и посмотрим что будет. Тонали 99% процентов что просрали, а дальше будем позырить что да как. Ну то что ты меня записал в предволителей эмо и трансоф для меня в этом нового ничего нет. Но за должность спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

" меня мучает вопрос

Тонали хочет в Милан, Челино хочет продать его в Милан, Милан готов закрыть его. Но почему он до сих пор не в Милане".

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу