Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

26 минуты назад, Шагрон сказал:

 После того, как датчанин плотно присел на лавку у Конте и на форуме началось время "офигительных" теорий почему так, я выдвинул свою, основываясь на прессе испанской, которая ведает делами в Мадриде - что Эриксен летом перейдет в Реал. Почему? Да потому что зимой переговоры с агентом Кристиана и ТТХ официально вели только два клуба - Интер и Реал.

31 минуты назад, Шагрон сказал:

 но потом на горизонте появился Рейнир, на которого как всегда "встал" у Зидана и они свернули переговоры с ТТХ очень быстро. А теперь главное: учитывая то, что у нас начало творится после января(в т.ч. психи Конте о Видале, Эриксен на лавке и т.п.), учитывая новости, что из-за Ковида у Интера не будет денег на летнее ТО и учитыая новости, касательно январской борьбы за датчанина, я и предположил, что мы взяли его для перепродажи в Реал летом(договорились, что бы Эриксена не забрал кто другой - пол года он сидит у нас, поддерживает форму, выходя на замены, а в июне переходит в Мадрид. Опять же - учитывая не плохие рабочие отношения между клубами)

Логика Шагрона - такая логика:131:

 

26 минуты назад, Шагрон сказал:

И не поверишь - "Сливочные" были на шаг впереди постоянно

 

26 минуты назад, Шагрон сказал:

учитывая новости, что из-за Ковида у Интера не будет денег на летнее ТО 

7d1b79.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, soGOSHA сказал:

Видаль мразь если что.

У него менталитет чемпиона:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Алана с Тонали не сравнивайте,у Алана конфликт с руководством,поэтому так дёшево,историю с Икарди забыли

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артуро Видаль - крутейший игрочила и профи! Это именно тот чувак, который может давать разницу в центре! С ним - мы реально можем выиграть скудетто! Имхо...:)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Артуро Видаль - крутейший игрочила и профи! Это именно тот чувак, который может давать разницу в центре! С ним - мы реально можем выиграть скудетто! Имхо...:)

Плюс вечерком в клубе будет с кем повисеть)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно расстраиваться по поводу Тонали. Я уверен, что в следующем сезоне появятся новые тонали. Что касается Видаля и Колорова, я буду очень рад, если они помогут нам выиграть скудетто в этом сезоне. они войдут в группу из 15/18 игроков, которые будут играть регулярно в этом сезоне, а в следующем они будут просто сидеть на скамейке запасных, готовых заменить игроков стартового состава. и после этого их контракт истекает. они будут передают свой огромный опыт Барелле, Бастони, Сенси и другим молодым игрокам, и теперь мы можем купить новые Тоналли и Кумбула и по-прежнему оставаться конкурентоспособными и опытными.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ поиму что по Тонали, такой хаип, я видел его игры  против нас ,абсолютно средний игрок! даже более не вижу каких то перспектив в его росте. Пусть кого то опытного или очень перспективного лучше берут, и насколько я понял Конте намекнул управленцам что из зеленых сопляков топ команды не сделаешь,поэтому ставка на опыт .

 

Изменено пользователем qqaazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, K.Zaha сказал:

Вы Алана с Тонали не сравнивайте,у Алана конфликт с руководством,поэтому так дёшево,историю с Икарди забыли

ну нету там уже конфликта,они всех участников конфликта продлили,Мертенс,Инсинье.Все кончилось увольнением Анчелотти.Тут дело больше в том что Алану практически 30.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

ну нету там уже конфликта,они всех участников конфликта продлили,Мертенс,Инсинье.Все кончилось увольнением Анчелотти.Тут дело больше в том что Алану практически 30.

Там его дом вроде ограбили,фанаты мусорки тоже гнали на него что-то...черт с ним короче )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qqaazz сказал:

НЕ поиму что по Тонали, такой хаип, я видел его игры  против нас ,абсолютно средний игрок! даже более не вижу каких то перспектив в его росте. Пусть кого то опытного или очень перспективного лучше берут, и насколько я понял Конте намекнул управленцам что из зеленых сопляков топ команды не сделаешь,поэтому ставка на опыт .

 

Это какие игры ты видел?Ребята не переобувайтесь в воздухе.Тонали упустить обидно,учитывая сколько вели его.Да цена завышена,как и на Бареллу была.Но если заиграет,то никто даже не вспомнит про эту сумму.Терять его из за Конте обидней ещё более,потому как это явно идёт в разрез с политикой клуба.Но он тренер и ему за это отвечать.Если наберёт пенсов и обосрется,то винить уже некого будет.Если выиграет,то как говорится цель оправдывает средства.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канте - первый в списке Конте и это подтверждено. Наблюдают за Ндомбеле. Очевидно, что Видаль - это отдельный трансфер. Но нам нужно продать двоих из Брозович, Гальярдини и Весино.

 

Сальседо. Интер еще не решил, что делать: он попытается убедить Конте остаться. Вероне он нравиться и может стать одним из ключей к Кумбулле

Фарес. Лацио остается в гонке, но вечером контакты между Спал и Интер

 

 

Изменено пользователем Andres
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за фрукт Фарез хз, но судя по сумме которую занего тебуют, это очередное дно, а потом мы удевляемся почему у нас фланги такие днищенские.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Andres сказал:

Канте - первый в списке Конте и это подтверждено. Наблюдают за Ндомбеле. Очевидно, что Видаль - это отдельный трансфер. Но нам нужно продать двоих из Брозович, Гальярдини и Весино.

 

Местные гуру, как считаете насколько реален трансфер Канте? Может кто хорошо посвящен в их кухню, нужен он Лемпсу и какие у него вообще перспективы в Членси?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Paolo сказал:

тут вопрос в другом, скорее всего есть договоренность по другим игрокам, которые лучше Тонали

обидно канеш, но время покажет. Тоже думаю, что наши так тупо не могли тормознуть. Надеюсь там будет игрок калибром по выше)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в штате Антонио Конте: Помимо фитнес-аналитика Беллистри, больше не будет социального врача Корсини и менеджера по анализу футбола Сальцаруло. В частности, вместо Корсини будет продвигаться доктор Пулики

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Vit_An сказал:

Местные гуру, как считаете насколько реален трансфер Канте? Может кто хорошо посвящен в их кухню, нужен он Лемпсу и какие у него вообще перспективы в Членси?

Я думаю реален довольно точно, потому что отказались от Тонали не просто так. Лемпсу он не нужен, ибо выставили его на трансфер. Даже если не Канте, то может Ндомбеле будет. В любом случае будет точно, уверен на 100 процев. И не один Видаль, как думают некоторые, это смешно отказаться от Тонали ради шарового Видаля.

Но Канте цель номер один и мы будем его пытаться взять однозначно, и думаю, что возьмём

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Красавчик сказал:

Что это за фрукт Фарез хз, но судя по сумме которую занего тебуют, это очередное дно, а потом мы удевляемся почему у нас фланги такие днищенские.

Эриксен по твоей Логики тоже дно, так как сумму, за которую его продали она даже меньше суммы Тонали)))

но сейчас конечно же в 2020 самое оно смотреть на сумму сделки и говорить" игрок гавно, потому , что дешево стоит, эх ничего нового Руслан, ничего нового:))))

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Эриксен ро твоей Логики тоде дно, так как сумму, за которую его продали она даже меньше суммы Тонали)))

но сейчас конечно же в 2020 самое оно смотреть на сумму сделки и говорить" игрок гавно, потому , что дешево стоит, эх ничего нового Руслан, ничего нового:))))

Ну вот Жень, не надо идти в крайности, с Эриксеном ситуация была другой,Я посмотрел его по нарезкам, чет прям вообще не впечатлил, судя по нарезкам очередной Бираги, нет щас в Кальче не одного достойного крайка, ну кроме Госенса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бавария рассматривает Брозовича в качестве возможной замены Тьяго Алькантары

 

Изменено пользователем Andres
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Красавчик сказал:

нет щас в Кальче не одного достойного крайка, ну кроме Госенса.

Тео Эрнандес и Алекс Сандро покруче будут! )

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andres сказал:

 

Бавария рассматривает Брозовича в качестве возможной замены Тьяго Алькантары

 

Надеюсь,Перишич замолвит словечко.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Красавчик сказал:

Ну вот Жень, не надо идти в крайности, с Эриксеном ситуация была другой,Я посмотрел его по нарезкам, чет прям вообще не впечатлил, судя по нарезкам очередной Бираги, нет щас в Кальче не одного достойного крайка, ну кроме Госенса.

Госенс тоже не але. Сейчас ни для кого не секрет, что приоритет отдан полузащите и уменьшению состава.На рфнке нормальных левых латералей нет, если есть стоят космос, так что я бы вообще не переживал по поводу левого латераля.Сейчас ввжно закрыть полузащиту и продать всех ненужных игроков .А Фариас и Янг пока годик побегают на этом месте, чтоб в следующем году уже взять чет нормальное.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Тео Эрнандес и Алекс Сандро покруче будут! )

Ну я имел ввиду, из доступных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Видаль пытается договориться с барсуками о разрыве контракта и уйти, в Интер, как СА

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/31/gds-vidal-negotiating-contract-termination-with-barcelona

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Кули, он же на Юве трочит, пусть туда и идет)

Юве не может взять его.

После того, как клуб пригласил Артура в рамках сделки по обмену на Пьянича, а также Маккенни, "Ювентус" больше не может подписывать игроков из зарубежных стран, у которых нет паспорта Европейского Союза. Именно поэтому, Видаль и Рауль Хименес не могут стать игроками туринского клуба.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Кули, он же на Юве трочит, пусть туда и идет)

а что он собственно такого сказал? ты читал полное вью

" Я люблю Ювентус, там я провел отличное время, я Рад ща Пирло, если б он позвонил , я бы не раздумывая помог".

и тут сразу про Конте , что он лучший в мире, что благодаря нему Видаль стал топом и одержимым футболом 

че он не то сказал, у нас вон человек  в составе гоняет на матчи ювентуса смотреть, ничего всем ок:))

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 у нас вон человек  в составе гоняет на матчи ювентуса смотреть, ничего всем ок:))

 

Ну то другое Жень, у 5 настолько крутое понимание игры, что он уже сейчас подрабатывает в клубе аналитиком на пол ставки и гоняет смотреть матчи врагов:130: 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vit_An сказал:

Местные гуру, как считаете насколько реален трансфер Канте? Может кто хорошо посвящен в их кухню, нужен он Лемпсу и какие у него вообще перспективы в Членси?

 

+ В товарняке Канте вышел с капитанской повязкой. 

С другой стороны Челси должен продавать на фоне стольких покупок ( не знаю, что там у них с финансами после бана, мб хватит продаж неликвида)  и команда строиться, могут и отпустить при хорошем предложении. Если этот трансфер и осуществим для нас то думаю, он будет очень трудным.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vit_An сказал:

Местные гуру, как считаете насколько реален трансфер Канте? Может кто хорошо посвящен в их кухню, нужен он Лемпсу и какие у него вообще перспективы в Членси?

У Лэмпарда центр забит, он бы и не прочь работать с Канте, но реально просто некуда. Да и конкретной задачи именно для него в схеме нет, эту работу и другие могут выполнять, он им дыры в обороне закрывал. Джорджиньо/Ковачич вполне себе план, Лофтус Чик из толковых, + приехали Вернер с Хавертцом. А там еще всякие Баркли и Дринквотеры. При таком обилии Лэмпард уже по сути не решает.

А клуб знает что деньги на нем можно отбивать уже сейчас.

Просто должна быть очень толковая цена, 60 я себе не могу представить совсем, 80 с кучей бонусов это будет чудом из чудес,

 

Для меня и Канте и Ндомбеле это не реалистичные цели, клубы не планируют их отдавать, только если платить по крупному, без гарантий у того у другого. Мы идем на поводу у террориста.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mad grenadier сказал:

Просто должна быть очень толковая цена, 60 я себе не могу представить совсем, 80 с кучей бонусов это будет чудом из чудес,

Для меня и Канте и Ндомбеле это не реалистичные цели, клубы не планируют их отдавать, только если платить по крупному, без гарантий у того у другого. Мы идем на поводу у террориста.

Т.е. подписание каждого из них выглядит маловероятным, тогда очень странным кажется отказ от Тоналли. Тут или правда финансовый вопрос, а точнее вопрос целесообразности вкладывать такую сумму в игрока клуба серии Б, или действительно специфичные запросы Конте и он настроен на блитцкриг скудетто с составом кому за 30

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бразао аренда в Реал Овьедо.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулини: «Наингголан хочет играть за Кальяри, Интер должен будет встретиться с нами»

 

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dec сказал:

 

Бразао аренда в Реал Овьедо.

Пусть набирается опыта. Очень надеюсь, что он будущий первый номер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, DVK14 сказал:

Так а какой с него спрос? Ему же не прописали неустойку типа, мы тебе берём Видаля, Коларова и прочих пенсионеров, и если ты не берёшь Скудо, то ты должен из своего кармана покрыть расходы на трансферы вышеуказанных.

Если Скудо не возьмёт, свалит сам, либо его уволят, вот и вся ответственность. А нам потом править бюджет, искать новых игроков, опять гемор, короче

ты же понимаешь, что эти риски касаются абсолютно любого топого или околотопого тренера.Вспомни этот ад после Моура в МЮ:))))(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

ты же понимаешь, что эти риски касаются абсолютно любого топого или околотопого тренера.Вспомни этот ад после Моура в МЮ:))))(

От психологического портрета тренера зависит, а не от его статуса. Клопп, Гвардиолла, Сарри, Спалетти после себя графских развалин не оставляли. А для Моуриньо и Конте обычная песня

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, DVK14 сказал:

У нас несколько особенная ситуация. Мы только-только вылезли из жопы. И риск в нашей ситуации выше.

Риск точно такой же по сути если брать в контексте соизмеримые траты АПЛ и Кальчо, плюс минус один на один .

Тут есть по сути две стороны медали.С одной стороны можно было назначать Алегри ( не сейчас, а после Спало) и спокойно строить на 3-4 года цикл, но не только же у нас нетерплячи болельщики, в Италии тоже так же. По этому взяли тренера который максимально быстро в мировом футболе достигает результата, как видим, что бы там мы не говорили не хватило самую малость, дальше уже руководство посчитало верным курс , и приняло решение максимально поддержать тренера, соответственно ответственность на все это тоже на них ложится.Посмотрим как оно будет и с кем оно будет.

20 минуты назад, Vit_An сказал:

От психологического портрета тренера зависит, а не от его статуса. Клопп, Гвардиолла, Сарри, Спалетти после себя графских развалин не оставляли. А для Моуриньо и Конте обычная песня

кстати такая же тема будет и после Симеоне, могу поспорить.Тот еще энергетический вампир

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а у нас остались еще свободные слоты  для игроков без паспорта ЕС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexser сказал:

Подскажите, а у нас остались еще свободные слоты  для игроков без паспорта ЕС ?

да

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста если в теории взять центр Барелла Канте Видаль, воздух будет только так проигрываться.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Кста если в теории взять центр Барелла Канте Видаль, воздух будет только так проигрываться.

я об этом тоже говорил не раз. Жду высокого полузащитника в центр.

Галину, не предлагать)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему к Барелле и Канте(в теории) нужен СМС, вот его я очень жду в след ТО, любыми средствами, но его нужно притащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DVK14 сказал:

Мне просто обидно, что многолетний труд может пойти коту под хвост из-за одного морально не стабильного элемента)

в случаи с Конте этот риск действительно существует всегда.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история с пандемией нам пришлась очень даже кстати, ибо мы были в большущей игровой яме и таких результатов по итогам сезона и близко бы не было

мне вот интересно, пошло бы наше руководство на поводу у Конте или нас бы уже Аллегри тренировал

зы. на Тонали стало пох, захотел бы - ждал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

история с пандемией нам пришлась очень даже кстати, ибо мы были в большущей игровой яме и таких результатов по итогам сезона и близко бы не было

мне вот интересно, пошло бы наше руководство на поводу у Конте или нас бы уже Аллегри тренировал

зы. на Тонали стало пох, захотел бы - ждал

да после такого думаю не особо и ждать хотел:)))Малый с самого детства мечтал играть за Милан.Ну чтож реально поздравляю. Дримс камс тру.

IMG_20200831_131104_436.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

да после такого думаю не особо и ждать хотел:)))Малый с самого детства мечтал играть за Милан.Ну чтож реально поздравляю. Дримс камс тру.

IMG_20200831_131104_436.jpg

А барик вроде за интер топил.. вот и пошли каждый за своей мечтой))

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

Малый с самого детства мечтал играть за Милан.

Вряд ли он за такой Милан хотел играть)

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Вряд ли он за такой Милан хотел играть)

Думаю это последнее что его волнует)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло тоже интеристой был, а легендой Милана стал. Топил за Тонали, ну и фиг с ним, в след году будет новый Тонали

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу