36 781 сообщение в этой теме

1 минуту назад, The Great One сказал:

Ну...я то особо не рассчитываю. Но небольшую надежду сохраняю. Думается с уходом Пинтуса шансы что он меньше будет травмироваться всё-таки есть. Он канеш и до нас травмы получал. В Сассуоло минимум треть матчей за сезон пропускал. Помощь его нам пригодится. Так как оставаться только с турком не очень хочется. Особенно если в итоге придёт Белотти, а не Корреа, либо Инсинье. 

Не, я же не "сливаю" его ) речь изначально шла, что стоит о нем беспокоиться) Я беспокоился о нем только в первый его сезон у нас, теперь же просто нет ожиданий особых от его наличия в команде. Да и проблема там, в большей степени, мне кажется в его отношении к делу, а не в Пинтусе или ком-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Не, я же не "сливаю" его ) речь изначально шла, что стоит о нем беспокоиться) Я беспокоился о нем только в первый его сезон у нас, теперь же просто нет ожиданий особых от его наличия в команде. Да и проблема там, в большей степени, мне кажется в его отношении к делу, а не в Пинтусе или ком-то еще.

На мой взгляд именно в Пинтусе. Так как Сенси тупо не выдерживал таких нагрузок. Повторюсь...травмы у него и до нас были. Но надолго он никогда не вылетал. Причём повреждения всё одинаковые - мышечные. Это от перегрузок явно. А рассчитывать придётся, ибо футбол Индзаги разнится с тем что Конте нам привил. Тут креатив выйдет на первый план. А у нас по сути турок да он из таких. Да Брозо и Барелла могут при случае что-то сообразить. Но не на постоянной основе. 

Именно поэтому важно Корреа либо Инсинье зацепить. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

На мой взгляд именно в Пинтусе. Так как Сенси тупо не выдерживал таких нагрузок. Повторюсь...травмы у него и до нас были. Но надолго он никогда не вылетал. Причём повреждения всё одинаковые - мышечные. Это от перегрузок явно. А рассчитывать придётся, ибо футбол Индзаги разнится с тем что Конте нам привил. Тут креатив выйдет на первый план. А у нас по сути турок да он из таких. Да Брозо и Барелла могут при случае что-то сообразить. Но не на постоянной основе. 

Именно поэтому важно Корреа либо Инсинье зацепить. 

Рассчитывать и на Пинамонти можно, а что толку)) Ладно, заканчиваем по Сенси, а то уже не в ту тему ушли) Если есть вариант зацепить Белотти + Инсинье - было бы шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь все таки кореа залетит, одно хорошо, что не в одного игрока уперлись, как было с конте, а есть альтернативы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Рассчитывать и на Пинамонти можно, а что толку)) Ладно, заканчиваем по Сенси, а то уже не в ту тему ушли) Если есть вариант зацепить Белотти + Инсинье - было бы шикарно.

Нет никакого варианта зацепить Белотти и Инсинье. Денег выделят только на одного. Все эти выдумки про 15 на одного и 15 на другого маловероятны. Ещё одного атакера получим только в аренду...Скамакка или кто там будет. Если будет. Корреа если залетит и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Нет никакого варианта зацепить Белотти и Инсинье. Денег выделят только на одного. Все эти выдумки про 15 на одного и 15 на другого маловероятны. Ещё одного атакера получим только в аренду...Скамакка или кто там будет. Если будет. Корреа если залетит и на том спасибо.

ты Ванга еще тот, как там дела по Дзапакосте?))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

 

Педулла:" переговоры Корреа- Интер не остановлены, они продолжаются.Постоянные контакты

 

 

https://amp.calciomercato.com/news/inter-cessione-vicina-per-lazaro-summit-fissato-con-l-agente-ecc-96003?__twitter_impression=true

 

Интер может закрыть сделку с Бенфикой По Лазаро. Аренда+ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ выкуп в районе 9 млн.

игрок был предложен немецким клубам, но все отказвлись.Есть только Бенфика.

Симоне Инзаги игрок не нужен

Если речь об обязаловке, то отдавать не думая. Больше 9-ти по любому на нём не заработаем. Только бы он не отказал. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Если речь об обязаловке, то отдавать не думая. Больше 9-ти по любому на нём не заработаем. Только бы он не отказал. 

та да, Сенси на его фоне железный человек.Это к слову о " хороших игроках " из Бундес Лиги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ты Ванга еще тот, как там дела по Дзапакосте?))))

Ты же понимаешь каким образом к нам Дюмфрис залетел в итоге. Не было бы продажи Лукаку и фиг его знает кого на фланг взяли бы. Нандеса как видишь нам жмот Джулини так и не отдал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Ты же понимаешь каким образом к нам Дюмфрис залетел в итоге. Не было бы продажи Лукаку и фиг его знает кого на фланг взяли бы. Нандеса как видишь нам жмот Джулини так и не отдал.

ну при чем тут каким образом.

Андрей, я тебе 100 раз говорил, это трансферный рынок, ничего нельзя исключать и ни в чем нельзя быть уверенным.По этому я просто не разделяю твою категоричность по многим вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну при чем тут каким образом.

Андрей, я тебе 100 раз говорил, это трансферный рынок, ничего нельзя исключать и ни в чем нельзя быть уверенным.По этому я просто не разделяю твою категоричность по многим вопросам.

Согласись что продажу Лукаку предсказать было сложно. Мы с тобой ведь спорили что после Хакими никого более не продадут. Мои прогнозы относительно Дзаппакосты и ему подобных складывались из отсутствия денег на траты. Скажи мне тогда что Лукаку продадут...я бы канеш сванговал кого по лучше. Но на тот момент игрока в аренду либо бесплатно - это то что мы могли себе позволить. Это не мой традицональный пессимизм, а констатация факта. Ты ведь сам видел как мы действовали на рынке в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, The Great One сказал:

Если речь об обязаловке, то отдавать не думая. Больше 9-ти по любому на нём не заработаем. Только бы он не отказал. 

22 ляма - мы за Лазаро платили Герте....так что тут, 9 и заработаем - слова антонимы! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

22 ляма - мы за Лазаро платили Герте....так что тут, 9 и заработаем - слова антонимы! )

Сколько мы за него выложили уже не важно. На лицо сценарий а ля Жоау Мариу. Бесконечные аренды и уход бесплатно. Вот что светит если не продадим сейчас. Опять таки если эта инфа правда.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Согласись что продажу Лукаку предсказать было сложно. Мы с тобой ведь спорили что после Хакими никого более не продадут. Мои прогнозы относительно Дзаппакосты и ему подобных складывались из отсутствия денег на траты. Скажи мне тогда что Лукаку продадут...я бы канеш сванговал кого по лучше. Но на тот момент игрока в аренду либо бесплатно - это то что мы могли себе позволить. Это не мой традицональный пессимизм, а констатация факта. Ты ведь сам видел как мы действовали на рынке в тот момент.

да мы и сейчас не особо сорим деньгами))).Да впринципе мне подходит.Перепоачивать за тех, кто есть на рынке доступен- нафиг не надо. Эти Влаховичи за 75 это курам на смех.Меня устраивает Корреа и( или Беллоти,да хотелось бы взять Инсинье, но скорее всего это если и будет, будет зимой за минимальный прайс или если с Санчесом будет совсем беда.Иначе я вангую его на фри, летом как раз на место Санчеса.А так в любом случаи мы Лу не заменим, но можем взять вариативностью.Мне такой подход тоже импонирует, так как есть не один план на игру как был у Конте.Так , что пусть уже приходит , кто должен, и побыстрее бы в бой!!

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

22 ляма - мы за Лазаро платили Герте....так что тут, 9 и заработаем - слова антонимы! )

а сколько он должен стоить после постоянных травм и провала в Интере и средней очень игре в аренде в Германии.Слава Богу, что хоть, что- то заработаем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаззаро-один из самых непонятных трансферов при Конте.Кандрик его вчистую укатал,а потом еще и Витек добавился вместо Валечки.Абсолютный провал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Сколько мы за него выложили уже не важно. На лицо сценарий а ля Жоау Мариу. Бесконечные аренды и уход бесплатно. Вот что светит если не продадим сейчас. Опять таки если эта инфа правда.

 

4 минуты назад, Paolo сказал:

а сколько он должен стоить после постоянных травм и провала в Интере и средней очень игре в аренде в Германии.Слава Богу, что хоть, что- то заработаем.

Всё верно, со всем согласен! То так, крик души был!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

да мы и сейчас не особо сорим деньгами))).Да впринципе мне подходит.Перепоачивать за тех, кто есть на рынке доступен- нафиг не надо. Эти Влаховичи за 75 это курам на смех.Меня устраивает Корреа и( или Беллоти,да хотелось бы взять Инсинье, но скорее всего это если и будет, будет зимой за минимальный прайс или если с Санчесом будет совсем беда.Иначе я вангую его на фри, летом как раз на место Санчеса.А так в любом случаи мы Лу не заменим, но можем взять вариативностью.Мне такой подход тоже импонирует, так как есть не один план на игру как был у Конте.Так , что пусть уже приходит , кто должен, и побыстрее бы в бой!!

Сорить не сорим. Но, всё-таки тратим. А вот не уйди Лукаку...12,5 за голландца мы не смогли бы себе позволить отвалить. Так как продажи не входящих в планы клуба игроков не случилось до сих пор. Если Корреа залетит...Инсинье согласен ждать и до лета. А вот если Белотти, то уж лучше тогда отвалить бабло за Лоренцо уже сейчас. Он на мой взгляд лучшее что мы можем сейчас получить. Голы и ассисты в приличном количестве и разнообразие игрового рисунка. Жаль канеш что наши так категорично насчёт него сейчас относятся. Особенно если 20-ку + 2 в виде бонусов за Белотти выложим. Когда Инсинье за 25 + бонусы можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Лаззаро-один из самых непонятных трансферов при Конте.Кандрик его вчистую укатал,а потом еще и Витек добавился вместо Валечки.Абсолютный провал.

я с одним из здешних юзеров, у которого топовое пальтишко:xсмотрели игру Лазаро и недоумевали, как это тело попало в Интер, совершенно просто ноль в плане понимания игры в игре латералем.Зоны проигрывал, по физике ноль,в обороне просто треш.

Было сразу все понятно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Белотти то, что мне запомнилось: 

 

Почему то оба матча я смотрел и оба гола запомнились...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Сделка Закрыта.

30+4 бонусы.

Ближайшие часы Корреа в Милане.

 

 

 

 

Это исключает Белотти?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такое вот

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде этот источник уже дней 10 назад говорил, что сделка по Корреа закрыта:D

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Это исключает Белотти?

Походу - да! Хотя...за 15 - я бы Белотти взял хоть даже на место двадцатимиллионного Пинамонти!)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скира тоже пишет, что сделка в шаге от закрытия.Но временной промежуток 48 часов🤣

чет ощущение , что никто нихера не знает и постят с пустого в порожнее))

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

378d13c406bd.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многовато, но уж лучше так, чем Белотти

ну и Индзаги должен быть рад, он же его в первую очередь хотел

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Этот инсайдерлацио уже несколько раз за полтора месяца написали, что по Корреа Х. все сделано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, creAtive сказал:

я как то не рад... очень в голову запал вариант Белотти + Инсинье 

не было такого варианта при Санчесе

у нас тогда было бы Лаутаро, Джеко, Инсинье, Санчес, Белотти + Сатриано, что перебор даже при аренде уругвайца

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

многовато, но уж лучше так, чем Белотти

ну и Индзаги должен быть рад, он же его в первую очередь хотел

Так пусть теперь не рассказывает о сложном чемпионате и т.д. - получил хотелку(именно ХОТЕЛКУ) - давай вторую звезду на форму по окончании 38 тура. И выход из группы ЛЧ. А то звездуном окажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дико рад, что не Тюрам, Слава Манчу:)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Так пусть теперь не рассказывает о сложном чемпионате и т.д. - получил хотелку(именно ХОТЕЛКУ) - давай вторую звезду на форму по окончании 38 тура. И выход из группы ЛЧ. А то звездуном окажется)

я ему даю 2-3 года спокойно работать

не знаю как все остальные)

Только что, creAtive сказал:

 Сатриано аренда... Санчес вообще подвешен. Думаю возможно было.Но времени на такой поворот уже нет 

ты посчитай зп нашей атаки в таком случае, с учётом продления Лаутаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

я дико рад, что не Тюрам, Слава Манчу:)))

Так ты сам писал, что чувак травмировался, поэтому вариант до зимы переносится. Уже как-то не новость ;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну некоторые пишут, про аренду какого- то напа еще.

Но я бы не надеялся. Даже если он будет( а у меня большие сомнение) то это будет максимум Скаммака, в котором я вообще не вижу понту. Сатриано идентичен итальянцу...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

я ему даю 2-3 года спокойно работать

Да какие три года? О чем ты?!) Он получил готовую команду - ему не нужно наигрывать новые связки, ему не нужно перестраивать состав под новых игроков. Бери что есть, вноси свою философию и косметические подкрасы и играй. Это вообще не тот случай, когда тренеру нужно давать два-три года на что-то там. Год - максимум и не минуты больше. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Так ты сам писал, что чувак травмировался, поэтому вариант до зимы переносится. Уже как-то не новость ;)

при чем здесь это, я просто рад, что на данном этапе Тюрама у нас не будет.А что будет потом- я знать не знаю, может другие позиции надо будет усиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

при чем здесь это, я просто рад, что на данном этапе Тюрама у нас не будет.А что будет потом- я знать не знаю, может другие позиции надо будет усиливать.

 

8 минут назад, Paolo сказал:

я дико рад, что не Тюрам, Слава Манчу:)))

Так Тюрам после травмы и так отпал!) Чи радость только сейчас нагрянула? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Да какие три года? О чем ты?!) Он получил готовую команду - ему не нужно наигрывать новые связки, ему не нужно перестраивать состав под новых игроков. Бери что есть, вноси свою философию и косметические подкрасы и играй. Это вообще не тот случай, когда тренеру нужно давать два-три года на что-то там. Год - максимум и не минуты больше. 

 

у Инзаги задача одна попасть в ЛЧ .

Так что будет спокойно себе тренировать без особого давления.

Ваши хотелки со скудетто, это уже желания болельщика,нормальное желание.Но я думаю все же будет борьба за зону ЛЧ.Посмотрим, я настраиваю себя на это

3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Так Тюрам после травмы и так отпал!) Чи радость только сейчас нагрянула? ;)

ой , а то мы травмированных игрок не разу не подписывали.У меня до сих пор Суазо перед глазами:)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

ой , а то мы травмированных игрок не разу не подписывали.У меня до сих пор Суазо перед глазами:)))

Суазо мы из Милана, чуть ли, не, выдергивали, т.к. раньше бумаги какие-то подписали) 

Колумбийского неадеквата с травмой брали(вроде бы) и Арнаутовича. И кого-то еще при Манче...Круз, вроде бы, у нас долечивал повреждение(нап какой-то 100 процентов). 

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

Год - максимум и не минуты больше. 

я помню при Моратти такое время, ну нафиг)

а вообще, как Маротта решит, пусть так и будет, собрал чемпионскую команду раз, создаст и второй

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ну такое сравнение)))  Не объективное прямо скажем)) 

 

в чем? 

Окей , давай предметно.

вот показатели  Скаммаки и Пинамонти.

Объясните в чем профит этой сделки?!

Поясню еще.У Инзаги Сатриано выходил первых и в товарищеских и в матче с Дженоа, значит, что- то видит в нем.Возможно Сатриано не хватает опыта, но в чем понт Скаммаки, если Пинамонти его одногодка и больше в сериале играл и уже наш, и нахер не нужен тренеру

20210824_195633.jpg

20210824_195740.jpg

 

 

ГДС:" Кореа в шаге от Интера закрываемся на сумме 31  млн

 

 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что все таки Коррея)

2 минуты назад, dec сказал:

 

Лацио снижает сумму до 31 млн. Во второй половине дня состоялась телефонная встреча между Marotta , Ausilio А также Lucci . Теперь ожидается ответ от Интера.

И все таки Белотти нам помог)

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скира тоже пишет, что Лацио принимает 30 за Корреа.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

ну некоторые пишут, про аренду какого- то напа еще.

Но я бы не надеялся. Даже если он будет( а у меня большие сомнение) то это будет максимум Скаммака, в котором я вообще не вижу понту. Сатриано идентичен итальянцу...

Мойзе Кин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почти готово Корреа в Интер 30 млн.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сделка Закрыта 30 млн.

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

ну некоторые пишут, про аренду какого- то напа еще.

Но я бы не надеялся. Даже если он будет( а у меня большие сомнение) то это будет максимум Скаммака, в котором я вообще не вижу понту. Сатриано идентичен итальянцу...

Как может быть идентичен когда у Сатриано нет опыта игр в серии А, а Скамакка худо бедно за Дженоа провел 26 матчей и забил 8 голов, в том числе Параше из Турина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу