Бот

Интер - свободное обсуждение

19 847 сообщений в этой теме

1 час назад, SHERIFF сказал:

Но прошло пару лет и Моратти, понимая, что дальше не вытянет-продал клуб

Вообще-то это не совсем так. Моратти сам говорил, когда сделка с Тохиром была почти закрыта, что для него не проблема содержать клуб:

- Долги, долги, долги, вы постоянно о них говорите. Но это неправильный взгляд на вещи. Задолженность "Интера" примерно такая же, как и у большинства больших клубов, и меня это не пугает или беспокоит. Я мог бы и дальше руководить клубом в качестве его президента. Проблема не в долгах, а в доходах. Необходимы новые ресурсы для развития коммерческой составляющей. Меня волнует будущее команды, а оно связано с внедрением и развитием бренда на международном рынке.

Ссылка

1 час назад, Шагрон сказал:

Видимо у нас изза трансляций, билетов, атрибутики и прочего паливно влить в клуб деньги) Мы же знаем какие это трансляции и интер-сторы у нас;) Вот поэтому Тохир и ищет партнёров. 

Вот тут-то и главные вопросы к индонезийцу. Тохир якобы раскрутился на родине в медиа-бизнесе. Так почему качество показа клубного канала у всех вызывает большие вопросы. Почему та часть контента, что попадает на ютуб канал крайне скудна и выходит до сих пор в 480p, тогда как все вокруг уже переходят на FullHD в 60 кадрах. Почему разговоры о новом стадионе, о котором Тохир так усиленно говорил с первых дней, так и не сдвинулись с мёртвой точки. А ведь в нынешних реалиях свой стадион это не просто полная выручка с продажи билетов, это полноценный торгово-развлекательный комплекс, который приносит монету в казну клуба круглый год. И самое главное главное: почему клубные долги до сих пор растут. Научились грамотно работать на трансферном рынке: неплохо усилились летом, вошли в нормы ФФП и даже чутка подзаработали - молодцы, круто. А потом через полгода оказывается, что общекомандные долги, которые не входят в учёт ФФП, всё ещё исчисляются шестизначными числами, при чём даже от пятизначных мы уходим всё дальше и дальше. Хотя кто-то обещал закрыть все долги. Так чем занимается Тохир? Уж точно не раскруткой международного бренда, да на внутреитальянской кухне мы далеки от успешной модели, при чём и как бизнес-проект, и как спортивный клуб, со вторым, к счастью, хоть предпосылки есть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему вы вот так ПРОСТО всё пишите???????????????????????? При том - спокойно! ГДЕ СТАДИОН? Его что вот так за день построить можно? Или вы не знаете что для стадиона нужно??? Земля, куча разрешений, которые муниципалитет не дает! Вот что делать если тебе не дают разрешения на постройку здания на определенной площади городской земли??? Вы такие интересные, что я поражаюсь. Тохир четко сказал, что готов выкупить Меацца и реконструировать его - только рогом уперся Милан. Всё. Этот вариант тоже отпадает. ГДЕ ЭТОТ СТАДИОН СТРОИТЬ??? В ПРИГОРОДЕ ТУРИНА???? Или вон "Арена-Львов" освобождается ;)))

Вот никогда не думал, что Ю-Тьюб - это путь к успеху и процветанию. Вы б еще что-то за веб-камеры написали...Да, я согласен, что вроде как научились и то и то, а клубные долги растут, потому что, видимо, не с ю-тьюба разгребать нужно ту клоаку, в которой ММ передал клуб Тохиру.

А вы тут хотите и стадион и что б Тохир свои деньги вкладывал в покупку звезд и плевать на то, что подлетим еще больше в плане штрафов и т.д. А как можно сделать бизнес проект, если клуб не светится в Европе, не привлекателен для спонсоров и т.д. А сделать его привлекательным или раскрученным не делается за 1 клик мышки или еще что-то и не за 1-2-3 месяца.

Я вам скажу, что вас устроит только вариант, когда клуб купит какой-то Бен Сулейман за то, что ему эмблемка понравилась и которому будет наплевать на фин.штраф от того, что он будет давать свои деньги на покупку Берарди, Перина и т.д.)))   

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, philips сказал:

А потом через полгода оказывается, что общекомандные долги, которые не входят в учёт ФФП, всё ещё исчисляются шестизначными числами, при чём даже от пятизначных мы уходим всё дальше и дальше.

а можешь скинуть динамику показателей?

каждый год ГДС какие-то данные выкладывает и я видел, что, наоборот, долги наши уменьшаются (затраты примерно на одном уровне,а вот доходы немного увеличивались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2016в14:01, Paolo сказал:

великолепный критерий для утверждения себя в ранге топа! Вот обьясните, что ему ловить в мутном этом Интере?! хоть одну причину назовите(

Пожалуй я попробую пофилософствовать.

Ходит поверхностное мнение, что верить в пришествие Симеоне, всё равно, что верить в зубную фею, но если капнуть поглубже это уже не кажется такой фантастикой.

Эль Чоло в Интере быть и на то есть 5 причин(с)

1)Арг не падок на ТОП-клубы. Утвердившись в ранге топа(если не он то кто?) пол Европы стало охотится за гениальным коачем. Прошлым летом он мог перебраться в стан МЮ, МС, Челси или Ливерпуля, но остался у руля матрасников.

2)Если Диего возьмёт ЛЧ(в этом сезоне есть все шансы, самый тяжёлый соперник уже пройден) думаю сабж примет решение уйти. Собрав все возможные чашки с котлетами лучше момента не придумаешь. Только куда? Ла Лига-не вариант, АПЛ-все места заняты, остаётся ПСЖ и Интер. Ностальгия по Нерадзури и СариАлу думаю сделают своё дело, к тому же чемп Франции не столь привлекателен+пункт 1

3)Жирная личка: тут тоже проблем возникнуть не должно. Если мы Манчини можем платить 4.3 лям, то вполне потянем и запросы арга. К слову сабж кушает в хишпании на 6лям, шоб утолить аппетиты должны платить не меньше, вполне по силам имхо.

4)Любит самостоятельно выращивать футболистов и работать с молодёжкой(стрёмный аргумент, но всё-таки). Благо у нас хватает самородков, мы как-никак самая юная кома Италии.

5)Слухи: чем чаще они появляются,чем больше они похожи на правду. Не хватит обеих рук, чтобы сосчитать сколько раз сабж заявлял о желании вернуться в Интер. Симеоне хочет работать в домашней обстановке, там где он играл, где его любят и ждут. Как бы этот сезон не закончился можно с уверенностью сказать: он выполнил свою миссию в Мадриде, следующая остановка-Милан.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока этот аферист любимчик Шагрона у руля  президенства не в каких Симеоне я не верю , это смешно;))

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее в возвращение Моура поверю чем в приход Симеоне

Изменено пользователем Achilles
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Ну почему вы вот так ПРОСТО всё пишите???????????????????????? При том - спокойно! ГДЕ СТАДИОН? Его что вот так за день построить можно? Или вы не знаете что для стадиона нужно??? Земля, куча разрешений, которые муниципалитет не дает! Вот что делать если тебе не дают разрешения на постройку здания на определенной площади городской земли??? Вы такие интересные, что я поражаюсь. Тохир четко сказал, что готов выкупить Меацца и реконструировать его - только рогом уперся Милан. Всё. Этот вариант тоже отпадает. ГДЕ ЭТОТ СТАДИОН СТРОИТЬ??? В ПРИГОРОДЕ ТУРИНА???? Или вон "Арена-Львов" освобождается ;)))

Никто и не говорит, что всё должно произойти по мановению волшебной палочки

2 часа назад, philips сказал:

Почему разговоры о новом стадионе, о котором Тохир так усиленно говорил с первых дней, так и не сдвинулись с мёртвой точки

Хочется видеть хоть какие-то действия в этом направление, тем более если уж заговорил о собственном стадионе. Не получается выкупить Сан-Сиро, так стоит подумать о постройке нового - зачем биться головой о тупик. В прессе ни раз писали о возможных вариантах месторасположения, вот только дело не заходило дальше "мы поговорим об этом с муниципалитетом города". 

2 часа назад, Шагрон сказал:

Вот никогда не думал, что Ю-Тьюб - это путь к успеху и процветанию. Вы б еще что-то за веб-камеры написали...Да, я согласен, что вроде как научились и то и то, а клубные долги растут, потому что, видимо, не с ю-тьюба разгребать нужно ту клоаку, в которой ММ передал клуб Тохиру.

Ютуб это лишь лакмусовая бумажка того, что происходит с Inter Chanel. В Италии на него жалуются уже очень давно, ибо качество контента оставляет желать лучшего, не говоря уже о том, что канал вообще не ориентирован на международную аудиторию - английских субтитров даже не завезли. И поверь, это не требует больших затрат и ресурсов, а уж монтировать бесконечные видео с тренировок в хорошем качестве так и подавно.

А на счёт клубных долгов, в первую очередь вопрос: почему они до сих пор не погашены, ведь по приходу в Интер Тохир прямым текстом говорил об этом и схемы описывались, как всё будет происходить. А на деле что? За почти три года при индонезийце клуб почти не сдвинулся с мёртвой точки, в которой мы оказались из-за расточительства Моратти. 

Думается Тохир сам не понимал, куда он приходит. Он хотел гордо ворваться на коне на центральную площадь, а тут оказывается болото, и на лошади не погорцуешь.

2 часа назад, Jimmy сказал:

а можешь скинуть динамику показателей?

С месяц где-то назад на форуме кто-то кидал инфу про долги. К сожалению, ни здесь, ни в теме Тохира не нашёл этого поста. Возможно он затерялся в Трансферах. Может автор того поста продублирует ссылку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, philips сказал:

Думается Тохир сам не понимал, куда он приходит. Он хотел гордо ворваться на коне на центральную площадь, а тут оказывается болото, и на лошади не погорцуешь.

0774572102eb5b2b46ef5ac55842c956.thumb.j

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему бред, защищать Тохира! Долг не погашен, стадиона нет ,его не то что нет,о нем даже не говорят! Куча игроков в аренде с послед.право выкупа! Не просто так говорят о недовольство ММ!

 

Он просто не Интерист и ппц!

Но я как Интерист верю в лучшее!!:15:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2016в19:13, Кваs сказал:

CfyhlJiWcAEGmR2.jpgCfyhW2uXEAA_RG6.jpg

Надеюсь кузены по дарят нам, путевку в лч в последнем туре!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Эльдар сказал:

Надеюсь кузены по дарят нам, путевку в лч в последнем туре!!!

Смотри мечтатель что б после завтрашнего "подарка" от мусорки на сассуолу с бб к последним турам оглядываться не пришлось

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам к осени необходимы вливания в клуб в размере 50млн. Тохир готов отдать контрольный пакет.

http://www.sempreinter.com/2016/04/15/gds-thohir-sell-majority-stake-looks-new-shareholders/

Я полагаю эти 50 бананов и есть основная причина поисков инвесторов. Деньги скорее всего нужны для погашения кредитов и текучки. Все Имхо конечно, но так как я почти уверен, то "и" с большой :)

Ясно одно. Тохир вкладывать в клуб и не собирался. А его ошибка - это опыт владения клубом в МЛС, где клубы в низу таблицы могут быть более прибыльны чем топы. Но там и распределение денег из лиги и тв совсем другое. Просто парень полез не в тот клуб и не ту лигу.

Хотя может эти бы все его планы и прокатили бы, если бы Манч сделал выход в ЛЧ. Пришли бы деньги из еврокубков, трансляции по всему миру и понеслась. Теперь вопрос к ММ, насколько его устраивает наш Император и отсутствие обещанных прямых инвестиций. Если нет, думаю ЛЧ в этом году мы не увидим...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае равенства очков с Ромой в конце, как будут считать? По матчам личным, или по мячам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sandro86 сказал:

В случае равенства очков с Ромой в конце, как будут считать? По матчам личным, или по мячам?

По-ходу по личным встречам, где у нас все гуд.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sandro86 сказал:

В случае равенства очков с Ромой в конце, как будут считать? По матчам личным, или по мячам?

262 раза уже написали, что в в Италии на первом месте, как и в любом Чемпионате - личная встреча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чемпионата Европы Ориали (вместе с Леле и Габриэле) может вернуться в Интер,только в таком случае не сильно понятна роль и вообще будущее в клубе нынешнего спордира Пьеро Аузилио.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/idea-mancini-riportare-all-inter-il-suo-amico-oriali-si-pensa-a-un-ruolo-di-213666

Изменено пользователем Disobedient..
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Disobedient.. сказал:

После чемпионата Европы Ориали (вместе с Леле и Габриэле) может вернуться в Интер,только в таком случае не сильно понятна роль и вообще будущее в клубе нынешнего спордира Пьеро Аузилио

Как куда в тандем к Аузулычу =)  они 2м = телефону Манча =)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Disobedient.. сказал:

После чемпионата Европы Ориали (вместе с Леле и Габриэле) может вернуться в Интер,только в таком случае не сильно понятна роль и вообще будущее в клубе нынешнего спордира Пьеро Аузилио.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/idea-mancini-riportare-all-inter-il-suo-amico-oriali-si-pensa-a-un-ruolo-di-213666

Самая классная новость которую можно было только ожидать,дай бог чтобы и правда Леле вернулся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болельщикам "Интера" рекомендую посмотреть!

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шрэк сказал:

Всем болельщикам "Интера" рекомендую посмотреть!

 

 

постили уже коллега это! будь плиз внимательнее;)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии нерадзурри после победы над Наполи

Игроки миланского Интера поделились мыслями о победе на Стадио Джузеппе Меацца в матче с Наполи.

Мауро Икарди:
«Я не знаю, был ли это лучший матч в сезоне. Мы проводили и другие отличные встречи. Как я всегда говорил, Интер должен бороться за самые высокие места. И в игре с Наполи мы доказали, что у являемся большой командой. Остается горечь лишь от того, что в январе у нас был спад после столь впечатляющего первого круга. Но теперь мы должны стремиться к максимальным позициям.
Надеемся, что сможем увеличить давление на Рому. Но нужно двигаться своей дорогой. Мы сыграли хорошо и завоевали три очень важных очка.
Будущее? Я повторяю, что остаюсь в Интере и хочу побеждать с этой командой. Я даже машину себе купил в цветах наших клубных футболок.»

Стеван Йоветич:
«Эта победа является важным знаком для нашей команды. Пока есть шансы, мы будем верить в свои силы и показывать максимум. А по итогам сезона увидим, где сможем финишировать.
У меня был не лучший период, но теперь я вновь начинаю играть и набираю форму. Для меня было очень волнительно покидать Сан Сиро под аплодисменты публики. Уверен, что мои кондиции улучшаются. Я знаю, на что способен. Несмотря на то, что пишут газеты, я пришел в Интер, чтобы остаться здесь надолго и оставить память о себе.
Икарди? Мы можем играть в связке, в этом нет сомнений. Против Наполи мы доказали, что способны хорошо взаимодействовать. И мы еще можем улучшаться.»

Данило Д’Амброзио:
«Не знаю, был ли это лучший матч Интера, но мы провели отличный поединок. Мы давили Наполи и знали, что для успеха каждый из нас должен сыграть с большим желанием. И именно так всё и было. Сейчас нужно думать только о том, чтобы продолжать набирать очки. Необходимо побеждать во всех оставшихся матчах. Жаль, что мы потеряли столько очков в те два месяца, но у нас молодая команда. Это не алиби, но реальность. Нужно оставаться спокойными и больше не допускать тех ошибок, которые были допущены несколько месяцев назад.»

Юто Нагатомо:
«Было непросто закрыть такого сильного игрока, как Кальехон. После полученной желтой карточки я играли очень внимательно и спокойно. Мы должны продолжать до самого конца действовать в том же духе. В футболе никогда не знаешь, что произойдет. Мы должны верить в себя и стремиться к своей цели.»

Джейсон Мурильо:
«Мы должны благодарить Бога за эту победу и за ту игру, которую мы показали. Это очень важный успех для всех нас. Наполи — одна из лучших команд чемпионата, так что было важно сыграть хорошо каждому элементу команды. Теперь нужно думать о оставшиххся матчах и постараться проявить себя в них наилучшим образом. Концентрация сыграла решающую роль в противостоянии с неаполитанцами, я думаю, что это было видно».

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигу: "Клуб, который тратит 100 миллионов евро не может быть удовлетворен Лигой Европы"

178149-luish-figu-inter-budet-pretendova

Экс-полузащитник Интера Луиш Фигу раскритиковал результаты своего бывшего клуба.

За пять туров до конца чемпионата, Интер идет на четвертом месте, отставая от третьей строчки, которая дает право выступать в Лиге чемпионов на четыре очка.

"Роберто Манчини? Я не лучший спикер для того, чтобы говорить о тренере", — сказал португалец.

"Тем не менее, я думаю, такой клуб как Интер, который потратил 100 миллионов евро на трансферы не может быть удовлетворен квалификацией в Лигу Европы на следующий сезон", — резюмировал Фигу.

Напомним, прошлым летом Интер выложил 30 миллионов евро за Кондогбия, 16 миллионов за Перишича, а тажке 15 миллионов за Миранду. 

i?id=6be0526232404fdc6f0f2b709bb73e18&n=

http://football.ua/italy/301364-figu-klub-kotoryjj-tratit-100-millionov-evro-ne-mozhet-byt-udovletvoren-ligojj-evropy.html

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Paolo сказал:

постили уже коллега это! будь плиз внимательнее;)

Ну я не видел, а сейчас посмотрел с удовольствием))

Как там сказал наш главненький с Курвы: "мне пофиг за кого кто болеет в Италии, миланы, наполи, болоньи... Это все отстой.":D:15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интер" забивал первым в матче 24 раза в этом сезоне, больше чем любой другой клуб Серии-А.

39 минуты назад, Achilles сказал:

Wanda

Ох уж эта Ванда.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CgXR0FuWIAAFKkb.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиано Бираги надеется и очень хочет вернуться в интер. его мечта вернуться и одеть футболку нерадзурри: "Я всегда чувствую уверенность в "Интере", в противном случае меня бы уже продали. Если я вернусь. то буду самым счастливым человеком!!!

1373811824_132831-800.jpg

http://www.calciomercato.com/news/inter-biraghi-spero-di-tornare-sarei-il-giocatore-piu-felice-del-447114

Изменено пользователем Alvaro 20
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 20 апреля 2010 года.:16:

Cgd6YxEW8AEDM7f.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

В этот день 20 апреля 2010 года.:16:

Cgd6YxEW8AEDM7f.jpg

Выносили барсу до того как это стало мейнстримом 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую в след туре Интер снова подарит надежду на ЛЧ и сразу же ее похоронит в матче против Лацио 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Вангую в след туре Интер снова подарит надежду на ЛЧ и сразу же ее похоронит в матче против Лацио 

Та ну, какая надежда...нам надо чтоб Рома 3 раза ошиблась в 4 матчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушонок-каратист принял голову Дефреля за мяч.
ranocchia_1074408650x438.jpg

Изменено пользователем Sui Generis
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Кваs сказал:

В этот день 20 апреля 2010 года.:16:

Cgd6YxEW8AEDM7f.jpg

Все, что нам осталось - ностальгировать, вспоминая славное прошлое) А, ну еще надеяться.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после ответки стал единственным седым мальчиком в классе.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Alvaro 20 сказал:

Кристиано Бираги надеется и очень хочет вернуться в интер. его мечта вернуться и одеть футболку нерадзурри: "Я всегда чувствую уверенность в "Интере", в противном случае меня бы уже продали. Если я вернусь. то буду самым счастливым человеком!!!

http://www.calciomercato.com/news/inter-biraghi-spero-di-tornare-sarei-il-giocatore-piu-felice-del-447114

тем, кто забыл

 

 

Изменено пользователем Trident
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа выиграла три домашних матча кряду в Серии-А против "Интера" впервые с 1924 года.

GEN 1-0 INT: Antonelli 83'

GEN 3-2 INT: Kucka 89'

GEN 1-0 INT Maio 77'

********

Команды, которым не удалось забить в Серии А в этом сезоне:

Ювентус
Сассуоло
Милан
Дженоа

INT 0-0 JUV

INT 0-1 SASS

MIL 3-0 INT

JUVE 2-0 INT

GEN 1-0 INT

********

 

CgiEARDUgAE0BjH.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Интером и ЛЧ не правильная картинка, там уже много лет две параллельные дороги)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Djfa сказал:

С Интером и ЛЧ не правильная картинка, там уже много лет две параллельные дороги)

Хорошо хоть не с серией Б слева пока рисуют)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кваs, извиняй за плагиат, ну или так

CgiEARDUgAE0BjH.jpg.76fcadb1005665aae377

Интересно Тохир собирается какие-нибудь тропки, съезды придумывать, или всё дальше на восток пойдём?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 спонсоров долгожителей

1. PSV EINDHOVEN – Philips: 34 anni 1982-

2. CELTA VIGO – Citröen: 31 anni 1985-

3. WOLFSBURG – Volkswagen: 26 anni 1990-

4. CLUB AMERICA – Coca-Cola: 26 anni 1990-

5. INTER – Pirelli: 21 anni 1995-

6. LIVERPOOL – Carlsberg: 19 anni 1992-2011

7. ARSENAL-JVC: 17 anni 1982-1999

8. PARIS SAINT-GERMAIN-RTL: 17 anni 1974-1991

9. NANTES – Synergie: 15 anni  1999-2011, 2013-

10. BAYERN MONACO-OPEL: 13 anni 1989-2002

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/i-10-sponsor-piu-fedeli-di-sempre-sulle-maglie-da-calcio-linter-ce/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сезон последний для ПСВ с надписью филипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голы в этом сезоне

13083119_1093908377317282_84387944676644

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Голы в этом сезоне

13083119_1093908377317282_84387944676644

у нас вобще печаль с забитыми и пропущенными , всего лишь + 13 , одним словом позорище

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Арби сказал:

у нас вобще печаль с забитыми и пропущенными , всего лишь + 13 , одним словом позорище

Не всё ещё потеряно,главное что игроки стараются в каждом матче.До конца сезона есть все шансы поправить эту графу до плюс 14

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кваs сказал:

Голы в этом сезоне

13083119_1093908377317282_84387944676644

Ну что здесь скажешь...44 цифра красивая, а так дикий ужас

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Disobedient.. сказал:

Не всё ещё потеряно,главное что игроки стараются в каждом матче.До конца сезона есть все шансы поправить эту графу до плюс 14

как говорить наш коуч мы растем от матча к матчу и с такими темпами года через два уже будет как щас у Фиалок плюс 26 (((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 22 апреля 2007 Интер завоевал 15 Скудетто благодаря дублю Марко Матерацци.

Скрытый текст

Cgol5SrUcAASHnp.jpgCgol5MeUUAAHtPf.jpg

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский капитал для «Интера»

Китайская делегация, представляющая интересы компании Suning Group, прибыла накануне в Милан для деловых переговоров с руководством «Интера».

По информации Corriere dello Sport, бизнесмены из Поднебесной хотят предварительно убедиться в целесообразности инвестирования своих средств в миланский клуб, который нуждается в привлечении иностранного капитала для стабилизации финансовой ситуации.

Сообщается, что президент «нерадзурри» Эрик Тохир планирует продать не менее 20% акций клуба, рассчитывая при этом на поддержку своего соратника и почетного президента Массимо Моратти, которому по-прежнему принадлежит 29,5% акций «Интера».

Добавим, что китайскую делегацию представляю 10 человек, преимущественно менеджеры и финансисты.
Потенциальная сделка может принести миланскому клубу 50-60 миллионов евро.

13076923_1074426872599500_59577560806200

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Esteban сказал:

купите интор:77:

Мне кажется эти китайцы уроды хитрожопые) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу