Бот

Интер - свободное обсуждение

19 847 сообщений в этой теме

"Интер Вальтер Маццарри был лучше , чем у Роберто Манчини" . Вальтер провел 58 игр на мостике  Интер, производя 1,66 очков за игру . Интер Роберто Манчини, в 70 играх, сделал 1,63 вместо серединах. Вот так!

РАЗНИЦА ИГРОКОВ - Маццари на скамейке, рассчитывал на игроков, при всем уважении, а не на самом высоком уровне, как M'Vila, Кампаньяро. Бельфодиль. джонатан. уоллас. тайдер. кузьманович. мудингай, в то время как  у Манчини Миранда, льяич. йоветич. Kondogbia и Перишича.

http://www.calciomercato.com/news/inter-mazzarri-meglio-di-mancini-663770

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кубок Италии Примавера "Ювентуса" - "Интер" 0-1

27' Bonetto (INT)

http://www.calciomercato.it/news/376392/coppa-italia-primavera-juventus-inter--1-i-nerazzurri-sbancano-lo-stadium.html

красавы!!!:63:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а тот факт, что Манчини ещё полгода разгребал за Маццарри не учитывается 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Principe Milito_22 сказал:

Ну да, а тот факт, что Манчини ещё полгода разгребал за Маццарри не учитывается 

сухая статистика , бессердечная с*ка)) 

того кто будет разгребать за Манчини она тоже не пожалеет 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Principe Milito_22 сказал:

Ну да, а тот факт, что Манчини ещё полгода разгребал за Маццарри не учитывается 

 

А Мадзарри за Страмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎4‎/‎6‎/‎2016в20:36, Principe Milito_22 сказал:

На днях читал, что Тохир готов купить ВБА или клуб из чемпионшипа 

 

думаю, всем понятно, из-за чего 

Так вроде ему уже отказали раз в Англии.

По поводу китаёз: На  Семпре пишут о возможной продаже 20% акций - Тоха - 14%, ММ - 6.% Возможная сумма сделки 60 - 90 бульенов для нищих.

Не понимаю посыла этой сделки. Афера какая-то. Есть вообще какая инфа о вложенных нашим солнцеликим средствах в клуб? Я не о займах которые надо будет вернуть, а о реально потраченных средствах. Или он надеялся как Блейзеры зарабатывать. Чтобы мы бля за Пармой не поперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2016в11:56, ArtyD сказал:

Фундамент для Моура выстроит, тому и разгребать не придётся :130:

Пока какой-то карточный домик получается без фундамента. :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-нападающий сборной Бразилии и мадридского "Реала"Роналдо заинтересован в работе в миланском "Интере", цвета которого он в свое время защищал.

"Зубастика" цитирует Sky Sport Italia:

Было очень приятно снова встретиться с бывшим президентом клуба Моратти, мы с ним как одна семья и сегодня будем вместе смотреть матч с "Сампдорией". „Интер“ — наиболее увлекательный вызов в моей карьере, в те годы Серия А была лучшей лигой мира. Это был огромный вызов для меня, и всё сложилось неплохо. Я провёл здесь пять великолепных лет, и „Интер“ навсегда остался в моём сердце. 

Могу ли я получить должность в клубе? Я бы хотел что-то сделать, но постоянно нахожусь в разъездах, так что не знаю. Было бы приятно столкнуться с новым вызовом в „Интере“. Если Моратти снова станет президентом и позовёт меня, я соглашусь

Источник http://smotrisport.tv/news/football/31031-ronaldo-nye-protiv-porabotat-v-intyerye.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexionale,это было после матча с Сампдорией,в конце февраля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Disobedient.. сказал:

alexionale,это было после матча с Сампдорией,в конце февраля..

Да,я в курсе,что в конце февраля,за всеми новостями от Рональдо не уследишь и поэтому узнал это сегодня.

Не актуально-согласен,но может об этом знают не все и так же как и я могут узнать это сегодня,мелочь,но приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути происходящего за последнее время в клубе. Искренне желаю, чтоб эта команда обанкротилась, её расформировали к чертям, начиная с Тохира, заканчивая последней уборщицей. Очень хочу, чтоб Интер прошёл путь заново. Заново завоевал уважение, славу и право называться одним из лучших клубов Италии.
То, что происходит с командой сейчас - это позор. Никто не играет, никто не тренирует, никто не работает. Все жуткие лентяи и пофигисты. Всех к чертям, пусть клуб проходит очищение с любительской лиги.

Про тренера даже говорить не надо. Хотя отдать ему должное надо. Создать иллюзию, что ты тренер - тоже надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделка по приобретению 20% акций «Интера» китайскими инвесторами будет завершена до июня

Китайские инвесторы близки к приобретению 20% акций «Интера».

Занимающийся ритейлом конгломерат Suning Commerce Group, которому принадлежит клуб «Цзянсу Сунин» в китайской суперлиге, согласен стать миноритарным акционером и не иметь решающего голоса при принятии решений в совете директоров.

Ожидается, что сделка будет совершена до конца сезона.

В последнем финансовом году «Интер» понес убытки в размере 140 миллионов евро. Президент клуба Эрик Тохир таким образом рассчитывает привлечь новые вложения.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Don Vito Corleone сказал:

Искренне желаю, чтоб эта команда обанкротилась, её расформировали к чертям, начиная с Тохира, заканчивая последней уборщицей. Очень хочу, чтоб Интер прошёл путь заново. Заново завоевал уважение, славу и право называться одним из лучших клубов Италии.
То, что происходит с командой сейчас - это позор. Никто не играет, никто не тренирует, никто не работает. Все жуткие лентяи и пофигисты. Всех к чертям, пусть клуб проходит очищение с любительской лиги.

Эмоции они такие. А в таком деле нужен холодный расчет, точечные корректировки. А не крушить всё к херам)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Занимающийся ритейлом конгломерат Suning Commerce Group, которому принадлежит клуб «Цзянсу Сунин» в китайской суперлиге, согласен стать миноритарным акционером и не иметь решающего голоса при принятии решений в совете директоров.

 

разумно - самое время брать акции Интера, они на дне) а потенциал всегда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много акционеров это,имхо,тоже не есть гуд,ведь всем им будет по немножку похеру на клуб,зная что не только от лично каждого из них всё зависит..всмысле,это не совсем тоже самое что один владелец.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

разумно - самое время брать акции Интера, они на дне) а потенциал всегда есть

примерно так думал и Тахир перед покупкой Интера, а потом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер  по набраным очкам показал лучший показатель за 5 лет. Даже в триплетовский сезон у нас было не намного больше очков.

https://mobile.twitter.com/SantucciFulvio/status/719432715498569728

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Интер  по набраным очкам показал лучший показатель за 5 лет. Даже в триплетовский сезон у нас было не намного больше очков.

https://mobile.twitter.com/SantucciFulvio/status/719432715498569728

Наглядный показатель падения среднего уровня СериАла

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Achilles сказал:

Наглядный показатель падения среднего уровня СериАла

скорее наглядный пример манипуляции 

" Даже в триплетовский сезон у нас было не намного больше очков." - их было на 8 больше 

а при Маццари и Страме после 32 тура их было на те же 8 но меньше, при этом почему-то не написано что даже в сезоны Маццари-Страмы с Кузмановичами "у нас их было не намного" меньше ) 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

скорее наглядный пример манипуляции 

" Даже в триплетовский сезон у нас было не намного больше очков." - их было на 8 больше 

а при Маццари и Страме после 32 тура их было на те же 8 но меньше, при этом почему-то не написано что даже в сезоны Маццари-Страмы с Кузмановичами "у нас их было не намного" меньше ) 

 

Я не про очки Интера говорю. Пофиг сколько набрал Манч если не попадет в тройку. Больше поражает что Наполи идущий на втором месте имеет больше очков чем Интер Моура. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с вами какие манипуляции! Только статистика, без Кузмановичей Этоо  Мадзари и Леонард!

+ 8 очков от теперешних в сезоне 09/10 абсолютный чемпионский показатель! Я вот про это, как написал выше Ахиллес, мне плевать Манчини, Альбертини, или Игорь Саруханов, я привел в пример  количество набраных очков и корреляционную деградацию серии А.

з.ы пусть хоть набрал бы + 10 от сегодняшнего показателя, если это не выводит нас в ЛЧ- все равно провал.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Манчини с Маццари и пр. еще бы в лч при этом пылили до финала, то очень любопытно было посмотреть на такой показатель. Плюсом еще добавьте кубок, так же с отрезком до финала. Тут вообще сравнения не уместны, имхо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента прихода манчини было сделано 17 покупок!O.oO.oO.o

Простите за мой "китайский" перевод.....

1) Шакири (кредит с погашением обязательств), был первым большим хитом рынка Манчини-бис.Прибывший из Баварии  на кредит с обязательством погашения установлен на уровне 15 миллионов человек , он никогда не убежден в его шести месяцев в Интере. Летом прошлого года, после того, как выкуп был немедленно перепродан Стоку на ту же сумму - НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ. ПРОДАН

2) Лукас Подольски (сухой кредит): Немецкий нападающий прибыл в Милан из Арсенал провел больше времени , чтобы управлять своими собственными социальные каналы и посетить столицу Lombard , что на игровых полях. 1 только забитых мячей - НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ. ПРОДАН

3) Брозович (кредит с погашением обязательства), это человек , который больше всего нуждался в Интер полузащитника. Игрок имеет качество , чтобы поддержать маневр и найти путь целей. - НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ ДО КОНЦА

4) Давиде Сантон (прямой покупки после первого появления): блудный сын возвращается к основанию и первый сезонный, с участием его выкупа, также positve. Однако вскоре становятся жертвами серии травм , которые влияют на производительность. И "это стоит 4,8 миллиона евро, но его покупка может быть полезно для списков Uefa: НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ

5) Джейсон Мурильо (прямой покупки) прибыл как великое неизвестное единичного отставанием удалось сразу сформировать большое оборонительное партнерство с Жоао Миранда так много ,чтобы заменить в иерархиях, бывшего капитана Раноккья. Это "еще незрелой, но ее рыночная стоимость уже в три раза: ОПРАВДАЛ

6) Кондогбья (прямой покупки): должно было быть большим хитом летнего рынка Интера. 31 млн евро больше бонус за полузащитника , который должен был быть полным. Он показал гораздо более разрушительным , чем создатель игры и заплатил , а не только давление не в состоянии совершать ошибки. На самом деле, рынок войны с Миланом не оплатил: НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ ДО КОНЦА

7) Жоао Миранда (кредит с погашением обязательств), законченный игрок? Далеко от нее. Жоао Миранда является реальная добавленная стоимость в этом сезоне. Если здоровый и целенаправленный является оборонительным лидером Интер пропускал со времен Самуила.Мурильо вырос на его стороне , и, хотя в настоящее время платят немного "усталость, он будет руководить обороны нерадзурри долго: ОПРАВДАЛ

8) Фелипе Мело (прямой покупки): первая часть истинного полководца сезона. Харизматический лидер, зернистостью и определение удалось заставить замолчать скептиков. Тогда коллапс, первое физическое и психическое, пока матч не играл плохо против Лацио. Сегодня набирает обороты, но в середине поля вы можете найти лучше: НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ

9) Иван Перишич (прямой покупки): Потребовалось немного "в водоприемников хорватском , чтобы показать , что он сделан из. Перед тем, слишком много изменений формы Манчини, а затем обосноваться в новой лиге они имели влажный порошок и взрывной талант. Справа и слева, бег и дух самопожертвования. И "один из лучших в лиге за ее пределами, Inter хорошо сделал разбивки: ОПРАВДАЛ

10) Мартин Монтойя (кредит с условным обязательством погашения), редко используется, отклонено Манчини после лагеря в Рисконе - ди - Брунико. В его контракте был выкуп обязательство связано с количеством пропусков. Технический Йези выбрала неприменении втечение большей части года и в январе Монтойя он уже сказал до свидания: НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ. ПРОДАН

11) Йоветич (кредит с условным обязательством выкупа), три гола в двух играх и захватывающее начало сезона. Манчини видит это скорее раньше , чем второй нападающий и понимание с Икарди трудно получить собирается. Физические проблемы , которые сокрушают его сделать это коллапс в производительности и в иерархии тратить больше времени на скамейке запасных , чем на поле. Вспышка в Кубок Италии против Наполи , а затем еще один стоп. Он возвращается, но это, вероятно , слишком поздно , и его обязательное погашение будет стоить Inter 14,5 млн €.Возможно , слишком много , и есть большой риск-бис Шакири: НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ ДО КОНЦА

12) Ляич (кредит с правом выкупа): Манчини уже требовали одного из Перотти и Эдер, но пришлось довольствоваться Ляич. Талант есть , и очевидно , что разрыв возвращения , что Сербия не только от игры к игре, но и в этих гонках. Выкуп до 11 млн вряд ли будет осуществляться и идиллия Манчини никогда не совал: НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ ДО КОНЦА

13) Алекс Теллес (кредит с правом выкупа): оно должно было быть квотербек , что в конце концов возьмет во владение левой рукой Inter-конце. Удобство кальция и бега, было сказано , должно улучшить защиту. Все верно, и защищаясь , мы говорили о прогрессе. Жаль , что в то же время уменьшается это большой прогресс , что талант бить по мячу. В пинали наказаниями против Фрозиноне там для всех , чтобы видеть, и 8,5 миллионов евро не будут погашены: НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ ДО КОНЦА

14) Бьябьяни (бесплатный трансфер): многие знаки вопроса сопровождали возвращение к Inter французской внешности. Помещенный проблемы с сердцем к спине, хотя, Biabiany оказалась полезной для дела. Это альтернатива в группе и по- прежнему может расти много с наступательной точки зрения. E 'прийти к нулю , а также будет полезно для перечисления Uefa: ПРОДВИГАЕМЫЕ

15) Эдер (два года кредита с погашением обязательства), с задержкой шесть месяцев Манчини имеет в своем распоряжении своего ученика. Прибыл с сумкой из 13 голов , забитых в Серии А с Сампдории не удалось открыть нерадзурри. Первый палец ноги, второй движение пальца ноги, снаружи. Пока еще не ясно , какова будет его роль в этой команде. Это, вероятно , будет назначен наследником Родриго Паласио , который, однако, уже повторно подписал. Дух жертвенности является одним из его сильных сторон , но для атакующего должен говорить впервую очередь цели: НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ ДО КОНЦА.

16) Манай

17) Фелипе

http://www.calciomercato.com/news/mancini-15-acqusti-promossi-e-bocciati-979169

Манчини полностью подходит под проект интера и останется на следующий сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полузащиту кого думаете лучше? Мнения в студию, пжт

вопрос перешел из темы трансферы)))

Disobedient..

согласен по Банеге, а на роль последнего пасовщика с ударом (о Мате, Давиде Сильве и Широкове мечтать не приходится :D) даже не знаю о ком думать, чтобы было недорого, но писец как качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тренер останется этот же! с приходом Банеги, в принципе в центр поля не нужны игроки, разве что игрок плана Банеги для банки! Хотелось бы для ротации приличных полузащитников, которые бы чуть что усилить могли игру, а не только засушить. Необязательно топ уровня( хотя хотелось бы) Если придет Банега и Сориано( который мне не нра) я буду рад. Ходят слухи про Нойдштетера- он в принципе тоже не плохой вариант, который сразу может несколько позиций закрыть. Если останется Манчини нужно искать игрока плана Перишича на правый фланг, функциональный, быстрый и с отменной физикой! Кто?! Фигули- пусть дают зп хорошую и забирают! Ну и фланги обороны конечно по хорошему бы обновить!, но сомневаюсь ввиду отсутсвия денег! С кем бы растался бы? 1. Ханданович, 2. Сантон, 3. Жуан 4. Йоветич. Если будет щедрые предложения по Бро рассмотреть можно! Почему именно с Хандановичем?! Я не говорю, что нужно его продавать, но если уже жертвовать кем- тотв угоду  ФФП, то с наименьшими потерями это будет Ханданович. Приличных ловил в сериале сейчас полно, так что я думаю  эта жертва с наименьшими потерями. Сантон- это ужОс, деградировал до такой стадии , что дальше только серия б или чемпионшип- единственно , что его может спасти- он воспитанник клуба и для заявки нужен. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CfyhlJiWcAEGmR2.jpgCfyhW2uXEAA_RG6.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем туре мы взгреем Сассуоло 0:7, а Милан дома нагнёт Рому и мы в ЛЧ!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SHERIFF сказал:

В последнем туре мы взгреем Сассуоло 0:7, а Милан дома нагнёт Рому и мы в ЛЧ!

Мечтать не вредно.:D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SHERIFF сказал:

В последнем туре мы взгреем Сассуоло 0:7, а Милан дома нагнёт Рому и мы в ЛЧ!

"И на Марсе будут яблони цвести" (с) xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ вчера проиграл блана уводят сто %.туда манч и перейдёт имхо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльдар сказал:

ПСЖ вчера проиграл блана уводят сто %.туда манч и перейдёт имхо!!

ПСЖ нужен тренер для успехов в еврокубках, а Манч для этого не годится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер выбрал лица для сезонных абониментов сезона 16/17! Это Ханданович, Икарди, Манчини. Как пишут многие источники- эти три человека остаются в Интере и явл неприкасаемыми!

https://mobile.twitter.com/fontafrancesco1/status/720189224050376704

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, March 28, 2016в23:52, SHERIFF сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

ПСЖ нужен тренер для успехов в еврокубках, а Манч для этого не годится 

Например!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, April 12, 2016в12:08, Интер Караганда сказал:

В полузащиту кого думаете лучше? Мнения в студию, пжт

вопрос перешел из темы трансферы)))

Disobedient..

согласен по Банеге, а на роль последнего пасовщика с ударом (о Мате, Давиде Сильве и Широкове мечтать не приходится :D) даже не знаю о ком думать, чтобы было недорого, но писец как качественно

За Бен Арфа нужно жопу рвать!Мега-усиление было-бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльдар сказал:

Например!?

Моуриньо, Симеоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старуха твердо намерена усилиться Ивановичем и Бенатия, по которым мы тоже вроде как интерес гоняли

http://www.sport-express.ru/football/germany/news/988222/

http://www.sports.ru/football/1039045734.html

Усиление на уровне, а у нас в защиту пока нет реальных кандидатов на усиление флангов, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Париже слухи поползли, что шейхи хотят Симеоне пригласить. Я б на его месте пошел бы не раздумывая. Во первых чашек французских понабирает, во вторых денег подзаработает, да и возможность будет любых игроков брать! Как по мне великолепный критерий для утверждения себя в ранге топа! Вот обьясните, что ему ловить в мутном этом Интере?! " скучаю по Италии", так извините Париж это Кривой Рог, какой смысл на данный момент Симеоне идти к нам?! хоть одну причину назовите( кроме форца Интер, мы гранд и прочее бла бла бла) . По этому уверен, что если куда Симеоне и пойдет , то в клуб рангом ПСЖ- где есть вектор, бабки! Уверен Симеоне с нынешним составом как минимум бы побадался за ушастого!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

в Париже слухи поползли, что шейхи хотят Симеоне пригласить. Я б на его месте пошел бы не раздумывая. Во первых чашек французских понабирает, во вторых денег подзаработает, да и возможность будет любых игроков брать! Как по мне великолепный критерий для утверждения себя в ранге топа! Вот обьясните, что ему ловить в мутном этом Интере?! " скучаю по Италии", так извините Париж это Кривой Рог, какой смысл на данный момент Симеоне идти к нам?! хоть одну причину назовите( кроме форца Интер, мы гранд и прочее бла бла бла) . По этому уверен, что если куда Симеоне и пойдет , то в клуб рангом ПСЖ- где есть вектор, бабки! Уверен Симеоне с нынешним составом как минимум бы побадался за ушастого!

Париж к тому же может спокойно выкупить его контракт у Атлетико и в отличии от нас реально предложить зарплату 20 млн

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Париж к тому же может спокойно выкупить его контракт у Атлетико и в отличии от нас реально предложить зарплату 20 млн

по этому даже и мечтать не мечтаю о нём! Мы мля Рыбусов вылавливаем на свободном трансфере- какие Симеоне?! На данный момент лучшее, что нам светит это Эмери, но тут тоже сомнение в том, что он разменяет Севилью, где он уже в Истории клуба, ради чего?! мутняков опять каких то?!У меня одна надежда на этот китайский мафиозный синдикат. Вот если они войдут в управление клубом, то может что- то изменится, а так плюсовые сальдо и разговоры" скоро- скоро" станем топами! А ну да мы же итак уже в финале лч на Меадза играем в этом году;))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

по этому даже и мечтать не мечтаю о нём! Мы мля Рыбусов вылавливаем на свободном трансфере- какие Симеоне?! На данный момент лучшее, что нам светит это Эмери, но тут тоже сомнение в том, что он разменяет Севилью, где он уже в Истории клуба, ради чего?! мутняков опять каких то?!У меня одна надежда на этот китайский мафиозный синдикат. Вот если они войдут в управление клубом, то может что- то изменится, а так плюсовые сальдо и разговоры" скоро- скоро" станем топами! А ну да мы же итак уже в финале лч на Меадза играем в этом году;))

Симеоне по мне останется в Атлетико еще как минимум года три, он клуб вывел в топы, периодически колпашит двух грандов, отбирает у них титулы, Серезо на него молится и атлетичная часть Мадрида тоже, бабла хватает - думаю он с этим багажом попытается ушастого помацать. Все таки думаю бабло Диего не совсем интересует, поэтому шейхи подождут, считаю как топ он уже утвердился. 

23 минуты назад, Achilles сказал:

Париж к тому же может спокойно выкупить его контракт у Атлетико и в отличии от нас реально предложить зарплату 20 млн

У нас весь трансферный бюджет на год уйдет на его зп в 20 лямов))), тогда Хавьер точно возобновит карьеру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло, от предложений с зп в 35 млн. Я только улыбаюсь. Даже если в теории такой переход состоится - представь какой взрыв будет в прессе И массмедиа. Абонементы, теле, игровые права, футболки, реклама и т.д....

Ну что за фраза "Если любишь клуб - вкладывай или уходи"?!?!?! Ну как так рассуждать можно? Сейчас другие правила игры. По которым играют все. 

Представь, что ты владеешь Интером сейчас. У тебя возможности равные Тохиру. Но  ты знаешь, что если ты вбухаешь с плеча стопдесять мильёнов, то через год тебя штрафанут еще на 25 и мало того  - ты понимаешь, что сейчас вбуханные деньги ты не отобьюшь. Так какого хрена ты будешь это делать? Может для начала начнешь сено себе стелить, что б в будущем легче было?) Вот и сальдо тебе и самоокупаемость откуда. Ты этого не понимаешь.Нету уже времен Моратти и кошелька. Нет нигде. Правила другие уже. 

Я повторю - пока кто-то покупал и продавал клубы, скупал звёзд, продавал их, покупал новых, вкладывал деньги в инфраструктуру - мы переподписывали с увеличением зп Майконов-Милито, а потом покупали Скелотт и Бельфодилей с Тайдерами. Может как-то назад нужно оглянуться, что б понять почему не тратятся деньги на Хуан Мат и Ибрагимовичей с Эль Шаарави.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Паоло, от предложений с зп в 35 млн. Я только улыбаюсь. Даже если в теории такой переход состоится - представь какой взрыв будет в прессе И массмедиа. Абонементы, теле, игровые права, футболки, реклама и т.д....

Ну что за фраза "Если любишь клуб - вкладывай или уходи"?!?!?! Ну как так рассуждать можно? Сейчас другие правила игры. По которым играют все. 

Представь, что ты владеешь Интером сейчас. У тебя возможности равные Тохиру. Но  ты знаешь, что если ты вбухаешь с плеча стопдесять мильёнов, то через год тебя штрафанут еще на 25 и мало того  - ты понимаешь, что сейчас вбуханные деньги ты не отобьюшь. Так какого хрена ты будешь это делать? Может для начала начнешь сено себе стелить, что б в будущем легче было?) Вот и сальдо тебе и самоокупаемость откуда. Ты этого не понимаешь.Нету уже времен Моратти и кошелька. Нет нигде. Правила другие уже. 

Я повторю - пока кто-то покупал и продавал клубы, скупал звёзд, продавал их, покупал новых, вкладывал деньги в инфраструктуру - мы переподписывали с увеличением зп Майконов-Милито, а потом покупали Скелотт и Бельфодилей с Тайдерами. Может как-то назад нужно оглянуться, что б понять почему не тратятся деньги на Хуан Мат и Ибрагимовичей с Эль Шаарави.

Пускай солнцеликий поспрашает у шейхов из МС и ПСЖ как деньги вкинуть клуб. Кто-нибудь запрещает привлечь каких-нибудь десяток индонезийских фирм "рога и копыта", которых хлебом не корми, дай в Интер бабла скинуть. А чьи они, какая разница, юристы все устроят красиво, не подкапаешься. Как мы заиграем и выйдем на норм уровень меняя игроков одного уровня. К примеру продадим Икарди-возьмём Бензема условного, уйдёт Теллес-придет Эркин. Что за бред. Хочешь команда чтобы заиграла: дай бабла, взялся-вкидывай, не хочешь-вали. Всё просто. Взяли летом пачку игроков-не пошло, сольём, следующих наберем, вдруг кто-нибудь за играет, а деньги нет уж, с деньгами и простофиля заиграет. Матроскин короче, полный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон,тебе смешно?! мне тоже, только тебе смешно, что таких контрактов не бывает, а мне с того, что ты веришь аферисту. Твое право верить словам, я верю поступкам. Новый стадион, топ 10 в мире, погашение долгов- наверное все это есть у нас не так ли?! Меня не интересует по каким причинамэтого нет, я ориентируюсь на конечный результат, а не на процесс. Для того, чтоб твоя корова давала качественнле молоко- ее нужно кормить травой, сеном или чем их там кормят, а не водой. Закон бизнесса в том, что ты создаешь репутацию, а потом репутация играет на тебя. Какая репутация у Тохира?! Звездобола! Мне не за что уважать этого человека, который спит на наших матчах, который не любит клуб и для которого клуб бизнес . Я не терзаю себя какими то иллюзия, я с первого дня называл его аферистам и от слов своих не отказываюсь, более того сейчас я в этом еще больше убежден. Ты пишешь про долговые ямы?! а не он с пеной у рта чесал про погашения долгов?! Все нормальные хозяева так и делают?! пруф посмотри псж, валенсия! Почему я должнн положительно относится, к тому что мы продаем гуарина и на эти деньги собираем прессконференцию, где этот мерзкий тип говорит про успех и плюсовые сальдо. Разве это вектор клуба гранда?! Или Ювентус продает погба?! в угоду плюсовому сальдо?! а ювентус в лч играет?. а ювентус со своим стадионом?! а чего у нас нет своего стадиона?! а ну да сранная Италия, законы бла бла, но почему то Фио строит свой стадион, Рома строит, наверное на них законы не распостраняются. А еще напомни когда Юве вышел в серию с серии б, они в угоду плюсого сальдо продавали Буфона, Маркизио,?! а в угоду плюсого сальдо Рома  продает Пьянича, Наинголана?! а ну да они же в ЛЧ, а почему они в Лч?! а потому что пришли инвесторы купили оч хороших игроков, попробывали с тренерами- у нас одна покупка мутного бразила! все остальные либо рассрочки, либо от продажи других игроков! При том каждый глд откладывается топ 10 в мире и топ 3 в Италии!? о каких мы перспективах говорим?! Скоро Вест Хем бужет в топ 10, а мы в топ 10 только сериала. Можно жить по средствам и показывать результат. Боруссия, Атлетико не даст соврать! Но тогда не нужно рассказывать болелам, что" скоро скоро". Почему у одних  проект от гавна до ляли  занимает 2-3 года, а у нас 4 года все одно болото!?! Так конечно можно верить тохиру, только это самообман

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что наш конечный результат - это очередной год без ЛЧ, потому что кто-вкладфвал деньги и покупал игроков, как ты пишешь, а мы переподписывали героев триплета и потом покупали Сильвестре, Скелотто и Рокки СА. Теперь просто так вбухать деньги низя...А...интересна твоя реакция - а виной теперешней ситуации есть человек, который переподписывал Милито с Майконом и покупал потом Харджей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорит, что в нынешнем положении команды виноват один Тохир. Естественно переподписание многих сенаторов, потерявших после триплета мотивацию, за которых можно было выручить деньги было ошибкой. Снейдер и Майкон не дадут соврать. Но прошло пару лет и Моратти, понимая, что дальше не вытянет-продал клуб, рассчитывая, что в него будут вкладываться деньги, а не рассказываться небылицы о сальдо, топ-10, бренде, ФФП. Но осуждать Моратти нечего, долгое ожидание успехов, достижение фантастических результатов, сыграли свою роль, опять же непонятно как бы реагировали болельщики на тот момент в случае продаж сенаторов. Но ещё раз повторюсь, Моратти отдавал клуб в руки, надеясь, что в него вольют деньги. По поводу низя, не буду с пеной у рта доказывать, что я прав, но рассказы о положительном сальдо как мне кажется отговорка для солнцеликого чтобы не вкладывать деньги в клуб. Обходные пути есть всегда и очень я сомневаюсь, что так называемые денежные мешки после начала действия ФФП ведут себя примерно и не вливают деньги и что совершают трансферы за бабло вырученные за трансляции, билеты, продажу атрибутики и подобное. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у нас изза трансляций, билетов, атрибутики и прочего паливно влить в клуб деньги) Мы же знаем какие это трансляции и интер-сторы у нас;) Вот поэтому Тохир и ищет партнёров. 

Только вот если какой-то мешок вздумает купить Интер у него из-за...сочетания цветов клуба;) и не испугается получить штрафа в млн. 20 за то, что вбухает за раз млн. 150 - Тохир емупродаст контрол.пакет акций и не вспомнит на следующий день о Милане. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cf_NuStUkAAgfCI.jpg:large

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу