Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Когда открыл для Черноморца новый смайл
 images?q=tbn%3AANd9GcRfL7ZCJxAcgPMFCJmFv

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZAINTERRRR сказал:

Когда открыл для Черноморца новый смайл
 images?q=tbn%3AANd9GcRfL7ZCJxAcgPMFCJmFv

А че мне нравится))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2020в19:04, Paolo сказал:

Берём Тоналли, а потом обменяем его на Тео Эрнандеса. А вообще пофиг возьмут его или нет, пусть берут игроков, нужных Конте. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про то какой ад творится на трансферах.

Абсолютный топчик Алан отправляется в Эвертон  за 25 лямов

а за Тонали неадекват хочет 40.

как- то так и живём:)))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sat сказал:

Берём Тоналли, а потом обменяем его на Тео Эрнандеса. А вообще пофиг возьмут его или нет, пусть берут игроков, нужных Конте. 

Ага 29+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dagkymik сказал:

ты преподаватель по образованию

Ты сломал мне мозг :D:D:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

кстати про то какой ад творится на трансферах.

Абсолютный топчик Алан отправляется в Эвертон  за 25 лямов

а за Тонали неадекват хочет 40.

как- то так и живём:)))

Кто знает может ад ещё не начался? Что если нашему неадеквату дали какую-то власть в вопросах трансферов? 

Кумбулу и Тонали которых работали ещё с зимы задвинули в дальний ящик. Алана который нам бы зашёл в обмен на Весино или там в счёт Политано, тоже мимо.  

Только настало спокойствие в трансферах, было понятно что этими вопросами занимаются профессионалы. Но если туда влез Парик сразу становится тревожно. Надеюсь это просто мои фантазии 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ввести новое правило для бана за нытьё? Нет, серьёзно, понимаю, когда конструктивная критика по уже допущенной ошибке и высказывания по поводу путей выхода из ситуации, а тут ещё абсолютно ничего не произошло, но за каждый вброс от любой газетёнки такая истерика и гниль от некоторых, предложения кого то там вышвырнуть, уволить и тд. Де факто имеем подписанного за гроши Эриксена, взятого бесплатно Санчеса, 40 лям за Хакими и за 1.5 млн Янг и Коларов. Чем вы бл*ть недовольны, от вашего нытья уже тупо прокручиваю страницу и останавливаюсь на сообщениях со ссылками на новости, обсуждения ваши сил нет читать. Либо ведите нормальную беседу, либо плачьте себе в подушку, а не сюда. Серьёзно, их "обсуждения" доходят чисто до уровня травли самого клуба и его политики, при чём на пустом месте. Именно этого и добиваются журналюги

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Черноморец84 сказал:

А че мне нравится))

На аву! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lapir сказал:

Кто знает может ад ещё не начался? Что если нашему неадеквату дали какую-то власть в вопросах трансферов? 

Кумбулу и Тонали которых работали ещё с зимы задвинули в дальний ящик. Алана который нам бы зашёл в обмен на Весино или там в счёт Политано, тоже мимо.  

Только настало спокойствие в трансферах, было понятно что этими вопросами занимаются профессионалы. Но если туда влез Парик сразу становится тревожно. Надеюсь это просто мои фантазии 

Добро пожаловать в ряды трансоф и эмо )))

4 минуты назад, Dieqo Milito сказал:

Может ввести новое правило для бана за нытьё? Нет, серьёзно, понимаю, когда конструктивная критика по уже допущенной ошибке и высказывания по поводу путей выхода из ситуации, а тут ещё абсолютно ничего не произошло, но за каждый вброс от любой газетёнки такая истерика и гниль от некоторых, предложения кого то там вышвырнуть, уволить и тд. Де факто имеем подписанного за гроши Эриксена, взятого бесплатно Санчеса, 40 лям за Хакими и за 1.5 млн Янг и Коларов. Чем вы бл*ть недовольны, от вашего нытья уже тупо прокручиваю страницу и останавливаюсь на сообщениях со ссылками на новости, обсуждения ваши сил нет читать. Либо ведите нормальную беседу, либо плачьте себе в подушку, а не сюда. Серьёзно, их "обсуждения" доходят чисто до уровня травли самого клуба и его политики, при чём на пустом месте. Именно этого и добиваются журналюги

Трансферная политика клуба резко поменялась за последние пару дней, я поддерживал предыдущую, никак не эту. Кумбулу и Тонали вели довольно давно, а сейчас вдруг сливаемся. При чем произошло это после встречи на вилле.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Добро пожаловать в ряды трансоф и эмо )))

Я пока спокоен, но действительно боюсь хотелок Конте.  Нужны опытные игроки, но и о перспективах забывать нельзя. 

Изменено пользователем Lapir
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lapir сказал:

Кто знает может ад ещё не начался? Что если нашему неадеквату дали какую-то власть в вопросах трансферов? 

Кумбулу и Тонали которых работали ещё с зимы задвинули в дальний ящик. Алана который нам бы зашёл в обмен на Весино или там в счёт Политано, тоже мимо.  

Только настало спокойствие в трансферах, было понятно что этими вопросами занимаются профессионалы. Но если туда влез Парик сразу становится тревожно. Надеюсь это просто мои фантазии 

абсолютно плевать.Вот серьезно.

Давай на чистоту, вот только без хейта/ фильства.

Кумбула - Тонали- может это будущий Неста и Де Росси, а может будущий Ранокья и Поли.Вопрос в том, что Конте и руководство делает ставку на результат здесь и сейчас. Я понимаю, что многих это не устраивает,но логично,когда тренер говорит " Я только могу восхитится  командой, но у нас играет Барелла с Кальяри и Сенси с Сасуоло, как я могу просить от них большего" Он ясным текстом говорит , что команде не хватает опыта и характера . Мне плевать на Тонали и Кумбулу, так же как и плевать ра любого кто уйдет или придет в Интер. Это всего лишь набор инструментов .Какой Толк от Шкринтяра, если он играет как дерьмо последний год,? Да мы видели как он может играть, только такой же супер год провел Мурильо первый и Жуан Жезус, что было дальше мы видели.Если вы вините Конте в этом, это все тупо хейт, потому что 21 летнему пЕздюку Бастони ничего не мешала Божить в этой схеме.Просто кто то подходит , кто то нет, это издержки футбола.И Баджо был не нужен Ни Сакки ни Липпи, это же не делает его конченным игроком или их физруками.Это мнение тренеров и их философия ,такое сплошь и рядом. У некоторых тренеров и Салах с Де Брюйне не играли , опять же всякое бывает.Доверились Конте, пусть делает свою работу, не вижу смысла в том, что Шкрини топ интерист и свой в доску но при этом не прогрессирует теряет в цене , мне кажется  вопросы в таком случаи и к игроку надо задавать, Шанс Конте давал всем.И это факт, и ДД запросто выбил Кандреву и усадил того на трансфер в итоге .Тут нет любимчиков, тут останутся те, кто лучше адаптированы и лучше подходят ему, я не понимаю, почему для многих это становится сюрпризом. 

Изменено пользователем Paolo
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

абсолютно плевать.Вот серьезно.

Давай на чистоту, вот только без хейта/ фильства.

Кумбула - Тонали- может это будущий Неста и Де Росси, а может будущий Ранокья и Поли.Вопрос в том, что Конте и руководство делает ставку на результат здесь и сейчас. Я понимаю, что многих это не устраивает,но логично,когда тренер говорит " Я только могу восхитится  командой, но у нас играет Барелла с Кальяри и Сенси с Сасуоло, как я могу просить от них большего" Он ясным текстом говорит , что команде не хватает опыта и характера . Мне плевать на Тонали и Кумбулу, так же как и плевать ра любого кто уйдет или придет в Интер. Это всего лишь набор инструментов .Какой Толк от Шкринтяра, если он играет как дерьмо последний год,? Да мы видели как он может играть, только такой же супер год провел Мурильо первый и Жуан Жезус, что было дальше мы видели.Если вы вините Конте в этом, это все тупо хейт, потому что 21 летнему пЕздюку Бастони ничего не мешала Божить в этой схеме.Просто кто то подходит , кто то нет, это издержки футбола.И Баджо был не нужен Ни Сакки ни Липпи, это же не делает его конченным игроком или их физруками.Это мнение тренеров и их философия ,такое сплошь и рядом. У некоторых тренеров и Салах с Де Брюйне не играли , опять же всякое бывает.Доверились Конте, пусть делает свою работу, не вижу смысла в том, что Шкрини топ интерист и свой в доску но при этом не прогрессирует теряет в цене , мне кажется  вопросы в таком случаи и к игроку надо задавать, Шанс Конте давал всем.И это факт, и ДД запросто выбил Кандреву и усадил того на трансфер в итоге .Тут нет любимчиков, тут останутся те, кто лучше адаптированы и лучше подходят ему, я не понимаю, почему для многих это становится сюрпризом. 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, DVK14 сказал:

Миланисты (наши) не особо верят в трансфер Тонали. У них на всё ТО был бюджет 30, на Тонали тупо не хватит. Поэтому бред журналюг, запущенный презом Брешии, чтоб наши торопились.

Но кого он хочет переиграть? Маротту?

Маротта же за такое накажет рассрочкой на 5 лет, интерес агента заменит на пару фиатов 2006 года, оставшихся после кальчополи

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

абсолютно плевать.Вот серьезно.

Давай на чистоту, вот только без хейта/ фильства.

Кумбула - Тонали- может это будущий Неста и Де Росси, а может будущий Ранокья и Поли.Вопрос в том, что Конте и руководство делает ставку на результат здесь и сейчас. Я понимаю, что многих это не устраивает,но логично,когда тренер говорит " Я только могу проповедовать команде, но у нас играет Барелла с Кальяри и Сенси с Сасуоло, кск я могу просить от них большего" Он ясным текстом говорит , что команде не хватает опыта и характера . Мне плевать на Тонали и Кумбулу, так же как и плевать ра любого кто уйдет или придет в Интер. Это всего лишь набор инструментов .Какой Толк от Шкринтяра, если он играет как дерьмо последний год,? Да мы видели как он может играть, только такой же супер год провел Мурильо первый и Жуан Жезус, что было дальше мы видели.Если вы вините Конте в этом, это все тупо хейт, потому что 21 летнему пЕздюку Бастони ничего не мешала Божить в этой схеме.Просто кто то подходит , кто то нет, это издержки футбола.И Баджо был не нужен Ни Сакки ни Липпи, это же не делает его конченным игроком или их физруками.Это мнение тренеров и их философия ,такое сплошь и рядом. У некоторых тренеров и Салах с Де Брюйне не играли , опять же всякое бывает.Доверились Конте, пусть делает свою работу, не вижу смысла в том, что Шкрини топ интерист и свой в доску но при этом не прогрессирует теряет в цене , мне кажется  вопросы в таком случаи и к игроку надо задавать, Шанс Конте давал всем.И это факт, и ДД запросто выбил Кандреву и усадил того на трансфер в итоге .Тут нет любимчиков, тут останутся те, кто лучше адаптированы и лучше подходят ему, я не понимаю, почему для многих это становится сюрпризом. 

В том то и дело, что ещё год назад руководство не делало ставку на здесь и сейчас. Политика партии была, такой что мы строим долгосрочный проект. По этой причине Конте слали нах с Видалем и покупали Данию. 

Теперь наш проект сводится к здесь и сейчас мы не дадим Конте обосраться, а что будет через год два пох. У нас тут репутация топа на кону, а если не получится мы опять в жопе с кучей хлама, а Конте с неустойкой в шоколаде. 

У нас сейчас тренер выше клуба получается, и это не САФ

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

В том то и дело, что ещё год назад руководство не делало ставку на здесь и сейчас. Политика партии была, такой что мы строим долгосрочный проект. По этой причине Конте слали нах с Видалем и покупали Данию. 

Теперь наш проект сводится к здесь и сейчас мы не дадим Конте обосраться, а что будет через год два пох. У нас тут репутация топа на кону, а если не получится мы опять в жопе с кучей хлама, а Конте с неустойкой в шоколаде. 

У нас сейчас тренер выше клуба получается, и это не САФ

ну мы же в дели , чем эта перспектива вылезла.Без опытных игроков, с которыми рядом росли б молодые, все это путь в никуда.

Чем плохо условный Видаль,с которым будет рядом играть молодой Барела? опыта как раз в полузащите нет, при чем не опыта в плане возраста, а опыта больших топовых матчей.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

В том то и дело, что ещё год назад руководство не делало ставку на здесь и сейчас. Политика партии была, такой что мы строим долгосрочный проект. По этой причине Конте слали нах с Видалем и покупали Данию. 

Теперь наш проект сводится к здесь и сейчас мы не дадим Конте обосраться, а что будет через год два пох. У нас тут репутация топа на кону, а если не получится мы опять в жопе с кучей хлама, а Конте с неустойкой в шоколаде. 

У нас сейчас тренер выше клуба получается, и это не САФ

Для многих, он здесь САФ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Для многих, он здесь САФ.

для кого конкретно?))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

для кого конкретно?))))

Инкредбл. Хотя для него он просто бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красавчик сказал:

Для многих, он здесь САФ.

Ну не это перегиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Инкредбл. Хотя для него он просто бог.

но ему нравится Конте, такое же мнение в принципе как и мнение, что Конте может не нравится.В чем отличим в глобальном то плане? Он приводит аргументы - за, вы против, самое главное , что это было аргументировано, и с уважением, а не так как некоторые, ну ты понял о чем я:)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

для кого конкретно?))))

Я имел ввиду, тех кто его подерживает. Сорри хотел написать, как САФ видать пропустил слово как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

ну мы же в дели , чем эта перспектива вылезла.Без опытных игроков, с которыми рядом росли б молодые, все это путь в никуда.

Чем плохо условный Видаль,с которым будет рядом играть молодой Барела? опыта как раз в полузащите нет, при чем не опыта в плане возраста, а опыта больших топовых матчей.

 

Я уже писал что не против пенсов, я против финансовой кабалы с ними. Коларов и Янг за 1,5 ляма и 3 зп это отличные трансферы, а Видаль за 20 лямов и бесплатно, это разные трансферы. Один хороший, а второй херовый.  Нужны и Видали и Тонали, и такая политика была до истерики Конте. Теперь только время покажет какая у нас политика теперь, но если Конте прогнул руководство, то это уже хреновое направление развитие 

Изменено пользователем Lapir
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

но ему нравится Конте, такое же мнение в принципе как и мнение, что Конте может не нравится.В чем отличим в глобальном то плане? Он приводит аргументы - за, вы против, самое главное , что это было аргументировано, и с уважением, а не так как некоторые, ну ты понял о чем я:)))

Да) Я прост ответил на вопрос.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я между прочем воздержусь пока нсчет гадостей в адресс Конте, но я абсолютно против новой трансферной стратегии клуба.

2 минуты назад, Lapir сказал:

Я уже писал что не против пенсов, я против финансовой кабалы с ними. Коларов и Янг за 1,5 ляма и 3 зп это отличные трансферы, а Видаль за 20 лямов и бесплатно, это разные трансферы. Один хороший, а второй херовый.  Нужны и Видали и Тонали, и такая политика была до истерики Конте. Теперь только время покажет какая у нас политика теперь, но если Конте прогнул руководство, то это уже хреновое направление развитие 

Вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Я между прочем воздержусь пока нсчет гадостей в адресс Конте, но я абсолютно против новой трансферной стратегии клуба.

А причем тут гадости? Парик он носит, а замены делает как физрук) Трансферные вкусы у него специфические. Думаю Маротта не стал возражать его вмешательству в трансферы по причине что знает что его турнут еще до зимы и Джан поймет кого нужно слушать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А причем тут гадости? Парик он носит, а замены делает как физрук) Трансферные вкусы у него специфические. Думаю Маротта не стал возражать его вмешательству в трансферы по причине что знает что его турнут еще до зимы и Джан поймет кого нужно слушать.

Маротте надо делать как Билли Бин в фильме Мани Бол. Подписывать Тонали с Кумбулой а там уже заниматься неликвидом и старичелами которых хочет парик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферную стратегию клуба, к слову, никто ещё не видел. Все эти инсайдеры жидко дрищут последнее время. 

По факту мы взяли одного из лучших правых латералей ( ещё и молодого) и укрепили позицию под Бастони. Все отлично пока.  Я смотрю на факты. Вы смотрите на обосранных инсайдеров.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

Я уже писал что не против пенсов, я против финансовой кабалы с ними. Коларов и Янг за 1,5 ляма и 3 зп это отличные трансферы, а Видаль за 20 лямов и бесплатно, это разные трансферы. Один хороший, а второй херовый.  Нужны и Видали и Тонали, и такая политика была до истерики Конте. Теперь только время покажет какая у нас политика.  

коллега никто не будет покупать Видаля за огромные деньги.Тут либо будет сделка аля по Санчесу, либо трансфер с неособо высокой стоймостью.Смотри мы зимой не давали больше 15 млн, сейчас же  игрок официально на трансферк, срок контракта до 2021.Так что Филичевич работает над сделкой, кто- кто а мы уж точно переплачивать не будем. 

По поводу Тонали и Видаль, так никто же не говорит, что будут сделки  ТОЛЬКО КОларов, и Видаль.Ну очевидно же, что сделки Лоукост сейчас нужны, чтоб сделать пару выстрелом на топ уровне.Ну смотри логически давай прикинем хер к носу.Борху не продлили, Весино сказали, что аут, Брозович на рынке,Галя на рынке.Из полузащиты остаются Сенси и Барелла, ок допустим Галю не продадут( не будет покупателя) все равно  три полузащитника даже в таком формате придут. Я понимаю фокус на продажах сейчас ,так как во первых нужно освободить места ,во вторых реинвестировать деньги. Для меня крайне логически такая ситуация.Я уже молчу, что на контракте и Марио и Раджа и Перишич, это же все кушает зп и занимает место в заявке, а она не резиновая, по этому сейчас приоритет продажи.Это разумно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

коллега никто не будет покупать Видаля за огромные деньги.Тут либо будет сделка аля по Санчесу, либо трансфер с неособо высокой стоймостью.Смотри мы зимой не давали больше 15 млн, сейчас же  игрок официально на трансферк, срок контракта до 2021.Так что Филичевич работает над сделкой, кто- кто а мы уж точно переплачивать не будем. 

По поводу Тонали и Видаль, так никто же не говорит, что будут сделки  ТОЛЬКО КОларов, и Видаль.Ну очевидно же, что сделки Лоукост сейчас нужны, чтоб сделать пару выстрелом на топ уровне.Ну смотри логически давай прикинем хер к носу.Борху не продлили, Весино сказали, что аут, Брозович на рынке,Галя на рынке.Из полузащиты остаются Сенси и Барелла, ок допустим Галю не продадут( не будет покупателя) все равно  три полузащитника даже в таком формате придут. Я понимаю фокус на продажах сейчас ,так как во первых нужно освободить места ,во вторых реинвестировать деньги. Для меня крайне логически такая ситуация.Я уже молчу, что на контракте и Марио и Раджа и Перишич, это же все кушает зп и занимает место в заявке, а она не резиновая, по этому сейчас приоритет продажи.Это разумно

Это все так но почему не закрыть то что так долго ведем, а после чистить афгиевы конюшни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Lapir сказал:

Теперь наш проект сводится к здесь и сейчас мы не дадим Конте обосраться, а что будет через год два пох

Он к этому не сводится, собственно говоря. Бастони, Сенси, Барела, Лау никуда не делись. Даже Шкрин пока здесь. Никто не говорил, что потолок по возрасту для заявки на матч будет 28 лет.

В этом и прикол с Тонали. По факту он сейчас где-то 4-5 пик в полузащиту (при нынешнем ростере) и отдавать за него полста лямов немного жим-жим. Забавно, что люди по этому поводу разводят панику, при этом зимой бомбили от возможности потратить 20 лямов на Сенси, который, когда был здоров, по уровню продемонстрированной (а не потенциальной) игры, ссал на головы абсолютно всем итальянским полузащитникам и почти всем хавам в лиге.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Это все так но почему не закрыть то что так долго ведем, а после чистить афгиевы конюшни?

Логику включи. Где гарантии, что весь хлам продадут в условиях корновируса, а не отдадут в аренды чтоб не нагружать зп ведомость. Если ты думаешь что у клуба есть свободные деньги, то у меня для тебя плохие новости. А если и есть, то тратить их будут на топовых футболистов готовых сделать разницу, а Тоналли таковым является только по твоему мнению. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Это все так но почему не закрыть то что так долго ведем, а после чистить афгиевы конюшни?

очень просто.

два варианта.

1. То, что не хотят разрывать бюджет в плане финансового наложения обременительных трат  на дополнительные игроков( если по русски минимизируют риски в эпоху Ковида, чтоб не раздувать зарплатную ведомость,т.е перестраховываются на тот соучай, если не получится пристроить не нужных нам игроков)

2. Есть договоренность с игроком и агентом, закрывают сделки те, которые можно закрыть без ослбых финансовых вливаний.Затем с продаж коррелируют дальнейшие ходы . Продадут всех, возьмут  тоже всех кого запланировали, продадут часть- тоже возьмут только часть игроков , которых запланировали.

Кроме Апл , сейчас все клубы работают с минимальными тратами на рынки.Не забывай мы уже  подписали Хакими( что уже опровергает твои29+) за 40 млн.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, magi9r сказал:

Логику включи. Где гарантии, что весь хлам продадут в условиях корновируса, а не отдадут в аренды чтоб не нагружать зп ведомость. Если ты думаешь что у клуба есть свободные деньги, то у меня для тебя плохие новости. А если и есть, то тратить их будут на топовых футболистов готовых сделать разницу, а Тоналли таковым является только по твоему мнению. 

Ок как то мы уже привезли топчика который с Ромой, Путу в гриву гонял, что было дальше мы все видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Видалю сегодня уже видел цифру в 10млн в твиттере

к середине следующей недели заберём за символическую плату

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

коллега никто не будет покупать Видаля за огромные деньги.Тут либо будет сделка аля по Санчесу, либо трансфер с неособо высокой стоймостью.Смотри мы зимой не давали больше 15 млн, сейчас же  игрок официально на трансферк, срок контракта до 2021.Так что Филичевич работает над сделкой, кто- кто а мы уж точно переплачивать не будем. 

По поводу Тонали и Видаль, так никто же не говорит, что будут сделки  ТОЛЬКО КОларов, и Видаль.Ну очевидно же, что сделки Лоукост сейчас нужны, чтоб сделать пару выстрелом на топ уровне.Ну смотри логически давай прикинем хер к носу.Борху не продлили, Весино сказали, что аут, Брозович на рынке,Галя на рынке.Из полузащиты остаются Сенси и Барелла, ок допустим Галю не продадут( не будет покупателя) все равно  три полузащитника даже в таком формате придут. Я понимаю фокус на продажах сейчас ,так как во первых нужно освободить места ,во вторых реинвестировать деньги. Для меня крайне логически такая ситуация.Я уже молчу, что на контракте и Марио и Раджа и Перишич, это же все кушает зп и занимает место в заявке, а она не резиновая, по этому сейчас приоритет продажи.Это разумно

Это все хорошо, понятно что китайцы нас с голой жопой не оставят.  Меня Конте беспокоит, врятли есть гарантии, что он опять не слетит с катушек. И хочется верить что руководство это  учитывает.  

Изменено пользователем Lapir
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

очень просто.

два варианта.

1. То, что не хотят разрывать бюджет в плане финансового наложения обременительных трат  на дополнительные игроков( если по русски минимизируют риски в эпоху Ковида, чтоб не раздувать зарплатную ведомость,т.е перестраховываются на тот соучай, если не получится пристроить не нужных нам игроков)

2. Есть договоренность с игроком и агентом, закрывают сделки те, которые можно закрыть без ослбых финансовых вливаний.Затем с продаж коррелируют дальнейшие ходы . Продадут всех, возьмут  тоже всех кого запланировали, продадут часть- тоже возьмут только часть игроков , которых запланировали.

Кроме Апл , сейчас все клубы работают с минимальными тратами на рынки.Не забывай мы уже  подписали Хакими( что уже опровергает твои29+) за 40 млн.

Убедил, хотя я понял мы вот так по одному будем лет 10 подряд брать, глядишь к 2030 году будет супер состав.

По поводу лавэ согласен. Только наши игроки среднего разлива не котируются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Это все хорошо, понятно что китайцы нас с голой жопой не оставят.  Меня Конте беспокоит, врятли есть гарантии, что он опять не слетит с катушек. И хочется верить что руководство то тоже учитывает.  

с Конте никогда нет никаких гарантий- это факт.В плане эмоционального фона никто ничего предугадать не может.Я тоже думаю, что вспышки еще будут, но коль доверились ему, мое имхо засирать сейчас по дефолту как делают многие это лютейшая дичь.Он токсичный человек , но желать ему обосраться в Интере это выше моего понимания.

з.ы эти слова про Конте не про тебя

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2020в05:18, Черноморец84 сказал:

За что, если и кому то давать высокую оценку так это Алексису

Алекс говоришь, ниче он гол привёз!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gallety сказал:

Алекс говоришь, ниче он гол привёз!! 

Чего ? Это к чему было сказано?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Черноморец84 сказал:

Убедил, хотя я понял мы вот так по одному будем лет 10 подряд брать, глядишь к 2030 году будет супер состав.

По поводу лавэ согласен. Только наши игроки среднего разлива не котируются. 

хер знает с чего ты это взял, ну да ладно, я действительно устал объяснять элементарные вещи.Сейчас самое оно плеваться на Сунинг, и говорить, что у нас состав  будет норм только к 30 году. Видишь каждый верит, в то что хочет.

ты :" 29+ , слив по всем, физрук, гавно и т.д"

я:" вижу трансфер лучшего полузащитника Апл( пускай не в форме) вижу трансфер одного из лучшего латераля Европы Хакими, вижу  трансфер Лукаку, Барелы, вижу то, что президент ради резалта дает тренеру 12 лямов в год зп, чтоб клуб добивался резалта.

видишь бесполезно спорить и что- то доказывать, каждый верит в то, что хочет  

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Ок как то мы уже привезли топчика который с Ромой, Путу в гриву гонял, что было дальше мы все 

Как головой об стенку. Ты вообще не способен воспринимать инфу которая хоть как-то выбивается из парадигмы которую ты себе выбрал. Если тебе так удобно, то ладно. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Да Боже упаси желать обососраться Конте! Пускай ему сейчас наберут за копейки пенсионеров на копеечную зп, пускай берет Скудо и КИ и валит на все 4 стороны.

Лично мне Конте противен. Но его неустойка заставляет терпеть его в клубе. Я уверен, Маротте ещё Джаны вставят пистон за эту бабуйню.

но не дай Боже Конте обосраться Конте в следующем сезоне, я его прокляну, у него волосы выпадут к херовой матери.

Джан сам его привел. Так что бубуйня от него, а в остальном ты прав.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Да Боже упаси желать обососраться Конте! Пускай ему сейчас наберут за копейки пенсионеров на копеечную зп, пускай берет Скудо и КИ и валит на все 4 стороны.

Лично мне Конте противен. Но его неустойка заставляет терпеть его в клубе. Я уверен, Маротте ещё Джаны вставят пистон за эту бабуйню.

но не дай Боже Конте обосраться Конте в следующем сезоне, я его прокляну, у него волосы выпадут к херовой матери.

Это было сильно, вот кому нужна кукла вуду. А ее мне дарить собирались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пута хочет За Видаля 10ку, переговоры простыми не будут поскольку сам игрок не уверен в нашем проекте, и сам бы предпочел вернуться к Горбам.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/chile-barcelona-want-10m-for-vidal-who-is-not-convinced-of-joining-inter

Хоть бы увело господи.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Пута хочет За Видаля 10ку, переговоры простыми не будут поскольку сам игрок не уверен в нашем проекте, и сам бы предпочел вернуться к Горбам.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/chile-barcelona-want-10m-for-vidal-who-is-not-convinced-of-joining-inter

Хоть бы увело господи.

:76:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно конкчно.Видаль хотел в Интер и летом 2018( когда мы отказались от нкго в пользу Кейта), потом зимой было все решено, но только травма Артура вынудило барсу заблочить сделку.Сейчас же он вдруг не хочет к Конте, к тому , у кого он показывал свой лучший футбол, ну Окэй

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Илья сказал:

Из парика выпадут)) 

А что не будет обсером, взять скудо КИ и выйти 1/4 лч? 

 

Любая серьёзная чашка(скуддо, КИ, ЛЕ/ЛЧ) в следующем году, если конечно доработает. 

8 минут назад, Черноморец84 сказал:

Пута хочет За Видаля 10ку, переговоры простыми не будут поскольку сам игрок не уверен в нашем проекте, и сам бы предпочел вернуться к Горбам.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/29/chile-barcelona-want-10m-for-vidal-who-is-not-convinced-of-joining-inter

Хоть бы увело господи.

Зря ты так. Я например хочу новую отмазку в его исполнении. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Любая серьёзная чашка(скуддо, КИ, ЛЕ/ЛЧ) в следующем году, если конечно доработает. 

ЛЧ и ЛЕ вычеркиваем по умолчанию,с этого списка, КИ ну это не серьёзно, ИМХО, остаётся только скуддо, хотя он может её выиграть, так как в гоббостане идет перестройка.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

ЛЧ и ЛЕ вычеркиваем по умолчанию,с этого списка, КИ ну это не серьёзно, ИМХО, остаётся только скуддо, хотя он может её выиграть, так как в гоббостане идет перестройка.

Ну тогда готовся плеваться если ждёшь только скуддо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу