Бот

Интер - свободное обсуждение

19 909 сообщений в этой теме

Мистер деревяшка, называть человека по аве - плохой тон 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Грейпфрут дело говорит, 

это сицилийский апельсин!!. Так и палятся глоры Наполя, устраивающие тут тро- ло- ло про Льяича;

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каждый гол Эдера до конца сезона с Арти по бутылочки Хугардена.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько ящиков этого чудо- напитка с Перишича тогда, за мою персональную работу над его прогрессом?;)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

Интересно сколько ящиков этого чудо- напитка с Перишича тогда, за мою персональную работу над его прогрессом?;)))

Ты не предприимчивый, надо сразу цену труда оговаривать, будешь пить воду.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Djfa сказал:

Ты не предприимчивый, надо сразу цену труда оговаривать, будешь пить воду.

я не наживаюсь на чужом горе)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

я не наживаюсь на чужом горе)))

Мне кажется все наживаются на чужом горе( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14/15 vs 15/16 (35 games played) (GdS)

ChWGnS-WIAEUZqS.jpg:large

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны звиняйте, набухался и видио нашел

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» потерял шансы попасть в Лигу чемпионов, там сыграют «Ювентус», «Наполи» и «Рома»

«Лацио» обыграл «Интер» (2:0) в матче 36-го тура серии А.

За 2 тура до конца чемпионата «нерадзурри» отстают от идущей на третьем месте «Ромы» на 7 очков. Это означает, что «Интер» потерял шансы на попадание в Лигу чемпионов.

В главном клубном европейском турнире Италию будут представлять «Ювентус» (88 очков), «Наполи» (73) и «Рома» (71).

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо: «Назначение Симеоне на пост главного тренера „Интера“ - вопрос времени»

Легендарный нападающий «Интера» и сборной Бразилии Роналдо не сомневается, что главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне рано или поздно возглавит «нерадзурри»:

«Думаю, назначение Диего Симеоне на пост главного тренера „Интера“ - лишь вопрос времени, хотя Роберто Манчини все еще руководит командой.

„Интеру“ не хватает стабильности. В январе и феврале результаты были шокирующими: в 5 матчах команда не смогла набрать очков, что повлияло на весь сезон.

Чтобы побеждать, необходимо быть внимательными круглый год.

Вернусь ли я в клуб? Я очень тепло отношусь к „Интеру“, но я не знаю, чем я смог бы помочь».

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер горячие новости из разряда "Прочитал - Забыл"

 С сегодняшнего дня можно купить абонементы на следующий сезон
http://www.inter.it/en/news/52669/season-tickets-on-sale-from-today

Сегодня в Колумбии в Богате открылся Фан-клуб Интера
http://www.inter.it/en/news/52671/inter-club-colombia-is-born

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎4‎/‎29‎/‎2016в17:10, Djfa сказал:

 Очарование года

Безусловно Перишич.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О причинах, по которым "Интеру" стоит поболеть за "Реал" в концовке текущего сезона

Прошедшим летом "Интер" очень выгодно продал Матео Ковачича в мадридский "Реал". По самым разным данным нерадзурри заработали на его трансфере чуть более 30 миллионов евро. Однако клуб Эрика Тохира вполне может рассчитывать и на дополнительные финансовые поступления из Мадрида. 

Заключённая между "Интером" и королевским клубом сделка предусматривала также и несколько бонусов, которые при самых удачных раскладах принесут в бюджет итальянцев ещё 3 миллиона. Как сообщает издание Libero миланцы уже фактически заработали 750 тысяч евро от данной суммы. Именно столько полагается нерадзурри по условиям договора в случае выхода "Реала" в финал Лиги Чемпионов текущего сезона.

В случае если подопечные Зинедина Зидана одержат победу в финале ЛЧ, который пройдёт на "Джузеппе Меацца" "Интер" заработает ещё 1.250.000 евро. А победа сливочных в чемпионате Испании принесёт чёрно-синим дополнительный один миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду вице-президент Милана Адриано Галлиани присутствовал на матче Реал – Манчестер Сити в полуфинале Лиги чемпионов.

По информации Corriere dello Sport, целью его визита стало обсуждение перехода полузащитника Сливочных Матео Ковачича.

Россо-нери намерены пополниться хорватом исключительно на правах аренды и такой вариант полностью устраивает Королевский клуб. Издание предполагает, что сторонам уже в ближайшее время удастся договориться.

Ковачич присоединился к Реалу только перед началом этого сезона, перейдя из Интера. На счету хорвата 32 матча (11 – в старте) за Реал, в которых он забил 1 гол, сделал 2 ассиста, получил 5 желтых и 1 красную карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова в ББ - это еще минус год карьеры + железная деградация, если Милан вдруг не расцветет и попадет в 3

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрэк, а ничего, что содержание твоего крайнего поста ещё 5 числа на главной вывесили, инсайдер ты наш? xD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

posttriplete.jpg?v=20160509150200

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая зарплата в лиге, новые игроки на 80 млн и все ради того чтобы подняться на одну строчку выше чем Мадзарри

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж сравнивать последние 5 лет после триплетта, то только с сезоном 2013/2014...так как проведён в аналогичных условиях - без еврокубков. Вот если в следующем Манчини не опустится ниже 4-5 места, тогда о лучшем сезоне после триплетта можно будет вести речь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний заголовок GDS

Моратти: «Тохир, я надеялся на большие инвестиции в «Интер».

Встреча с УЕФА: финансовая ситуация улучшилась. Бывший президент с актуальной критикой: «И Манчини останется».

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grafico2.jpg?v=20160510191700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-тренер "Наполи" и "Интера" Вальтер Маццарри в следующем сезоне может стать наставником "Уотфорда". Как сообщает Daily Mail, семья Поццо, которой принадлежит английский клуб, хочет видеть у руля команды итальянского специалиста, который должен сменить на посту Кике Санчеса Флореса.

Маццарри находится без работы после увольнения из "нерадзурри" в ноябре 2014 года. Усиливает вероятность работы 54-летнего специалиста в "Уотфорде" тот факт, что он в последнее время проживает в Англии.

http://www.sport-express.ru/football/england/news/998358/

скинем чайку и заживем))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что если бы у него с нами был ещё год контракта, то он бы сидел дома, получал денежки и ни о каких переходах в Уотфорды и не думал xD

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

convocati-630x374.jpg?v=20130925021811

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13131267_1060415294045900_26777385456316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовки газет

GDS

В голове Икарди.

Раскрываем карты с капитаном «Интера». «Это должна быть последняя Лига Европы. Достаточно ошибаться, мы должны играть в Кубке, на который рассчитываем. Уход из «Барсы»? Это не конец света. Я наблюдал за Батистутой, моим идолом, и хотел украсть его силу. Как неприятно, когда говорят, что я имел проблемы в паху из-за секса с Вандой. Моя дочь – Франческа, по благославлению Папы».

Необходимо 40 миллионов. Ханда и Мело могут уйти.

TS

Бьябьяни: «Интер», я твой крайний защитник…».

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 13 мая 2003 года

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

В этот день 13 мая 2003 года

Знаю, помню, скорблю 
Именно с этого матча и начал болеть за Интер - итого 13 лет :16:
Хороший повод :53:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Johnny Alaska сказал:
10 час назад, Кваs сказал:

В этот день 13 мая 2003 года

Знаю, помню, скорблю 
Именно с этого матча и начал болеть за Интер - итого 13 лет :16:
Хороший повод :53:

та же история, купил свою первую футбольную форму перед матчем:14:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016в07:50, Кваs сказал:

13131267_1060415294045900_26777385456316

Отсутствие итальянцев в составе с лихвой компенсируем тренерами, с 11 года исключительно итальянцы, правда качество оставляет желать лучшего. Может Тинто Брасс скоро потренирует. :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, May 10, 2016в22:18, Кваs сказал:

grafico2.jpg?v=20160510191700

Как говорится-не вижу разницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции 6 августа Интер сыграет товарняк с Бешикташем на Vodafone Arena и 13 августа в Ирландии с Селтиком.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-il-6-agosto-amichevole-in-turchia-i-nerazzurri-sfideranno/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сезон. Скажи мне когда мы лидировали с +4 что мы даже в ЛЧ не попадем я бы охренел конечно, ну да ладно.

Манчо не тренер? Более чем возможно, но как команда Тохир-Манчо-Аузилио работает в целом мне более чем нравится

И трансферы те что оказались неудачными, точно таковыми не казались на момент подписания, а те что казались странными ( Перишич) на деле оказались очень важны, так или иначе у нас был состав намного сильнее чем в предыдущие сезоны, а это, я уверен, самое главное для успехов. 

Заменить Манчо? Если будет что-то адеватное действительно, то можно, но я за вариант с тем чтоб все осталось как есть, грамотная работа в Т.О и попытка штурма топ 3 с еще более крепким составом.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Djfa сказал:

Заменить Манчо? Если будет что-то адеватное действительно, то можно, но я за вариант с тем чтоб все осталось как есть, грамотная работа в Т.О и попытка штурма топ 3 с еще более крепким составом.

Что манч на пресс-конференции и наобещал - финишировать как минимум третьими и добыть как минимум один трофей. А еще пообещал, что Мурилио будет мега круче в следующем сезоне.

http://www.sempreinter.com/2016/05/15/mancini-least-one-trophy-next-year/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Djfa сказал:

Манчо не тренер? Более чем возможно, но как команда Тохир-Манчо-Аузилио работает в целом мне более чем нравится

Как говориться Veni Vidi уже вполне себе, а вот Vihi пока не очень. Имхо из тройки только Аузуличу респект и пряник. Обещанного ЛЧ и погашения долгов мы пока не увидели...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз провальный сезон. Ожидал большего с учетом проблем Юве и Ромы на старте сезона, но в очередной раз зимой команда начинает сдавать причем довольно сильно. Что делать с Манчини думаю мне не нужно говорить. Надеюсь руководство не будет делать поспешных выводов и как минимум подождет до Евро

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сезон закончен.  Жаль что не попали в 3ку,в следующем сезоне надеюсь попадем.Ожидаем летнее То.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон провальный: кто-то пытается находить что-то позитивное, выкладывая и обосновывая улучшение результатов в итоговой таблице, но у меня другое мнение. Провал, самый что ни на есть. Первый тренер за несколько лет, который тренировал серьёзные клубы (Лацио, нас, МС), первый тренер которому купили игроков, которых он хотел, пускай не из списка А, но взяли и Перишича,и Мело, и Теллеса, картину дополнили Йоветичем и Льяичем и немаловажный фактор тренер с нехилой личкой, что лично для меня немаловажно: зарабатываешь - давай результат. Начало сезона сложилось как нельзя лучше для нас: Ювентус под всеобщий ржач буксовал на радость всем противникам, Рома и Наполи тоже стабильностью не отличались. Покатили пока фартило, а потом облом, сразу как только начались поражения, начался разлад: лавкотерапия, разговоры о разборках балканского клана, не знаю правда это или нет, но сезон грубо говоря на скамейке для Льяича и Йоветича, это бред, да были невнятные действия, но выходя раз в 5 матчей - особо нечего не покажешь и постоянное тасование состава, зимой 38-м напом был взят Эдер, "ударно" проведший второй круг. Оборона которую ставили в плюс Манчини "показала себя" во втором круге. Пытаюсь найти что-то позитивное для себя, но ничего не могу отметить, просто нечего, но это моё мнение, кто-то видит кучу позитива. В итоге пролетели мимо ЛЧ, денег не заработали, нужно будет летом выкупать игроков взятых в нашу любимую аренду с правом выкупа, шерстить рынок в поиске свободных агентов, которые не будут гореть желанием переходить в неиграющий в ЛЧ Интер и не способный удовлетворить финансовые аппетиты серьёзных игроков. Если останется Манчини - летом опять пошутим про его волшебную мобилу, кого-то купим, кто-то будет предан в качестве жертвы ФФП и финансовому сальдо, опять море позитива перед началом сезона, а потом...., хотелось бы ошибаться. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о смене тренера... Йоахим Лев уйдет из сборной Германии после ЧЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, FC HAAPSALU сказал:

Кстати о смене тренера... Йоахим Лев уйдет из сборной Германии после ЧЕ

Он вроде не принял окончательное решение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, SHERIFF сказал:

Сезон провальный: кто-то пытается находить что-то позитивное, выкладывая и обосновывая улучшение результатов в итоговой таблице, но у меня другое мнение. Провал, самый что ни на есть. Первый тренер за несколько лет, который тренировал серьёзные клубы (Лацио, нас, МС), первый тренер которому купили игроков, которых он хотел, пускай не из списка А, но взяли и Перишича,и Мело, и Теллеса, картину дополнили Йоветичем и Льяичем и немаловажный фактор тренер с нехилой личкой, что лично для меня немаловажно: зарабатываешь - давай результат. Начало сезона сложилось как нельзя лучше для нас: Ювентус под всеобщий ржач буксовал на радость всем противникам, Рома и Наполи тоже стабильностью не отличались. Покатили пока фартило, а потом облом, сразу как только начались поражения, начался разлад: лавкотерапия, разговоры о разборках балканского клана, не знаю правда это или нет, но сезон грубо говоря на скамейке для Льяича и Йоветича, это бред, да были невнятные действия, но выходя раз в 5 матчей - особо нечего не покажешь и постоянное тасование состава, зимой 38-м напом был взят Эдер, "ударно" проведший второй круг. Оборона которую ставили в плюс Манчини "показала себя" во втором круге. Пытаюсь найти что-то позитивное для себя, но ничего не могу отметить, просто нечего, но это моё мнение, кто-то видит кучу позитива. В итоге пролетели мимо ЛЧ, денег не заработали, нужно будет летом выкупать игроков взятых в нашу любимую аренду с правом выкупа, шерстить рынок в поиске свободных агентов, которые не будут гореть желанием переходить в неиграющий в ЛЧ Интер и не способный удовлетворить финансовые аппетиты серьёзных игроков. Если останется Манчини - летом опять пошутим про его волшебную мобилу, кого-то купим, кто-то будет предан в качестве жертвы ФФП и финансовому сальдо, опять море позитива перед началом сезона, а потом...., хотелось бы ошибаться. 

еще хотелось бы добавить, что основной момент, который всех воодушевлял это то, что он нас уже удачно тренировал, пугал космический-оргазмический состав МС , который под его руководством особых успехов не показал,далее провал в турции, далее выше по тексту реально ПРОВАЛ здесь. Состав по именам...взять только линию нападения ЙоЙо Икарди, по именам и потенциалу мечта любого тренера, то что они оба провалили сезон факт, чья вина?...судите сами. Тоже самое по команде в целом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

– Это вопрос настроя, когда срабатывает закон силы притяжения. Недавно у нас в компании появилась девушка Каролина Школьная. За месяц она сдружилась и с вице-президентом "Бенфики", и с семьей владельца "Интера", и с некоторыми европейскими звездами. Потому что очень этого хотела.

Так вот какие связи у Тохира))


http://www.euro-football.ru/article/29/1003509908_zinin_bavariya_vela_titova_no_pereshla_k_zapasnomu_variantu_kupili_ballaka#ixzz48mQp1g8v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, SHERIFF сказал:

 взяли и Перишича,и Мело, и Теллеса,

Вот это усиление, реально с такими звездами должны были скудо брать, и гобов с мусорятами вол4арами рвать с их погбами дыбалами бугаинами инсиньми наинголоанами салахами, вот манч реальный физручела с таким усилением и всего 4 место, ждем де бура и эркина и тогда то4но скудо наше)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, FC HAAPSALU сказал:

Кстати о смене тренера... Йоахим Лев уйдет из сборной Германии после ЧЕ

полагаешь Манчини позовут в бундестим? ) 

 

сезон как сезон , не провальный и не успешный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, traktor сказал:

Вот это усиление, реально с такими звездами должны были скудо брать, и гобов с мусорятами вол4арами рвать с их погбами дыбалами бугаинами инсиньми наинголоанами салахами, вот манч реальный физручела с таким усилением и всего 4 место, ждем де бура и эркина и тогда то4но скудо наше)

это ты сейчас случайно не про вполне ожидаемое, очередное,уже который год без борьбы, как легкая прогулка чемпионство лестера, с его суперзвездами такими как дрикуотер,как уэс морган и супер игроками леонардо ульо и синдзи оказаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон окончен, хотелось бы подвести итоги.

Номинации:

Лучший игрок: Ханданович

Симпатия: Икарди

Открытие: Мурильо

Разочарование: Льяич

Лучший гол: Гуарина Милану

Лучший матч: Интер-Рома 1:0

Итоговая оценка(ожидания/реальность): 7.5

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу