Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

А вообще при Видале на фри, СМС тоже ведь реален. Маротта ведь по нему тоже вёл дела. Тем более с включением Гальярдини. Ндомбеле заходит при фри Видале. Да и Канте. Вариантов на топ в середину в 50 млн пока все. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас самое время подкатить яки к СМС, чтоб надавил на Лотиту, как раз хорошая такая шпала в ПЗ. И даже отдать Галю и 50 идеальная д сделка учитывая что пипо младший там с децтва за Галю. А вот кто второй мне кажется какая нибудь альтернатива альтернатив залетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, damiryan сказал:

Имхо, если б не алкоперфомансы Брозовича, то он был бы ключевой фигурой в полузащите в следующем сезоне и строили б полузащиту вокруг него, тут можно было бы ограничиться одним Видалем. 
Но Брозович сам себя по сути загнал на трансфер. 
Думаю, купят Видаля пока. И будут смотреть, заберут ли весь неликвид. Если да, то возможно и будет ещё одна покупка (Канте/Ндомбеле/СМС). Надеюсь ценой именно Брозовича, а не Шкриниара. 
 

По защите: если Шкриниар уйдёт, то Годин, думаю, точно останется. Плюс возьмут Кумбула. 
 

И надеюсь все же на хорошую покупку на левый фланг под основу. 

Нет дело исключительно в уровне Брозовича, который перестал развиваться и топ футболистом не является.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Тонали кинул Интер- Скай

Интер кинул Тонали- Туто спорт

Пелула" Интер по прежнему подпишет Тонали , есть договоренность между клубами"

Мусмара:" Мальдини убедил Тонали "

 ок давай обсудим, что именно?))))

Ну для начала стоит определиться, кто из них заслуживает доверия, а потом уже и пообщаться можно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие сроки у этого то и когда начало сезона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трансфере 8 человек:

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andres сказал:

На трансфере 8 человек:

 

 

sportdb.su-0ee0e25709fefb.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ну для начала стоит определиться, кто из них заслуживает доверия, а потом уже и пообщаться можно.

никто в это окно, реально никто

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну для начала стоит определиться, кто из них заслуживает доверия, а потом уже и пообщаться можно.

Никто. Даже Биазин со Скирой лажают переодически. Романо единственный выделяется, да и то потому что по факту пишет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://football.ua/italy/430234-inter-zainteresovan-v-podpisanii-parteja.html

Кхм... Тут уже Партей в ход пошел.

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

 

 

ГДС :" Тонали нарушил обязательство данное Интеру, игрок отказался ждать, по этому Интер свернул переговоры, так как не хочет участвовать в аукционах.Тонали сообщил , что он свободен от обязательств данных  Интеру.Стратегия была  взять Тонали, когда будут закрыть все первоочередные игроки.

ну вы поняли)

ВЫ поняли.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все же переговоры заканчиваются закрытыми сделками, уже не говоря про разных посредников, которые просто почву прощупывают

так что, когда ты думаешь, что что-то бред, сам игрок может через пару лет подтвердить какие-то слухи

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Andres сказал:

На трансфере 8 человек:

 

Интересно,а номер 5 видимо всех устраивает)))Галя думаю все равно уйдет)Куда мы толкнем Година с таким контрактом и возрастом я хз,непонятно почему и Шкрин и Годин в списке.Короче очередноф высер журналюг.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа ну и слухи пошли сегодня, чем ближе открытие окна тем ситуация хуже.

Прикол в том что ровно вчера, я видел обсолютно другое по Тонали

 https://sempreinter.com/2020/08/29/italian-media-claim-ac-milan-target-sandro-tonali-wants-to-honor-agreement-with-inter/

А сегодня уже Тонали нас кинул, правда от Беппе Боззо вообще нуль инфы. Между прочем одного из корешей Моротты.

Журнашлюхи поднадоели. Ладно жду Ндомбеле и Погба.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Илья сказал:

ДиМрацио 

Раньше одним из любимых инсайдеров был, а теперь уже год дно пробивает. Не знаю с чем это связано.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

как же с вами тяжело, это пздц.

вы читать умеете? 

я объясняю последний раз :" стратегия была договориться с игроком, и не участвовать в аукционах.Приоритет клуба было закрыть  другие позиции, и продать игроков( не потому что нет денег) а потому что сейчас состав под 30-32 человека, и нужно этим заниматься, а не плодить дополнительные финансовые траты.Игрок отказался ждать, это его законное право, такое же как и наше не брать его на условиях в 40 млн, так как приоритет судя по всему будет топ полузащитник ( не Видаль) в полузащиту

По Тонали ситуация,про которую адекватные люди талдычат уже месяц.В схему где в основе полузащиты бокс Барелла,и реджиста Брозович(Тонали) Эриксена не встроить.Нужен +- второй Барелла(по функциям) желательно по характеристикам,КОИМ ТОНАЛИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.Или того пуще выжигатель центра вроде Канте.Очевидно что Тонали хотели на лавку,ротацию для вариации схем,иногда играть с реджистой или иногда пробовать игру которая была год назад когда Сенси еще жег и не был хрусталем).Но за такие эксперименты не готовы были столько платить,поэтому договорились с Тонали и пытались сбить цену у Челино.Не прокатило в силу обстоятельств.Не было бы столько шлака в команде в виде топчиков наших коих человек 8 и был бы бюджет больше Тонали бы взяли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тонали хочет в Милан, игрок  продвигается в переговорах и с Брешией и с Миланом.Паоло Мальдини важный союзник в сделки

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Раньше одним из любимых инсайдеров был, а теперь уже год дно пробивает. Не знаю с чем это связано.

Крысу вытравили которая инфу сливала, вот и бомбит его.

Жаль хотел видеть Тонали в нашем коллективе даже был согласен на старичел в помощь полузащите. 

Ндомбеле или Погба в студию.

Хотя нет может и не в студию, там тоже если что пойдет не так с обменом на Шкрини тоже сольемся и придумаем 1000 отмаз.

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vlados сказал:

— Ну вот, ты убьешь их обоих. А что потом?
— Я сяду и закончу свой ужин.

 

а вот за Весика абидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это насчет Погба хоть и новость начала Июля, но все же мне кажется в этом что-то есть

https://www.google.com/amp/s/amp.calciomercato.com/news/report-inter-working-on-pogba-deal-for-months-28915

1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а вот за Весика абидна

Так он же кроме раз вгод выстрелить от Гали особо далеко и не ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

https://www.google.com/amp/s/amp.calciomercato.com/news/report-inter-working-on-pogba-deal-for-months-28915

Так он же кроме раз вгод выстрелить от Гали особо далеко и не ушел.

в корне не согласен!Вот именно его ''раз в год'' нам и не хватило в финале ЛЕ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

в корне не согласен!Вот именно его ''раз в год'' нам и не хватило в финале ЛЕ

Для чего? На угловых быть может, но он медленный полузащитник, он ничем не лучше гали кроме работы как столб в штрафной соперника.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Имхо, если б не алкоперфомансы Брозовича, то он был бы ключевой фигурой в полузащите в следующем сезоне и строили б полузащиту вокруг него, тут можно было бы ограничиться одним Видалем. 
Но Брозович сам себя по сути загнал на трансфер. 
Думаю, купят Видаля пока. И будут смотреть, заберут ли весь неликвид. Если да, то возможно и будет ещё одна покупка (Канте/Ндомбеле/СМС). Надеюсь ценой именно Брозовича, а не Шкриниара. 
 

По защите: если Шкриниар уйдёт, то Годин, думаю, точно останется. Плюс возьмут Кумбула. 
 

И надеюсь все же на хорошую покупку на левый фланг под основу. 

Да хз,главная проблема Брозо нестабильность,да и по функциям такой игрок в полузащите Конте это не клад.Если 35-40 дадут надо сливать не думая.

Шкриньяр очень сомнительно сезон провел,думаю в следующем сезоне в схеме с 3мя цз он лучше не будет выглядеть и если Конте не уйдет и останется схема и через год,то рады будем и 40-50 за него,Так что если сейчас предложат 70 то надо сливать,Годин с Кумбулой на сезон легко закроют эту позицию без потери в качестве,хотя жаль Милана,но он стал жертвой тактики тренера,не сможет он круче выглядить в этой схеме,еще и справа,в отличии от Бастони с Девреем которые прекрасно вписались.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Да хз,главная проблема Брозо нестабильность,да и по функциям такой игрок в полузащите Конте это не клад.Если 35-40 дадут надо сливать не думая.

Шкриньяр очень сомнительно сезон провел,думаю в следующем сезоне в схеме с 3мя цз он лучше не будет выглядеть и если Конте не уйдет и останется схема и через год,то рады будем и 40-50 за него,Так что если сейчас предложат 70 то надо сливать,Годин с Кумбулой на сезон легко закроют эту позицию без потери в качестве,хотя жаль Милана,но он стал жертвой тактики тренера,не сможет он круче выглядить в этой схеме,еще и справа,в отличии от Бастони с Девреем которые прекрасно вписались.

А где ты Кумбуллу увидел, мы же от него тоже отказались, он сильно дорогой для нас .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

А где ты Кумбуллу увидел, мы же от него тоже отказались, он сильно молодой для нас .

исправил-не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А где ты Кумбуллу увидел, мы же от него тоже отказались, он сильно дорогой для нас .

Ну братан не перегибай)))Кумбула то как раз на более скромных условиях для нас залетает,он гораздо менее хайповый чем Тонали.Сумма 15-20 плюс всякие Сальседо и аренды всяких Димарко,Агуме и Эспозито,которых итак надо в аренду отдавать.

Если мы правда отказались от Тонали и ты действительно изза этого так переживаешь,то я тебе искренне и без иронии сочувствую.Я бы тоже его хотел видеть у нас,но в схеме Конте,он и Эриксен вместе быть не могут,тем более если третий это Барелла.Если третий это Канте,то еще возможно,но Канте нет,а Барелла и Эриксен есть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Ну братан не перегибай)))Кумбула то как раз на более скромных условиях для нас залетает,он гораздо менее хайповый чем Тонали.Сумма 15-20 плюс всякие Сальседо и аренды всяких Димарко,Агуме и Эспозито,которых итак надо в аренду отдавать.

Если мы правда отказались от Тонали и ты действительно изза этого так переживаешь,то я тебе искренне и без иронии сочувствую.Я бы тоже его хотел видеть у нас,но в схеме Конте,он и Эриксен вместе быть не могут,тем более если третий это Барелла.Если третий это Канте,то еще возможно,но Канте нет,а Барелла и Эриксен есть.

По Тонали я согласен со всем кроме схемы, с учетом постоянной травматичности Сенси, я хотел чтоб Тонали играл на его позиции, или Брозовича. Насчет схем ведь Конте так же наигрывал свою 3412. И я был не против видеть, Тонали с Бареллой в центре. Я до последнешо буду верить в приход Тонали даже если это глупо и смешно звучит в данный момент.

 

Я не перегибаю я на полном серьезе вот по Кумбулла

https://sempreinter.com/2020/08/29/italian-media-report-inter-coach-antonio-conte-has-never-wanted-marash-kumbulla/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хз. Пишешь тут из раза в раз, пишешь, что Тоналли не реджиста, что Ндомбеле не опорник... Все пох...й. Как писали, что Эриксон не может играть с Тоналли, так и пишут. Как писали, что Тоналли замена Брозовичу, так и пишут.... Что с вами не так?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я вот хз. Пишешь тут из раза в раз, пишешь, что Тоналли не реджиста, что Ндомбеле не опорник... Все пох...й. Как писали, что Эриксон не может играть с Тоналли, так и пишут. Как писали, что Тоналли замена Брозовичу, так и пишут.... Что с вами не так?

Так все просто же. Если сравнивают с Пирло - значит, реджиста. Если большой негр - значит, опорник)

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Так все просто же. Если сравнивают с Пирло - значит, реджиста. Если большой негр - значит, опорник)

 

Сказал чувак для которого дед Годин супер топ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Сказал чувак для которого дед Годин супер топ)))))

Ты правда пугаешь уже. Можно, пожалуйста, цитату, где я утверждал что-нибудь подобное?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Increible сказал:

Ты правда пугаешь уже. Можно, пожалуйста, цитату, где я утверждал что-нибудь подобное?)

А для меня достаточно было выгораживания его при каждом удобном случае.

10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я вот хз. Пишешь тут из раза в раз, пишешь, что Тоналли не реджиста, что Ндомбеле не опорник... Все пох...й. Как писали, что Эриксон не может играть с Тоналли, так и пишут. Как писали, что Тоналли замена Брозовичу, так и пишут.... Что с вами не так?

Змей это все так, только ты не забывай что чуваки такие как Ндомбеле это хотелки Конте. Хотелка Маура Шкрин, отсюда вывод что обмен напрашивается сам собой. Конте получает Ндомбеле, Маур Шкрини, и те и те плюсваленцу как говорит Жэка. И все в Шоколаде. Собственно не забываем и том что быть может Шкрин может отправиться в МЮ в обмен на Погба. Так же как любитель ночных Караоке Броз может отправиться в Мюнхен в обмен на Толиссо.

Как то так. Все эти люди добавят интенсивности конте. И плюсваленцы для бюджета )))

А вот и крыса которую вытравили, и которая перешла в Милан 

https://www.google.com/amp/s/sempremilan.com/corsport-pioli-welcomes-new-staff-member-from-inter-his-role-at-milan/amp

 

R9bFDAJRQfw.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я вот хз. Пишешь тут из раза в раз, пишешь, что Тоналли не реджиста, что Ндомбеле не опорник... Все пох...й. Как писали, что Эриксон не может играть с Тоналли, так и пишут. Как писали, что Тоналли замена Брозовичу, так и пишут.... Что с вами не так?

Друг,у тебя свое мнение,у меня свое.Я его поменяю,если ты мне приведешь очевидные доводы.Но также как и ты не сможешь привести мне их,так и я не смогу их принять.по одной простой причине,мы оба не следим активно за Брешией.

Я не утверждаю что Тонали это реджиста и не утверждаю,что Тонали это Брозович.Я утверждаю следующее.

1Тонали если и будет получать место в старте,то на позиции в паре с Бареллой,вместо Брозо.

2Под напами в основе будет играть Эриксен,которой не очень мощно отрабатывает в фазе оборонительных действий,вследствие чего два игрока под ним в полузащите должны будут делать разницу в полузащите,Барелла и Тонали этого не сделают,Барелла и условно такой же бокс как Барелла сделают.

Вот и все мои доводы,да я Тонали условно называю реджистой,потому что условно в нашей нынешней схеме он должен будет выполнять функции реджисты и функции Брозовича.Вот и все.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

мы оба не следим активно за Брешией.

Ну вот действительно ты хорошо знаешь за кем и чем я слежу, правда?) С учётом того, что я поклонник игры Тоналли и хотел бы его видеть у нас, как в свое время Бареллу, о котором я ещё начал говорить в то время, когда тут активно фапали на Наинголана. Действительно, зачем мне за Тоналли следить-то?)

Тонали игрок стилистически близкий к характеристикам Де Росси. Они с Бареллой вполне себе способны играть под Эриксеном.  Тонали с Брозовичем абсолютно разные игроки. Конте отказывается (если отказывается) от Тоналли не из-за характеристик или потому что Брозович не подходит, а из-за того, что ему нужен опыт. Тонали с Брозовичем абсолютно разные игроки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Щас бы спорить из за щегла,который выбрал Билан

minglol.png

Пока еще никто никого не выбрал официалки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Пока еще никто никого не выбрал официалки нет

ну-надежда умирает последней,да?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну вот действительно ты хорошо знаешь за кем и чем я слежу, правда?) С учётом того, что я поклонник игры Тоналли и хотел бы его видеть у нас, как в свое время Бареллу, о котором я ещё начал говорить в то время, когда тут активно фапали на Наинголана. Действительно, зачем мне за Тоналли следить-то?)

Тонали игрок стилистически близкий к характеристикам Де Росси. Они с Бареллой вполне себе способны играть под Эриксеном.  Тонали с Брозовичем абсолютно разные игроки. Конте отказывается (если отказывается) от Тоналли не из-за характеристик или потому что Брозович не подходит, а из-за того, что ему нужен опыт. Тонали с Брозовичем абсолютно разные игроки.

Опыт смотря какой? Опят если 33+ я против, опыт если Погба или Ндомбеле я за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот  тут такое.

 

 

Скира;" Антонио Конте не отказывается от Тонали он отдал всего себя, чтоб убедить игрока перейти в Интер.Но Интеру нужно сначало продать двух игроков центра поля ЖМ и Весика, этим воспользовался Челино и Милан, который предложил игрока  кузеном

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

а вот  тут такое.

 

 

Скира;" Антонио Конте не отказывается от Тонали он отдал всего себя, чтоб убедить игрока перейти в Интер.Но Интеру нужно сначало продать двух игроков центра поля ЖМ и Весика, этим воспользовался Челино и Милан, который предложил игрока  кузеном

То есть это говорит о том что все таки это мы сливаемся добовляя к этому что Челлино упырь. Ну и конечно же тут ход теперь за Мароттой и Беппе Боззо ибо им был обьявлен шах от Челинно.

Та что в итоге как оказалось пердак у Конте может бомбануть, а вы за мой волновались )))))))

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

То есть это говорит о том что все таки это мы сливаемся добовляя к этому что Челлино упырь. 

нужно продать двоих-что бы были бабки на Тонали.На слив не похоже от слова совсем.Но Саня же ''устал ждать''

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

То есть это говорит о том что все таки это мы сливаемся добовляя к этому что Челлино упырь. 

ну если ты в этом посту увидел слив, окей, думаешь, что хочешь, реально достал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, может уже было, но пишут что если придёт Видаль, то Эриксена будем торговать за 50 млн

https://news.direttagoal.it/calciomercato/calciomercato-inter-colpo-di-scena-eriksen/115238/

понятно что Конте хорошо знает чилийца и ему виднее, но...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну если ты в этом посту увидел слив, окей, думаешь, что хочешь, реально достал.

Жэка у меня к тебе нуль претензий, а прикинь как у Конте пердак бомбанет после того как он столько сил вложил убеждая Тонали к нам перейти. Извержение визувия покажется детской игрушкой.

2 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

извиняюсь, может уже было, но пишут что если придёт Видаль, то Эриксена будем торговать за 50 млн

https://news.direttagoal.it/calciomercato/calciomercato-inter-colpo-di-scena-eriksen/115238/

понятно что Конте хорошо знает чилийца и ему виднее, но...

Это не смешно😅

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, autista asini neroblu сказал:

извиняюсь, может уже было, но пишут что если придёт Видаль, то Эриксена будем торговать за 50 млн

https://news.direttagoal.it/calciomercato/calciomercato-inter-colpo-di-scena-eriksen/115238/

понятно что Конте хорошо знает чилийца и ему виднее, но...

уже опровергли эту дичь

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вот вопрос, мне усиленно доказывали что Кузены нищеброды и у них нет денег на Тонали, а как оказалось они у них есть. А у нас как раз их пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черноморец84 сказал:

И еще такой вот вопрос, мне усиленно доказывали что Кузены нищеброды и у них нет денег на Тонали, а как оказалось они у них есть. А у нас как раз их пока нет.

Боже, что у тебя в голове, эт пздц.

с чего ты решил млядь , что у Интера нет денег, скажи пожалуйста , ты читать вообще умеешь новости?! 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Боже, что у тебя в голове, эт пздц.

с чего ты решил млядь , что у Интера нет денег, скажи пожалуйста , ты читать вообще умеешь новости?! 

 

Ну ведь лишних нет, чтоб купить надо продать. А у Милана они есть раз вот вот сделку закроют. От Маротты вообще нуль движухи последнее время, тут ты еще от Шкиры накинул. Поэтому я удивлен неприятно мягко говоря. Тренер вел работу по Тонали оказывается и тут какойто нищебродский ББ все обосрал, как то не солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну вот действительно ты хорошо знаешь за кем и чем я слежу, правда?) С учётом того, что я поклонник игры Тоналли и хотел бы его видеть у нас, как в свое время Бареллу, о котором я ещё начал говорить в то время, когда тут активно фапали на Наинголана. Действительно, зачем мне за Тоналли следить-то?)

Тонали игрок стилистически близкий к характеристикам Де Росси. Они с Бареллой вполне себе способны играть под Эриксеном.  Тонали с Брозовичем абсолютно разные игроки. Конте отказывается (если отказывается) от Тоналли не из-за характеристик или потому что Брозович не подходит, а из-за того, что ему нужен опыт. Тонали с Брозовичем абсолютно разные игроки.

Ну если ты следишь за Тонали,тогда твое мнение в этом вопросе обьективнее моего.

Но есть несколько "но" и они должны быть для тебя очевидны

1После ТО полузащиту перестроят,по крайней мере основную.

2В пз у нас по прежнему будет 3 игрока(в центре).два из них это Эриксен и Барелла.Третий будет в пару к Барелле.И никто никогда не говорил что это будет Тонали.Тк Тонали сразу определили в ротацию(в силу молодости и как мне кажется еще и функций).

3Так что Тонали бы брали на перспективу и для вариаций схемы при необходимости.А за это такие деньги платить не готовы,видимо есть задачи приорететнее,плюс руководство очевидно ведет очень рациональную и экономную стратегию.

4. Опыт тут не совсем играет роль,если на хороших условиях к нам залетит Видаль и будет вместо Борхи,Гали,Весино,то никто не разочаруется,а у Тонали этого опыта ну очень мало,год в серии А,так что Тонали хоть и талантлив но зелен абсолютно и ему надо будет еще минимум 2 года расти.

Пс я тоже очень разочаруюсь если Тонали не залетит,но его тоже можно будет понять если он выберет бб,по мимо того что он тифо бб,шансов играть там в основе у еюнего очевидно больше чем у нас,но еще не вечер,будем надеяться.

 

 

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Илья сказал:

Так и есть у них бюджет очень ограничен. 

Они мутят схему с Тонали как и Интер в прошлом году с Сенси, на бумаге только право выкупа прописывают, а по факту джентельменское соглашение (гарант выпуп в конце следущего сезона). 

 

 

Я понимаю, но почему мы не можем замутить такую сделку если тренер очень хочет игрока, хотя нет этоивсего лишь доводы очередного Журналюги ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу