Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну ведь лишних нет, чтоб купить надо продать. А у Милана они есть раз вот вот сделку закроют. От Маротты вообще нуль движухи последнее время, тут ты еще от Шкиры накинул. Поэтому я удивлен неприятно мягко говоря. Тренер вел работу по Тонали оказывается и тут какойто нищебродский ББ все обосрал, как то не солидно.

т.е тебя смущает , что в Интере нет денег, но не смущает, что на контракте  сейчас будет за 30 игроков, которые кушают зарплату,многие из которых не попадут в заявку и мертвым грузом осядут в бюджете не могут ни на поле, ни финансово.Т.к твое мнение, нудно взять на контракт 33-34 человека,а там будь , что будет:)) ну окей)))

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю запах напалма по утрам ©

download.jpeg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну ведь лишних нет, чтоб купить надо продать. А у Милана они есть раз вот вот сделку закроют. От Маротты вообще нуль движухи последнее время, тут ты еще от Шкиры накинул. Поэтому я удивлен неприятно мягко говоря. Тренер вел работу по Тонали оказывается и тут какойто нищебродский ББ все обосрал, как то не солидно.

1. Неучаствуем в аукционах

2. нет гарантий что наших Галь Весин и ЖМ заберут и вкинуться сейчас в Тонали в начале окна, риск 2.1 финансовый, 2.2 мало ли какой нибудь топчик типа эрикссена на рынок выйдет за копейки

3. Приоритет смещен

это все постят тут уже неделю, ты же тут постоянно сидишь к чему эти вопросы.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

т.е тебя смущает , что в Интере нет дерег, но не смущает, что на контракте  сейчас будет за 30 игроков, которые кушают зарплату,многие из которых не попадут в заявку и мертвым грузом осядут в бюджете не могут ни на поле, ни финансово.Т.к твое мнение, нудно взять на контракт 33-34 человека,а там будь , что будет:)) ну окей)))

Опять сводится все к тому о чем я говорил ранее, смотри почему нельзя было закрыть сделку по Тонали ранее, тем более как я предполагал Конте он да нужен, а потом чистить конюшни. Но зато потом мы удивляемся почему у Конте зарево.

И э не Жэка насчет бюджета не надо такую гадость мне приписывать.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Опять сводится все к тому о чем я говорил ранее, смотри почему нельзя было закрыть сделку по Тонали ранее, тем более как я предполагал Конте он да нужен, а потом чистить конюшни. Но зато потом мы удивляемся почему у Конте зарево.

все я сливаюсь, если ты банально не можешь прочитать то, что пишут, то сорри я больше не собираюсь на разжевывание тратить время.Верь, в то , что хочешь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Черноморец84 сказал:

И еще такой вот вопрос, мне усиленно доказывали что Кузены нищеброды и у них нет денег на Тонали, а как оказалось они у них есть. А у нас как раз их пока нет.

Дружище, мы уже потратили 65 лямов или около того на Хакими и выкуп Секси, акстись о том что у нас нет денег и послушай Паоло о том что нам сейчас реально нужно продавать чтобы иметь мксто для новых игроков.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bombaleo сказал:

1. Неучаствуем в аукционах

2. нет гарантий что наших Галь Весин и ЖМ заберут и вкинуться сейчас в Тонали в начале окна, риск 2.1 финансовый, 2.2 мало ли какой нибудь топчик типа эрикссена на рынок выйдет за копейки

3. Приоритет смещен

это все постят тут уже неделю, ты же тут постоянно сидишь к чему эти вопросы.

 

Где же он смещен когда накинули на Вент что Конте можно сказать лично вел Тонали.

3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Дружище, мы уже потратили 65 лямов или около того на Хакими и выкуп Секси, акстись о том что у нас нет денег и послушай Паоло о том что нам сейчас реально нужно продавать чтобы иметь мксто для новых игроков.

Да но только он же Конте нужен, и мы не собирались платить все сразу. 

Я безусловно понимаю что нужно ведомость разгрузить, но я не могу понять почему одно не может делаться параллельно другому, или почему в начале взять то что нужно тренеру и при этом не брать 20 игроков, а всего лишь одного и дальше скидывать неликвид.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

 

Да но только он же Конте нужен, и мы не собирались платить все сразу. 

И? Мне он тоже нравится и я хотел бы его у нас но если он хочет к ББ то пусть идет он миланиста и тут нате возможность поиграть за любимый клуб еще и со Златаном. У нас и так хватает италов как по мне. Плюс тут говорят что давайте просто смотреть че будет ну так давай просто посмотрим. Типо бб реально ща нищеброды и всегда сможем быстро перебить их предложение если надо.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

Агент Тонали не участвует в переговорах между Брешии и Миланом, он верен слову, которое дал Интеру

Вот это другое дело, главное теперь чтоб Тонали пгента не сминил 😅 шутю.

Вот это уже ход правильный от Беппе Бозо наконец то пойду за огнетушителем тушить пердак.

4 минуты назад, Илья сказал:

Почему мыслишь так однобоко?

В такой ситуации нас рассудит время, во первых бб ещё не подписал Тонали, во вторых если подпишет то на каких условиях и за сколько. 

Предлагаю вернутся к беседе когда по Тонали будет ясность. 

 

 

 

Ok согласен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

А с чего ты взял что он нужен Конте - дай угадаю "доводы одного журналюги"))) 

Ну да, причем какого Ширы самого)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalki сказал:

Прикол будет если и Тонали, и Кумбула, и Видаль, и допустим СМС залетят, а ведь это возможно зная Маротту, да и Джаны кое чему научились) А вообще после трансфера Хакими(это просто хай класс), у меня на душе стало спокойно как никогда за трансферы!)))

Только вместо Видаля можно там Ндомбеле, или там Погба

9 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

И? Мне он тоже нравится и я хотел бы его у нас но если он хочет к ББ то пусть идет он миланиста и тут нате возможность поиграть за любимый клуб еще и со Златаном. У нас и так хватает италов как по мне. Плюс тут говорят что давайте просто смотреть че будет ну так давай просто посмотрим. Типо бб реально ща нищеброды и всегда сможем быстро перебить их предложение если надо.

 

То что он нужен Конте по мнению Ширы, по факту нас убеждали что не нужен и наша трансферная философия поменялась, но по мнению все того же Ширы он Конте все равно нужен, но вмешался Милан с которым мы не хотим соперничать за игрока. Конечно кто знает как оно будет в будущем, но сейчас эта ситуация напоминает Руй Кошту 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что тут у большинства полыхает, реально доверьтесь Маротте, все будет в тишине и на высшем уровне. Ведётесь на всякий выброс журналюг

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sat сказал:

Парни, что тут у большинства полыхает, реально доверьтесь Маротте, все будет в тишине и на высшем уровне. Ведётесь на всякий выброс журналюг

Полыхает у меня особенно после поста от Ширы, пытаюсь тушить как могу, но пока плохо получается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Полыхает у меня особенно после поста от Ширы, пытаюсь тушить как могу, но пока плохо получается.

Но наш хлам тоже нужно продавать, от этого никуда не деться. Зп они тоже кушают 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

 

То что он нужен Конте по мнению Ширы, по факту нас убеждали что не нужен и наша трансферная философия поменялась, но по мнению все того же Ширы он Конте все равно нужен, но вмешался Милан с которым мы не хотим соперничать за игрока. Конечно кто знает как оно будет в будущем, но сейчас эта ситуация напоминает Руй Кошту 2.0

Ну и? У нас уже есть Барелла и Секси два молодых два перспективных собирать всех таких ребят себе дороже глянь на горбов или ту же путу. Или ты на серьезных щах думаешь что Тоналли выиграет конкуренцию у того же Видаля( с которого я угораю через бухло но по факту скилл и опыт на высшем уровне), или того же Канте, или у того же Бареллы который норм так прибавил за год ну или может хочешь его сделать нуово гаглей которая отбирает время у Ериксена на поле? У нас сейчас другие приоритеты и если малый песдюк не хочет ждать то это не наши проблемы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну и? У нас уже есть Барелла и Секси два молодых два перспективных собирать всех таких ребят себе дороже глянь на горбов или ту же путу. Или ты на серьезных щах думаешь что Тоналли выиграет конкуренцию у того же Видаля( с которого я угораю через бухло но по факту скилл и опыт на высшем уровне), или того же Канте, или у того же Бареллы который норм так прибавил за год ну или может хочешь его сделать нуово гаглей которая отбирает время у Ериксена на поле? У нас сейчас другие приоритеты и если малый песдюк не хочет ждать то это не наши проблемы.

Я считаю что Видаль не нужен есть варианты лучше, Погба с Ндомбеле например, и Тонали выиграет конкуренцию у Сенси, уверен в этом. А что в этом такого если мы доверимся еще одному молоду Италу. Ок пусть хоть и не сразу будет выходить в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тонали всё уже скатился до "развод" "очередное итальянское псевдо дарование"и т п?? 

И ксати как наши "зожники" переживут алкоперфомансы видаля?))

Кстати тут ещё наткнулся оказывается дзанило тот что в собачатине тож алкоперфомансы устраивает))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще,решение Тонали в пользу бб,может быть продолжением вброса о том,что Милан сделал ему и Брешии предложение.Этот вброс не подтвердили до конца,также его до конца не опровергли.Возможно и Маротта и Тонали в ахере с этой новости,единственное кому плюс это Челино и то если с ним еще до конца не договорились о сумме и форме сделки,так что выше нос господа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

Че тонали всё уже скатился до "развод" "очередное итальянское псевдо дарование"и т п?? 

И ксати как наши "зожники" переживут алкоперфомансы видаля?))

Кстати тут ещё наткнулся оказывается дзанило тот что в собачатине тож алкоперфомансы устраивает))

Ну да раз мы не можем его закрыть значит так себе игрок.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда Тонали обосрется в важных матчах, будет виноват , конечно не Сандрито, вы , что , будет виноват Уонте, классика от ИМ.Тут круглый год херасосят Весика и Гальярдини, но плюются от Видаля  и Канте/ Домбеле в сторону Тонали.

паразительно

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что наших игроков тоже бракуют когда мы их скинуть пытаемся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Я считаю что Видаль не нужен есть варианты лучше, Погба с Ндомбеле например, и Тонали выиграет конкуренцию у Сенси, уверен в этом. А что в этом такого если мы доверимся еще одному молоду Италу. Ок пусть хоть и не сразу будет выходить в основе.

Погба?????? Это ты про ленивого крысоватого, го.дона который Моура слил? А Ндомбеле даже не вспоминай так единственный шанс его получит это слить Шкрина что врятли) А у Секси он ее не выиграет если тот будет играть что вполне вероятно если мы таки его взяли и ищем ему врачей которые его будут собирать по частям. Нах нам еще один молодой и итал когда молодости таки нам хватает и нужно приправить опытом. 

 

2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Прикол в том что наших игроков тоже бракуют когда мы их скинуть пытаемся.

Это кого ты игроком назвал дядя? Жм или гаглю? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле уже подсаеп Тоналли, придет ок, не придет ну и ладно.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Погба?????? Это ты про ленивого крысоватого, го.дона который Моура слил? А Ндомбеле даже не вспоминай так единственный шанс его получит это слить Шкрина что врятли) А у Секси он ее не выиграет если тот будет играть что вполне вероятно если мы таки его взяли и ищем ему врачей которые его будут собирать по частям. Нах нам еще один молодой и итал когда молодости таки нам хватает и нужно приправить опытом. 

 

Это кого ты игроком назвал дядя? Жм или гаглю? 

Брозо на него ценник упал. Весино тоже подешевке скидывать будем и т.д. даже Галю за мешок кортопли. 

А сенси мега травматичен. На него ветерок подует он уже ламается

Та плевать на нынешнего Маура,  почему то этот Погба довольно не дурно смотрелся с МЮ против Севильи. Думаю Конте нашел бы ключ к его характеру.

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Брозо на него ценник упал. Весино тоже подешевке скидывать будем и т.д. даже Галю за мешок кортопли. 

А сенси мега травматичен. На него ветерок подует он уже ламается

На Брозо ценник упал где? В головах журнашлюх? Весик никогда больше 20ки не стоил, за то чтобы гаглю относить в разряд футболистов нужно банить пермачем.

А с чего ты дружище взял что Тоналли потянет наши нагрузки не и станет хроном как Секси? У нас как показала практика тима not for everyone. Вот прийдёт Тоналли за 40кет и станет хроном что ты тогда запоешь? Я вон спорил что нужно торговать было Секси за дешевле, а тут обязаловка в 40 за хрона, да я тогда вскроюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

На Брозо ценник упал где? В головах журнашлюх? Весик никогда больше 20ки не стоил, за то чтобы гаглю относить в разряд футболистов нужно банить пермачем.

А с чего ты дружище взял что Тоналли потянет наши нагрузки не и станет хроном как Секси? У нас как показала практика тима not for everyone. Вот прийдёт Тоналли за 40кет и станет хроном что ты тогда запоешь? Я вон спорил что нужно торговать было Секси за дешевле, а тут обязаловка в 40 за хрона, да я тогда вскроюсь.

Бро так он уже у себя в Сасульках ломался причем конкретно, Тонали пропускал пару матчей но не 6-7 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Бро так он уже у себя в Сасульках ломался причем конкретно, Тонали пропускал пару матчей но не 6-7 месяцев

Еще раз где гарантии что он потянет? Он же еще шкет с не сформировавшиеся до конца мускулатурой и тд и тп. У нас нагрузки дикие даже Брозо и Барелла которые кони их не выдерживают иногда. А еще добавь умение работать головой и получиться что если Тоналли этого не может здесь и сейчас то 40 за него дичь и вредительство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Шкрина и немного Весино от остальных надо избавится не раздумывая, судя по тому что август уже заканчиваетсч а ЖМ все еще с нами работы непочатый край... жаль Ранка в списках особо не видно..

Кого приобретём? Лучше об этом не думать пока что, хз с кем они сейчас договариваются. Минимум 3 пз плюс еще парочка на другие позиции.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Если удалить посты про Икарди Тонали, то в теме останется 32 страницы

Еще про Конте-тагтег,схема в 3 цз достала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Еще раз где гарантии что он потянет? Он же еще шкет с не сформировавшиеся до конца мускулатурой и тд и тп. У нас нагрузки дикие даже Брозо и Барелла которые кони их не выдерживают иногда. А еще добавь умение работать головой и получиться что если Тоналли этого не может здесь и сейчас то 40 за него дичь и вредительство. 

А где гарантии что нет? Почему ты решил что у него ничего не сформировалось? И с чего ты решил что Тонали не умеет работать головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо,если Тонали не залетит,то только потому что не захочет нас ждать.Собственно тогда к руководству вопросов быть не может.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Еще про Конте-тагтег,схема в 3 цз достала

Это само собой!

1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Имхо,если Тонали не залетит,то только потому что не захочет нас ждать.Собственно тогда к руководству вопросов быть не может.

 

У тебя нет, у меня да причем очень большие. Но это уже как говорил Каневский совсем другая история.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А где гарантии что нет? Почему ты решил что у него ничего не сформировалось? И с чего ты решил что Тонали не умеет работать головой

Потому что он играл в чертовой Брешии даже долбаные Сасульки в разы них круче, а Секси не вывез нагрузки до конца. Мы отдали 45 за Хакими потому что парень уже готов здесь и сейчас и с опытом в еврокубках, его немного шлифонуть и вот вам новая звизда, а кто такой Тоналли? Челик который талант но даже еще и близко не раскрытый, предпосылки есть но нужно будет тратить на это время так как ни опыта нифига пока у него нет и никаких 40 лямов он не стоит.

Изменено пользователем Roboute Guilliman
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Потому что он играл в чертовой Брешии даже долбаные Сасульки в разы них круче, а Секси не вывез нагрузки до конца. Мы отдали 45 за Хакими потому что парень уже готов здесь и сейчас и с опытом в еврокубках, его немного шлифонуть и вот ват новая звизда, а кто такой Тоналли? Челик который талант но даже еще и близко не раскрытый, предпосылки есть но нужно будет тратить на это время так как ни опыта нифига пока у него нет и никаких 40 лямов он не стоит.

То есть если человек перерос донную Брешию но все равно так себе поскольку он играл в Брешии и унас ничерта не сможет. А вот если Тонали повезло играть в условной Вероне у Юрича тогда это мега перспеативный игрок потому что Верона по ходу сезона заняла место намного выше Брешии. 

А у нас главный тренер Итальяха и не боится вводить в старт молодых Итальях, который сам его хочет всячески уговаривая со слов Журналюги Ширы, но почему то перейдя к нам он должен плотно сесть на лавку. 

Ну что же так и запишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

То есть если человек перерос донную Брешию но все равно так себе поскольку он играл в Брешии и унас ничерта не сможет. А вот если Тонали повезло играть в условной Вероне у Юрича тогда это мега перспеативный игрок потому что Верона по ходу сезона заняла место намного выше Брешии. 

А у нас главный тренер Итальяха и не боится вводить в старт молодых Итальях, который сам его хочет всячески уговаривая со слов Журналюги Ширы, но почему то перейдя к нам он должен плотно сесть на лавку. 

Ну что же так и запишем.

Мля, я даже не буду продолжать. Я пишу одно он читает то что ему хочется увидеть...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Мля, я даже не буду продолжать. Я пишу одно он читает то что ему хочется увидеть...

Бро ты не полыхай я твой посыл понял, но и ты мой пойми риск есть но он может как и не окупиться так и окупиться, я за прогресс но не старый предпенсионный ведь там тоже риска много только там будет больнее майледж большой пюс личка по З.п огого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подброшу. Конте не бросал мальчишку, Маротта не бросал мальчишку и нет нарушения договора с агентом. Проблема не в деньгах, а в количестве ПЗ. Челино работает с ББ. 

Имхо это его игра, чтобы мы ускорились, но в тоже время Брешиа это же типа кенты ББ, это тоже исключать нельзя. В конце концов думаю все зависит от самого игрока, куда он захочет

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarKo сказал:

 

Подброшу. Конте не бросал мальчишку, Маротта не бросал мальчишку и нет нарушения договора с агентом. Проблема не в деньгах, а в количестве ПЗ. Челино работает с ББ. 

Имхо это его игра, чтобы мы ускорились, но в тоже время Брешиа это же типа кенты ББ, это тоже исключать нельзя. В конце концов думаю все зависит от самого игрока, куда он захочет

та как то покуй уже,если честно!тут такой хайп вокруг него-как будто это мировая суперзвезда типо Месси.Короче в звизду этого фаната Билана.Прийдёт-прийдёт,не прийдёт-вообще не огорчусь,чего и вам желаю

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#ТоналиНеБудет

#ВидаляНеБудет

#КантеНеБудет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

#ТоналиНеБудет

#ВидаляНеБудет

#КантеНеБудет

#ПогбаНеБудет

#НдомбелеНеБудет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Phenomeno сказал:

#ТоналиНеБудет

#ВидаляНеБудет

#КантеНеБудет

СМС Видаль Ндомбеле хотя бы )

Мелко плаваешь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Phenomeno сказал:

#ТоналиНеБудет

#ВидаляНеБудет

#КантеНеБудет

НдомбелеНеБудет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так пишу

В сентябре добавлю надеюсь пару фамилий еще

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте объективно, если придут Видаль, Канте (Тонали), Пальмиери, условный Жиру уже будет хорошо. Будем надеяться, что хотя бы эти ребята залетят и получится пристроить разного рода клещей.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Давайте объективно, если придут Видаль, Канте (Тонали), Пальмиери, условный Жиру уже будет хорошо. Будем надеяться, что хотя бы эти ребята залетят и получится пристроить разного рода клещей.

Это будет ТО на твердую 5-ку.

Жир,блеск,сказка.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Давайте объективно, если придут Видаль, Канте (Тонали), Пальмиери, условный Жиру уже будет хорошо. Будем надеяться, что хотя бы эти ребята залетят и получится пристроить разного рода клещей.

Главное избавиться от Гали, ЖМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Главное избавиться от Гали, ЖМ

Галя останется. Всех слить не выйдет. В этом я с Конте согласен. Галя сильнее Весика и Борхи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ничего не слышно про Наинголлана, сезон же кончился где мой любимый курильщик.) Можно и его оставить вот уж кто лишним точно не будет.

Видаль, Бро, Наинголлан в 3 обыграют любую команду Сериа А отвечаю, литрбол, кальяны, экстремальное вождение по пьяне и прочие интересные игрища )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.direttagoal.it/calciomercato/calciomercato-napoli-allan-everton/115262/

87-го желают видеть в Неаполе, будет на карликов навесы делать. в случае адекватного предложения, Интер позволит ему уйти

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу