Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Ладно, все равно этот Тонали не очень то и красивый для нашей команды

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ибрай сказал:

Ооооочень интересно где милан в следующем году будет находить овер 70-80 млн нала на выкупы своих аренд (тонали, ребич, диас и еще вроде кто то)

buy option, всех и не будут выкупать, один год покатают и по домам. Пока все рояли остаются на Барелле, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что Тонали будет фиеерить в Милане, а мы локотки кусать так же как в свое время со знминитым обменом Зеедорф Коко или Каннаваро Корини.😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню подгорало оттого, что Кулусевски выбрал Юве, а потом мы взяли Эриксена. 
Надеюсь на то, что есть скрытая договоренность по ТОПу, если вышли из переговоров по Тоналли. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Надеюсь что Тонали будет фиеерить в Милане, а мы локотки кусать так же как в свое время со знминитым обменом Зеедорф Коко или Каннаваро Корини.😅

т.е ты по факту болеешь против Интера?))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, soGOSHA сказал:

Видаль мразь если что.

Точно пусть Валит в экзотические страны.

Только что, Paolo сказал:

т.е ты по факту болеешь против Интера?))

В данном случае я болею за Тонали чтоб он доказал что мы лохи такие же как были с Зеедорфом в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Надеюсь что Тонали будет фиеерить в Милане, а мы локотки кусать так же как в свое время со знминитым обменом Зеедорф Коко или Каннаваро Корини.😅

Когда-то мы «выиграли» дерби по Суазо, результат был не очень в итоге. И по Кондогбиа аналогично. 
Только время покажет кто локти будет кусать. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, enasteende сказал:

Сейчас бы сравнить финансовое положение двух клубов, да ещё и выстаавить Милан успешнее. 

Ставка на попадание в ЛЧ и возможно удачный трансфер Доннарумы

Орну если Доннамуру как раз таки к нам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тонали не в сборной сейчас?  3  сентября игра. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Помню подгорало оттого, что Кулусевски выбрал Юве, а потом мы взяли Эриксена. 
Надеюсь на то, что есть скрытая договоренность по ТОПу, если вышли из переговоров по Тоналли. 

кантэ :x ну думаю контэ одного топа уж точно привезут (не видаль)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, damiryan сказал:

Помню подгорало оттого, что Кулусевски выбрал Юве, а потом мы взяли Эриксена. 
Надеюсь на то, что есть скрытая договоренность по ТОПу, если вышли из переговоров по Тоналли. 

Смотря у кого, на этого шведа мне было плевать. Я приводил как пример если чего. А так в ком ком, но в нем нифига особенного не было.

1 минуту назад, fen_o_men сказал:

А Тонали не в сборной сейчас?  3  сентября игра. 

 

В сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Точно пусть Валит в экзотические страны.

В данном случае я болею за Тонали чтоб он доказал что мы лохи такие же как были с Зеедорфом в свое время.

ясно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас провалился Эриксен, и один из самых гениальных игроков которые у нас играли в полузащите - Рикки Альварез. Так что у Тоналли, с учетом того что он не нужен тренеру, шансов было мало. Так что хрен с ним. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Месси визут или Погба, и я успакоюсь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Смотря у кого, на этого шведа мне было плевать. Я приводил как пример если чего. А так в ком ком, но в нем нифига особенного не было.

В сборной

Так Манчини в курсах)) может и не отпустил со сборов))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djfa сказал:

У нас провалился Эриксен, и один из самых гениальных игроков которые у нас играли в полузащите - Рикки Альварез. Так что у Тоналли, с учетом того что он не нужен тренеру, шансов было мало. Так что хрен с ним. 

Зато алкоголик нужнее))

1 минуту назад, fen_o_men сказал:

Так Манчини в курсах)) может и не отпустил со сборов))

Х.З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую баны за флуд! Или объясните как блокировать пользователей с телефона.

Изменено пользователем Эльдар
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльдар сказал:

Требую баны за флуд! Или объясните как блокировать пользователей с телефона.

с телефона нельзя.Увы.Баны дал, честно я долго терпел:))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Ибрай сказал:

Ооооочень интересно где милан в следующем году будет находить овер 70-80 млн нала на выкупы своих аренд (тонали, ребич, диас и еще вроде кто то)

Хороший вопрос,либо будут искать те клубы которые игры бб не смотрят,чтобы дноруму толкнуть за 80 по ютубовским нарезкам от Райолы,либо закончат вне четверки и этих бичей опять даже в ЛЕ забанят.Придется опять перепродавать клуб.Еще посмотрим что там Пиоли придумает,а то снова скатится и опять в бб чехарда с Тренерами начнется.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТХ хочет 60млн за Ндомбеле. Интер не собирается платить такие деньги.

 

 

Лацио не сдаётся и пытается подписать Фареса. Интер внимательно следит за ситуацией.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б круто если на фоне затишья привезут смс на условиях типа 30+гагля+какие нибудь примаверцы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канте приоритет для Интера. Конте считает его идеальным приобретением в полузащиту. В ближайшее время должна произойти встреча между клубами. Если верить сми,то Интер попытается взять в аренду с обязательным правом выкупа через год. Контракт для игрока готов на 4 года.

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой вариант: Тонали идет в ББ, через год они не могут его выкупить по причине финансового нищебродства (ну, как мы с Канселу), и Интер по-царски подъезжает и забирает прокачавшегося за год у кузенов Тонали. И Нью-Йорк выходит из Великой Депрессии.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один мой п...дюк:x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Канте приоритет для Интера. Конте считает его идеальным приобретением в полузащиту. В ближайшее время должна произойти встреча между клубами. Если верить сми,то Интер попытается взять в аренду с обязательным правом выкупа через год. Контракт для игрока готов на 4 года.

 

 

Ничему жизнь не учит, если не получится у него заиграть всякое бывает, че с ним оставшиеся 3.5 года делать?

Канте на лавке в Челси тоже вряд ли в кайф сидеть для тех уто скажет сЕра ли он к нам Перейдет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Есть еще такой вариант: Тонали идет в ББ, через год они не могут его выкупить по причине финансового нищебродства (ну, как мы с Канселу), и Интер по-царски подъезжает и забирает прокачавшегося за год у кузенов Тонали. И Нью-Йорк выходит из Великой Депрессии.

Ну или оказывается что Тоналли дегроднул и всем пох.

 

2 минуты назад, Эльдар сказал:

Канте приоритет для Интера. Конте считает его идеальным приобретением в полузащиту. В ближайшее время должна произойти встреча между клубами. Если верить сми,то Интер попытается взять в аренду с обязательным правом выкупа через год. Контракт для игрока готов на 4 года.

 

 

Даешь Канте в Интор!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Канте. Шикарный игрочила.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащита Канте-Эриксен это прям "зе бест оф АПЛ 2010-ых".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Increible сказал:

Есть еще такой вариант: Тонали идет в ББ, через год они не могут его выкупить по причине финансового нищебродства (ну, как мы с Канселу), и Интер по-царски подъезжает и забирает прокачавшегося за год у кузенов Тонали. И Нью-Йорк выходит из Великой Депрессии.

Вот только если у Челино нет лишней хромосомы,то выкуп обязательный,а это значит что он полюбому игроком бб останется и через год.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эра развала Интера гобами и китайцами

 

Эра ну вы поняли....:132:

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bombaleo сказал:

Ничему жизнь не учит, если не получится у него заиграть всякое бывает, че с ним оставшиеся 3.5 года делать?

Канте на лавке в Челси тоже вряд ли в кайф сидеть для тех уто скажет сЕра ли он к нам Перейдет

Канте может не заиграть?)
 

Жаль конечно что Тоналли упустили, но какбэ в своё время и Поли был каким-то очередным «нуово»))

Если китайцы вложились в Конте было бы удивительно покупать молодых-перспективных в ущерб трансферов готовых топов (хотя бы по меркам кальчо)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу не потому, что мы сворачиваем лавочку по Тонали, даже если бы к нам перешёл, я придерживался бы того же мнения, что этот чувак напоминает Андреа Поли, которому тоже пророчили будущее в каком то из грандов Италии. Блеснуть сезон в какой нибудь Брешии или Сампдории - не гарант, что ты будешь качественно играть в гранде, где против тебя будут действовать от обороны, персональной опекой и несколькими уровнями защиты. Тот же Коутиньо у нас так и не заиграл, зато потом рвал и метал в Ливере. Альварес у нас не заиграл, Эль-Шаарави в Милане так и не раскрылся, хотя все они на бумаге были даже ярче Тонали. Поэтому не стоит так сокрушаться этому трансферу, вполне возможно, что он окажется тем же Поли, который будет худо бедно катать вату в центре. Такая покупка - это всегда кот в мешке. У нас есть Барелла и Сенси, в которых задатки топов не менее чётко выражены

Изменено пользователем Dieqo Milito
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Эльдар сказал:

Требую баны за флуд! Или объясните как блокировать пользователей с телефона.

Согласен, захожу какие-нибудь новости узнать, а тут одни споры какие-то

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сенси пока что наиболее ярко выражены задатки звезды эпизода в "Докторе Хаусе".

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

АхахаУ Сенси пока что наиболее ярко выражены задатки звезды эпизода в "Докторе Хаусе".

Гыгыгы))да и не 19 ему уже,походу пацан так и не раскроется полностью изза травм,сие уже очень печально

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармиан подпишет с Интером трехлетний контракт? Карнелиус может придти четвёртым напом. Заполучить его можно будет выкупив Пину и обменять на Карнелиуса.

Трехлетний контракт с Дармианом это ппц. Надеюсь утка

 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь журналисты и местные эксперты писали.. мол откуда у нищенского Милана и денег на тонали и что мол они только и могут аренду предложить... в итоге аренда за 10 млн выкуп за 20))

Тонали тоже понять можно столько ждал  и видя как мы 34 летнего коларова подписали пукан то подгорел))

10 минуту назад, Dieqo Milito сказал:

Пишу не потому, что мы сворачиваем лавочку по Тонали, даже если бы к нам перешёл, я придерживался бы того же мнения, что этот чувак напоминает Андреа Поли, которому тоже пророчили будущее в каком то из грандов Италии. Блеснуть сезон в какой нибудь Брешии или Сампдории - не гарант, что ты будешь качественно играть в гранде, где против тебя будут действовать от обороны, персональной опекой и несколькими уровнями защиты. Тот же Коутиньо у нас так и не заиграл, зато потом рвал и метал в Ливере. Альварес у нас не заиграл, Эль-Шаарави в Милане так и не раскрылся, хотя все они на бумаге были даже ярче Тонали. Поэтому не стоит так сокрушаться этому трансферу, вполне возможно, что он окажется тем же Поли, который будет худо бедно катать вату в центре. Такая покупка - это всегда кот в мешке. У нас есть Барелла и Сенси, в которых задатки топов не менее чётко выражены

Поли никогда не пророчили большое будущее)) это у местных подгорело от не выкупа))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали можно понять в том плане, что если ждать и верить в то, что Интор услышит и Интор придет, но что-то пойдет не так, можно еще на сезончик задержаться в Серии Б, чего он вряд ли хочет)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 за аренду, 15 выкуп, 10 различные бонусы и 10% от будущей перепродажи. Во столько обходится Тонали Милану. 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

10 за аренду, 15 выкуп, 10 различные бонусы и 10% от будущей перепродажи. Во столько обходится Тонали Милану. 

 

 

Ну т. е. 35 + %с перепродажи, что даёт +- 40 млн. Во столько же МЮ обойдётся Ван де бек. Полуфиналист ЛЧ. В примерно столько же Интеру может обойтись Канте. Дважды чемпион и лучший игрок АПЛ. Ну хз. Как по мне они не стоят и пятки лидера клуба  который выйграл гонку в серию Б. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с Тонали будет ситуация как с Шиком, помню у Андрея ГТО подгорало,что он в Рому ушел:)

 

Агент Емерсона: Он может покинуть Челси, Интер интересуется им.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мю берет Ван де Бека за 40, сильно.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать между Видалем и Канте, имхо выбрал бы последнего, а то слишком много гоббов, да к тому же пьянь, может наших неокрепших духом типа Бареллы и Бастони пристрастить к пагубному влиянию, да и с Мароттой отношения не очень и главное, гребень у него петушиный

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Мю берет Ван де Бека за 40, сильно.

Да не напоминай, загубят пацана.

У меня есть сомнения по Канте, не по его квалификации, а по здоровью. С другой стороны и Сенси вроде молодой, полгода из жизни вон, и не знай еще как будет. Да и стоимость его падать будет в ужасающей прогрессии.

Если вдруг Канте и Барелла будут пахать на поддержку Видаля, поменяю религию и покрашу челку в вечно розовый.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Ты можешь объяснить,чем он тебе не угодил и почему ты хочешь продажи?

Твой вопрос - это ярчайший пример того, что большинство юзеров этого форума подхватывают чью-то "идею", но не имеют даже понятия чи правда это чи не) Я тебе расскажу: ты, наверное, не знаешь, но я один, по идее, когда пошли новости об Эриксене, всем доказывал, что Кристиан перейдет именно к нам по конкретным причинам и не нужно разводить панику и считать этот трансфер нереальным. После того, как датчанин плотно присел на лавку у Конте и на форуме началось время "офигительных" теорий почему так, я выдвинул свою, основываясь на прессе испанской, которая ведает делами в Мадриде - что Эриксен летом перейдет в Реал. Почему? Да потому что зимой переговоры с агентом Кристиана и ТТХ официально вели только два клуба - Интер и Реал. И не поверишь - "Сливочные" были на шаг впереди постоянно, но потом на горизонте появился Рейнир, на которого как всегда "встал" у Зидана и они свернули переговоры с ТТХ очень быстро. А теперь главное: учитывая то, что у нас начало творится после января(в т.ч. психи Конте о Видале, Эриксен на лавке и т.п.), учитывая новости, что из-за Ковида у Интера не будет денег на летнее ТО и учитыая новости, касательно январской борьбы за датчанина, я и предположил, что мы взяли его для перепродажи в Реал летом(договорились, что бы Эриксена не забрал кто другой - пол года он сидит у нас, поддерживает форму, выходя на замены, а в июне переходит в Мадрид. Опять же - учитывая не плохие рабочие отношения между клубами). Все. Только вот один администратор этого форума и пару юзеров сочли эту идею - моим желанием продажи этого игрока) Потому что в этот же период я писал, что если за Лаутаро Барса правда даст 111 млн./вариации пару игроков + 80-90 млн., то его нужно продавать, учитывая как поменялась его игра на фоне этих новостей и что нужно продавать Шкриниара, если за него дадут не меньше 85 млн., потому что он не тянет игру в три дефа. Все. Тут что, кто-то перелистывает несколько страниц назад, что бы понять суть чьей-то дискуссии? Нет, конечно! Это единицы делают. Один написал, что я именно ХОЧУ! продажи Эриксена в Реал, потому что я пишу, что Лаутаро нужно продавать Барсе и словака тоже нужно продавать, что бы ПРОДАТЬ!(но, видимо, специально пропуская уточнения и аргументацию с моей стороны) и все - вот ты, как пример, и спрашиваешь "чем мне Эриксен не угодил?")) Хотя именно я даже не думаю о продаже датчанина. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

 Я ХОЧУ! продажи Эриксена в Реал, потому что я пишу, что Лаутаро нужно продавать Барсе и словака тоже нужно продавать, что бы ПРОДАТЬ! и все - вот ты, как пример, и спрашиваешь "чем мне Эриксен не угодил?")) 

Я сократил немного чтобы людям легче было :130:. Суть таже атвичаю :130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю коллеги, как в вам, но я пока абсолютно спокоен за это ТО, брать тренера за 12 млн ( и после успешного сезона) не покупать ему игроков, которых он хочет видеть, как то не логично. Наша ставка за опытных пенсионеров возможно хорошая идея, так как у гоббов будет Пирло у руля без опыта. Только сезон покажет угадали мы со ставкой на опытных старперов или нет имхо. Если возьмем  скудетто с Видалями и Коларовами отлично, если Конте свалит зимой, то это совсем другая история:x

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

если выбирать между Видалем и Канте, имхо выбрал бы последнего, а то слишком много гоббов, да к тому же пьянь, может наших неокрепших духом типа Бареллы и Бастони пристрастить к пагубному влиянию, да и с Мароттой отношения не очень и главное, гребень у него петушиный

Интересный выбор.

Если не брать в расчет что за Канте просят +-50 и контракт на 4 года,а Видаль бесплатно и на два)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что прогулки за Скудетто не будет, и не уверен, что гоббы сольются из гонки. У ББ 2010-2011 ставка на опыт прошла, так что шансы есть. Пофиг кого будут брать, главное чтобы результат был, в этом смысл.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльдар сказал:

Дармиан подпишет с Интером трехлетний контракт? Карнелиус может придти четвёртым напом. Заполучить его можно будет выкупив Пину и обменять на Карнелиуса.

 

 

 

 

Эх,Дармиан на три года,после того как Тонали ушел в бб как бальзам на душу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу