Бот

Интер - свободное обсуждение

19 908 сообщений в этой теме

23 часа назад, Djfa сказал:

Мне кажется эти китайцы уроды хитрожопые) 

и так одного хватает хитровысморконного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Esteban сказал:

мне тоже раньше казалось но посмотри как они деньги тратят на лигу какие зарплаты игрокам предлагают

У них председатель поклонник футболы и все бизнесмены сейчас выделываются перед ним

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

ну и хорошо пусть повыделываются нам нужен новый свой стадион солнцеликий его строить не собирается я бы потерпел эту бодягу шо сейчас если нам стадио построят

Больше хочется выкупа Меацца. Надо гнать Милан со стадиона и сразу же начинать реконструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Больше хочется выкупа Меацца. Надо гнать Милан со стадиона

По-ходу не доживу я до этого момента.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Jiangsu Suning - Zoran Rajcic сказал, что китаезы хотят купить 20% акции Интера: "Группа Suning, владелец нашего клуба, имеет глобальные амбиции, и теперь планирует приобрести 20% акций "Интера".

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/conferme-dal-jiangsu-il-suning-ha-ambizioni-globali-e-vuole-acquistare-il-20-dell-inter-da-noi-uno-tra-ibra-o-214076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что б на фото за футболкой там не лысина моджи сверкала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, April 21, 2016в20:40, Кваs сказал:

10 спонсоров долгожителей

1. PSV EINDHOVEN – Philips: 34 anni 1982-

2. CELTA VIGO – Citröen: 31 anni 1985-

3. WOLFSBURG – Volkswagen: 26 anni 1990-

4. CLUB AMERICA – Coca-Cola: 26 anni 1990-

5. INTER – Pirelli: 21 anni 1995-

6. LIVERPOOL – Carlsberg: 19 anni 1992-2011

7. ARSENAL-JVC: 17 anni 1982-1999

8. PARIS SAINT-GERMAIN-RTL: 17 anni 1974-1991

9. NANTES – Synergie: 15 anni  1999-2011, 2013-

10. BAYERN MONACO-OPEL: 13 anni 1989-2002

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/i-10-sponsor-piu-fedeli-di-sempre-sulle-maglie-da-calcio-linter-ce/

ПСВ-уже всё...больше не с Филипс!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Китайская тень. Tохир пытается приобрести английский клуб(Фулхэм) и может покинуть "нерадзурри". Все акции могут быть проданы сразу, или может продать 20% сейчас, а остальные в течении 2-3 года. Моратти еще неопределился. Манчини сказал: “Мы подпишем двух чемпионов”. 

CDS: Китайцы обедали с Моратти. Они покупают часть Интера. Переговоры продолжались до поздней ночи, и группа войдет в состав клуба. Манчини: “Я хочу двух чемпионов.

http://www.sempreinter.com/2016/04/23/front-pages-chinese-shadow-inter-possible-selling/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кваs сказал:

Врач Jiangsu Suning - Zoran Rajcic сказал, что китаезы хотят купить 20% акции Интера: "Группа Suning, владелец нашего клуба, имеет глобальные амбиции, и теперь планирует приобрести 20% акций "Интера".

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/conferme-dal-jiangsu-il-suning-ha-ambizioni-globali-e-vuole-acquistare-il-20-dell-inter-da-noi-uno-tra-ibra-o-214076

Ну,если сам Zoran Rajcic сказал,то можно считать что дело в шляпе!!!)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Манчини: “Я хочу двух чемпионов.

Всё таки не зря он намедни про Криштиано с Месси вспоминал...не бывает дыма без огня

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кто же он, Чжан Цзиньдун? Il Corriere della Sera предлагает портрет миллиардера азии. "Чжан Цзиньдуна 28-й самый богатый человек Китая и 403-й в мире, с активами по оценкам Forbes в 4,1 миллиарда долларов и кажется, эта гарантия надежности. Его Suning Commerce Group, компания-производитель электроники и бытовой техники (от компьютеров до холодильников и телевизоров).  Сегодня его группа, это 13 тыс сотрудников, 1600 магазинов в более чем 700 городов Китая, Гонконга и Японии, общая стоимость группы оценивается в 16,2 млрд. долларов США". Также трудно представить, что он остановится на небольшой доли в 20 процентов", - подчеркивает Corsera.

http://www.fcinternews.it/rassegna-stampa/corsera-il-suning-nell-inter-ritratto-di-zhang-jindong-214094

Cgvp9tGWkAA3R69.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Disobedient.. сказал:

Манчини: “Я хочу двух чемпионов.

Окан и Эмре ещё играют? 

4 минуты назад, Esteban сказал:

Но кто же он, Чжан Цзиньдун?

фамаилия почти как у кормчего ) будем звать его папа Чжан) 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжается переговоры между Tохиром и руководителями Suning Commerce Group о продажи 20% акций Интера. После посещения вчера Аппьяно-Джентиле и ужина на вилле семьи Моратти, сегодня индонезийский магнат и главный исполнительный директор Майкл Болингброк, продолжают переговоры с китайской делегацией в отеле в центре Милана. В этот вечер, напомним, руководители Suning будет присутствовать на трибунах Джузеппе Меацца на матче "Интер" - "Удинезе".

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/inter-la-trattativa-con-il-suning-group-prosegue-in-un-albergo-di-milano-vertice-con-thohir-e-bolingbroke-214107

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кваs сказал:

Cgvp9tGWkAA3R69.jpg

1. Рожа у этого товарища такая, будто пробегавшая мимо собачка решила нассать ему на штанину, но он, бедняга, вынужден терпеть и позировать, ибо времени на фотосессию уже совершенно нет - надо срочно на самолёт/вертолёт/совещание и т.п.

2. Что за сраная шляпка мухомора над эмблемой Интера в виде китайского флажка? Вот умора была бы, если бы эти китаёзы такую эмблему потребовали сделать в обмен на свои финансовые вложения! xD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы уже на Меацца

CgvzAKsU8AAqjci.jpgCgvzaOUWMAAgl4k.jpg:large

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Интер нанес 25 ударов - это  рекорд для нерадзурри в Серии А игра в этом сезоне.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 24 апреля 1910 года Интер выиграл 1 Скудетто в своей истории.

CgwBIWdWwAAHzf6.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Сегодня Чжан Цзидун и его люди должны вернуться в Китай. Но в Милане останется их адвокат, который будет вести переговоры на приобретение 20-30% акции Интера. Газета уверена, что не смотря на опровержение индонезийца, Тохир все же решил покинуть нерадзурри, это также подтвердили несколько авторитетных источников, но главным образом широкий мандат, осенью прошлого года в Goldman Sachs на поиск новых партнеров, но и одновременно найти покупателя для клуба, т.к. Тохир хочет попытатся купить один английский клуб, рынок, где деньги действительно работают. Также Интер сейчас в плохих финансовых условиях в виде 400 млн. долга. 

http://www.fcinter1908.it/ultimora/gds-thohir-vuole-lasciare-linter-moratti-prende-tempo-i-cinesi/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

В этот день 24 апреля 1910 года Интер выиграл 1 Скудетто в своей истории.

Примечательно, что это был и первый их сезон. Т.е. только они появились в чемпионате, сходу выиграли скудетто.

Изменено пользователем Erika
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

 Тохир хочет попытатся купить один английский клуб, рынок, где деньги действительно работают. Также Интер сейчас в плохих финансовых условиях в виде 400 млн. долга. 

все что вы должны знать о эре правления Тохира,а Шагрон мне рассказывает про правильный вектор! ну да ну да!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то владеет информацией, как на данный момент распределены акции Интера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

все что вы должны знать о эре правления Тохира,а Шагрон мне рассказывает про правильный вектор! ну да ну да!

Тебе предоставить новость, где это всё опровергается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dead Samurai сказал:

как на данный момент распределены акции Интера?

Если не ошибаюсь, то 70% Тохир, 29.5% ММ и 0.5% другие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

70% Тохир

а что там с Роэслани и Соэтеджо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Erika сказал:
59 минут назад, Кваs сказал:

В этот день 24 апреля 1910 года Интер выиграл 1 Скудетто в своей истории.

Примечательно, что это был и первый их сезон. Т.е. только они появились в чемпионате, сходу выиграли скудетто.

Бобби, когда узнал об этом, подумал "да на йух, а как же залить фундамент, пару чемпионов взять? Состав не сыгран! Как так то?")))

3 минуты назад, Dead Samurai сказал:

Роэслани

Этого комбинатора закрыли в лондонском Тауэре)

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Matio-186 сказал:

Этого комбинатора закрыли в лондонском Тауэре)

это я слышал)
меня интересует, что случилось с акциями которыми он владеет(владел)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dead Samurai сказал:

меня интересует, что случилось с акциями которыми он владеет(владел)?

По-мойму Тохир их выкупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то последние новости не внушают доверия вообще ни к чему.

Все больше складывается впечатление,что любому-другому будущему владельцу клуб будет безразличен,главное,что бы все и сразу стало прибыльным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Dead Samurai сказал:

это я слышал)
меня интересует, что случилось с акциями которыми он владеет(владел)?

Всеми акциями владеет Тохир. Ему лишь помогли приобрести их, но владельцами они не являются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

и 0.5% другие

Этот процент кажется выкупил концерн Пирелли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Erika сказал:
В 23.04.2016в15:37, Кваs сказал:

и 0.5% другие

Этот процент кажется выкупил концерн Пирелли.

Серьёзно так затарились :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13094354_1201435956535384_81982254386447

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известные высказывания Пеппино Приско:63:

XfrM4THW9ik.jpg

 

"Серия А в нашем ДНК. Мы не покупаем титулы. И никогда не были в Серии Б"

"В Милане есть две великие команды. Интер и примавера Интера"

"После того как я пожимаю руку миланиста - я её мою, после рукопожатия с ювентини - я пересчитываю пальцы"

"Ювентус" - это болезнь, которую, к сожалению, многие носят с детства"

"Мне уже 80 лет и я очень надеюсь, что Бог - не Бьянконеро"

"Да простят меня мои родители, но между их картинами у меня висит портрет Роналдо"

"Милан был в Серии Б. Причем аж целых два раза: первый раз - за деньги, второй раз... бесплатно. Я вообще считаю, что вылет - это как минимум пять скудетти долой, а победа в кубке Митропы нивелирует все оставшиеся."

"Прежде чем умереть, я зарегистрируюсь в фан-клубе Милана - так их станет на одного меньше."

"Пенальти в ворота Юве на Роналдо? Это не кража. Когда речь идет о Юве - это скупка краденого. Периодически ювентини сознаются в содеянном, но никогда ничего не возвращают."

"Моя мечта? Интер обыгрывает Юве в истекшее добавленное время с помощью гола, забитого рукой или из офсайда. А еще лучше, забитого рукой из офсайда."

"Просмотр по телевизору матча серии Б Милан-Кавезе 1:2 творит чудеса с заболевшими людьми."

"Мы, интеристы, можем не беспокоиться: находясь столько долгих лет в клубе, я могу заверить, что серия Б не у нас в генах."

"Я против любой формы расизма, но никогда не позволю выйти свое дочери замуж за миланиста."

"0-6 в дерби? Не помню такого. И потом, журналисты часто что-то выдумывают."

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло за ТВ права

diritti-tv.jpg?v=20160426162900

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 у Милана ! Я негодую ! Этим то за что!? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, anexsion сказал:

80 у Милана ! Я негодую ! Этим то за что!? 

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2016в14:22, Erika сказал:

Примечательно, что это был и первый их сезон. Т.е. только они появились в чемпионате, сходу выиграли скудетто.

Вообще это не совсем так. В 1907 году итальянские футбольные чиновники ввели запрет на иностранных игроков, но ряд команд не устроило это нововведение, и они просто бойкотировали чемпионат. Тогда федерация футбола организовало ещё одно первенство как раз для таких команд "с иностранцами" - Федеральную Лигу. Собственно первый старт у Интера случился в 1909 году именно в Федеральной Лиге. В итоге мы проиграли 2 матча из 2-х (Милану и Миланезе), не вышли из группы Ломбардии и... всё)) Тогда это считалось второстепенным турниром, но сейчас, говоря о чемпионатах 1908 и 1909 годов, принято упоминать двух чемпионов. Так что по факту: Интер выиграл первый Чемпионат Италии в первом же сезоне - миф.

Однако уникальность у этого Чемпионства с приставкой "Первое" всё же есть. В сезоне 1909-1910 в Италии (запрет на иностранцев сняли) впервые провели круговой чемпионат из 9 команд, отказавшись от Олимпийской системы и групп. До привычного нам СериАла было ещё далековато (так, например, с Юве мы играли во 2-ом и 4-ом турах, а с Миланезе вообще 2 тура подряд играли), да и группы через несколько лет вернули в обиход. 

Кстати, с разделением итальянского первенства на 2 турнира связан ещё один миф, который нередко встречается в русскоязычных источниках: якобы Милан вычищал свой состав от иностранцев, и часть из них сгруппировалась, к ним присоединились единомышленники - тадам, просим любить и жаловать Интернационале (кмх.. ну это так, краткий пересказ). На самом же деле Милан в 1907 и 1908 годах бойкотировал Чемпионат Италии, а в первом случае отказался даже играть в Федеральной Лиге. Что не удивительно, так как на ведущих ролях у Милана выступали именно легионеры, в частности англичанин Герберт Килпин, который и вовсе в своё время приложил руку к созданию россонери.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, philips сказал:

Так что по факту: Интер выиграл первый Чемпионат Италии в первом же сезоне - миф.

Ну, этого я ни в каких источниках на самом деле не встречала.))

В наших источниках описывается всё так:

один (предполагаю, что в начале дата перепутана и имеется ввиду 1908 год)

два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня празднует День Рождения полузащитник "Интера" Жонатан Бьябьяни ! Ему исполняется 28 лет. Поздравляем !

jUIzz9ZJdEU.jpg

 

Сегодня празднует День Рождения и экс игрок "Интера" Диего Симеоне! Поздравляем ! 

moTWKG5vIrY.jpg

Изменено пользователем Шрэк
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошое число сегодня, помимо днюх Симеоне(46), Дзенги(56) и Биабиани(28), также в этот день в 2010 году Интер вышел в финал Лиги Чемпионов обыграв Барселону по сумме двух матчей 3:2.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная, чистая радость у Моратти. Светится весь:x

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, sandro86 сказал:

Какая замечательная, чистая радость у Моратти. Светится весь:x

Надеюсь, наш дед увидит еще победы в ЛЧ!!! :32:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел результаты опроса на главной и не понимаю, почему для большинства разочарованием года стал Монтойя? неужели от него многого ожидали?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dead Samurai сказал:

посмотрел результаты опроса на главной и не понимаю, почему для большинства разочарованием года стал Монтойя? неужели от него многого ожидали?

для меня Сантон просто однозначно!!! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Dead Samurai сказал:

посмотрел результаты опроса на главной и не понимаю, почему для большинства разочарованием года стал Монтойя? неужели от него многого ожидали?

Ну по сравнению с тем что он показал, да) джонатан по сравнению с ним был богом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонатан был лучше многих, потому что дарил позитивные эмоции)) Стать настоящим клоуном над которым можно было уже без злобы ржать когда он падал или вытворял еще какую жесть, а потом дико орать когда он на 3-5 недель превращался в бога бровки, забивал, раздавал голевые пяткой на Рокки и т п. Этакой человек настроения :D

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, traktor сказал:

Ну по сравнению с тем что он показал, да) джонатан по сравнению с ним был богом

он даже в официальном матче не сыграл...
я согласен с тем, что он худший игрок года, но больших надежд тут на него никто не возлагал.
Разочаровал Йоветич, Эдер, тот же Сантон, игроки от которых ждали разительно другой игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Djfa сказал:

. Этакой человек настроения :D

просто боженька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этом сезоне разачаровал Льяич, столько надежд... Насколько он крут, тут писали что у Пьянича передачи обостряющие крутые, вспоминаю как Ляля в начале сезона обороны резал и смешно становится) 

На Монтойу больше надеялся что контраст уровня Барсы и Интера сделает его чем-то вроде Самуеля\Снейдера\Мотты и т п) Не вышло. 

Очарование года

Безусловно Перишич.

В составе так же нравятся Бьябьяни, Броз, Конг, Мирандыч Икар.

Вспоминаешь как смотрится Интер когда побеждает: Реально машина же) Мб нам действительно только Симеоне до ЛЧ не хватает? :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу